Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Суббота, 20.04.2024, 13:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Обсуждение Финальной Модели 2012
Обсуждение Финальной Модели 2012
ShurkaДата: Среда, 03.10.2012, 21:37 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Анна, проблема в том, что это раньше им было наплевать. И без видимых последствий. А теперь их наплевать - это вынести себе смертный приговор. И ни когда-нибудь в старости, а прямо сейчас.
Богатеть прямо сейчас не получится. Но вот остановиться и оглянуться, окинуть взглядом пройденный путь и ощутить путеводную звезду Ангела - этого достаточно. Именно к этому я призывал еще два года назад. И жить не по лжи. Хоть этот призыв так же дискредитирован, как и руки друга.
Достаточно просто желания быть Человеком, чтобы победила Партия Жизни.
А от нас требуется не много (хоть и не мало): преодолеть генную предрасположенность. Если осознать, откуда это в нас, - жесткая рефлексия излечит.
 
RevizДата: Среда, 03.10.2012, 21:53 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Ген ногтем не раздавишь...
 
СпящийДата: Среда, 03.10.2012, 21:53 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
По моему личному ощущению, человек близок к началу пути, когда он скажет себе: Стоп, я так больше жить и поступать не могу. И объявит внутренний протест системе.
Управляющие прекрасно знают слабость людей. Никаких войн и революций не было по причине обычных людей. Ну не может абсолютная масса проявлять вселенскую агрессию. Да, бухают. Да, по пьянке лицо соседу начистил... Но это по пьянка. Протрезвев идет просить прощения, если не совсем опустился.
Алкоголь в постоянном употреблении, культ разврата и денег... постоянная дрессировка людей на тему: человек животное, и присуще соперничество. Отлично у них получается.
Помоги другому? Пытаюсь... да только 1 из 1000 задумается, а 1 из 1000000 скажет себе СТОП. Остальные даже рыла из кормушки не подымают... жрут и жрут.
По состоянию на сегодня, на этой планете не найдется и миллиона человек, готовых к так ожидаемому всеми переходу. Никакого перехода не будет, смысла нет.
 
СпящийДата: Среда, 03.10.2012, 21:56 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (Reviz)
Ген ногтем не раздавишь...

А как же: Презри тлен? smile
ПЫСЫ: гены через воздух даже можно поменять... не в генах счастье))
 
RevizДата: Среда, 03.10.2012, 22:05 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Я даже не про гены. Шурка, Ваши слова прекрасны, правдивы и убедительны. НО! Как расшевелить контингент? У нас все живут не по лжи. Нужна встряска и ЧУДО!
 
ShurkaДата: Среда, 03.10.2012, 22:22 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, и я жду чуда.
Но к нему надо подготовить окружение. Иначе лже-пророки извратят увиденное.
И вот у Влада есть идея создания портала на подобие Всего кругом вранья, но для старта безо всяких моделей. Ему была предложена поддержка прямо перед поездкой ко мне. С другими целями, конечно. Но и большевики, как известно, брали деньги у капиталистов и на них строили коммунизм biggrin
Вот я и предлагаю всем впрячься по мере сил и возможностей: промоушен, поставка материалов, умные дискуссии на форуме (без зауми, отталкивающей здравомыслящих людей!).
Можно разработать стратегию и распределить роли. Важно понимание: все остальные развлечения побоку. Приехали! Как раньше говорили: день год кормит. Вот и сейчас началась главная страда нашей жизни. Каждый новый проснувшийся - день отсрочки смертного приговора. Обратите внимание, как много в последнюю неделю разнообразных провидческих высказываний на эту тему. Как всегда: важно не само сообщение, как правило, бредовое, а компактный кластер, отражающий реальное явление. А именно: готовность запустить БП или выдать небольшую отсрочку.
 
RevizДата: Среда, 03.10.2012, 22:26 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
,
Прикрепления: 5267555.jpg (138.7 Kb)
 
vladbrilДата: Среда, 03.10.2012, 22:44 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Вот у меня и первая идея: движение "Мы - люди!"

Мне кажется более идейный лозунг будет: "Я - Человек!", а что "мы-люди!", все вокруг и так знают что они люди, а вот услышать от людей, что они Человеки! ... тем более ещё Горький говорил: "Человек - это звучит гордо!". ИМХО
 
ShurkaДата: Среда, 03.10.2012, 22:51 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Мне нравится!
 
RevizДата: Среда, 03.10.2012, 23:09 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Экие тут все гуманисты. А что будем делать с непроизводительной частью цивилизации(нигги, кавказоиды и прочие клопы)?
 
ВИДДата: Среда, 03.10.2012, 23:18 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Дык вот же, люди пишут:
"про бесплодие мы только вчера изучали вопрос. Процесс будет таким: Земля будет окутана фиолетовой "аурой" и низкоуровневые души просто не смогут пройти "заслон", у лиц, преследующих низменные животные инстинкты, просто не получится сделать потомство. Поэтому, желающие рэзать и убивать живут свое последнее поколение, и вымрут как мамонты. Кстати, есть много восточных притч на эту тему. Сказка ложь, да в ней намек )
Потомство смогут оставить только духовные люди, собственно и потомство будет духовным.
Что, кстати, и подтверждено Немо. Очередной раз совпадения ))) притом достаточно странные, часто очень бывает день в день, и меня настойчиво родные уговаривают "лечь на обследование и вернуться к жизи"
Уже даже "занизить" вибрации чтобы не ехала "крыша" трудно ) "
 
sezamДата: Среда, 03.10.2012, 23:26 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (ВИД)
про бесплодие мы только вчера изучали вопрос. Процесс будет таким: Земля будет окутана фиолетовой "аурой" и низкоуровневые души просто не смогут пройти "заслон", у лиц, преследующих низменные животные инстинкты, просто не получится сделать потомство


глядя на "цыганскую" семейку из социального дома с целым выводком детей, я уже не понимаю,
кто там низменный, а кто возвышенный.
 
ВИДДата: Среда, 03.10.2012, 23:31 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Если всем всё понятно, сотру флуд о серых.

Сообщение отредактировал ВИД - Четверг, 04.10.2012, 00:19
 
ПоршеньДата: Среда, 03.10.2012, 23:39 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Reviz)
Как расшевелить контингент?

Большая беда нужна.
 
ShurkaДата: Четверг, 04.10.2012, 00:01 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я вот только не понимаю, зачем приплетать каких-то серо-буро-малиновых?
Ну, кто о них чего знает? Тем более, об их планах.
Я не перестаю говорить: никто ничего не знает. Всё это фантазии и домыслы.
Да, я не исключаю, что какие-то из этих фантазий были внедрены Партией Жизни. Но они были пропущены через свой менталитет, замешанный на генах преступников. И какой результат будет на выходе?
Я многократно приводил пример Бабикова, который не смог пересмотреть своего ошибочного знания о дате появления фантома Луны, что не поверил своими глазам, когда его специально отвезли и продемонстрировали уже действующий фантом. А это был один из лучших контактеров. Но, как и другие, слепо принимал на веру любую информацию свыше, не понимая, что она вся ложна и содержит лишь правдивые намеки, которые еще надо вычленить.
Я, к примеру, ничего не знаю. Все мои соображения - реконструкция кругов на воде. Да, я имел личное общение, но лишь, чтобы убедить меня в реальности существования каких-то высших сил. Никакой информации мне не дали. И чуть ли не прямым текстом сообщили, что какую-либо информацию давать запрещено. И многократно утверждали, что борьба двух группировок не более, чем маневры Светлых и Темных дозоров.
Я соотнес эти обрывки негативной информации (я напоминаю, что я большой специалист именно в обратной логике - анализу ОТСУТСТВУЮЩЕЙ информации) с теми самыми кругами. И после синтеза с физической моделью сконструировал весьма непротиворечивую модель бытия.
Что не нравится? Что не совпадает с действительностью?
Зачем здесь цитировать тех, кто давно помечен маркером Всего кругом вранья?!!!
 
ВИДДата: Четверг, 04.10.2012, 00:24 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Как-то сообща сотворили такую идею:
Надо на одежду прицепить значок с изображением улыбающегося солнышка... И так мы будем узнавать друг-друга. Пройдёт немного времени и люди начнут спрашивать, а что это за значок у вас? Ответите им:- это символ духовного пробуждения Славян. А кто такие Славяне? - Это мы все, кто себя осознаёт такими, Роду Славного, все, кто издревле сообща живёт на Земле нашей древней... Нас пол-планеты - простых людей, которым заморочили голову в тёмные дни. Темно было, вот и не отличили мы ложь от правды. Теперь выходим на свет...
Надо показать сколько нас. Просто по-ка-зать. И всё. Это включит весь процесс.
Люди поверят в свою силу и тогда будем творить свой мир таким каким его хотим видеть.
Можно улыбающееся солнышко на аватарку, или на машину приклеить.


Сообщение отредактировал ВИД - Четверг, 04.10.2012, 00:36
 
ShurkaДата: Четверг, 04.10.2012, 00:28 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Тоже хорошая идея.
 
ShurkaДата: Четверг, 04.10.2012, 09:08 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (Басара)
http://ekabu.ru/reviews/61482-v-solnechnoj-korone-kishat-nlo.html
про солнце

Это как раз то, о чем я только написал в Финальной Модели.
Ремонтные модули шастают по звездной сфере.
А так как Солнце очень маленькое, то и их размер всего лишь сотни метров.
 
ShurkaДата: Четверг, 04.10.2012, 09:12 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я добавил в текст уточняющую фразу:
В черепахе помещены 12 двигателей, а колонны - их роторы.
 
RevizДата: Четверг, 04.10.2012, 09:22 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Надо обсуждение Финальной модели разделить на две ветки. На первой обсуждаем технические детали и прочее железо, вторая- социальная, для написания лозунгов и призывов.
 
sergiodoДата: Четверг, 04.10.2012, 09:23 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (Спящий)
Да, бухают. Да, по пьянке лицо соседу начистил... Но это по пьянка. Протрезвев идет просить прощения, если не совсем опустился.


Вот и я, в своё время, где-то пол года, просто спрашивал, при случае, людей вокруг (знакомых): - тебе война нужна? Хочешь воевать и убивать?
Представляете, никто не хочет!!! smile А войны происходят, почему-то. Вывод банальнее пяти копеек - есть кто-то, кто это всё культивирует... Хотя, это даавно уже не секрет.
 
ShurkaДата: Четверг, 04.10.2012, 09:28 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Директор ФСБ: леса в Европе поджигает «Аль-Каида»:
http://earth-chronicles.ru/news/2012-10-03-31860
Это как раз то самое выжигание радиоактивных лесов. У нас в Сибири тоже.
 
sergiodoДата: Четверг, 04.10.2012, 09:35 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (sezam)
глядя на "цыганскую" семейку из социального дома с целым выводком детей, я уже не понимаю,
кто там низменный, а кто возвышенный.


Мы тоже столкнулись с этой проблемой. Жена давай по докторам-магам тоскать, а я послал их всех на три копейки одним вопросом - объясните мне, откуда у местных бомжей по 7-8 детей берутся, если они только тем и занимаются, что жрут, срут и , извините, **утся? А от меня там начали требовать всяких там очищений, не пить, не курить, косо на людей не смотреть (хотя я и так этим не занимался). Короче, сегодня могу сказать одно - таинство зарождения жизни не подвластно никому (из земных). Ясен физический процесс. Но что там выше - одни догадки...

Тёща летом умерла. Не пила, не курила, спортом занималась. 60 лет, "пришёл" рак, и забрал... А мой дед, которому 85, только пить бросил где-то в 70... А папироски дымит до сих пор... Помню из детства, дед поедет на коне к дальнему соседу, нажрётся там до беспамятства, кое как заберётся в телегу, бурнет что-то типа "Нэээээ, пшоллл", конь его домой и доставит. А утором в пять он уже на ферме... Почему-то завидую ему, по хорошему. Я в его глазах проблем никогда не видел...

Сдаётся мне, копаться придётся ещё долго. Хотя, я очень благодарен Шурке. Нашёл здесь отдушину... smile
 
profkyivДата: Четверг, 04.10.2012, 10:03 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Far)
между нами и Управляющими должна быть не только взаимосвязь, но и зависимость.

Какая зависимость?
а) между животными в Диснейленде и дирекцией зоопарка как было до аварии?
или
б) между заключенными и охранниками тюрьмы как стало после аварии(ориентировочно начало 19го века) внутренного солнца и сюда свезли заключенных для вывода цивилизации на уровень где можно получить детали для перегоревших ламп сферы и произвести ремонт своими силами
в общем не впечатляет взаимосвязь. А зависимости Управляющих от нас так вообще не вижу при таком раскладе.
Мы могли поставлять ЧИСТУЮ сельхозпродукцию. Но в последние несколько десятилетий это сведено на нет. Понятно что была необходимость в форсировании развития. Теперь такой необходимости нет ( не 100% факт но уже к следующему лету станет окончательно ясно нормально ли функционирует отремонтированное солнце - должны прекратиться химтрейлы и снизиться мощность куполов , те есть пропадут гало и двойные радуги или станут еле-еле видны - без спецтехники практически незаметны)
То есть чтобы мы снова стали нужны надо очистить артефакт Земля от лишних ртов и переориентировать либо в сельхоззавод либо в Диснейленд, либо в какой-то гибрид. НО 7 млрд точно для этого не нужно. Тем более когда 6.5 млрд столь агрессивны. Я уж не говорю там тупы, ограничены, жадны, завистливы и так далее и тому подобное...
Quote (Far)
Если мы и они прикованы друг к другу (внешняя/внутрення стороны) и по условиям задачи они не могут давать нам инструкции и объяснять ситуацию, то это должны сделать мы. Только вот как?...

Немного невнимательно прочитали последнюю модель...
Мы живем в искусственном артефакте и внешняя сторона НЕ является обитаемой. Просто несколько космопортов для вывоза продукции. Мы такая себе большая космическая теплица. С учетом экологического загрязнения в последние десятилетия уверен что мы не представляем какого-то серьезного интереса для Метрополии в этом плане. Вопрос как раз и обсуждает ЧТО и КАК делать с артефактом Земля. Нам надо дать понять Метрополии что мы достойны того чтобы наше мнение и наша позиции была заслушана Высшим советом или какой там у них орган принимает подобные решения. Вот и всё.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
HudiДата: Четверг, 04.10.2012, 10:14 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
А кто не будь сравнивал ЛУНУ с лампочкой аварийного освещения
Почему аварийного работает не от сети а от аккумулятора
И идет постоянная зарядка разрядка
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Обсуждение Финальной Модели 2012
Поиск: