Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 19.04.2024, 04:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Мы живем в искусственном мире... И что нам делать дальше? (Философствования об открывшихся знаниях)
Мы живем в искусственном мире... И что нам делать дальше?
profkyivДата: Понедельник, 02.07.2012, 23:53 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
С нами Бог - работать не будем

biggrin biggrin biggrin
Так может организация например своего бизнеса не так уж и плохо - если конечно он не отнимает ВСЕ время
как ни крути но себя кормить надо
просто баланс должен быть и правильно вкладывать заработанное
в смысле в свое развитие - не все ведь можно из интернета бесплатно узнать
хотя и за интернет платить надо да и ноут денег стоит а может слоиаться и так далее
главное разумно к комформу подходить и не сибаритствовать
да и быть готовым что Ангел снова по шапке даст )))
Но ведь сильный не тот кто не падает а тот кто поднимается после падения!


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Вторник, 03.07.2012, 00:19 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Проблема не в работе в социуме, а в том, что она отнимает много времени. Собственный бизнес - круглые сутки.
И когда тогда думать о душе?
Для чего эта площадка? Чтобы не было никаких сомнений, что это не просто игра в бисер. Что всё очень серьезно. Времени осталось уже в обрез.
Собственно, практически все, задержавшиеся здесь, формально относятся к классу лузеров.
И это есть работа Ангелов: запереть и заставить думать.
Начинать что-либо уже поздно. Конечно, и бросать не стоит - сколько еще протянется - Бог знает. Но надо четко разграничивать работу ради поддержания штанов и "счастье в труде". Трудоголик - потому и трудоголик, что за работой забываешь об этой жизни. Один мой знакомый неудачно женился и пахал в своей лаборатории ежедневно до полуночи, сокращая общение до минимума (дочка, однако).
 
profkyivДата: Вторник, 03.07.2012, 01:21 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Проблема не в работе в социуме, а в том, что она отнимает много времени. Собственный бизнес - круглые сутки. И когда тогда думать о душе? Для чего эта площадка? Чтобы не было никаких сомнений, что это не просто игра в бисер. Что всё очень серьезно. Времени осталось уже в обрез. Собственно, практически все, задержавшиеся здесь, формально относятся к классу лузеров. И это есть работа Ангелов: запереть и заставить думать. Начинать что-либо уже поздно. Конечно, и бросать не стоит - сколько еще протянется - Бог знает. Но надо четко разграничивать работу ради поддержания штанов и "счастье в труде". Трудоголик - потому и трудоголик, что за работой забываешь об этой жизни. Один мой знакомый неудачно женился и пахал в своей лаборатории ежедневно до полуночи, сокращая общение до минимума (дочка, однако).

Ну не согласен что собственный бизнес круглые сутки.
Есть примеры когда и зарабатывают достаточно и не знают чем свободное время занять.
Я о тех кто на себя работает сам а не когда крупная фирма и сотрудников от 10 и выше
И насчет времени в обрез, но...
Без обид, Шурка.
Вы ведь уже раз трактовали информациб неправильно.
Мало ли. Может и 2й раз быть.
Справедливости ради замечу что и у меня устойчивое ощущение что развязка близка - от полугода до года где-то. максимум полтора
но мы НЕ знаем какова она будет эта развязка
Не верю в глобальную санацию Земли посредством катаклизмов
а если например эпидемия и/или отключение электричества то выжившие несомненно будут и немало
в смысле несколько %% как минимум.
неуверен что сложить руки и тупо ждать это именно тот вариант которого ждут от всех присутствующих тут
или если и ждут то может это сродни той песочнице элитного качетства о котором говорила Элен
Я не о том что выжить надо ЛЮБОЙ ценой но и далеко не факт что надо принять смерть там где сейчас находишь особенно когда точно станет ясно какой будет развязка.
Например при внезапном отключении света в крупных городах через несколько недель начнутся как случаи сумасшедствия так и каннибализм
как-то не улыбается такой способ сведния счет с жизнью
Да такая жизнь достала и уже совсем смерти не боюсь.
Но и призывать и прилижать сей момент желания все еще нет)
не знаю может это и следующая ступень
но
считать что все уже сделал и ждать когда же умрешь как по мне еще хуже чем не знать что же нужно сделать и жить дальше
ИМХО разумеется


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Вторник, 03.07.2012, 01:31 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я и не призывал никогда всё бросать.
Вопрос во времени и приоритетах.
Каждый выбирает по себе...
The Roads We Take, однако.
Главное, не уподобляться страусу. Ну, и учиться читать сигналы Ангела.
 
profkyivДата: Вторник, 03.07.2012, 01:45 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Главное, не уподобляться страусу. Ну, и учиться читать сигналы Ангела.

О да
Научиться это было бы класс
Вопрос КАК? ...
Например даже взять ситуацию с нынешней моей влюбленностью
казалось бы судя по стилю жизни мне и не нужна семья и тем более дети и все равно когда собираюсь порвать какие-то ньюансы
ну да возможно силы воли просто не хватает, а с другой стороны воспринимаю как намеки что отношения рвать не стоит
собственно у нас вроде как дружеские отношения ( ну с ее стороны) а вот с моей зависимость(
причем я уверен что она не будет пытаться меня вернуть а уходить и потом снова общаться еще хуже
Да и смысл если остальные вокруг еще более ограниченные ?
Вообще что ли ни с кем не общаться? Не думаю что это правильно
Сначала думал что смысл в том чтобы и она прониклась но похоже блок прочный на программном уровне
вот и не могу понять
или меня сейчас как нашкодившего котенка макают в лужу чтобы я до конца жизни не захотел в зависимость от женщин попадать? ))))
вот не могу я прочитать эти сигналы хоть тресни (((
и по поводу бизнеса - ну тянет меня что-то свое сделать и все тут
правда если еще пару лет назад тянуло на нечто глобальное где действительно сутками надо было пахать то теперь хочется делать что-то по душе и не слишком напряжное чтобы время свободное оставалось все же
но и так как сейчас некомфортно - уж слишком много свободного времени, а так много думать и размышлять я не умею))))
В общем вопросы, вопросы, вопросы...
Чем дальше в лес тем больше дров
или точнее
Чем больше я узнаю тем лучше понимаю что я ничего не знаю(с)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Вторник, 03.07.2012, 01:47
 
vladbrilДата: Вторник, 03.07.2012, 02:02 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Как по мне, так занятие любимым делом на себя приносит как душевное, так и материальное удовлетворение + свободное время и какая-никакая но свобода, опять же приобретаем опыт.
 
menДата: Вторник, 03.07.2012, 04:12 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Оффтоп. Я недавно здесь, в основном наблюдаю. На сторонний взгляд пользователь Elin выделяется из всех smile Мастерски подводит итоги, точечными воздействиями направляет всех (в том числе и идеолога форума). Агент Управляющих (ангелов) ?

Сижу на обочине суеты и жую травинку бытия.
 
аниралДата: Вторник, 03.07.2012, 06:50 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Elin из молодых, а они естественно умней! С детства с интернетом, у нас то не было в детстве. А мне вдруг подумалось-может экзамен то уже сдаём? Вот и с влюблённостью возможно отвлекают. Похоже и у Шуры что- то намечается,а?! Кто смелый при знайтесь у кого ещё амуры. Я жёстко подавила влюблённость месяц назад- моральные принципы, а так жаль
 
JerryДата: Вторник, 03.07.2012, 12:23 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (анирал)
Я жёстко подавила

а не надо подавлять то, что изнутри идёт
 
ShurkaДата: Вторник, 03.07.2012, 12:27 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
М-да, анирал, я Вам написал большой пост и об Элин, и о себе , но в момент отправления форум вылетел. Сигналы я читать умею - явно дал избыточную информацию. Но так как не ясно, о ком именно, то ограничусь нейтральным повтором о молодежи:
Какое отношение имеет быстрое ориентирование к уму?
Я ведь рассказывал, как племянник моего приятеля мастерски проходил английские квесты в три года, а когда вырос, оказался ничем не примечательным автослесарем.
Амалия как-то уподобляла мозг хард-диску. Современная молодежь очень быстро забивает его информацией под завязку (они помнят всю рекламу, все заклинания Гарри Поттера и т.д. и т.п.). Многие это считают умом. Но места на операционку уже не остается. Они мыслят и действуют штампами, запомнившимися из сериалов. У меня очень плохое отношение к современной молодежи в плане ума.
Ну, а кто сказал, что Элин молода? Это же ник
(он!) smile
 
profkyivДата: Вторник, 03.07.2012, 12:27 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (men)
Оффтоп. Я недавно здесь, в основном наблюдаю. На сторонний взгляд пользователь Elin выделяется из всех Мастерски подводит итоги, точечными воздействиями направляет всех (в том числе и идеолога форума). Агент Управляющих (ангелов) ?

К выводам не готов, но наблюдения по выделенному подтверждаю.
Точно такое же впечатление что Elin на голову выше остальных в плане логических выводов или даже просто предоставления вариантов
Quote (анирал)
Elin из молодых, а они естественно умней! С детства с интернетом, у нас то не было в детстве.

Не думаю что дело в интернете.
А вот то что из молодых - как-то Шурка приводил информацию что школа (и даже детский сад) убивает нестандартное мышление. Ну и взрослая жизнь тоже своим шаблоном накрывает неслабо.
Возможно Elin как-то удалось этого избежать ( может домашнее обучение)
Quote (анирал)
А мне вдруг подумалось-может экзамен то уже сдаём?

Думаю экзамены мы сдаем постоянно на протяжении практически всей своей жизни.
Другое дело как близко выпускные и защита диплома wink

Quote (анирал)
Вот и с влюблённостью возможно отвлекают. Похоже и у Шуры что- то намечается,а?! Кто смелый при знайтесь у кого ещё амуры.

Действительно тема интересная.
Чем еще можно отвлечь людей которые осознали что работа по 12 часов в сутки зло, и категорически отвергают наркозависимые мании как-то ( алкоголь, табак не говоря уже о колесах или грибах-галюциогенах).
Разве что на влюбленность воздействовать
Quote (анирал)
Я жёстко подавила влюблённость месяц назад- моральные принципы, а так жаль

А что за моральные принципы? И чем так уж плоха влюбленность если речь не идет о семье с большим количеством детей?
Мне кажется что жить вдвоем очень даже естественно для человека если разумеется взгляды на жизнь одинаковы.
Или тоже непробиваемый программный сбой?
Я вот сам подумал что на ближайшей встрече объясню все до самого конца и или уйдет с мнением "Надо делать ноги пока Наполеон в гости не заявился к нему" или проникнется ... Правда что делать во 2м случае непонятно biggrin Хотя шансы на 2й вариант настолько близки к нулю что ни в одном эксперименте их бы не принимали во внимание sad


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Вторник, 03.07.2012, 12:28
 
ShurkaДата: Вторник, 03.07.2012, 12:29 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
И еще нейтральное о влюбленности:
Влюбленность - химическое воздействие, если, конечно, не работа Ангела (не зря ведь амуров со стрелами придумали). Действует это воздействие, как правило, 4 года. Далее организм адаптируется и фильтрует сигнал. Успели стать друзьями - хорошо.
Лично я не был влюблен ни разу в своей жизни. Ну, в смысле стандартного восприятия. И не понимаю, как могу сделать это в будущем
...
На Амалии я женился не по любви, а по сигналу. Надо - значит, надо.
 
ShurkaДата: Вторник, 03.07.2012, 12:36 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
По поводу экзамена мне сегодня пришел спам:
Создатель, Высший Космический Разум последние 8 лет передает нам напрямую необходимые знания для прохождения Экзамена Квантового перехода.
Кстати, совпадает с началом моего затворничества smile
А экзамен идет полным ходом - свидетельством тому высокая плотность смерти выдающихся людей.
 
КадыкчанскийДата: Вторник, 03.07.2012, 13:08 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Хреново мне совсем стало. Такое ощущение, что всю эту ветку я сам написал в состоянии транса и сейчас перечитываю и удивляюсь когда я мог это написать!? Я так надеялся найти тут зацепку какую-то подсказку, знак или знамение, которые натолкнут на мысль и помогут понять что же со мной происходит и с миром вокруг. А тут собрались братья и сёстры по разуму, которые надеются на то же! Вероято, мы всё поймём в самый последний момент. Остаётся надеяться что всё не зря, что всё идет без сбоя, как положено. Читал тут одного инопланетянина, тот сказал, что избранные под тем или иным предлогом прошли в ближайшем прошлом медкомиссию. И тут у меня зашевелилось... Когда "Одноклассники" и "Майл Ру" стали отключать страницы пользователей, что-бы выявить действующие номера мобильных телефонов, мне стало ясно, что настал срок "Цыплят считать". Но именно в этот период меня неожиданно вызвали в военкомат! Невиданное дело! Отправили на медкомиссию старого больного офицера запаса! И вот сложилось. Может кто из форумчан тоже неожиданно посещали учреждения здравоохранения этой весной?
 
GigaFelixДата: Вторник, 03.07.2012, 13:23 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
Я вот сам подумал что на ближайшей встрече объясню все до самого конца


Классик прошлого или позапрошлого века, педераст, наверно желая оскорбить чувство между мужчиной и женщиной, говорил - у красивых женщин всегда есть прошлое.
Современный классик говорит более цинично - у женщины два половых органа гипнотабло и спермоприемник, один она открывает, другой прикрывает. При этом ее задача завлечь вас в тяготы деторождения. Женщине, вызывающей у вас чуство не надо говорить о своем! ее задача кардинально не совпадает с вашей.
 
profkyivДата: Вторник, 03.07.2012, 14:30 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (GigaFelix)
Женщине, вызывающей у вас чувство не надо говорить о своем! ее задача кардинально не совпадает с вашей.

В смысле не надо? Ну не поймет так не поймет...
Детей она кстати да - хочет.
Вот только меня не видит в роли отца.
Или думаете это все игра?
Я просто когда понял что детей больше не хочу ( сына более чем достаточно) в нее уже был влюблен.
И понимаю что только ради нее готов на исключение. Ну не так чтобы исключение...
Короче
Не верю что это очень и очень хитрая игра хотя конечно все возможно.
Разве что заставить меня влезть с головой в "стабильную" работу...
Типа если хочешь быть со мной то докажи что достоин?
Quote (Кадыкчанский)
Хреново мне совсем стало. Такое ощущение, что всю эту ветку я сам написал в состоянии транса и сейчас перечитываю и удивляюсь когда я мог это написать!? Я так надеялся найти тут зацепку какую-то подсказку, знак или знамение, которые натолкнут на мысль и помогут понять что же со мной происходит и с миром вокруг. А тут собрались братья и сёстры по разуму, которые надеются на то же! Вероято, мы всё поймём в самый последний момент. Остаётся надеяться что всё не зря, что всё идет без сбоя, как положено.

Ну если мысли одинаковые возникают и независимо друг от друга то это уже немало как по мне.
Я тоже надеялся что мне подскажут но "имеем то что имеем" как любил говаривать наш первый презервадент (Украины имею ввиду)
Quote (Кадыкчанский)
Может кто из форумчан тоже неожиданно посещали учреждения здравоохранения этой весной?

Неожиданно не посещал но идея уже несколько недель как в голове что надо бы просто для себя походить проверить как и что внутри. Хотя никаких отклонений не замечаю но типа просто для страховки что-ли. Как-то за предыдущие 39 с половиной лет ни разу такие мысли не посещали особенно чтобы так настойчиво. Шел к врачам только если в самом деле где-то что-то заболит или чтобы закосить в школе или универе, а ну или больничный взять ))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
borod123Дата: Вторник, 03.07.2012, 15:02 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Elin говорит о людях как о биологических машинах, управляемых программами. Абсолютно с ней согласна. Более того, в последнее время (с полгода, наверное) вижу повсюду машины (прикидывающиеся людьми). Машины, машины… Кругом одни машины. (И только иногда, очень редко, встречаются Живые люди. Их можно распознать по глазам/взгляду).
Ну, как известно, в окружающих мы видим, в первую очередь, себя. Присмотрелась. И действительно: в себе я обнаружила такую же машину. biggrin
По поводу управления человеком извне. Вроде бы это доказано опытным путем: датчики, транслируются сигналы-приказы в мозг… Человек воспринимает внешний посыл через некоторое время (кажется, 7 секунд) после подачи сигнала. Причем, приказ действовать осознается им как собственное желание. Вот такая информация. Может и враньё.

Почему люди собираются вместе (по интересам)? Один центр Управления? А, может, зов Крови (совпадение группы крови)?

Quote (Кадыкчанский)
Может кто из форумчан тоже неожиданно посещали учреждения здравоохранения этой весной?

Года четыре назад – да. Просто пинками загнали нашу контору на плановый медосмотр.
Студентов также принуждают, иначе не допускают к сессии.

По поводу возраста. Из личных наблюдений. Молодые люди все, как один, пишут при обращении "вы" с маленькой буквы. Другое дело те, кто прошел советскую школу: непременно "Вы". smile
 
AinexДата: Вторник, 03.07.2012, 15:08 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
ну наверное это от учителей.я пишу с маленькой, а вот муж (на год меня старше) пишет всегда с большой.
группа крови как то сомнительно... их всего 4.
я у врачей была год назад, были проблемы с пищеварением после родов, проверилась ничего путем не нашли, решила что "горе от ума" и расслабилась.
 
RevizДата: Вторник, 03.07.2012, 15:41 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
По поводу посещения весной медучеждений. Единственная странность на ежегодной медкомиссии- большой забор крови из вены. Три одноразовых контейнера. Раньше ограничивались кровью из пальца
 
Мирный_слесарьДата: Вторник, 03.07.2012, 16:06 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
borod123: при обращении на "вы" прописная (большая) буква применяется только в личной переписке,
посты же на форуме - это участие в общем разговоре, большая буква "В" здесь неуместна ;-)

Удивило стандартное (уважительное) отношение форумчан к официальной медицине и её мероприя-
тиям. Ужель не ясно, что это за система и для чего?!
 
RevizДата: Вторник, 03.07.2012, 16:21 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
С медиками все понятно, но без медкомиссии до работы не допускают. А лечусь я сам.
 
ShurkaДата: Вторник, 03.07.2012, 16:23 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Оригинальный метод сбора донорской крови они придумали.
 
borod123Дата: Вторник, 03.07.2012, 16:30 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (Мирный_слесарь)
borod123: при обращении на "вы" прописная (большая) буква применяется только в личной переписке,
посты же на форуме - это участие в общем разговоре, большая буква "В" здесь неуместна ;-)

Хорошо, скажу иначе. Если Вы на форумах встречаете обращение "Вы" (к конкретному лицу), то с вероятностью в 90% можно утверждать, что написавший "Вы" человек вполне зрелый.
Я могу и ошибаться, конечно. smile
 
аниралДата: Вторник, 03.07.2012, 19:50 | Сообщение # 49
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Как интересно люди пишут, даже завидно-одна я косноязыкая! Попытаюсь всё таки. Как я смеялась над постом Giga Felix (мне купилиiPad и я не знаю как что вставлять,а разбираться лень)-пошловато, но верно применительно к 90% женщин. Подавлять нельзя только любовь, а не влюблённость. В больнице была в мае на операции, с гемоглобином 72 ,потеря крови при операции и всё равно за 7 дней взяли из вены анализы 3 раза-была я крайне удивлена. Шура, почему вы считаете,что не любили? От влюблённости и страсти летают,но не долго, а при любви гуляют под луной.Думаю,что Амалию то как раз и любил. Почему у Elin указан возраст 1991г, вот бы стала я сейчас уменьшать себе года?! Зачем так шифроваться? Я вот не боюсь, что меня кто- то признает на форуме.Ну да ладно , дело её или его! Profkyiv, примите совет "старой" женщины- не видите с её стороны сильных чувств, не продолжайте отношений. Не дай бог она ещё вами манипулирует( говорите ей стабильность нужна), то это вообще ноль. Очень часто женщины хотят видеть своего мужчину сильным, но почему то тут же начинают его ломать и превращать в тряпку. Я своего не упрекаю за зарплату-есть деньги-класс, а нет ,так скоро появятся! Извините, что всё одной строкой, обязуюсь изучить планшет
 
ShurkaДата: Вторник, 03.07.2012, 20:30 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я же написал: не любил в стандартном понимании. Я понимаю лишь духовную привязанность. А она может возникнуть к кому угодно и к неограниченному количеству. В принципе, Амалия как-то объявила, что я женоненавистник. Я удивился, возмутился (я известный дамский угодник, не скупящийся на комплименты и подарки), а потом понял, что она права. К сожалению, большинство женщин интересует лишь обустройство собственного дома. И для обеспечения этого интереса все средства хороши. Одна эффектная блондинка, работающая в УПДК (Управление по обслуживанию дипломатического корпуса) - ей почему-то хотелось за меня замуж, - как-то мне заявила: мне всё равно, где ты будешь брать деньги - воруй, грабь, но семью ты должен обеспечивать. Меня специально свел с ней мой Ангел, чтобы снять стресс после развода и крушения семейных ценностей, а то я винил себя и наращивал суицидальный потенциал - подобные речи явились хорошим лекарством. Ну, а Амалии я постоянно говорил, что женился на ней потому, что она не женщина. Как оказалось, я был прав. smile
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Мы живем в искусственном мире... И что нам делать дальше? (Философствования об открывшихся знаниях)
Поиск: