Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 26.04.2024, 02:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Обсуждение Финальной Модели 2012
Обсуждение Финальной Модели 2012
АннаДата: Среда, 21.11.2012, 20:39 | Сообщение # 626
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Quote (Reviz)
Молодые да зеленые на сфере лампочки меняли, развлекались. А старшие(начальники смены) довольно неуклюже прикрывают подчиненных.

Ага, потолок натягивали smile
составляющие звездного неба:
-Генератор звездного неба.
-Пучок оптоволокна.
-Пульт дистанционного управления.
-Само полотно натяжного потолка.
-Хрусталики.


http://prosaros.com/img_s/shema.jpg


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
ShurkaДата: Среда, 21.11.2012, 20:43 | Сообщение # 627
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, что они любят развлекаться, мы видели по ролику с негром. А вот падение лампочек я всё же связываю со взрывом кометы Холмса. Им нужно некоторое время, чтобы преодолеть притяжение звездной сферы и упасть на землю.
 
ShurkaДата: Среда, 21.11.2012, 20:46 | Сообщение # 628
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Люблю Анну, она с полуслова понимает сущность модели и тут же находит элементарный аналог для понимания.
Чмоки-чмоки!!!
 
VologovДата: Суббота, 24.11.2012, 13:21 | Сообщение # 629
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
biggrin

Я на полном серьёзе спрашиваю Вас Шурка: двигатель Шауберга и ЗЕВС - все наши течения (воздух и вода) - и "пост-эффект" двигателя Шауберга это! - исчезновение из-за искривления магнитного поля вокруг двигателя, он преломляет не только свет, но вроде даже пространство и время! Всё это есть расказ об одном едином устройстве? Действительно существующем и работающем по принципам "Вихрей" наших!!! вот... Это я по Шаубергу покопал, ну там ещё что Адольф жив и во льдах им воды с ртутью хватает...)))
Так вот, связь то налицо! А что первее не важно, важно как в технические помещения попасть... Как Вы Шурка считаете? Есть ли смысл оставлять эту связь, или то же: раз знаем - значит ЛОЖЬ...?

Жду не дождусь обновления ФиналкИ...


Сообщение отредактировал Vologov - Суббота, 24.11.2012, 13:26
 
ПоршеньДата: Суббота, 24.11.2012, 15:24 | Сообщение # 630
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Vologov)
А если ты нищ - не имеешь права морально оставлять наследство нищеты после себя!!!


 
VologovДата: Суббота, 24.11.2012, 19:36 | Сообщение # 631
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Поршень)
Поршень

Не совсем Поршень, хотя смешно, не спорю! respect
Я имел в виду нищету духовно - нравственного плана... не развиваешся - значит деградируешь, а что передашь поколениям после себя? Деградированное - отомрёт всегда само... вот так всё просто... lol
То есть, Добро всегда победит зло, только потому что зло - не созидательно и при доминировании обречено на самоуничтожение... что мы и видим вокруг каждый день...

Потому стоит задуматся: после прочтения очередного "философа" - что ты СФОРМУЛИРОВАЛ НОВОЕ - из полученного? Иначе ты паразит пользующийся чужим и не стремящийся улучшить, только потому, что не понимаешь... деградант не понимает, ему не объяснить... задумайтесь над этим Форумчане Пожалуйста!


Сообщение отредактировал Vologov - Суббота, 24.11.2012, 19:36
 
ShurkaДата: Понедельник, 26.11.2012, 10:24 | Сообщение # 632
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Анна, это специально для Вас. Вы хотели третьего. Его есть у меня:
Знал бы американец Сайрус Тид, уверявший в девятнадцатом веке, будто наша планета – вогнутый, а не выпуклый шар и будто мы живем внутри него, во что выльется его сумасшедшее учение!
Отсюда: http://planeta.moy.su/blog/vselennaja_pod_zemlej/2012-11-25-7896

Интересны все эти разговоры, что внутри кто-то живет. Как я уже обращал внимание, внутренняя сфера должна крутиться в 12 раз быстрее внешней, иначе все упадут в центр. Плюс необходима водяная прокладка между сферами. И как тогда все эти попадания разнообразной публики внутрь Земли? Я уж не говорю о сейсмике.
А вот забалтывание идеи Тида очень даже действенное.
Вот, что в Вики пишут:
Сайрус Тид, эксцентричный доктор из Нью-Йорка, предложил идею вогнутого мира в 1869, назвав свою схему «Сотовой космогонией». Он основал культ, названный «Корешанский союз» (англ. Koreshan Unity) и базирующийся на его воззрениях (он сам их называл «Корешанство», англ. Koreshanity). В 1894 году у него имелось уже 4000 последователей; сейчас не осталось ни одного, хотя основная их колония сохранилась сейчас в виде исторического заповедника в Эстеро, Флорида. Они утверждали, что им удалось экспериментально доказать вогнутость Земли через наблюдения за побережьем Флориды с использованием оборудования, название которого можно приблизительно перевести как «распрямитель» (англ. rectilineator).
Несколько немецких писателей XX века, среди которых Питер Бендер, Йоханнес Ланг, Карл Нойперт и Фриц Браун, публиковали работы в защиту теорий полой Земли (они это называли Hohlweltlehre). Здесь даже утверждалось, хотя и без указания источников, что Гитлер так серьёзно верил в теории вогнутой Земли, что послал экспедицию (завершившуюся неудачно) с заданием шпионить за британским военно-морским флотом посредством наведения камер в небо. Видимость закругленности Земли Бендер, немецкий лётчик, объяснял оптическим обманом.

Еще ссылки:
http://lj.rossia.org/users/mor77/362554.html
А эта, уже известная нам картинка, как оказалось, принадлежит Тиду:

и еще картинка:
 
ShurkaДата: Понедельник, 26.11.2012, 10:32 | Сообщение # 633
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А вот развитие этой теории:
Одним из основополагающих моментов в теории Бендера являлось утверждение, что световые лучи падают на Землю не отвесно, а проходят по достаточно сложной криволинейной траектории, зато инфракрасные идут чётко по прямой. В этой связи, как полагал автор теории, мы постоянно получаем совершенно искажённое представление об истинном устройстве мироздания, но принимаем его за единственно верное.
 
profkyivДата: Понедельник, 26.11.2012, 11:30 | Сообщение # 634
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
инфракрасные идут чётко по прямой

Вот и объяснение запрета лазерных указок!
Причем именно красных!


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
АннаДата: Понедельник, 26.11.2012, 11:33 | Сообщение # 635
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Вот что значат установки - о корешанстве я читала еще где-то года 2 назад, но как-то прошло мимо. Восприняла как забавную версию smile Но видно какое-то внутреннее беспокойство все же вызвало, т.к. ссылку оставила в закладках smile

Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
VologovДата: Понедельник, 26.11.2012, 11:50 | Сообщение # 636
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Анна)
Но видно какое-то внутреннее беспокойство все же вызвало, т.к. ссылку оставила в закладках

Истина - размазана тонким слоем, без неё вся эта ложь, просто не смогла бы держаться... Плюс разная трактовка слов - описывающих истину и вуаля: Правду не найдёшь! Только вот, не учли они одного, мы можем в разговоре между собою - использовать ложь - содержащую истину, а слушающий третий - возьмёт только то, что Истинно - ибо что Истинно - запоманается без проблем, усилий и навсегда (в отличии от Лжи, её необходимо "зубрить") - а как следствие: Не важно понимание мнгновенное, нужно что бы "кусочки" истины в подсознании накопились, вот они и дадут "прозрение" в своё время... Беспокоится не о чем, Добро всегда победит... Так вот: Общение - это самое важное, главное между нами! Я ещё раз повторяю: ЛЮБАЯ информаци имеет право на жизнь, раз она есть - то в ней есть "зёрнышко" истины, пусть оно скрыто кучей лжи, но ради сохранения этой граммулечки - нельзя уничтожать всё!!! Вот почему в "споре" рождается Истина... Вот почему конструкция основанная только на лжи - не держится долго, вообще не держится... Вас ребёнок может обмануть? Вот пример конструкции только на лжи...
как там в библии? ищете и обрящите! Во! Не знаю честно что за слово "обрящете" многие думают, что это Обретёте означает...или Найдёте. В новой редакции, что бы не донимали вопросами...
Да здравствует общение без границ и предрассудков! (Для этого правда опоннента уважать надо, потому для многих мои посты - пусты)...
cry

...вот это вообще Отлично!
Quote (Анна)
Вот и объяснение запрета лазерных указок!
Причем именно красных!


Спасибо, справились Вместе, всего то месяц прошёл, но разобрались! Теперь, когда область поиска настолько "сузилась" думаю я вас скоро просвещу, как это всё тут работает...))) Есть направление для работы, это классно! Всем спасибо!!!
 
ShurkaДата: Понедельник, 26.11.2012, 11:58 | Сообщение # 637
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А я теперь понял, что должно означать эта гидросфера. Это просто линза, окружающая звездную сферу.
Возможно, он посчитал необходимое искривление и сделал предположение, что она из воды.
Но наличие любой сферы сразу исключает вращение звездной сферы. Собственно, в этом вращении нет необходимости. Я его ввел для стабилизации, но такая стабилизация уже существует - это магнитное поле, выходящее из южного полюса в северный. Вот как раз в этом поле сфера и висит. Что и позволяет ей иметь любую окружающую прозрачную линзу.
 
profkyivДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:19 | Сообщение # 638
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
наличие любой сферы сразу исключает вращение звездной сферы. Собственно, в этом вращении нет необходимости. Я его ввел для стабилизации, но такая стабилизация уже существует - это магнитное поле, выходящее из южного полюса в северный. Вот как раз в этом поле сфера и висит. Что и позволяет ей иметь любую окружающую прозрачную линзу.

Если сфера не вращается то почему бы ей не быть обитаемой?
Возникает конечно вопрос искусственной гравитации но не думаю что техникам создавшим артефакт Земля этот момент не был подвластен. Что касается температуры 6000 градусов то это направленный нагрев. Думаю принцип аналогичен лампам UFO, которыми сейчас обогревают наружные площадки возле кафешек и ресторанов - тепло идет направленно и саму лампа нагревает не так сильно как может показаться. Вот и внутренняя сфера исторгает свет и тепло лишь в ту сторону на которой нужно отобразить солнце. При изолирующих материалах не вижу технической невозможности жизни внутри.
Кроме того, при постоянном вращении могли быть сложности с прилетом-отлетом тарелок и сигар (несомненно это именно их транспорты а не какие-то инопланетянские), а когда сфера просто стабильно висит то вообще все замечательно складывается


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
AndromedaДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:26 | Сообщение # 639
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Quote (Shurka)
А эта, уже известная нам картинка, как оказалось, принадлежит Тиду:

Ну да. Помните ABORON?
http://falsehood.my1.ru/forum/2-58-26446-16-1348696604
 
ShurkaДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:32 | Сообщение # 640
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Как раз искусственная гравитация особо и не нужна. Это при вращении её нет из-за центробежной силы (я как раз прикидывал, что поверхность сферы вертится с 1-й космической, т.е. там невесомость, что очень удобно для технических конструкций). А так лишь пониженная. Добавок в центр того же гравитационного уплотнителя создаст даже нашу гравитацию. Так что вполне можно устроить даже центр управления артефактом.
 
VologovДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:38 | Сообщение # 641
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Andromeda)
Ну да. Помните ABORON?

...я очень внимательно слежу за этой фазой, жаль не понимаю - что бы учавствовать, но АБОРОН вроде похоже на Оборону, я же говорил, что у нас язык Богов?
 
ShurkaДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:51 | Сообщение # 642
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, Andromeda, я тогда не среагировал, так как оптическими эффектами еще не занимался.
С водой - это я наложил свою фантазию (гидро навеяло), вода имеет смысл из-за более высокого коэффициента преломления, чем воздух. Но там возникает проблема дисперсии. Я не сумею сконструировать модель, как я уже говорил о воздушной линзе.
Возможно сфера водорода как-то решает эту проблему. А этот неизвестный ABORON, вероятно, и есть материал, из которого состоит главная линза.
Это нужен первоисточник, чтобы попытаться разобраться.
А пока этот термин вполне можно использовать для обозначения линзы. ABORON!
 
VologovДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:06 | Сообщение # 643
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Я не сумею сконструировать модель, как я уже говорил о воздушной линзе.

... можете меня игнорировать, но я скажу, молчать совесть не может: Шурка!, а если провести анализ такого алгоритма: карта с черепахой? - когда появилась? - ЗАЧЕМ ПОЯВИЛАСЬ именно тогда? Что они могли видеть, что нужно было оболгать? Потом, следующая карта - время и место - смитрим историю доступную, на предмет: почему именно в это время, людишек кошмарили сказками очередными... зачем, от чего отвлекали? И вот анализом "от обратного" - может получим "Этапы" строительства или захвата покорения, измениния? Как вы считаете, можно мне, взять с полки пирожок?
 
RevizДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:22 | Сообщение # 644
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Вологов, дык история сплошняком фальсификат. До 1700 года вообще черная дыра.
 
VologovДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:32 | Сообщение # 645
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Reviz)
Вологов, дык история сплошняком фальсификат. До 1700 года вообще черная дыра.

однако время появления таких специфических карт, можно объяснить только тем, что отвлекали от чего-то на данный период времени... dry потом не нужно забыли... потом ещё раз подобное понадобилось - сфорганили "модельку" другую и время появления карт - другое, от чего отвлекали? - допустим уже второй раз, dry потом вообще все что есть выложили - от чего то точно отвлекают... cry
Так вот, как говорят Англичане (узнав что от слова Ангелы - пишу теперь с Большой буквы, но не уважаю!), британцы по другому: Там где "случайность" повторилась 2 раз - есть закономарность, за закономерностью кто то стоит и есть конечная цель, всё это вычисляется... случайность - это ОДИН раз...
 
ShurkaДата: Понедельник, 26.11.2012, 14:03 | Сообщение # 646
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Если все даты фальсифицированы, то закономерность совсем другого рода.
Просто хотят обратить наше внимание. Как и всякие выставленные на показ фальсификации.
И то, и другое легко было скрыть простым непредъявлением.
Вот она, простая закономерность: от нас зачем-то хотят, чтобы осознали всю фальсифицированность окружающей нас действительности.
И никакой другой разумной альтернативы происходящему я не вижу. Слишком много ляпов. Как та же книга 19-го века, доказывающая, и очень даже обосновано, что Земля не шар, а плоскость. Стёрли её из истории - и всё. Да и как она могла возникнуть в 1880, если всей истории насчитывалось лет 40?
И сенсацией не стала, а так, где-то на задворках существует до сих пор. Но существует. Потому как сами же её и выпустили.
Уже столько накопилось этой информации, что у меня сомнений нет.
Вопрос лишь один: для чего существует эта закономерность?
И опять я не вижу разумного ответа, кроме как материал для изучения теми, кто способен изучать. Кто стал выше излучателей. Для выродков.
Зачем-то мы нужны. Может просто эксперимент, а может селекция.
 
profkyivДата: Понедельник, 26.11.2012, 14:16 | Сообщение # 647
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
не вижу разумного ответа, кроме как материал для изучения теми, кто способен изучать. Кто стал выше излучателей. Для выродков. Зачем-то мы нужны. Может просто эксперимент, а может селекция.

Это да..
А до завершения финальной модели еще возможно очень и очень далеко...
Вот оказалось что внутренняя сфера и не вращается.
Хотя и логично - зачем ей вращаться если солнце лампочковое?
Кстати, интересно почему не обращают внимание на зернистость фотографий "солнца"?
хотя глупый вопрос - ведь и сам не обращал внимания(


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Понедельник, 26.11.2012, 15:07 | Сообщение # 648
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, вращение внутренней сферы ниоткуда не следует. Это гипотеза. Вращение удобно стабилизацией (но его можно достичь и магнитным полем) и отсутствием силы тяжести на поверхности - всякие лампочки будут дольше функционировать без замены.
 
VologovДата: Четверг, 29.11.2012, 02:45 | Сообщение # 649
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Shurka

Вот подумалось: а если данный проект http://ec-dejavu.ru/b/Babilon.html - это и был доступ в пульт управления после ЧП, а потом кто "добрался" до кнопок, и поменял языки и смерность подкоректировал и башню разрушил, так на всякий случай... В волчьем мире - хозяин один... Вот мне интересны "технические" детали, позволяет ли заложенный диаметр фундамента, достичь ?какой высоты? Я просто не силён в математике, да и вдруг по пути "думания" выплывут "другие" факты...
Есть мнение? Правда это или нет, про пульт? Да и место интересное, там что ближе? Ведь это экватор и 40 меридиан, на моей карте центр... И учтите - единый язык у всех! Все в курсе, что этот "орех" есть исследовательский корабль, а здесь биосимулятор из которого можно попасть в рубку... Потому как до завершения программы - автоматика не позволит повредить либо выйти либо... ничего не позволит! А "умершие" вернутся в настояшее тело и проснутся? Или автоматика не даст и снова рождение? Вот Вам реинкарнация и "Отныне будете рожать в муках..." и 9 жизней у кошки, а у шивы 11 жизней... Простите за сумбур, но здесь все слова на месте... Поймёте ли Вы меня?
Ведь эти "новые заветы" написали вполне конкретные личности добравшиеся до верха первыми они - получили всё!


Сообщение отредактировал Vologov - Четверг, 29.11.2012, 03:03
 
LexДата: Суббота, 01.12.2012, 00:19 | Сообщение # 650
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Shurka, напишите пожалуйста или дайте ссылку на характеристики сферы. её размер и расстояние до неё хотя-бы примерно и объясните почему- вы считаете именно так.
По поводу красногго лазера... даже у него луч отклоняется, колебания суточные, некоторые товарисчи связывают это с эфирным ветром. Наглядно это можно увитедь и дома, поставив указку на штатив... запрет на них я связывал с чувствительными системами защиты самолёта реагирующими на ракету с лазерным наведением ))))
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Обсуждение Финальной Модели 2012
Поиск: