Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Среда, 24.04.2024, 23:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Вопросы (Вопросы мэтру)
Вопросы
ShurkaДата: Воскресенье, 17.03.2019, 03:32 | Сообщение # 901
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Управляющие не спускаются с небес. Они управляют дистанционно. Аватар.
Моложе - не обязательно. Это зависит от необходимости. Может быть и наоборот - существенно старше.
Моложе для Игроков обеспечивается лайками.
Подчеркиваю, чтобы не писать биоробот Игрока, я пишу Игрок. Не путайте: Игрок в Игре не участвует.
 
cooldatskyДата: Воскресенье, 17.03.2019, 17:50 | Сообщение # 902
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Чел, которым управляют дистанционно Упр-щие, он как-то чувствует эту связь подсознательно в виде голоса интуиции или как?

Эта Игра - восхитительна:
Но это не значит,
Что я всегда буду любить её.
Ведь Дао-Путь относителен.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 17.03.2019, 18:48 | Сообщение # 903
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вы ведь видели Аватар.
Ужели тело, которым управлял землянин, что-либо чувствовало?
Это просто удаленный доступ.
Мне представляется, что перехват управления возможен лишь у БИИ. Поэтому их заготовливают впрок.
Но не исключено, что временно управление можно перехватить и у биоробота - при быстрой прокрутке на СС Игрок может не заметить (ведь там нет эмоций) и не предъявить претензии.
 
cooldatskyДата: Воскресенье, 17.03.2019, 20:37 | Сообщение # 904
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Вы ведь видели Аватар.
Ужели тело, которым управлял землянин, что-либо чувствовало?

Но кроме тела есть же ещё душа, которая может что-то почувствовать, не?

Да, кстати, а Третья Высадка когда будет вообще ориентировочно?


Эта Игра - восхитительна:
Но это не значит,
Что я всегда буду любить её.
Ведь Дао-Путь относителен.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 17.03.2019, 20:54 | Сообщение # 905
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
У биоробота нет никакой души, только психоматрица.
Вся психика, т.е. душа, скопирована с Игрока. Поэтому есть уверенность в существовании души.

Третий этап Высадки начнется в 2077 году.
 
cooldatskyДата: Воскресенье, 17.03.2019, 23:03 | Сообщение # 906
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Есть какая-нить методика, с помощью которой можно провести самодиагностику и посчитать свой рейтинг?

Эта Игра - восхитительна:
Но это не значит,
Что я всегда буду любить её.
Ведь Дао-Путь относителен.


Сообщение отредактировал cooldatsky - Понедельник, 18.03.2019, 00:30
 
ShurkaДата: Понедельник, 18.03.2019, 01:01 | Сообщение # 907
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Это в ведении ЦЗ. У нас доступа нет.
 
cooldatskyДата: Понедельник, 18.03.2019, 02:20 | Сообщение # 908
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
А после СС тот, кто не попадёт на "званый ужин" и станет новыми Управляющим.. чё он дальше то будет делать? Ведь Игра то уже кагбэ закончилась? Или она никогда не закончится?

Эта Игра - восхитительна:
Но это не значит,
Что я всегда буду любить её.
Ведь Дао-Путь относителен.
 
ShurkaДата: Понедельник, 18.03.2019, 11:06 | Сообщение # 909
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата cooldatsky ()
чё он дальше то будет делать?

Работать будет.
По специальности, развитой у него Ангелом-хранителем. После курса переподготовки, конечно.
Кто-то по обслуживанию Игры (почему она должна закончится?), кто-то по техобслуживанию артефакта, кто-то уйдет в звездный десант.
 
cooldatskyДата: Понедельник, 18.03.2019, 18:53 | Сообщение # 910
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
По специальности, развитой у него Ангелом-хранителем. После курса переподготовки, конечно.

А что мешает Управляющим загрузить все нужные навыки в мозг, как в фильме "Матрица" загружали навыки Нео и таким образом получить готового специалиста? Я думаю, что их технологии позволяют это сделать... К чему вообще так якшаться с этими ботами, выращивая на протяжении всей жизни из них специалистов?


Эта Игра - восхитительна:
Но это не значит,
Что я всегда буду любить её.
Ведь Дао-Путь относителен.


Сообщение отредактировал cooldatsky - Понедельник, 18.03.2019, 18:55
 
ShurkaДата: Понедельник, 18.03.2019, 19:35 | Сообщение # 911
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
В мозг (а он находится на ЦЗ) можно загрузить любую базу данных. Но никак не умение с ней работать.
Навыки, потому и навыки, что нарабатываются, а не загружаются.
Загрузить можно только в БИИ. Но БИИ выполняет команды по манипуляции навыками. И не применяет их творчески.
Если бы такое было возможно, то война велась бы исключительно роботами. Никакой Высадки не было бы.
Даже Управляющие, захватив тело, не могут им управлять эффективно, что проявляется, к примеру, в сбоях вестибулярного аппарата.
Ну, а Нео, как я помню, долго учился применению загруженных навыков (полет с крыши на крышу и т.п.). И это при том, что он был Избранным. Т.е. тем, над кем уже поработал Ангел-хранитель.
Охотно верю, что всё, что относится к ремеслу, можно загрузить. Но никак не искусство. Владение искусством - сугубо индивидуальное. Сначала надо создать творца, а потом уже предоставить ему дополнительные инструменты для творчества. И самое важное: для успешного творчества необходима умелая мотивация, иначе бунт неминуем.
 
cooldatskyДата: Понедельник, 18.03.2019, 22:32 | Сообщение # 912
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
И самое важное: для успешного творчества необходима умелая мотивация, иначе бунт неминуем.

Мотивация "не попасть на званый ужин" более чем достаточна. И какой вообще бунт может быть, если бунтарей можно одной строчкой кода дистанционно отключить?


Эта Игра - восхитительна:
Но это не значит,
Что я всегда буду любить её.
Ведь Дао-Путь относителен.
 
ShurkaДата: Понедельник, 18.03.2019, 22:46 | Сообщение # 913
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, например, итальянская забастовка, когда всё делают согласно правилам. Разве не бунт?

Отключил - и нет нужного работника. А сколько ресурсов на него потратили! Это недоработка ангелов. За такое штрафуют и понижают в звании.
Отключение - это не угроза, а благо, когда всё достало. Вот меня бы скорее отключили, так не желают, сволочи.

А кто такие были атланты? Почему их не смогли отключить и мочили то водой, то зевсами?
 
cooldatskyДата: Понедельник, 18.03.2019, 23:24 | Сообщение # 914
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Ну, например, итальянская забастовка, когда всё делают согласно правилам. Разве не бунт?

Бунт бунту рознь, конечно, но это всё же тот же бунт.
Цитата Shurka ()
Отключение - это не угроза, а благо, когда всё достало. Вот меня бы скорее отключили, так не желают, сволочи.

А вы бунтуете?
Цитата Shurka ()
А кто такие были атланты? Почему их не смогли отключить и мочили то водой, то зевсами?

Я так понимаю это те, кто разбирался в итальянских забастовках лучше всех. Для своего времени, по крайней мере.


Эта Игра - восхитительна:
Но это не значит,
Что я всегда буду любить её.
Ведь Дао-Путь относителен.
 
ShurkaДата: Понедельник, 18.03.2019, 23:45 | Сообщение # 915
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата cooldatsky ()
А вы бунтуете?

А я пока биоробот. И еще не известно, попаду ли я в условия, провоцирующие на бунт.
И мне никто этих условий не диктовал.

Цитата cooldatsky ()
Я так понимаю это те, кто разбирался в итальянских забастовках лучше всех. Для своего времени, по крайней мере.

Что за стёб такой?
"Для своего времени" это времена Древней Греции или недостижимое нами будущее?
Мы ничего не знаем об атлантах, кроме их бунта против богов на Олимпе и погибшей Атлантиды. Не надо фантазировать на ровном месте.
 
cooldatskyДата: Вторник, 19.03.2019, 00:03 | Сообщение # 916
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
А я пока биоробот. И еще не известно, попаду ли я в условия, провоцирующие на бунт.
И мне никто этих условий не диктовал.

А что, биороботы разве не имеют права бунтовать?

Цитата Shurka ()
Что за стёб такой?
"Для своего времени" это времена Древней Греции или недостижимое нами будущее?
Мы ничего не знаем об атлантах, кроме их бунта против богов на Олимпе и погибшей Атлантиды. Не надо фантазировать на ровном месте.

А где тут стёб? Если их, как вы говорите, "мочили то водой, то зевсами", значит они бунтовали в рамках правил, правда? Чем не итальянская забастовка?


Эта Игра - восхитительна:
Но это не значит,
Что я всегда буду любить её.
Ведь Дао-Путь относителен.
 
ShurkaДата: Вторник, 19.03.2019, 00:29 | Сообщение # 917
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Биороботы обитают на поверхности земли. В социуме. Против него они могут бунтовать сколько душе влезет на любом майдане.
Мы же говорим о тех, кто изъят из социума - умер.
У них два пути: быть "съеденными" на СС или продолжить существование в виде Управляющих.
И Вы сами это сформулировали. Значит, знаете.
Откуда тогда вопросы о бунте биороботов?
Что за непонимание бунта в рамках правил?
В рамках правил - это исполнение служебных инструкций с особой тщательностью.
Обстрел ЗС высокоэнергетичным оружием (после которого пришлось менять трассу Луны) никакими правилами не разрешен.
Что-то мне ваши вопросы всё больше представляются троллингом. Не удивляйтесь, если после следующего я Вас забаню.
 
uniormail2508Дата: Вторник, 02.04.2019, 22:44 | Сообщение # 918
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Александр,здравствуйте!В истории 47 "Управляющие" Вы пишете,что Управляющему при подключении к своему биороботу-клону требуется некоторое время на адаптацию,но при этом проблемы с вестибулярным аппаратом практически непреодолимы.Что это означает и как это выражается в жизни?У клона слабый вестибулярный аппарат?
 
ShurkaДата: Вторник, 02.04.2019, 23:08 | Сообщение # 919
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Моя информация основана лишь на одном наблюдении: на Амалии.
Информация о других лишь косвенная, формально, проявления могут быть случайными. Надо находиться рядом, чтобы набрать статистику.
Амалия после подключения к своему клону (а это её клон, так как имеются очень похожие исторические фигуры) исчезла на длительное время, уволившись с работы. Якобы, её задержали на Кавказе (её туда привезла подруга, которую задержали почти на два года, но в другом месте - они не общались).
Очевидно, адаптивный период.
Её сильно укачивало в машинах (часто тошнила), даже на матрасе на море. Двигалась степенно. Категорически отказывалась танцевать. Зимой несколько раз падала.
 
uniormail2508Дата: Вторник, 02.04.2019, 23:21 | Сообщение # 920
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ!Я понял.E-mail указанный на вашем сайте truthaboutendofworld@gmail.com всё ещё действующий?
 
ShurkaДата: Среда, 03.04.2019, 00:16 | Сообщение # 921
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Лучше отправьте письмо с форума. Там мой рабочий мейл.
 
uniormail2508Дата: Вторник, 16.04.2019, 13:22 | Сообщение # 922
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Александр,здравствуйте!Принято решение,что Атлантам на артефакте снова Быть,но ведь новые киборги вряд ли будут меньше,комплекцией и ростом,чем предыдущие Атланты.Означает ли это,что нам стОит ожидать в ближайшем будущем постепенное понижение скорости вращения нашего артефакта в одной из плоскостей для уменьшения "гравитации" для начала селекции новых Атлантов и,соответственно,возврат к 34 часовым суткам и т.п. допотопных явлений?В данное время наблюдаю массовые типичные жалобы людей на плохое самочувствие,проблемы с вестибуляркой,головокружение,слабость и упадок сил.Возможно, "притормаживание" уже началось и организм многих людей начал на это реагировать?

Сообщение отредактировал uniormail2508 - Вторник, 16.04.2019, 13:38
 
ShurkaДата: Вторник, 16.04.2019, 15:22 | Сообщение # 923
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Не путайте киборгов с биороботами.
Киборг - машина с загруженным интеллектом человека (сейчас - биоробота).
Таким образом, киборг может быть любых размеров.
Почему я был не уверен, были ли Атланты киборгами?
Это могли быть генномодифицированные люди (Управляющие), естественно, независимые от ЦЗ. Большой рост необходим для управления экзоскелетами трансформеров. Киборгам такой рост не нужен - управление прямое через подключение к разъемам.
Конечно, у Атлантов имелись подразделения киборгов для решения специфических задач.
После вашей убедительной модели я склоняюсь к их преобладанию.
Не исключено, что великаны 19-го века - уцелевшие Атланты, не являвшиеся киборгами (и мятежниками).

Полагаю, что жалобы есть следствие длительного воздействия химиотрасс. За 10 лет в организме накопилось всякой гадости.
Меня потому и не выпускали из дома (да и сейчас особо не выпускают), предохраняя от накопления вредных соединений.
 
pcmanfmДата: Вторник, 16.04.2019, 19:00 | Сообщение # 924
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Очень наглядная аллюзия на Атлантов в игре Titanfall 2. Можно посмотреть кусочек (трейлер) станет гораздо понятнее кто такие Атланты и как они управлялись, почему смогли повредить частично ЗС. А кто играл в игру непосредственно, то поймут, почему восстание Атлантов сошло на нет. Без заряда энергии сам трансформер становился кучей очень крепкой стали. Вероятно восстание планировалось как быстрое ("блицкриг"), но что то пошло не так и до исчерпания заряда источников энергии не управились (либо потратили её слишком много, недооценив крепость обороны ЗС). Далее как и писал Shurka - постепенное отключение восставших и их зачистка. По всей видимости, технология источников питания трансформеров очень "эксклюзивная" и восставшие не смогли ею воспользоваться или захватить.

 
ShurkaДата: Вторник, 16.04.2019, 20:02 | Сообщение # 925
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, да. Потоп и был нужен, чтобы отрезать от источников питания.
В чем только вопрос, я не понял.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Вопросы (Вопросы мэтру)
Поиск: