Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 10:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Управляющие
FarДата: Понедельник, 01.11.2010, 22:29 | Сообщение # 426
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Фотошоп или скафандр не первой свежести?

 
NNДата: Понедельник, 01.11.2010, 22:31 | Сообщение # 427
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Мы это уже три страницы назад обсудили. Гляньте, не поленитесь.
Тут он ваще на человека не похож, кстати.
 
borod123Дата: Понедельник, 01.11.2010, 22:32 | Сообщение # 428
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Гример был пьян, пришлось самому.
 
FarДата: Понедельник, 01.11.2010, 22:38 | Сообщение # 429
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Quote (NN)
Мы это уже три страницы назад обсудили. Гляньте, не поленитесь.

Про внешний вид на Украине читал. Конкретно по этому фото (шопу?): у вас нет ощущения фасада? Обратите внимание на складки подбородка. К нам, в Туапсе, приезжал несколько другой.
 
borod123Дата: Понедельник, 01.11.2010, 22:40 | Сообщение # 430
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Я поняла! Они выращивают клонов!
 
JerryДата: Понедельник, 01.11.2010, 23:19 | Сообщение # 431
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (borod123)
Я поняла! Они выращивают клонов!

и атакуют ими biggrin
 
rinat70Дата: Вторник, 02.11.2010, 00:10 | Сообщение # 432
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Атака клоунов biggrin
 
ShurkaДата: Вторник, 02.11.2010, 04:15 | Сообщение # 433
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Посмотрел аналитические программы, послушал Эхо Москвы и, пожалуй, пришел к некой модели происходящего: готовится отход Путина.
Разыгрывается карта противостояния с президентом, дискредитируется облик (синяки), рейтинг Медведева впервые обошел Путина, процесс Ходорковского опять поднимает вопрос о том, как Путин погубил развитие России. Теперь еще скандал с Сердюковым, и после заварушки с десантниками Путина сразу отправят в отставку. Пора в бункер!
 
borod123Дата: Вторник, 02.11.2010, 08:32 | Сообщение # 434
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (Shurka)
дискредитируется облик

Так зачем же со скандалом? Можно ж красиво уйти.
Quote (Shurka)
рейтинг Медведева впервые обошел Путина

Медведев кажется мне более человечным.
Quote (Shurka)
Пора в бункер!

Чем это нам грозит?
 
NNДата: Вторник, 02.11.2010, 09:25 | Сообщение # 435
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Перестаньте, Шурка. Путен ещё их всех переживёт. Больше скажу - у меня такое ощущение, что он сам раскачивает лодку, ибо ловля рыбы в мутной стоячей воде - не его конёк. Его сила в умении управляться в бурном потоке событий, ходить по грани и побеждать.
Рекомендую к прочтению (уж вроде рекомендовал, нет?) http://www.peremeny.ru/books/osminog/38 и продолжения.
 
rinat70Дата: Вторник, 02.11.2010, 12:26 | Сообщение # 436
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Дык,я опять про своё. У нас традиция такая. С некоторых пор хозяевами становятся то лысый, то волосатый. Значит после Медведева будет лысый.
 
ShurkaДата: Вторник, 02.11.2010, 14:20 | Сообщение # 437
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Господа, вы забываете, что я смотрю на события не с точки зрения политики и интриг, а с глобальной. В которой нет никаких противоречий между Медведевым и Путиным. Это единая пьеса, эпизодом которой был такой же согласованный уход Лужкова. А потому происходящие события для меня имеют только две цели:
1. введение военного положения.
2. уход с арены при приближении БП (звездных войн).
 
kuteichДата: Вторник, 02.11.2010, 15:15 | Сообщение # 438
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Quote (Shurka)
А потому происходящие события для меня имеют только две цели:
1. введение военного положения.
2. уход с арены при приближении БП (звездных войн).

Зачем им уходить?

 
ShurkaДата: Вторник, 02.11.2010, 16:08 | Сообщение # 439
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Опять таки, по моей генеральной линии - уход неизбежен в любом случае.
Конец ли это лицензии на управление, звездная ли война, возвращение ли хозяев захваченной собственности. Всё заканчивается уходом. Разве что - мы действительно куда-то подлетали, а сейчас улетаем - тогда надо просто переждать атаку (может быть, основная эскадра атакующих уже на подлете). Кроме того, Управляющие светятся 20-30 лет, иначе уже заметно их нестарение. В общем, куда ни кинь, а уходить надо по любому. Да они уже все уходили в конце 2008 (оставив двойников), но почему-то лишь на год - вернулись в конце 2009. Видимо, срочные дела были.
 
kuteichДата: Вторник, 02.11.2010, 16:15 | Сообщение # 440
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Разве что - мы действительно куда-то подлетали, а сейчас улетаем - тогда надо просто переждать атаку (может быть, основная эскадра атакующих уже на подлете).

уверен что многие и не заметят как это прошло и ушло....

 
ShurkaДата: Вторник, 02.11.2010, 16:32 | Сообщение # 441
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Что значит не заметят? А аттрактор? БП неизбежен. Вопрос только в том, что он из себя будет представлять, как резко будет проходить (ползучая интервенция). То, что в библии спрессовано в несколько дней, реально будет длиться годами (уже длится). Просто все разрозненные события подаются как случайные и сразу же вытесняются другими случайными событиями. Потому систему никто и не видит. И кажется, что и не увидит. Увы, только кажется.
 
rinat70Дата: Вторник, 02.11.2010, 16:38 | Сообщение # 442
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Увидят. Если долго тянуть, то порвётся, или долго гнуть, то сломается. Как тут не увидеть?
 
kuteichДата: Вторник, 02.11.2010, 16:59 | Сообщение # 443
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Quote (rinat70)
Увидят. Если долго тянуть, то порвётся, или долго гнуть, то сломается. Как тут не увидеть?

просто привыкнут....землетресение - норма, новоднение - норма, нечем дышать летом-норма....

и это будет нормой

 
ShurkaДата: Вторник, 02.11.2010, 17:05 | Сообщение # 444
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, тады "Ай!".
Действительно, не заметят smile
 
ShurkaДата: Среда, 03.11.2010, 13:19 | Сообщение # 445
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вот такой коммент я нашел в "МК":
Мы можем наблюдать, как полным ходом идет процесс построения «Нового мирового порядка» под руководством все тех же старых кровососущих паразитов-иллюминатов. Путин, Медведев, Ленин, Сталин, Гитлер, Саакашвили, Тимошенко, Лукашенко, Янукович, Ахмадинежад, Чавес, Обама… еще перечислять? Это лишь малый перечень из числа противоречивых по роли разрекламированных куколок, раскрашенных в яркие, заметные цвета. Их связывает невидимая, порой основанная лишь на догадках тайная нить, пропитанная кровью невинных народов в развязанных ими братоубийственных бойнях, войнах, терактах и грабежах. Эти паяцы играют лишь малую роль в строго отведенных для них рамках на сцене большого театра под управлением и спонсорством печатного станка Ротшильдов
Конечно, человек не догадался отнести к паяцам и самих Ротшильдов, но меня порадовало перечисление, свободное от штампов, и понимание того, что все войны - всего лишь игры для лучшего управления миром. Опять таки: лицом к лицу лица не видно, а потому современность воспринимается как процесс построения порядка, в то время как он давным-давно построен. И современные игры принципиально ничем не отличаются от старых.
 
borod123Дата: Среда, 03.11.2010, 13:28 | Сообщение # 446
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (Shurka)
И современные игры принципиально ничем не отличаются от старых.

Это точно. Читала Платона. Все то же самое. Все те же люди и правила игры.
 
crazycopyДата: Среда, 03.11.2010, 15:14 | Сообщение # 447
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Господа, вы забываете, что я смотрю на события не с точки зрения политики и интриг, а с глобальной. В которой нет никаких противоречий между Медведевым и Путиным. Это единая пьеса, эпизодом которой был такой же согласованный уход Лужкова. А потому происходящие события для меня имеют только две цели:
1. введение военного положения.
2. уход с арены при приближении БП (звездных войн).

Как будто кто-то вообще сомневается, что гражданин Путмед - это два разных лица. Ну или политических деятеля, преследующих разные цели. Судя по тому, кто и как решает вопросы и что именно делает, создается впечатление, что наш президент - всего лишь медийное лицо, которое разъезжает по городам и весям, а в это время все вопросы решает все же Путин. Ничего, в принципе, криминального в этом нет, надо же было Путину соблюсти закон и не балотироваться на 3 срок. С другой стороны, вспоминаем: как и откуда вообще он появился. А появился внезапно и сразу получил большой чин. Тот же Медведев продвигался постепенно (т.е. продвигали его). На деле хозяева остались те же. И не факт, что эти "хозяева" как-то связаны с теми Управляющими, о которых мы тут говорим. Скорее, то же олигархическое "братство", которое было и при ЕБНе. А это уже значит, что ничего особо глобального даже отставка Путина не предвещает, потому как эта такая же пешка, которую не жалко и в расход пустить. Действительно исчезнут накануне БП вовсе не "первые лица" государства, а те, среди которых мы практически никого не знаем.
Насчет Ротшильдов и прочих олигархов. Деньги и связи решают многое, а потому, не сомневаюсь, что они считают себя истинными хозяевами мира. Но опять же есть те, кто руководит их решениями. Вполне возможно, что исподволь. И не думаю, что именно деньги или какие-то ресурсы развязывают им руки. Скорее уж, эти самые деньги "придуманы" ими.
 
rinat70Дата: Среда, 03.11.2010, 16:32 | Сообщение # 448
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Крысиный король (эксперимент над обществом) Видео
 
MityMДата: Вторник, 09.11.2010, 09:52 | Сообщение # 449
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Наверное сюда!

Нашел здесь: http://www.offtop.ru/energy....g=last&

Под ником noi Александр Борисович Бережной. Его сообщение

Мне приходит большое количество писем, в основном от хороших людей, с осуждением, с одобрением, предложениями помощи, а недавно пришло письмо, озадачившее меня, от человека, который разрешил мне его опубликовать без огласки его имени, вот его такст, без каких либо посторонних коментариев:

Прошу Вас прочитать до конца это письмо, проверить информацию (если есть технические и др. возможности), а потом решать достоен ли ниже изложенный материал внимания?
Просто накопилось достаточно не освещенных и никем необъясненных фактов, подтверждающих существование сил, которые стоят за ниже опубликованным документом.
Как говорится ╚наболело╩.
Позвольте представиться! …………., около 40 лет.
╚Действующий╩ офицер (не физик и не ╚особист╩), выпускник одного из самых престижных военных учебных заведений нашей страны, поступал в него в эпоху социализма, не ╚по блату╩, когда конкурс был четырнадцать человек на место. ╚Психотбор╩ длился два дня по шесть часов. В моем роду (а я знаю свою родословную до 5-6 колена, преимущественно казаки) не было ни одного сумасшедшего или алкоголика. Кстати, я тоже не пью и не курю, занимаюсь тяжелой атлетикой. К чему это все я? А к тому, что все факты, пересказанные мною ниже, это не плод моего воспаленного воображения и не первоапрельские шутки. Либо лично мною виденное, либо добросовестный пересказ из уст уважаемых мною людей.
В Интернете появились выдержки из некоего документа, достоверность которого активно обсуждалась. Для непосвященных приведу эти выдержки (с моими нумерацией и выделениями):
╚Технологическая служба: структура и функции.
Основное назначение технологической службы состоит в выявлении, анализе и взятии под контроль любых научных и технологических новшеств, а так же возможных последствий их применения.

1. Отдел мониторинга занимается анализом научно-технической литературы, патентных публикаций а также отслеживает сообщения в широкой прессе о возможных технофактах.
В связи с особым значением общедоступных компьютерных сетей, отдел информационных технологий ведет самостоятельный мониторинг сетевых публикаций.
Любой обнаруженный или предполагаемый технофакт регистрируется в базе данных технологической службы для дальнейшей обработки.
Кроме того в отдельную базу данных помещаются сведения об авторах технофактов.

2. Экспертный отдел оценивает жизнеспособность технофакта в настоящей обстановке, а также при возможных ее изменениях.
При необходимости экспертный отдел может привлекать внешних специалистов, имеющих соответствующий допуск, а также обращаться в специализированные учреждения, при условии соблюдения необходимой конфеденциальности. Каждое обращение, адресованное к специалистам или организациям за пределами технологической службы производится только с письменного разрешения начальника службы.
В задачу экспертного отдела входит также сбор сведений о мертвых технофактах, для выявления деятельности научно-технических спецслужб оппонентов и локализации областей, к которым они проявляют повышенный интерес.

3. Аналитический отдел предоставляет доклад по каждому живому технофакту.
В доклад аналитическкого отдела входит:
А) Оценка открытости технофакта на настоящий момент и прогноз его открытости в будущем.
Б) Оценка технофакта по признаку его доступности для разных субъектов цивилизации, от частных лиц до технологически развитых государств.
В) Классификация технофакта по возможностям его применения, с учетом военного, информационного, энергетического, биотехнологического, психотехнологического и других факторов. Список текущих приоритетов рассматривается в плановом порядке ежемесячно и в экстраординарном при возникновении необходимости.
Прогноз политического и экономического воздействия технофакта производится для следующих базовых сценариев:
А) При полной информации о технофакте:
- Сохранения конфеденциальности технофакта.
- Владения технофактом известными оппонентами.
- Владения технофактом неизвестными оппонентами.
- Широкой доступности технофакта.
Б) При неполной информации о технофакте (невозможности его использования):
- Уничтожении технофакта. (Прогноз повторного его появления.)
- Владения технофактом известными оппонентами.
- Владения технофактом неизвестными оппонентами. (При неполной информации о технофакте дается оценка целесообразных затрат для получения дополнительных сведений.)
В) Оценка необходимой степени противодействия распространению информации о технофакте.
Аналитический отдел устанавливает временной интервал адекватности своего доклада, по истечении которого проводится повторный анализ.
Аналитический отдел определяет граничные условия адекватности своего доклада, при изменении которых проводится повторный анализ.
Возможно определение ключевых событий, изменяющих приоритет технофакта, что также требует повторного анализа.
Кроме того аналитический отдел формирует "горячий список" наиболее значимых технофактов, требующих дополнительной разработки или особого контроля.

4. В задачи отдела противодействия входит:
- Противодействие распространения информации о технофакте среди специалистов.
- Противодействие вложению средств в исследование угрожающих направлений.
- Формирование нужного мнения о различных областях исследований как у специалистов, так и в широком обществе.
Для этого используются следующие основные действия:
- Дезинформирование о частично открытых технофактах, путем публикации искажающих сведений.
- Организация ложных сенсаций, опровергаемых впоследствии и вызывающих в дальнейшем недоверие к сообщениям на ту же тему.
- Дискредитация технофактов и угрожающих направлений исследования, формированием им репутации ненаучной и(или) религиозной, а также привлекающей психически неустойчивых людей.
- Организация потока маскирующей информации в угрожающих областях, публикацией большого количества отвлекающих сведений от имени вымышленных авторов. Данные публикации должны формировать негативное отношение к работе в этой области и к людям ей занимающимся. (Предыдущий пункт.)
- Информационная поддержка активных, психически неустойчивых субъектов, действующих в нужных областях, имеющая целью использование их активности для дополнительной дискредитации данного направления.
Более детально функции отделов определяются их внутренними документами.╩

Отечественная научная мысль, как я полагаю, работает активнее всего в кризисные времена. И как это ни кощунственно звучит, ученый, как и художник, создает шедевры, когда голоден. Но так, как в стране был бардак во всем, то не удивительно, что кое-что и кое-где проскакивало мимо Цензоров. Итак!

 
MityMДата: Вторник, 09.11.2010, 09:53 | Сообщение # 450
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Факт первый.
После взрыва Чернобыля возникла проблема для России, как отгородить себя от потребления населением радиоактивно зараженных вещей и в частности пищевых продуктов из Беларуси и Украины. Была организована система контроля ввоза и уничтожения уже ввезенных радиоактивных продуктов путем захоронения. Мой знакомый, уважаемый и известный физик, услышал интересную историю, чуть ли не из уст автора изобретения. Был изобретен агрегат-камера, размерами и стоимостью сопоставимый с легковым автомобилем, ╚убивающий╩ радиоактивные изотопы. Путем определенных излучений на определенных частотах ускорялся распад изотопов в сотни раз до безопасных элементов. Т.е. помещаешь ╚фонящую╩ говяжью тушу в камеру, а через час-два вынимаешь пригодную к употреблению. Так вот, пришел некий товарищ и ╚засекретил╩ изобретение, объяснив, что в случае войны противник будет есть тушенку, а мы √ свежее мясо. Только вот, кто эти ╚мы╩ не уточнил. Видимо только из правительственного бункера. Прошло более десятка лет, а о снабжении системы ГО и ЧС подобными агрегатами я ничего не слышал, как и о самом агрегате.
По моему мнению, принцип агрегата такой же, как и в изобретении Леонида Уруцкоева резонанс радиактивных частиц, ускоряющий распад атомов, в результате которого образуются новые химические элементы и выделяется большое количество энергии. Только на факт выделения тепловой энергии не было обращено внимание, т.к. в те кризисные годы важнее было снабдить население мясом. Хотя, если в ту же камеру поместить не распыленные в мясе изотопы, а цельные (использованное радиоактивное топливо), то это было бы уже заметно. При условии, что количество изотопов достаточно малое и не произойдет тепловой взрыв-выброс, мало отличимый от взрыва бомбы свермалой мощности. Что, видимо спонтанно и произошло в Чернобыле, т.к. этот механизм не учитывался.
Кстати, подобный тепловой взрыв происходил, и на Дальнем Востоке (в порту Ванино, если не ошибаюсь, ну где залежи списанных подводных лодок). Там перекосило крышку реактора при попытке ее подъема с целью выемки отработанного топлива, после чего в результате взрыва крышка весом более трех тон вылетела как пробка и упала в нескольких десятках метров от лодки. Погибли от лучевой болезни все, кто разгружал, кроме одного. Кроме старшего по разгрузке, который непостижимым образом выжил и рассказал это в серьезной аудитории, ╚схватив╩ несколько смертельных доз, когда кожа и слизистые слезали с него чулком и он был похож на кусок мяса, даже его ╚продукты жизнедеяльности╩ вывозились из клиники, как опасные для окружающих. Так же погибли почти все, кто расследовал обстоятельства аварии (в т.ч. московские большие чины) или был в оцеплении, и многие местные впоследствии.

Факт второй.
В период, когда я служил на Дальнем Востоке (с 1993 по 1997 гг.) по местному телевидению выступал маститый химик, сотрудник Дальневосточного Отделения Российской Академии Наук (ДВО РАН), автор изобретения, которое могло бы, если правильно им распорядиться, сделать нашу страну самой богатой в мире. Он придумал, как, используя в качестве реагентов, токсические, экологически вредные отходы химического производства (какие именно не сказал, конечно) добывать химически связанное золото из отвалов пород заброшенных шахт. Дело в том, что до этого времени добыть химически связанное золото, стоило не дешевле самого золота. Он для подтверждения своей теории со своими сотрудниками лабораторным путем добыл два килограмма золота, сдал их государству, на ╚вырученные╩ деньги закупил для ДВО РАН оборудование (а тогда был очередной страшный кризис в экономике) а затем запатентовал свое изобретение. Автор с горечью сообщил, что пришел ╚государственный человек╩, наложил штраф за нес
анкционированное пользование недрами в размере ╚вырученной╩ суммы, в связи с чем пришлось отказаться от оборудования, объявил его изобретение секретным, объяснив государственными интересами. Де, будет не польза, а вред Отечеству, т.к. нарушится баланс мировых валют.
Тем более не понятно все происходившее, т.к. в это время в Магадане продавали якобы уже истощившиеся месторождения золотодобычи в частные руки, мотивируя вынужденной мерой, что де у нас ТАКОЙ кризис, что, пока что, якобы даже золото добывать нерентабельно.

Факт третий.
В 15-16 летнем возрасте я увлекался моделированием. В конце 80-х в каком-то из журналов (то ли ╚Техника молодежи╩, то ли ╚Юный техник╩) была статья молодого инженера, который изобрел двигатель для летательных аппаратов, основанный на новом принципе. Два диска определенных размеров и толщины, на определенном расстоянии друг от друга, вращаются в разных направления на одной оси. При изменении противоположных скоростей вращения и других величин возникаю векторные силы, движущие агрегат в любом направлении, даже против гравитации. Автор заявил, что имеет действующую модель. На рисунках это было похоже на пресловутую тарелочку. Фамилия автора необычная. Галаов. Имя и отчество не помню. Я написал письмо в редакцию с просьбой передать автору, где я просил оценить мой проект водометного двигателя и опубликовать чертежи его модели. В ответном письме автор поблагодарил за интерес молодежи к технике и сообщил, что мой чертеж требует доработки, а что касается моей просьбы п
о поводу его изобретения, то его модель имеет нестабильные характеристики, сложна в изготовлении и даже опасна в опробовании. Поэтому он не готов опубликовать чертеж действующей модели. Обратный адрес был редакционным. На мое повторное письмо уже никто не ответил, и больше я ничего нигде об этом не слышал. Письмо я не сохранил.
Продолжение истории, как я полагаю, было через десяток с лишним лет. Судите сами.
Ельцин Б.Н. будучи уже президентом страны, очень хотел повторного преизбрания, т.к. в то время был еще бодр и непоседлив. Поэтому совершал предвыборное ╚хождение в народ╩ по городам и весям нашей необъятной Родины. Его встречи с электоратом ╚освещались╩ прессой несравнимо чаще (практически в каждом выпуске новостей), чем других претендентов на пост президента. Оно и понятно почему, но не будем отвлекаться от темы. Так вот, однажды в пятницу или в субботу поздно вечером (около полуночи) по одному из лидирующих каналов велся телерепортаж о встрече Ельцина Б.Н. с работниками авиастроительного завода (если не ошибаюсь, Новосибирского) прямо на заводе, где президент вникал в нужды авиастроителей, и был ознакомлен с новыми разработками заводчан. Далее Борис Николаевич подходит к висящему в воздухе (на уровне метра от днища) тарелкообразному агрегату размером с автомобиль, с прозрачным куполом, внутри которого сидел человек (агрегат был на цепях, видимо для безопасности президе
нта при демонстрации отрыва его от земли) после он чего похлопывает агрегат по борту. Агрегат ╚в фокусе╩ был с десяток секунд. На следующий день я дежурил с готовым к записи видеомагнитофоном весь выходной день с раннего утра, но этого репортажа, я так и не увидел.

 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Поиск: