Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 19.04.2024, 23:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Управляющие
ShurkaДата: Понедельник, 11.10.2010, 12:51 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Шакеспира, однако biggrin
 
ОлегДата: Понедельник, 11.10.2010, 14:42 | Сообщение # 327
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Просто приколоться http://radioheads.net/post136999015/
 
ShurkaДата: Вторник, 12.10.2010, 15:23 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
http://tollik13.livejournal.com/69568.html?#cutid1
Хорошая подборка, показывающая, что Обама - проект Управляющих. Как хорошо подобраны имена, даты и всякие сопутствующие события. Ощущается рука опытного разработчика или тщательно составленной инструкции типового развития проекта "Конец света".
 
rinat70Дата: Среда, 13.10.2010, 23:36 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Клёвая ссылка.
Последний президент, правда папа римский ещё предпоследний, бум ждать...
 
POWARДата: Четверг, 14.10.2010, 20:58 | Сообщение # 330
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Хорошая подборка, показывающая, что Обама - проект Управляющих

я уже помнится кидал сюда инфу по етой теме но как всегда шурка Вы ее проехали , хотя она более подробная и скорей всего является первоисточником к вашей .
http://poiskpravdy.com/mama-iz-kolena-danova/

вот еще к стати для обшего развития
http://wpc.freeforums.org/topic-t100.html

Сообщение отредактировал POWAR - Четверг, 14.10.2010, 21:05
 
ShurkaДата: Четверг, 14.10.2010, 22:25 | Сообщение # 331
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, извините, видимо, настроение было другое. Меня, в принципе, раздражают сильные антисемитские нападки. Обычно не читаю. А в ваших ссылках они превалируют.
Вполне возможно, евреев лишь подставляют, отвлекая от главных игроков (они избранная нация именно для нападок smile ). Ну, и сами евреи сильно виноваты: стоит лишь выбиться куда - начинают кичиться. И главное - не знают меру. Вот как-то по ТВ показывали какую-то особу, прошедшую обсудить гонения на бедных евреев. При этом на ней было навешено не менее килограмма золота разнообразного назначения. Вот пришла Собчак на Школу злословия, так и оставила всяких цацок по минимуму, чтобы не вызывать лишних нападок. А эта что? Ни малейшего понимания, что нельзя говорить о материальных потерях, обвешавшись золотом. Всё должно соответствовать. А иначе отношение однозначное: всё, что она говорит - ложь. Подобные представители вызывают ненависть и дискредитируют всю нацию. Возможно, Перельман потому и отказывается от миллиона, чтобы хоть как-то реабилитировать евреев. Конечно, кичливых русских существенно больше. Но евреи знают, что к ним приковано особое внимание. Зачем выпендриваться в подобной ситуации? Провоцировать на погромы? Столь умная нация со столь сильным духовенством должна иметь возможность контролировать отдельных представителей. Но контроль отсутствует. Почему? А потому, что это кому-то выгодно! Как Гитлер консолидировал нацию? Версаль и евреи! И то, и другое было вопиющей несправедливостью (евреи оккупировали исторический центр Берлина, отказываясь обслуживать немцев). А WWII была необходима Управляющим. Значит, и беспардонное поведение евреев было (и есть) выгодно Управляющим. Ну, и надо ли быть в этой ситуации антисемитом?! Это то, чего от Вас добиваются Управляющие.
 
POWARДата: Пятница, 15.10.2010, 13:13 | Сообщение # 332
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Шурка я не накого не нападаю ,упаси беня бог просто канстатирую факты ))) и замедте не одного выпада именно с моей стороны не было просто ссылки даю и все )))) мне ОНИ по боку абсолютно.
 
ShurkaДата: Пятница, 15.10.2010, 14:36 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Хорошая очепятка: упаси беня бог
По Фрейду, прям таки biggrin
 
NNДата: Пятница, 15.10.2010, 14:48 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Таки да. biggrin Спалился товарищ.
 
POWARДата: Суббота, 16.10.2010, 09:58 | Сообщение # 335
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
остроумно я даж не заметил haha в бога в его нынешнем понимании я н верю так что пускай он и берегет каконибудь Беню

Сообщение отредактировал POWAR - Суббота, 16.10.2010, 09:58
 
ShurkaДата: Суббота, 16.10.2010, 13:44 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А я склонен читать предложение как бога зовут Беня, так как берегли бы Беню smile
 
wild-woolfДата: Суббота, 16.10.2010, 19:20 | Сообщение # 337
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Россией управляют карлики, если верить телевизионным трансляциям из кремля.

Сообщение отредактировал wild-woolf - Суббота, 16.10.2010, 19:21
 
ShurkaДата: Суббота, 16.10.2010, 21:42 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Чёй то? Вот давеча напечатали фото Медведева со Шварцем в Кремле. Так Медведев достает ему до середины лба! А говоришь, карлик!
 
rinat70Дата: Суббота, 16.10.2010, 22:23 | Сообщение # 339
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
wild-woolf наверно хотел сказать телепузики. biggrin
 
crazycopyДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:37 | Сообщение # 340
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Так Медведев достает ему до середины лба! А говоришь, карлик!

ну так... их много, медведевых этих cool
А на самом деле, присмотритесь - плечики-то маленькие, а голова большая. 160 см, не больше.
Quote
Рост Дмитрия Медведева, по данным разных СМИ, составляет от 162 до 168 см.

http://yandex.ru/yandsea....0&lr=47
Ну. Я же говорила:)


Сообщение отредактировал crazycopy - Понедельник, 18.10.2010, 15:39
 
ShurkaДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:50 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Молодец, crazycopy, намек поняла правильно biggrin
 
crazycopyДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:56 | Сообщение # 342
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Shurka, учусь помаленьку;)
 
ShurkaДата: Вторник, 19.10.2010, 03:14 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Мне прислали ссылку на интересный форум, который занимается практически тем же, что я изобразил в главе Управляющие. Рекомендую: http://upravlenie.ucoz.ru/forum/
 
NNДата: Четверг, 21.10.2010, 16:03 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Шурка. Так это ж бомба! Это не у нас "Всё кругом враньё". Это у них на форуме настоящее "Всё кругом враньё"! А у нас так... игрушки biggrin
 
ShurkaДата: Четверг, 21.10.2010, 20:01 | Сообщение # 345
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Не, это просто маленькая бомбочка. Замах был на рубль, а выродилось в простое сравнение похожих фото. Причем сильно притянутых за уши. Как там один пошутил - конечно похожа: две руки, две ноги, голова, несомненно - она.
А какое было замечательное начало, практически по Фоменко: вот, например, у Наполеона такое-то событие произошло через 3 года, такое-то через 33; и у Наполеона III абсолютно такой же промежуток между аналогичными событиями. И вывод: вся история XIX и начала XX веков фальсифицирована. Фоменко даже не стал соваться в эту область: слишком много писем хранится в частных архивах, всё не уничтожить никакими войнами.
Я бы с этой интереснейшей информацией поработал по другому. Выявить группу лиц, задействованных в двух разнесенных событиях. Проверить портретное сходство. Проверить, нет ли пересечений между задокументированной деятельностью этих групп, когда они четко находились в разных местах, а то и встречались друг с другом. Прослеживается ли эта группа людей в последующих кластерах исторических событий.
Что надо выяснить?
Группа ли это деятелей, совершив нечто, перебазирующихся в другую страну и т.д. и т.п. Сходность деяний легко объяснить тем, что они работают по программе - узкие специалисты. Им необходима лишь небольшая адаптация к национальным особенностям. Это, собственно, моя версия Управляющих. Хорошо бы проверить клонов, которых выращивают, чтобы управляющие заняли их места. Хорошо бы зафиксировать момент, когда Управляющие перебазируются, оставив клонов одних. Как изменяется их деятельность и фото.
А может просто подбирают на роль актеров подходящих персонажей из других стран, когда высшие иерархи гибнут/заболевают. Как я понял, это одна из их ведущих идей. Но она абсолютно не проработана, нет никаких групповых корреляций по датам.
Писать можно еще много, но вроде бы понятно: я разочарован отсутствием хоть какой-либо статистической обработки интересной идеи, хоть перечень странных совпадений содержит внушительную подборку.
 
JerryДата: Четверг, 21.10.2010, 23:31 | Сообщение # 346
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
А мне лично понравилась теория о второй мировой *ЯДЕРНОЙ* войне. Особенно про использование в сталинграде. Ну действительно, город в одночасие сравняли с землёй. Тысячи самолётов налетели-улетели и всё. А что же они не бомбили войска, стоящие за волгой, дальнобойную артиллерию, да и вообще больше практически не использовались? Смотрю я на фото города и не вижу воронок от бомб, за то вижу прохождения ударной волны, город сдуло. Где мусор, пепелища, камни? Всё чисто. А если вспомнить резкий всплеск онкологии, заболевания щитовидной железы, массовое облысение населения. Конечно сейчас радиация спала, но остались косвенные болезни (щитовидка). Раньше всё списывалось на полигон в соседней, астраханской области, мол от того и повышенный уровень радиации.
О том, как подчищались следы от тысяч людей с лучевой болезнью описано тут - http://edgeways.ru/forums/read.php?15,265958,269628#msg-269628
Посмотрите фото разбомбленного Дрездена, обожжёные стены и нетронутые внутренности. Хотя внутри-то как раз и должна была быть копоть, ведь дома-то выгорали. Или нет? Их просто сдувало ударной волной? И опять мы видим картину Сталинграда. Хотя есть совершенно бредовые фото панорам города, где воронка к воронке, что совершенно не целесообразно, как ни посмотри. А сами фото явно делались с макетов.
А помните как при совке вырос культ водки и спирта? Думаете спаивали нацию? Ан нет, спасали, выводили радионуклииды. Но время не стоит на месте, народ развивается, вышка у каждого второго, счётчики гейгера в свободном доступе, и хотя радиация уже благополучно рассосаласб по континенту, смылась, впиталась, распалась, но всё же ещё мозолила глаза своей необъяснимостью. Как подчистить это? Чернобыльская авария, всю европу накрывает радиация и дело можно спускать в архив. Теперь никто не задаст неудобных вопросов, ничего не докажет, да и рыться не будет)
 
NNДата: Четверг, 21.10.2010, 23:36 | Сообщение # 347
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Нунуну, бомбочка. А вот эта тема как же? http://upravlenie.ucoz.ru/forum/2-71-1
Получается вообще не пойми чего. Полнейший раздрай. То ли были все эти века, то ли не было? Может вообще всё это вчера за один день произошло???
У мя начинает ехать крыша от переизбытка инфы и недостатка критических фактов wacko
 
JerryДата: Четверг, 21.10.2010, 23:43 | Сообщение # 348
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Shurka, NN, А помните, упоминавшийся здесь фильм 13 этаж? Может этот мир просто программа, может *вчера* не было, просто написали нас, наши воспоминания и пошла, поехала шарманка, эксперемент biggrin

Сообщение отредактировал Jerry - Четверг, 21.10.2010, 23:43
 
rinat70Дата: Четверг, 21.10.2010, 23:51 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
NN, подожди с крышей-то, скоро всё раскроется, уже помаленьку правда выходит. Сейчас пока фильтровать надо, а потом чистая пойдёт, прям как вода из крана...
 
ShurkaДата: Пятница, 22.10.2010, 00:45 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, я, конечно, не изучал весь форум, а посмотрел выборочно. Сталинграда я не видел. Гипотеза интересная. Но у меня есть другая: и Сталинград, и Дрезден, и Ковентри - специально созданные (м.б. даже построенные) города для демонстрации ужасов войны. Я уже демонстрировал график восстановления населения в РФ после войны: годы войны практически никак не сказались на форме кривой, просто яма, которая быстро восстановилась. Аналогичный результат и на графике Капицы, отражающий численность населения во всем мире. Быстро восстановившаяся яма, абсолютно не повлиявшая на экспоненту. Вывод логичен: не было никакой сотни миллионов погибших. Это все сказки. А города - подтверждение сказки. Потому их долго не застраивали. Было большое переселение народов, полностью стершее историческую память. (Кстати, меня удивил тезис, что малограмотные сельчане не в состоянии сообразить, сколько им лет. Оно конечно, какое сегодня число, сообразить сложно. Но как можно спутать зиму с летом. Посчитал, столько раз было лето - вот столько тебе и лет.) 6000 человек из армии Паулюса вернулось в Германию, а еще 50 тысяч вывезли на ПМЖ в Южную Америку или Антрарктиду (к примеру). Кстати, их всех как-то провели по Москве. Так шли целый день. Десятки тысяч!
А гипотез можно настругать много разных. Я свое множество и не спешу оглашать. Даже о том, что никакого ядерного оружия нет, написал тоже лишь по случаю. Если они уж полезли искать нетривиальные связи, так пусть и выстроят историческое поле, которое и засевают квадратно-гнездовым способом. Тем более есть хороший пример добротно проделанной работы - Фоменко. Да, он занимался этим 30 лет. Но тогда не было такого обилия информации, чтобы обсчитать простенькую таблицу требовалась неделя для отпечатки перфокарт и проверки опечаток, ухватил он кусок во много тысяч лет, а не полтора века, над которым колдуют ребята, создавал от свое поле, согласуя с астрономическим календарем, который еще и пересчитывал. А тут целый год - и ничего, кроме сырых и разрозненных гипотез.
Ну, а тезис матрицы я сразу отбросил: не было бы никаких сбоев ни в истории, ни в астрономии, ни в науке. Запрограммировать все связи, чтобы выдавался правильный отклик нет никаких проблем. Я уж не говорю, что весь класс Управляющих стал бы не нужен - достаточно простого прямого подключения по типу "мистера Смита".
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Поиск: