Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 02:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Странные феномены. (Феномены не сводимые ни к какой теории)
Странные феномены.
sergiodoДата: Четверг, 20.09.2012, 11:29 | Сообщение # 151
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (sezam)
На даче вспомнил не сразу. Но найти не смог. Не вынимал. Дома потом не нашел. Обыскал все, вынимал из рюкзака всё до самой глубины и еще вытряхивал...
Через несколько недель (!) садился в машину к приятелю, кинул тот же рюкзак на заднее сидение.


Не Вы один такой, Земляк! Периодически "залетаю" таким образом на какой нибудь вещице. Вроде помнишь - ложил! Ищешь - нету! Через какое то время - блин, да вот же она, там, где и должна была быть. Как не напрягал мозги, разумной причины так и не смог найти. Хотя, эта хрень - "то вижу, то не вижу", происходит со многими людьми. Просто не все обращают внимание. Одни критикуют себя за рассеянность, другие, близких за неаккуратность. Третью силу никто не представляет...
 
JerryДата: Пятница, 28.09.2012, 13:55 | Сообщение # 152
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Разговор о границах силовых полей куполов заставил меня вспомнить один интерсный феномен. Может кто знает что это. Обычно я сталкиваюсь с этим за городом. Если идити по полю (у нас же степи кругом), то можно встретить полосу (обычно 1-2м в ширину) ледяного воздуха. Т.е, летним вечером, когда солнце уже не так жарит, но воздух душный, натыкаешься словно на какую-то стену. Никаких различий, кроме температурных нет, воздух такой же вязкости и прозрачности по ощущениям
 
eskorДата: Пятница, 28.09.2012, 14:41 | Сообщение # 153
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Quote (Jerry)
натыкаешься словно на какую-то стену

Я в полях вырос, но как-то не припоминаю такого феномена. А насчет временно пропавших вещей - история повсеместная. Жена говорит "Домовой играется". То же относится к тому, что вещи из рук валятся. Шутка не шутка, но как только "поговоришь" с домовым, отчитаешь по хозяйски, так сразу все находится и ничего не валится.
 
AstxДата: Пятница, 28.09.2012, 15:57 | Сообщение # 154
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
В воскресенье на даче наблюдал ну очень необычную для себя радугу.
Незадолго до заката вышел на крыльцо (оно ориентированно строго на юг) и увидел радугу почти в зените. Причем, точно такую-же дугу как обычно, только не на горизонте или чуть выше, а под облаками прямо над головой. С таки-ми же размытыми "ногами" к югу-югу-западу. Т.е. обычная радуга, только не на месте.
Ни разу такого не видел, жаль прошла быстро, сфоткать не успел...
 
sezamДата: Пятница, 28.09.2012, 17:41 | Сообщение # 155
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
это вообще-то "в рамках" - Солнце низко - радуга высоко.
 
VologovДата: Пятница, 28.09.2012, 20:42 | Сообщение # 156
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Я вот подумал, простите конечно, вроде в тему ветки:
Я тут по больницам с детства околачиваюсь, то живу в них, Мама врач, сам байкер.... и вот что я заметил: У всяких ОНКОкабинетов и Инвалидкабинетов трётся народ такой своеобразный, даже не сказать сранный, а именно шваль какая-то, людьми назвать этих копошащихся, ни чего вокруг не уважающих, говорящих обезьян... нет давайте назвать вещи своими именами, урод есть урод. и есть мразь жрёт и грязные мысли в голове постоянно носит (вы то, что вы есть) то и внешность у неё будет отталкивающая, не будет ни чего красивого и привлекательного в этой мрази... так вот, с некоторых пор, от подобного контингента, у меня страхи: это ведь и есть зомби, им пофигу что жрать, скажут вот это по "рецепту" они и "тестируют"... ну типа как со спидом, это ложь, однако целая индустрия спидозников и их лекарей здравствует... хоть в последнее время их что-то не слышно...
Я к чему склоняюсь, очень мало вокруг сущностей пользующихся мозгом, а раз тупое животное ест в макдаке, то жиреет и тупеет далее... а распылить можно такой "ингридиент" что допустим у любителей колы, моментатьно наступит удушливое состояние, судороги... и вот эпидемия - можно "помогать"... Ну а у любителей пива, понос жуткий... ведь достаточно "дать понюхать" что бы заразить или вызвать реакцию... реакцию ДОБРОВОЛЬНО заложенной мины в виде того говна, что нам едой зовут...? (Старение, так же как и отупение - не возрастное, а приобретённое...)
 
RevizДата: Пятница, 28.09.2012, 22:10 | Сообщение # 157
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Согласен с Вами, Vologov. Все умирают. а некоторым и не грех помочь.
 
SweetsolДата: Суббота, 13.10.2012, 22:14 | Сообщение # 158
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
22 сентября зафиксировала этот феномен. с 11 до 13 дня вокруг солнца была вот эта окантовка. справа была радуга. К сожалению, на фото ее не видно. Снимала на чужой телефон, ибо мой сломался странным образом после фотографирования луны, хотя прослужил 7 лет исправно.
Прикрепления: 8485971.jpg (35.6 Kb)
 
ShurkaДата: Суббота, 13.10.2012, 22:26 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Это как раз то, что обзывают гало. И то, что я сейчас называю просветкой через вершину купола. Гало с радугой вроде как никто не наблюдал. Формально, они образуются при разных погодных условиях. Гало - пленка вдоль купола из кристалликов льда (как раз на высоте, где холодно), а радуга - на водяной пленке близко к земле.
Жалко, не удалось заснять - было бы хорошим доказательством существования феномена.
 
SweetsolДата: Суббота, 13.10.2012, 22:37 | Сообщение # 160
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Да, жалко. Но удивительно, что живьем я этого никогда не видела, а именно 22 сентября вот такая фигня. Совпадение или... ? Я это гало заметила уже после, сначала именно радугу. Она справа была, короткая. И, кстати след посередине - от самолета. Небо в этот день было затянуто дымкой, как летом при лесных пожарах. След от самолета был черный на этом фоне.
 
ShurkaДата: Суббота, 13.10.2012, 22:51 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Имеется ввиду, что Вы попали в момент включения новых модулей на звездной сфере (я сразу не среагировал на дату), поэтому был скачок освещения и сработали и гало, и радуга.
Да, тогда Вам досталось счастье, которые может повторится лишь через тысячи лет. Будете внукам рассказывать, что их благословили небеса.
Жизнь удалась!!!
 
vladbrilДата: Воскресенье, 14.10.2012, 03:45 | Сообщение # 162
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Жизнь удалась!!!

Да, в чём она удалась? Ну, увидели мы финт управленцев очередной... ну и, что? .... я о прирасти душой..., Shurka, Вы же много думаете, много рассуждаете... логика вроде рулит, но... я не знаю как, право, сказать... узнали Вы какие-то планы... кого-то... но прирасти душой нужно именно Вам, так-же, как и мне, и всем на этом сайте, именно возвысится душой, а не спасать бренное тело, я именно об этом...т.е. сметая, допустим потом всё живое, достигается вполне разумная вещь - достигшие своей цели, по выбору находят себя в "других мирах"... не нашедшии...как всегда... начало цивилизации... 18-й век... и всё по новому...ну, вполне возможно, что с изменениями...как-то так, вот как вижу последнее время всё происходящее с собой_ _ _
 
SweetsolДата: Воскресенье, 14.10.2012, 10:29 | Сообщение # 163
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
vladbril, я думаю, что это был сарказм со стороны Шурки.
Поменьше эмоций и всё будет окей smile Я серьезно, зная об управляющих и их играх можно освободиться от чувства страха и ничтожности. Не вестись на их игру ни в чем. Стараться по минимуму контактировать с Системой. И людям чужим меньше выдавать свои эмоции и чувства. Я лично приняла всё это, но с некой долей агрессии. Мне все равно, что будет завтра. В жизни многих было до фига потрясений, чего еще бояться? Ну сотрут в порошок, утопят, сожгут. Жизнь - пшик.
Поживем - увидим. Ну или поживем - увидим - не поживем. smile
 
ShurkaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:19 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Замечательные слова, Sweetsol!
Вы точно сформулировали состояние некоей отстраненности от происходящего. Что с нами может случится, если мы просто зрители?
Бывает, труппа нападает на зрителей, но это лишь до антракта. И как бы режиссер не примерял на себя тогу Демиурга, не по Сеньке шапка.

vladbril, на Вас действует уикендный режим излучателей. Больше отстраненности!
 
АннаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:40 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Sweetsol,
Quote (Sweetsol)
Поживем - увидим. Ну или поживем - увидим - не поживем.


В пофигизме тоже есть много хорошего: Никто не знает, как воздействовать на человека, которому все « по фиг» biggrin


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
AndromedaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 13:04 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Quote (Sweetsol)
Ну сотрут в порошок, утопят, сожгут. Жизнь - пшик.

Если бы только это. Монаду-носитель, если хотите жесткий диск или флешку обнулят, затолкают в новый биоскафандр и с чистого листа со стертой памятью отправят опять сюда. Как писал Герман Гессе: всякое рождение означает отделение от вселенной, означает ограничение... мучительное становление заново.
Умрешь — начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь...
Колесо Сансары и суетааа... которая суёт. sad
У кого-нибудь есть план побега? biggrin
 
АннаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 13:32 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Andromeda,
Quote (Andromeda)
У кого-нибудь есть план побега?


Ну, буддисты предлагают реинкарнацию как шанс обкарнать карму и короноваться нирваной. smile


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
ShurkaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 13:41 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, я же уже рассказывал.
Бластула-гаструла есть потенциальная яма, захватывающая душу.
И если Вы так прирастете душой, что её потенциал станет выше любой ямы, то Вас не удастся втиснуть в эти ямы никакой силой.
И останется лишь одна доступная дорога - в более высокое измерение. Тот самый переход, о котором постоянно говорят, но не понимают, что он из себя представляет.
А потенциал определяется структурой: чем она сложнее, тем большего объема требует. Вот это и есть цель жизни: усложнять структуру своего мышления. Пройдешь пороговое значение - сбежишь. А иначе - стирание памяти и по новой.
Но не стоит расстраиваться - мы себя продолжаем в детях и вполне этим довольствуемся, давая им максимальные стартовые позиции в жизни. "Если мы жили плохо, то пусть хоть наши дети поживут". Вот и к нашей душе со стертой памятью надо относится так же. Она наш ребенок. И если мы оставим ей максимально возможный потенциал, то у него будет шанс дообогощать его до порогового.
 
AndromedaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 13:59 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Анна, hello flower
Quote (Shurka)
И если Вы так прирастете душой, что её потенциал станет выше любой ямы, то Вас не удастся втиснуть в эти ямы никакой силой.

Не факт, где пруф?
Quote (Shurka)
Пройдешь пороговое значение - сбежишь. А иначе - стирание памяти и по новой.

А если не удастся сбежать? Дети детьми, а мы невсчет? Нее, я так не играю.
Quote (Shurka)
И если мы оставим ей максимально возможный потенциал, то у него будет шанс дообогощать его до порогового.

Какого порогового?
 
ShurkaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 14:10 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, вот Вам пруф:
http://ru.wikipedia.org/wiki....C%D0%B0

А я всё еще здесь, т.е. высоту порога еще не знаю smile
 
ShurkaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 14:18 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
пожалуй, полезно будет перечитать FAQ о душе:
http://falsehood.my1.ru/forum/2-70-20336-16-1336110893
Полевая структура, обладающая зарядом, должна подчиняться полевым эффектам (по вышеприведенной ссылке из Вики)
 
AndromedaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 14:26 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Дык, вот Вам пруф:
http://ru.wikipedia.org/wiki....C%D0%B0

Вики? Нее, тоже несерьезно.
Quote
Человек
Высшая трехмерная физическая оболочка для души на планете Земля.
Если душа накопит максимально возможный заряд (и, естественно, усложнит свою структуру), она перейдет в четырехмерное пространство, захваченная физическим телом новорожденного Ангела.

Чем усложнит свою структуру, что есть максимально возможный заряд?
 
ShurkaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 15:07 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, Андромеда, чем и как - это надо читать весь форум. Похоже, Вам это тоже в лом. Об этом я пишу много и постоянно, именно это и есть лейтмотив данного форума, а отнюдь не БП и как с ним бороться.

Вики это не серьезно? Даже там, где написано, что 2х2=4?
Если у Вас нет физического образования и Вы не знаете, что такое потенциальная яма, то там в простой и доходчивой форме освещен этот вопрос.
 
AndromedaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 15:24 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Если у Вас нет физического образования

Совсем плохо.Что есть физическое образование?
 
profkyivДата: Воскресенье, 14.10.2012, 15:45 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Andromeda)
Что есть физическое образование?

Как минимум 4+ по физкультуре но лучше если 5.
Главное чтобы не по 12ти бальной системе biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Странные феномены. (Феномены не сводимые ни к какой теории)
Поиск: