Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 19.04.2024, 04:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Управляющие
ФраняДата: Пятница, 20.05.2011, 19:48 | Сообщение # 701
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Shurka, герметисты и суфии в целом о том же говорят.
 
ShurkaДата: Четверг, 26.05.2011, 21:21 | Сообщение # 702
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Во, какая секта есть:
Владимир Путин, который в прошлом воплощении был апостолом Павлом, сегодня вместе с еще семью перерожденными апостолами бьется с семью антихристами. «По Библии, апостол Павел был поначалу военачальником и злостным гонителем христиан, а потом стал проповедовать Евангелие. Путин во время своей службы в КГБ тоже занимался не совсем праведными делами. А когда стал президентом, на него снизошел Святой дух, и он, как и апостол, начал мудро руководить своей паствой...
Путин ... был князем Владимиром.
 
eskorДата: Пятница, 27.05.2011, 09:17 | Сообщение # 703
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Путин ... был князем Владимиром.

...А князь Владимир был редкой мразью. Люди, занимающиеся историей давно установили, что этот деятель был самым кровавым правителем руси. Именно он уничтожил 10 млн. русичей (из 13, живших на его территории) под проект внедрения христианства и искоренения православия.\
Потом ещё один Вован был - Ленин. Тоже по самые уши в русской крови.

Так что, Вовчики нам не нужны в принципе, к Жирику, кстати, тоже относится.

Я предлагаю вешать, но на крайний случай просто укатать на пожизненное - заслужили. smile
 
cornДата: Пятница, 27.05.2011, 09:47 | Сообщение # 704
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Еще одного Владимира забыли упомянуть- Мономаха. Тоже сволочь.
Только я не въехал чем таки православие от христианства отличается? sad


Сообщение отредактировал corn - Пятница, 27.05.2011, 09:49
 
ShurkaДата: Пятница, 27.05.2011, 16:52 | Сообщение # 705
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Народ многое замечает:
http://rimona.livejournal.com/784346.html
Но вот, что это просто разные Путины, в голову не приходит sad
 
ShurkaДата: Пятница, 27.05.2011, 17:13 | Сообщение # 706
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Десять способов манипулирования людьми с помощью СМИ
http://misssing-link.livejournal.com/284550.html?#cutid1
 
ФраняДата: Пятница, 27.05.2011, 17:13 | Сообщение # 707
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Милые комменты по этому поводу были на Рамблере, даже дельное предложение поступило - распять ВВП на кресте и ждать когда он воскреснет
 
JerryДата: Суббота, 28.05.2011, 19:43 | Сообщение # 708
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
http://svpressa.ru/photo/26841-2.jpg
158 см почти равно 188 smile
 
NNДата: Суббота, 28.05.2011, 23:06 | Сообщение # 709
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Шварца зарезали ноги. А у медведа опять ноги заплетаются, как на той знаменитой фотке где его саркозий и берлусконий под руки ведут.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:09 | Сообщение # 710
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Похоже, набрел еще на одно воплощение Суркова: Сен-Жермен.
http://www.mirf.ru/Articles/art115.htm
http://ru.wikipedia.org/wiki....5%D0%BD
Что-то есть сходное в портретах, хоть они и ужасно плохого качества. Вот это особенно:
 
ЧилавечежкаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:12 | Сообщение # 711
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (Shurka)
хоть они и ужасно плохого качества

Если вы раньше не пользовались этим ресурсом для поиска подобных картинок, то я думаю, он вам пригодится..
 
FarДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:59 | Сообщение # 712
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Президент Абхазии помер, после сделанной ему операции на лёгкие в Москве.
Эвакуация или связано с олимпийской стройкой?
 
JerryДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:10 | Сообщение # 713
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Shurka, а как вам Герман Стерлигов и Белр Лазр?
 
ShurkaДата: Понедельник, 30.05.2011, 00:49 | Сообщение # 714
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Jerry, никак. Все бородатые похожи. smile
Похожих вообще много. Я давал ссылку на форум, где зациклились на поиске похожих без анализа их поступков, а если они одновременно в разных странах, то и без сопоставления дислокаций.
А интересно, лишь когда похожие оказываются в нужном месте в нужное время.
 
ShurkaДата: Понедельник, 30.05.2011, 13:34 | Сообщение # 715
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Госсекретарь Франции ушел в отставку после обвинений в сексуальных домогательствах
"Жорж Трон сообщил сегодня о своей отставке", - говорится в распространенном заявлении главы правительства. В нем также отмечается, что французский премьер "приветствовал мужество и чувство ответственности Трона".
[i] biggrin biggrin
 
rinat70Дата: Четверг, 02.06.2011, 20:21 | Сообщение # 716
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
КРАЙОН

МАТРИЦА ДЛЯ АНГЕЛОВ

(О роботизированных сущностях и теневом правительстве планеты)
 
TchinДата: Пятница, 03.06.2011, 00:29 | Сообщение # 717
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Госсекретарь Франции ушел в отставку после обвинений в сексуальных домогательствах

Секс-отставки входят в моду? :-)


Звук шагов во тьме,
Словно рвется ткань...
Только в первый миг
Страшен шаг за Грань.
Есть дорога вверх,
И дорога вниз.
Если это Смерть,
Что такое Жизнь? :-)
 
ShurkaДата: Среда, 08.06.2011, 14:56 | Сообщение # 718
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
http://dymovskiy-name.livejournal.com/388694.html#cutid1
очень толковая статья о связи Путина и др. с масонами.
Мне только вспоминаются "Дозоры" Лукьяненко: их контору крышевала банда, которую крышевали они сами. Уверен, так же все обстоит и с масонами. Просто удобный инструмент.
 
ShurkaДата: Среда, 08.06.2011, 15:18 | Сообщение # 719
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вот такая забавная цитата:
Всему этому есть только одно (согласен чудовищное) объяснение – Кремль "сжигает мосты" за собою. Президент России не боится за содеянное в стране, за то, что завтра придется держать ответ за творимое в стране и за рубежом - этой властью.
Значит он уверен, что у России – нет этого "Завтра"?!
 
eskorДата: Среда, 08.06.2011, 15:49 | Сообщение # 720
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Мне кажется всё намного проще. РосСиония уже не является самостоятельной страной. Выборы - фикция, назначения производит куратор Берл Лазар. А потому назначенный управляющий выполняет задания своих хозяев и ему глубоко наплевать как называется территория на которую его "посадили". Процесс создания объединений народа жёстко управляем, сознание управляется такими рычагами как СМИ, спецслужбы, террористические акты. Сломать такую иерархию, подкрепленную инструкцией-конституцией, невозможно. Система паразитирования крепко стоит на территории. Пока надо заниматься просвещением, о сути системы. Уничтожаться она должна массово и независимо.
 
profkyivДата: Среда, 08.06.2011, 16:06 | Сообщение # 721
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (eskor)
Мне кажется всё намного проще. РосСиония уже не является самостоятельной страной. Выборы - фикция, назначения производит куратор Берл Лазар. А потому назначенный управляющий выполняет задания своих хозяев и ему глубоко наплевать как называется территория на которую его "посадили". Процесс создания объединений народа жёстко управляем, сознание управляется такими рычагами как СМИ, спецслужбы, террористические акты. Сломать такую иерархию, подкрепленную инструкцией-конституцией, невозможно. Система паразитирования крепко стоит на территории. Пока надо заниматься просвещением, о сути системы. Уничтожаться она должна массово и независимо.

подпишусь под каждой буквой sad
хотя ... народ заслуживает то правительство которое имеет ( точнее как правило это правительство ИМЕЕТ народ sad )
так что пока только просвещением и можно (и нужно) заниматься
с другой стороны...
мы оказывается о мироустройстве знаем так мало ...
так что мне все ближе и ближе позиция Шурки в плане думать надо о душе
надо, конечно, пытаться донести мысли и посеять зерна так сказать, но не переть буром ибо не даст это необходимого эффекта ( ИМХО)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Среда, 08.06.2011, 19:28 | Сообщение # 722
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
eskor, этот взгляд, с одной стороны, очевидный, а с другой стороны - примитивный.
Об этом взахлеб говорят на многих сайтах.
Как Вы думаете, почему эти сайты не прикрывают?
Вот в Китае нет проблем с чуждыми сайтами. А то, как пропадают некоторые ролики с ютьюба?! Цензура работает постоянно. И это известно любому постоянно мониторящему инет.
Просто эти сайты почему-то выгодны. Они направляют не туда, куда надо, высвечивая многовековый образ врага. Я не говорю, что они и сами не стараются поддерживать сей образ. С этим всё в порядке. Есть за что ненавидеть, если есть желание лелеять такое чувство.
Но если Вы ознакомились с моей картиной мира, как Вы можете продолжать питать какие-либо чувства к этим куклам?
Кукловоды - Управляющие. И они гнобят весь мир, а не только Россию.
И что Вы можете противопоставить столь могущественным силам планетарного характера? Любое сопротивление (настоящее, а не опереточное типа Кадаффи) будет раздавлено в зародыше (внезапно разбушевавшимися силами природы smile ).
Так что, как правильно понял profkyiv, заниматься надо своей душой. А вот всяческие негативные эмоции лишь препятствуют этим занятиям.
 
JerryДата: Среда, 08.06.2011, 21:34 | Сообщение # 723
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (p rofkyiv)
надо, конечно, пытаться донести мысли и посеять зерна

" Не все готовы принять реальность, разум многих настолько отравлен системой, что они готовы драться за неё" (с) к\ф Матрица
 
eskorДата: Четверг, 09.06.2011, 10:10 | Сообщение # 724
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Quote (Shurka)
как правильно понял profkyiv, заниматься надо своей душой. А вот всяческие негативные эмоции лишь препятствуют этим занятиям


Ну что поделать, не могу я спокойно смотреть как убивают мой мир и мой народ. Вот и ищу способ, ищу и ищу. В конце концов и на этот форум меня занес этот поиск.
 
ShurkaДата: Четверг, 09.06.2011, 12:53 | Сообщение # 725
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Убивают не только мой народ. Убивают народ Земли. А это также мой народ, как бы я не относился к отдельным представителям. Надо держать глаза открытыми, чтобы видеть: борьба конкретно против России не ведется. Это конспирологический вброс, чтобы закамуфлировать действительность.

Этот сайт говорит лишь одно: способа нет.
А потому конструктивный выход лишь один: эзотерический. Если есть возможность после гибели пройти в более высокие слои реальности ("Рай"), то надо подготовится к этому, чтобы не застрять на пороге. Если же нет такой возможности, то остается лишь надежда на прилетевших Богов (ну, если они прилетели, ессно). Но и тогда надо быть готовым к возможному развитию событий, чтобы не впасть в панику и пережить кульминацию Звездных войн.
Вот и все варианты. sad
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Поиск: