Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Среда, 24.04.2024, 17:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Вопросы (Вопросы мэтру)
Вопросы
kung_vvДата: Среда, 28.12.2016, 00:55 | Сообщение # 626
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
отсечение передачи памяти следующему поколению.

Но как же быть с теми, кто строит Иглу, не ест опасных личинок? Откуда они знают, как выжить в пустыне?
 
ShurkaДата: Среда, 28.12.2016, 01:00 | Сообщение # 627
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
ЦЗ всё знает. А они лишь выполняют команды. Как ваши юниты в компьютерной игре.
 
kung_vvДата: Среда, 28.12.2016, 01:32 | Сообщение # 628
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
ОК. Пасиб. В СВОЕЙ игре я холю и лелею юнитов. Жену и кота.
 
powermanДата: Понедельник, 09.01.2017, 23:03 | Сообщение # 629
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Shurka, что думаете по началу внедрения УЭК, чипов, и то, что сказано об этом в пророчествах, священных писаниях, понятное дело, что всё кругом враньё , но куда деть эти пророчества, которым десятки, сотни лет, и это реально происходит сейчас, про приход антихриста, печать, и тд.. что нужно отказываться от них иначе типа не спасешься..т.е. нам это готовят как благо, а на самом деле, какое-то тут благо-то.. электронный концлагерь более удобный для управляющих, и выбор то на самом деле иллюзорный..
 
ShurkaДата: Понедельник, 09.01.2017, 23:25 | Сообщение # 630
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Пророчества Управляющие и писали biggrin
Не обращайте внимания на всякую лабуду, стремящуюся зависнуть на ваших ушах.
Если мы в матрице, как я сильно уверен, мы и так в электронном концлагере.
Если мы на артефакте (а именно для прогноза его социального состояния и нужна матрица), то это лишь ощущение, что мы не в электронном концлагере: мы гостевая система, нас регистрируют. Это означает, что в любой момент нас могут локализовать. На нас могут в любой момент оказать психическое воздействие. Всё тот же концлагерь.
Просто всякие прибамбасы в виде чипов оказывают лишь эмоциональное воздействие, плавно подводя нас к тому, что Большой Брат смотрит на тебя. Осознание контроля, привычка к нему на уровне необращения внимания нужны для 3-го этапа Высадки. Чтобы контролировать нас напрямую без посредничества ЦЗ (атланты будут зачищать астероиды).
Просто для нас это внове и вызывает внутренний протест. Через 50 лет уже не будет.
 
powermanДата: Четверг, 12.01.2017, 01:35 | Сообщение # 631
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Благодарю за ответ, еще бы до конца осознать глубину ваших мыслей.

Можно ли не много пофилософствовать? Очень интересно ваше мнение.

Меня не отпускает внутренний вопрос, о том, что есть якобы истинный, и ложный путь развития, что всё, что происходит с нами, вся эта игра/сюжет, что-то типа ребуса, который нужно разгадать, что бы по итогу, время проведенное здесь было потрачено не зря, т.к. по сути у каждого стандартного человека, несколько сотен тысяч часов в нормальном режиме работы всего:) + каждый приходит сюда на разном уровне, в разной семье рождается и тд.. т.е. за стандартным вариантом прожить жизнь, кроется еще множество всего, и это как ловушки, на которые можно потратить всю жизнь, а по итогу, исход земной у всех один, особенно сравнивая разных выдающихся личностей, обычных людей, наблюдая за всем этим, отвечая на какие-то внутренние вопросы/противоречия, убеждаюсь в том, что жить по фейку, этому вопиющему беспределу это большая ошибка, т.к. за этим ничего нет, абсолютно, только если "засрать/опустить" свою душу/источник/дух, (не знаю как правильно обозначить), и чем больше погружаешься во, что-то "неизведанное" , тем больше осознаешь, что никто ничего не знает, и только сам для себя человек может раскрыть некую реальную реальность, типа цель жизнь выйти из этой игры, что бы сюда больше не возвращаться.

Скажем так, простите за личного качества вопросы, но все же, с высоты прожитых лет, как вам кажется, вы приблизились к ответам на свои вопросы, жалеете о чем нибудь, и представляли, что когда-то придете к таким вот умозаключениям, что-то ждете от жизни, своей судьбы, как считаете, может какой-то совет для жизни. Вы только не отсылайте пожалуйста на изучения форума, если вам вопросы покажутся не уместными для форума, то я пойму, спасибо.
 
ShurkaДата: Четверг, 12.01.2017, 02:32 | Сообщение # 632
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вы задали очень сложный и объемный вопрос. Как раз ответ "Читайте форум" будет наилучшим.
Всё узнать можно лишь после смерти. А до неё можно лишь как-то приблизиться к ответам на вопросы.
И эти ответы есть некий аморфный многомерный комплекс, который постоянно меняет свою форму.
Я писал о полочках, на которых скапливается информация, меняя вес каждого вектора.
В какой-то момент доминируют одни векторы, в какой-то - другие. И лишь весь форум отражает этот процесс. Почему его и надо читать.
Не существует рецептов для всех. Всё индивидуально.
Я много писал, как работали надо мной. Надо осознать методы и обратить рефлексию на свою жизнь, уже понимая, что это не цепь случайностей, а результат работы тех самых методов. И никто не поможет, так как надо знать нюансы, доступные лишь тебе самому.
Ну, а лично у меня в данный момент преобладает полочка с киборгом. Мне представляется, что меня склоняют к добровольному согласию на эту трансформацию. Я как раз недавно написал об этом в матрице.
 
powermanДата: Пятница, 13.01.2017, 05:30 | Сообщение # 633
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Благодарю, что обратили внимание, ваш ответ ценен для меня.
 
solarlight89Дата: Среда, 18.01.2017, 18:37 | Сообщение # 634
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Будьте добры ответить на вопрос: почему с высоты поверхность земли плоская или слегка округлённая вниз, а не вверх? Какая этому причина? Что-то связано с оптическим обманом из-за сфер?
 
ShurkaДата: Среда, 18.01.2017, 20:24 | Сообщение # 635
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Сайт:
1.1.Б Кривизна поверхности
Наблюдаем ли мы её визуально?
Нет!
Горизонт всегда находится на уровне глаз, на какой бы высоте мы не находились. Со своего роста мы видим предмет на земле на расстоянии три километра под углом в 89 градусов 58 минут. Всё, что дальше, включается в оставшиеся две минуты.
Да, высота добавляет несколько минут, но они визуально неразличимы.
Более того, горизонт вообще не имеет никакого отношения к кривизне Земли. Мы видим круг радиусом в несколько километров и наблюдаем кривизну этого круга, а не Земли. Кривизна Земли лишь влияет на радиус этого круга. И по этой причине нет разницы между ОМ и ФМ - горизонт есть граница основания сектора шара, с какой бы стороны мы на него не смотрели.

Ну, а круг вокруг нас всегда имеет легкое закругление вниз.
 
solarlight89Дата: Четверг, 19.01.2017, 10:38 | Сообщение # 636
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
А судя по эксперименту Вильгельма Мартина, на каждый км 10 см искривления, правильно я понял?
 
ShurkaДата: Четверг, 19.01.2017, 10:51 | Сообщение # 637
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Не правильно.
10 см были получены по стандартной модели выпуклой Земли.
Правильно - 22 см. На сайте есть объяснение ошибки в вычислениях Вильгельма (в интерпретации полученных результатов).
И это число совпадает с реальным расчетом горизонта, полученным стандартной формулой ОМ. Т.е. параметры магнитного поля были подобраны таким образом, чтобы оптически полностью имитировалась выпуклая Земля.
 
wdf355Дата: Четверг, 19.01.2017, 12:28 | Сообщение # 638
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Такой вопрос по поводу месяца рогам вверх. Луна ведь переворачивается на 180 градусов, если смотреть на нее с разных полюсов, соответственно в районе экватора она будет набок и месяц тоже?

Если в гугле смотреть фоту луны на полюсах, то Кратер Байи (лучистый кратер) будет в северных широтах внизу, а в южных вверху.
«В Арктике Луна видна на небе её северным полюсом кверху, т.е. как на современной карте;
Антарктике Луна видна на небе её южным полюсом кверху, т.е. перевёрнуто относительно вида на современной карте.» (Вики)
 
wdf355Дата: Четверг, 19.01.2017, 12:42 | Сообщение # 639
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Гигантские ударные кратеры на земле это получается искусственно созданные объекты?
Для их образования не хватило бы энергии, допустим отколовшегося куска ЗС.
 
ShurkaДата: Четверг, 19.01.2017, 13:37 | Сообщение # 640
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дело даже не в энергии. Пространство между ЗС и землей заполнено хрустальными сферами. Чем крупнее осколок, тем труднее ему пробиться к земле.
После взрыва кометы Холмса осколков практически не обнаружено. А вот радиоактивная пыль просочилась через тоннели.
Совсем уж гигантские кратеры, как в Африке, мне представляются разработками кимберлитовых трубок. А просто большие - следы войны с атлантами в начале 19-го века.
Это, конечно, не атомные бомбы (их нельзя создать) и не водородные (нет значимых следов радиоактивности). Скорее всего, лучевое оружие или вакуумные бомбы.
 
solarlight89Дата: Четверг, 19.01.2017, 14:30 | Сообщение # 641
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Последний вопрос:
У вас на сайте приведён пример из видео с прыжком из стратосферы Феликса Баумгартнера (кстати, я в этот прыжок не верю: https://www.youtube.com/watch?v=sikLyUm3vW8). Камера искажает кадр. Вопрос: если бы я стоял как этот самый Феликс перед прыжком и своими глазами смотрел на землю, какой бы я её увидел? Такой же, как и с незначительной высоты или всё таки увидел истинную вогнутость?
Благодарю за ответы.
 
ShurkaДата: Четверг, 19.01.2017, 14:41 | Сообщение # 642
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Нельзя увидеть вогнутость. Вы всегда видите выгнутый круг вокруг себя.
А так как радиус кривизны этого круга очень большой, то горизонт практически не отличим от прямой линии.
 
vik2bДата: Вторник, 21.02.2017, 17:52 | Сообщение # 643
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте,
Хочу вам рассказать свой случай из детства.Это было в году 1982 или 83-м.
Нам с товарищем по двору (тогда нам было лет по 7 или 8) удалось наблюдать странное явление.
Летним вечером около 23.00 мы наблюдали крупную луну, и что самое интересное, по краю луны в профиль мы наблюдали
идущих на ногах существ ,похожих на людей . Их было около 6-ти или 7-ми, шли друг за другом (разного роста, впереди покороче, посередине повыше
и в конце снова пониже).Мы естественно испугались , и бегом по домам. Конечно нам никто не поверил.Но спустя 30 с лишним лет этот эпизод
очень хорошо помним. Может у вас есть какая либо похожая информация? Может кто то видел подобное?
Нам что только не говорили: может вам показалось, или облака так играли или ещё что нибудь--........
но , мы действительно вдвоём видели идущих по луне существ!!!!! Не может же показаться такое чёткое и яркое видение -- двоим?
Вот как то так....
п.с. наверное не в ту тему написал,


Сообщение отредактировал vik2b - Вторник, 21.02.2017, 19:25
 
ShurkaДата: Вторник, 21.02.2017, 20:06 | Сообщение # 644
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Пятна Роршаха.
 
edwardtsoi81Дата: Понедельник, 20.03.2017, 15:34 | Сообщение # 645
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня такой вопрос-существуют ли чёрные дыры,если да,то что это такое по вашему мнению?
 
ShurkaДата: Понедельник, 20.03.2017, 16:26 | Сообщение # 646
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Генеральная идея: нам рассказывают почти правду о строении космоса. Значит, черные дыры существуют.
Как я могу что-либо сказать о них? Даже теоретики фантазируют разными гипотезами.
Внутри нашего космолета никаких черных дыр не существует.
Что же регистрируют?
1. Регистрируют наружные телескопы и передают информацию нашим.
2. Вся информация - фейк.
3. Есть какие-то экраны вокруг крупных технических агрегатов. Маскировка.
Выбирайте, что больше нравится biggrin
 
xenandmeДата: Понедельник, 20.03.2017, 17:38 | Сообщение # 647
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Генеральная идея: нам рассказывают почти правду о строении космоса. Значит, черные дыры существуют.

Чёрные дыры, возможно, существуют в реальном мире.
Но если мы находимся в Матрице (в виртуальной реальности), то, наверное, нет никакой необходимости моделировать Вселенную дальше границ Солнечной системы.
Какой смысл в этой излишней, забирающей ресурсы и энергию, но ничего не дающей симуляции?
Так что, скорее всего, в виртуальном мире нашей Матрицы чёрных дыр нет.

В принципе, программисты нашей Матрицы, имитируя реальный мир, могли вообще ограничиться моделированием одного только Артефакта.
А вся информация "извне" поступала бы, так сказать, в "текстовом режиме". Что на самом деле и происходит.
При этом, естественно, необходимые по сценарию внешние воздействия на Артефакт, такие как обстрелы например, моделируются для нас как реальные.


Сообщение отредактировал xenandme - Понедельник, 20.03.2017, 17:45
 
edwardtsoi81Дата: Четверг, 13.04.2017, 14:29 | Сообщение # 648
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Как Вы думаете почему убили Кеннеди,был ли он управляющим?
 
ТракиецДата: Четверг, 13.04.2017, 15:23 | Сообщение # 649
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Кеннеди не умер.

http://www.wellaware1.com/jfk-assassination-hoax/
http://www.wellaware1.com/category/jfk-assassination/


Сообщение отредактировал Тракиец - Четверг, 13.04.2017, 15:28
 
ShurkaДата: Четверг, 13.04.2017, 16:07 | Сообщение # 650
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
На первый взгляд, был.
Надо было грамотно разыграть Карибский кризис.
Запустить космическую фальсификацию.
Уравнять негров в правах.
Втравить США во вьетнамский конфликт.
Всё это программные шаги и их надо было держать под контролем. Может быть, Кеннеди был лишь ширмой. Но нам в России этого не понять, нужны нюансы.
46 лет - вполне стандартный возраст для ухода Управляющих. Все проекты запущены. Осталось лишь их ненавязчиво сопровождать.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Вопросы (Вопросы мэтру)
Поиск: