Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 17.10.2017, 14:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 101 из 101«1299100101
Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Управляющие
ИнгварДата: Понедельник, 31.07.2017, 19:30 | Сообщение # 2501
Полковник
Статус: Offline
Двойники Сталина
https://cont.ws/@tehnowar/677119

кочегарДата: Пятница, 04.08.2017, 23:38 | Сообщение # 2502
Генералиссимус
Вроде как" шутка" от Путина (я не знал о ней,хотя её уже 10 лет)

На саммите стран G8 в 2007 году Путин закончил свою речь феерически: «После смерти Махатмы Ганди не с кем поговорить».

То есть ,на самом высшем уровне среди государственных деятелей, он сказал якобы шутку про Ганди.
Но Управляющие любят и постебаться, любят и шутки.Тем самым ставя в тупик многих исследователей.

Но Махатма Ганди умер 30 января 1948, в Нью-Дели.
А Владимир Путин родился уже после смерти Ганди- 7 октября 1952 года в Ленинграде.Псоле смерти Ганди и перед рождением Путина прошло четыре года.

И журналист Станислав Кучер 8 декабря 2016 года попросил пояснить про эту неожиданную" шутку"

. О шутке президента напомнил журналист Станислав Кучер на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека 8 декабря 2016 года.

Президент РФ Владимир Путин пояснил реплику о Махатме Ганди, произнесенную перед саммитом "Большой восьмерки" в 2007 году.
"Вот вы как-то пошутили или не пошутили, что после Махатмы Ганди и поговорить не с кем…" — отметил Кучер. "Я пошутил, конечно", — перебил его Путин.

Напомним, что в преддверии G8 в 2007 году президент заявил, что после смерти Ганди "и поговорить не с кем".
Что это было, прокол Управляющего,ошибка сказанная случайно (ну с кем не бывает), или всё таки специально и сознательно сказанная реплика. Я думаю третье конечно.
И шутил ли Путин.Нет конечно.Таким не шутят.

Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.

Сообщение отредактировал кочегар - Суббота, 05.08.2017, 08:56

xenandmeДата: Суббота, 05.08.2017, 12:16 | Сообщение # 2503
Генералиссимус
Цитата кочегар ()
На саммите стран G8 в 2007 году Путин закончил свою речь феерически: «После смерти Махатмы Ганди не с кем поговорить»

Путин сказал это не на саммите.
Саммит G8 в Германии начался 6 июня 2007 года, а Путин сказал это 1 июня перед поездкой на саммит, во время интервью журналистам из стран G8.
И сказал не в конце интервью, а в первой половине, где-то ближе к середине.

Вот полный текст интервью Владимира Путина журналистам из стран «Большой восьмёрки» 1 июня 2007 года:
http://www.mk.ru/old....ki.html

DER SPIEGEL: Господин Президент, бывший Федеральный канцлер Герхард Шрёдер назвал Вас "демократом чистой воды". Считаете ли Вы себя таковым?

ПУТИН: (С м е ё т с я.) Являюсь ли я "демократом чистой воды"? Конечно, я абсолютный и чистый демократ. Но вы знаете, в чём беда? Даже не беда, трагедия настоящая. В том, что я такой один, других таких в мире просто нет. Посмотрим, что творится в Северной Америке - ужас один: пытки, бездомные, Гуантанамо, содержание под стражей без суда и следствия. Посмотрите, что происходит в Европе: жестокое обращение с демонстрантами, применение резиновых пуль, слезоточивого газа то в одной столице, то в другой, убийства демонстрантов на улицах. Я про постсоветское пространство вообще уже не говорю. Была одна надежда на ребят с Украины, но и те просто полностью себя дискредитировали, там дело идёт просто к сплошной тирании. Полное нарушение Конституции, всех законов и так далее. После смерти Махатмы Ганди поговорить не с кем.

Сообщение отредактировал xenandme - Суббота, 05.08.2017, 12:17

73N80EДата: Суббота, 05.08.2017, 23:08 | Сообщение # 2504
Полковник
Возможно, мне кажется, но фейс на обложке -- микс из Путина и Трампа. Вечно молодые.
Прикрепления: 3242221.jpg(310Kb)

кочегарДата: Воскресенье, 06.08.2017, 20:44 | Сообщение # 2505
Генералиссимус
Бернард Барух.

Одинокий волк Уолл-стрит.
https://www.kommersant.ru/doc/373906
Триллионер, о котором сейчас мало что знают.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Барух,_Бернард

Изучая историю"Холодной войны",многие её творцы,личности с Большой буквы,выходят из"тени".
Апологетами и творцам важных и судьбоносных исторических событий влияющих на жизнь миллиардов людей
на всей планете Земля,иногда невозможно укрыться от разных искателей .
Вот и я обнаружил такого Управляющего.
Знакомьтесь-Бернард Барух.
Свидетельством особого отношения к этому человеку является то, что в 1960 году на 90-летие в парке напротив Белого дома была поставлена мемориальная скамейка в его честь.
Пишут,что сперва он был мальчиком на побегушках в брокерской конторе.
Но это как всегда для создания легенды будущего "серого кардинала" Белого дома на протяжении нескольких десятилетий.
Дебют его в биржевом мире, судя по всему, был чистой случайностью.
Как бы не так.
У людей таких масштабов не бывает счастливых и судьбоносных случайностей.
Но зато почти все пишут и говорят,что с самого начала его поведение на бирже казалось многим странным.(Ещё бы)
Даже , Джей Пи Морган называл его не иначе как "карточным шулером". На первый взгляд эти обвинения в эпоху свободного рынка кажутся странными — ведь и сам Морган заработал свое состояние вовсе не в белых перчатках. Но методы Баруха удивляли даже великих махинаторов.
В 33 года в 1903 году стал миллионером.А миллион в начале двадцатого века это намного больше миллиона современного.
Барух, как ни странно проводил все свои операции на бирже в одиночку.За что и получил прозвище-"Одинокий волк".
По карьерной лестинице вверх он шагает семимильными шагами.

Можно долго описывать его карьеру( одна из удачнейших в 20 веке).
Уже в 1918 году Барух стал министром оборонной промышленности США.
После Вудро Вильсона он оставался неизменным спутником президентов Уоррена Хардинга, Герберта Гувера, Франклина Рузвельта и Гарри Трумэна.
Барух является одним из "создателей" -Великой депрессии США.
Он один из творцов"чёрного вторника" 24 октября 1929 года.
. Еще в 1928 году он продал все свои акции и на вырученные деньги купил облигации. А 24 октября 1929 года, в знаменитый "черный вторник" американской биржи, Барух появился в ее зале вместе с другом Уинстоном Черчиллем (ещё одним Управляющим) И они наблюдали второй по величине обвал американского фондового рынка. Говорят, что с Черчиллем на бирже Барух появился лишь затем, чтобы продемонстрировать ему свою власть над рынком.

Чтобы контролировать на месте нужный и важный обвал американского фондового рынка.
Мне кажется его появление вместе с Черчиллем на бирже был знаком для всех,кто контролирует этот обвал.
Барух был "серым кардиналом" Белого дома вплоть до своей смерти в 1965 году.
По некоторым данным, к середине 1933 года Барух владел опционами на треть известных в то время в мире запасов серебра.
Именно Бернард Барух первым в мире в официальной обстановке 16 апреля 1947 года перед палатой представителей Южной Каролины употребил термин"Холодная война".
Тем самым он говорил всем любителям настоящей войны и так называемым"ястребам".что на самом деле никакой войны,никакого столкновения самых мощных супер держав 20 столетия
СССР и США не будет.
В ближайшие 40-50 лет прямой войны между армиями СССР и США не случится.
Всё будет контролироваться на высшем уровне.
Эта "Холодная война" была необходима Управляющим для мощного технологического рывка,который как "паровой каток" пройдёт по нашей цивилизации.
Кстати его отец Симон Барух будучи по профессии врачом,был основоположником физиотерапии ,которая популярна и поныне.

Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.

Сообщение отредактировал кочегар - Воскресенье, 06.08.2017, 20:47

ShurkaДата: Вторник, 19.09.2017, 21:55 | Сообщение # 2506
Генералиссимус
Жириновский вчера на Эхе:
А.Позняков― Когда сменится эпоха Путина?
В.Жириновский― В 2030 году (так они мне сказали). Не буду говорить, кто. Сказали лет 10 назад, что «мы до 2030 года».

Говорят, что уже решено: Путин идет на выборы.
Мне всё как-то не верится. Уж очень пиарят монархию. Такой шум подняли вокруг Матильды. Явно заказной.
Может всё же 18 марта пройдут выборы в Учредительное собрание?
С другой стороны, Трамп заявил о необходимости реформировать ООН. Если всё раскрутится быстро, то Путину вполне дорога в её начальники.
Так что эти две возможности пока еще актуальны. Путин - ледокол в реорганизации социума. Просто президент - уже не его уровень.

Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Страница 101 из 101«1299100101
Поиск: