Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 19.04.2024, 05:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Управляющие
4итательДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:30 | Сообщение # 276
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (crazycopy)
Вы приравняли преподавателя к ВЛАСТИ

конечно. тем более по каким то странным стечениям обстоятельств очень многие бывшие преподаватели сегодня как то оказались в президентах.
smile
 
4итательДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:31 | Сообщение # 277
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (crazycopy)
А вот если о власти, то кто, по-вашему, обеспечивает детям бесплатное образование? Медицинское обслуживание? Порядок на улицах и дорогах? Пенсии? Защиту в случае военных нападений? (хотя бы видимую?)

да уже в общем то НИКТО. Разве вы этого не замечаете ?

кстати вопрос: личного характера.Дети у вас есть? а муж ?

Сообщение отредактировал 4итатель - Понедельник, 30.08.2010, 12:31
 
NNДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:26 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
конечно конечно, пойдете в лес и будете там получать все блага.

Я же говорю - вы слишком повёрнуты на материальном. Сложно объяснять квантовую физику ученику второго класса, вы не находите? Её просто нет в его миропонимании.
 
NNДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:27 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
я утверждаю, что власть ВООБЩЕ ничего не оставляет своим гражданам

Вы опять о материальном. О спасении души надо думать, а не о том, чем тушку накормить. Как говорил один известный чародей, "будет день - будет и пища".
 
4итательДата: Понедельник, 30.08.2010, 15:26 | Сообщение # 280
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (NN)
Сложно объяснять квантовую физику ученику второго класса, вы не находите? Её просто нет в его миропонимании.

а я думаю что вы ее просто сами не понимаете, поэтому и защищаетесь нападением на личность. Знали бы рассказали. Слив засчитан.
 
4итательДата: Понедельник, 30.08.2010, 15:29 | Сообщение # 281
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (NN)
Вы опять о материальном. О спасении души надо думать, а не о том, чем тушку накормить.

вы знаете, заипали уже про душу петь все вокруг когда сами сидят на бабле и не напрягаются чем кормить детей и как заплатить за ЖКХ. А не пойти ли вам самим решать лично свои проблемы со своей душой ? у меня все отлично, я не делал никому ничего плохого и помогал когда мог. А вот забота окружающих о душах других реально напрягают, может как раз проблема в том, что бы не возникали прецеденты "задумок" окружающих ? вдруг прилетит вот и думают все, спасите свои души кричат они ... а сами спасают свои задницы от уголовного кодекса.
 
4итательДата: Понедельник, 30.08.2010, 15:40 | Сообщение # 282
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (NN)
Quote
я утверждаю, что власть ВООБЩЕ ничего не оставляет своим гражданам
Вы опять о материальном.

Я вижу лишь связь кому это выгодно.
В данное время, когда все проблемы указывают на тех, кто их создал нельзя не замечать этой главной связи с материальным. Для меня этой самая главная причина возможности реализации проекта сворачивания. Информация стала общедоступна, вот вот и граждане сделают выводы. Надо любым способом этого избежать. Вот и придумывают зергов-зетов-сетов и мрочих мутов.

 
crazycopyДата: Понедельник, 30.08.2010, 15:58 | Сообщение # 283
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (4итатель)
власть ВООБЩЕ ничего не оставляет своим гражданам. Что вы на это скажете ?

ВООБЩЕ ничего? Хах. В свое время я неплохо жила с детским пособием и стипендией. Да, меня не просто обучали бесплатно, но и платили за хорошую учебу:))
А когда мы жили на 2500 рублей в месяц вдвоем, нам давали субсидии и платили мы куда меньше, чем все.
Quote (4итатель)
да уже в общем то НИКТО. Разве вы этого не замечаете ?

кстати вопрос: личного характера.Дети у вас есть? а муж ?


Да, есть. И живем средне, не богато, хотя и независимо от "дядей"-начальников и властей. Кстати, оба. Только сферы работы разные.
Да, пока о школе говорить рано:) но по крайней мере за детский сад я плачу мало - ровно столько, сколько нужно для трехразового питания. Воспитателей, помещение и все остальное обеспечивает государство. В школах то же самое. Конечно, в школах могут быть поборы, но эти поборы - вполне терпимы. По крайней мере, мы не платим учителям по 150-300 рублей за час (судя по расценкам репетиторов).

Quote (NN)
О спасении души надо думать, а не о том, чем тушку накормить.

вы тоже не перебарщивайте:) О всем надо думать в меру:)
Quote (4итатель)
когда сами сидят на бабле и не напрягаются чем кормить детей и как заплатить за ЖКХ

Тут, кстати, не все "сидят" на бабле. И не стоит так говорить - тех, кто работал днями и ночами без выходных и отпусков, чтобы заработать деньги, не волнуют ЖКХ и питание детей. Мы на это работаем. А не жалуемся, что все вокруг так плохо, а ЖКХ опять подняли тарифы)) И другим советуем работать. Вы, кстати, видели корейцев? У них все куда хуже - соц.страна, голод и безденежье. И они работают. И работуют куда лучше, чем русские (доподлинно известно).
Про "микроэкономические правила". Уж не знаю, откуда вы взяли информацию - на собственном опыте испытали (хотя если бы испытали, не жаловались бы на ЖКХ) или прочитали в каком-то источнике, но мы вот такое не испытывали. Но то сфера услуг, а не производства.
А вот в производстве... я сейчас, наверное, скажу крамольную вещь, но я все чаще вижу в наших магазинах российские товары. В 90-е и начале 00-х их практически не было.
Я, может быть, плохо разбираюсь в таких "больших" вещах, как внешняя экономика и политика. Уж извините - разбираться некогда, работа занимает много времени.
 
crazycopyДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:10 | Сообщение # 284
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (4итатель)
Вот и придумывают зергов-зетов-сетов и мрочих мутов.

Это замечание верное. Все это лишь для отвода глаз. Вот только вопрос - от кого? cool
Общедоступная "информация" о якобы управляющих нами, которую НЕ чистят, - заведомо ложная. В Интернете проще простого контролировать поток информации - достаточно просто контролировать ключевые поисковые системы. Даже удалять крамольные сайты не обязательно.
Кстати, это еще одна причина того, почему этот сайт не удаляют. Даже из ПС. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы...
 
NNДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:25 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
а я думаю что вы ее просто сами не понимаете, поэтому и защищаетесь нападением на личность. Знали бы рассказали. Слив засчитан.

Простите, защищаетесь как раз вы. Причем агрессивно и со "словечками".
Кесарю - кесарево.
 
NNДата: Четверг, 02.09.2010, 18:59 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Рекомендую ознакомиться со свежими фото- и видео-материалами относительно Путена. Что-то там произошло.
 
генаДата: Четверг, 02.09.2010, 20:57 | Сообщение # 287
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
Владимир Путин выбирает аллопланты.
My WebPageЭто почему он хорошо выглядит.


Сообщение отредактировал гена - Четверг, 02.09.2010, 21:20
 
kuteichДата: Четверг, 02.09.2010, 20:58 | Сообщение # 288
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
NN, что именно по Вашему мнению?

для человека которому скоро 60 лет, он очень хорошо выглядит:)

 
TchinДата: Четверг, 02.09.2010, 21:10 | Сообщение # 289
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (NN)
Что-то там произошло

А что случилось? :-)


Звук шагов во тьме,
Словно рвется ткань...
Только в первый миг
Страшен шаг за Грань.
Есть дорога вверх,
И дорога вниз.
Если это Смерть,
Что такое Жизнь? :-)
 
NNДата: Четверг, 02.09.2010, 21:33 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
А вы фотки посмотрите. Посравнивайте.
 
kuteichДата: Четверг, 02.09.2010, 21:33 | Сообщение # 291
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
My WebPage

это по поводу Боно и Медведева...смотреть с 1,38

идут, смеються, Боно понимает по-русски, а Медведев по-английски...без комментариев

 
NNДата: Четверг, 02.09.2010, 21:41 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Та они оба на иврите небось говорили. Не на армянском же.
 
ShurkaДата: Четверг, 02.09.2010, 21:52 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Чей-то я не пойму, что за шум. Просто их много (недавно появился совсем новый с чем-то восточным в лице - отличается от всех тем, что максимально приближен к прототипу по уверенности и жесткости)! Одни устают и списываются либо отправляются на каникулы (у меня на сайте есть фото такого отдохнувшего и вернувшегося). Не может человек после интенсивной деятельности на Дальнем Востоке, тут же вести активную деятельность в Москве, перелетать за тысячи километров и быть огурцом. Что такое акклиматизация, знает любой, проделавший аналогичное путешествие.
Вот пример сбоя, когда промахнулись с распорядком и сообщили о Путине в двух местах одновременно:
http://www.mk.ru/politic....to.html
 
NNДата: Четверг, 02.09.2010, 22:03 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
Не может человек после интенсивной деятельности на Дальнем Востоке, тут же вести активную деятельность в Москве, перелетать за тысячи километров и быть огурцом. Что такое акклиматизация, знает любой, проделавший аналогичное путешествие.

Может. Пик акклиматизации - на 5й день. Это общеизвестно. Причем первый-второй день человек вполне себя нормально чувствует.
А если это ещё и не человек? Это ведь мог настоящий там на калине зажигать. Ему то такие перелеты - вообще раз плюнуть.
 
wild-woolfДата: Четверг, 02.09.2010, 22:05 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Quote (kuteich)
идут, смеються, Боно понимает по-русски, а Медведев по-английски...без комментариев

Синхронный перевод для президента в 21-м веке организовать проблематично?
Даже без переводчика прямо за спиной?


Сообщение отредактировал wild-woolf - Четверг, 02.09.2010, 22:06
 
crazycopyДата: Четверг, 02.09.2010, 22:34 | Сообщение # 296
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (NN)
А если это ещё и не человек? Это ведь мог настоящий там на калине зажигать. Ему то такие перелеты - вообще раз плюнуть.

если не человек, то кто? рептилоид? cool
 
rinat70Дата: Четверг, 02.09.2010, 23:07 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Путин едет на Калинах по стране
 
agamonДата: Понедельник, 13.09.2010, 02:31 | Сообщение # 298
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline








 
rinat70Дата: Понедельник, 13.09.2010, 02:37 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
agamon, с мистером Бином смешно получилось...
 
ShurkaДата: Понедельник, 13.09.2010, 03:00 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Мюллер, как обычно, хочет опровергнуть что-то, но доказательства постоянно хромают.
Хороший набор фото у меня только по Путину и Прохорову. Я показываю, что под одним и тем же именем демонстрируются разные люди. Да, когда по этим людям уже есть зацепка, можно посмотреть и в глубь истории, нет ли похожих на них с похожими функциями. И такие люди находятся. И выполняли столь же важные вещи, как и сегодня. А просто похожих людей сколько угодно, особенно, если главное в похожести - похожие бороды или очки. Тот же портрет ван Эйка изображает похожего на Путина, но тщательный анализ деталей показывает различие по каждому параметру. Как по мне, но серьезное сходство на этой подборке демонстрируют лишь Куклачев с Зюгановым. А с учетом их похожего возраста, Куклачева, возможно, готовили в двойники к Зюганову, который был в резерве (если бы с Ельциным что-нибудь случилось).
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Поиск: