Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Понедельник, 05.12.2016, 19:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 17«12345671617»
Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Мы живем в искусственном мире... И что нам делать дальше? (Философствования об открывшихся знаниях)
Мы живем в искусственном мире... И что нам делать дальше?
ShurkaДата: Среда, 04.07.2012, 18:51 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Статус: Online
Люблю людей, внимательных к мелочам biggrin

JerryДата: Среда, 04.07.2012, 19:12 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Статус: Offline
cookish, многие мои сверстники, одноклассники бывшие выглядят значительно старше меня, так, что определить возраст на глаз сейчас очень проблематично. Ну возьмём разбег в 23-30л. Хотя у нас, в влг, беременных уже меньше стало, да и те, что с пузом потягивают пивко и курят (таких процентов 70 от об. числа)

ПочемукчаДата: Среда, 04.07.2012, 19:29 | Сообщение # 103
Подполковник
Да какая депрессия?! Я вообще не понимаю смысл этого термина.
Де - пресс-ия.
Получается:
де - приставка в иноязычных словах, обозначающая: 1) уничтожение, удаление, напр.: дератизация, депортация, дезинсекция; 2) противоположное действие, напр.: деблокировать, дезактивация. + Ср. а… (ан…), анти…, контр… (контра…), ре… (во 2-м знач.).
пресс - ну это понятно - то, что придавило так придавило. biggrin

В итоге получается, что быть в депрессии это когда тебя ничего не придавливает. wacko Вот же хрень какая! biggrin

ShurkaДата: Среда, 04.07.2012, 19:59 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Jerry, на беременных женщин 40-50 лет всегда обращаешь внимание, так как это всё же редкость (в колясочке могут и внуков катать). Сейчас я их вижу в количестве.

cookishДата: Среда, 04.07.2012, 20:00 | Сообщение # 105
Полковник
Quote (Jerry)
1985-1990гг

Quote (Jerry)
Ну возьмём разбег в 23-30л

Уже взяли, ясно. Забеременили все.

Сообщение отредактировал cookish - Среда, 04.07.2012, 20:06

roma-kievДата: Среда, 04.07.2012, 20:30 | Сообщение # 106
Рядовой
мдя, как насчет более произаического обьяснения, денег меньше, а тут льготы обешают, за детей денги государство дает. насколько понимаю тут большинство из России, а вот в украине во время тимошенко , по крайней мере в киеве, везде висели биллборды с призывом "кохатыся" ( любить друг друга в физическом понимании этого слова ) потому что стране нужны, футболисты, космонавты и тп. это ведь доходит не сразу...

кроме того, не секрет что глобальная элита намеренно снижает темпы роста населения, а в европе прирост населения идет только за счет иммигрантов, закрой границы и люди начнут вымирать. недавно читал статью, в которой в простой форме говорилось что таже латвия вымирает, и к примеру магазина ИКЕЯ там уже никогда не будет, потому что им надо миллион урбанизированного населения чтобы окупить точку. но наше вымирание выгодно не нам, а им, мы все периодически понимаем это, иногда даже это становится политикой государства.

мне вот что интересно, такое впечатление что большинство форумчан приняли правила о том что мир разделен на два лагеря ( мы, масса и они - управляюшие ) + группа богов,инопланетян, духов или чегото там еше СВЕРХчеловеческого.
мне кажется это довольно примитивное суждение, по аналогии с теми же занавесями, каждая группа которая выше вас на одну занавесь, является такой управляемой массой относительно следуюшей группы, как они относительно предыдушей. и наиболее вероятным мне кажется что отсчет идет не снизу про 90% процентов я сверху , тоесть ВЕРХ - рельные управляюшие или боги, или кому как видется, определяют следуюший круг посвяшенных, ровно в том количестве который им нужен, а не наоборот.

roma-kievДата: Среда, 04.07.2012, 20:51 | Сообщение # 107
Рядовой
Еше одна мысль которой хотелось бы поделится
исходя из аксиомы психологии ( по крайней мере для меня) человеческий ум всегда пытается анализировать и выстроить логически всю полученную информацию

представьте себе, что все вокруг нас это слои разной правды для разных уровней управляюших , мы это видим, мы это обрабатываем, но у нас не хватает достаточной исходной базы чтобы все это понять, для примера -
ур1- простой обыватель - контролируется церковью - для нас одна правда
ур2 - церковь контрлируется своими жрецами, для НИХ СВОЯ ПРАВДА в тез вешах которые мы не видим
ур3 - отцы церкви - контрлируются верой или напрямую богами ( то что для них бог, для богов может быть какойто охранник там сидит смотрит на все сверху и раз в иногда дает указание для направления поведения церкви, которая в свою очередь контрллирует массы - вспомните ЛЮДИ в ЧЕРНОМ , агента джея и цивилизацию в его шкафчике которая ему поклоняется)
ур4+ и так далее до может быть одного сверхразума который и создает свою матрицу для все остального

и поэтому когда мы видим веши которые пояснить не можем , не по тому что мы тупые или недоразвитые, а потомучто они просто не были расчитаны на нас, а для когото другого, мы путаемся в своих выводах и теориях . к слову о случайностях и вселенной, когдато я слышал такую фразу - Хаос есть высшая форма порядка. задумайтесь, теоретически случайный выбор числа от 1-100 даст СЛУЧАЙНОЕ число, НО , какова вероятность того что при ста попытках из ста, каждое число выпадет всего один " свой случайный " раз

JerryДата: Среда, 04.07.2012, 21:00 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
Quote (cookish)
Уже взяли, ясно. Забеременили все

Вы о чём? может стоит научиться общаться, раз уж зашли на форум, а когда нечего сказать, то и говорить не стоит.
Shurka, Так вы ж из дому не выходите, когда успеваете беременных разглядывть?) Нет, у нас такого нет. Хотя, опять же, среди сверстников есть *поздние* дети. А сейчас их больше будет, некогда рожать, сначала карьера, потом семья. НО! Поздние дети более умные, чем обычные. Все, кого я знаю из категории поздних - медалисты, краснодипломники и просто очень эрудированные люди.
Quote (roma-kiev)
снижает темпы роста населения

Среди белой расы, но арабская, негритянская наоборот, стимулируется к воспроизводству.
Quote (roma-kiev)
везде висели биллборды с призывом "кохатыся"

У нас быстро пыл упал, когда столкнулись с нехваткой мест в детских садах (которые к тому же закрываются), школах. А материнский капитал оказалось не так легко получить, а следовательно пропить.
Quote (roma-kiev)
Хаос есть высшая форма порядка.

Ведь как такового хаоса не бывает. В любом хаосе 20% закономерности

Сообщение отредактировал Jerry - Среда, 04.07.2012, 21:03

cookishДата: Среда, 04.07.2012, 21:11 | Сообщение # 109
Полковник
Quote (Jerry)
стоит научиться общаться, раз уж зашли на форум

Quote (Jerry)
Нет, у нас такого нет.

Не надо ля-ля. Давай по делу.

Лезу пацтол, но там Поршень не пускает

Сообщение отредактировал cookish - Среда, 04.07.2012, 21:38

аниралДата: Среда, 04.07.2012, 21:20 | Сообщение # 110
Майор
Ребят,ну что вы кусаетесь, зачем? Мы же все здесь родные по духу. А версия про вуаль в обратном порядке очень даже хороша. Помнится " Людей в чёрном" смотрела с удовольствием, да и ржачно там местами и смысл есть.

profkyivДата: Среда, 04.07.2012, 21:24 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Quote (Jerry)
Нет, у нас такого нет

А я подтверждаю по Киеву, Черкассам, Виннице и пригородам Киева - беременных ОЧЕНЬ много!
И недавно чтобы развеяться создал анкету на сайте знакомств с фоткой смазливого парня ( возможно молодой Ален Делон или похож biggrin ) и написал что я чайлдфри и против детей.
Ох я и наслушался в смысле начитался.
И что у меня психическое отклонение и что я неполноценен и тому подобное.
Поржал всласть.
Барышни за 30-40 лет уже имеют детей и мечтают ЕЩЕ об одном. При этом 2/3 из них живут с родителями а в анкете пункт "собственная квартира" максимум у 10%. Но зато больше половины из них ищут щедрого или состоявшегося( читать как состоятельного) мужчину. И большинство не любят такое человеческое качество в мужчинах как жадность.
У тех кто моложе тоже помешательство в ответах на вопрос "хотите ли иметь детей" в стиле "ОЧЕНЬ" "ОБЯЗАТЕЛЬНО" "КОНЕЧНО" и тому подобное
В общем очень наглядное подтверждение теории излучателей направленных на воспроизведение рабов.
Это ж вдуматься - сейчас когда кризис в разгаре и будет только хуже так зацикливаться на деторождении!

P.S. А вот и наглядное подтверждение.
Рекламная статья прямо в новостной ленте
"Как психологически подготовиться к беременности"
жесть biggrin

Истинный секрет раскрытия своего потенциала в понимании как мало у тебя времени.

Сообщение отредактировал profkyiv - Среда, 04.07.2012, 21:28

cookishДата: Среда, 04.07.2012, 21:27 | Сообщение # 112
Полковник
Quote (profkyiv)
по Киеву, Черкассам, Виннице и пригородам Киева - беременных ОЧЕНЬ много!

По России тоже "очень" (Центральные области). Уже 2 - 3 года.
Quote (profkyiv)
Это ж вдуматься - сейчас когда кризис в разгаре и будет только хуже так помешаться на деторождении!

Детки подрастут через время
Кому надо - прикинули число солдатиков. К сроку будут готовы.

Сообщение отредактировал cookish - Среда, 04.07.2012, 21:32

ShurkaДата: Среда, 04.07.2012, 21:44 | Сообщение # 113
Генералиссимус
roma-kiev, Вы всё хорошо объяснили. Жаль, так и не поняли моего поста о церковно-приходской школе.
Ещё раз повторяю: здесь не ликбез. Не надо постить прописных истин. Ни что не ново под Луной. Если Вы в детстве читали много книжек, то всё это Вы должны были знать давным давно. Но вот только в этим предложении мозилла подчеркнула 4 ошибки (может Ваша проблема в этом?):
и поэтому когда мы видим веши которые пояснить не можем , не по тому что мы тупые или недоразвитые, а потомучто они просто не были расчитаны на нас, а для когото другого, мы путаемся в своих выводах и теориях
Замечательный плод долгой медитации! Объяснили, наконец, почему мы путаемся. И дальше что? Вывод где? О чем был пост? Как не путаться? Или вообще повесить "Форум закрыт, все ушли на фронт ликвидации безграмотности"? И вообще ничего не прояснять, так как запутаемся по определению!

GigaFelixДата: Среда, 04.07.2012, 21:48 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Quote (profkyiv)
И недавно чтобы развеяться создал анкету на сайте знакомств

Ну это уже даже интересно, перебираю свой смехоархив и читаю

как все пересекается, только разрезы разные.

profkyivДата: Среда, 04.07.2012, 21:52 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Quote (GigaFelix)
как все пересекается, только разрезы разные.

Та да...
вот из таких мелких деталек и складывается уверенность что на форуме случайных людей нет или не задерживаются таковые тут)

Истинный секрет раскрытия своего потенциала в понимании как мало у тебя времени.

ShurkaДата: Среда, 04.07.2012, 21:58 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Quote (анирал)
А версия про вуаль в обратном порядке очень даже хороша.

Еще одно открытие?
Я же писал: Ангел должен найти себе заместителя, чтобы пройти на уровень выше. Потому количество мест наверху ограничено. И лимитируется одним Богом на вершине.
А если говорить не об эзотерике, а о земных органах управления, то количество министров тоже лимитировано. И замов у них не по тысяче человек. Пирамида есть пирамида, хоть снизу на неё смотри, хоть сверху. И всю информацию имеют лишь на вершине. И если вершина - Управляющие, то они создадут столько государств и органов управления, сколько в состоянии контролировать своим количеством. И не более того. Очередной бином Ньютона!

ShurkaДата: Среда, 04.07.2012, 22:14 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Quote (Jerry)
Так вы ж из дому не выходите, когда успеваете беременных разглядывть?

Вот вчера, к примеру, ездил в суд забирать решение по иску Мосэнерго ко мне с соседом за неуплату за три года. Надеюсь, приставы успеют к нему, так как в пятницу он получил свидетельство о продаже своей комнаты и слиняет в ближайшее время (иск-то консолидированный: на двоих).
Так что, когда я не выхожу на улицу, улица выходит на меня и третирует выпадающими из окна старушками smile

cookishДата: Среда, 04.07.2012, 22:38 | Сообщение # 118
Полковник
Quote (Shurka)
выпадающими из окна старушками (беременными) biggrin

ShurkaДата: Среда, 04.07.2012, 22:53 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Хармс знал, о чем пишет smile

аниралДата: Четверг, 05.07.2012, 08:58 | Сообщение # 120
Майор
Пора временно делать ноги- хозяин озлел! Сейчас начнёт говорить,что он сюда дураков не звал, блин, а сам злостный неплательщик!!! У него может вовсе и нет мозилы, у меня вот нет на планшете и если не контролировать, он такую абракадабру пишет. Так и что же нам делать дальше?!

profkyivДата: Четверг, 05.07.2012, 09:06 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Quote (Shurka)
Я же писал: Ангел должен найти себе заместителя, чтобы пройти на уровень выше. Потому количество мест наверху ограничено. И лимитируется одним Богом на вершине.

Да но тогда получается что и мы должны найти себе заместителя чтобы пройти выше.
То есть тоже в определенном смысле найти и подготовить как минимум одного человека, а лучше несколько.
В плане вычислить тех у кого нет этого программного запрета на получение новой информации и дать ему эту новую информацию.
....
А потом всех "бракованных" сотрут одним махом biggrin biggrin biggrin
шучу я так шучу
зато у существования сайта смысл появился tongue

ShurkaДата: Четверг, 05.07.2012, 10:29 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Проблема, анирал, не в абракадабре на планшете, а в голове.
Если человек предлагает ознакомиться со своими идеями, то у него должен быть полный порядок в голове, всё разложено по полочкам. Иначе это не идеи, а мутный поток сознания. Но если есть порядок в голове, то должен быть и порядок на бумаге. Человек обязан проверить написанное - правильно ли он изложил, поймут ли его. И, естественно, удалить грубые ошибки, особенно синтаксические, так как они искажают смысл в первую очередь - ну, Вы знаете: "казнить нельзя помиловать".
И если я вижу небрежность в письме, то если таковое претендует на плод философских изысканий автора, то моя рука сразу тянется к кобуре пистолета. Как тут не озлеть?!
— Что же из этого следует?— Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить.

ShurkaДата: Четверг, 05.07.2012, 10:37 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Да, profkyiv, а вот это абсолютно неожиданная идея.
И даёт некое объяснение бессмысленности моего сегодняшнего существования (разве что оно является промежуточным).
Быть так; спасибо и за то.

аниралДата: Четверг, 05.07.2012, 10:59 | Сообщение # 124
Майор
Безсмысленность ( умышленно так написано) существования - это у вас депрессия. А как некоторые тут объясняли, значит переход на другой уровень. А если помереть не дают? Что делать? Да если ещё всякая хрень в голову лезит, совершенно не к месту?! Вам хорошо-вы хоть что то создали, а остальным как? Суицид в любой форме исключён, развиваться дальше уже не куда и не интересно, уже ничем не удивишь? И что нам делать дальше?( всё по теме!)

ShurkaДата: Четверг, 05.07.2012, 11:29 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Ну, у меня лишь одно предложение, которое я многократно декларировал: познай себя.
Анализ своего жизненного пути под ракурсом курирования Ангелом. Сопоставление с известной информацией о знакомых. Рефлексия, в общем
Т.е. подведение итогов, чего нажил за жизнь. Может удастся сформулировать нечто, что поможет осуществить доводку.
Обычно этим занимаются на смертном одре. Весь мой сайт - обоснование того, что пора. Времени в обрез. Поздно откладывать на потом. Потом уже не будет.
А потому надо редуцировать жизненную суету до минимума, чтобы не разрывать связь с социумом (нельзя складывать все яйца в одну корзину), и плотно заняться самокопанием.
Но, это мне легко рассуждать - меня давно редуцировали.
Каждый выбирает по себе...
А судья лишь один - Бог (т.е. его уполномоченный).

Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Мы живем в искусственном мире... И что нам делать дальше? (Философствования об открывшихся знаниях)
Страница 5 из 17«12345671617»
Поиск: