Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Среда, 24.04.2024, 14:39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Управляющие
ShurkaДата: Суббота, 17.09.2011, 23:30 | Сообщение # 851
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я думаю, что в поле не может. Но если блокировать чужой канал, изолировав субъект, то тогда можно подключить собственный...
У Лукьяненко поменять свою ориентацию (Свет/Тьма) могут лишь высшие маги.
 
ФраняДата: Суббота, 17.09.2011, 23:32 | Сообщение # 852
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Quote (Far)
Shurka, как Вы думаете: может ли использоваться тело (внешность) одного и того же человека, но с периодическим захватом контроля над ним противоборствующими сторонами?


biggrin biggrin biggrin
Шурка знает, Шурка пожил...

А вот утверждение алхимика:
Известно много случаев так называемой трансмутации простых металлов в золото, совершенных такими королями, как Хлодвиг, Ричард Львиное Сердце, Фридрих Барбаросса и Людовик Святой. В алхимической литературе есть книги написанные этими авторами. Понятно, что историки алхимии отрицают авторство Ричарда Львиное Сердце, поскольку он много времени провел совершенно в иных занятиях, в крестовых походах и прочих своих делах. Но тем не менее такие книги существуют и они весьма небезынтересны. Некоторые историки даже высказывают мнение, что падение монархий, как таковых, и смешение сословий появились потому, что помазанники Божии, где-то начиная с XVI века потеряли свои магико-медицинские и алхимические способности. Известно, что каждый монарх, когда восходил на престол, мог излечивать прикосновением руки многие болезни. Более того, можно было прикоснуться к его одежде и тем самым излечиться практически от всех болезней. Поэтому народ их любил, народ их ценил, и зачастую недовольство или мятежи возникали именно тогда, когда, допустим, прикоснувшись к монарху или прикоснувшись к его одежде, человек не получал облегчения. «Ага, говорили люди, либо это было неправильное помазание, (сволочь кардинал неправильно помазал), либо сам он в своих пьянках да гулянках, в войнах потерял свои удивительные способности, которые даны от Бога».
 
NNДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:04 | Сообщение # 853
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Ну в общем да. У нас раньше тоже были светлые князья да святейшие патриархи. Не просто так, а потому что от них свет исходил в натуре.
Quote
мог излечивать прикосновением руки многие болезни.
 
VoldemarДата: Вторник, 20.09.2011, 17:01 | Сообщение # 854
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
А с чего это сцепились насмерть двое Управляющих - Прохоров и Сурков!? Может кто из народа вхож в круги и разъяснит! cry
 
ShurkaДата: Вторник, 20.09.2011, 17:35 | Сообщение # 855
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А кто сказал, что они сцепились?
Очередной спектакль, каковых нонче много. Они крайне нужны, чтобы отвлекать внимание от происходящих изменений на Земле.
Чем абсурдней происходящее, тем лучше. Мне представляется, что шоу-бизнесу приплачивают за громкие скандалы. Один скандал сменяет другой без перерыва.
 
InoDumatelДата: Суббота, 01.10.2011, 16:46 | Сообщение # 856
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Любопытное личико ))
http://s51.radikal.ru/i133/1110/19/ff1fb805e36b.jpg



Не будь бараном,пастуху нужно твое мясо. (С)2011
 
NNДата: Суббота, 01.10.2011, 16:49 | Сообщение # 857
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Верхнее зеленое распятое личико выглядит прифотошопленным.
 
InoDumatelДата: Суббота, 01.10.2011, 17:36 | Сообщение # 858
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Ничего не прифотошоплено,картинку нашел случайным поиском.Искал все старинные картины,где на заднем плане горы и вода,так как Распятие происходило явно не там где официально озвучено
вот оригинал
http://www.oceansbridge.com/oil-pai....christi


Не будь бараном,пастуху нужно твое мясо. (С)2011
 
ФраняДата: Суббота, 01.10.2011, 18:04 | Сообщение # 859
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Да с такой мордой как у Путина, всегда было хоть лопатой греби. Потому и "разведчик"
 
NNДата: Суббота, 01.10.2011, 18:43 | Сообщение # 860
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Форма носа совсем не та. Тут прямой греческий, хотя это могли так нарисовать. Рисуют же русских святых на иконах сущими евреями.
И ухи совсем не путенские.
 
NNДата: Суббота, 01.10.2011, 18:44 | Сообщение # 861
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Кстати, а зачем у вас бывший калифорнийский губернатор на аватарке?
 
InoDumatelДата: Воскресенье, 02.10.2011, 08:28 | Сообщение # 862
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (NN)
Кстати, а зачем у вас бывший калифорнийский губернатор на аватарке?


Ухи как раз таки путинские,я хотел другую фотку вставить,но предпочел эту,можете проверить - ухи один в один.Нос,правильно сказали,
рисовали практически всегда прямые,а тут даже бородавка (ну или полубородавка) на картине просматривается на щеке.
Это не губернатор )),это....просто вот всегда хотел,чтоб так закончили свою жизнь многие паскуды раззорившие,разграбившие,
унизившие нашу Родину! Чтоб помучались,чтоб глаза вылезли. В общем то,эта сцена вызвала у меня когда-то очень давно шок!
А вот еще ))



Не будь бараном,пастуху нужно твое мясо. (С)2011
 
ShurkaДата: Понедельник, 03.10.2011, 03:20 | Сообщение # 863
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я как-то говорил о проекции N-мерного объекта на трехмерное сознание индивидуума. И о том, как разные пророки воспринимали разное (ну, всё тот же слон и слепые). Поиск правды есть анализ пересекающихся областей из проекций разных мудрецов (человек всё же должен получить некую подготовку для восприятия). Вот интересная проекция, сильно пересекающаяся с моей:
http://earth-chronicles.ru/news/2011-10-02-8846
На первый взгляд, это стандартная конспирологическая лабуда. Но она существенно глубже. Жаль, замусорена идеями борьбы. Нарисована модель, в которой борьба немыслима, но к ней зачем-то призывается. Недоосознанно, потому как навязано цивилизационными парадигмами (это видно даже по комментам запостившего, он явно не автор, так как уловил лишь простой поверхностный слой). В то же время отмечен основной момент: борьба с самим собой. И это и есть главное. Мифологизированное как борьба Бога и Сатаны за душу.
 
AdvokatДата: Понедельник, 03.10.2011, 08:58 | Сообщение # 864
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Насчет видения НЛО и "инопланетян":


Сообщение отредактировал Advokat - Понедельник, 03.10.2011, 08:59
 
натаДата: Понедельник, 03.10.2011, 13:43 | Сообщение # 865
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Что-то было такое в старой фантастике! Инопланетяне были похожи на шарики из желатина и обладали коллективным разумом. Превращаться могли во что угодно, но изображать человека им было проще, имея КУКЛУ внутри. Идея несколько отличается, но возможно, кому-то из них нужны тела, а кому-то модели - для убедительности!
 
AdvokatДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:35 | Сообщение # 866
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: Offline
развитие мысли:


Сообщение отредактировал Advokat - Понедельник, 03.10.2011, 16:15
 
ShurkaДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:19 | Сообщение # 867
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Бесстрашные войны - это, скорее, к мусульманам. Нищая среда обитания + Коран прекрасно справляются с процессом воспитания.
Я же воспринимаю как алерт: надо преодолеть страх перед Апокалипсисом и встретить его как врата в новый мир. Для этого нужно и нагнетание страха, и время на его преодоление. Т.е. на работу над душой.
Ведь это нагнетание страха действует лишь на развитых особей, живущих в той или иной степени в информационных потоках. Лозунг большинства: меньше знаешь - лучше спишь. Это реальный ответ многих, с кем я пытался заговорить о переменах еще в 2008-м году.
Для батарейки достаточно тех самых качелей: мучение на работе + бурная релаксация после неё. И что за идея тысячелетие выращивать этот склад батареек (матрицу), а потом взять и резко сократить до количества начала этого тысячелетия лишь чтобы получить кратковременный выброс энергии? А что потом? Опять долго и нудно жить на энергетическом минимуме, пока батареек опять не станет много?
В то же время массовое уничтожение батареек уже идет полным ходом: центральная Африка практически закрыта для прессы, а информация из приморских стран ужасна; куда-то делись 20 миллионов пакистанцев, бежавших от потопа (в этом году потоп даже больше, а беженцев существенно меньше - разница и есть реальные потери?).
Так что Апокалипсис не связан с проблемами питания. Это объективная реальность, наиболее ярко демонстрируемая стремительной деградацией гидросферы - основы жизни на Земле. И разнообразные сетевые страшилки предназначены для запудривания мозгов, чтобы паника не мешала Управляющим завершить необходимые (им) приготовления. Когда кругом вал галиматьи, здравомыслящий человек просто выплеснет этот ушат помоев, к сожалению, вместе с ребенком.
Ну, а ангелы-хранители используют эти информационные потоки в качестве алерта, о котором я и написал в начале поста. Скорее всего, искажая тексты в нужную для себя сторону. К примеру, последняя моя ссылка содержит достаточно эклектичный набор взаимопротиворечивых тезисов, создающих общее впечатление стандартной лабуды, но среди них содержатся и верные. Ну, для моего восприятия biggrin
 
InoDumatelДата: Понедельник, 03.10.2011, 19:50 | Сообщение # 868
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Мдааа...доля разумного есть,однозначно...
Ну что,это понятно даже самым неразумнынм и темным людям,что ДУША на планете Земля проходит ШКОЛУ.
Как это точно описать - не суть важно,важно то,что нужно ПРЕОДОЛЕВАТЬ,а что именно,опять таки - неважно.
Амебы (плывущие по течению) будут сокращены,это наверняка.Кто смог бороться,кто прогрессирует - переродится.
Когда я прочел "Тибетскую книгу мертвых" (вольный перевод названия),я многое для себя объяснил.
Во-первых,все эти молитвы об усопших,тибетские,провославные,все это - ХАКЕРСТВО В ЗАГРОБНОМ МИРЕ.
Таким образом, люди за века научились ПРОСКАКИВАТЬ туда,куда им пока еще не положено.
В тибетской книге дана ПОШАГОВАЯ инструкция как не испугаться САМОГО СЕБЯ,своих страхов и по глупости
не нырнуть в очередное никчемное тело - семью. Но борьба с собственным ЭГО,своим СТРАХОМ,своими ПОРОКАМИ,
вот главная тема данной книги. Поэтому, воспитание души - Земной удел.
ИНОпланетяне,как правильно сказано,не смогут жить на Земле,в том числе и люди не смогут жить даже на Марсе,
читал не так давно. Ведь ОСОБЬ явно и жестко привязана к своей родной планете,физически,биологически итд итп.
Поэтому, те же самые Рептилоиды (Змеи,Драконы) они наверняка как Чужие, внедрялись в тела либо местных,
либо при помощи генной инженерии создавали роботов-гибридов. В сказаниях шумеров дается описание "горшочка с жизненной силой",
эти горшочки (похожие на контейнеры) держат в руках Боги шумеров изображенные на каменных табличках.
Хотя реальность может быть еще суровее.Однако думается,что при отсутствии реальных тел НЛОшников на Земле,
даст нам дополнительный шанс одним махом вышвырнуть псимассу с родной планеты,как это иногда показано в фантастике.
Взять ту же "Войну миров",чем не правда? А может какая-нибудь китайская микроволновка заблокирует все пси-внедрения одним махом?


Не будь бараном,пастуху нужно твое мясо. (С)2011
 
InoDumatelДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:02 | Сообщение # 869
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Мэрия Москвы объявила конкурс на разработку стратегии климатической безопасности столицы — на такую мысль правительство натолкнуло аномально жаркое лето 2010 года

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/6973002/ biggrin



Не будь бараном,пастуху нужно твое мясо. (С)2011
 
AdvokatДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:59 | Сообщение # 870
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Что касается воспитания души..


Сообщение отредактировал Advokat - Понедельник, 03.10.2011, 22:02
 
ФраняДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:46 | Сообщение # 871
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
А может и нет рептилоидов? В Восточных мистических культах идущих из древности, существовала зооморфная направленность.
Это использовалось по причине того, что содержало скрытый шифр, и для того, чтобы новички, проходя шокирующий ритуал посвящения испытали "бараку" - просветление.
Идрис Шах "Суфии":
http://shah.sufism.ru/sufi15.htm

Найдите подзаголовок "Культ Ангела Павлина"
 
натаДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:53 | Сообщение # 872
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Одну мою подругу Судьба начала бить с 1,5 лет и продолжает больше 60! Я знаю пару эпизодов, за которые ее могли наказать, но это уже в зрелом возрасте, а ребенок как мог "нагрешить"? И все-таки я склоняюсь к мысли, что здесь что-то вроде колонии для несовершенолетних.
 
JerryДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:24 | Сообщение # 873
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (ната)
а ребенок как мог "нагрешить"?

с прошлого вопрощения грешки остались.
 
ФраняДата: Вторник, 04.10.2011, 07:49 | Сообщение # 874
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
В голове моей все перепуталось - я столько всего в последнее время начталась, что уже не помню кто что написал. Про страдания: к примеру, греки не отделяли их от остальной жизни и считали что это всего лишь неотъемлемая часть её. Даже кайф ловили.
Пр реинкарнацию достоверной информации не имею, поэтому сделаю предположение вне этой модели: для конкретной Монады существуют конкретные рамки и ограничения (в. ч.натальной карта). Задача Монады их преодолеть. Чем жестче клетка, тем больше приз. Такие дела. Просто данность. Есть и всё.
 
AdvokatДата: Вторник, 04.10.2011, 10:28 | Сообщение # 875
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Никто еще не доказал наличие реинкарнации..


Сообщение отредактировал Advokat - Вторник, 04.10.2011, 10:30
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Поиск: