Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 23.04.2024, 15:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Обсуждение Финальной Модели 2012
Обсуждение Финальной Модели 2012
sezamДата: Четверг, 04.10.2012, 20:24 | Сообщение # 126
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (Анна)
любая «русскость» вызовет наплыв, в лучшем случае, левашовцев


тем более, что Левашов недавно помер, и паства осталась безхозной.
Мне тоже не то, чтобы не нравится "русский" (сам-то я русский и никакой другой)
но ... ну скажем так - а что делать с татарами-башкирами, которые в России
ничуть не менее русские, чем самый заскорузлый москаль с фамилией на -овский? wink
Или якутами там?..

ПС: поясню - я читал, что под "русским" подразумевают в данной ветке.
НО. Это русские участники русского форума могут так широко "подразумевать"
А 5 графа уже так глубоко въелась в мозг, что готовы к такой интерпретации термина
далеко не все - но вполне хорошие люди. Рефлекторно.


Сообщение отредактировал sezam - Четверг, 04.10.2012, 20:27
 
анирал0701Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:25 | Сообщение # 127
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Шурка, ну вот и озвучил - Люди Земли.
 
profkyivДата: Четверг, 04.10.2012, 20:26 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Far)
Зависимость прямая. И Вы совершенно не учитываете третью "партию". Судейский корпус. Если Управляющие захватчики (арендаторы), а не Создатели (архитекторы) Земли, то нам без них до Сути не дойти. Сырьё, энергия, запчасти - вторично. И примитивно. Для чего создавать в космическом (или внутри планетарном) пространстве такой сложный механизм, поддерживать его существование и вариаци развития событий? Да ещё осуществлять доставку ресурсов с внешней стороны на неизвестное расстояние. Мы имеем гораздо бОльшее значение. Возможно, больше Управляющих. В потенциале. Который можно раскрыть через призму искусственности мира. В целом, финальная модель мне очень импонирует.


Опять таки ЕСЛИ.
Захватчики НЕ будут привозить продукцию.
А только вывозить.
и еще много-много мелких но.
Кроме того с вероятностью 99.99% захватчики уже подавили бы подобные внутренние очаги сопротивления.
А мы имеем место с политикой невмешательства.
Если Вы считаете что Управляющие захватчики то просьба набросать хотя бы несколько фактов говорящих в пользу этой теории и вписать в Вашу теорию ту информацию которую обнародовал Шурко - по поставкам сюда продукции и по ремонту ламп и так далее и тому подобное.
Кстати, сегодня обратил внимание на качество китайского ширпотреба. Как говорится в поговорке "Косо, криво, лишь бы живо"
И эти узкоглазые клоны делают сложную электронную технику? Да еще вручную? "Не верю!" (с)
То есть как для чего создавать?
Far, Вы удивляете.
Создали космический Диснейленд для отдыха.
Сколько он функционировал нам не ведомо.
Может 10 000 лет, а может и 100 000 лет.
Хотя похоже что меньше. По крайней мере с момента разгона центробежной силы до 1 G.
И тут лопаются лампы и/или внутренний реактор показывает перегрев.
Ваши действия?
Поставить крест на всем аттракционе или постараться все исправить?
Кому исправлять если добровольцев работать в потенциальной близости к ядерному реактору нет?
ПРавильно - запускаем уголовников, форсируем цивилизацию и чиним.
Если навернется вместе с уголовниками то туда им и дорога.
Если починят то произведут зачистку.
Вот починили НО вскрылись некие обстоятельства.
Ибо если считать что НЕ вскрылись и решение УЖЕ принято, то
а) нас все равно сотрут
б) наш форум или б уже ликвидировали или вот-вот ликвидируют.
Где-то так.
Я лично так и не вижу других вариантов.
А сырье подвозили для УСКОРЕНИЯ развития цивилизации.
Ускорение было необходимо для ремонта.
Кроме того был (скорее всего) бартер на продукты питания.
Если корабли летят в одну сторону полными то зачем им назад лететь пустыми?
Кроме того мы же не знаем тоннажа космических кораблей.
Может быть один рейс в несколько месяцев если вообще не раз-два в год.
А потом со складов Антарктиды вывозят.
ДА мало ли..
И это уже детали.
Кстати... я уже начинаю все лучше понимать Шурку когда он просит чтобы в помимо просто критики предлагали и свою модель wink
И наконец, самое главное.
Просто НЕ вижу как создание подобного портала и общественного движения может навредить/помешать.
Просто это может оказать бесполезным ЕСЛИ решение УЖЕ принято вот и все.
А вот тут уже включается эзотерика и ЗНАКИ что это делать НАДО.
Если например меня буквально сегодня утром человек торопит с порталом.
Причем он АБСОЛЮТНО не в теме ни форума ни финальной модели, ни общественного движения.
Он журналист и для него это потенциально интересный медийный проект с возможностью раскрутить свое имя и сделать пиар.
Вот что это как не ЗНАК?
Да и саму идею портала мне практически навязал другой человек тоже не в теме нашего форума. Он "имперец" и сторонник версии что идет борьба между Россией и США, а портал будет оказывать поддержку России в информационной войне против Запада. Работать так сказать в парадигме "Русского мира".
Но очень и очень мягко разумеется тк дислокация портала будет на территории Украины.
Ну и так далее и тому подобное.
В общем всех ньюансов и не опишешь.
Да наверное и не надо описывать ВСЁ досконально и до буковки.
Снова понимаю Шурку когда он говорит что этот форум НЕ место чтобы разжевывать каждое зернышко.
Посетители форума просто ОБЯЗАНЫ уметь размышлять самостоятельно и делать выводы.
Разумеется их выводы могут не совпадать с текущей версией ( даже не смотря на ее "финальность" ), но тогда надо бы и привести ХОТЬ КАКИЕ-ТО факты, которые заставили думать так или эдак.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
RevizДата: Четверг, 04.10.2012, 21:03 | Сообщение # 129
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Принимать в движение нужно всех(ессвено фильтруя всяких упырей). Этим мы избавимся от обвинения, ''шо Рассея, таки, турма народов''.
 
ВИДДата: Четверг, 04.10.2012, 21:33 | Сообщение # 130
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Profkyiv, эти обсуждения финальной модели почему-то очень напоминают рассуждения лунатиков о внешнем мире из книги "Незнайка на Луне" Н.Носова. Кстати, там лунатики жили на поверхности планеты-ядра, которое находилось в центре полой Луны, а внешняя оболочка Луны имела некоторую толщину и сквозь неё кое-где проходили туннели сообщающиеся с внутренней полостью. Очень похоже. А социально-экономические условия были подобно нашим сегодняшним реалиям.

Сообщение отредактировал ВИД - Четверг, 04.10.2012, 21:38
 
ShurkaДата: Четверг, 04.10.2012, 21:42 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Надо будет найти и перечитать. Может удастся обыграть аллюзию.
 
ВИДДата: Четверг, 04.10.2012, 22:00 | Сообщение # 132
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Shurka Дико извиняюсь, я так и не понял (не уследил), почему Вы ушли от модели, где мы живём на внешней поверхности сферы, а над нами на некоторой высоте другая сфера (или несколько сфер) с радиусом, например, звёздной сферы 42200 км, а сферы расположения Солнца и Луны - с радиусом 8421 км?

Сообщение отредактировал ВИД - Четверг, 04.10.2012, 22:25
 
FarДата: Четверг, 04.10.2012, 22:09 | Сообщение # 133
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
дислокация портала будет на территории Украины

Если Вы не в курсе, то ОКО и занимается вопросами противостояния России и США, а его создатели и основная часть редакции с Украины.

Quote (profkyiv)
понимаю Шурку когда он говорит что этот форум НЕ место чтобы разжевывать каждое зернышко

Quote
Обсуждение Финальной Модели

Если Вы не заметили, я тут не спорю. Не смотря на видимую целостность корабля, у каждого есть своя индивидуальная капсула и возможность катапультироваться. Вопрос - в куда?
 
ShurkaДата: Четверг, 04.10.2012, 22:26 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
ВИД, накопилось информации smile
Основная в ветке "Как устроен этот мир". Но и по другим разбросано.
Я отдохну некоторое время, а потом соберу всё вместе. Сейчас я сильно перегружен после мозгового штурма последней недели.
Сегодня, к примеру, даже не в состоянии сделать ежедневный апдейт карточного музея. Что было всего несколько раз за 12 лет его существования.
 
ВИДДата: Четверг, 04.10.2012, 22:54 | Сообщение # 135
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Только что нашёл в ветке "Как устроен этот мир" profkyiv писал неделю назад то же самое о незнайке на луне, практически теми же словами и мыслеобразами, как я 2 постами выше, охренеть, заметьте этого я ранее не читал. Мне тоже больше импонирует модель, где мы живём на внешней поверхности сравнительно небольшой внутренней сферы, которая может быть полой, а над головами у нас воздух, затем на некотором расстоянии толстая оболочка, которая является внешней оболочкой планеты.
Я что тут хочу добавить - в принципе, относительно не сложно использовать разнообразные летающие шары (либо голограммы) с антигравитационными двигателями - спутники Солнца, изображающие космические тела Солнечной системы, но в гораздо более мелком масштабе (на порядки), и более близко к Земле (на порядки), чем утверждается официальной астрономией. Их по сути не так уж много и любой современный компьютер легко справится с их управлением. А внутренняя поверхность внешней сферы является звёздным небом (типа за официальным радиусом Солнечной системы) с передвигающимися по ней звёздами и галактиками, другими образованиями. Легко устроить чёрные дыры, пульсары, квазары и т.д. Для покрытия звёздной сферы использована технология стеллс и селективное покрытие поглощающее любое ЭМ-излучение. Современная земная техника и экономика позволила бы это сделать легко и довольно нересурсоёмко, кроме, конечно строительства самой сферы, и пока официально не особо используется антигравитация.
У меня в связи с компьютерным управлением стойкая ассоциация с моей юношеской работой: программа на с++ (под DOS) для визуального объёмного строительства (в контексте химико-физического отображения) любых молекул, после правильной постройки молекулу можно было вращать в 3D стрелками как угодно, при этом пропорционально менялся масштаб и перспектива составных атомов и связей. Заметим, что молекула то изначально малюсенькая, а на экране кажется огромной, как и Солнечная система с планетами.


Сообщение отредактировал ВИД - Четверг, 04.10.2012, 23:24
 
ShurkaДата: Четверг, 04.10.2012, 23:21 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Импонировать может что угодно. Мне импонирует, что мне всё это лишь снится - и я проснусь рядом с Амалией. Но, увы... жизнь жестче, как любил говорить астроном Вилен Нестеров, которого я упоминал в Приложении.
Внутренняя сторона хорошо объясняет наличие восточного переноса в атмосфере (проявления силы Кориолиса!), сейсмические эффекты: зону тени и волновую задержку, наличие спутников на экваторе, световые эффекты: радугу, гало и двойные светила, что я пытался привязать к сети светил без какого-либо понимания принципа функционирования, как осуществляются космические коммуникации - мы видим лишь посадки транспортов и не видим взлетов с мест посадок, чего забыли большие начальники в Антарктиде. Стал понятен смысл этого аттрактора, зачем гнали цивилизацию с такой бешеной скоростью последние полторы сотни лет, почему понадобились явные исторические фальсификации аж до середины 19-го века. Ну, и самое главное: почему у нас столь ублюдочное общество люпус эстов?
Ужели всего этого (+ еще каких-то мелочей) не достаточно, чтобы поменять концепцию?
 
ВИДДата: Четверг, 04.10.2012, 23:28 | Сообщение # 137
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Буду ждать с нетерпением развёрнутого отображения финальной модели
 
АннаДата: Пятница, 05.10.2012, 00:05 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Кстати, про Незнайку ( для поднятия настроения)
http://earth-chronicles.ru/news/2012-10-04-31940

И из Лукьяненко о том же Незнайке: "Приключения, характеры, знания, мораль — всё было вложено в книгу, и так легко и органично — что ни одному ребёнку и в голову не приходило, что его не просто развлекают, его учат..." Носов тоже что-то знал?

пы сы: а ведь мы все в детстве читали Незнайку, может поэтому так легко восприняли Шуркину модель?


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…


Сообщение отредактировал Анна - Пятница, 05.10.2012, 00:17
 
ВИДДата: Пятница, 05.10.2012, 00:33 | Сообщение # 139
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Солнце, Солнечный Город, Незнайка. Ещё идея, движение "Незнайки", которое будет просто ставить правильные вопросы, но в строго ограниченном, дозированном количестве, на которые люди сами ищут ответы??! Создать соответствующий вопросник, подводящий людей к правильному миропониманию?
...
Благодарю, Анна, нарыл Здесь:

Поскольку ни времени, ни денег на переделку павильона у организаторов участия РФ в выставке глобализма нет, то невинная «детская» бутафория причудливых цветов, небывалых волчьих ягод и «развесистых клюкв» циклопических размеров, громадных вьюнков и стрекоз, огромных лопухов и грибов-мутантов (см. репортаж с выставки) в павильоне останется. А замена отрицательной в сознании китайцев несимпатичной куклы «длинноносого волосатика» с именем «маленький невежда» (Незнайка) на забавных «Смешариков» (торговая марка фирмы, выпускающей мультфильмы, игрушки и прочие детские товары) лишь приблизит образ России к классике Ивана Дурака.
...
на деле получилась пустышка, обертка без содержания, яркий фантик, приводящий детей в восторг, взрослых – в замешательство, а умудренных старцев – в недоумение.

Вот ключ, как встряхнуть, расшевелить народ и самоотсечь кого надо!

Ещё интересно: Носов Николай Николаевич три "Н" + Незнайка


Сообщение отредактировал ВИД - Пятница, 05.10.2012, 00:50
 
ShurkaДата: Пятница, 05.10.2012, 00:43 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Какая замечательная идея! Приступайте! biggrin
 
ПоршеньДата: Пятница, 05.10.2012, 09:13 | Сообщение # 141
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Reviz)
Будут шапки перед нло ломать и спину гнуть- хозяин пролетел.

Точно !
Я бы ещё ввёл право первой ночи для серых booze
 
profkyivДата: Пятница, 05.10.2012, 12:22 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Far)
Если Вы не в курсе, то ОКО и занимается вопросами противостояния России и США, а его создатели и основная часть редакции с Украины.

Око уж слишком политический портал.
У нас все же специфическая направленность.
Хотя кто знает может ОКО тоже ведут но немного с другим вектором и в определенной точке мы встретимся. МОжет даже объеденимся.
Quote (Far)
Если Вы не заметили, я тут не спорю. Не смотря на видимую целостность корабля, у каждого есть своя индивидуальная капсула и возможность катапультироваться. Вопрос - в куда?

Да я уже понял. Мне Шурка объяснил. Извиняюсь за небольшую резкость. Надеюсь не задел своими нравоучениями. Точнее не слишком сильно задел B) Очень устал за последнюю неделю и еще и сегодня не до конца в себя пришел. То ли простуда, то ли просто надышался московскими химтрейлами :D
А Вопрос "куда катапультироваться" в смысле "куда двигаться" разумеется правильный. Вот только знаний пока что маловато. Да и движение еще не начато. Тем более стоим мы отнюдь не на развилке. Вот когда к развилке подойдем тогда и будет более предметно думать в каком направлении продолжать движение


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Пятница, 05.10.2012, 12:49 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (ВИД)
Только что нашёл в ветке "Как устроен этот мир" profkyiv писал неделю назад то же самое о незнайке на луне, практически теми же словами и мыслеобразами, как я 2 постами выше, охренеть, заметьте этого я ранее не читал.

Такое уже бывало неоднократно на этом форуме. То Кадыкчанский напишет что-то слово в слово что я хотел написать то наоборот. То с sergiodo обменялись подобными "любезностями" с опережением мыслей. С Шуркой так вообще неоднократно, а несколько раз так вообще чуть ли не одновременно посты писали об одном и том же )))
А вот что касается "Незнайки на Луне" то я имел ввиду не саму физическую модель, а сам факт что Луна это искусственный спутник, что там живут внутри и что там построено ублюдочное общество и хороших людей считанные единицы. Тогда как в Метрополии откуда прилетели главные герои все наоборот. Например в 1й части относительно отрицательные это Незнайка и Гунька. Во 2й части в Солнечном городе так вообще отрицательных героев нет, точнее появляются три "осла" и то лишь "благодаря" Незнайке... А вот в "Незнайке на луне" оказывается что даже неидеальные жители Метрополии просто Ангелы по сравнению со сбродом, населяющим этот артефакт. Вот потому и привел такую аллюзию. К тому же считал что мы и есть искусственный спутник метрополии. На что Шурка ответил что скорее всего мы вращаемся не вокруг основной планеты Метрополии тк тогда она должна быть очень больших размеров а запущены по орбите вокруг солнца. Скорее всего таких планет-заводов несколько. Точнее мы ж были не заводом а скорее Диснейлендом изначально. То есть располагаться могли ближе "вредных" производств. Если нам не врут насчет модели Солнечной системы то например на Меркурии заводпро производству редких сплавов - тому способствует повышенная температура и близость Солнца как источника энергии. А на той же Венере могут выращивать белковые водоросли - ведь там повышенная влажность и тоже тепло в основном. Это все фантазии разумеется.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
sezamДата: Пятница, 05.10.2012, 13:33 | Сообщение # 144
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
ведь там повышенная влажность и тоже тепло в основном. Это все фантазии разумеется.


если не врут - то на Венере 90 атм и 400оС
Это скорее какое-то химическое про-во, может водку там гонят?..
Скажем , в облаках на высоте 20-40 км идет брожение, потом брага
проливается вниз и прямо на лету сепарируется в облака спиртов и
прочих нефтепродуктов...
 
TchinДата: Суббота, 06.10.2012, 03:37 | Сообщение # 145
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
а) нас все равно сотрут
б) наш форум или б уже ликвидировали или вот-вот ликвидируют.

а) Не факт, что это просто. Иначе бы давно стерли.
б) А чем это для НИХ так уж опасно? ЧСВ штука классная, но всему же есть пределы. Shurk'а, ЕМНИП, не склонен преувеличивать значения нашего уютного междусобойчика, а-ля посиделки за столом у Мартовского Зайца, для просвещения Человечества.
Кстати, представьте, что ВСЕ пользователи Сети срочно овладели Русским языком, кликнули сюда, к нам, и вчитались.
Уже смешно.
И все же.
Представьте.
Что они прочтут ЗНАЧИМОГО для СЕБЯ?

"Ваши предки отстой со всей Галактики. Вас оставили здесь подыхать и размножаться, чтобы развлекать "ТЕХ, КОТОРЫЕ ПОЧИЩЕ-С", и готовить для них гребаное сырье, цены которого вы не знаете, а использовать все равно не сумеете. Вас замочат в любую секунду, хоть потопом, хоть методом поджаривания на сковородке или поедания в живом виде "НРАВСТВЕННЫМИ ЭКСКУРСАНТАМИ" БЕЗ АНЕСТЕЗИИ. Вы смертники у ядерного реактора, и "НРАВСТВЕННЫМ ЭКСКУРСАНТАМ", или "УПРАВЛЯЮЩИМ" глубоко пох, как быстро Вы сдохнете от передоза радиации. Им же не принципиальна вероятность того, что Вы всеми многия миллиардами душ, или что там у Вас, наебнетесь в ядерном смерче при взрыве этого реактора. Ибо "ИЗБРАННЫЕ" ("УПРАВЛЯЮЩИЕ", "НРАВСТВЕННЫЕ ЭКСКУРСАНТЫ") спасут СВОИХ, а на Ваше существование все "НРАВСТВЕННЫЕ ГАЛАКТИАНЕ" давно хуй забили. Вы природные РАБЫ (именно ТАК, большими буквами), рабами жили, рабами и подохнете, ибо ВСЕ Вы моральные уроды суть. Вас всех все равно упиздят в ходе БП, не в этом году, так через четыре года, когда у Shurk'и рис закончится. И правильно, ибо нехуй ресурсы для "ИЗБРАННЫХ" упырей, пардоньте, "НРАВСТВЕННЫХ ГАЛАКТИАН" задорого производить. Есть другие варианты, чище с точки зрения "МОРАЛЬНОЙ ЭКОЛОГИИ", ибо не заражают ЧИСТУЮ продукцию для ГОСПОДСКОГО стола Вашими грязными мыслишками и ручонками. Да и с точки зрения галактической логистики, содержание космопорта в Антарктиде сплошное разорение. А Вас, уебищ, давно всех пора зачистить, поскольку Ваша генетика отягощена проблемами, и общаться с Вами ЧИСТЫМ ГОСПОДАМ таки никак несподручно. Еще раз для особо тупых, объясняем, что массовая зачистка всех живущих в этом гребаном аду будет таки проведена, поскольку "АНГЕЛЫ" с Вами работали-работали, да все от вашего ублюдства внатуре заебались, свалили с Вашей Планеты, и выдали сертификат на Ваше поголовное упизживание. Будет больно, но потерпите, поскольку "ГАЛАКТИАНАМ" похуй, ибо НРАВСТВЕННЫЕ суть. Но есть и хорошая новость. Не все "ГАЛАКТИАНЕ" считают Вас ЕБНУТЫМИ ПОДОНКАМИ. Некоторые из них считают Вас просто законченными мудаками и хотят оставить Вам некое подобие ебнутой житухи еще на десяток Ваших гребаных земных лет. Чисто для эксперимента по развитию отдельных линий местного мудачества. Ну и в фольклорно-развлекательных целях. Типа того:
"Уважаемые Туристы! Посмотрите, как весело скачет этот мудак в пятнистой косовортке! Для Вашего ГОСПОДСКОГО услаждения он сейчас исполнит сальто-мортале. Смотрите! Ах, незадача! Мудак упал и сломал себе... Чего-то там, не суть. Слабак. В шоу-бизнес не годится. Охранник! Посадите его на кол. Пусть НРАВСТВЕННЫЕ ГОСПОДА с Альфы Центавра насладятся редким зрелищем!"
Так вот, Земляне! У Вас есть ШАНС! "Партия Жизни" особо НРАВСТВЕННЫХ ГАЛАКТИАН готова отсрочить Вашу замочку и поспособствовать Вашему НРАВСТВЕННОМУ перерождению, с целью кадрового обеспечения Вселенского Диснейлэнда на планете Земля! Кто "за", прошу голосовать рублем, на счет свежесозданой в Незалежной Хохляндии ЦЕРКВЕПАРТИИ, вступающей в эзотерическое общение с "УПРАВЛЯЮЩИМИ", на предмет Вашей дальнейшей судьбы!"

Фух, бля...
Shurka, и Вы, Kameraden!
Уж простите меня за много матерных букв. Я таки понимаю, что только что ко всем ебеням похерил всю свою положительную репутацию, честно заработанную в ходе общения на этом форуме. Но сил моих больше нет все это читать.
Shurka!
Вы имеете полное право меня забанить за все вышенаписанное, но я в вышеприведенном полуматерном посте собрал КВИНЕССЕНЦИЮ всего обсуждения Вашей модели Мироздания за последние несколько месяцев, и, особенно, за последние несколько дней после Вашего фееричного мозгового штурма. Можете обижаться, но выше написанное СУТЬ, "выжимка" многих значимых постов по нескольким темам обсуждения.
Я, кстати, весьма доброжелательно отношусь ко ВСЕМ пришедшим на этот форум. Никто не может похвастаться тем, что я ему нахамил или просто задел без повода.
И все же ВЫНУЖДЕН написать ИМЕННО так. Поскольку обсуждение ЗНАЧИМОГО вопроса явно зашло не туда.
"- Что-то тут не так! - задумчиво произнес Колобок, дожевывая остатки Лисицы. - Какая-то ДУРАЦКАЯ Сказка получается!"

С Уважением ко ВСЕМ.

ЧиН
Ангел в Командировке.


Звук шагов во тьме,
Словно рвется ткань...
Только в первый миг
Страшен шаг за Грань.
Есть дорога вверх,
И дорога вниз.
Если это Смерть,
Что такое Жизнь? :-)


Сообщение отредактировал Tchin - Суббота, 06.10.2012, 04:13
 
VologovДата: Суббота, 06.10.2012, 07:09 | Сообщение # 146
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Вы знаете Tchin кода-то давно, я постиг следующую мысль: Хороший учитель обучает и создает УЧИТЕЛЯ (а не ученика)! Учителя - который пойдет дальше и превзойдёт не только предшественника, но и самого себя. Я всегда разделял следующее утвеждение: Учитесь у меня, но не идите за мной!, идите сами, своим путём!!! Это и есть неприложные истины эволюции и развития. (Не желаете развития?- исключите самообучаемость!)
А по поводу поста 145 - вы озвучили витающиее в воздухе... витает уже 4 день...))) Я не к тому, что идея плоха, или штурмовали не то..., я к тому что, не стоит "выходить из тени", не стоит стучать себя пяткой в грудь! Зачем спешить? Тем более: ПОСПЕШИШЬ - ЛЮДЕЙ НАСМЕШИШЬ... Как там у Исуса: камень - отвергнутый строителями - станет главою угла! (Стройка всегда начинает с угла) Так вот, может быть, мы с Вами для начала, определим тот самый "Краеугольный камень" - который будет основанием, всей нашей дальнейшей конструкции??? То основание, которое правильно и едино воспринимается всеми, без нареканий...
Предлагаю именно Шурке, выставить на обсуждение ту схему, состоящую из пунктов и "оснований", а так же определимся с важностью пунктов. Например: 1.) Корабль, 2.) Мы, 3.) Что дальше. Далее, по пунктам: 1.1.) Корабль схема. 1.2.) Корабль назначени и области примениния. 1.3.) Текущее состояние корабля... ...2.4.) Размножение как зависимость ИХ от Нас. 2.5.) Варианты использования ГО в друх целях.
Ну если я опять пальцем в небо, то прошу сильно не пинать. Просто по мне, чёткая структура - облегчает восприятие и осмысления. Математика начинается с логики...

Жду с нетерпением - информацию для обсуждения.

*(ГО - Говорящая Обезьяна) cool
 
IchaДата: Суббота, 06.10.2012, 07:43 | Сообщение # 147
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Quote (Tchin)
Вы моральные уроды суть. Вас всех все равно упиздят в ходе БП, не в этом году, так через четыре года, когда у Shurk'и рис закончится.

прорвало, пришло осознание, а может депрессия, перевариваем, не знаю как у кого, но у меня отличное настроение, не сцы, прорвемся.


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
VologovДата: Суббота, 06.10.2012, 08:26 | Сообщение # 148
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Icha,
Quote (Icha)
прорвало, пришло осознание, а может депрессия, перевариваем, не знаю как у кого, но у меня отличное настроение, не сцы, прорвемся.

- это к теме данной ветки мало относится, почему-бы подобное не отправлять в личные сообщения? Или тему просто трёп? Как я понимаю цель данной ветки, совершенно в других сообщениях...
... так же как и советы, кто вам сказал, что в них кто-то нуждается? вас спрашивали? - нет., а зачем давать бесплатные, ненужные, а может вредные?, советы? Ну логики нет... (это к совету: меняй мысли на позитивные...)
 
IchaДата: Суббота, 06.10.2012, 08:58 | Сообщение # 149
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Quote (Vologov)
... так же как и советы, кто вам сказал, что в них кто-то нуждается?

а где ты увидел советы? я и сама в таком состоянии была, а совет помни.


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
profkyivДата: Суббота, 06.10.2012, 10:27 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Vologov)
А по поводу поста 145 - вы озвучили витающиее в воздухе... витает уже 4 день...))) Я не к тому, что идея плоха, или штурмовали не то..., я к тому что, не стоит "выходить из тени", не стоит стучать себя пяткой в грудь! Зачем спешить? Тем более: ПОСПЕШИШЬ - ЛЮДЕЙ НАСМЕШИШЬ... Как там у Исуса: камень - отвергнутый строителями - станет главою угла! (Стройка всегда начинает с угла) Так вот, может быть, мы с Вами для начала, определим тот самый "Краеугольный камень" - который будет основанием, всей нашей дальнейшей конструкции??? То основание, которое правильно и едино воспринимается всеми, без нареканий...

А никто и не говорит что завтра-послезавтра раскрытие идеи.
Понятно что от 90 до 99% населения к этому НЕ готово.
Как минимум 2 месяца у нас есть. Хотя конечно если собрались топить в декабре то электричество могут вырубить и раньше (((
Там какой-то академик Апин не только назвал дату 13.11.2012 но даже точное время 22-12 так что бойтесь земляне, бойтесь))
Так что портал запускаем это однозначно. Домен уже зарегистрирован, хостинг оплачен, движок залит. Осталось до ума дизайн довести- хотя он будет в минималистичном стиле и проверить как работают все внутренние ссылки-редиректы и все такое. Ну и дать пароли пользователям/модераторам и всё.
Портал повторюсь будет чисто информационным. Просто мы сможем добавлять туда информацию свидетельствующую об искусственности мира. Те кто сможет понять и осознать будут подключаться к дискуссии об артефакте Земля, а тем кому побоку и кто потенциальные быдлоовощи, так те и не отреагируют. Да и не факт вообще что такие по информационным сайтам шастают. Так что будем просто нарабатывать эффект "сотой обезьяны".
В любом случае сидеть и ничего не делать неправильно ИМХО.
Я не хочу сказать что это форум уже себя изжил но все же близок к определенной критической точке после которой уже будет лишь кипение в собственном соку.
Большой портал это следующий вполне логический шаг. И то что на этот шаг меня сподвиг человек не имеющие абсолютно никакого отношения к форуму и даже не знающий об этом форуме ( по крайней мере, я ему даже не заикался) для меня лишь дополнительный знак что идея правильная.
В ближайшие полтора-два месяца о широком распространении идеи речь НЕ идет.
Мало того, существует вероятность что новички пришедшие сюда с портала что-то подскажут по Финальной модели, а может быть и перевернут все с ног на голову. Хотя если честно то не представляю как, но мало ли wink Никогда не говори никогда (с)
Ну а саму дату пиара Финальной модели если мы не прочувствуем сами то нам подскажут Ангелы wink
Как-то так


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Обсуждение Финальной Модели 2012
Поиск: