Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 23.04.2024, 13:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » ОН и ОНА
ОН и ОНА
ПочемукчаДата: Среда, 22.08.2012, 19:44 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
biggrin Ой, чувствую полетят сейчас в меня кирзовые сапоги. biggrin
 
HudiДата: Среда, 22.08.2012, 20:04 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Значит у нас большинство обычных семей
Видел что мужчины говорили что они дураки
И за всю жизнь не одной женщины
 
profkyivДата: Среда, 22.08.2012, 23:47 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Почемукча)
Ой, чувствую полетят сейчас в меня кирзовые сапоги.

Ну почему же..
ОЧЕНЬ правильное изречение.
Перевести на доступный язык?
"УМНЫЙ мужчина живет ОДИН!"
biggrin biggrin biggrin
Вот теперь все кинутые в Вас сапоги можете перенаправлять в мой адрес tongue


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ПочемукчаДата: Четверг, 23.08.2012, 11:11 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Нет. Сапога не будет.
Будет Раневская. biggrin biggrin biggrin

 
profkyivДата: Четверг, 23.08.2012, 16:08 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Почемукча)
Нет. Сапога не будет. Будет Раневская.

И?
Мне как раз из женщин никто и не говорил что я умный tongue
И самое главное это высказывание НИКАК не опровергает то что "УМНЫЙ мужчина живет ОДИН" biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ПочемукчаДата: Четверг, 23.08.2012, 16:19 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
profkyiv,
да расслабьтесь biggrin
Я и не собиралась вас опровергать. "Каждый правый имеет право..." smile

Вы - умный. И это факт!
Но! мне от вас совершенно ничего не нужно. И это тоже факт.
Следовательно, это объективная реальность и
Раневская - не права. biggrin
 
profkyivДата: Четверг, 23.08.2012, 16:33 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Почемукча)
profkyiv, да расслабьтесь Я и не собиралась вас опровергать. "Каждый правый имеет право..."

Так я расслаблен))
И уже давным давно НЕ напрягаюсь.
Напрягаться вредно.
Особенно по поводу того что пишут в интернете tongue
И еще.
Меня опровергать НЕ надо.
Это вывод из любимой Вами Раневской.
Мне тоже ОЧЕНЬ нравятся ее высказывания.
И про самое первое высказывание я разумеется слышал только еще ДО того как попал на форум.
Соответственно тогда не умел еще анализировать.
Итак разберем по полочкам.
Умный мужчина уходит от глупой женщины и та стает матерью-одиночкой.
и
Умный мужчина флиртует с умной женщиной.
Вывод:
Умный мужчина не может долго жить в браке и если он действительно умный то живет один.
Второй раз он уже не будет женится на глупой женщине.
Хотите можете попробовать опровергнуть что Раневская совсем не то имела ввиду.
Хотя не знаю что именно она имела в виду, но сформулировала именно так как я описал.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Четверг, 23.08.2012, 16:34
 
ShurkaДата: Четверг, 23.08.2012, 17:05 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Не горячись, Влад! Всё понимаешь правильно - и ладно. Кому надо - уже понял тоже. А кому не надо - никогда не согласится.
Не надо ломать копья по простым и очевидным вопросам. Здесь дело позиции, а не логики.
 
profkyivДата: Четверг, 23.08.2012, 17:14 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Не горячись, Влад! Всё понимаешь правильно - и ладно. Кому надо - уже понял тоже. А кому не надо - никогда не согласится. Не надо ломать копья по простым и очевидным вопросам. Здесь дело позиции, а не логики.

Да я не горячусь.
Реально.
Просто не люблю когда косят под дурочку.
Особенно УМНЫЕ люди.
И ладно бы где-то, а то прямо тут на форуме.
Хотя конечно спасибо, Почемукча, за напоминание высказывания.
Серьезно.
Приятно получить еще одно подтверждение своей позиции.
Особенно важно пока нет абсолютно устойчивости и непоколебимости в своем мнении по дискутируемому поводу wink


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Суббота, 01.09.2012, 17:40 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
А что если реанимируем эту тему? wink
Ведь не в Трёп же это публиковать в самом деле
А опубликовать стоит даже из одного только названия wink
http://kp.ua/daily/310812/354045/
Quote
Женщины - мутанты, потому и живут дольше

А в фильме «Вспомнить все» показаны такие женские мутации, что впору за голову схватиться... Или не за голову...
Фото Splash.
Ученые нашли у слабого пола дефект в генах.

Исследователи уверены, что наконец-то нашли ключ к давней и интригующей загадке: почему женщины живут дольше мужчин.
До сих пор считалось, что главные причины живучести дам кроются в том, что они осторожны. Не лихачат за рулем. Больше заботятся о своем здоровье. Меньше пьют водки и курят.

А оказалось, что основной корень их долгожительства в другом - в особой мутации ДНК, а точнее, в митохондриях, которые располагаются вокруг ядра клетки.

Митохондрии как электростанции - преобразуя пищу в энергию, питают клетку. А чем лучше клетка "накормлена", тем дольше она не старится и мы вместе с ней.

- Но выяснилось, что в этих клеточных "электростанциях" заложена необыкновенная мутация, которая, несмотря на самое лучшее питание, приводит к быстрому старению, - объясняет суть открытия доктор Дамиан Даулинг из австралийского Университета Монаша. - Мутация накапливается из поколения в поколение испокон веков. Но женский организм избавляется от опасных изменений в клетках. А мужской, напротив, активно накапливает опасные повреждения и потому быстро изнашивается. Причем этот подарок природы - избавление от мутаций - передается потомкам только по материнской линии.

Вот такая странная "ошибка" в эволюционном механизме сохраняется в природе вопреки здравому смыслу.

Однако и мужчинам есть чем похвастаться. Природа их тоже не обделила своей щедростью. Как показали последние исследования, мозг женщин выходит из строя быстрее, чем у мужчин. Американские ученые из Калифорнийского университета в Беркли изучили активность генов, взятых из мозга 55 человек, скончавшихся в разном возрасте. Как оказалось, активность генов, расположенных в разных участках мозга, по-разному изменяется с годами. Однако возрастные изменения женского мозга происходили быстрее в 98 процентах случаев.

- Дамы быстрее теряют способность ориентироваться в пространстве, у них нарушается координация движений, развивается слабоумие и слабеет память, - позлорадствовал один из участников исследования - профессор Джеймс Крамер из Университета Калифорнии.

И напрасно радуется! Особого ума, чтобы наслаждаться долгой жизнью, не надо!


ЦИФРЫ

Продолжительность жизни по миру составляет 67,2 года (65 - для мужчин и 69,5 - для женщин).

В мире на 6 женщин в возрасте 85 лет приходится 4 мужчины, а к 100 годам на 1 мужчину приходится более двух женщин того же возраста.



ДРУГОЕ МНЕНИЕ

Мужчины бегут впереди, потому сходят с дистанции быстрее

- Чем мужская старость от женской отличается? - спросила я у академика, директора Геронтологического научно-клинического центра Владимира Шабалина.

- Причина того, что мужчины раньше уходят из жизни, в том, что они, если можно так выразиться, более водянистые. В их тканях на 20% больше влаги, чем у женщин. И эта влага позволяет более оперативно и эффективно вести себя белковым молекулам, которые обеспечивают все наши жизненные процессы. Потому у мужчины быстрее реакция, он ориентируется в сложной ситуации быстрее, бегает быстрее. Но поскольку все жизненные биологические процессы у мужчины проходят на 20% стремительнее, то и продолжительность жизни у него меньше на 20%. Женщины в среднем живут 75 лет, а мужчины - 60. Но это генетические возможности, данные мужскому роду в целом. А большинство представителей сильного пола укорачивают себе жизнь тем же алкоголем.

- Зачем природа заложила в мужчину такой быстрый механизм?

- Женщина охраняет базу, мужчина обеспечивает развитие этой базы. Ведь для природы главное, чтобы женщина обеспечила продолжительность жизни.


И вот после выделенного и особенно слов "странная ошибка" у кого-то из присутствующих на форуме будут сомнения что мы искусственно созданы???
Теорию о том что наше тело специально ограничено по сроку годности Шурка уже озвучивал.
Это просто лишнее подтверждение


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
HudiДата: Четверг, 06.09.2012, 20:26 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Без слов
Прикрепления: 5628691.jpeg (65.7 Kb)
 
ShurkaДата: Четверг, 06.09.2012, 20:38 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Всё правильно: они же с мышом млекопитающие. А всяким насекомым неча мечтать о женщинах высокого полета.
 
АннаДата: Вторник, 04.12.2012, 20:42 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Раз уж Шурка просил придерживаться тем, то не в юмор же... Тема начиналась вполне " на уровне" и, как обычно, плавно перетекла в междусобойчик. Может попробуем а contrario, возобновим со стеба? А там... smile

Итак, женщины. Общая теория вида:


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…


Сообщение отредактировал Анна - Вторник, 04.12.2012, 20:45
 
ShurkaДата: Вторник, 04.12.2012, 20:53 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Шутить - это мы приветствуем. Особенно над женщинами biggrin
А вот возобновлять точно не стоит.
Для такого разговора нужно то самое редкое сочетание возраста и мудрости. Нетути у нас таких на форуме. А если и есть, то скрываются, так как не желают блестяще выпутываться.
 
АннаДата: Вторник, 04.12.2012, 20:57 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Шурка, так у нас впереди БП и Новый Год! Может народ перед концом разоткровенничается biggrin ???

Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
ShurkaДата: Вторник, 04.12.2012, 21:05 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, да, тут несколько человек пооткровенничали, а потом просили меня стереть свои посты.
Потому как жены читают. Да и не только.
Так что семейные поостерегутся. А холостые будут защищать правильность своего статуса.
Глупая затея была с самого начала sad
 
АннаДата: Вторник, 04.12.2012, 21:11 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Ну так давайте оставим просто как веселую тему " а поговорить". Все равно вопрос взаимоотношения полов относится к разряду "нерешаемых", по типу "Что первично..." smile
Если, все же Вы настаиваете, то конечно... sad

Бооооже... как же мне нравится это уверенное мужское "Я так сказал!"
Выполнять, конечно, никто не собирается, но вздрагиваешь вполне искренне
- от восторга и его смелости. biggrin ( Шурка просто шутка - ничего личного) biggrin


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
ShurkaДата: Вторник, 04.12.2012, 21:32 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Таки "Я так сказал!": Шутить - это мы приветствуем. biggrin
 
GigaFelixДата: Среда, 05.12.2012, 01:10 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Quote (Анна)
Бооооже... как же мне нравится это уверенное мужское "Я так сказал!"
Выполнять, конечно, никто не собирается, но вздрагиваешь вполне искренне
- от восторга и его смелости.


Quote (Анна)
Анна, Вам надо работать в "Сексе по телефону для интеллектуалов".


Если бы Вы действительно занялись этим бизнесом, местному отделу связи понадобился бы новый порядок регулирования пропуска трафика телефонных сетей. Но у Вас всерано было бы занято.


Сообщение отредактировал GigaFelix - Среда, 05.12.2012, 01:18
 
АннаДата: Среда, 05.12.2012, 01:19 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
GigaFelix, как комплимент - неправдоподобно, как критика - необоснованно biggrin

Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
ShurkaДата: Среда, 05.12.2012, 01:29 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Анна, на такие фразы надо копирайт ставить, чтобы другие отчисляли авторские.
 
АннаДата: Среда, 05.12.2012, 01:44 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Анна, на такие фразы надо копирайт ставить, чтобы другие отчисляли авторские.


Не, я не омрачаю приятное полезным. smile


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
profkyivДата: Среда, 05.12.2012, 01:46 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Анна)
как комплимент - неправдоподобно

правдоподобно-правдоподобно biggrin
подтверждаю как слышавший голос wink
ГигаФеликс интуитивно угадал tongue


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
АннаДата: Среда, 05.12.2012, 01:53 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
подтверждаю как слышавший голос


- Хто там?
- Партизаны.
- А скильки ж вас?
- Цванцихь...:batman:


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
DzenДата: Среда, 05.12.2012, 16:27 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
На правах автора темы - ставлю пару строк...
Тема задумывалась не для "глума" или выяснения кто "круче" а как повод задуматься над существующем взаимоотношением полов.
Существующия ситуация для большинства нардонаселения напоминает фрагмент из одной повести ( к сожалению не помню автора и названия ) суть в том что герой попал на планету где некогда потерпел крушение звездолет, и жизнь была возможна только в подземельях планеты из за жесткой радиации, причем эта радиация существенным образом оказала влияние только на психику женской части, и поменяла местами удовольствие и боль. Тамошним мужчинам приходилось сжав зубы истязать своих подруг чтобы доставить им удовольствие а всякое проявление любви вызывало у них нестерпимые муки, и только на смертном одре все приходило в норму.
Дак вот, волею "судеб" мне пришлось "прокачатся" в вопросе любви, тесть вызвать чувство любви у конкретной особы или погасить его - это дело технико-методологии, и наблюдая как ведут себя мужчины с женщинами возникает устойчивая ассоциативная связь с этой повестью, еденицы (интуитивно или еще как действуют наоборот и получают тот результат который хотят), женщины естественно не признают ничего из той логики по которой они функционируют, если выдать ее "на гора", но неукоснительно следуют ей и отрабатывают "по схеме" если не водить их в курс дела, причем испытывают настоящие реальные чувства. И вот она дилемма - ты знаеш что эти чувства результат отработки определенного алгоритма, для нее они настоящие - а для тебя, ты же можеш их по желанию вызвать и погасить вызвать и погасить...
ну а все как всегда ушло в личные аспекты...
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » ОН и ОНА
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: