Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Среда, 24.04.2024, 01:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Управляющие
InoDumatelДата: Вторник, 04.10.2011, 15:35 | Сообщение # 876
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Про компьютер, это не родственность душ,а замена "информационному полю Земли",раз человеку заблокировали или он сам рузучился получать доступ в это поле,человек создал искуственное.
Отсюда и зависимость,ну и плюс лень и тяга к развлечениям. А насчет памяти прошлых жизней,да,это НЕ ЧАСТО НО ЕСТЬ! Есть официально зареганные случаи когда люди "вспоминали" свою прошлую жизнь.
Но это так же как и с экстрасенсами или "читающими" ИПЗ,их мало,но они есть или были (Ванга,Тесла,Вольмессинг,Кейси это только 20 век). А насчет памяти еще,а кто сказал что она стирается,
что,душа так мала,что в ней нет места для закрытого участка? Где можно складировать блокированную инфу? А рассы,так для этого и существует принцип КАК ПОЖИЛ - ТАК И ПЕРЕРОДИШЬСЯ.
Как раз,книга "Тибетская мертвых" и расписывает,как выбрать не только тело но и даже страну,место и родителей! Ты почитай,неужели ты думаешь,Адвокат,что люди писавшие это живущие по ней много
веков были такими тупыми? А "Египетская книга мертвых" - те же яйца только вид сбоку. Вообще,думаю,что ДУША не знает границ в виде языков рас итд.Тем более,что сказано,язык раьше был един,
и разбили людей на разные языки специально,дабы не достигли вершин Богов!
А подталкивать душу,указывать ей как и что делать - вот реальная потеря энергии времени и самой души. Щас вон,нашу молодеж, богатенькие родители подталкивают под жопу,и что?
Выросло поколение самолюбивых,тупых,избалованных,беспринципных,продажных и ДЕШЕВЫХ людишек. Так,не люди а эти самые батарейки,на энергетиках.
Так что, нужно не просто читать а еще и ОСМЫСЛЯТЬ и РАЗМЫШЛЯТЬ!


Не будь бараном,пастуху нужно твое мясо. (С)2011
 
AdvokatДата: Вторник, 04.10.2011, 17:28 | Сообщение # 877
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Я думаю, что любое писание можно переписать..


Сообщение отредактировал Advokat - Вторник, 04.10.2011, 17:28
 
InoDumatelДата: Вторник, 04.10.2011, 17:35 | Сообщение # 878
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
История Руси? Ну посмотрите,как я, 12 серий "Исторя.Наука и вымысел". Я для себя выводы сделал.
Переписать? Тогда можно сразу с обрыва вниз башкой. Если не верить даже себе,СЕБЯ ТО СЛУШАЙТЕ!
Китайцы - знаю,стена не ими а от них была построена,и про пирамиды,скрываемые Китаем знаю,все пересмотрел и перечитал.
И про Египет с его историей в 500 лет знаю,и про бетон из которого они строили свои "Диснейленды".
И кстати,ваш Петр 1 такой же мудак был,собрал все книги древние (почти все) на Руси под предлогом снятия копий и уничтожил.
Романовы и их слуги немцы,изгадившие нашу РЕАЛЬНУЮ ИСТОРИЮ.
Но ведь есть еще и интуиция и сказки и былины и остались,назло всем,старинные летописи.
Много чего можно сказать. Не верите - предлагайте свою концепцию,тупо смириться,что ты баран,я не согласен.


Не будь бараном,пастуху нужно твое мясо. (С)2011
 
ФраняДата: Вторник, 04.10.2011, 17:42 | Сообщение # 879
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
А мне сегодня на ум взбрела мысль об Азбуке Кирилла и Мефодия: неслабо за несколько лет сделать работу, отвечающую менталитету целого этноса. С возможностью мистических подтекстов и шифрограмм.
 
InoDumatelДата: Вторник, 04.10.2011, 19:25 | Сообщение # 880
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кирилл_и_Мефодий

Мне тоже очень "нравятся" выкладки "ученых"...
Вот большинство считают,что....а вот другое большинство думает,что....а вот написано,что он нашел человека говорившего на руськом а на самом деле это описка,на СУРЬСКОМ (арамейском).
Ясно одно,славяне - НАИДРЕВНЕЙШАЯ НАЦИЯ,язык славянский был распространен по всей Земле,славяне были главной опорой человечества.
И кто-то оооочень хорошо постарался,запутывая следы и уничтожая память о РУССКОМ.
А были еще такие ЭТРУСКИ

"""Современные авторы, так и не решившись сказать очевидное о происхождении этрусков, окрестили их "загадочным" народом. Многое бы могла дать расшифровка расенских надписей, но хотя буквы этого алфавита известны, слов никто не смог прочитать. Никому из западноевропейских ученых не могло прийти в голову, что люди, заложившие основу римской, а через неё и всей европейской цивилизации, не романского происхождения. Русских же устойчиво воспринимали как дикарей, вынырнувший "из ниоткуда" в Восточной Европе в VIвеке и лишь спустя триста лет создавших своё государство - Киевскую Русь. А какой же древней и утонченной культуре тут, казалось бы, можно говорить?"""

Источник - http://blog.imhonet.ru/author/feren52/post/1535699/

Ну каково?


Не будь бараном,пастуху нужно твое мясо. (С)2011
 
ФраняДата: Вторник, 04.10.2011, 20:17 | Сообщение # 881
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
А достали они, все эти измыслители по обе стороны баррикад. Сейчас начала Мигеля Серрано читать, вроде все ничего, а как дошла до того как он слюной брызжет, называя происхождение славян от слова "раб"... Забила... Надоели, тошнотики... Лучше ужастики почитаю.
 
InoDumatelДата: Вторник, 04.10.2011, 20:28 | Сообщение # 882
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Так на то и расчитано,что надоест искать правду,легче побухать,потусить,отдохнуть...Зомбоящик каждый день учит этому наших детишек ))
Сейчас я об одном сожалею,что мой мозг (душа) проснулся только в 30 лет,до этого я был тупым придурком,способным лишь .....чему учит Зомбоящик ...
Но оставшуюся часть жизни я намерен прожить в поиске истины,пусть я ее и не найду.А ужастики перестал смотреть тоже года 3 назад,до этого смотрел
вмсето комедий,так как комедий хороший очень мало.


Не будь бараном,пастуху нужно твое мясо. (С)2011
 
ФраняДата: Вторник, 04.10.2011, 22:10 | Сообщение # 883
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Да... Тоже что ли пробудиться?
 
FarДата: Среда, 05.10.2011, 23:52 | Сообщение # 884
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Смотрел в новостях выступления Путина и Медведева. Пришёл к выводу, что если глядя на Медведева представить себе Путина, то жесты и мимика будут один в один. Но у Медведева это выглядит несколько комично, а у Путина своё. Сложилось впечатление, что пульт ДУ Управляющими проапгрейдили, изменив и версию прошивки в управляемых.
 
ЧилавечежкаДата: Четверг, 06.10.2011, 06:28 | Сообщение # 885
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Что там.. Стива Джобса "свернули"?
ссылка
 
kuteichДата: Четверг, 06.10.2011, 11:14 | Сообщение # 886
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Чилавечежка, тоже самое утром подумал
 
TotДата: Четверг, 06.10.2011, 11:27 | Сообщение # 887
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (Чилавечежка)
Что там.. Стива Джобса "свернули"?

Ага, рак его свернул.
 
InoDumatelДата: Четверг, 06.10.2011, 15:29 | Сообщение # 888
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (Tot)
Quote (Чилавечежка)Что там.. Стива Джобса "свернули"? Ага, рак его свернул.


А вот это не смешно,сворачивать нужно "пустышек" а не гениев.


Не будь бараном,пастуху нужно твое мясо. (С)2011
 
TokaДата: Пятница, 07.10.2011, 00:18 | Сообщение # 889
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (InoDumatel)
А вот это не смешно,сворачивать нужно "пустышек" а не гениев.

кому надо мараться о пустышку?

и.. лучше помолчать
 
ФраняДата: Пятница, 07.10.2011, 08:15 | Сообщение # 890
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Ось Россия-Сирия
http://ariru.info/news/3786/
 
ShurkaДата: Четверг, 20.10.2011, 16:22 | Сообщение # 891
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
http://earth-chronicles.ru/news/2011-10-20-10184
Хорошее подтверждение, что экономикой рулят из одного места.
 
ShurkaДата: Четверг, 20.10.2011, 20:18 | Сообщение # 892
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Во, об этом прям сейчас говорят по каналу "Россия"
 
ShurkaДата: Четверг, 20.10.2011, 20:31 | Сообщение # 893
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
С помощью ряда экспертов, включая Хазина, легко опровергли: чтобы эффективно управлять, нужно получать сигналы снизу, а, как известно, эффектно работают не более 3-х уровней передачи информации вверх.
Похоже, эффективного управления просто не существует в принципе. Бедные Управляющие! До них доходят лишь абсолютно искаженные сигналы и они понятия не имеют, что творится на нашем шарике. Вот почему всё идет в разнос! Даже деревья не понимают сигнала о начале зимы: берут и зацветают, заразы!
 
73N80EДата: Пятница, 21.10.2011, 00:31 | Сообщение # 894
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (InoDumatel)
...сворачивать нужно "пустышек", а не гениев.


Есть книжка. "iКона" называется. Про Стива Джобса. Я понимаю, что "Усё кругом враньё", но из жизнеописания "гения" складывается безнравственная фигурка обыкновенного наполеончика, понтореза, идущего по головам, алчного до власти, бездарного и тупого эффективного менеджера. Джобс вырос на личном, активном и напористом самопиаре, и, конечно, на труде простых, неизвестных, скромных гениев из народа.


Сообщение отредактировал 73N80E - Пятница, 21.10.2011, 00:32
 
ShurkaДата: Пятница, 21.10.2011, 00:45 | Сообщение # 895
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Представляется мне, что это просто имидж. Он таким образом делал вид, что обирает простых гениев из народа. Собственно, как и Гейтс. А на самом деле просто вбрасывал нужные идеи для развития отрасли. Выдать за свои не мог, потому и обирал "неизвестных".
 
73N80EДата: Пятница, 21.10.2011, 00:58 | Сообщение # 896
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Может быть и так, имидж. Но уж очень он книжный похож на нашего капитана с "Титаника", на котором я служу. У капитана нет общего понимания происходящих процессов, а он раздувает щёки и корчит из себя управленца. Награды получает от власти. Раздаёт идиотские приказы, а на плаву посудина держится из-за огромных бюджетных вливаний да благодаря труду простой матросни... Извините, накипело...
 
ShurkaДата: Пятница, 21.10.2011, 01:05 | Сообщение # 897
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Во, под таких и косят biggrin
 
73N80EДата: Пятница, 21.10.2011, 01:08 | Сообщение # 898
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
А смысл?
 
ShurkaДата: Пятница, 21.10.2011, 01:27 | Сообщение # 899
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А всегда должно быть простое объяснение, чтобы не возникало желание копать глубже.
Желательно, чтобы такое объяснение мозолило постоянно глаза в обыденной жизни и было понятно массовому зрителю.
Хит всех времен и народов: жадные и тупые отморозки виноваты во всем.
Ну, а для тех, кто поумнее, есть другие простые объяснения, типа: ультрафиолетовое и рентгеновское излучения солнечной короны рассеиваются в атмосфере, - и никто уже не задумывается, а куда же делась энергия этого рассеянного излучения (сам ведь никогда не задумывался).
 
73N80EДата: Пятница, 21.10.2011, 02:10 | Сообщение # 900
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Я давно заметил, что на управленческих должностях оказываются идиоты. По настоящему они идиоты или комедию ломают, вопрос, конечно. Но много раз был свидетелем, когда какого-нибудь амбициозного тупицу вдруг объявляют талантом, осыпают наградами, похвалами и должностями. Я лично сделал для себя вывод, что это продуманная система, запускаемая для полной потери различения у народа. Что хорошо, что плохо, что красиво, а что уродливо, что правильно, а что нет. Где ориентиры? Они смыты навязанным системой "общественным мнением". И за этим кроется борьба управляющих, как мне кажется. Одни из них, как Вы говорите — прогрессоры. Я не знаю, почему, но им проще работать с представителями социальных низов. Муза посещает небогатого Булгакова, инженерные решения озаряют Левшу и проч. Вторая группа управляющих — регрессоры, адепты дихотомичного мироустройства "элита-толпа": массы держим в потёмках, человекообразный мусор выталкиваем наверх, творчество этих идиотов объявляем гениальным творением, всё, что не можем задавить, возглавляем и руководим, стараясь обесценить, затереть, осмеять идеи прогрессоров, передаваемые лучшим представителям охлоса-простонародья. В этой теории Стив Джобс и представляется мне объездчиком дикой для регрессоров энергии.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Поиск: