Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 06.12.2016, 13:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 11«12341011»
Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Москва-Севастополь
Москва-Севастополь
profkyivДата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:28 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Статус: Online
Quote (Shurka)
Самому, говорят, низя. А если хочется? Может помогут?

Нет, не помогут.
Управляющие они вредные.
Сделают все наоборот tongue
biggrin biggrin biggrin

Истинный секрет раскрытия своего потенциала в понимании как мало у тебя времени.

HudiДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:22 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Статус: Offline
Шурка ну понимаешь небо звезды кто еще поверит
А тут Шура ты подошол слишком близко
Это не луна которую не кто не видел
Это уже конкретный спор с системой
Я боюсь за тебя
Я служил в спец войсках в чехи
Я знаю что это такое

profkyivДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:27 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Quote (Hudi)
Шурка ну понимаешь небо звезды кто еще поверит А тут Шура ты подошол слишком близко Это не луна которую не кто не видел Это уже конкретный спор с системой Я боюсь за тебя Я служил в спец войсках в чехи Я знаю что это такое

Это все понятно.
Но зачем тогда жить?
Никто же не призывает выходить на площадь.
Но разобраться для самого себя просто необходимо.
Смысл жизни в поиске истины!

Истинный секрет раскрытия своего потенциала в понимании как мало у тебя времени.

HudiДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:29 | Сообщение # 29
Генералиссимус
profkyiv но вы же не дурак у вас литературный талант
Вы же в курсе но подскажите Шурке
Это можно А это ну не знаю

ShurkaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:32 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Чем страшнее, тем меня это больше радует.
Устал я ждать. Уже более 4-х лет жду. Причем, в достаточно скотских условиях. Сколько еще можно?

HudiДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:41 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Шурка вы не дурак а какже мы
Вы подняли то что не кто не поднимал
И вы хотите нас бросить
У меня тоже такое настроение что все это вранье надоело
Все друзья уже там так что мне не страшно
Но у меня Дочь и мне хочется взглянуть на внуков хотя бы
Шурка можно както шифроватся для своих
Мы все далеко друг от друга но каждый вечер мы ждем вас

OliviaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:46 | Сообщение # 32
Лейтенант
Идея для большинства настолько бредовая..., что неопасная ;).
Шурка, Вы - под защитой. Что значит, устал ждать? Все мы здесь в командировке. И у каждого свое задание. Свой потенциал надо использовать по максимуму. smile

HudiДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:50 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Шур ну давай расскажем все кто у Ельцына был Дедушка
И кто у Путина Бабушка
Шура а зачем
У нас другой Форум
Мы хотим знать кто мы и не искать смысла жизни
Который в самой жизни
Мы бы хотели знать зачем все это

profkyivДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:53 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Quote (Hudi)
Шур ну давай расскажем все кто у Ельцына был Дедушка И кто у Путина Бабушка

Кто у Ельцина дедушка неясно.
А вот бабушка Путина может быть жива и ей всего лет 700 - еще обидится biggrin

ShurkaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:53 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Да ничего со мной не будет.
Эксперимент, однако. sad
А иначе было бы уже в 2010, как я и ожидал.
Степаненко, вон, тоже не трогают. А он такого нарыл, что Фоменко и не снилось.
Да и Купцов нанес вреда больше чем я, полностью дезавуировав ВОВ. Это ближе Крымской войны. Хотя народ и реагирует резче - родственники воевали. Может, конечно, спасает его откос под шиза с этим ритуальным "Иго-го-го" в конце статей.

HudiДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:55 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Шура мы не хотим быть такими http://planeta.moy.su/blog/idiokratija_khud_film/2012-08-19-27400

HudiДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:59 | Сообщение # 37
Генералиссимус
ШУРА как вы не поймети им якобы верят
А ВАМ НЕ ВЕРИТ НЕ КТО
ПРОСТО ВЫ ОБЬЕСНЯЕТЕ ЛЮДЯМ ИХИ ВОПРОСЫ ПО ЖИЗНИ
ИЗВЕНИТЕ ЗА СОЛДАФОНСКИЙ ЯЗЫК

HudiДата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:11 | Сообщение # 38
Генералиссимус
profkyiv Вы очень умный человек может вас Шурка послушает
Мы не хотим потерять своего лидера
Хотя ему всеравно он этого ждет
Чтобы поверить в себя
Но мы то уже в него верим

ShurkaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:12 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Quote (Hudi)
У нас другой Форум
Мы хотим знать кто мы

Вроде как и да.
Но мне представляется, важно понимать, когда всё началось. Одно дело 500 лет и совсем другое - 200 (Степаненко почти все открытия позиционирует на вторую половину XIX в.).
200 - это очень быстро. Требует скоростного изготовления артефактов. Вовлечения большого числа исполнителей.
Что сразу указывает и на внезапность появления проблемы (эксперимент как-то уже не катит), и на большое количество Управляющих (уже не катят пираты).
Так что дело не в самом разоблаченном вранье, а в вычислении старта переформатирования феодального устройства Земли (туристическая планета) под научно-техническое общество.
Сейчас я нащупал важный рубеж в истории России. Я уже к нему подходил со стороны старообрядцев, но тогда понимания еще не было.
Помните: С 1853 года Рогожское кладбище — духовный центр старообрядческой архиепископии Московской и всея Руси.
Перебрались из Севастополя!
Не зря я когда-то водил девочек гулять на Рогожское кладбище. Мне еще тогда сверху обратили внимание на него. Не зря я жил и рядом с Новодевичьим монастырем. Надо будет как-нибудь внимательнее просмотреть жизнеописание заточенной Софьи. Эти места меня постоянно притягивали к себе. Съездить что ли, посмотреть на старые могилы в открытой половине монастыря?

HudiДата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:13 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Я видел что выпадало в чехии после чернобыля 1986
Меня уже не наебешь

OliviaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:14 | Сообщение # 41
Лейтенант
Верят как раз те, кому эта инфа нужна. Они не пойдут с мегафоном кричать "Кругом вранье!!!", а если не пойдут, то для управляющих угрозы не представляют.

HudiДата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:16 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Шурка хорошо было и было давай двигаться дальше
Народу интересней что будет и не так что было

HudiДата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:17 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Я понял вас но если мы не вольемся в толпу у же плюс

ShurkaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:33 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Quote (Hudi)
Народу интересней что будет

Оно понятно.
Вот Элин меня просто извела этим вопросом. И я ей достаточно развернуто ответил: мы пока находимся в мейнстриме мировых линий. Любой разумный сценарий будет развиваться именно так. Истину узнаем лишь в самом конце, когда эти линии резко разойдутся. А потому остается лишь тупо ждать, осуществляя мониторинг событий.
Пока, как мне представляется, до выборов Обамы (инагурации?) ничего не будет.
А потому пока можно заняться и уточнением прошлого. Задел у Степаненко есть хороший. Его теперь надо соразмерить с новым пониманием.

JerryДата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:19 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Quote (Shurka)
Но мне представляется, важно понимать, когда всё началось. Одно дело 500 лет и совсем другое - 200

так я говорил, 1816, как рубеж *новой эры*.
Quote (Shurka)
200 - это очень быстро. Требует скоростного изготовления артефактов.

Артефакты старые, но под новым названием.

Т.е, 200 лет назад была другая цивилизация, ныне покарённая и перешитая в новом исполнении

ShurkaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:42 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Jerry, числа можно разные называть. Вон там дату переноса Москвы обозначили в конце 18-го века, к примеру.
Вопрос увязки.
Раньше я полагал, что с момента реформы календаря. А далее всё относительно соответствовало официальной истории. +/- сотня лет. Оказалось жестче.
Если 1816, то почему? Наполеоновские войны закончились в 1870, как оказалось. Как раз хороший показатель - раздел союзной Польши в наказание (вот почему ненависть поляков так свежа оказалась в гражданку, Пилсудский родился еще до раздела).
Интересная дата 1848 - когда происходило резкое переформатирование Европы. Это и есть тот самый водораздел. Конец переходного периода. Начало я бы отнес к 1830. Как раз время подрастания нового поколения. А что тогда было в 1816?
Артефактами я в первую очередь называю печатные материалы. Они все фальсифицированы. И если их содержание уже хранилось в компьютерах (операция - стандартная и много раз прокрученная), то еще надо было напечатать и распространить.

ПоршеньДата: Понедельник, 20.08.2012, 00:40 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Quote (Hudi)
им якобы верят

Верят потому, что они ставят на уши не мироустройство как таковое, а всего-навсего какую-то историю.
Наломав копий в борьбе за чистоту истории, все идут под солнышко, которое крутится вокруг круглой Земли.
Или под Луну, которая тоже крутится ( а как же !).
И так далее.

Мироустройство - это вам не история.

ПочемукчаДата: Понедельник, 20.08.2012, 08:41 | Сообщение # 48
Подполковник
Шура,
отличную тему поднял! Умничка!!!! smile
Естессно, Крым. И не потому, что так получилось, а потому как больше было нЕгде. smile И это действительно так. Не так что б совсем нЕгде, но из тамоших территорий только Крым и Приволжская возвышенность. Выбор явно не богатый. О Приволжской вообще ничего не известно. Ну разве, что подсказку оставили - Саратов с сарматами. biggrin

Помните тутошний разговор о молодом лесе? Атомная война, атомная война... Ну не было никакой атомной войны.
Хотя, кому удобнее можно верить в атомную войну. cool
Обещалась дать ссылку на исследовательские работы башкиров по Окской-Донской и Прикаспийской низменостям. Но увы, тырнет уже чист в этом вопросе как белый лист бумаги. sad Кстати, про Печерскую низменность вообще можно ничего не рассуждать. Она и по-сегодня затапливается приличненько без наличия моря в обозримом пространстве.
Почему не было войны? А потому как, если б она была, то нагородить (пусть даже недострой) всяческих кремлей-церквей возможности не было. За имевшиеся в наличии 200-250 лет на зараженных территорий в таком масштабе - не успели бы однозначно. Да и где было сразу столько народу набрать? Не иначе как комический десант! biggrin :D biggrin
Всё проще. Вода. Т.е. море. Которое ушло. Вернее, которое "ушли". (По расчетам башкиров - но это только по памяти - вода уходила в несколько этапо. А значит до какого-то момента сохранялись водные пути доставки того же камня для "новостроек". Ну, правда, не волоком же тащить! biggrin ) Хотя использовались явно "не земные" технологии. Для начала - обратите внимание на глубокие мощные НО! округлые фундаменты в "архитектуре" культовых построек а-ля 3-16 века. wink Сейчас такие не строят - не умеют. biggrin

Сам факт наличия ещё 250-300 лет назад на территории России большого водного пространства рушит всю ихнюю историю " до основанья и совсем" smile И даже Фоменко нервно курит в сторонке. smile
Губкин понимал это. Поэтому категорично заявлял о безусловном наличии на тутошних территориях моря в прошлом. Правда как настоящий "усеный" (от слова "усечёный " smile ) отнес наличие этого моря "немного" в более ранний период - сейчас уж точно не помню, но то ли в мезозой, тол и в палеозой... Короче, всё как обычно. "Да - было, но, гопода, так давно, что и рассуждать бессмысленно". smile
Ну да фыг с ней, с историей, Губкиным и прочим системным враньем. smile

О Крыме. Не Севастополь. У него высота над уровнем моря - 100м. Маловато будет.
А вот белокаменное забытое Богом городище Белогорск - это уже ближе. 325м над уровнем моря. Уже реальная для проживания высота.
Скажите, что это центральный Крым и до моря пёхать и пёхать. Правильно. Это сейчас. Когда море опустилось от 150 до 200м, освободив кучку землицы.
Тут неплохо вспомнить греков с их мифами. smile Помните, как трудно было подойти несчастным грекам непосредственно к берегу, потому как его защищали мощные скалы, торчащие из воды. Ну? .... smile Вот именно так Крымская гряда, торчащая из воды, и защищала этот самый Белогорск.

Да, и ещё! Все в курсе о Зетах с их обещаниями подъема уровня моря на 200м в ближайшем будущем. А если вспомнить Рерихов - они пророчили тоже самое. На Хрониках висит реклама казашки Галии. Глянула. И она - туда же. А также пресловутая карта Скалингера с затопшими территориями в будущем.... И многое-многое другое.
Но нового ничего не будет. Просто всё вернется к прежнему состоянию - на круги своя. smile
Поэтому затоп будет. Технически для Управляющих ничего сложного нет. И именно поэтому в Библиях и прочих "источниках" говорится именно о потопе. Типа, чтобы для нас это не было неожиданность. Якобы так уже было, значит - может быть опять.
Вот собственно, и всё.

Не не всё! biggrin Есть существенный вопрос: как быстро пустят воду: один-два дня (пример Крымска - аллегория. однако wacko ) или дадут хотя бы пару месяцев на эвакуацию? И именно это вопрос вопросов для пиплов. biggrin В остальное всё - вранье.

Сообщение отредактировал Почемукча - Понедельник, 20.08.2012, 08:44

ShurkaДата: Понедельник, 20.08.2012, 09:50 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Да, да, Почемукча, конечно!
Вот и все разговоры о море встали на место. И молодой лес вписался.
Белогорск, несомненно, и есть центр до спада воды. Но после этого столицу перенесли ближе к воде - в Севастополь. Остальная территория еще была не обжита.
Ну, а перебазироваться внутрь страны уже заставил Наполеон.
Так что надо ещё раз обратить внимание на возраст лесов, чтобы знать точку отсчёта. Вы владеете вопросом?

АлексейДата: Понедельник, 20.08.2012, 10:12 | Сообщение # 50
Полковник
Quote (Shurka)
О Крыме. Не Севастополь. У него высота над уровнем моря - 100м. Маловато будет.
А вот белокаменное забытое Богом городище Белогорск - это уже ближе. 325м над уровнем моря. Уже реальная для проживания высота.

А Симферополь не подходит? Высота над уровнем моря 181-205 м. по разным источникам. Инфарстурктура более развитая и год основания согласно официальной версии - 1784.

А у Белогоска высота над уровнем моря тоже разная в разных источниках Вот тут например высота 205 метров фигурирует.

Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Москва-Севастополь
Страница 2 из 11«12341011»
Поиск: