Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Суббота, 20.04.2024, 01:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Обсуждение Финальной Модели 2012
Обсуждение Финальной Модели 2012
AndromedaДата: Вторник, 20.11.2012, 21:19 | Сообщение # 601
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
shy Каюсь, не Атлас Кентавр, а Атлас V. В 2007 году со спутником военной разведки США «L-30» произошла неисправность при функционировании второй ступени и...
Лохматые, имелись в виду гофрированные. Наверно, бак от Колумбии мне показался гофрированным, он упакован и плохо виден, но справа есть такой же бак, то-бишь гофрированный, обмотанный проволокой или что-то в этом роде.
http://www.collectspace.com/news/news-020104a.html
В общем, уверяю, что в Бразилии и Австралии грохнулись именно баки с гидразином.
 
ShurkaДата: Вторник, 20.11.2012, 22:50 | Сообщение # 602
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Andromeda, Вы должны знать, что я верю, лишь когда совпадает с моими представлениями. Всё ведь не проверишь. А если не совпадает, то я копаю до конца. Поэтому ёожей очень огорчает (помните демотиватор?), что Вы сразу не даете ссылок. Более того, на мою просьбу о ссылках Вы даете лишь одну.
Об этих баках я написал в 2010 и никто не поправил, что упали они не а конце марта 2008, а в июле 2007. У меня были сохраненные страницы, так как я за всем следил уже с конца 2007, но чтобы их сейчас найти, надо потратить уйму времени. Чего, естественно, я делать не буду, так как я достаточно тщателен в своих материалах. Несовпадений практически не бывает, если Вы на это обращали внимание.
Всё же не выдержал и поискал:
Австралия http://kp.ua/daily/280308/38266/ 28.03.2008 и написано: Напомним, что недавно бразильский фермер тоже обнаружил НЛО. На фото видно что предметы очень похожи. Т.е. действительно упал в Бразилии в марте, как я и сказал.
Но есть более важное соображение, которое Вы должны были учесть (если поверили дате в 2007): отделение 2-й ступени происходит еще над Атлантикой, а стартуют они на северо-восток. Так что бакам нет абсолютно никакой возможности упасть ни в Бразилии, ни в Австралии.
Теперь о фото. Справа написано, что это нос Колумбии, а совсем не бак. Я же Вам дал ссылку на схему, где этот бак нарисован. Как его можно спутать с каким-то кругляшом? Бак возможен лишь на левом фото, справа с красной полосой.
Все фото баков имеют гладкие бока. Какие основания баку иметь гофрированную поверхность (это увеличивает площадь и, тем самым драгоценный вес)? К то же этот гофр явно винтовой - для вкручивания.
Да, на левом снимке, в глубине видно нечто замотанное так, что не разберешь. Но с известной долей уверенности это можно объявить той самой бразильской штукой. И что это доказывает? Эту штуку положили в кучку к остальным, чтобы объяснить, откуда она взялась. Уж очень большой шум прошел после Бразильского падения одновременно с австралийским. Его и объявили частью ракеты, но инет не поверил. Вот такое неуклюжее доказательство.
Если Вы после моих слов почему-то будете уверены в вашей информации, Вам надо будет найти схему Атласа V с таким гофрированным баком. Иначе, увы, я не могу хоть как-то доверять этой информации.
И всё же хотелось бы, чтобы встретив какой-то сайт с противоречащей мне информацией, Вы сначала перепроверяли её и ссылками и на здравый смысл.
Я вполне доволен вашей ссылкой, так как она показала, на какие хитрости стал пускаться Фишер. Я не доволен, что Вы вместо вопроса, что я думаю по этому поводу, подаете эту информацию как веское опровержение моим словам. Как видите, не получилось.
 
АннаДата: Вторник, 20.11.2012, 22:54 | Сообщение # 603
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Quote (Andromeda)
В общем, уверяю, что в Бразилии и Австралии грохнулись именно баки с гидразином.


Все равно непонятно, почему они не взорвались... Гидразином заправлялись Ме 163. Из Вики
Quote
После взлета самолет сбрасывал шасси, а приземлялся на выдвижную лыжу. Однажды во время взлета летчик рано сбросил шасси, и оно, отскочив от земли, пробило бак самолета, после чего тот упал и взорвался.
Замерзает гидразин при температуре плюс 1,5°, кипит при температуре 113,5°.
А есть где-нибудь фото, как собирают эти баки после падения? Не музейная выставка?

Упс, Шурка не увидела Ваш пост, сорри...


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…


Сообщение отредактировал Анна - Вторник, 20.11.2012, 22:55
 
ShurkaДата: Вторник, 20.11.2012, 23:47 | Сообщение # 604
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Интересно, посмотрел еще раз на рекомендованное фото баков. На всех прилеплена бумажка с описанием, откуда этот бак. А на двух дальних (единственных замотанных в тряпьё) никаких бумажек нет. Бразильский и австралийский и есть smile
 
AndromedaДата: Среда, 21.11.2012, 10:52 | Сообщение # 605
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Shurka, да, признаю, что материал сырой, поэтому-то и написала вам в личку, а не выложила на форум.
Почему-то, мне последовательности не хватает, возможно из за обилия информации. Сейчас постараюсь сосредоточиться, отвечу по мере поступления вопросов.
Это бразильский бак с другого ракурса.

Похожий бак упал и на Гватемалу.




Тут много разных баков:
http://www.eclipsetours.com/paul-maley/space-debris-2/

Черт, ссылку потеряла, biggrin в общем, эти баки обмотаны углеродными ленточками, почему? Выясню и вы, надеюсь, мне поможете.
Вот два ролика, в конце второго тоже есть мохнатые баки.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-kT7vgmleXQ

http://www.youtube.com/watch?v=dS7Sx_MWyTY&feature=player_embedded

Как-то так.
 
ShurkaДата: Среда, 21.11.2012, 12:33 | Сообщение # 606
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
О, спасибо!
Как я и предполагал, сайт насавский.
Маленький подлог: австралийский объект у них помечен 2007-м годом, хотя по указанный ссылке стоит 2008. Будем пока считать небрежностью.
Гораздо интереснее второе фото из Гватемалы. Ссылка на источник есть ссылка на Австралию в 2008, где ни слова о Гватемале нет. А это что такое?
Гугл на farm in Mataquesquintla, Jalapa, Guatemala, где найдена эта штука, дал лишь 23 ссылки. О падении этой штуки лишь на этом сайте.
Уже крайне похоже на преднамеренный обман.
Где и как упал этот бак? Почему не отражен в интернете, если найден в 2003?
Я понимаю, когда находят куски спутников - они могут упасть где угодно (хотя понятно, что их просто сбрасывают для имитации - спутники не могут летать). Но части ступеней не могут падать нигде, кроме как на начальной части траектории, которая направлена на северо-восток. Я уже не говорю, что они не могут оказаться вне корпуса. Поэтому абсолютно все найденные артефакты вне этих утверждений являются фейком. Вот после взрыва Колумбии находили честные искореженный части.
Как я и говорил, все баки гладкие. Единственный снимок (третий в посте) является совершенно непонятным. С одной стороны бак явно чем-то обмотан - это не гофр (там проглядывают гладкие части), а с другой - от него за версту несет старым фотошопом: бак просто висит в воздухе.
А вот над бразильским "баком" надпись: "Это выглядит похоже?". Они не знают сами, что это и от какой ракеты? Организация из Хьюстона!
Они должны указывать четко: это такая-то деталь от такой-то ракеты, упавшей такого-то числа. У них детали, в конце концов, не имеют маркировки? Не верю! Помнится, даже самолеты-шпионы, сбитые у нас, имели маркировку на каждой детали.
В 1-м ролике всё те же фото, кроме одного, опять-таки, непонятного - какой-то замотанный шар (не гофрированный).
А вот 2-й ролик озадачивает тем, что гватемальский снимок был известен уже в 2006. Какое-то несоответствие. Но, опять-таки, ужели со сферы не могут падать и другие лампочки? Если её даже и нашли в 2003, кто сказал, что она упала не при взрыве тунгусского метеорита? Или каком-либо еще. Доказательством может являться лишь указание конструкции, частью которой является эта сфера. Да и то относительным: конструкцию могли специально сделать похожей, чтобы упавшие лампочки можно было выдать за части ракет. Логика должна быть прежде всего, иначе легко захлебнуться в океане вранья.
 
ShurkaДата: Среда, 21.11.2012, 13:05 | Сообщение # 607
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я удалил ремарку в эксперименте 3:
Подобный эксперимент можно провести и в стандартном городском квартале, отсчитав по 3 километра в обе стороны и сравнив вид на стандартный дом с двух сторон. Вдоль шоссе или проспекта должно получится. Никто не возьмется?
Конечно, ровную поверхность можно найти лишь на море. Не в городе.
Ну, и ремарки о парусе, уходящем под воду. Это, скорее всего, моё неправильное понимание текста.
 
AndromedaДата: Среда, 21.11.2012, 14:15 | Сообщение # 608
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Shurka, понимаю, эти ребята для вас не авторитет, но тоже предполагают, что баки Атлас обронил и время, вроде, совпадает.
http://www.satobs.org/seesat/Mar-2008/0377.html

http://www.satobs.org/seesat/Mar-2008/0404.html

А теперь внимание на экран! biggrin Очень интересное видео бразильского бака, кстати, сравнивают с гватемальским.

http://www.dailymotion.com/swf/x4uzeb
 
ShurkaДата: Среда, 21.11.2012, 15:29 | Сообщение # 609
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, Andromeda, они же опять рассуждают о Кентавре в 2007 году, который после 2004 не летал. Особенно красиво звучит: я знаю точно smile
А видео я не могу посмотреть. Файл скачался и комп его не узнает. Какое должно быть расширение?
 
AndromedaДата: Среда, 21.11.2012, 15:35 | Сообщение # 610
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Во, млин. А так?

http://webcache.googleusercontent.com/search?....k&gl=ru
 
AndromedaДата: Среда, 21.11.2012, 15:58 | Сообщение # 611
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Не поняла, для чего скачивать файл, ведь, онлайн же?
Важно, чтобы вы посмотрели этот ролик. Может, к друзям-знакомым наведаетесь?!
 
ShurkaДата: Среда, 21.11.2012, 17:31 | Сообщение # 612
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
При нажатии на предыдущую ссылку происходит скачивание файла. Для чего, не знаю smile
Ролик замечательный. Хотел было его проанализировать с точки зрения устройства ламп, но вдруг обратил внимание, что это разные объекты.
На фото в поле гофр идет равными слоями, начиная со второго (в Австралии тоже). На ролике уже четвертый гофр в два раза шире предыдущих, а дальше не видно, так как чем-то обмотано. Кстати, сравнение с фотошопным не выдерживает - они разные по многим параметрам.
Шаг гофра на обоих фото раза в два уже ролика. В поле длина цоколя на уровне конца второй окружности, на ролике она на уровне первой.
Кроме того, и конец цоколя не похож: на ролике это четкий шестиугольник со вписанной окружностью и заглушкой на конце. В поле никакой четкости нет, что на конце - не понятно, но он точно не ровный и гладкий, как на ролике.
У меня совершенно простое объяснение: взяли стандартный бак, прилепили что-то сверху, изображая два круга гофра, а остальное обмотали углеродной лентой, чтобы было похоже. Причем, как раз настоящая лампа и должна быть из этих лент (полагаю, это они светятся под соответствующим напряжением), их обрывки и видны на фото, особенно а Австралии. Гофрированный цоколь занимает с треть всей лампы, а дальше должна быть сфера из этих лент на каркасе.
Andromeda, поищите, пожалуйста, какой-нибудь чертеж ракеты с этим баком. Я сильно уверен, что бак на чертеже не имеет гофра, как все остальные баки коллекции. Гофр добавляет вес, когда с ним борются абсолютно везде, а функциональной необходимости в нем нет, что доказывают абсолютно все остальные баки.
 
AndromedaДата: Среда, 21.11.2012, 17:50 | Сообщение # 613
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Quote (Shurka)
На фото в поле гофр идет равными слоями, начиная со второго (в Австралии тоже). На ролике уже четвертый гофр в два раза шире предыдущих, а дальше не видно, так как чем-то обмотано. Кстати, сравнение с фотошопным не выдерживает - они разные по многим параметрам.
Шаг гофра на обоих фото раза в два уже ролика. В поле длина цоколя на уровне конца второй окружности, на ролике она на уровне первой.
Кроме того, и конец цоколя не похож: на ролике это четкий шестиугольник со вписанной окружностью и заглушкой на конце. В поле никакой четкости нет, что на конце - не понятно, но он точно не ровный и гладкий, как на ролике.

smile Сумбурно, о чем вы?
Quote (Shurka)
взяли стандартный бак, прилепили что-то сверху, изображая два круга гофра, а остальное обмотали углеродной лентой, чтобы было похоже.

facepalm Кто и зачем им это понадобилось?

Вот чертеж:
 
ShurkaДата: Среда, 21.11.2012, 18:15 | Сообщение # 614
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Почему сумбурно? Я просто провел разбор трех изображений бака: бразильского в поле, австралийского и с ролика. Просто надо поместить их рядом. Мне лень вырезать из ролика, все равно остальные надо держать рядом - т.е. скопировать к себе и открыть одновременно на экране. Третий (в конце ролике) можно и не открывать, а просто держать на мониторе.
Странный вопрос, кому это понадобилось?
Тому, кто фальсифицирует всю космонавтику. Или Вы считаете, что космонавтика существует, а фальсифицирую лишь я?
Вот упали лампы со сферы. В разных местах, а явно одинаковые. И по времени очень близко. Как объяснить, что это?
Вот и объясняют, что это бак. Что такое уже было. Соорудили несколько фальшивок для доказательства.
Вот только упало с разностью в несколько дней на одной и той же широте. С одной и той же ракеты? Интересно они летают, интересные у них баки. Планируют в атмосфере по несколько дней перед падением. А почему на одной ракете два бака от гидрозина? На схеме лишь один. И нарисован, соответственно, круглым.
Нельзя верить объяснению одного события, выдернутого из контекста. Нужен весь комплекс событий и конструкций.
И такой комплекс есть: при взрыве вылетела группа ламп под разными углами. Эти оказались из близких углов, поэтому и упали на одной широте и в одно (относительно) время. Остальные из этой группы упали в море. А из других групп множество протаранило самолеты, автомобили, поезда и прочее. Это как раз причина всплеска катастроф в 2008 году.
А вот как смогли упасть два этих бака? Нарисуйте свой комплекс событий?
А то, если наркотики, найденные в вашем кармане, не ваши, то Вам их подбросили менты. Чего бы они потом ни говорили и какие бы доказательства ни приводили.
 
AndromedaДата: Среда, 21.11.2012, 18:21 | Сообщение # 615
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Shurka, вы не признаете, что это баки?
 
ShurkaДата: Среда, 21.11.2012, 18:23 | Сообщение # 616
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я еще раз обращаю внимание: если Гагарин спустился на парашюте, но расчет траектории его движения посекундно указывает на дефицит времени, то он совсем не летал, а его сбросили с самолета (что подтверждается уже другими косвенными признаками). Если ракета не пролетала над этой территорией, то её части сбросили с самолета. Или это не её части. Так как мотив сбрасывать с самолета не ясен, в отличие от Гагарина.
А машина фальсификации сработала в обоих случаях.
Какие здесь могут быть сомнения. Если собака не лаяла - не было собаки! Обратная логика, однако. А мы здесь всё постигаем логикой. Потому как сами никуда не ездили и ничего не щупали.
 
GnumДата: Среда, 21.11.2012, 18:35 | Сообщение # 617
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Так вот оказывается, что это там по ночам светится... лампочки значит...
Вы Шурка переплюнули самого себя.
Не ожидал.


Сообщение отредактировал Gnum - Среда, 21.11.2012, 18:35
 
ShurkaДата: Среда, 21.11.2012, 18:38 | Сообщение # 618
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (Andromeda)
Shurka, вы не признаете, что это баки?

В Бразилии и Австралии?
Да, не признаю.
Вы внимательно сравнили мой анализ ролика со снимками?
Эти два артефакта выбиваются из ряда баков по очень многим параметрам. И абсолютно не ясна логика их падения.
Все ролики, кроме последнего, явно получены из одного источника - они оперируют одними и теми же фотографиями. А всякие обсуждатели постоянно путаются в датах и моделях.
Слово Фейк просто витает над всеми объяснениями.
Вот сколько я не создавал моделей, я в них увязывал всё происходившее и происходящее. А Вы не можете создать такой модели, а просто находитесь под впечатлением сайта специалистов. Мне это весьма странно. Ведь Всё кругом враньё! Я этих специалистов разбиваю в пух и прах уже два года. И с сейсмикой, и с Кориолисом, и с молниями, и с историей, и с экономикой. А Вы продолжаете верить и оспаривать лишь только потому, что так сказали по ТВ. Я уже несколько раз Вам сообщил о логических неувязках в нахождении этих "баков". Ну, согласуйте их для себя для начала, а потом уже пытайтесь убедить меня. Касатка и дельфин тоже похожи в воде, если их показать мельком по ТВ. Но при ближайшем рассмотрении они совсем разные. И если Вам говорят, что дельфин растерзал пингвина и показывают труп этого дельфина, у которого изо рта торчит крыло пингвина, будете ли Вы верить этому репортажу?
Вы меня как-то сильно удивляете.
 
ShurkaДата: Среда, 21.11.2012, 18:48 | Сообщение # 619
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
О, старый знакомый! Лампочки светятся и днем, ужели Вы не поняли?
А почему не ожидали? Я же это написал еще на сайте. Только я считал, что они светятся на сфере охватывающей наш шарик, а теперь считаю, что эта сфера внутри шарика. Почитайте Финальную Модель.
Помните, на вопрос об астрологии я ответил, что люди рождаются под разными лампочками с разными частотами, а потому вполне уместно, что родившиеся под одними лампочками обладают схожими характерами?
Просто сейчас практически понятно, что это за лампочки. Вот эти сами. Потому как взрыв кометы Холмса был именно на этих лампочках. То ли диверсия, то ли сами перегорели, а лампочки часто взрываются и у нас в квартирах перед перегоранием. А вот версия с инопланетной агрессией уже редуцирована - сфера с лампочками уже не выполняет защитные функции.
Читайте, в общем.
 
VologovДата: Среда, 21.11.2012, 18:59 | Сообщение # 620
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
По мне "звёзды" видимые ночью в детстве (сейчас не то) и тогда мне казались искусственными, а после падения лампочек тех 2 УЛИТОК, а не сфер как остальные, так сомнения развеялись. Вот: Есть сфера имитирующая звёздную - что Шурка описывал - состоит из подобных "улиток" работает на чём-то и искусственно создана, улитки соединены посредством паутины титановых тросов - микронного вида - это позволяет, дёргая за "ниточки" группировать улитки в прожектора, или созвездия, так же, благодаря проводимости сети - изменение напряжения ведёт к изменению интенсивности излучения, улитки это просто разновидность излучателей, а вы всё тарелки ищете??? Ну я не навязываюсь в Изобретатели, просто это наш с вами логический порог восприятия на данный момент времени...
кто знает... когда всё осознаем...) Может и времени не хватит...

Ещё осталось понять их запрет и гонение ВОЛИ по всем континентам в виде: запрет суицида, причём и в религиях и в медицине и в психиатрии и в политике - вот налицо сговор, дело в чём?
Что я не понимаю???
 
ShurkaДата: Среда, 21.11.2012, 19:03 | Сообщение # 621
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я чего тут непонятного, Vologov? Цивилизацию развивали. У людей жуткий перенапряг из-за этого. Суицид - замечательный выход для уставшего от жизни. Но низя. Если разрешить, кто будет рожать, кто внуков воспитывать?
 
АннаДата: Среда, 21.11.2012, 19:14 | Сообщение # 622
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Quote (Vologov)
Что я не понимаю???


Суицид -это бунт. Вот был у Творца свой план - тупо поесть по человечески сидя за столом. Сколотил он табурет. А табурет возьми да самоликвидируйсяВам бы такое понравилось?


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
VologovДата: Среда, 21.11.2012, 19:17 | Сообщение # 623
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Если разрешить, кто будет рожать, кто внуков воспитывать?

Вот именно! Ведь цикл "какой-то" очень важный будет нарушен - раз так опасаются! Я вот, не стремился плодить нищету никогда, потому своих детей нет, и как следствие: что бы я не творил, меня всегда "вытаскивали" с "того" света 4 раза только... Мне кажется безсмертие оно рядом... оглянутся надо только...
Не ну были в изтории случаи массового по кидания жизни сектантами, но я был молод тогда, что бы оценивать мировую картину тех дней, а в моё время брейвиков на авто да в остановку на автобусе с детьми...

Я всю жизнь свою мечтал: Вот бы эти овцы и бараны, что вокруг в изобилии присутствуют, взяли бы, да и осознали то, что ребёнку необходимо передавать лучшее что есть, что бы ребёнок перешагнул в развитии родителей! А не плодится по пьяни, да жирдяйки по залёту по 5 раз, неизвестно от кого (при Сталине, за подобное медаль давали и льготы) А если ты нищ - не имеешь права морально оставлять наследство нищеты после себя!!! Не развиваешься?- ф топку! на пользу!
Только тогда численность резко упала бы, и "управлять" было бы некем, просто умными - не управляют... наверно это и есть причина...(((
 
АннаДата: Среда, 21.11.2012, 19:21 | Сообщение # 624
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Quote (Vologov)
Только тогда численность резко упала бы, и "управлять" было бы некем, просто умными - не управляют... наверно это и есть причина...(((


Вот и остановили Вы колесо сансары smile



Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…


Сообщение отредактировал Анна - Среда, 21.11.2012, 19:29
 
RevizДата: Среда, 21.11.2012, 20:22 | Сообщение # 625
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Я ничего тайного в упавших лампах не вижу. Ну вспомните себя в юности. Какой соблазн запузырить сгоревшую лампочку с балкона на тратуар! Восторг детской души!
Молодые да зеленые на сфере лампочки меняли, развлекались. А старшие(начальники смены) довольно неуклюже прикрывают подчиненных.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Обсуждение Финальной Модели 2012
Поиск: