Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Суббота, 20.04.2024, 17:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 104
  • 1
  • 2
  • 3
  • 103
  • 104
  • »
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Управляющие
ShurkaДата: Вторник, 01.06.2010, 19:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Мне пришло письмо. В нем много букофф, но все интересные. С разрешения автора я хочу предложить его содержательную часть вам для обсуждения (лично я в обсуждении принимать участие не желаю - не зовите, хотя, возможно, и прокомментирую что-нибудь по собственной инициативе).
Причина моего предложения: раздел "Управляющие" оказался самым посещаемым на сайте.
Итак:

Текст очень большой, поэтому я разобью его на две части:

Сразу скажу, что я гуманитарий, поэтому формулы и расчеты для меня - непосильная нагрузка :)) но выводы воспринять в состоянии, и Ваши заключения очень удачно вписались в материал, который я изучала ранее.
Сейчас поясню: любой человек, если хоть немного отвлечется от повседневных забот, способен почувствовать нечто неладное в окружающей его действительности. да и вообще в мире, причем везде и во всем.
Все в мире устроено странно-искусственным образом, и нелогично с точки зрения здравого смысла.
Объяснять мне лень, особенно после Ваших материалов - собственно, фактологический ряд - достаточно убедительное доказательство моего утверждения.
(Хотя, как я читала на форуме, и уточняли мои знакомые, у Вас есть неточности и ошибки в астрономии и еще где-то, но меня это вообще не интересует. потому что общий смысл и суть не меняют. )
Вообще я интересовалась историей религий (для себя), в основном аврамических, и нелепость построений в какой-то момент превысила все так сказать разумные пределы.
Затем прочла интересную книжку Антона Заволжского "Бытие дракона" об НС - биоэфирных нетелесных сущностях как отцах-основателях аврамичеких религий
http://antonzavol.narod.ru/

Ну и плюс мои собственные рассуждения :)))))

И получается занимательная картина некоего искусственного мира, причем если принять за основу именно эту теорию, всё как-то удачно "становится на свои места".
Например, я предполагаю, что сеть пирамид, которая почти все сосредоточены "поясом" вокруг планеты (кажется, 33 широта ?? не уверена что правильно применяю термин), и плюс в неких энергетических точках, вкупе с зеркалами Времени на Тибете (исследовательская экспедиция Мулдашева - правда он сделал совершенно другие выводы),
создают некую сеть (поле) над планетой.
Имхо, это регулирование собственно времени, а также наведение некого морока, виртуальной искусственной реальности, не позволяющей человекам воспринимать реальность.

Я предполагала, что вначале комплекс пирамид (а они по всему миру - подземные, наземные, подводные) и Зеркала времени работали под управлением "хозяев", однако затем что-то произошло (?? а может, и нет??), и управляют процессами некие тайные жрецы - причем не понимая механизмов и устройства.
ну и еще у меня теория трех рас - что НС-ы (драконы, или хозяева, в Вашей интерпретации) создали 3 расы биороботов - управленцев, надсмотрщиков и рабов, и нынешнее население планеты - как раз эти три расы (впрочем, куда зачислить негров и индейцев, пока не знаю).

Не знаю, нужно ли коротко описывать книгу Антона, на всякий случай дам короткую аннотацию:
коротко о драконах
Антон исследовал 3 аврамические религии (более-менее объективно) и выдвинул гипотезу, что тот кого называют богом (Яхве, Иисус Христос, Аллах) - это некое нематериальное образование, энергетическая форма жизни, такие существа описаны у Карлоса Кастанеды (книги про магов Мексики)
Там маги объясняют Карлосу, что есть такие невидимые драконы, которые имеют структуру вроде электрического тока (энергетика, приближенная к электрич.полю, но не совсем, а что-то вроде сверх-супер-пупер плазменно-торсионной энергетической разумной сущности)
Этих драконов он назвал НС (нематериальные сущности кажется)
Так вот - дракон (НС) умеет общаться телепатически с гипнабельными людьми, т.е. внушаемыми, с неустойчивой психикой, или с тонкой нервной системой. ну не важно, главное, что любой человек не может общаться с драконом, особенно заземленный человек, у которого все направлено на бытовые заботы и наживу.
Антон предположил, что со времен древнейших smile в Египте (здесь уже я додумываю за Антона) возможно в пирамидах остались сущности, которым для питания требуется жизненная сила людей. особенно им нравится энергия страдания. То есть та энергия, которую выделяют люди или животные при мучениях или умирая. Кроме того, после смерти на трупе остается еще ментальная оболочка (это уже доказанный факт) которая тоже содержит особую энергию. Она отделяется при уничтожении трупа, например сожжении.

Далее Антон подробно описывает как дракон (он также предполагает что это не один дракон а их несколько, типа семьи) установил контакт с Моисеем (кстати я считаю, что Моисей, воспитывавшийся во дворце фараона, нашел некий артефакт, вещь сакральную, связанную с допотопным культом драконов, и видимо забрал ее себе. Поэтому дракон обратил на него внимание и установил контакт). Дракон решил вывести породу людей, которые будут обслуживать его лично и его семейство, и кроме того, решил покинуть Египет.
Дальше был исход, причем золотишка дракон приказал забрать как раз для постройки ковчега завета и утвари.
Антон электрик, поэтому он подробно останавливается на описании ковчега с точки зрения приемо-передающего устройства.
Также подробно он рассматривает передвижение по пустыне - что когда была команда идти, народ шел, когда была команда стоять - не двигались с места smile Вероятно это связано с трудностями физического перемещения драконов по территории синайской пустыни.
Кстати это описание очень правдоподобно и логически выверено
Например запрет на деревья - дракон запретил высаживать деревья и приказывал вырубать все деревья поблизости от ковчега
Знакомый технарь сказал что деревья (особенно мокрые) экранируют радио-волны
Каждый день утром и вечером нужно было приносить жертву - животное
Антон также подробно рассматривает технологию выведения новой породы людей :)) драконом
Одежды левитов - как экранирующие устройства
Месть дракона Арону который спас народ, встав в толпу с горящим кадилом. Дракон не смог уничтожить людей, пока Арон в своей одежде (которая по сути скафандр с заземлением) находился в толпе и кадил
Кстати вот здесь Антон не додумал, а у меня мало мозгов самой понять роль ладана и каждения. Знаю только что каждение изменяет электропроводность воздуха
а мексиканские маги с помощью дыма очищали ауры людей (как - не знаю)

Антон очень подробно разбирает устройство скинии и храма, причем именно с точки зрения электропроводности
И попутно объясняет что голодному семейству элохимов требовалось оч.много жизненной энергии, поэтому такие чудовищные жертвы в течении 1000 лет приносились в храме, что священники ходили по щиколотку в крови

Затем он переходит к христианству. Причем Христа он ставит в ряд с НС
Что конечно неверно. У него правильные наблюдения, но выводы он делает чудовищные, поэтому я даю вторую часть книги (христианство) с моими исправлениями

Так вот: имхо
Христос
пришел исправить ситуацию и объяснить что элохим - драконы
(хотя в Евангелии есть фразы : Я пришел не нарушить закон а исполнить его и др.) (?)
тем не менее, христианство возникло и его постарались элохимы прибрать к рукам, и Антон подробно описывает зверства и жестокость крестоносцев (кстати, постоянно рвавшихся на территорию Израиля/Палестины), жестокость христиан вообще, колоссальное количество человеческих жертв.
Здесь я подробно описывать не буду, но суть в том, что эту религию НС также приспособили, расписали и подмяли под себя.

 
ShurkaДата: Вторник, 01.06.2010, 19:48 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Третья часть - мусульманство
Описывает как попытку элохимов-драконов-НС восстановить поступление жертв в виде смертей живых существ (мусульмане на какой-то свой праздник режут баранов, Антон высчитал - 50 миллионов голов на планете вырезается в один день - типа пир для семейства драконов)
кроме того, Антон прочел коран и приводит свои длинные рассуждения о кровавой и жесткой подоплеке ислама, требующей жертв
вывод по исламу - религия НС, им нужны жертвы и мусульмане эти жертвы постоянно организуют по всему миру

Последняя часть
пророчества
Антон описывает так называемый "иерусалимский синдром" - оказывается большое количество паломников в Иерусалиме вдруг начинает вещать и пророчествовать, предсказывать будущее и озвучивать волю божию
уверяют что слышат голос бога и что он к ним обращается
их типа даже отработанным манером забирают в психушку, иерусалимские психиатры не удивляются, привыкли
Антон предполагает что это голодные драконы пытаются наладить контакт с людьми для своих нужд и пропитания
Более того - он намекает, и я дополняю версию о том, что элохимы (драконы, НС) видимо имеют способность иногда предвидеть будущее и поэтому особо упражняются в жанре пророчеств
А я все удивлялась, почему пророчества плывут (не исполняются, исполняются частично, плывут сроки)? Так вот, на основании записей Антона рискну предположить что пророчества имеют две цели:
1) снять энергетику немедленно, при распространении пророчеств (например о грядущих катаклизмах),
2) реализовать изреченное в пророчестве с помощью энергетики людей, поверивших пророчеству (разумеется тогда реченное НС вот именно что в интересах самого НС)

Еще интересное у него описание храма Гроба Господня
Он утверждает что благодатный огонь есть как раз проявление чудес НС (молнии в храме имеют электрическую природу + огонь - молнии, огонь, сшедший с неба)
И что это не подделка, а вот именно компетенция НС
И приводит данные, что огонь в храме Гроба Господня возгорается часто, молнии (сполохи) тоже частое явление.

А в доказательство деятельности именно драконов (НС, элохимов) он приводит статистику по храму, что там бывают частые вспышки немотивированной агрессии (драки между монахами например) = кстати чистая правда
я часто об этом читаю и удивляюсь
И о стычках верующих и о жертвах при праздновании чуда схождения Благ.Огня)

 
GendalfДата: Среда, 02.06.2010, 13:23 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Доброго дня!
Очень хорошо написано) Думаю у нас в стране (да и не только у нас) достаточно народу думающего ,наблюдающего и соответственно подмечающего неточности нашего мира.
Был бы рад пообсуждать)
 
ShurkaДата: Среда, 02.06.2010, 23:35 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Сегодня посмотрел новый сюжет Онотоле:
http://oko-planet.su/politik....ie.html
Он повествовал о Королеве (это отдельная песня, но не для этого сюжета) и о Чубаре.
Рассказ о том, как соседи отнимали последнюю еду со стола, резанул мне ухо. Совсем недавно мне доказывали, что нет ничего такого в том, чтобы по крику с улицы побежать и зарезать своего соседа, с которым квасил десятилетиями. Даже если этот факт проделали с десятью тысячами соседей в одну Варфоломеевскую ночь.
Похоже, Онотоле тоже не удивляет такое свойство человеческого сознания.
Я же при запахе серы бегу искать дьявола.
И Википедия тут же продемонстрировала скважину к стандартному ключу обнаружения управляющего:
родился в глуши, постоянно менял место жительства, в 26 (если не раньше) начал стремительную карьеру, в 48 расстреляли.
Фото практически нет. Но уместен вопрос "Откуда у парня испанская грусть?", в смысле - классический римский нос. В каких таких селах рожают эдаких молодцов.
Может кто поищет его среди римских императоров?
 
ShurkaДата: Суббота, 05.06.2010, 09:18 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Прочитал сегодня в анекдотах.net:

За правдивость ручаюсь. Друг детства рассказал))))
Живём мы в одной постсоветской стране. Друг мой детства Офицер (да именно с большой буквы) Сухопутных Сил.
Страна хоть и Европейская достаточно, но в ВС совковые традиции до сих пор живут и отравляют нам жизнь.
Так вот сома история: к Офицеру (да именно с большой буквы) в бригаду на время казарменного положения (конфликт, терроризм и тд. ) прикрепляют группу каких-то чудиков из генштаба. Какой-то урод определил их в казарму к разведроте (звери ещё те), у Офицера шок, хоть армия и профессиональная и вроде ни те ни другие не дети, зашибут ведь.
Офицер узнаёт о подселении только после отбоя. Бегом из штаба в казарму. А там!!! !!!
Как тут принято говорить картина маслом!
Эти 10 или 12 чудиков построили роту спецназа (150 лбов от 180 см каждый), в неглиже, касках и бронежилетах!
И рота (смотри состав и описание выше) поёт The Beatles, Yellow Submarine! Сюрреализм полный!
Как оказалось, чудики те - группа психологических войн при генштабе! А вы говорите спецназ...

Вроде смешно: как интеллект побеждает грубую силу. Потому и смешно, что в жизни не бывает. Будем всё же считать, что это не сказка, раз ручаются за правдивость.
Хорошо, классно владеют ребята своей специальностью - мгновенно скрутили 150 лбов. Верю! Но вот как они заставили запомнить этих лбов Yellow Submarine?!!!
Я, к примеру, помню лишь первый куплет и припев. Ну, так я их очень любил, найти тексты лет сорок назад было нереально и приходилось часами аудировать по плохим записям.
Есть идеи?
У меня есть: появились карманные гипноизлучатели (нанотехнологии, однако).

 
JerryДата: Суббота, 05.06.2010, 13:43 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
идея есть, на поверхности только одно - НЛП, ну а если копнуть, НЛП + куча прикрученныех военных разработок.
 
vargДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:35 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
короче такие дела, читал как то ,один чувак искал какуюто краску наносится на стекло и к камере и снимал наших дейтелей равинов и прочих его всюду банили резали ,короче эта краска раньше доступной была а как прознали всё не помню названия ,но по видео того равина там такое что!!!кто знает? медицинское такое название
 
ShurkaДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:45 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
медицинское такое название: Паранойя. Угадал? biggrin
 
ОлегДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:48 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Относительность невероятности описываемой истории в настоящий момент крайне ВЕРОЯТНА. Мистики, сразу скажу, никакой нет.
Изменение Шумановской частоты + знания о ритмах мозга - "ловкость рук" и никакого мошенничества. Не исключено наличие частотого приборчика. Мы помним, думаем и соображаем только при наличии определенногоуровня электромагнитного поля Земли. Счас енто поле явно не того.
Например, кто-нибудь обращал вниемание как люд буквально теряет память. Выпадают целые куски (дни, ситуации) жизни. И хохма, никто не замечает этого. Мамаши забывают дела ли прививку ребетенку 3 месяца назад, по второму кругу читают книги, забывают, что были в гостях... При этом, когда ты им об этом сообщаешь, смотрят на тебя как на полного идиота.
Понаблюдайте и за собой и за окружающими. Кайф! У тех, кто занимается пересмотром (это когда вечером в муках вспоминаешь ход событий за день с вечера к утру) память сохранна. Проверял. Поэтому сам начал пересматривать.Правда недавно. Тяжко.
Кстати реальной инфы по частоте Шумана получить так и не удалось. На "научных" сайтах какая-то хрень, типа, да чуть-чуть повышается. Ни цифр, ни динамики, ничего. Америкосы вааще эту инфу засекретили. Есть что-то у германцев, язык не знаю.
А то, что увеличение частоты Шумана говорит об истончении атмосфы - ни-ни! И куда девается атмосфера - даже вопросов не задают.
Ну и как тут не материться. А вы удивились историей в казарме. Скоро все такими "поющими" станем. Или почти все.
 
vargДата: Понедельник, 07.06.2010, 15:01 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
не не там серьёздно я найду ,короче через неё видно ауру или биополе,какаято краска такие свойства выявили случайно
 
GendalfДата: Понедельник, 07.06.2010, 16:45 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (varg)
И хохма, никто не замечает этого.

Да в последнее время с народом происходит всяка ерунда)) Еще кто то из провидцев предсказывал развитие у многих(у кого до этого не было) паронормальных способностей.. А ща погляди ,куда не плюнь кругом колдуны и маги))) Школы магов ломятся от количества желающих,форумы забиты всякими колдунами... И главное это не на пустом месте, действительно что то происходит с народом))
 
генаДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:41 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
Ну это просто народ к квантовому переходу готовиться.(серьезно,судя по многим форумам)
 
ShurkaДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:08 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Как интересно рассказал Олег! Многие вещи объясняет.
А по поводу атмосферы - я как раз написал сегодня в обновлениях - это следствие маневров Земли за последние два года. Если мы действительно прикрыты сферой, то атмосфера быстро восстановится.
 
DimanДата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:48 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
щурка а не мог бы ты кинуть себе на сайт инфу про Медведева то он сильно смахивает на Николая II (про это даже по телеку говорили ) king

Сообщение отредактировал Diman - Воскресенье, 13.06.2010, 22:49
 
ShurkaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 23:16 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А ничего об этом не слышал. потому и не знаю, что кидать.
 
JerryДата: Воскресенье, 13.06.2010, 23:44 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
ну хотя бы это -

Увлеклись дюже, не заметили)

 
ShurkaДата: Понедельник, 14.06.2010, 00:22 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Забавно, надо будет посмотреть внимательнее. Спасибо!
 
ArtoCodesДата: Понедельник, 14.06.2010, 06:35 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Продолжу темку Олега. Вы слышали о филадельфийском эксперименте? Уверен, что слышали, но каким образом удалось сделать это? Как раз за счет Изменение Шумановской частоты. Эйнштейн предположил что частота волн создает и время и пространство в определенном месте(измерение), но так-же знал что эта частота постоянно увеличивается. Его задачей было с помощью резонанса (прибора установленного на борту эсминца) повысить частоту, что он и сделал, корабль исчез вместе с экипажем. А появился спустя некоторое время. Появился по той причине, что Шумановская частота догнала тот уровень который был получен и корабль вновь материализовался. Увлечению этой частоты ведет к увлечению плотности вещества, массе, пространству и времени по мнениям "квантовиков(те кто готовится к переходу)" все катаклизмы происходят из-за этого.
 
ShurkaДата: Понедельник, 14.06.2010, 10:39 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я о Шумановской частоте ничего не знаю (засекречена, однако, как пишет Олег). Но предположим, что слова Олега верны:
Quote (Олег)
Изменение Шумановской частоты + знания о ритмах мозга - "ловкость рук" и никакого мошенничества...
Например, кто-нибудь обращал внимание как люд буквально теряет память. Выпадают целые куски (дни, ситуации) жизни.

Тогда нет никаких проблем с филадельфийским экспериментом. Не было никакого исчезновения корабля, как и изменения плотности вещества.
Просто генератор подействовал на зрителей, которые перестали видеть эсминец. Либо у них просто произошло выпадение памяти. Да и на команду длительное воздействие мощного генератора подействовало сокрушительным образом. И никаких чудес!
 
ОлегДата: Понедельник, 14.06.2010, 11:33 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Прраальная точка зрения.
Те, кто был на борту, потеряли память напрочь. Магнитное поле - единственное, что, собстно, эту память поддерживает или создает. Без МП мы полные идиоты - ЗАКОНЧЕННЫЕ. К тому же, момент резкого падения МП вызывает эффект ужаса. Прежде всего, что из т.н. подсознания начинают "вылезать" упакованные там образы всего чего угодно. Получаем следующее: критическое сознание выключается, из ПС вылезают монстры, крысы, змеи, демоны ( у каждого свое), + ПС активирует инстинкты (и главный самосохранения, т.е. надо спасаться от пригрезившегося ибо воспринимается как реальное. Кстати надо ли для ПС мангитное поле никто не знает.
Итог: люд кидается топиться, убивать друг друга, крушить всё вокруг и и.т. Отсюда и пропавшая команда и пару выживших полуобезумевших членов экипажа. Команда в основной своей массе аргессивного психотипа поубивалась, панического типа - повыкидывалась за борт. Парочка из впадающих в тихий транс при ЧП - выжила. Но крышу снесло напрочь. МП нет - памяти о событии нет. + на хрен вырубило всё что было до того. При этом физическое тело на уровне своих "клеточных памятий" уже апосля всего постоянно сигналит организму о "чем-то смутном и тревожном" без всякой возможности к осознанию происходящего.
Насчёт наблюдавших - видимо та же песня, но с боелее "мягким" воздействием.
Вопрос в другом - корабль согласно отчетам появился у другого причала. Или берушут или мы смогли понять только половину произошедшего.
 
ShurkaДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:21 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А что, сложно его за время эксперимента перевести на другой причал? Надел экранирующий шлем, стал к рулю - и никаких проблем. (утрируя, конечно)
 
ArtoCodesДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:28 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Мы наверно не поняли друг-друга, хотя я скорее неправильно сказал.
В легенде есть еще интересный момент, что люди были вросшие в стены коробя и палубу.
 
JerryДата: Понедельник, 14.06.2010, 16:08 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Легенда о появлении корабля в другом месте появилась позже. По многочисленным же свидетельствам, корабль оставался на месте, на воде отчётливо виднелся след (лунка от корпуса). Далее по легенде, сходившие на берег, уцелевшие матросы, рассыпались как песочные статуи.
 
ОлегДата: Понедельник, 14.06.2010, 16:28 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Тобишь "слились в бурном экстазе"?
О пропавшей команде и видимых разрушениях на корабле читал, даже версию об "испарении людей", а о вросших людях - впервые слышу. Мне такая инфа не попадалась.
Не байка ли? Скажем, лирическо-драмматическое "доказательство". Включаются эмоции - вырубается анализ и синтез. Счас фотошопом сделать можно всё шо хошь. А уж бумага, та ваще стерпит всё, что угодно.
Не, ни одной причины "срастания" живой материи с металлом на ум не приходит. Разве, что это не срастание, типа фото-отпечатка. Но в этом я не силен, так что умываю руки.
Да! Забыл. Протоколы вскрытия с фотками "сросшихся" имеются? Результаты биохимических анализов? Засекретили? Хотя и их легко состряпать.
 
генаДата: Понедельник, 14.06.2010, 19:32 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
О вросших людях то же читал,если еще раз попадется обязательно дам ссылку.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
  • Страница 1 из 104
  • 1
  • 2
  • 3
  • 103
  • 104
  • »
Поиск: