Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Среда, 24.04.2024, 04:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Управляющие
ShurkaДата: Пятница, 06.07.2012, 13:48 | Сообщение # 1151
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Хотел было написать еще раз, кто такие Управляющие. Но посмотрел на определение в FAQ и понял, что там всё сказано.
Ничего не добавить.
Всякие слова о дополнительной иерархии излишни, потому как лишь плодят сущее.
Ну, к примеру, Управляющие - Боги, создавшие нас по образцу и подобию и управляющие нашей Землей. Какая нам разница, подчиняются они Императору Галактики или парламенту Метагалактики? У нас на Земле - они Управляющие и осуществляют ведомый лишь им План. А чья виза на этом плане - не имеет никакого значения.
Пусть они пираты-драконы, захватившие Землю. Какая нам разница, они сами хотят разграбить трофей или действуют по плану галактического Пахана?
Кем бы они ни были, Управляющие осуществляют свой План с помощью управленцев. Наиболее удобные для них управленцы - евреи. Вероятно, из-за специальной генетической трансформации. Но это не мешает им использовать и другие национальности. Возможно, просто к.п.д. ниже.
Управляющие понимают, что мыслящие люди не могут ни прийти к идеи управления. А потому создали серию центров отвлечения от истинных владык Земли. В первую очередь - на тех же евреев. Возможно, в них вообще нет никаких особенностей, но их продвигали на видные посты, чтобы создать центр отвлечения. Вполне удачно. Они и являются центром притяжения всеобщей ненависти.
Сами же Управляющие светятся лишь в моменты нахождения в точках бифуркации, когда надо исключить промежуточные звенья для быстрого реагирования на калейдоскоп событий. И не видны на трендовых участках мировых линий.
Что Вы еще ищите, Элин, не могу понять?
В начале ветки я просто процитировал письмо. Это не моё мнение. Моё мнение, что любая точная информация, кто откуда прибыл и как называется, является фейком, так как на Земле не существует ни одного человека, который бы имел информацию о Вселенной. Но в любом фейке есть доля правды (кроме имен), а потому анализ этих фейком может выявить устойчивый кластер относительно правдивой информации. Чем и призываю заниматься, а не принимать на веру любую информацию, какой бы интересной она ни казалась.
 
КадыкчанскийДата: Пятница, 06.07.2012, 14:44 | Сообщение # 1152
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Shurka,
С личностями из прошлого у меня идентифицируется граф Киселёв

 
ShurkaДата: Пятница, 06.07.2012, 15:17 | Сообщение # 1153
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Портретное сходство само по себе ничего не означает. Вот есть замечательный форум "Управление историей", где слишком увлекаются подобных сходством.
Сходство - лишь повод, чтобы изучить, чем занимался данный персонаж. Кто матери-истории более ценен?
Управляющий проявляется в точке бифуркации и должен направить развитие общества в заданном направлении. При этом он проявляет какую-то специализацию, почему именно и оказался на данном ключевом посту. Как, к примеру, Берия и Рагозин - даже должности у них приблизительно одинаковые. И появился Рагозин из Европы после долгого перерыва, когда какие-то поведенческие изменения можно списать на старение и тлетворное влияние Запада.
Если есть уверенность в сходстве, нужно анализировать и проводить параллели. На сайте есть образец.
А просто указание на сходство ни о чем не говорит. Может лепили с его папы. Я уж не говорю, что есть подозрение в сильных искажениях облика Петра.
 
prestolomДата: Пятница, 06.07.2012, 18:04 | Сообщение # 1154
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
А почему создается отрицательный образ управляющих? Может они наоборот бьются за выживание человечества. Кроме предположений о сворачивании и апокалипсисе нет никаких доказательств их вредоносной деятельности. Прогресс идет? Вроде да. Численность человечества растет? Вроде да. Болезни отступают? Медленно , но да.
Продолжительность жизни увеличивается? Да. Метеориты,кометы не падают? Нет, если сравнить с поверхностями других планет. Сфера или голограмма, может просто защитный экран. Иногда требует ремонта. Не показывают свое лицо? Ну так обычно герои и делают. Выбрали евреев основными управленцами? Так может другие на их месте вообще были бы абсолютное зло. Вот в чем вопрос.
 
profkyivДата: Пятница, 06.07.2012, 18:32 | Сообщение # 1155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (prestolom)
А почему создается отрицательный образ управляющих? Может они наоборот бьются за выживание человечества. Кроме предположений о сворачивании и апокалипсисе нет никаких доказательств их вредоносной деятельности. Прогресс идет? Вроде да. Численность человечества растет? Вроде да. Болезни отступают? Медленно , но да. Продолжительность жизни увеличивается? Да. Метеориты,кометы не падают? Нет, если сравнить с поверхностями других планет. Сфера или голограмма, может просто защитный экран. Иногда требует ремонта. Не показывают свое лицо? Ну так обычно герои и делают. Выбрали евреев основными управленцами? Так может другие на их месте вообще были бы абсолютное зло. Вот в чем вопрос.

Да ну...
нет доказательств вредоносной деятельности?
Вы серьезно?
Или евреи без их ведома рулят? Тогда Эксор прав и давить надо иверов как тараканов.
Я не утверждают что ВСЁ плохо что делают управляющие, но и та картина что Вы нарисовали просто идилия прямо какая-то на Земле.
То есть может быть теоретически что люди такой себе скот неразумный - прямо по Хаксли что сами себя завели в западню но как-то даже критиковать нет желания ввиду абсурдности


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Пятница, 06.07.2012, 19:16 | Сообщение # 1156
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А, Влад сменил иконку и бросился в бой? Эскор навеял? smile
Откуда взялось, что Управляющие абсолютное зло?
Вот только что я приводил пример хирурга, которого надо ломом по кумполу, потому как зло будет делать - опухоль вырезать. Бедная опухоль - ей будет больно.
Я так до сих пор не уверен, что они зло.
Допустим, 500 лет назад стало ясно, что Земля вошла в космическое радиоактивное облако и защитная оболочка по прогнозу продержится до 2012 год (в реале получился 2007).
Что надо сделать, чтобы спасти 100 миллионов населения Земли?
Резко стимулировать научно-технический прогресс и расплодить население. Чтобы создать большое количество продуктовых запасов, чтобы часть населения отсиделась в бункерах, и большой парк техники, чтобы провести рекультивацию после выхода из радиоактивного облака.
В итоге 100 миллионов выживут и возродят Землю.
Да, лишние миллиарды погибнут. Но они и были лишними - Земля рассчитана лишь на 100 миллионов.
А что, был другой вариант?
Погибло бы всё население вместе с Землей. А Управляющие должны были их спасти любой ценой.
Да, этим миллиардам будет больно умирать. И раковой опухоли больно умирать, когда её вырезают. Но она лишняя в организме. И миллиарды все равно умрут. Жизнь человеческая коротка. Может её сознательно укоротили, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
В этой версии Управляющие - хирурги. Где их вредоносная деятельность?
В процессе войн погибли миллионы? Да. Но чтобы обеспечить выживание Земли - траектория была оптимальной, а потому жалость неуместна.
Герои закрывали амбразуры, чтобы выжили их товарищи? Вот и мы такие же герои, которые погибнут, спасая товарищей по Земле.
Чего переживать? Все там будем рано или поздно. Получилось рано. Такова судьба. Многие погибают в различных катастрофах в более молодом возрасте. Никто паники ведь не поднимает. И здесь она ни к чему. Жизнь продолжится!
 
profkyivДата: Пятница, 06.07.2012, 19:28 | Сообщение # 1157
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
А, Влад сменил иконку и бросился в бой? Эскор навеял? Откуда взялось, что Управляющие абсолютное зло?

Да, я и не считал что они абсолютное зло. Но у prestolom получилось что они абсолютное добро. А вот это не верю.
Просто хозяева да и все.
Ну как овцы могут рассуждать зло пастух или нет?
Правда, и у Вас Управляющие получились "добро"
Хотя в разрезе высказанной теории- откуда радиация если мы на искусственном артефакте?
Или оболочка не выдерживает?
А воевать нет.. Тем более на форуме )
Точнее если и воевать то исключительно с собой.
Со своей ленью. С депрессией и аппатией, но не более того.
Quote (Shurka)
Чего переживать? Все там будем рано или поздно. Получилось рано. Такова судьба. Многие погибают в различных катастрофах в более молодом возрасте. Никто паники ведь не поднимает. И здесь она ни к чему. Жизнь продолжится!

Да я и не переживаю.
Тяжело просто окончательно принять что возможен вариант жить одному.
Но это и не паника.
Наверное fear
Просто ... делюсь что ли.
Уж простите если что не так angel


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Пятница, 06.07.2012, 19:53 | Сообщение # 1158
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да почему сразу добро? Что за биполярный мир такой? Какой-то детский максимализм: всё в двух красках.
Всё в мире относительно. Что добро одному - зло другому.
Просто Управляющие - хозяева Земли. И мы должны рассматривать их деятельность именно с точки зрения Земли.
Если они всеми силами, не считаясь с моральными издержками (ожесточив свои сердца) спасают Землю - то это добро.
Если им плевать на Землю и они хотят ободрать её как липку и свалить - это зло.
По одной простой причине: энтальпия - добро, а энтропия - зло. Потому как их векторы направлены в разные стороны: на созидание и разрушение.
Чтобы что-то создать, надо что-то разрушить. Например, выкорчевать десяток деревья и выкопать фундамент. И деревья могут решить, что это зло. Но на фундаменте будет построен центр, который излечит миллионы деревьев от грибковых заболеваний.
И если мы видим процесс разрушения, мы не имеем права считать его злом, пока не увидим, для чего это разрушение понадобилось.
Вот почему я постоянно говорю, что на данном этапе нет информации для принятия решения. Развитие всех перечисленных мною моделей будет совпадать до самого конца. И лишь в конце мы увидим, что это было. А пока остается ждать и готовиться. Почти во всех вариантах нам труба. Скорая.
 
profkyivДата: Пятница, 06.07.2012, 19:59 | Сообщение # 1159
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
И если мы видим процесс разрушения, мы не имеем права считать его злом, пока не увидим, для чего это разрушение понадобилось. Вот почему я постоянно говорю, что на данном этапе нет информации для принятия решения. Развитие всех перечисленных мною моделей будет совпадать до самого конца. И лишь в конце мы увидим, что это было. А пока остается ждать и готовиться. Почти во всех вариантах нам труба. Скорая.

О как.
Спасибо.
В таком ракурсе я самостоятельно мыслить не умею(


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ahule-Дата: Пятница, 06.07.2012, 21:38 | Сообщение # 1160
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Меня смущают несколько вещей:
1.Какая возникнет модель мироустройства, если предположить, что нет никаких управляющих, живущих по 1000 лет?
Вероятность захвата власти на Земле некоей группой людей, передающей власть по наследству, существует и по шансам, как в покере, может быть даже и повыше версии об управленцах-долгожителях.Этому немало есть доказательств, однако..слегка проанализировав общую картину выкладываемой в инете инфы, можно сделать вывод, что упор делается на инопланетное присутствие, влияние сил "добра" и "зла" и опять таки извне-из "космоса". Вот и этот сайт делает упор на управление Землей извне-хоть и в облике людей, но управленцами-долгожителями(читай богами).Т.о. попытка увести мысли думающих людей от земного в "космическое" просматривается на тех сайтах, которые не поддерживают развитие мыслей в направлении "захвата власти евреями".Я пишу отстраненно-мне ни холодно ни жарко от этой непонятной категории людей(расой назвать не могу).
2.Если предположить, что инет-как средство связи огромного числа людей(практически повсеместно) планировался как средство зомбирования и охвата как можно большего числа людей(взамен TV ), напрашивается вывод- нужно было переформатировать общество в русле какой-то новой идеи, и судя по направленности "негативной" инфы в инете-эта идея БП и сокращения населения.
3.Если предположить, что группа лиц, захватившая власть хочет выжить при любых условиях-они будут приписывать себе заслуги природы-катаклизмы на Земле(заявление Тэтчер о 15 миллионах в России), чтобы не возникло сомнений-это они "всемогущие" устроили БП с целью сокращения населения и если выживут будут опять претендовать на управление оставшимся населением.
4. Версия о долголетии "управляющих" выглядит натянуто-сравнение лиц автором отвергается.Опять же- возрастные изменения-а почему принимается на веру, что управляющий достиг зрелого возраста и прекратил старение wink А если клоны-тогда 1000-летие отменяется cool (из пробирки, по официальным данным родилось 5млн. людей)
5. Применение расчетов, основанных на математике и других точных науках Земли, а по версии сайта-"всё кругом вранье", ваще непонятно..противоречие налицо wacko И если обучение в школе, институте, аспирантуре только "засоряет" мозги, то что говорить о зрелости теории в контексте данного сайта? Автор же уведомляет об огромном опыте в бридже, умении анализировать, обобщать и..оперировать формулами, которые входят в критерий "всё кругом вранье" smile
6. Нещадно банятся именно лица, умеющие сделать правильный вывод из инфы на сайте и главное не говорящие на иврите или идиш blahblah
А так да..прикольная версия..не более того.
 
ShurkaДата: Пятница, 06.07.2012, 21:48 | Сообщение # 1161
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну и замечательно. Я рад, что Вы высказались. И что Вам здесь не более того. Надеюсь, Вы теперь покинете это бессмысленное для Вас место.
А так как Вы явно не говорите на упомянутых языках, то ничто не помешает мне забанить оба ваши клона.
Надеюсь, мы достигли взаимопонимания.
 
profkyivДата: Пятница, 06.07.2012, 21:56 | Сообщение # 1162
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Чё за бред? Причем здесь Идиш и Иврит?
Я ни одного слова не знаю на обоих языках.
А нет снова приврал - знаю что значит слово "ПОЦ" biggrin
Про "катаклизмы" и поливальные машины и остановку циркуляции атмосферы есть куча тем и доказательств в них.
А совет НЕ применять математику звучит просто феерически.
Как раз с помощью математики тут было доказано и невозможность пилотируемой космонавтики и невозможность возвращение человека живым из "космоса"- та и по запуску многовато вопросов - уж слишком погрешности большие.
А уж графика роста населения БЕЗ математики исследовать вообще смешно.
Как-то совсем не аргументировано получается что Земля БЕЗ управляющих живет


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Пятница, 06.07.2012, 22:11 | Сообщение # 1163
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Влад, прежде чем спорить с этим персонажем, обратите внимание на его ник.
Типичный уличный хулиган, задирающий прохожего с целью поглумиться. Не поддавайтесь на провокацию.
 
profkyivДата: Пятница, 06.07.2012, 22:19 | Сообщение # 1164
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Влад, прежде чем спорить с этим персонажем, обратите внимание на его ник. Типичный уличный хулиган, задирающий прохожего с целью поглумиться. Не поддавайтесь на провокацию.

Да я его даже не цитирую и больше не с ним дискутирую а объясняю тем кто форум будет читать.
Я понимаю что те кто поверят что тут банят по тому признаку который этот персонаж обозначил.
А спорить я с ним не собираюсь.
Да и нечего ему больше сказать кроме того что он уже написал


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
cookishДата: Пятница, 06.07.2012, 22:26 | Сообщение # 1165
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Quote (Shurka)
А, Влад сменил иконку и бросился в бой?

Да, прежний аватар был лучше.
 
profkyivДата: Пятница, 06.07.2012, 22:28 | Сообщение # 1166
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (cookish)
Да, прежний аватар был лучше.

Через пару дней верну)
может быть


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ahule-Дата: Суббота, 07.07.2012, 03:59 | Сообщение # 1167
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
А совет НЕ применять математику звучит просто феерически.
Как раз с помощью математики тут было доказано и невозможность пилотируемой космонавтики и невозможность возвращение человека живым из "космоса"- та и по запуску многовато вопросов - уж слишком погрешности большие.
А уж графика роста населения БЕЗ математики исследовать вообще смешно.
Как-то совсем не аргументировано получается что Земля БЕЗ управляющих живет

Вот наглядный пример, как не надо читать форум и сообщения:-я разве писал, что не надо применять математику?
Я указал на противоречие версии сайта об управляющих в том смысле, что автор пытается познать истину мироустройства, используя, с одной стороны -постулат "всё кругом враньё", а сдругой- точные науки, которые являются инструментом управления людьми и так же являются ложными.Следовательно и выводы также ошибочны.И если признается пирамида в иерархии управления,то надо признать и то, что науки даны людям для понимания мироустройства на их уровне доступа к информации.Автор сам же подчеркивает отсутствие у кого-бы то ни было знаний о мироустройстве Земли!И если есть цель скрыть от людей информацию о настоящих процессах, происходящих на Земле, технологиях и оборудовании, то и средства будут применяться соответствующие( математика, физика, химия и т.д.) Однако, нельзя не признать, что факт падения на Землю куска неизвестного сплава металла ставит в тупик ученых, так как на Земле нет таких технологий.А если они есть? Но не для всех..это же очевидно.Так что автор, либо сам заблуждается, либо сознательно вводит в заблуждение аудиторию.

Quote (Shurka)
прежде чем спорить с этим персонажем, обратите внимание на его ник.
Типичный уличный хулиган, задирающий прохожего с целью поглумиться. Не поддавайтесь на провокацию.

Вот простой способ очернить правильную мысль-хулиганом обозвать..что поделать-работа такая..видать устал автор..пора отдыхать.Нервы шалят
dont
 
eduardoДата: Суббота, 07.07.2012, 06:45 | Сообщение # 1168
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (ahule-)
Я указал на противоречие версии сайта об управляющих в том смысле, что автор пытается познать истину мироустройства, используя, с одной стороны -постулат "всё кругом враньё", а сдругой- точные науки, которые являются инструментом управления людьми и так же являются ложными.

Отличный аргумент!
Я думаю, гуру должен как-то выкручиваться, парировать выпад smile
 
ShurkaДата: Суббота, 07.07.2012, 07:38 | Сообщение # 1169
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Как любил говорить мой друг, я никому ничего не должен.
И многократно писал на форуме, какую информацию мы можем использовать, чтобы не считать враньём абсолютно всё (иначе - это вариант солипсизма, который опровергнуть невозможно, но который и не есть предмет анализа).
Ну, а чукчи могут писать всё, что угодно. Я готов дискутировать лишь с тем, кто способен усвоить накопившийся материал. И назойливых чукч быстро баню.
Ник мне не понравился изначально, но я решил посмотреть, что будет. Ничего нового не увидел. В дальнейшем подобные ники буду банить сразу же. Эта визитная карточка сразу же характеризует человека.
 
seenotseeДата: Суббота, 07.07.2012, 08:15 | Сообщение # 1170
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Shurka)
И если мы видим процесс разрушения, мы не имеем права считать его злом, пока не увидим, для чего это разрушение понадобилось.

respect
 
roma-kievДата: Воскресенье, 08.07.2012, 06:54 | Сообщение # 1171
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
ахуле черкни мне плз

Сообщение отредактировал roma-kiev - Воскресенье, 08.07.2012, 07:58
 
аниралДата: Воскресенье, 08.07.2012, 08:36 | Сообщение # 1172
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Похоже скоро я буду пацталом!!! Исключительно над собою
 
ShurkaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 08:37 | Сообщение # 1173
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
ahulee, у меня уже был тут один - посмотрите по списку забаненных (или это опять Вы?). Приходил под модификациями ника. Но у таких я просто методично стираю все посты. Через полгода надоест писать в никуда. Есть свободное время? Ну, поупражняйтесь!
 
ShurkaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 09:19 | Сообщение # 1174
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Кстати, Влад, удаленный пост (если Вы прочитали), прекрасно иллюстрирует мой тезис о нике: он декларирует цель нахамить. Что и произошло. Какая может быть дискуссия? Дискуссия подразумевает, что оппоненты видят бреши в концепции оппонента и хотят указать на них. Почему Мюллер так ожесточенно спорил со мной по космическим вопросам? Потому как это базис. Если Земля - искусственный объект, то далее всё считается автоматом (для умного человека). И задача - дискредитировать именно базис. Игра сил Природы, а не Управляющие.
А хамство - это реакция, возникающая при ощущении своей ущербности. Непереносимо, когда кто-то умней тебя, причем, это еще и признается другими. Умные люди в таких случаях становятся подчеркнуто вежливыми, дистанцируясь таким образом от собеседника. Ну, а глупые - хамят.
 
profkyivДата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:57 | Сообщение # 1175
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
А хамство - это реакция, возникающая при ощущении своей ущербности. Непереносимо, когда кто-то умней тебя, причем, это еще и признается другими. Умные люди в таких случаях становятся подчеркнуто вежливыми, дистанцируясь таким образом от собеседника. Ну, а глупые - хамят.

Да-да.
Подтверждаю.
Я пока не поумнел тоже хамил(
Не так чтобы аж сильно - все таки воспитание сказывалось но хотелось ущипнуть, уколоть, съязвить на грани так сказать литературного общения.
Кстати и с Мюллером такое у меня несколько раз проскакивало. Каюсь.
Но крайне редко в целом сейчас у меня такое поведение.
Да и надо отдать должное Мюллеру - умеет он так поддеть и цепануть за живое)
А вот чтобы просто нахамить то это да- удел ущербных и глупых.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Поиск: