Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 19.04.2024, 21:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Москва-Севастополь
Москва-Севастополь
profkyivДата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:28 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Самому, говорят, низя. А если хочется? Может помогут?

Нет, не помогут.
Управляющие они вредные.
Сделают все наоборот tongue
biggrin biggrin biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
HudiДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:22 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Шурка ну понимаешь небо звезды кто еще поверит
А тут Шура ты подошол слишком близко
Это не луна которую не кто не видел
Это уже конкретный спор с системой
Я боюсь за тебя
Я служил в спец войсках в чехи
Я знаю что это такое
 
profkyivДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:27 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Hudi)
Шурка ну понимаешь небо звезды кто еще поверит А тут Шура ты подошол слишком близко Это не луна которую не кто не видел Это уже конкретный спор с системой Я боюсь за тебя Я служил в спец войсках в чехи Я знаю что это такое

Это все понятно.
Но зачем тогда жить?
Никто же не призывает выходить на площадь.
Но разобраться для самого себя просто необходимо.
Смысл жизни в поиске истины!


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
HudiДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:29 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
profkyiv но вы же не дурак у вас литературный талант
Вы же в курсе но подскажите Шурке
Это можно А это ну не знаю
 
ShurkaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:32 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Чем страшнее, тем меня это больше радует.
Устал я ждать. Уже более 4-х лет жду. Причем, в достаточно скотских условиях. Сколько еще можно?
 
HudiДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:41 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Шурка вы не дурак а какже мы
Вы подняли то что не кто не поднимал
И вы хотите нас бросить
У меня тоже такое настроение что все это вранье надоело
Все друзья уже там так что мне не страшно
Но у меня Дочь и мне хочется взглянуть на внуков хотя бы
Шурка можно както шифроватся для своих
Мы все далеко друг от друга но каждый вечер мы ждем вас
 
OliviaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:46 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Идея для большинства настолько бредовая..., что неопасная ;).
Шурка, Вы - под защитой. Что значит, устал ждать? Все мы здесь в командировке. И у каждого свое задание. Свой потенциал надо использовать по максимуму. smile
 
HudiДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:50 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Шур ну давай расскажем все кто у Ельцына был Дедушка
И кто у Путина Бабушка
Шура а зачем
У нас другой Форум
Мы хотим знать кто мы и не искать смысла жизни
Который в самой жизни
Мы бы хотели знать зачем все это
 
profkyivДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:53 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Hudi)
Шур ну давай расскажем все кто у Ельцына был Дедушка И кто у Путина Бабушка

Кто у Ельцина дедушка неясно.
А вот бабушка Путина может быть жива и ей всего лет 700 - еще обидится biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:53 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да ничего со мной не будет.
Эксперимент, однако. sad
А иначе было бы уже в 2010, как я и ожидал.
Степаненко, вон, тоже не трогают. А он такого нарыл, что Фоменко и не снилось.
Да и Купцов нанес вреда больше чем я, полностью дезавуировав ВОВ. Это ближе Крымской войны. Хотя народ и реагирует резче - родственники воевали. Может, конечно, спасает его откос под шиза с этим ритуальным "Иго-го-го" в конце статей.
 
HudiДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:55 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Шура мы не хотим быть такими http://planeta.moy.su/blog/idiokratija_khud_film/2012-08-19-27400
 
HudiДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:59 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
ШУРА как вы не поймети им якобы верят
А ВАМ НЕ ВЕРИТ НЕ КТО
ПРОСТО ВЫ ОБЬЕСНЯЕТЕ ЛЮДЯМ ИХИ ВОПРОСЫ ПО ЖИЗНИ
ИЗВЕНИТЕ ЗА СОЛДАФОНСКИЙ ЯЗЫК
 
HudiДата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:11 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
profkyiv Вы очень умный человек может вас Шурка послушает
Мы не хотим потерять своего лидера
Хотя ему всеравно он этого ждет
Чтобы поверить в себя
Но мы то уже в него верим
 
ShurkaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:12 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (Hudi)
У нас другой Форум
Мы хотим знать кто мы

Вроде как и да.
Но мне представляется, важно понимать, когда всё началось. Одно дело 500 лет и совсем другое - 200 (Степаненко почти все открытия позиционирует на вторую половину XIX в.).
200 - это очень быстро. Требует скоростного изготовления артефактов. Вовлечения большого числа исполнителей.
Что сразу указывает и на внезапность появления проблемы (эксперимент как-то уже не катит), и на большое количество Управляющих (уже не катят пираты).
Так что дело не в самом разоблаченном вранье, а в вычислении старта переформатирования феодального устройства Земли (туристическая планета) под научно-техническое общество.
Сейчас я нащупал важный рубеж в истории России. Я уже к нему подходил со стороны старообрядцев, но тогда понимания еще не было.
Помните: С 1853 года Рогожское кладбище — духовный центр старообрядческой архиепископии Московской и всея Руси.
Перебрались из Севастополя!
Не зря я когда-то водил девочек гулять на Рогожское кладбище. Мне еще тогда сверху обратили внимание на него. Не зря я жил и рядом с Новодевичьим монастырем. Надо будет как-нибудь внимательнее просмотреть жизнеописание заточенной Софьи. Эти места меня постоянно притягивали к себе. Съездить что ли, посмотреть на старые могилы в открытой половине монастыря?
 
HudiДата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:13 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Я видел что выпадало в чехии после чернобыля 1986
Меня уже не наебешь
 
OliviaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:14 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Верят как раз те, кому эта инфа нужна. Они не пойдут с мегафоном кричать "Кругом вранье!!!", а если не пойдут, то для управляющих угрозы не представляют.
 
HudiДата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:16 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Шурка хорошо было и было давай двигаться дальше
Народу интересней что будет и не так что было
 
HudiДата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:17 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Я понял вас но если мы не вольемся в толпу у же плюс
 
ShurkaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:33 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (Hudi)
Народу интересней что будет

Оно понятно.
Вот Элин меня просто извела этим вопросом. И я ей достаточно развернуто ответил: мы пока находимся в мейнстриме мировых линий. Любой разумный сценарий будет развиваться именно так. Истину узнаем лишь в самом конце, когда эти линии резко разойдутся. А потому остается лишь тупо ждать, осуществляя мониторинг событий.
Пока, как мне представляется, до выборов Обамы (инагурации?) ничего не будет.
А потому пока можно заняться и уточнением прошлого. Задел у Степаненко есть хороший. Его теперь надо соразмерить с новым пониманием.
 
JerryДата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:19 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Но мне представляется, важно понимать, когда всё началось. Одно дело 500 лет и совсем другое - 200

так я говорил, 1816, как рубеж *новой эры*.
Quote (Shurka)
200 - это очень быстро. Требует скоростного изготовления артефактов.

Артефакты старые, но под новым названием.

Т.е, 200 лет назад была другая цивилизация, ныне покарённая и перешитая в новом исполнении
 
ShurkaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:42 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Jerry, числа можно разные называть. Вон там дату переноса Москвы обозначили в конце 18-го века, к примеру.
Вопрос увязки.
Раньше я полагал, что с момента реформы календаря. А далее всё относительно соответствовало официальной истории. +/- сотня лет. Оказалось жестче.
Если 1816, то почему? Наполеоновские войны закончились в 1870, как оказалось. Как раз хороший показатель - раздел союзной Польши в наказание (вот почему ненависть поляков так свежа оказалась в гражданку, Пилсудский родился еще до раздела).
Интересная дата 1848 - когда происходило резкое переформатирование Европы. Это и есть тот самый водораздел. Конец переходного периода. Начало я бы отнес к 1830. Как раз время подрастания нового поколения. А что тогда было в 1816?
Артефактами я в первую очередь называю печатные материалы. Они все фальсифицированы. И если их содержание уже хранилось в компьютерах (операция - стандартная и много раз прокрученная), то еще надо было напечатать и распространить.
 
ПоршеньДата: Понедельник, 20.08.2012, 00:40 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Hudi)
им якобы верят

Верят потому, что они ставят на уши не мироустройство как таковое, а всего-навсего какую-то историю.
Наломав копий в борьбе за чистоту истории, все идут под солнышко, которое крутится вокруг круглой Земли.
Или под Луну, которая тоже крутится ( а как же !).
И так далее.

Мироустройство - это вам не история.
 
ПочемукчаДата: Понедельник, 20.08.2012, 08:41 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Шура,
отличную тему поднял! Умничка!!!! smile
Естессно, Крым. И не потому, что так получилось, а потому как больше было нЕгде. smile И это действительно так. Не так что б совсем нЕгде, но из тамоших территорий только Крым и Приволжская возвышенность. Выбор явно не богатый. О Приволжской вообще ничего не известно. Ну разве, что подсказку оставили - Саратов с сарматами. biggrin

Помните тутошний разговор о молодом лесе? Атомная война, атомная война... Ну не было никакой атомной войны.
Хотя, кому удобнее можно верить в атомную войну. cool
Обещалась дать ссылку на исследовательские работы башкиров по Окской-Донской и Прикаспийской низменостям. Но увы, тырнет уже чист в этом вопросе как белый лист бумаги. sad Кстати, про Печерскую низменность вообще можно ничего не рассуждать. Она и по-сегодня затапливается приличненько без наличия моря в обозримом пространстве.
Почему не было войны? А потому как, если б она была, то нагородить (пусть даже недострой) всяческих кремлей-церквей возможности не было. За имевшиеся в наличии 200-250 лет на зараженных территорий в таком масштабе - не успели бы однозначно. Да и где было сразу столько народу набрать? Не иначе как комический десант! biggrin :D biggrin
Всё проще. Вода. Т.е. море. Которое ушло. Вернее, которое "ушли". (По расчетам башкиров - но это только по памяти - вода уходила в несколько этапо. А значит до какого-то момента сохранялись водные пути доставки того же камня для "новостроек". Ну, правда, не волоком же тащить! biggrin ) Хотя использовались явно "не земные" технологии. Для начала - обратите внимание на глубокие мощные НО! округлые фундаменты в "архитектуре" культовых построек а-ля 3-16 века. wink Сейчас такие не строят - не умеют. biggrin

Сам факт наличия ещё 250-300 лет назад на территории России большого водного пространства рушит всю ихнюю историю " до основанья и совсем" smile И даже Фоменко нервно курит в сторонке. smile
Губкин понимал это. Поэтому категорично заявлял о безусловном наличии на тутошних территориях моря в прошлом. Правда как настоящий "усеный" (от слова "усечёный " smile ) отнес наличие этого моря "немного" в более ранний период - сейчас уж точно не помню, но то ли в мезозой, тол и в палеозой... Короче, всё как обычно. "Да - было, но, гопода, так давно, что и рассуждать бессмысленно". smile
Ну да фыг с ней, с историей, Губкиным и прочим системным враньем. smile

О Крыме. Не Севастополь. У него высота над уровнем моря - 100м. Маловато будет.
А вот белокаменное забытое Богом городище Белогорск - это уже ближе. 325м над уровнем моря. Уже реальная для проживания высота.
Скажите, что это центральный Крым и до моря пёхать и пёхать. Правильно. Это сейчас. Когда море опустилось от 150 до 200м, освободив кучку землицы.
Тут неплохо вспомнить греков с их мифами. smile Помните, как трудно было подойти несчастным грекам непосредственно к берегу, потому как его защищали мощные скалы, торчащие из воды. Ну? .... smile Вот именно так Крымская гряда, торчащая из воды, и защищала этот самый Белогорск.

Да, и ещё! Все в курсе о Зетах с их обещаниями подъема уровня моря на 200м в ближайшем будущем. А если вспомнить Рерихов - они пророчили тоже самое. На Хрониках висит реклама казашки Галии. Глянула. И она - туда же. А также пресловутая карта Скалингера с затопшими территориями в будущем.... И многое-многое другое.
Но нового ничего не будет. Просто всё вернется к прежнему состоянию - на круги своя. smile
Поэтому затоп будет. Технически для Управляющих ничего сложного нет. И именно поэтому в Библиях и прочих "источниках" говорится именно о потопе. Типа, чтобы для нас это не было неожиданность. Якобы так уже было, значит - может быть опять.
Вот собственно, и всё.

Не не всё! biggrin Есть существенный вопрос: как быстро пустят воду: один-два дня (пример Крымска - аллегория. однако wacko ) или дадут хотя бы пару месяцев на эвакуацию? И именно это вопрос вопросов для пиплов. biggrin В остальное всё - вранье.


Сообщение отредактировал Почемукча - Понедельник, 20.08.2012, 08:44
 
ShurkaДата: Понедельник, 20.08.2012, 09:50 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, да, Почемукча, конечно!
Вот и все разговоры о море встали на место. И молодой лес вписался.
Белогорск, несомненно, и есть центр до спада воды. Но после этого столицу перенесли ближе к воде - в Севастополь. Остальная территория еще была не обжита.
Ну, а перебазироваться внутрь страны уже заставил Наполеон.
Так что надо ещё раз обратить внимание на возраст лесов, чтобы знать точку отсчёта. Вы владеете вопросом?
 
АлексейДата: Понедельник, 20.08.2012, 10:12 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Shurka)
О Крыме. Не Севастополь. У него высота над уровнем моря - 100м. Маловато будет.
А вот белокаменное забытое Богом городище Белогорск - это уже ближе. 325м над уровнем моря. Уже реальная для проживания высота.

А Симферополь не подходит? Высота над уровнем моря 181-205 м. по разным источникам. Инфарстурктура более развитая и год основания согласно официальной версии - 1784.

А у Белогоска высота над уровнем моря тоже разная в разных источниках Вот тут например высота 205 метров фигурирует.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Москва-Севастополь
Поиск: