Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 26.04.2024, 00:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Обсуждение Финальной Модели 2012
Обсуждение Финальной Модели 2012
profkyivДата: Суббота, 06.10.2012, 23:55 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Дык, такие же как мы. Нас ведь сюда сослали с их планет. Живут только поболе. Нам просто ограничитель забацали. Какое-нить депрессивное излучение. Высоко в горы оно плохо добивает - вот там и живут по полторы сотни лет. А говорят, и поболе бывает.

анекдот в тему запостил здесь
А какие бывают надзиратели в тюрьмах смотрите сериал "Побег".
Только американский вариант, а не наш отстой (((
Есть конечно такие что перегибают палку, но слишком мягких и доверчивых уголовнички режут (((
Да и кстати.. подумалось..
А вдруг мы потомки тех кого сослали "по ошибке" или тех кого подставили?
Ну или преступления были мелкие и не такие ужасные.
Вот наши гены и очистились чуть быстрее или на большую часть чем у остальных.
Кстати... Вот что может означать кармическая очистка!
Еще пока не знаю как это впихнуть в модель но чувствую что связь должна быть!


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
sezamДата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:06 | Сообщение # 177
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Живут только поболе. Нам просто ограничитель забацали. Какое-нить депрессивное излучение


Возможно, есть причина такого ограничения - и это не обязательно наказание.
Скажем, ИМ нужно, чтобы развитие шло БЫСТРЕЕ. Не технологическое, а биологическое.

У Л.М.Буджолд (кто-то тут говорил ,что книги примитивные... smile )
есть такой вариант развития ("Цетаганда"), где правители цивилизации, в которой евгеника возведена в искусство и
основу общества - все новшества в человеческом геноме сначала оттачиваются на бесполых прототипах.

Что, если ИМ нужно от человечества нечто, чего не могут дать люди, живущие по 1000 лет?

Люди живут как в скороварке - с их точке зрения. Но накапливают как нужные, так и вредные мутации
на порядок быстрее, чем Они. Это Они и используют.


Сообщение отредактировал sezam - Воскресенье, 07.10.2012, 00:08
 
GigaFelixДата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:09 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
Вот что может означать кармическая очистка!

Если такое понятие есть в модели, то понятие биоскафандра идет следом автоматом. Чистить душу, это не просто вымыть скафандр изнутри.

Quote (Shurka)
Дык, такие же, как мы. По образу и подобию

Думаю образ и подобие очень размыты.
Если таки они зеленые, гипотетически, значит цветные, значит есть и другие! - значит есть и другие тюрьмы и засады. Вот почему Мы все такие не похожие.
 
sezamДата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:18 | Сообщение # 179
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (GigaFelix)
Если таки они зеленые, гипотетически, значит цветные, значит есть и другие! - значит есть и другие тюрьмы и засады. Вот почему Мы все такие не похожие.


как полосатая "форма" заключенног в конц-лагерь?..

Недавно посмотрел в норм.качестве "голодные игры"
Что-то в этом есть: 12 изолированных миров ("дистриктов"),
производящих продукты и Метрополия, пользующаяся этим.
И "игры" (бой всех против сех на взаимное уничтожение) - целью
которого напомнить, кто тут главный.
Если кто-то объяснит в рамках обычной логики, как начинаются войны -
хотел бы услышать...


Сообщение отредактировал sezam - Воскресенье, 07.10.2012, 00:18
 
ShurkaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:27 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Логика странная: если они гипотетически другие, значит, есть и другие.
Надо добавить: значит, гипотетически есть и другие.
И тогда вся фраза ничего не означает, кроме: может быть всё, что угодно.
Я всегда добавляю: даже то, чего не может быть.
Только идти незнамо куда и искать незнамо чего не продуктивно. Солепсизм заменит любое хождение.
А раз мы видим Прохорова с глазами тысячелетнего человека, то зачем городить огород с зелёными человечками в его биоскафандре?
Да и нас, Влад, сильно обелять не стоит: за нами был постоянный присмотр.
Чего я только не делал гадкого. Но только меня охватывало непреодолимое чувство стыда от содеянного и я не повторял попыток. Хотя некоторые длились по несколько лет. Остап Бендер как раз столкнулся с подобным экземпляром в приюте со старушками. А не было бы такого воздействия, я бы чувство преодолел и жил бы припеваючи. Всегда есть оправдание проступкам: они поступают сами так же, лохов надо учить за их же деньги и т.д. и т.п.
Так что для преодоления генетической предрасположенности нужна плотная опека в несколько десятков лет.
Так что, возможно, в этом заключался эксперимент над нами. А теперь мы должны доказать, что Человеческое для нас выше Личного.
 
TchinДата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:29 | Сообщение # 181
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
Просто думаю Tchin не хочет чтобы его втемную использовали тк ему неясно лучше ли Партия Жизни чем Партия Смерти и так далее и тому подобное.

Совершенно верно.
Для меня и те и другие суть уроды. Морально-нравственные. :-)
Quote (profkyiv)
Но даже если так то из двух зол нужно выбирать меньшее.

А нельзя ли обойтись без ЛОЖНОЙ дихотомии? :-)


Звук шагов во тьме,
Словно рвется ткань...
Только в первый миг
Страшен шаг за Грань.
Есть дорога вверх,
И дорога вниз.
Если это Смерть,
Что такое Жизнь? :-)


Сообщение отредактировал Tchin - Воскресенье, 07.10.2012, 00:31
 
ShurkaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:32 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (sezam)
Если кто-то объяснит в рамках обычной логики, как начинаются войны -
хотел бы услышать...

Дык, мы, как бы, уже и разобрали, что войн не бывает. Нам просто устраивают маневры для выстраивания соответствующей мизансцены.
Потому вопрос лишен смысла.
Война - продолжение политики другими средствами. А у нас на планете нет политики, потому как нет соперничающих кланов.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:34 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Tchin, с точки зрения каннибала, все вегетарианцы - моральные уроды, независимо от способа питания.
Но в тюрьме - мы, а не они. А потому мы не есть критерий меры.
 
profkyivДата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:42 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Tchin)
Совершенно верно. Для меня и те и другие суть уроды. Морально-нравственные. :-)

Та понятно что для ЗеКа все остальные плохие. Кроме братьев по камере разумеется.
И Надсмотрщики плохие, И Адвокаты, И Прокурор И даже Правозащитников которые собираются ему помочь выйти из Тюряги он уважать не будет тк они на Зоне не были и шконку не грызли. Вот и с чего ему чистоплюев то любить?
Генетическая ненависть - все правильно.
Вот на ней-то Управляющие и играют!
Quote (Tchin)
А нельзя ли обойтись без ЛОЖНОЙ дихотомии? :-)

Вы свой вариант предлагайте.
Мои то посты оспорить к сожалению пока еще не сложно.
Вы на Шуркины развернутый ответ пожалуйста дайте.
Чем сидение и ничего не делание лучще попыток ничего не делать?
И потом ведь лично Вас никто ни к чему не призывает.
Да и других ни призывать ни агитировать тоже никто не собирается.
Просто вот есть у нас информация - почему бы со всеми не поделиться?
А вот кто и как воспримет тут уж их личный выбор.
И все же Ваши замечания по поводу узких мест в Модели сослужат огромную пользу.
Так что продолжаю Вас внимательно слушать точнее читать.
И по прежнему жду конкретику.
В смысле что КОНКРЕТНО Вам не нравится?


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
TchinДата: Воскресенье, 07.10.2012, 01:11 | Сообщение # 185
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Tchin,
Quote (Shurka)
А что, два года назад было ощущение светлого будущего?

Да как бы нет. Я ваащще реалист. :-)
Только Вы, Shurk'а, немного не поняли. Я ни разу не покритиковал Ваши с Киевлянином идеи "за портал", "за партейку-церквуху" и прочее. Хохлы ребята хваткие. Суть расклада и перспективы Вашей "раскрутки" уловили и уже бабки подогнали. Респект и уважуха по полной программе им от меня за это. Вопрос в другом. От СОВЕРШЕНСТВА Вашей Модели не меняется главный вопрос, который звучит просто и грубо: "НАХУА???!!!" :-)
Или, ежели культурнее, ЗАЧЕМ весь этот цирк с "пенитенциарным заведением - Диснейлэндом - заводом"?
И ответ на него, как ни странно, лежит в ответе на другой вопрос, о СУТИ нравственности ЗАКАЗЧИКОВ всего этого ПРОЕКТА, перед которыми пресловутые "УПРАВЛЯЮЩИЕ", в РЕАЛЬНОСТИ которых и у меня. и у Вас сомнений нет, "на цырлах" прыгают.
Мы ведь с Вами ЭКСТРАПОЛИРУЕМ известный опыт нашего с Вами личного и дистантного общения с МЕСТНЫМИ упырями на личности ИНЫХ существ, с которыми ЗДЕСЬ практически не имеем возможности познакомиться. Не ошибаемся ли мы? :-)
Поэтому еще раз выскажу свое мнение о ВЫВОДАХ из Модели, а не о ее технической или организационной стороне.
"Какая-то ДУРАЦКАЯ Сказка получается!" :-)


Звук шагов во тьме,
Словно рвется ткань...
Только в первый миг
Страшен шаг за Грань.
Есть дорога вверх,
И дорога вниз.
Если это Смерть,
Что такое Жизнь? :-)
 
profkyivДата: Воскресенье, 07.10.2012, 01:23 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Да и нас, Влад, сильно обелять не стоит: за нами был постоянный присмотр. Чего я только не делал гадкого. Но только меня охватывало непреодолимое чувство стыда от содеянного и я не повторял попыток. Хотя некоторые длились по несколько лет. Остап Бендер как раз столкнулся с подобным экземпляром в приюте со старушками. А не было бы такого воздействия, я бы чувство преодолел и жил бы припеваючи. Всегда есть оправдание проступкам: они поступают сами так же, лохов надо учить за их же деньги и т.д. и т.п. Так что для преодоления генетической предрасположенности нужна плотная опека в несколько десятков лет. Так что, возможно, в этом заключался эксперимент над нами. А теперь мы должны доказать, что Человеческое для нас выше Личного.

Может быть и так...
Правда сильно гадкого я как-то о себе и не вспомню.
Мысли конечно разные были. Да и сейчас временами просто бред какой-то. Явно чувствуется что не мои мысли. Не изнутри.
А так помню в школе-интернате один раз кражу совершил и то после того как у меня украли деньги, а мне просто не было за что домой доехать на выходные. Одолжить было не у кого тк класс ушел куда-то весь ( то ли в кино то ли на экскурсию). Ну а признаваться позже что взял без спроса так потом повесят любую следующую кражу. К тому же взял всего одну самую меньшую по номиналу купюру из приличного количества. Пересчитывать и/или взять все и мысли даже не было. А 2й раз украл в зрелом возрасте в супермаркете черную ваксу для обуви. Даа.. После развода был момент, когда с деньгами был жуткий напряг, а как же с грязной обувью то ходить?)) Оправдал себя тем что тот супермаркет на мне во много раз больше заработал чем стоит самая дешевая баночка ваксы.
Так что да - оправдать себя человек всегда легко сможет. Это точно (
И тем не менее оба момента помню отчетливо и по сей день и до сих пор стыдно. Вот и вся так сказать "уголовщина". Даже налоги платил все в полном объеме и вовремя biggrin (Это я на случай вдруг наш форум Налоговая инспекция прочесывает surprised ) biggrin biggrin biggrin
А ну да- еще жене изменил. Но этого криминальный кодекс слава богу не учитывает. Хотя вдруг только планетарный не учитывает, а в Галактическом самое страшное преступление? cry
Еще врал раньше частенько. Сейчас лишь в случае крайней необходимости. Да и то предпочитаю скорее недосказать чем соврать напрямую. Лучше уж от ответа уклониться. А вообще считаю что реально жить и без вранья.
Правда доступа к особо большим деньгам у меня никогда не было и руководящих постов не занимал уж очень серьезных.
Впрочем как-то и не стремился сильно вверх. Обычно, что в студенческом движении, что в позже в политическом выдвигали вверх как активного но правда и не на самый верх, а мне раньше 2м номером отлично получалось работать. Да и сейчас еще не факт, что абсолютно готов выступить под номером 1м. Единственное что радует так это то, что время еще есть.
Такие дела.
Надеюсь с таким грехами "берут в космонавты" biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
TchinДата: Воскресенье, 07.10.2012, 01:24 | Сообщение # 187
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (Tchin)
"Какая-то ДУРАЦКАЯ Сказка получается!" :-)

Вот один мой друг, по фамилии Медведев, как-то написал, а вернее, как все истинные Поэты, "сосканировал" откуда-то из "тонких миров", или из "ноосферы" ДРУГУЮ Сказку. В которой я вижу ДРУГОЙ расклад.

Странная сказка с нелепым концом -
В чистом поле ехал ямщик,
Вьюги вцепились ему в лицо,
Он вмерз в сугроб и торчит.
А мимо бежали бегучие звери,
Летучие птицы неслись,
Глаза, распахнутые как двери
Стеклянно смотрели ввысь...

Но вот встал он и бросил мертвое тело
Приманкой для черных птиц,
Шел, как каторжник от расстрела
С ядром через семь границ,
Все шел он вдаль, и к вратам он вышел,
И ветры легли к ногам.
Белые кошки молились на крышах
Пушистым своим богам...

Утром на плоскости ляжет роса,
Грянет время "Ч", а пока
Аэродромная колбаса
Наполняет ветром бока.
Ты будешь вторым, ты всегда хотел
Быть с курносым небом на "ты",
А твой самолет все летел, летел
И обломал о звезды винты...

Ах, эти белые звезды - немые стражи,
Они не спят никогда,
И пули мимо, но не промажет
Тринадцатая звезда.
Экое странное дело, братцы -
Мне даже немного жаль
Бедную звездочку номер тринадцать,
Вплавившуюся в дюраль...

И ты не гляди, не гляди назад,
Покидая сей хмурый край.
Утро встает, и ты его солдат
И твое дело - "Drum links, zwei, drei".
Пусть только пыль и тлен впереди
Да пустые шкуры гадюк,
Но здесь рожденные, чтоб ползти,
Косяками летят на юг.

Так значит - здравствуйте, вольные братья небес,
Мамелюки седьмого дня!
Старой земли планетарный вес
Не цепляет больше меня.
Куда лететь - теперь уже без разницы,
Ветрено и светло...
Тучки небесные, вечные странницы
Падают под крыло...


Звук шагов во тьме,
Словно рвется ткань...
Только в первый миг
Страшен шаг за Грань.
Есть дорога вверх,
И дорога вниз.
Если это Смерть,
Что такое Жизнь? :-)


Сообщение отредактировал Tchin - Воскресенье, 07.10.2012, 01:26
 
TchinДата: Воскресенье, 07.10.2012, 01:46 | Сообщение # 188
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
Та понятно что для ЗеКа все остальные плохие. Кроме братьев по камере разумеется.

Не-а. Мир ПРОТИВОЗАКОНИЯ предполагает СИТУАТИВНОЕ сотрудничество сокамерников при СОХРАНЕНИИ всех возможных противоречий, свойственных малым и большим группам. А реально противоречий между сокамерниками значительно больше, чем между каждым из них и "вольняшками". Только эти противоречия, грозящие банальной поножовщиной, "придавливаются" общим для сокамерников ПОДАВЛЯЮЩИМ противником в лице тюремной администрации.


Звук шагов во тьме,
Словно рвется ткань...
Только в первый миг
Страшен шаг за Грань.
Есть дорога вверх,
И дорога вниз.
Если это Смерть,
Что такое Жизнь? :-)
 
profkyivДата: Воскресенье, 07.10.2012, 01:49 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Tchin)
Хохлы ребята хваткие. Суть расклада и перспективы Вашей "раскрутки" уловили и уже бабки подогнали.

Вы как-то не правильно поняли. Еще пока никто ничего не дал. Ну в смысле ни копеечки.
Домен и хостинг оплачивал я сам. Причем еще ДО того как сформировалась Финальная модель и стало ясно КАК можно по умному использовать информационный портал. Как раз в Москву я ехал на бизнес-форум, который перенесли, чтобы пообщаться с потенциальными инвесторами и наметить к кому можно будет обратиться в дальнейшем, тк сейчас показывать нечего ну абсолютно.
Портал планировался и будет использоваться совсем с другими целями. Просто эти цели нашим не противоречат. Потому вполне можно будет публиковать и нашу информацию и вести свой научно-культурный раздел.
Как раз наоборот цепочка "совпадений" позволяет сделать вывод что путь правильный.
И конечно в идеале я бы хотел обойтись либо совсем без инвестиций либо чтобы инвестиции были от человека не безразличного к Финальной модели и главное целям которые мы собираемся достичь. И чтобы была уверенность что на него не надавят Управляющие и не прикажут на правах инвестора покомандовать редакционной политикой.
Но в любом случае выход найдем. Я лично не сомневаюсь.
Quote (Tchin)
Вопрос в другом. От СОВЕРШЕНСТВА Вашей Модели не меняется главный вопрос, который звучит просто и грубо: "НАХУА???!!!" :-) Или, ежели культурнее, ЗАЧЕМ весь этот цирк с "пенитенциарным заведением - Диснейлэндом - заводом"?

Вы намеренно путаете последовательность цепочки? Чтобы запутать тех кто будет читать ветку?
1. Был планетоид Диснейленд
но случилась авария на внутреней сфере-солнце
2. После аварии было решено построить необходимые мощности для починки внутренней сферы на месте ( тк то ли так проще и дешевле то ли технологическое развитие Метрополии пошло по другому пути )
3. Самая дешевая рабочая сила у нас кто? Правильно - заключенные. К тому же существовала вероятность что все может навернуться ДО того как успеют разогнать цивилизацию и произвести необходимые для ремонта детали.
Ну а заключенных не жалко. Факт.
Теперь ремонт закончен и встал вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ с потомками заключенных?
Заключенных было пару-тройку миллионов, ну может пару десятков миллионов.
А потомков несколько миллиардов.
Формально невиноваты НО гены то никуда не ушли.
Оставить тут - крах биосферы и невозможность функционально использовать планетоид как Диснейленд в дальнейшем.
А некоторые Управляющие годы жизни положили на ремонт. Пахали как "рабы на галерах", панимАЭш biggrin
Так что цирка как раз и нет. Обычные производственные вопросы.
Произвели продукцию. Остался шлак. Решают что со шлаком делать. Ибо шлака многовато. То ли просто вывезти, то ли можно какие-то полезные вещества из этого шлака добыть. Но все равно территорию от шлака освобождать надо. Ну не бросают шлак там где образовался. Обычно утилизируют.
Ничего личного.
Quote (Tchin)
И ответ на него, как ни странно, лежит в ответе на другой вопрос, о СУТИ нравственности ЗАКАЗЧИКОВ всего этого ПРОЕКТА, перед которыми пресловутые "УПРАВЛЯЮЩИЕ", в РЕАЛЬНОСТИ которых и у меня. и у Вас сомнений нет, "на цырлах" прыгают.

А кто заказчики Диснейленда? И причем тут они? Ну заказала Метрополия Диснейленд и что?
Что тут плохого? Что аборигенов за зверушек держали? А может это и не люди а биороботы? или они сами согласились на такую жизнь? а уже потомки другого не видели... Да мало ли вариантов?
Quote (Tchin)
Мы ведь с Вами ЭКСТРАПОЛИРУЕМ известный опыт нашего с Вами личного и дистантного общения с МЕСТНЫМИ упырями на личности ИНЫХ существ, с которыми ЗДЕСЬ практически не имеем возможности познакомиться. Не ошибаемся ли мы? :-)

Так если ошибаемся то пусть Управляющие зайдут сюда и подискуссируем что да как..
Пусть объяснят что они белые и пушистые, а нам ничего делать не надо и нас никто трогать не собирается.
И может будем вместе бороться со "злобным" Заказчиком планетоида Земля.
Какие вопросы? Мы готовы и открыты к сотрудничеству.
А они? Нет? Что Вы говорите... Надо же biggrin
Quote (Tchin)
Поэтому еще раз выскажу свое мнение о ВЫВОДАХ из Модели, а не о ее технической или организационной стороне. "Какая-то ДУРАЦКАЯ Сказка получается!" :-)

Чин, так предлагайте СВОИ выводы.
"Имя, сестра, Имя"(с)
По прежнему ОЧЕНЬ хочется прочитать конкретику, а то пока что мы переливаем из пустого в порожнее и попросту зафлуживаем тему.
Хотя и это радует. Если даже у Вас пока что нет аргументов хотя Вы на форуме практически с даты создания, то у обычных людей аргументы тоже вряд ли появятся что на самом деле все в шоколаде и можно спокойно почивать на лаврах достигнутых успехов.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 01:49 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А я вот ничего не увидел, кроме внезапного перехода от умершего ямщика к погибшему летчику. И для кого то утро?
Сотню лет назад как раз мода на кокаин была в поэтической среде, чтобы оторваться в такой полет и успеть занести ощущения на бумагу.
Как-то на свадьбе моего друга мы с Амалией сидели рядом с группой потребителей современных препаратов. Один сделал какой-то хитрый коктейль и вращал бокал перед собой, а остальные повторяли во все лады: "О, Сахара!". Пушкин долго смеялся.
А чего мне не экстраполировать свой опыт, если я перечитал тысячи книг, созданных управляющими вместе с нашей цивилизацией, видел соответствие этих книг реальной жизни, ну и, я понимаю, что это уложить в голову просто невозможно, прожил около 18 лет (было бы 25 сентября) с Амалией, утверждающей, что Ангелы (сиречь, она сама) и Управляющие из одной конторы, лишь департаменты разные.
Достаточно ли соли съедается за 18 лет? Пуд так уж точно!
А потому все фантазии разнообразных интернет-пророков мне по барабану. Как и Ваши страхи. Я просто ЗНАЮ.
Доказательств нет, потому как знание нематериально. Но я множество раз рассказывал о реакциях Амалии на ту или иную информацию. Те, кто прочитал всем мои посты, как Влад, не сомневаются, как бы дико это ни выглядело. Просто их совокупность составляет картину, как в творениях пуантистов. Оценить её можно, лишь охватив всю совокупность поинтов. Не дали себе труда? Продолжайте бродить в потемках: сон разума рождает чудовищ. Ничто не будет Вам ответом. Ведь на Земле нет адекватного опыта.
 
profkyivДата: Воскресенье, 07.10.2012, 01:51 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Tchin)
Вот один мой друг, по фамилии Медведев

Владимир Владимирович ужели это Вы?
Тогда с Юбилеем Вас, с 600летием так сказать! biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Воскресенье, 07.10.2012, 02:02
 
ShurkaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 01:56 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, вот, Влад, ты как раз хотел с Управляющим перетереть biggrin
 
profkyivДата: Воскресенье, 07.10.2012, 02:09 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Tchin)
Не-а. Мир ПРОТИВОЗАКОНИЯ предполагает СИТУАТИВНОЕ сотрудничество сокамерников при СОХРАНЕНИИ всех возможных противоречий, свойственных малым и большим группам. А реально противоречий между сокамерниками значительно больше, чем между каждым из них и "вольняшками". Только эти противоречия, грозящие банальной поножовщиной, "придавливаются" общим для сокамерников ПОДАВЛЯЮЩИМ противником в лице тюремной администрации.

Как сказал бы Остап Бендер - "Узнаю брата Вову!"
Сленг уж больно профессиональный.
И не милицейский.
А из структуры покруче.
Или Вы обладаете очень серьезными познаниями как минимум в психологии.
Тем более странной видится Ваша столь резкая реакция на нашу идею перейти к активным действиям.
опять же таки учитывая что идея искусственного мира у Вас не вызывает ни малейшего отторжения.
Вынужден с Вами согласиться насчет того что "Странная сказка получается"


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Воскресенье, 07.10.2012, 02:10
 
TchinДата: Воскресенье, 07.10.2012, 02:31 | Сообщение # 194
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
Владимир Владимирович ужели это Вы?

Да где ему! :-)
Олег, который Медведев, давненько стебается над приколами по своей фамилии.:-)
Таки у Поэтов чувство юмора присутствует.
А у гебистов таки нет. :-)


Звук шагов во тьме,
Словно рвется ткань...
Только в первый миг
Страшен шаг за Грань.
Есть дорога вверх,
И дорога вниз.
Если это Смерть,
Что такое Жизнь? :-)
 
TchinДата: Воскресенье, 07.10.2012, 02:37 | Сообщение # 195
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
Тем более странной видится Ваша столь резкая реакция на нашу идею перейти к активным действиям.

Э-э-э...
Когда я успел высказать реакцию на переход к активным действиям?
Я имел наглость усомниться в оттенках целеполагания.
Типа, "В двух словах, куда идем?".
К сожалению, без ответа на указанные мною ВЫШЕ вопросы, целеполагание остается неполным.
Будем уточнять, или в начале поедем, а КУДА едем, разберемся позже?


Звук шагов во тьме,
Словно рвется ткань...
Только в первый миг
Страшен шаг за Грань.
Есть дорога вверх,
И дорога вниз.
Если это Смерть,
Что такое Жизнь? :-)
 
profkyivДата: Воскресенье, 07.10.2012, 02:41 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Tchin)
Таки у Поэтов чувство юмора присутствует. А у гебистов таки нет. :-)

Как сказать, как сказать...
По той информации что у меня есть у Гбистов чувство юмора несомненно имеется.
Может быть немного извращенное как с точки зрения обычного человека, но присутствует.
Факт
А если еще к имеющейся у меня информации присовокупить перлы ВВП "Она утонула!" "Мочить в сортирах!" и "Пахал как раб на галерах!" и прочие калибром поменьше...
В общем, есть у них юмор. Даже не сомневайтесь. Это я на всякий случай говорю. Вдруг в самом деле не общались wink


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
TchinДата: Воскресенье, 07.10.2012, 02:43 | Сообщение # 197
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
Или Вы обладаете очень серьезными познаниями как минимум в психологии.

Конечно обладаю.
Некоторое количество лет, проведенных за изучением юриспруденции, и ее реальным применением в судебных процессах, дают некоторое представление о психологии индивидов, групп и Общества в целом. В ИЗВЕСТНЫХ пределах, естественно. Ибо вариативность межчеловеческих взаимоотношений, равно как и разнообразие расцветок и размеров "мозговых тараканов" у конкретных субъектов, воистину впечатляют! :-)


Звук шагов во тьме,
Словно рвется ткань...
Только в первый миг
Страшен шаг за Грань.
Есть дорога вверх,
И дорога вниз.
Если это Смерть,
Что такое Жизнь? :-)


Сообщение отредактировал Tchin - Воскресенье, 07.10.2012, 02:44
 
TchinДата: Воскресенье, 07.10.2012, 02:50 | Сообщение # 198
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
Вдруг в самом деле не общались

Общались. Мне, вероятно , не повезло с визави. Или в СБУ ребята поумнее отобраны...
Одним словом, гебисты рассеянского розлива халтурщики и интеллектом не блещут. Чувство юмора отсутствует напрочь. Антиотбор страшная штука. "Контора" "выебана", как и все когда-то более-менее дееспособные организации в "этой Стране".


Звук шагов во тьме,
Словно рвется ткань...
Только в первый миг
Страшен шаг за Грань.
Есть дорога вверх,
И дорога вниз.
Если это Смерть,
Что такое Жизнь? :-)


Сообщение отредактировал Tchin - Воскресенье, 07.10.2012, 02:50
 
ShurkaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 02:50 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, Ильич нам завещал: надо ввязаться в борьбу, а там видно будет smile
А чего тут непонятного?
Мы должны создать некий заметный ресурс, который можно будет предъявить галактическому совету в качестве доказательства нашей принадлежности к мировому сообществу.
Тогда нам будет предоставлена автономия и высажен десант энтузиастов-просветителей а-ля Амалия.
Альтернатива: нас вычистят аки шлак в аллегории Влада. Ибо на данный момент это всего лишь бизнес-предприятие, для спасения которого правительство радостно собрало уголовников из всех тюрем галактики (белых, черных, желтых...).
Каким хозяевам понравится, если их предприятие национализируют? Даже на время нашей реабилитации. Вот и идет информационная борьба. Порталу будет нелегко. Потому и важен каждый человек, осознавший серьезность момента.
 
TchinДата: Воскресенье, 07.10.2012, 02:52 | Сообщение # 200
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Дык, Ильич нам завещал: надо ввязаться в борьбу, а там видно будет

Если мне не изменяет память, указанную фразу приписывают Наполимонтию. :-)


Звук шагов во тьме,
Словно рвется ткань...
Только в первый миг
Страшен шаг за Грань.
Есть дорога вверх,
И дорога вниз.
Если это Смерть,
Что такое Жизнь? :-)
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Обсуждение Финальной Модели 2012
Поиск: