Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 19.04.2024, 11:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Странные феномены. (Феномены не сводимые ни к какой теории)
Странные феномены.
ShurkaДата: Вторник, 24.09.2013, 21:12 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Завтракая (в первом часу), положил перед собой электронную книгу. Но она начала куролесить.
Как показали эксперименты, когда я подносил палец к экрану где-то на 1 сантиметр, выполнялась абстрактная команда.
Я отложил на ужин - всё заработало в нормальном режиме.
Никто не замечал?
Может напряженность поля возросла в это время?
Возможно, мой внутренний психоз прорвался на время smile
 
натаДата: Вторник, 24.09.2013, 23:02 | Сообщение # 252
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Меня они вообще плохо слушаются, за полтора года пятую собираюсь менять (по доп.гарантии) - разряжается за полчаса.
 
AinexДата: Среда, 25.09.2013, 11:02 | Сообщение # 253
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
у меня эл. книга зависла и не подает признаков жизни уже примерно месяц, некогда было ее в ремонт нести да и читать сейчас мало времени.
перестал слушаться телефон, то не могу разблокировать, то трубку снять (провожу по экрану он не реагирует), то просто не включается. Началось примерно неделю назад и с каждым днем все хуже мне кажется, может и просто грюкнулся.
у меня обычно механические часы не живут, поэтому я их не пользую никогда. во 1х раздражают, когда на руке, во 2х ломаются по разным причинам (разбиваются и проч)

Зы: техника меня вообще периодически игнорирует. выглядит примерно так.
1 у меня что-то не работает или не включается - пробую все, что знаю и умею.
2 звоню мужу жалуюсь, он предлагает список возможного, который наверняка я уже попробовала, говорит ждать его
3 приходит муж с работы легко включает с 1 раза, как будто ничего и не было и смотрит на меня как на дуру. при чем он понимает, что я ведь не придумала и у меня реально не работало, но его техника слушается с 1 раза и без пинков.


Сообщение отредактировал Ainex - Среда, 25.09.2013, 11:10
 
golovkoДата: Среда, 21.01.2015, 20:21 | Сообщение # 254
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
вот уж точно страный феномен, 6 страница ни в какую не открывается мне(( 5 раз мобильник перегружала,зависает на этой странице, ни как не прочесть((((
вот так странность
 
Pilot103Дата: Вторник, 26.01.2016, 12:20 | Сообщение # 255
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вместо того, чтобы рассказывать нам тут небылицы про смещение Луны, которое, якобы, наблюдалось неоднократно - можно было бы все это сфотографировать, а еще лучще - снять непрерывнм видео... Тогда мы, может быть, и поверили всему этому. А твой рассказ похож на то, что "сказала одна тетенька на базаре недавно"....
 
xenandmeДата: Вторник, 26.01.2016, 12:28 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Pilot103, это Вы кому, позвольте спросить?
 
profkyivДата: Вторник, 26.01.2016, 12:37 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Pilot103 ()
Тогда мы

Мы, Николай 2й?
Или Вы голос коллективного разума?
Цитата Pilot103 ()
может быть

То есть оставляете для себя шанс доколупаться до качества видео или что оператор был пьян и камера дрожала, а ещё лучше обозвать фэйком и видеомонтажом...
Цитата Pilot103 ()
поверили всему этому

Да кому вы нужны, нах? Чтобы вас (коллективный разум) кто-то в чём-то убеждал...
Не задумывались?
Центропупизм мешает? В смысле, считаете что вам кто-то что-то должен? В идеале должен весь мир, да? :D
Пока Андромеды нет - выскажусь за неё : "Откуда вы, бл@ть, лезете все?"


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Вторник, 26.01.2016, 12:38
 
ShurkaДата: Вторник, 26.01.2016, 13:49 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Pilot103, вот я снял Луну. Как Вы определите по этому снимку, что она смещена?
Единственная возможность: на фоне легко позиционируемого объекта (типа Останкинской башни) с легко фиксированным пеленгом и с указанием времени. Чтобы можно было сверить по Астронету или Стеллариуму.
Во всех остальных случаях смещение недоказуемо.
И как Вы себе это представляете?
Вот вышли Вы из дома, засекли Луну, вернулись, сверились с программой и обнаружили смещение. Дальше что?
Я несколько раз писал на форум, чтобы вышли и проверяли. Раз-другой даже кто-то выходил.
Вы предлагаете посреди ночи ловить такси и ехать в нужное место (его, естественно, Вы давно подобрали и уже фотографировали, чтобы проверить пеленг по карте), а потом назад?
Т.е. надо потратить кучу времени и денег, чтобы потом кто-то сказал, что это фотошоп.
И для чего это нужно вообще?
Предоставить снимок в Академию Наук? Пошлют.
На ТВ? Пошлют. А то еще и в дурку сдадут.
Какова цель?
Раскрыть глаза гражданам? 99% по барабану. А кому не по барбану, те и сами проверят. Четверть часа таким не жалко.
Пока сам лично не увидишь, всё равно никому не поверишь.
Вот когда я в 2008 вышел ночью и увидел, как Луна резко поднялась вверх, а место, которое она занимала, прочертил пылающий метеорит (?), то мне уже не надо было никаких доказательств фальсификации астрономии. Оставалось лишь понять, как эта фальсификация осуществляется. Сейчас уже более-менее понятно.
Интересно, что я понял? Читайте сайт. Там, кстати, о смещении Луны, практически ничего нет. Там и без Луны всего хватает. Луна была лишь стимулом для исследования.
 
HudiДата: Понедельник, 06.06.2016, 13:32 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Удар молнии в радугу
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/5/0/7/7855705.jpg
 
shpileva1981Дата: Понедельник, 25.07.2016, 07:40 | Сообщение # 260
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые форумчане, читая эту тему хочу рассказать о случае юности. Мне было лет 17 ну и как все в подростковом возрасте мы иногда выпивали. Мама моя очень строгих правил, я всегда за любую оплошность получала и физически и морально. Так вот,как то пришла домой маленько под "шофе", Мама готовила еду и так как не пьет она вообще, сразу уличила меня в приеме запрещенной жидкости biggrin я ушла к себе в комнату и стала слушать музыку в наушниках, сейчас не помню что за плеер у меня был кассетный или уже дисковый, не могу вспомнить радио ли я слушала. Так вот, как я сейчас понимаю у Мамы гнев происходил вспышками, она накручивала себя, бежала с кухни в комнату , кричала на меня, возвращалась опять на кухню и так несколько раз. Самое удивительное ,что приближение Мамы сопровождалось помехами ( шипением) в наушниках, чем ближе Мама тем сильнее шум. Когда она уходила шум снижался, замолкал, а потом опять нарастал, становился сильнее- открывалась дверь, появлялась Мама, кричала и так несколько раз.

А еще в моей жизни есть странный феномен, когда влюбляюсь в парня мне снится сон пояснение из которого я точно знаю будем ли мы вместе или нет, также сон описывает характер данного человека и итог , но это я понимаю только уже по имеющимся фактам sad . Сон всегда однократный, очень яркий и прям в точку попадающий. Особо не зацикливаюсь на них, однако уже всегда жду biggrin если посещают знакомые чувства.
 
xenandmeДата: Понедельник, 25.07.2016, 09:39 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата shpileva1981 ()
не могу вспомнить радио ли я слушала. Так вот, как я сейчас понимаю у Мамы гнев происходил вспышками, она накручивала себя, бежала с кухни в комнату , кричала на меня, возвращалась опять на кухню и так несколько раз. Самое удивительное ,что приближение Мамы сопровождалось помехами ( шипением) в наушниках, чем ближе Мама тем сильнее шум. Когда она уходила шум снижался, замолкал, а потом опять нарастал, становился сильнее- открывалась дверь, появлялась Мама, кричала и так несколько раз.

Это что! Я вот однажды закинулась циклодолом и весь вечер бегала открывать дверь приходящим в гости глюкам, и поэтому спалилась и получила люлей от мамы, которой на самом деле не было тогда дома.

А если серьёзно, такие помехи могут быть, если Вы слушали радио.


Сообщение отредактировал xenandme - Понедельник, 25.07.2016, 10:03
 
ShurkaДата: Суббота, 26.11.2016, 12:31 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Наткнулся на такой коммент:
izofatov October 17th, 2015
Как то мне пришлось заняться--кругами на полях----но я пошел другим путем--я не стал разбирать что там нарисовано--я решил посмотреть ландшафтные снимки--и найти что в них общего--чем эти места обьеденяются--и вот мои ВЫВОДЫ--1--круги появляются рядом с искуственными холмами--2-рядом с водными источниками --у меня вконтакте есть фотоальбом -круги на полях---смотрите--холмов без воды не бывает--это отходы добычи---а так как и боги усовершенствуют свою технологию--то добычу они теперь ведут не перелопачивая миллионы тонн глины и карбоната---они просто ионизируют месторождение редкоземельки и высасывают чистый металл--а круг на поле это след от микроволнового двигателя безпилотного одноразового дгона-тарелки--в момент наивысшей нагрузки---поэтому мой совет===увидели нло--бегите как черт от ладана--а то сваритесь как яйца в микроволновке
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Странные феномены. (Феномены не сводимые ни к какой теории)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: