Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 17:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Мы живем в искусственном мире... И что нам делать дальше? (Философствования об открывшихся знаниях)
Мы живем в искусственном мире... И что нам делать дальше?
ShurkaДата: Среда, 04.07.2012, 18:51 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Люблю людей, внимательных к мелочам biggrin
 
JerryДата: Среда, 04.07.2012, 19:12 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
cookish, многие мои сверстники, одноклассники бывшие выглядят значительно старше меня, так, что определить возраст на глаз сейчас очень проблематично. Ну возьмём разбег в 23-30л. Хотя у нас, в влг, беременных уже меньше стало, да и те, что с пузом потягивают пивко и курят (таких процентов 70 от об. числа)
 
ПочемукчаДата: Среда, 04.07.2012, 19:29 | Сообщение # 103
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Да какая депрессия?! Я вообще не понимаю смысл этого термина.
Де - пресс-ия.
Получается:
де - приставка в иноязычных словах, обозначающая: 1) уничтожение, удаление, напр.: дератизация, депортация, дезинсекция; 2) противоположное действие, напр.: деблокировать, дезактивация. + Ср. а… (ан…), анти…, контр… (контра…), ре… (во 2-м знач.).
пресс - ну это понятно - то, что придавило так придавило. biggrin

В итоге получается, что быть в депрессии это когда тебя ничего не придавливает. wacko Вот же хрень какая! biggrin
 
ShurkaДата: Среда, 04.07.2012, 19:59 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Jerry, на беременных женщин 40-50 лет всегда обращаешь внимание, так как это всё же редкость (в колясочке могут и внуков катать). Сейчас я их вижу в количестве.
 
cookishДата: Среда, 04.07.2012, 20:00 | Сообщение # 105
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Quote (Jerry)
1985-1990гг

Quote (Jerry)
Ну возьмём разбег в 23-30л

Уже взяли, ясно. Забеременили все.


Сообщение отредактировал cookish - Среда, 04.07.2012, 20:06
 
roma-kievДата: Среда, 04.07.2012, 20:30 | Сообщение # 106
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
мдя, как насчет более произаического обьяснения, денег меньше, а тут льготы обешают, за детей денги государство дает. насколько понимаю тут большинство из России, а вот в украине во время тимошенко , по крайней мере в киеве, везде висели биллборды с призывом "кохатыся" ( любить друг друга в физическом понимании этого слова ) потому что стране нужны, футболисты, космонавты и тп. это ведь доходит не сразу...

кроме того, не секрет что глобальная элита намеренно снижает темпы роста населения, а в европе прирост населения идет только за счет иммигрантов, закрой границы и люди начнут вымирать. недавно читал статью, в которой в простой форме говорилось что таже латвия вымирает, и к примеру магазина ИКЕЯ там уже никогда не будет, потому что им надо миллион урбанизированного населения чтобы окупить точку. но наше вымирание выгодно не нам, а им, мы все периодически понимаем это, иногда даже это становится политикой государства.

мне вот что интересно, такое впечатление что большинство форумчан приняли правила о том что мир разделен на два лагеря ( мы, масса и они - управляюшие ) + группа богов,инопланетян, духов или чегото там еше СВЕРХчеловеческого.
мне кажется это довольно примитивное суждение, по аналогии с теми же занавесями, каждая группа которая выше вас на одну занавесь, является такой управляемой массой относительно следуюшей группы, как они относительно предыдушей. и наиболее вероятным мне кажется что отсчет идет не снизу про 90% процентов я сверху , тоесть ВЕРХ - рельные управляюшие или боги, или кому как видется, определяют следуюший круг посвяшенных, ровно в том количестве который им нужен, а не наоборот.
 
roma-kievДата: Среда, 04.07.2012, 20:51 | Сообщение # 107
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Еше одна мысль которой хотелось бы поделится
исходя из аксиомы психологии ( по крайней мере для меня) человеческий ум всегда пытается анализировать и выстроить логически всю полученную информацию

представьте себе, что все вокруг нас это слои разной правды для разных уровней управляюших , мы это видим, мы это обрабатываем, но у нас не хватает достаточной исходной базы чтобы все это понять, для примера -
ур1- простой обыватель - контролируется церковью - для нас одна правда
ур2 - церковь контрлируется своими жрецами, для НИХ СВОЯ ПРАВДА в тез вешах которые мы не видим
ур3 - отцы церкви - контрлируются верой или напрямую богами ( то что для них бог, для богов может быть какойто охранник там сидит смотрит на все сверху и раз в иногда дает указание для направления поведения церкви, которая в свою очередь контрллирует массы - вспомните ЛЮДИ в ЧЕРНОМ , агента джея и цивилизацию в его шкафчике которая ему поклоняется)
ур4+ и так далее до может быть одного сверхразума который и создает свою матрицу для все остального

и поэтому когда мы видим веши которые пояснить не можем , не по тому что мы тупые или недоразвитые, а потомучто они просто не были расчитаны на нас, а для когото другого, мы путаемся в своих выводах и теориях . к слову о случайностях и вселенной, когдато я слышал такую фразу - Хаос есть высшая форма порядка. задумайтесь, теоретически случайный выбор числа от 1-100 даст СЛУЧАЙНОЕ число, НО , какова вероятность того что при ста попытках из ста, каждое число выпадет всего один " свой случайный " раз
 
JerryДата: Среда, 04.07.2012, 21:00 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (cookish)
Уже взяли, ясно. Забеременили все

Вы о чём? может стоит научиться общаться, раз уж зашли на форум, а когда нечего сказать, то и говорить не стоит.
Shurka, Так вы ж из дому не выходите, когда успеваете беременных разглядывть?) Нет, у нас такого нет. Хотя, опять же, среди сверстников есть *поздние* дети. А сейчас их больше будет, некогда рожать, сначала карьера, потом семья. НО! Поздние дети более умные, чем обычные. Все, кого я знаю из категории поздних - медалисты, краснодипломники и просто очень эрудированные люди.
Quote (roma-kiev)
снижает темпы роста населения

Среди белой расы, но арабская, негритянская наоборот, стимулируется к воспроизводству.
Quote (roma-kiev)
везде висели биллборды с призывом "кохатыся"

У нас быстро пыл упал, когда столкнулись с нехваткой мест в детских садах (которые к тому же закрываются), школах. А материнский капитал оказалось не так легко получить, а следовательно пропить.
Quote (roma-kiev)
Хаос есть высшая форма порядка.

Ведь как такового хаоса не бывает. В любом хаосе 20% закономерности


Сообщение отредактировал Jerry - Среда, 04.07.2012, 21:03
 
cookishДата: Среда, 04.07.2012, 21:11 | Сообщение # 109
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Quote (Jerry)
стоит научиться общаться, раз уж зашли на форум

Quote (Jerry)
Нет, у нас такого нет.

Не надо ля-ля. Давай по делу.

Лезу пацтол, но там Поршень не пускает


Сообщение отредактировал cookish - Среда, 04.07.2012, 21:38
 
аниралДата: Среда, 04.07.2012, 21:20 | Сообщение # 110
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Ребят,ну что вы кусаетесь, зачем? Мы же все здесь родные по духу. А версия про вуаль в обратном порядке очень даже хороша. Помнится " Людей в чёрном" смотрела с удовольствием, да и ржачно там местами и смысл есть.
 
profkyivДата: Среда, 04.07.2012, 21:24 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Jerry)
Нет, у нас такого нет

А я подтверждаю по Киеву, Черкассам, Виннице и пригородам Киева - беременных ОЧЕНЬ много!
И недавно чтобы развеяться создал анкету на сайте знакомств с фоткой смазливого парня ( возможно молодой Ален Делон или похож biggrin ) и написал что я чайлдфри и против детей.
Ох я и наслушался в смысле начитался.
И что у меня психическое отклонение и что я неполноценен и тому подобное.
Поржал всласть.
Барышни за 30-40 лет уже имеют детей и мечтают ЕЩЕ об одном. При этом 2/3 из них живут с родителями а в анкете пункт "собственная квартира" максимум у 10%. Но зато больше половины из них ищут щедрого или состоявшегося( читать как состоятельного) мужчину. И большинство не любят такое человеческое качество в мужчинах как жадность.
У тех кто моложе тоже помешательство в ответах на вопрос "хотите ли иметь детей" в стиле "ОЧЕНЬ" "ОБЯЗАТЕЛЬНО" "КОНЕЧНО" и тому подобное
В общем очень наглядное подтверждение теории излучателей направленных на воспроизведение рабов.
Это ж вдуматься - сейчас когда кризис в разгаре и будет только хуже так зацикливаться на деторождении!

P.S. А вот и наглядное подтверждение.
Рекламная статья прямо в новостной ленте
"Как психологически подготовиться к беременности"
жесть biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Среда, 04.07.2012, 21:28
 
cookishДата: Среда, 04.07.2012, 21:27 | Сообщение # 112
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
по Киеву, Черкассам, Виннице и пригородам Киева - беременных ОЧЕНЬ много!

По России тоже "очень" (Центральные области). Уже 2 - 3 года.
Quote (profkyiv)
Это ж вдуматься - сейчас когда кризис в разгаре и будет только хуже так помешаться на деторождении!

Детки подрастут через время
Кому надо - прикинули число солдатиков. К сроку будут готовы.


Сообщение отредактировал cookish - Среда, 04.07.2012, 21:32
 
ShurkaДата: Среда, 04.07.2012, 21:44 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
roma-kiev, Вы всё хорошо объяснили. Жаль, так и не поняли моего поста о церковно-приходской школе.
Ещё раз повторяю: здесь не ликбез. Не надо постить прописных истин. Ни что не ново под Луной. Если Вы в детстве читали много книжек, то всё это Вы должны были знать давным давно. Но вот только в этим предложении мозилла подчеркнула 4 ошибки (может Ваша проблема в этом?):
и поэтому когда мы видим веши которые пояснить не можем , не по тому что мы тупые или недоразвитые, а потомучто они просто не были расчитаны на нас, а для когото другого, мы путаемся в своих выводах и теориях
Замечательный плод долгой медитации! Объяснили, наконец, почему мы путаемся. И дальше что? Вывод где? О чем был пост? Как не путаться? Или вообще повесить "Форум закрыт, все ушли на фронт ликвидации безграмотности"? И вообще ничего не прояснять, так как запутаемся по определению!
 
GigaFelixДата: Среда, 04.07.2012, 21:48 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
И недавно чтобы развеяться создал анкету на сайте знакомств


Ну это уже даже интересно, перебираю свой смехоархив и читаю


как все пересекается, только разрезы разные.
 
profkyivДата: Среда, 04.07.2012, 21:52 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (GigaFelix)
как все пересекается, только разрезы разные.

Та да...
вот из таких мелких деталек и складывается уверенность что на форуме случайных людей нет или не задерживаются таковые тут)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Среда, 04.07.2012, 21:58 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (анирал)
А версия про вуаль в обратном порядке очень даже хороша.

Еще одно открытие?
Я же писал: Ангел должен найти себе заместителя, чтобы пройти на уровень выше. Потому количество мест наверху ограничено. И лимитируется одним Богом на вершине.
А если говорить не об эзотерике, а о земных органах управления, то количество министров тоже лимитировано. И замов у них не по тысяче человек. Пирамида есть пирамида, хоть снизу на неё смотри, хоть сверху. И всю информацию имеют лишь на вершине. И если вершина - Управляющие, то они создадут столько государств и органов управления, сколько в состоянии контролировать своим количеством. И не более того. Очередной бином Ньютона!
 
ShurkaДата: Среда, 04.07.2012, 22:14 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (Jerry)
Так вы ж из дому не выходите, когда успеваете беременных разглядывть?

Вот вчера, к примеру, ездил в суд забирать решение по иску Мосэнерго ко мне с соседом за неуплату за три года. Надеюсь, приставы успеют к нему, так как в пятницу он получил свидетельство о продаже своей комнаты и слиняет в ближайшее время (иск-то консолидированный: на двоих).
Так что, когда я не выхожу на улицу, улица выходит на меня и третирует выпадающими из окна старушками smile
 
cookishДата: Среда, 04.07.2012, 22:38 | Сообщение # 118
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Quote (Shurka)
выпадающими из окна старушками (беременными) biggrin
 
ShurkaДата: Среда, 04.07.2012, 22:53 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Хармс знал, о чем пишет smile
 
аниралДата: Четверг, 05.07.2012, 08:58 | Сообщение # 120
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Пора временно делать ноги- хозяин озлел! Сейчас начнёт говорить,что он сюда дураков не звал, блин, а сам злостный неплательщик!!! У него может вовсе и нет мозилы, у меня вот нет на планшете и если не контролировать, он такую абракадабру пишет. Так и что же нам делать дальше?!
 
profkyivДата: Четверг, 05.07.2012, 09:06 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Я же писал: Ангел должен найти себе заместителя, чтобы пройти на уровень выше. Потому количество мест наверху ограничено. И лимитируется одним Богом на вершине.

Да но тогда получается что и мы должны найти себе заместителя чтобы пройти выше.
То есть тоже в определенном смысле найти и подготовить как минимум одного человека, а лучше несколько.
В плане вычислить тех у кого нет этого программного запрета на получение новой информации и дать ему эту новую информацию.
....
А потом всех "бракованных" сотрут одним махом biggrin biggrin biggrin
шучу я так шучу
зато у существования сайта смысл появился tongue


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Четверг, 05.07.2012, 10:29 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Проблема, анирал, не в абракадабре на планшете, а в голове.
Если человек предлагает ознакомиться со своими идеями, то у него должен быть полный порядок в голове, всё разложено по полочкам. Иначе это не идеи, а мутный поток сознания. Но если есть порядок в голове, то должен быть и порядок на бумаге. Человек обязан проверить написанное - правильно ли он изложил, поймут ли его. И, естественно, удалить грубые ошибки, особенно синтаксические, так как они искажают смысл в первую очередь - ну, Вы знаете: "казнить нельзя помиловать".
И если я вижу небрежность в письме, то если таковое претендует на плод философских изысканий автора, то моя рука сразу тянется к кобуре пистолета. Как тут не озлеть?!
— Что же из этого следует?— Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить.
 
ShurkaДата: Четверг, 05.07.2012, 10:37 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, profkyiv, а вот это абсолютно неожиданная идея.
И даёт некое объяснение бессмысленности моего сегодняшнего существования (разве что оно является промежуточным).
Быть так; спасибо и за то.
 
аниралДата: Четверг, 05.07.2012, 10:59 | Сообщение # 124
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Безсмысленность ( умышленно так написано) существования - это у вас депрессия. А как некоторые тут объясняли, значит переход на другой уровень. А если помереть не дают? Что делать? Да если ещё всякая хрень в голову лезит, совершенно не к месту?! Вам хорошо-вы хоть что то создали, а остальным как? Суицид в любой форме исключён, развиваться дальше уже не куда и не интересно, уже ничем не удивишь? И что нам делать дальше?( всё по теме!)
 
ShurkaДата: Четверг, 05.07.2012, 11:29 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, у меня лишь одно предложение, которое я многократно декларировал: познай себя.
Анализ своего жизненного пути под ракурсом курирования Ангелом. Сопоставление с известной информацией о знакомых. Рефлексия, в общем
Т.е. подведение итогов, чего нажил за жизнь. Может удастся сформулировать нечто, что поможет осуществить доводку.
Обычно этим занимаются на смертном одре. Весь мой сайт - обоснование того, что пора. Времени в обрез. Поздно откладывать на потом. Потом уже не будет.
А потому надо редуцировать жизненную суету до минимума, чтобы не разрывать связь с социумом (нельзя складывать все яйца в одну корзину), и плотно заняться самокопанием.
Но, это мне легко рассуждать - меня давно редуцировали.
Каждый выбирает по себе...
А судья лишь один - Бог (т.е. его уполномоченный).
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Мы живем в искусственном мире... И что нам делать дальше? (Философствования об открывшихся знаниях)
Поиск: