Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 25.04.2024, 12:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Мы живем в искусственном мире... И что нам делать дальше? (Философствования об открывшихся знаниях)
Мы живем в искусственном мире... И что нам делать дальше?
cookishДата: Пятница, 06.07.2012, 14:44 | Сообщение # 176
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
"...до 2 млн немок было изнасиловано..."

Число "немок" приблизительно от туда же, где и "древние" философы.
 
profkyivДата: Пятница, 06.07.2012, 14:44 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (cookish)
Опять вы двое? Цитата из "начала": до того как её выделили в отдельную тему: profkyiv, Elin, - сработано чотко! Чтож, молодцы: И ..."форум Ваш стремительно скатывается в зафлуженную скабрезностями площадку"... ..."И мне это уже неинтересно"... Ну да, поигрались и будя...

Я перед Вами в личке уже извинился, но Шурка правильно подсказал что это сделать надо тамже где я Вас несправедливо обвинил.
Хоть и после Вашего несправедливого обвинения, но это не может быть оправданием мне.
В оригинальном своем посте я обвинение стер ( чтобы новички не читали) а тут повторю
Quote

P.S. и еще, Геннадий Лакостович. Я бы на Вашем месте не наезжал так на форумчан. Не только обо мне речь.
А то ведь Ваша дата регистрации дивным образом совпадает с датой изгнания ERNK с группой его клонов.
Я например в случайности уже не верю.
Шурка насколько мне известно тоже.
Так что если Вы "случайно" не имеете ничего общего с форумными провокаторами советую говорить исключительно о том в чем Вы уверены и у Вас есть тому неопровержимые доказательства. Речь о форумчанах естественно а не о Вашем мнении на окружающий мир. И разумеется совет действителен если Вы и в самом деле НЕ очередной клон/реинкарнация не будем поминать имя всуе кого :D


Просто вчера не обратил внимание на ГОД реристрации ((
показалось что 2012 а не 2011
Понимаю что сам по себе год регистрации ни о чем не говорит, но Вы точно не клон НН, Франи и иже с ними
так что еще раз прошу меня извинить за такое предположение.
Ну а по теме Вашего поста лишь повторюсь.
нет у меня ни с кем с форума никаких контатов( кроме новичка roma-kiev)
И я не виноват что я так женщин раздражаю, а может и не только женщин))
Хотя наверное виноват, но видимо меня так Ангел использует чтобы раздражать окружающих biggrin
А уж как я родителей своих раздражаю.
Все мечтают чтобы нашел ЕЩЕ одну работу (а лучше ДВЕ crazy ) , а то у меня свободное время есть - как же ж так!
Пенсии еще нет, а свободное время есть - НЕПОРЯДОК biggrin
Шутки-шутками а это как раз из той оперы что я НЕ верю в случайности


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
sergiodoДата: Пятница, 06.07.2012, 14:51 | Сообщение # 178
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Хорошая ветка. Лучшая! Многие читаю, таких интересных нету нигде. Спасибо лунной афёре, благодаря ей "нарвался" на Шуркин форум...

Ув. Profkyiv, разрешите пожать Вам руку солидарности! Поскольку, читая Ваши посты, я даже думал: - Надо же, с меня списывает... Разве что, у меня сына нет. Надеюсь, пока, хотя уже вторая половина четвёртого десятка стартанула (как я понял, в этом Вы не далеко от меня убежали:)).

Да, людям понимать друг друга всё сложнее и сложнее. И вот меня как то раз друг обозвал грёбанным марсианином, и только потому, что моя логика идёт вразрез с общепринятой материально завёрнутой. Конечно, я марсианин (или кто там ещё!?) biggrin , если мне никак не удаётся понять окружающих людей. Я жил и живу. Меня упрекают, что я слишком легкомысленный, и им невдомёк, что я всего лишь мыслю легко и непринуждённо. Например - я никогда не знал (уж сколько помню), что такое обида. И я не кривлю душой. Даже тогда, когда меня подставляли и растаптывали, я находил ниточки ведущие к моему прошлому поведению (у меня, путём махинаций, отобрали бизнес, а на голове до сих пор ни одного седого волоса...). Чёрт с ним с бизнесом. Я даже рад. Благодаря потере, я обрёл находку, которая ведёт всй к большему покою.

Ну и конечно - женщина! Ну это моя любимая тема! Ведь в жену свою я влюбился до беспамятства аж в лет эдак 14, может даже 13. И до сих пор испытываю к ней очень тёплые чувства. Если честно, тут, выше, Borod123 (я полагаю, Татьяна) высказалась (сообщ. № 157) про себя и знаете, именно такой же "диагноз" можно поставить моей жене, к слову, тоже Татьяне... Когда-то к ней пришёл и, как говорится, предложил себя, мол, бери, какой есть! До сих пор по утрам глажу для неё... Ну не нравится ей гладить, что-ж тут поделать. Проблема в том, что она закрыта до сих пор. Чуток приоткрыть удалось, но только чуток... smile Время покажет. Я часто шучу, что жизнь с ней, есть лучшая школа дипломатии! Столько неприятных ощущений пришлось "съесть", только чтобы не ссориться и не упрекать... Сейчас даже смешно. Ну да толи ещё будет.

А для чего же ещё человеку язык? Чтобы еду в глотку проталкивать?

Я верю, что перемены грядут. Вот только, вклинусь я в них, или нет, хотите верьте, хотите нет, но это меня нисколько не волнует. Всю взрослую жизнь живу так, чтобы завтра не стыдно было уйти. Нет, не балаганю, как многие полагают о последнем дне. А просто живу. Люблю, помогаю, строю, отдаю, ничего взамен не прошу. Хотя есть вещи, которые хотелось бы иметь, напримел, быть очень желанным для жены. Но, как говориться, нельзя взять то, чего нет. Ну нЕдали ей! Холодная, как лёд.. И на йогу ходит. Чё она там на этих ретритах ищет, хрен знает. Надеюсь, хоть чего то найдёт. Самому смешно... Мужику с самой, возможно, самой большой потенцией, дали женщину без кагого либо желания... Хорошо ещё, что я никогда не верил про "волосатые ладони", ато все промежности бы поисследовал в доступном окружении. Но это не то, что мне надо. Хотя уже дожили до того, что она меня понимает. Кивает так головой и говорит: - Я тебя понимаю, любимый... Спокойной ночи, дорогой...

Ну да ладно. Как говориться, больно, не то, когда не получишь, а то, когда получишь того не желая... smile

В общем, спасибо всем! Я с большим интересом слежу за форумом. У нас на "Марсе" всё всегда просто и логично. Поэтому, в школу мы ходим на Земле... smile


Сообщение отредактировал sergiodo - Пятница, 06.07.2012, 14:52
 
eskorДата: Пятница, 06.07.2012, 14:51 | Сообщение # 179
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Quote (Shurka)
А я когда отрицал, что любил? И сейчас люблю.

Quote (profkyiv)
использовала стандартное излучение и сконцентрировала на себе?

А разве любовь это плохо? Да вообще то никто не дал четкого определения термина любовь.
Я вообще стараюсь использовать в конкретных случаях термины типа "влечение" или "симпатия".
Что могут сделать излучатели широкого спектра? Только усилить определенные векторы. Вот мне, например, всегда нравились женщины, меня к ним влечет. Да они мне и сейчас нравятся, и что же у меня с детства излучатель в одном месте стоит?
Другое дело, что не стоит поддаваться на стереотипы заложенные воспитанием в определенной среде. Многие не могут просто заговорить с кем-то, или начав разговор теряются на ровном месте. Я как то быстро и безболезненно проскочил этот этап, у сына же этот стереотип вообще не проявился, хочется думать что моя заслуга.
Расширяйте круг общения, это не опасно. И не думайте от том что "ой, не то скажу, или не так поймут". Кто поймет, тот останется, а остальные пройдут мимо не задержавшись.
Кстати, у женщин этот стереотип ещё сильнее. Так что многие удивятся, насколько охотно женщины идут на контакт, если не они его инициируют.
 
profkyivДата: Пятница, 06.07.2012, 14:53 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (eskor)
Не совсем так. Кто-то склонен воспринимать работу над собой, как исключительно умственную деятельность. Я же привык всегда идти сразу по всем направлениям, вот и шкурный интерес: может что то я упустил, а может и проскочил нудный поворот. Однозначно буду пресекать все попытки и предложения из серии: Осталось немного, можно расслабиться и сидеть на ж..е ровно. Ни чего подобного, как бы не закончилась история этой цивилизации, но повторения, точнее перевоплощения метастазов общества допустить нельзя.

Ну вот и я практически к такому варианту склоняюсь.
Просто воинственности нет такой.
То есть раньше была а теперь нет.
Не в том смысле что хочется какого-то затворничества и отшельничества.
Отнюдь.
И тоже НЕ сторонник выделенной фразы.
И тоже собираюсь выжить НО с одной стороны не уверен насчет выжить "любой ценой" и самое главное пока НЕ вижу смысла ЗАЧЕМ выжить?
Ради семьи, детей понятно. Хотя бы ради любимой девушки. Тк с детьми вопрос для меня закрыт.
Насчет мародерства вообще никаких сомнений. Понадобится рука теоретически может дрогнуть только у ребенка отнять. Да и то не факт. С каннибализмом сложнее. Пока что даже мыслей не было. Тьфу-тьфу
Повторюсь: у выживания должен быть смысл а я пока его НЕ вижу. Особенно если нет детей ради которых надо выжить.
Но и сложить ручки и умереть однозначно НЕ мой вариант.
Факт


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Пятница, 06.07.2012, 14:53 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
profkyiv, я не могу переносить свой уникальный случай на систему.
Просто до Амалии у меня ничего подобного не было (статистика в районе сотни), а потому есть все основания подозревать, что это связано именно с ней.
Ну, а кто-то возражал против того, что у мужчин и женщин разные программы? Их только всегда называли генетическими - типа, природа запрограммировала. Женщина ответственна за продолжение рода, а мужчина за развитие цивилизации (расширение ареала).
Я лишь заменил слово природа на слово Управляющие.
 
eskorДата: Пятница, 06.07.2012, 15:06 | Сообщение # 182
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Quote (sergiodo)
Я верю, что перемены грядут. Вот только, вклинусь я в них, или нет, хотите верьте, хотите нет, но это меня нисколько не волнует.

Я так думаю, что вклинитесь, с таким позитивом в настрое.
Quote (profkyiv)
Просто воинственности нет такой.

А меня адреналин неплохо подстёгивает, только я его ищу не в горных кручах, а в реальных целях за минимальный срок.
Quote (Shurka)
природа запрограммировала....заменил слово природа на слово Управляющие

А какая в принципе разница? Помогает по жизни, значит добро.
Quote (profkyiv)
у выживания должен быть смысл а я пока его НЕ вижу

Вот это и есть смысл. У каждого есть своя цель, и не мы её определили. Вот когда приблизимся - тогда поймем.
А вообще попробуйте обозлиться на всех, я себя подстёгиваю регулярно. Особенно когда поток энергии не выплёскиваешь, а плавно направляешь.
И да....хватит сидеть за компьютером. В киеве столько красивых и приятных женщин....УУУУУ
И это....они закомплексованных не любят, пора срывать покровы.
 
profkyivДата: Пятница, 06.07.2012, 15:32 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (eskor)
А разве любовь это плохо? Да вообще то никто не дал четкого определения термина любовь. Я вообще стараюсь использовать в конкретных случаях термины типа "влечение" или "симпатия". Что могут сделать излучатели широкого спектра? Только усилить определенные векторы. Вот мне, например, всегда нравились женщины, меня к ним влечет. Да они мне и сейчас нравятся, и что же у меня с детства излучатель в одном месте стоит? Другое дело, что не стоит поддаваться на стереотипы заложенные воспитанием в определенной среде. Многие не могут просто заговорить с кем-то, или начав разговор теряются на ровном месте. Я как то быстро и безболезненно проскочил этот этап, у сына же этот стереотип вообще не проявился, хочется думать что моя заслуга. Расширяйте круг общения, это не опасно. И не думайте от том что "ой, не то скажу, или не так поймут". Кто поймет, тот останется, а остальные пройдут мимо не задержавшись. Кстати, у женщин этот стереотип ещё сильнее. Так что многие удивятся, насколько охотно женщины идут на контакт, если не они его инициируют.

Да дело НЕ в опасности и/или страхе. Хотя капельку присутствует но не настолько.
Тут больше финансовый аспект + отсутствие отдельного места для более близкого общения( то опять же выливается в финансы для обеспечения такового). Но опять же дело НЕ в этом.
Главный ресурс это ВРЕМЕННОЙ. Вот его и жалко тратить. Зачем мне добиваться близких отношений от девушки которую я НЕ вижу рядом с собой в будущем? Просто если раньше я хотел детей и рассматривал в первую очередь именно с такой точки зрения потенциальных кандидаток, то теперь как это НЕ парадоксально требования ГОРАЗДО ужесточились - то есть мне рядом с ней должно быть комфортно и интересно и самое главное она должна меня СТИМУЛИРОВАТЬ стать лучше.
Какой смысл бегать за глупыми курицами, с которыми мне даже поговорить не о чем? Извиняюсь перед женской половиной форума. Вы у нас как раз умные и понимающие.
Только для того чтобы спермотоксикоз снять? Маразм. Факт.
Другое дело что умные начинают мозг насиловать. Значит надо посылать. И все.
Скорее всего правильнее отпустить ситуацию и просто жить. Самому. А там как получится.
Тут я Зеланда поддержу как ни странно - надо просто отодвинуть желание в дальний угол и тогда больше шансов что оно исполнится.
Ну а не исполнится значит так надо.
Точка

Quote (eskor)
Вот это и есть смысл. У каждого есть своя цель, и не мы её определили. Вот когда приблизимся - тогда поймем. А вообще попробуйте обозлиться на всех, я себя подстёгиваю регулярно. Особенно когда поток энергии не выплёскиваешь, а плавно направляешь. И да....хватит сидеть за компьютером. В киеве столько красивых и приятных женщин....УУУУУ И это....они закомплексованных не любят, пора срывать покровы.


Это пикаперство.
Я через это прошел.
Мне самооценку поднимало количество когда было ДО 10 партнерш.
когда стало ближе к 20ти то появились мысли а смысл?
а после 20ти количество перешло в качество и я стал очень и очень переборчив даже в те моменты когда у меня нет ни к кому явной симпатии не говоря уже о влечении.
Ну вот в упор не вижу смысла от этого примитивного действия.
И это не смотря на очень высокое либидо.
Возможно именно от этого и повышенная эмоциональность и все такое...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Пятница, 06.07.2012, 15:35
 
ShurkaДата: Пятница, 06.07.2012, 15:34 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вот слова не мальчика, но мужа!
 
натаДата: Пятница, 06.07.2012, 15:35 | Сообщение # 185
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Вот интересно, почему мне в жизни такие умные мужикм не встречались? Даже никто не рассказывал hello Моему сыну 40 лет, когда-то мы очень дружили и был полон дом друзей (не пили). Тогда и сейчас у меня складывается впечатление, что мужчины стали гораздо более интеллектуальны, чем в мое время. Или это гормоны перестали на мозги давить up
 
sergiodoДата: Пятница, 06.07.2012, 15:45 | Сообщение # 186
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (ната)
Или это гормоны перестали на мозги давить


Давят, уважаемая Ната, ещё как давят! Просто качество пошло другое. smile

Сколько себя помню, всегда обажал красоту и элегантность, лёгкую стеснительность и сдержанность... Терпеть не мог пошлостей и изврата. Молюсь на классику!!! Другое дело, что и женщины, чёта "позакрывались", на мой взгляд. Или это мы виноваты... Вот куда "ключ вставить", коль "замочная скважина" не видна? Заметьте, я не сказал, что её нет... smile


Сообщение отредактировал sergiodo - Пятница, 06.07.2012, 15:46
 
profkyivДата: Пятница, 06.07.2012, 15:52 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (sergiodo)
Давят, уважаемая Ната, ещё как давят! Просто качество пошло другое. Сколько себя помню, всегда обажал красоту и элегантность, лёгкую стеснительность и сдержанность... Терпеть не мог пошлостейи изврата. Молюсь на классику!!! Другое дело, что и женщины, чёта "позакрывались", на мой взгляд. Или это мы виноваты... Вот куда "ключ вставить", коль "замочная скважина" не видна? Заметьте, я не сказал, что её нет...

+
О!
теперь Вы мои мысли цитируете
Qvi pro quo
и просты квиты если по русски)
А насчет виноваты... это все проделки Управляющих biggrin
Кстати искал как будет по латыни "квиты" тк цитата не на 100% уместна когда по факт обмен УЖЕ произошел
и наткнулся на такую цитату
Quote
Ты украл мои эмоции. Я украла твоё сердце. Мы квиты.

и что ? кто-то еще верит в случайности?


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
sergiodoДата: Пятница, 06.07.2012, 15:59 | Сообщение # 188
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
теперь Вы мои мысли цитируете


Ну, я подозревал, что по теории баланса, я далеко не один такой на свете белом... smile

Будем жить! wink
 
натаДата: Пятница, 06.07.2012, 16:16 | Сообщение # 189
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Ключа нет и не было tongue Помните "Формулу любви"? "Когда любят - видно" Парадокс в том, что легче заметить интерес к Вам человека Вам безразличного, чем взаимность Вашего "объекта". Признаков много, но кто теперь читает классику sad Основной вопрос - любить или быть любимым? Во втором варианте почти все ошибаются.

Сообщение отредактировал ната - Пятница, 06.07.2012, 16:21
 
sergiodoДата: Пятница, 06.07.2012, 16:32 | Сообщение # 190
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (ната)
Основной вопрос - любить или быть любимым?


Ну если так, то я за тех, кто "любить". smile Быть любимым... Ну нафиг!!! (простите!), Всё тебе делают, "на руках" носят, обожают... smile wink неинтересно... smile
 
аниралДата: Пятница, 06.07.2012, 20:18 | Сообщение # 191
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Shurka: Удалено по просьбе автора - слишком много личной информации.
 
profkyivДата: Пятница, 06.07.2012, 20:25 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (анирал)
да и подходит ситуация под излучатели и вообще всё Влад " замутил" , не начал бы он , не возмутилась бы Elin, не пришлось бы мне уже совсем всё описывать?

"Во всем виноваты русские!"(с) biggrin - фраза моего лучшего друга (родом из России)
А ведь согласитесь что хоть и скверно но скоро станет легче.
Потом еще спасибо скажете tongue
Сейчас эту ветку девушка читает в которую я так безумно влюблен.
Дал я ей ссылку.
Вот кому будет по настоящему скверно так это мне когда она до конца дочитает biggrin
хотя я морально и готов к худшему варианту развития событий но все еще надеюсь на лучшее
эхх...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Пятница, 06.07.2012, 20:32
 
ShurkaДата: Пятница, 06.07.2012, 20:43 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Боюсь, анирал, Вы что-то не так восприняли. Я просто писал, что я люблю не так, как это общепринято smile
Цитаты делать легко безотносительно форумных возможностей: сначала выделяете мышкой текст, затем одновременно нажимаете на клавиши ctrl и C (английский регистр) - это запоминание. Затем кликаете мышкой в нужное место и нажимаете ctrl и V - текст вставился.
Это универсальный способ в любой программе.
Так что цитаты в зал!

Ну, а что с Вами происходит может иметь объяснением как усилением излучения, так и просто более сильным биохимическим воздействием молодого тела. В принципе, у женщин в это время происходит обострение восприятия: программное усиление либидо перед климаксом. Как бы, надо использовать последний шанс деторождения. "В 45 баба ягодка опять" - это отсюда. Народ давно приметил. Надо это понимать и не поддаваться. Как правило, ничего хорошего не получается. Видел я много пар, где женщина вашего возраста выходила замуж за 25-летнего (+/-). Ничего хорошего из этого никогда не получалось. Если не считать лет 5-10 её счастья. Если бы жизнь на этом заканчивалась, было бы хорошо. Но впереди еще лет 30 страданий. Стоит ли?
 
ShurkaДата: Пятница, 06.07.2012, 20:47 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
В данной ситуации Вы можете возразить: но так всё равно этих 30-ти лет не будет.
Да. Но время сейчас надо использовать для другого.
Я считаю, что почти все, кто здесь задержался, имеют шансы на сдачу экзамена. А потому дорога каждая минута.
 
borod123Дата: Пятница, 06.07.2012, 22:08 | Сообщение # 195
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Я считаю, что почти все, кто здесь задержался, имеют шансы на сдачу экзамена.

Правда? Какие признаки? Как узнать? Как думаете, Саша, есть ли шансы у меня? smile
 
borod123Дата: Пятница, 06.07.2012, 22:14 | Сообщение # 196
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
А ведь согласитесь что хоть и скверно но скоро станет легче.
Потом еще спасибо скажете tongue

А что будет потом? Расширение сознания? smile
 
profkyivДата: Пятница, 06.07.2012, 22:17 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (borod123)
А что будет потом? Расширение сознания?

Вот этого точно не скажу, но когда козу продаешь после того как завел всегда легче становится biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Пятница, 06.07.2012, 22:29 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, Вы, Танюша, у нас первый кандидат. smile
Но это не означает, что можно расслабиться.
 
cookishДата: Пятница, 06.07.2012, 22:37 | Сообщение # 199
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
всегда легче становится

Но, сначала нужно сдать экзамен.
Зубрите, студенты, зубрите же уже.
 
roma-kievДата: Суббота, 07.07.2012, 03:03 | Сообщение # 200
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
почему вам кажется что любовь и фся фигня которую она в вашу голову приносит есть хорошо, что это не еше один манипулятор управляюших, вам говорят верить во многие веши, любовь одна из них, ту на которую легче всего надавить и та которая волнует всех людей. и богатых и бедных. Ах какое возвышенное чуство, ах ах ах, она толкает нас на такие великие веши, ох ох ох, посмотрите внутрь себя, это ваше самое слабое место, никто толком не знает что это такое, но все в него верят, на каждого кто в своей жизни сделал чтото великое ради любви, найдется 10 человек которые "сьели себя сами" именно из-за нее же. все кругом вранье, ВСЕ , от любви больше страданий чем пользы, ты бываешь счастлив миг, а огорчен годами....горе от ума...
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Мы живем в искусственном мире... И что нам делать дальше? (Философствования об открывшихся знаниях)
Поиск: