Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 15:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Как быть с историей? (Авторсая гипотеза и история)
Как быть с историей?
ShurkaДата: Вторник, 18.04.2017, 01:25 | Сообщение # 2401
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Степаненко:
Цивилизация формируется прямо у нас на глазах.
1865 Латинский монетный союз между Францией, Италией, Бельгией и Швейцарией
1869 Германское торговое уложение (объединившее германские земли)
1870 I Ватиканский собор принял «Догматическую конституцию католической веры».
1875 Метрическая конвенция (подписали 17 стран)
1878 Берлинский конгресс обеспечил 30-летний мир
1881 Швейцарский обязательственный закон (объединивший швейцарские кантоны)
1883 Парижская конвенция в сфере интеллектуальной собственности
1890 Бернская конвенция о перевозке грузов по железным дорогам.
1891 Мадридская конвенция в сфере интеллектуальной собственности
1903 Международный исторический конгресс
1908 Последняя конвенция Латинского Союза 1908 — 1909 гг.
1910 Брюссельские конвенции об унификации правил о столкновении судов, об оказании помощи и о спасении на море,
1912 Гаагская конвенция об объединении законоположений о векселях переводных и простых и утвержденный ею Общий устав о векселях (1912),
1923 Женевская конвенция о технической эксплуатации железных дорог,
1924 Брюссельские конвенции по ограничению ответственности владельцев морских судов
1924 Гаагские правила о коносаментах
1926 Брюссельские конвенции о морских ипотеках
1926 Лига Наций публикует Черновые Условия для Подавления Пиратства
1928 Кодекс международного частного права — Кодекс Бустаманте
1929 Варшавская конвенция по воздушным перевозкам
1930 Женевские вексельные конвенции
1931 Женевские чековые конвенции
1933 Римские конвенции о железнодорожных перевозках
 
xenandmeДата: Вторник, 18.04.2017, 12:22 | Сообщение # 2402
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
1896 "Возрождённые" Олимпийские игры.
1897 Учреждена Нобелевская премия (Физика; Химия; Физиология и медицина; Литература; Содействие установлению мира во всём мире).
1897 Первый всемирный сионистский конгресс, запустивший всю эту бодягу в Палестине.
1919 Первый конгресс Коммунистического интернационала.
1919 Лига Наций.


Сообщение отредактировал xenandme - Вторник, 18.04.2017, 12:37
 
xenandmeДата: Вторник, 18.04.2017, 12:52 | Сообщение # 2403
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
До кучи - Первые в мире национальные литературные премии:

1881 Российская Пушкинская премия.
1898 Швейцарская премия Рамбера.
1903 Французская Гонкуровская премия.
1903 Пулитцеровская премия в США.
1905 Народная премия Шиллера в Германии.
1909 Испанская премия Фастенрата.
 
xenandmeДата: Вторник, 18.04.2017, 13:05 | Сообщение # 2404
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
1888 Создан Международный совет женщин - первая международная организация феминистского движения.

biggrin
 
redbossДата: Четверг, 20.04.2017, 08:58 | Сообщение # 2405
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Не знаю, куда отнести. Удалите, если я просто не понял и ничего странного тут нет.

Итак. Я большую часть жизни прожил на Сахалине. И меня всегда удивляло, почему на выходные всегда плохая погода. А это факт, каждый сахалинец это знает. Но речь не об этом.
Вообщем, я как-то решил узнать, вдруг гугл что-то знает об этом, и стал набирать "Почему на Сахалине..." и он мне выдал вариант "...лес под гребенку". Ну думаю, и правда - почему? И вот такая статья: http://region65.com/pochemu....storiya

Дескать, все дело в японских бумажных заводах. Но, главное, в гусеницах, которые съели всю хвою.

"Но летом 1919 года у Мицулевки (Накасато) были обнаружены первые пораженные участки леса. Их жрала вот эта зараза. Волосатый огонь, сосновый тигр — так называли называли сибирского шелкопряда. На следующий год он охватил весь юг Сахалина. В меню у мерзавца была исключительна хвоя. На каждом дереве сотни таких гусениц объедали хвою и деревья засыхали.

Гусеница превращалась в бабочку, бабочка улетала, например, в Тонай (Охотское) откладывала там личинки. И через три месяца они уничтожали всю хвою в районе Теплых озер почище наших любителей природы. Очевидцы писали, что на некоторых деревьях слой гусениц напоминал шапки и доходил до 10 сантиметров. Невозможно было открыть окна в домах, а под уличными фонарями получались настоящие сугробы из погибших вредителей. Традиционные методы выжигания, проделывания просек не принесли результатов. В 1922 году природное бедствие резко сократилось и вскоре шелкопряд пропал так же неожиданно как и появился. Некоторые связывают это с очень дождливым летом."

Тогда японцы вырубили, что осталось и решили все засадить новыми деревьями. Ну допустим. А теперь то, что мне показалось странным: история говорит, что в этом деле участвовало 3 200 000 чел. Три миллиона, да! 20 человек померло в процессе.

Вопросы:
1. К В 1920-х население Карафуто было 100 000 чел. Какая инфраструктура выдержит единовременное пополнение населения? Как они приплыли? Чем они питались? Где они жили? Это же гигантский проект - и ни следа не осталось! То есть, натурально: если залезть на сопку, то от горизонта до горизонта будет "лес под гребенку". И такое по всему югу. Север я не видел.
2. Почему засадили той же хвоей? Я почитал про эту гусеницу - пишут, что после подобных вспышек прет расти береза и все такое. Она ведь жрет только хвою.
3. Зачем японцам такие заморочки, если (тут уже мое мнение), план передела земель был готов задолго до. Чтоб чужие люди пользовались?
4. Как, наконец, такое вообще могло случиться? Больше подобных случаев и подобных решений проблемы я не нашел. Гусеница-то из Сибири и должна там такое периодически устраивать - сжирать леса на пол-сахалина. Но даже об этом случае, кроме как на этом сайте, не писали.
 
ShurkaДата: Четверг, 20.04.2017, 10:40 | Сообщение # 2406
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Отец служил в ракетной части у поселка Леонидово.
Мы жили на окраине (переехали в Москву в 1962). За нашим домиком на всё обозримое пространство тянулся Пеньковград.
Так называлось поле, покрытое пеньками и поросшее кустами.
Каких только кустов там ни было! Я брал бидон и заполнял его полностью, даже не удалившись за 200 метров. Малина, брусника, костеника - уже не помню, но смесь была очень вкусная.
Официальная версия тех времен: когда японцы проиграли войну, то, эвакуируясь, они вырубили все деревья и вывезли в Японию.
Никто никакими деревьями это пространство не засаживал. Новые деревья за это время не выросли. Разве что метровой высоты.
Так что 15 лет вполне реальное время вырубки. Если бы прошло 40 лет, то было бы много отдельно стоящих деревьев. А их не было.
 
ShurkaДата: Среда, 26.04.2017, 02:04 | Сообщение # 2407
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Несостоявшийся Бонапарт
http://aloban75.livejournal.com/3104323.html
Очень хорошо зафиксирована скорость, с которой разнообразные военспецы сознавались в заговоре. Все!
Тому же Тухачевскому понадобился всего лишь день, чтобы расколоться.
Какие могут быть сомнения, что это запланированная акция.
Все "растрелянные" ушли на Высадку руководить взятыми в плен в начале ВОВ.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 30.04.2017, 02:09 | Сообщение # 2408
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Электромагнитные излучатели в архитектуре С. Петербурга
 
кочегарДата: Суббота, 20.05.2017, 17:46 | Сообщение # 2409
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Кто изобрёл противогаз?

Интересный вопрос(как для меня) вызывающий сразу ряд других наводящих вопросов.
Кем,для чего,когда на самом деле он был изобретён и каким гением?

Ключевое слово здесь это -газ.
И ответ почти на все эти вопросы нам даст восстание Атлантов .
Армия Атлантов восстала против богов (Управляющих).
О восстании написано у Шурки здесь:

http://www.falsehood.me/end/glava-3/3-10-atlantida

Война с Атлантами достойна лучших блокбастеров Голливуда.Атланты были-Элита,лучшие воины на тот момент в Империи.
Но любая война когда то заканчивается.Великая и единая Империя существовавшая почти до начала 19 века была стёрта с лица Земли -Потопом.
Против Атлантов применили всё самое страшное и действенное оружие существовавшее на тот момент времени.
Атлантов жгли Зевсами( целенаправленные молнии работающие на тепловизоре https://ru.wikipedia.org/wiki/Тепловизор)
Применили Солнце(как обжигающий лазер,Шурка писал об этом недавно,не могу найти) Солнце как лазер применили против больших группировок.
Плюс вода как главный фактор.
Атланты об этом факторе не знали(вода с полюсов),но он был решающим. http://falsehood.my1.ru/forum/2-137-90401-16-1487071841
Потоп был внезапным для Атлантов,и очнь неприятным для Упров.
Но это была вынужденная мера и решающая для исхода в этой войне.
Вода стала главным фактором не только для Атлантов,но также и для тех победителей-Упров.
И плюс остальное оружие о котором мы можем только гадать.

Победа победителям досталась трудно.

А теперь представьте себе Землю после самой страшной разрушающей войны .
Огромное количество территории затоплено.То есть болота и ядовитые испражнения.Испарения несущие вонь, трупный запах животных и людей,нестерпимый запах смерти и обречения.
Миллионы трупов отравляют воду, и главное воздух.
Многочисленные пожары по всей Земле,после применения лазера Солнца и Зевсов.
Инфраструктура той Империи разрушена до основания и полностью.
Ядовитый воздух,газы вырывающиеся из земли и кратеров.
Всё отравлено, и гниёт,извините.Но вы все знаете как пахнет гниль,а теперь умножьте этот запах в тысячу раз.Представили,запах в смысле?
Может быть, а скорее так и есть ,были разрушены много химических заводов(подземных заводов) ,расположенных близко к поверхности земли.
В те подземные заводы попала и вода и огонь,всё таки это была планетарная катастрофа.А значит и катастрофа на этих подземных заводах.
Я лично видел и пожар пожирающий всё вокруг,и затопление уничтожающее всё также. Страшное зрелище.

После той страшной войны ,надо было очистить Землю.Вот тогда усилия Управляющих и их гениев были брошены на очистку.Через какое время не важно.
Вот тогда, какой то гений и придумал противоГаз.
Против газов, то есть, которые окутали Землю ядовитым облаком на время(пусть и не всю Землю есстественно)
Но очищать и приводить в порядок главные столицы той Империи, нужно было как можно раньше,дабы сохранить всё ,что можно сохранить.
Вот противогазы и пригодились..
В противогазах тушили пожары,очищали завалы и так далее.
Противогазы придуманы за век до начала первой мировой.Почти ровно за век до начала этой войны.
Противогаз нужен был как воздух (пожарникам,спасателям,органам зачистки, и так далее).
А ядовитый воздух ,пусть и не совсем ,но не очень пригодный для дыхания ,мешал работе в то время.
Нам конечно,что и Вики, что и другие ресурсы представят людей которые якобы придумали противогаз в начале 20 века.

Но таже Вики ,а куда ей деваться.говорит так:

Первые в Российской Империи шланговые противогазы применялись при золочении куполов Исаакиевского собора в Санкт-Петербурге, в 1838—1841 годах. Представляли собой стеклянные колпаки со шлангом, через который подавался воздух, однако многих рабочих это не спасло от отравления, погибли 60 мастеров. Вероятно, колпаки были негерметичны и не защищали от паров ртути.

То есть противогазам примерно 150- 180 лет,как раз когда началась очистка Земли после той страшной войны.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Противогаз
http://www.bolshoyvopros.ru/questio....az.html
http://ufa-gid.com/ocherki/kto-pridumal-protivogaz.html
http://v-shoke.com/item/461-kak-izobreli-protivogaz.html

Но общая "истогия" нам говорит,что противогаз придумал Зелинский уже после применения отравляющих газов на полях первой мировой.
Как бы не так.

Ведь сперва надо отравиться, а потом найти противоядие.
То есть опять таки ,сперва применён газ на полях первой мировой, а затем противогаз.Но изготовлен он был моментально,значит он уже был давно готов, а готов он был почти за сто лет до событий на полях Европы в начале 20 века.
Поэтому и придуман был противоГаз неизвестным гением сразу после великой войны Атлантов и последующего Потопа .

А ведь нас учили одевать противогазы даже в школе .Вот так вот.Память предков,или на всякий случай?


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
xenandmeДата: Суббота, 20.05.2017, 18:05 | Сообщение # 2410
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Бля...
Я обещала не критиковать.
 
кочегарДата: Суббота, 20.05.2017, 18:05 | Сообщение # 2411
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Дополнение к посту.

Я когда то писал про стих Байрона вот здесь:

http://falsehood.my1.ru/forum/2-16-77293-16-1458239045

В нём пишется про следы массовых пожаров.
Массовый пожар это удушливый дым.
Мы теперь знаем от чего они были.
Солнце работало как лазер уничтожающий.
Плюс Зевсы жгущие всё кругом, имеющее оружие на себе (то есть супер воинов -Атлантов)

И Шурка написал :

Очень интересно.
Кадыкчанский, Кунгуров, Степаненко и пр. всё время говорят о следах массовых пожаров.
Я как-то связывал их с расчисткой территории после потопа - положило много флоры ровным слоем.
Но если им устроили те самые три дня тьмы для переналадки созвездий на ЗС под новый наклон "оси вращения", то пожары бы полыхали повсеместно, даже в местах, куда потоп не дошел.


Массовые пожары могут быть очень долго,кто знает ту Империю?И их энергетику.Что там горело?Да всё,что может гореть.А ведь горит даже железо,я лично наблюдал на Северном флоте.
А если горит газовая скважина вырвавшаяся на поверхность,спасайся кто может.
И тушить это можно годами. Ядовитый дым, режущий глаза и лёгкие.
Но отравиться ядовитыми парами-газами никто не хочет ,вот и гении Упров придумали такую штуку как противогаз


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.

Сообщение отредактировал кочегар - Суббота, 20.05.2017, 18:08
 
кочегарДата: Суббота, 20.05.2017, 18:06 | Сообщение # 2412
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Бля...
Я обещала не критиковать.

Начинай.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
ИнгварДата: Понедельник, 22.05.2017, 05:56 | Сообщение # 2413
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Я лично видел и пожар пожирающий всё вокруг,и затопление уничтожающее всё также. Страшное зрелище.
Кочегар - меня почему то именно эта фраза заинтересовала.
 
кочегарДата: Понедельник, 22.05.2017, 10:47 | Сообщение # 2414
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата Ингвар ()
Кочегар - меня почему то именно эта фраза заинтересовала.


А всё остальное не очень?
Печально sad

Не, я не из высшего департамента biggrin
Которые творят и снимают катастрофы.Личным участником катастроф и больших бедствий я не был,и слава богу.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
ИнгварДата: Понедельник, 22.05.2017, 13:45 | Сообщение # 2415
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
А всё остальное не очень?
Печально

Все было интересно и познавательно. Продолжай пожалуйста еще.
 
ShurkaДата: Вторник, 23.05.2017, 19:59 | Сообщение # 2416
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Блокада Ленинграда, анализ цифр по эвакуации.
http://zodchi1.livejournal.com/4542.html
 
xenandmeДата: Вторник, 23.05.2017, 20:33 | Сообщение # 2417
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Блокада Ленинграда, анализ цифр по эвакуации.

Наверно, так и было.
Я вроде бы здесь рассказывала, что в моей семье во время блокады никто не умер.
З человека плюс ребёнок - 4 года на 1941 год.
Помню, уже в моё время, в доме и во дворе вообще было немало блокадников.
Про смерти во время блокады родственники рассказывали, мол, кто-то там из знакомых умер, но люди и в мирное время нередко умирают.
 
натаДата: Вторник, 23.05.2017, 22:47 | Сообщение # 2418
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Блокада Ленинграда,


А я все думала, почему голодные люди не замерзали в неотапливаемых домах и почему летом не было эпидемий? Самый кошмар был одну зиму - силы еще были, и народу стало мало и в домах, и на улице.
 
xenandmeДата: Пятница, 26.05.2017, 09:17 | Сообщение # 2419
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
— Получается... всё, что я знаю, ложь?
— Нет. Это история. Вопрос, который необходимо задать касательно любой версии истории, звучит так: кому выгодна именно такая точка зрения? Интересы власть имущих меняются, а с ними вместе меняются и исторические хроники, на которых держатся троны. Но помни, существует ещё и безусловная истина - события, которые действительно происходили, подлинные факты, реальные тела в земле. Если ты узнал о некоторых искажениях, это не значит, что в мире нет ничего настоящего; это всего лишь требует от тебя отыскать метод, который поможет раскрыть правду, вычленить её из массы лжи.
— Я никогда не был настолько простодушен, чтобы верить всему, что слышу. И дело не в том, чтобы услышать и поверить, а в том, чтобы понять, каким образом каждое утверждение соотносится с целым. А если мне говорят нечто, противоречащее всему, что мне известно, я подвергаю это сомнению.
— Но разве ты не замечаешь? Это всего лишь использование одного сомнительного источника - или, того хуже, нескольких, - чтобы оценить другой. Я спросил тебя про отправную точку нашей истории, и что, по сути, ты мне ответил? К каким источникам ты можешь меня отослать? Откуда ты знаешь, что тебе сказали правду, а не извратили её, чтобы подтвердить свои измышления?
— Первоисточники утеряны. Мы доверяем тому, что имеем, потому что ничего другого нет.
— Понятно. Значит, если ты запрёшь в комнате трёх человек с ножом и мешком золота, а потом снова откроешь дверь и обнаружишь там двух покойников, ты поверишь свидетельству оставшегося в живых только потому, что других очевидцев нет?
— Это не то же самое!
— Точно то же самое.
— Но свидетельства, имеющиеся у нас, написаны с благословения святых!
— А если никаких святых нет?

Грегори Киз, "Королевство костей и терний"
 
ShurkaДата: Воскресенье, 18.06.2017, 14:32 | Сообщение # 2420
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Сомсиков А.И., Наполеон в Египте. Наглядная история для пятиклассников
http://www.sciteclibrary.ru/yabb26/Attachments/Napoleon.PDF
 
ShurkaДата: Четверг, 06.07.2017, 00:50 | Сообщение # 2421
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Не смотря на постоянные метания, у Степаненко получилась очень хорошая реконструкция середины 19-го века:
http://chispa1707.livejournal.com/2619270.html

В комментах есть отсыл к Францу II. Явный Управляющий.

Задается вопрос, а что они делали все это время от отмены крепостного права, до продажи земли? По хорошему уже два-три года спустя продажа земель должна была бы стать массовой. А тут нате. 10 лет ждут и причем ждут все как один.
Ответ очевиден: крестьяне получили землю, освободившуюся после прорыва Босфора, и должны были её рекультивировать.
Да и в Европе не спешили очищать землю, пока её не раздали в собственность крестьянам. Так, оссуарий в Париже создан лишь в 1850-х.
 
кочегарДата: Воскресенье, 09.07.2017, 10:05 | Сообщение # 2422
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Сейчас идут дебаты , критика , по поводу диссертации министра культуры Мединского, которую он написал в 2010- 2011 году .
Диссертация мне не интересна, она про 15-17 век.
То есть замыливание.Читайте небылицы так сказать.
Но некоторые его высказывания по поводу критики его диссертации довольны любопытны.

- Историк всегда заложник своих убеждений.
-Всякая история, если по честному есть современная история.
-Нет никаких " единственно верных" и " истинно научных" исторических концепций.
-И ещё, зажмурьте глаза, глубоко вдохните и признайтесь сами себе,молча.
Признайтесь:достоверного прошлого не существует.
Прошлое- всегда реконструкция из настоящего.


Проще говоря выдумка.И это говорится устами министра культуры.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.

Сообщение отредактировал кочегар - Воскресенье, 09.07.2017, 10:08
 
кочегарДата: Суббота, 15.07.2017, 12:36 | Сообщение # 2423
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Изучаю сейчас сразу несколько тем, про которые хочу написать несколько важных постов.
Жаль конечно, что моих бабушек и дедушек, прабабушек и прадедушек нет в живых.
Спросить про мои интересы и белые пятна в истории я у них не успел.
Хотя многое помню с детства, их рассказы.
Но рассказывали они про своё прошлое мало и неохотно.
Но .
Сейчас очень много снимают фильмов и сериалов про ВОВ, видимо для нового подрастающего поколения.
И вот только недавно когда я увидел, что мама смотрит какой то новодел про ВОВ, я просто сказал про халтуру этих фильмов, и отсутствия логики в этих" военных" фильмов.
На это мама ответила:
-Да это я всё знаю.
Мой дед прошедший всю войну, однажды мне ответил на мой вопрос.
- Я его спрашиваю:
-Деда( он уже умер давно, но ответ запомнила на всю жизнь)а почему вы никогда не смотрите фильмы про войну.
-Доця,,да все эти фильмы это сплошная кинокомЕдия.
Это всё вранье.Не было такого.
Мы воевали грязные, вонючие, немытые, небритые.Злые и голодные( основной фактор на войне) про него в следующий раз.
Если кто не знает, что такое голод, пусть лучше промолчит.
-Про женщин доця я вообще промолчу.
Ты сама всё понимаешь.Горячая вода на вес золота.
Любой огонь и костёр это нарушение светомаскировки, можно лишится жизни запросто.
Днём , а особенно ночью ,костёр -это нарушение маскировки.
Бритвы дефицит.
Есть речка- покупались, нет, значит стираться и мыться негде.
Пыль, грязь,отсутствие нормальных дорог в принципе.
А в фильмах про войну доця, все ходят и воюют , бритые, помытые, чистые и сытые.И даже глаженные и оттутюженные.
Враньё на вранье.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
fsbropgwДата: Среда, 19.07.2017, 10:30 | Сообщение # 2424
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Добавлю к латыни знамя Преображенского полка,датировано 1700 годом:
Прикрепления: 0542677.jpg (112.7 Kb)


Сообщение отредактировал fsbropgw - Среда, 19.07.2017, 10:33
 
xenandmeДата: Среда, 19.07.2017, 10:43 | Сообщение # 2425
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
fsbropgw, ну и что в нём такого особенного?
Вы хоть пояснения давайте, что имеете в виду.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Как быть с историей? (Авторсая гипотеза и история)
Поиск: