Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 26.04.2024, 02:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Обсуждение Финальной Модели 2012
Обсуждение Финальной Модели 2012
almazДата: Вторник, 09.10.2012, 09:58 | Сообщение # 276
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Хороша картинка.
 
almazДата: Вторник, 09.10.2012, 10:01 | Сообщение # 277
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
и еще http://rghost.ru/40825114/image.png

Сообщение отредактировал almaz - Вторник, 09.10.2012, 10:04
 
ВИДДата: Вторник, 09.10.2012, 10:10 | Сообщение # 278
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Об эфире в подтверждение. В приципе, есть экспериментальное подтверждение дискретности пространства. Выдержка из статьи:
"Да простят меня квантовые физики за грубое объяснение, но из их заумных теорий следует вот что. Ткань пространства-времени зерниста. Словно фотография. Если ее неустанно увеличивать (будто бы на компьютере), то наступит такой момент, когда «изображение» покажется составленным из пикселей — эдаких невообразимо мелких элементиков. И принято считать, что линейный размер такого элементика — так называемая Планковская длина — не может быть меньше, чем 1,6 на 10 в минус 35-й степени метра. Она несравненно меньше протона. Из этих «зерен» якобы и состоит Вселенная. Подтвердить экспериментально не получается — можно только верить.
Есть основания полагать, что эксперименты на GEO600 показали: реально «зерна» гораздо крупнее — в миллиарды миллиардов раз. И представляют собой кубики со стороной 10 в минус 16-й степени метра.
О существовании больших пикселей недавно заявил один из первооткрывателей темной энергии -Крейг Хоган (Craig Hogan), директор центра квантовой астрофизики лаборатории Ферми (Fermilab`s Center for Particle Astrophysics) и по совместительству профессор астрономии и астрофизики университета Чикаго. Предположил, что на них могли натолкнуться в экспериментах по ловле гравитационных волн. Поинтересовался, не наблюдают ли коллеги нечто странное — вроде помех. И получил ответ — наблюдают. И как раз помехи — некий «шум», который мешает дальнейшей работе.
Хоган считает, что исследователи обнаружили те самые крупные пиксели ткани пространства-времени — они-то и «шумят», сотрясаясь."
( Вселенная как голограмма )

Также могу приложить свою переписку с товарищем по поводу эфира:
Я вообще так понимаю, что эфир есть среда на несколько порядков более мелкая, плотная и упругая, чем элементарные частицы, которые из эфира и состоят, точнее являются его завихрениями. В аналогии, например, если твёрдые тела на несколько (3-6) порядков плотнее газов, то эфир может быть плотнее твёрдых тел на те же 5-10 порядков, например. Соответственно, отвечу, ДА, эфир не просто "тоже" материален, а несравненно более материален, чем атомарно-молекулярный мир, который по отношению к эфиру является газообразным. Электроны-протоны-нейтроны есть тороидальные (бублики) завихрения эфира. Они очень устойчивы, потому что среда очень плотная. То есть один раз закручены, их крайне тяжело остановит (разрушить). Ну представьте тороидальный вихрь в воде, например, как его разрушить? Только твёрдым телом, а направленная струя газа будут его обтекать, а сила его разрушения огромна. Тот же тороидальный вихрь в газах (воздухе), очень сильно может влиять на предметы вокруг, вплоть до разрушения. Это я к тому, что однажды закрученный "маховик" - тор эфира в виде электрона-протона-нейтрона очень устойчив к внешним воздействиям, а разрушить его у нас инструментов почти нет, кроме ускорителей, где можно сталкивать такие частицы друг с другом на большой скорости. Но ставить заслоны и хотя бы направлять эти завихрения эфира мы научились с помощью магнитных полей - флуктуаций эфира в определённых местах (магнитах). Естественно, что продольными волнами в эфире - ЭМ излучением легче управлять, так как они (волны) не имеют такой устойчивой структуры как тороидальные завихрения.
Об устойчивости. Атомы являются устойчивым формированием из торов элементарных частиц. Что говорить о нарушении устойчивости элементарных частиц, если даже эти формирования (атомы) имеют крайне устойчивую природу, которую сложно разрушить. Конечно с ростом молекулярной массы в сторону радиоактивных элементов, снижается устойчивость атомов, и их легче разрушить, уменьшается средний промежуток времени жизни такого элемента (т.н. "период полураспада"). Их просто "раздирает" среда - эфир, которая не однородна, в ней тоже разные течения и сгустки. Таким образом, можно говорить о самораспаде (под действием течений эфира, то есть под его давлением) для радиоактивных элементов с небольшим периодом или соизмеримым с нашей жизнью, и далее в сторону уменьшения молекулярной массы (и количества составных элементарных частиц) соответственно в какой-то большой прогрессии (возможно экспоненциальной) увеличивается средний срок (средняя вероятность разрушения течениями эфира) самораспада атомов. Для водорода, возможно, срок самораспада вообще триллионы лет, этого не знаю, понятен принцип.
 
ShurkaДата: Вторник, 09.10.2012, 10:19 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
ВИД, теория эфира - это славно, но никак не относится к модели. Не надо здесь устраивать дискуссии по фундаментальным основам мироздания.
 
profkyivДата: Вторник, 09.10.2012, 10:58 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (almaz)
и еще

ай да картинка
из поста
http://falsehood.my1.ru/forum/2-85-27493-16-1349762499
И что ж это на спинах у слонов как не вращающие Землю роторы))))

Да и Солнце с Луной довольно символично по разные стороны, а сверху легкое закругление с намеком на купол)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Вторник, 09.10.2012, 11:00
 
TchinДата: Вторник, 09.10.2012, 16:04 | Сообщение # 281
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Еще раз повторите, что я работаю на людоедов - придется с Вами расстаться.

Упс. Приехали.
Так. Спокойно. Перечитал Ваш НЕРВНЫЙ пост. Понял. :-)
Shurka!
Давайте СЕРЬЕЗНО.
1. ГДЕ я успел обвинить Вас в том, что Вы РАБОТАЕТЕ на людоедов?
Не было такого.
Я Вас ВААЩЩЕ ни в чем не обвиняю. С какой стати? Вы НИЧЕГО ни противозаконного, ни аморального своими НЕВНЯТНЫМИ предложениями, о привлечении пресловутой "Партии Жизни" к здешней ситуации, НЕ СОВЕРШИЛИ.
2. Я ОБРАТИЛ (может, несколько в некорректной форме, ну тогда извините) Ваше внимание на то, что обращение за помощью или милосердием к сущностям, которых Я считаю РАЗНОВИДНОСТЬЮ людоедов, является как минимум НЕОСМОТРИТЕЛЬНОСТЬЮ (резче ГЛУПОСТЬЮ). Если мой тон резок, еще раз ИЗВИНИТЕ. Услышали? :-)
3. Откуда я взял, что это людоеды?
Ну хотя бы от того, что эти существа ДОПУСТИЛИ такой расклад. И Вы и Киевлянин как-то проговаривались, что предполагаемый Вами "Галактический совет" желал бы, чтобы мы тихо исчезли и были бы этической болью НЕПОСРЕДСТВЕННЫХ людоедов, пресловутых "УПРАВЛЯЮЩИХ". Как хотите, а по мне это самое ИЗЫСКАННОЕ людоедство. ЧУЖИМ ртом.
Кстати, насчет пищи.
Пока мы с Вами о прелестях "Партии Жизни" толкуем, "УПРАВЛЯЮЩИЕ" вона что творят! :-)
Прикрепления: 2882830.jpg (136.1 Kb)


Звук шагов во тьме,
Словно рвется ткань...
Только в первый миг
Страшен шаг за Грань.
Есть дорога вверх,
И дорога вниз.
Если это Смерть,
Что такое Жизнь? :-)
 
ShurkaДата: Вторник, 09.10.2012, 16:19 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Извините, Tchin, но я устал. Вы слышите лишь свой внутренний голос.
Что можно обсуждать с человеком, который всё выворачивает наизнанку?
Я десятки раз сказал, что Партия Жизни давным-давно привлекла нас к своей работе, а Вы меня пеняете за то, что Я её СОБИРАЮСЬ привлечь.
Удачи Вам в Вашей борьбе!
 
натаДата: Вторник, 09.10.2012, 17:40 | Сообщение # 283
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
И варенье тоже было! Ну читайте же, на форуме столько всего интересного, одних ссылок - не оторвешься book
 
ВИДДата: Среда, 10.10.2012, 02:16 | Сообщение # 284
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Шурка, profkyiv. Мы прибыли в эту колонию добровольно, в качестве спасателей. Вспоминайте!

Сообщение отредактировал ВИД - Среда, 10.10.2012, 02:17
 
ShurkaДата: Среда, 10.10.2012, 03:12 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
И что с нами случилось такого, что мы вот в кого превратились? Вы же ссылку на видео и дали.
 
RevizДата: Суббота, 13.10.2012, 18:45 | Сообщение # 286
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Пришла мысль, что Нибиру есть транспортный корабль(что не ново). Транспортник состыковался с Землей через черепаху для погрузки.Вот почему разговоры про Нибиру стихли- её просто потеряли из виду. Наверно у астрономов есть мертвые зоны для наблюдения( или запрещают наблюдать определенные сектора).
 
ShurkaДата: Суббота, 13.10.2012, 19:40 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, если мы внутри, то как наблюдать транспортник?
А если снаружи, то что мы можем увидеть за защитной сферой?
Фейк по любому.
 
VologovДата: Понедельник, 15.10.2012, 09:43 | Сообщение # 288
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Проведённое расследование показывает: лазер - сам кристал излучателя используется в приводах пишущих CD DVD RW и т.д., можно достать и якобы спаять и использовать для поджига спички например, добавив оптику получим дальний лазер... но вот на практике не всё так чисто как кажется... спаять может только "радиолюбитель" - достать, купить - только интернет - типа незаконно, а во ВСЕХ продающихся китайских фонариках, так же как и на теодолитах с дальномерами используется СВЕТОДИОД покрашенный в любой цвет, чаще красный... то есть достать лазер можно только "прмышленный" для резки металла до 20 мм толщиной, только они собраны на кристалах, как и должно быть в лазере, в книжке - где про это написано... а вот на практике обывателю ну никак не собрать Гиперболоид инженера Гарина... не получится... а у кого получается - мы их в новостях видим, как ослепивших пилота гражданского судна...

Вот такой "свободный" ДОСТУП к "открытым" технологиям... (я давно считаю, что не звёзды на небосводе нам мигают, а обрывки кабелей оптоволоконных с неба к нам свисают...) ...что - то не чисто со всеми этими лазерами...
 
menДата: Понедельник, 15.10.2012, 13:52 | Сообщение # 289
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Лазеры есть, только с таможней могут быть проблемы Лазер 1W

Сижу на обочине суеты и жую травинку бытия.
 
VologovДата: Понедельник, 15.10.2012, 16:21 | Сообщение # 290
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (men)
Лазеры есть, только с таможней могут быть проблемы Лазер 1W

...здорово! даже 140 бакинских не жалко по веб мани загнать, а они по почте пришлют... вот одному недавно, вместо плазмы винтовку М16 прислали... с патронами:) biggrin Спасибо за "наводку" там, в Белом мире 2 сорта (Европа) можно купить то, о чём здесь мечтать не приходится в виду отсутствия информации... просто ещё как теория: может за ОПРЕДЕЛЁННЫМИ пределами, границами - они работают по другому? Типа нормального лазера?... со всеми вытекающими... ведь нас могут окружать не только купола, но и ПОЛЯ определённых вибрационных структур... и вода меняет свою форму на шар - при отсутствии "гравитации"... если космоса нет, то как они эти трюки с водой? в самолёте при "свободном падении" снимали? Океаны в шар - не собираются, потому что их нет... cool

Из инструкции сайта: cry Важное предупреждение FDA для всех > 5mW лазеры: FDA советы, все клиенты, которые эти лазеры могут быть приобретены только, если вы не являетесь гражданином Соединенных Штатов Америки и вы в настоящее время не проживающих в Соединенных Штатах. cry


Сообщение отредактировал Vologov - Понедельник, 15.10.2012, 16:24
 
ShurkaДата: Понедельник, 15.10.2012, 16:35 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Vologov, сфера - максимальная поверхность при заданном объеме. Жидкость всегда будет находится в виде сферы. Если на неё действует воздух во время падения (под действием гравитации или какой-любой другой силы), то сфера вытягивается в каплю. Если она защищена от воздуха падающим вместе с ней щитом (корпусом самолета), то она остается сферой. Если на неё действует твердая поверхность, то сфера растекается в лужу по этой поверхности.
Налейте анилин в воду и можете любоваться движением сферы без всякого космоса.
 
VologovДата: Понедельник, 15.10.2012, 17:20 | Сообщение # 292
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Налейте анилин в воду и можете любоваться движением сферы без всякого космоса.

...да кто бы спорил, что смоделировать легче, чем проверить действительность... дело в том, что детство моё прошло на аэродроме грузовой авиации г Омск, лазал - разбирал списаную технику, до 12 лет, у Деда под присмотром... сферы и полёты самолётов невяжутся, воображение не может представить, а значит этого не может быть... сферы это ЭНЕРГИЯ - а не материя??? Никак не могу прояснить для себя реальность просранства окружающего постянно, особенно когда на байке, а на байке обычно где зачесалось туда и летишь, можно на юг сьездить искупнутся и домой... и только чёрту извесно как я беду и где ехать, тем неменее: всё вроде настоящее, поля с подсолнечником, виноградники... суп в какой-то придорожне... всё реально, спроси кого - устанешь слушать... всё настоящее... какое-то... smile
 
RevizДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:48 | Сообщение # 293
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Ежели мы приняли термин "колония-поселение", то надо определиться со статусом ссыльнопоселенцев. Ссыльные находятся под наблюдением, им платят небольшое пособие(гарантийка на жаргоне), но они должны работать(так в СССР было). Если экстраполировать на нас, выходит, что мы в колонии-поселении.
 
ShurkaДата: Понедельник, 15.10.2012, 22:09 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ссылка происходит на своей территории (из Англии в Австралию, к примеру), а лишенных гражданства - высылают за пределы.
У детей ссыльных не возникает проблем с гражданством.
А у высланных и родители не граждане, и родились не на территории (на экстерриториальном образовании, типа нефтяной платформы в нейтральных водах).
 
АннаДата: Понедельник, 15.10.2012, 22:10 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Ооо! тогда можно рассчитывать на УДО? smile

Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
ShurkaДата: Понедельник, 15.10.2012, 22:16 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Зачем вообще эти попытки найти красивую обертку. Можно говорить не всю правду (ну, как её сам понимаешь), но нельзя лгать. Это сразу ощущается (эмпатия). К тому же надо создавать модель под ложь и помнить её.
Как говорил мой друг: "Ложь не экономична". Слишком много энергии требуется на её поддержание и проверки на возможность прокола.
Лгать можно лишь тогда, когда это жизненно важно. Из серии "ложь во спасение".
 
profkyivДата: Понедельник, 15.10.2012, 22:20 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Анна)
Ооо! тогда можно рассчитывать на УДО?

Так и так все свободны. НО... в пределах территории ссылки - искусственный артефакт "Земля".
А так хочется назад... на Родину! biggrin
В смысле на родину предков wink
Правда есть фишка - если там живут по 1000 лет и пра-пра-прадед кого то обворовал или еще хуже замочил, то они так обрадуются пра-пра-правнуку.
Особенно когда он узнает кто и за что засудил предков его angry


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
RevizДата: Понедельник, 15.10.2012, 22:51 | Сообщение # 298
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
А я не хочу на родину предков. Приедешь, скажешь "драссте", а тебе в ответ "лимита припёрлась. дзета Лиры не резиновая!"
 
profkyivДата: Понедельник, 15.10.2012, 23:17 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Reviz)
А я не хочу на родину предков. Приедешь, скажешь "драссте", а тебе в ответ "лимита припёрлась. дзета Лиры не резиновая!"

biggrin
Да я и сам не могу сказать что аж хочу переехать и поселиться там.
Тем более что без понятия как оно там "на Родине" и какие порядки/законы.
А вот слетать в отпуск посмотреть разумеется мечтаю. Факт


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
АннаДата: Вторник, 16.10.2012, 11:27 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Явно произошло резкое увеличение населения. Каким образом всего за 150 лет? Когда было 500 - легче.


Степаненко: Полагаю, их никогда и не было; это - изначально «мертвые души», позволявшие пилить госбюджет под видом помощи (а она короной постоянно выделалась) несуществующим болеющим и голодающим ( по поводу Индии).
http://edgeways.ru.mastertest.ru/forum11/read.php?1,416670


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Обсуждение Финальной Модели 2012
Поиск: