Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Среда, 24.04.2024, 16:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Управляющие
MityMДата: Вторник, 09.11.2010, 09:54 | Сообщение # 451
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Факт четвертый.
До сих пор нам твердят, что феномен шаровой молнии не изучен, что не то что создать, а даже удержать ее ученые не умеют. Американцы, к примеру, сумели измерить только ╚вольтаж╩ грозовой тучи, ╚заземлив╩ ее скаутской ракетой с прикрепленной к ней стальной проволокой.
Однако в середине девяностых годов шла известная всем передача ╚Очевидное-невероятное╩ (и по-моему вел ее именно Капица). Так вот, выступали два физика, сумевших не только создать шаровую молнию, но и удерживать ее с помощью какого-то поля в широкой цилиндрической стеклянной камере с металлическими дном и крышкой и отходящими от них проводами. Они сообщили, что шаровая молния это особый вид материи, с помощью которого можно перераспределять и трансформировать разные виды энергии. Например, можно создать условия, при которых шаровая молния подзаряжается, как бы впитывая, как это ни звучит фантастично, часть энергии окружающего пространства. Это проявляется в незначительном снижении температуры окружающих объектов и пространства в радиусе десятков метров (в зависимости от размеров молнии). Дальше √ больше. Если искривлять удерживающее молнию поле, то возникают силы, тянущие шаровую молнию вместе с удерживающей ее камерой в любом направлении. Т.е. достаточно прикрепить камеру с молнией, и, конечно же, вспомогательное оборудование, к летательному аппарату любой формы и корабль вертикального взлета, который может добраться даже до стратосферы, будет готов (конечно, размеры молнии и камеры должны быть, видимо, сопоставимы с весом корабля). Причем двигатель корабля не требует топлива, а только время на подзарядку. Авторы просили инженеров-авиаторов обратить внимание на их изобретение для совместного создания действующих моделей.
Следует ли в очередной раз говорить, что никогда больше я об этом ничего не слышал?

. Факт пятый
Эта история к технике (а значит к настоящему и будущему) не относится. А скорее к прошлому (или как сейчас сказали бы, что это ╚артефакт╩). Уж больно фантастично. Но факт!
Мой отец относится к числу закоренелых атеистов-прагматиков, до перестройки был коммунистом. Ни в Бога, ни в ╚тарелочки╩ не верит. Однако факт из своего детства принимает как данность, без объяснений и комментариев.
Случилось это в Крыму, летом 1952 года, когда ему было 11 лет. Послевоенное детство было полубеспризорным. Родители поднимали из руин страну. Уходили спозаранку, приходили к полуночи. К 11 годам мой отец уже и покуривал, и снаряды в кострах взрывал, и с оружием ржавым наигрался (этого ╚добра╩ и в земле и в дальних прибрежных катакомбах хватало), и самое главное (в контексте рассказа) насмотрелся человеческих черепов. И лошадиный, коровий череп от человеческого отличил бы легко. Не говоря уже о взрослом населении √ сплошь участники войны.
Так вот. Неподалеку от села Чикаренко (Октябрьский район или по-татарски его называли Новый Кипчак), добывали известняк (или ракушняк, если угодно) открытым способом. Т.е. карьерным. Машина резала камень, уходя по спирали вниз на глубину (70-100 м) на дно такого огромного котлована, что люди и машины казались игрушечными. И вот, когда работы уже велись на дне котлована, одно колесо комбайна куда-то провалилось. Машину оттащили. Когда главный инженер заглянул в яму, работы спешно прекратил, запретив приближаться к яме кому бы-то ни было, всех распустил и срочно куда-то уехал, оставив водителя охранять яму. Пацаны играли неподалеку, и узнав о роспуске смены, будучи заинтригованными, сумели, заглянуть в дыру. В лучах дневного света была видна огромная пещера, стен которой не было видно и на дне (которая впоследствии оказалась большой квадратной площадкой) лежала куча белых костей вперемешку с блестящими желтыми пластинами разнообразной формы и украшениями. Поверх кучи лежал
человеческий череп, а рядом с ней очень широкий, блестящий, желтый, меч. Даже с высоты более десятка метров было видно, кости и череп были ОГРОМНЫХ размеров. В во много раз превышающие размеры обычных. После этого приехал офицер и оставил часового до утра. Пацанов, конечно, нагнали взашей. Рано утром приехал крытый военный грузовик и увез все найденное якобы в Ленинград для исследований. Местные взрослые, помогавшие спускаться и извлекать находку, впоследствии все как один разговаривали о гигантских размерах черепа (больше полуметра в диаметре). Как только охрана была снята, местные подростки, имея опыт посещения катакомб, вооружились всем необходимым и спустили отца (как самого легкого) в дыру по веревке. Отец оказался на большой квадратной площадке, с которой в каждую сторону был ступенчатый спуск. Т.е. получалась усеченная пирамида, как у атцеков, находящаяся в полусферическом помещении. Каждая ступенька была сбоку покрыта молочной, переливающейся всеми цветами радуги,
толстой, но хрупкой, как бы глазурью (перламутр или что еще?), образцы которой они конечно отломали (уж очень красиво) и впоследствии раздарили девчонкам. Глазурь была, как натеки молока, сильно утолщаясь местами, создавая большие, выпуклые рисунки загадочных животных. Ступеньки были высотой больше метра (отец спускался спиной вперед на руках, еле нащупывая следующую ступеньку). Сколько ступенек вело вниз и что там внизу он не знает, т.к. дальше пары ступенек спускаться не захотел, т.к. свет фонаря далеко не проникал и он боялся провалиться в пустоту. И вообще веяло животным страхом. Он поспешил выбраться назад.
Вскоре поступило распоряжение все засыпать грунтом. Через некоторое время главный инженер отстроил очень неплохой по тем временам дом. Возможно в награду за сотрудничество с ╚военными╩, или стащил пару безделушек, а может и совпаденьице и отстроил он ╚на кровные╩.

Проанализируем факт.
Захоронение похоже чем-то на тибетское или атцекское: куча костей, а не лежащий скелет, указывает на то, погребенный сидел (возможно в позе лотоса, или обхватив ноги и положив голову на колени, или еще как). Был и он и те, кто его хоронил, ростом более 5 метров, на что не только указывают размеры черепа, но и высота ступеней. Возможен вариант, что хоронили гиганта люди обычные, просто из дани уважения к нему сделали такие ступени. Но не это главное, а другое. Само захоронение находилось посреди степи, на глубине несколько десятков метров, практически под известняковыми отложениями. Значит ли это, что некая группа почитателей посреди степи стали вырубать в камне на глубине около ста метров ТАКОЕ сооружение, вместо того, чтобы строить усыпальницу или что-то подобное на поверхности?
Или было все с точностью до наоборот? Меловые отложения образовались после того, как захоронение опустилось на морское дно! Существует гипотеза, что на месте Черного моря (или как его раньше называли Кемпийского понта, отголоски в одесском слове ╚понтоваться╩, т.е. ╚форсить╩,что и сейчас делают все моряки) прежде была огромная плодородная низина с притекающими реками в огромное, глубокое, древнейшее на земле озеро. Именно поэтому так много донных отложений и сероводорода в Черном море √ накопилась органика за огромный временной промежуток (вот, где надо искать останки исчезнувших видов флоры и фауны). Затем произошла катастрофа гористая перемычка, разделявшая низину и Средиземное море, почему-то внезапно исчезла. Местная цивилизация была погребена под водой и прибрежными глинистым илом с песком, которые под давлением и действием морской воды окаменели, превратившись в известняк. Затем геологические изменение береговой линии и рельефа дна вытолкнули часть низины выше уровня существующего ныне моря. И Меловой период (в частности тут) ни причем.
Или еще более невероятный вариант, если уж фантазировать: сооружение в виде каменной пирамиды или полупрозрачной сферы, внутри которой находится пирамидальный перламутровый пьедестал, с золотой фигурой, находилась изначально на земле, ставшей потом морским дном. А если учесть, что сидящие в позе лотоса тела усопших тибетских лам уже более тысячи лет сохраняют, обклеивая золотыми пленочками, пока тело не превратится в ╚золотого Будду╩, то возможно и там было что-то подобное. Просто тысяча лет не сравнима с намного более продолжительными временными отрезками. Да и ╚условия хранения╩ могли быть много раз не идеальными. Хотя возможно, что фигура сохраняла цельность вплоть до момента обрушения части свода на нее. Тогда получается, что Титаны (или Атланты, если пожелаете) существовали и до Мелового периода? Предки ли они нам? Выходит, что род людской порядком измельчал после очередного Потопа.
И с историей человечества не все в порядке. И геологические эпохи Земли шли не совсем так, и не так давно, и континенты формировались по-другому и недавно (по данному вопросу отсылаю к книге одного из крупнейших современных геологов Семюэля Уоррена Кэри - почетного профессора Тасманского университета (в Австралии), ныне здравствующего, отметившего недавно свое 90-летие, "В поисках закономерностей развития Земли и Вселенной, история догм в науках о Земле", Москва, изд-во ╚Мир╩, 1991 год).

Благодарю, что терпеливо дочитали все выше изложенное.
Согласитесь, что если бы спецслужбы развитых стран не секретили бы все без разбору, по принципу ╚и сам не гам и другому не дам╩ или ╚под сукно╩, и хотя бы одно открытие из числа выше изложенных (а сколько еще открытий от нас скрывают?), было честно исследовано, обнародовано и применено с пользой, то мы бы жили в чуть лучшем мире, чем сейчас.
Подпись.

 
NNДата: Вторник, 09.11.2010, 10:56 | Сообщение # 452
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
Согласитесь, что если бы спецслужбы развитых стран не секретили бы все без разбору, по принципу ╚и сам не гам и другому не дам╩ или ╚под сукно╩, и хотя бы одно открытие из числа выше изложенных (а сколько еще открытий от нас скрывают?), было честно исследовано, обнародовано и применено с пользой, то мы бы жили в чуть лучшем мире, чем сейчас.

Не соглашусь. Люди то не меняются, хоть чем их оснасти.
 
vallentДата: Вторник, 09.11.2010, 10:57 | Сообщение # 453
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Доброе утро всем!
Факты, скрупулезно изложенные уважаемым MityM, интересны и сами по себе и как стоящие в многочисленном ряду подобных. Даже не в ряду, а в рядах, и число
им - миллион. Если не более. Вот в том-то и состоит задача "раскрытия", выорачивания наизнанку многовековой лжи и всевозможных "дурилок", чтобы
человечество могло осознать свое истинное Величие. А не только т.н. "золотой миллиард" и его верхушка.
Конечно, я пишу это сейчас, как чувствую. И пользуясь наевшей оскомину фразеологией, но что поделаешь, все мы "вышли из одной шинели".
Спасибо.
 
GendalfДата: Вторник, 09.11.2010, 13:23 | Сообщение # 454
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
А что сейчас на этом месте????Находится???
 
ShurkaДата: Вторник, 09.11.2010, 16:25 | Сообщение # 455
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Интересное фото:
http://b-insider.livejournal.com/692322.html
Фотограф подписал снимок 7.11.1987. А Путин в это время был в Дрездене.
Перепутали даты, что-то не так в официальной биографии или двойник уже был на месте?
 
ShurkaДата: Вторник, 09.11.2010, 16:41 | Сообщение # 456
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А это что-нибудь значит?
http://vadimb.livejournal.com/873798.html
 
vallentДата: Среда, 10.11.2010, 12:21 | Сообщение # 457
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Жест характерный. biggrin Типа "Х...аной вам, господа." Для роли второго плана в Cirque du Soleil годится. Ну и где то на лесоповале.
 
kuteichДата: Четверг, 11.11.2010, 11:24 | Сообщение # 458
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
нагло спер у жж у Навального, но так в тему

у Агнии Барто есть стихотворение про Путина. Называется "Володин портрет" (написано в 1957 году).

Фотография в журнале —
У костра сидит отряд.
Вы Володю не узнали?
Он уселся в первый ряд.

Бегуны стоят на фото
С номерами на груди.
Впереди знакомый кто-то —
Это Вова впереди.

Снят Володя на прополке,
И на празднике, на елке,
И на лодке у реки,
И у шахматной доски.

Снят он с летчиком-героем!
Мы другой журнал откроем
Он стоит среди пловцов.
Кто же он в конце концов?
Чем он занимается?
Тем, что он снимается!

Прикрепления: 6543566.jpg (121.7 Kb)


Сообщение отредактировал kuteich - Четверг, 11.11.2010, 11:28
 
NNДата: Четверг, 11.11.2010, 15:03 | Сообщение # 459
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
За такое в 57м Хрущёв и расстрелять мог. Это же про Ленина. Диссидентские стишочки.
 
rinat70Дата: Понедельник, 15.11.2010, 19:10 | Сообщение # 460
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Человечество просыпается.Обращение Дэвида Дюка Видео про евреев.
 
SubmitguRuДата: Вторник, 16.11.2010, 10:04 | Сообщение # 461
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (rinat70)
Человечество просыпается

Пожалуй самое важное в ролике-чётко констатирован сон человечества.Дюк это понимает.
Но подавляющее большинство гоев продолжают видеть сон во сне.
И конечно же,поскольку наша несчастная планета просто загибается во лжи,
не будем сбрасывать со счетов,что и это выступление может быть дымовой завесой.
Я склоняюсь к тому, что именно завеса, эдакая матрёшка.
Просто это очень понятно серой массе-во всём виноваты евреи.
Но зло, метафизическое зло, не имеет национальности.
И, по большому счёту, евреи сами являются жертвой.
 
NNДата: Вторник, 16.11.2010, 10:15 | Сообщение # 462
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
Но подавляющее большинство гоев продолжают видеть сон во сне.

Не-гоев, впрочем, тоже.
Quote
И, по большому счёту, евреи сами являются жертвой.

Да-да-да, их бог очень любит жертвенность в своих подопечных.
 
SubmitguRuДата: Вторник, 16.11.2010, 15:13 | Сообщение # 463
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (NN)
Но подавляющее большинство гоев продолжают видеть сон во сне.
Не-гоев, впрочем, тоже.

Да, совершенно справедливо заметили surprised
 
rinat70Дата: Вторник, 16.11.2010, 18:57 | Сообщение # 464
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Quote (SubmitguRu)
подавляющее большинство гоев продолжают видеть сон во сне.

Если бы не было просыпания, то это ты бы и не увидел и не прочитал.
 
NNДата: Вторник, 16.11.2010, 22:34 | Сообщение # 465
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
Если бы не было просыпания, то это ты бы и не увидел и не прочитал.

Одно дело знать что ты спишь (это уже немало даёт, конечно), другое дело - иметь силу, желание и смелость проснуться. Как опытный сновидящий говорю.
 
rinat70Дата: Четверг, 18.11.2010, 03:06 | Сообщение # 466
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Правда о банкирах Видео
 
NNДата: Четверг, 18.11.2010, 15:15 | Сообщение # 467
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
http://navalny.livejournal.com/515569.html ой biggrin
 
borod123Дата: Пятница, 19.11.2010, 12:44 | Сообщение # 468
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Прикрепления: 2333540.jpeg (49.7 Kb)
 
ShurkaДата: Пятница, 19.11.2010, 13:33 | Сообщение # 469
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Забавно, Обама закрылся, боясь чё-нить ляпнуть.
 
rinat70Дата: Пятница, 19.11.2010, 15:31 | Сообщение # 470
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
У него большие проблемы...
 
POWAR7658Дата: Пятница, 19.11.2010, 16:22 | Сообщение # 471
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (Shurka)
А это что-нибудь значит?
потомучто самит стран и России на банере написанно на заднем плане . так и получается как бы взаимодействие стран с россией . Что тут подозрительного ?
 
POWAR7658Дата: Пятница, 19.11.2010, 16:29 | Сообщение # 472
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
вот вам фото люди в тему . КТО Же Управляет !??? ))) если посмотреть список Форбс и т.п то заметим явную тенденцию среди определенного круга одной национальности. ВОТ ВАМ И ФОТО !!! Кто ето спросите ВЫ !?? А хер его знает кто ето мужчина или женщина. И почему волосы русые. А если дать волю фантазии можно решить что ета голова растет из живота другого который нап заднем плане . )))) Терзайте. Но учтите что человек етот полюбому ооочень большая шишка. И к стати очень старая лет так 300
Прикрепления: 7441124.jpg (46.9 Kb)
 
POWAR7658Дата: Пятница, 19.11.2010, 16:32 | Сообщение # 473
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
А вот кто скажет НУ ВОТ ОПЯТЬ ИБРЕИ что вы к ним пристали. Вот еще одно фото на кануне войны. прочитав можно с легкостью убедится кто же всетаки организовал и начал войну. На дату прошу посмотреть )))
Прикрепления: 0649981.jpg (258.7 Kb)


Сообщение отредактировал POWAR7658 - Пятница, 19.11.2010, 16:33
 
POWAR7658Дата: Пятница, 19.11.2010, 21:21 | Сообщение # 474
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
вот еще к стати так для общего образования. Не знаю на скольео ето верно но все фамилии и организации существуют так что рациональное зарно в етом есть !
Прикрепления: 2503042.jpg (172.0 Kb)
 
NNДата: Суббота, 20.11.2010, 11:07 | Сообщение # 475
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Повар, вы нам решили всю фотогалерею сайта "зарубежом.ком" сюда перепостить?
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Поиск: