Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 19.04.2024, 10:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Управляющие
ПочемукчаДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:29 | Сообщение # 1176
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Шура, прости!!!!
Но по ссылкам могут и не пойти, а хотелось бы, что бы посмотрел народ. smile

Иван Славинский



Тут есть ещё несколько произведений, наводящих на размышления. smile http://territa.ru/photo/130-1-0-0-10


Сообщение отредактировал Почемукча - Понедельник, 09.07.2012, 20:30
 
eskorДата: Вторник, 10.07.2012, 11:31 | Сообщение # 1177
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Ну, блин. Моя любимая тема про порхатых поднялась и тут же заглохла smile
Так как к ним всё-таки относиться? Есть или нет долгоживущие управляющие вопрос спорный, а вот планирование на тысячелетия существует реально. Взять ту же библию, кто-то считает её книгой предсказаний, а кто-то видит то что есть. Это именно план приведения к власти т.н. антихриста, и творцами этого выступают... да именно они, жЫдовня.
При этом в одной нации сочетаются наигнуснейшие пороки человечества, даже если взять типичного ублюдка преступника, то у него обязательно найдется примесь еврейской крови. Кстати, они и на генетическом уровне неслабо отличаются от всех остальных наций, хотя это и скрывается, но факт. Да кстати и таланта управленцев у них нет, т.е. если учесть, что гипотетические управляющие выбрали их в управленцы, то горе таким управляющим, КПД ниже плинтуса.
Однако, если проанализировать как евреи восходили во власть, реально гнусная история.... Неплохо проиллюстрировал это старый немецкий фильм "Еврей Зюсс", который недавно на московском фестивале скандальчиком оброс.
Тема длинная и неблагодарная, но всё-таки как относиться к евреям? Я своё мнение уже озвучивал, тотальное истребление, помиловать их я уже не смогу. wink
 
ShurkaДата: Вторник, 10.07.2012, 11:55 | Сообщение # 1178
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
eskor, реально они проявились лишь в 19-м веке. А развитие в определенном ключе идет уже лет 500. Вот и весь ответ.
Руководство крупными корпорациями стало актуальным лишь с их появлением. Поэтому до той поры евреев и держали в черном теле, чтобы вызвать паттерн противостояния всему миру. Ничего сложного. простая дрессура. Ну, дрессировали целый народ, в этом и необычность.
Среди евреев огромное количество порядочных людей. Как и среди любого другого. Как и негодяев. Негодяи-евреи более заметны в свете софитов. А мизансцену подготовили Управляющие. Не надо убивать актеров, за то, что они играют маньяков. Если уж очень хочется - попробуй найти режиссера. biggrin
Непонятно? Придется, eskor, банить, хоть мне этого и не хочется - персонаж Вы интересный. Но тема "бей жидов" меня абсолютно достала. Что за импринтинг такой? Почему нельзя смотреть шире - ужели информация об искусственности Земли никак не уложится в голове? Ведь если она искусственная, какая на хрен злодейственность евреев? Такие же куклы на ниточках, как и все мы.
 
аниралДата: Вторник, 10.07.2012, 12:16 | Сообщение # 1179
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Мне кажется, что на смену этой несчастной нации идёт другая- " кавказская" . По генам теже евреи. Eskor, а кавказцев Вы любите? Лично я бы первых оставила, вторых убрала. Шурка, не бань, у него эта ненависть временная. Какой то еврей-сука ему плохо сделал. Я один раз столкнулась лбами с женщиной еврейкой, так закусилась, хотела ей машину сжечь и сделала бы( ну не я конечно!) Потом подумала-а кому я плохо то сделаю-только себе. Сейчас вспоминаю-ну не дура ли была. Это просто эмоции у него.
 
JohnyДата: Вторник, 10.07.2012, 12:44 | Сообщение # 1180
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Шу, а почему ты уверен, что евреи не являются управляющими? или русские, или монголы, не важно какой нации. Почему Управляющие должны быть некой эфемерной и не понятной сущностью? Почему не допустить такой вариант, что управляющий такой же чел как и ты только с другим набором знаний и допуска. Это как представить себе движение пассажирского поезда с N пассажирами, для которых движение поезда это чаек, собеседники, тамбур, перрон, прочее. И только для специально посвященных машиниста и его помощника движение, это прежде всего локомотив со всей его огромной начинкой и другие жд устройства...Может быть человек и есть твой управляющий, только не всяк человек ним есть)?

Сообщение отредактировал Johny - Вторник, 10.07.2012, 12:45
 
profkyivДата: Вторник, 10.07.2012, 13:24 | Сообщение # 1181
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (анирал)
Мне кажется, что на смену этой несчастной нации идёт другая- " кавказская" . По генам теже евреи. Eskor, а кавказцев Вы любите? Лично я бы первых оставила, вторых убрала. Шурка, не бань, у него эта ненависть временная. Какой то еврей-сука ему плохо сделал. Я один раз столкнулась лбами с женщиной еврейкой, так закусилась, хотела ей машину сжечь и сделала бы( ну не я конечно!) Потом подумала-а кому я плохо то сделаю-только себе. Сейчас вспоминаю-ну не дура ли была. Это просто эмоции у него.

+
не обязательно лично плохо сделал
Мне например лично из евреев никто ничего плохого не делал.
Насколько мне известно не делал)
Но почитав Климова и Истархова стал ненавидеть их почти так же как Эскор.
Не так чтобы аж прямо всех убить но олигархов и банкиров однозначно.
НО!.. фишка в том что и Климов и Истархов основывались на ФАЛЬШИВОЙ истории.
Фактически на том чего не было. Это и Фоменко с Носовым доказали и тут на форуме мы уже четко разобрали.
Да, мы тут не приводим варианты КАК было на самом деле ибо не знаем.
НО зато мы знаем что официальная история - полнейший бред.
Ну и как называется если делают выводы на полнейшем бреду?
Нет, я не стал любить евреев и считать что с ними можно брататься.
И по прежнему считаю что в целом как в нации в них много-много плохого и что насаждают и рекламируют они мягко говоря совсем не то что надо людям в целом и славянам в частности.
Но и винить их во всех бедах и растрачивать энергию на ненависть к ним как по мне глупо.
хотя это конечно личное дело каждого.
А вот агитировать на форуме где всего-то собирается меньше сотни людей да еще среди них если не 4/5 так 3/4 точно против такой агитации мне кажется не стоит.
Пусть лучше провокаторы пишут чушь дальше.
Да и подумать здраво - чем мы можем помочь в "благородном" деле истребления иверов?
Это надо к молодежи идти и их агитировать в скинхеды записываться )


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Вторник, 10.07.2012, 13:25
 
ShurkaДата: Вторник, 10.07.2012, 13:37 | Сообщение # 1182
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Хотя бы по той причине, что я указал выше.
Ты можешь себе представить, что некое сборище монголов заказало строительство Земли, а потом стало на нем обустраивать жизнь, как им нравится?
Человек начинает что-то соображать лишь после 30-ти, да и то, до 40 зачастую управляют гормоны. А после 70-ти он уже ни на что не годен. И вот 30, ну, 50 лет активной деятельности небольшой группы товарищей позволит им управлять развитием цивилизации всей Земли?
Если Вы в состоянии такое предположить, то Вы никогда ничем не управляли.
Это сложный и стохастический процесс, надо иметь четкий план развития и жестко контролировать все точки бифуркации.
Да, механизмом (как поезд) может управлять некая небольшая бригада. Но меняющимся процессом - невозможно.
Управляющие должны знать и взаимосвязи всех физических процессов, чтобы управлять их "открытием" и развитием на Земле. Сколько лет им надо учиться, чтобы освоить знания, позволившие построить Землю? А без понимания взаимодействия всех процессов всё разлетится в момент неуправляемым образом. Тысяча лет жизни - минимум, который можно положить на свободное оперирование такими знаниями. Я просто ориентируюсь на сказки Библии. А вообще-то должно быть существенно больше. Если Сурков за 500 лет остался всё таким же молодым, то и жить он будет тысяч десять.
Откуда Управляющие-евреи будут рекрутировать аналитиков и управленцев глобальными процессами? Сколько они будут их обучать? Где они их набирали, когда не было возможности выявлять талантливых евреев в Университетах?
Надо просто посидеть и попытаться продумать структуру еврейского управления миром многие тысячи лет: что было сделано, почему, что не было сделано, как делалось, кем и т.д. и т.п. Тогда и поймете, что осуществлять всё могут именно Управляющие, о которых я говорю. Но им нужно прикрытие, чтобы оставаться в тени. А то в наш технический век их могут и достать всякие фанатики. Вот и создана ширма в виде евреев. Их специально для этого создали. Они избраны Богом - как козлы отпущения. Вся энергия идет на них.
Ну, как еще долго можно всего этого не понимать!!!
 
JohnyДата: Вторник, 10.07.2012, 13:48 | Сообщение # 1183
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
1182 - Хороший постец, сведено многое из сказанного во едино, думаю для таких постов можно создать отдельную тему, эдак "хошь задать вопрос? ознакомься сначала с этим" biggrin
 
profkyivДата: Вторник, 10.07.2012, 14:03 | Сообщение # 1184
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Johny)
1182 - Хороший постец, сведено многое из сказанного во едино, думаю для таких постов можно создать отдельную тему, эдак "хошь задать вопрос? ознакомься сначала с этим"

Кстати да..
неплохая идея
Правда на все надо время- чтобы такие посты Шуркины посты повыдергивать
или хотя бы ему ссылок надавать чтобы он скопировал в закрытую тему
Да и нам тогда будет легче ответы новичкам давать - типа ткнул ссылку. Читай)
С другой стороны, я Шурку понимаю - остаются лишь те кому не лень все перечитать
Да мы немного в привелигированном положении тк тут давно, но ведь и версии менялись и на все это спокойно реагировать было сложнее чем сейчас новичку сесть и потравив вечер ну пусть два пробежаться по форуму и получить представление об окружающем мире.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
Neo-classicДата: Вторник, 10.07.2012, 18:49 | Сообщение # 1185
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Shurka.
Откуда Управляющие-евреи будут рекрутировать аналитиков и управленцев глобальными процессами? Сколько они будут их обучать? Где они их набирали, когда не было возможности выявлять талантливых евреев в Университетах?
Надо просто посидеть и попытаться продумать структуру еврейского управления миром многие тысячи лет: что было сделано, почему, что не было сделано, как делалось, кем и т.д. и т.п. Тогда и поймете, что осуществлять всё могут именно Управляющие, о которых я говорю. Но им нужно прикрытие, чтобы оставаться в тени. А то в наш технический век их могут и достать всякие фанатики. Вот и создана ширма в виде евреев. Их специально для этого создали. Они избраны Богом - как козлы отпущения. Вся энергия идет на них.

Здесь следует добавить.
Сейчас зачастую на улицах столицы появляются " люди " - прежде чем садиться в транспорт, спрашивают, доедет ли маршрут туда - то или туда - то. Таблички с остановками как правило есть у всех водителей.
Сегодня. Ко мне подходил на остановке " интересный тип " - спрашивая : как попасть на противоположный конец города.
Они очень становятся заметны. Практически везде.
Как понял политиков, которые связаны с кланами массонов, и прочие серые инопланетяне. Защищают извне. Так просто не подпереть. Действуют очень просто - на страх.( Вероятно, через астрал. ) Коленки дрожат.
Сны. Видения. Это всё может быть спровоцированно ими же. Загрузка информации. Голоса в голове. Это всё работа тех же тварей.
Именно - тварей. По - другому никак назвать нельзя.
 
profkyivДата: Вторник, 10.07.2012, 19:22 | Сообщение # 1186
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Neo-classic)
Здесь следует добавить. Сейчас зачастую на улицах столицы появляются " люди " - прежде чем садиться в транспорт, спрашивают, доедет ли маршрут туда - то или туда - то. Таблички с остановками как правило есть у всех водителей. Сегодня. Ко мне подходил на остановке " интересный тип " - спрашивая : как попасть на противоположный конец города. Они очень становятся заметны. Практически везде. Как понял политиков, которые связаны с кланами массонов, и прочие серые инопланетяне. Защищают извне. Так просто не подпереть. Действуют очень просто - на страх.( Вероятно, через астрал. ) Коленки дрожат. Сны. Видения. Это всё может быть спровоцированно ими же. Загрузка информации. Голоса в голове. Это всё работа тех же тварей. Именно - тварей. По - другому никак назвать нельзя.

Голоса в голове это работа излучателей.
А что до интересных типов то люди разные и странные в том числе бывают.
Хотя стандартно мужчины будут рыться в картах, а женщины спрашивать первого встречного.
Но видимо сейчас и у мужчин преобладает такой тип мышления что надо спросить.
А Вы привыкли что мужчины не спрашивают - вот и кажется что инопланетяне)
Сам ненавижу спрашивать но больше потому что никто ничего не знает и всем пофиг(
предпочитаю читать таблички но иногда не успеваешь и тогда спрашиваю у водителей, но могу пока жду и на остановке спросить. Хотя потом все равно в самой маршрутке переспрошу еще раз для гарантии. Ибо лучше переспросить чем уехать не туда и потерять в 2 раза больше времени.
Может я и сам инопланетянин.
Но точно не тварь.
А хотя.. вдруг вылезет из меня чужой как в фильме surprised
biggrin biggrin biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
cookishДата: Вторник, 10.07.2012, 19:33 | Сообщение # 1187
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Quote (Shurka)
А потому на этом форуме запрещаются любые высказывания в стиле: "Бей жидов - спасай Россию".

Россию уже не спасёшь.
Значит бить уже никого не надо!

Quote (profkyiv)
вдруг вылезет из меня чужой как в фильме

You are welcome! Тебя и побъём, вместо


Сообщение отредактировал cookish - Вторник, 10.07.2012, 19:36
 
neuro77Дата: Вторник, 10.07.2012, 20:46 | Сообщение # 1188
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Шурка молодец, особенно классно обобщил последний пост! Вообще если покататься в его высказываниях можно добрую книгу написать, без шуток!
 
JohnyДата: Среда, 11.07.2012, 00:23 | Сообщение # 1189
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
думал куда запостить, но если у рыбы одна голова, то все рыбье происходит под ее началом. Эмпирическая штука, самая интересная, поскольку, почувствовав ее, можно доверять себе... ну это так... Было мне лет 6-7. Зашел ко мне дружбан, на год младше меня, "позвать на гульки". Я вышел и мы присели на лавке у соседнего двора. Не помню почему, но уставились мы на небо(небо за городом, это нечто другое, все усыпано отчетливыми и яркими звездами, которые, почти, не мерцают) и начали рассматривать звезды. Тут, вдруг, помню как сейчас, заметили две "звезды", во всяком случае, по восприятию, их нельзя было отличить от звезд. Дак вот, они начали перемещаться друг за другом в доли секунды по всему обозримому небосводу в хаотических направлениях, это было похоже на то, как будь-то они играли между собой в салки( сначала одна убегает, а вторая догоняет и наоборот). Не помню сколько по времени это продолжалось, но точно закончилось тем, что нас позвали домой. Для меня это до сих пор остается феерическим шоу. К чему это я, может Вам, господа, понадобиться это наблюдение в дорисовке картины. Вот я не могу какую-либо физику здесь применить и поставить оценку увиденному.
 
profkyivДата: Среда, 11.07.2012, 00:28 | Сообщение # 1190
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Johny)
думал куда запостить, но если у рыбы одна голова, то все рыбье происходит под ее началом. Эмпирическая штука, самая интересная, поскольку, почувствовав ее, можно доверять себе... ну это так... Было мне лет 6-7. Зашел ко мне дружбан, на год младше меня, "позвать на гульки". Я вышел и мы присели на лавке у соседнего двора. Не помню почему, но уставились мы на небо(небо за городом, это нечто другое, все усыпано отчетливыми и яркими звездами, которые, почти, не мерцают) и начали рассматривать звезды. Тут, вдруг, помню как сейчас, заметили две "звезды", во всяком случае, по восприятию, их нельзя было отличить от звезд. Дак вот, они начали перемещаться друг за другом в доли секунды по всему обозримому небосводу в хаотических направлениях, это было похоже на то, как будь-то они играли между собой в салки( сначала одна убегает, а вторая догоняет и наоборот). Не помню сколько по времени это продолжалось, но точно закончилось тем, что нас позвали домой. Для меня это до сих пор остается феерическим шоу. К чему это я, может Вам, господа, понадобиться это наблюдение в дорисовке картины. Вот я не могу какую-либо физику здесь применить и поставить оценку увиденному.

Это вполне могли быть дроныЗЕВСов которые ночью формировали очередное облако.
А огни под звезды понятное дело - как же еще их маскировать чтобы с земли не так заметно было.
Но это просто одна из версий.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
JohnyДата: Среда, 11.07.2012, 00:34 | Сообщение # 1191
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
ты, на верное, не понял с какой скоростью это происходило, доли секунды от одного края небосвода до другого и в центре хаотичные гонки,
во всяком случае железяки думаю так не могут
 
almazДата: Среда, 11.07.2012, 12:42 | Сообщение # 1192
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Ты можешь себе представить, что некое сборище монголов заказало строительство Земли, а потом стало на нем обустраивать жизнь, как им нравится?
- аж получил удовольствие от фразы biggrin
Quote (Neo-classic)
Здесь следует добавить.
Сейчас зачастую на улицах столицы появляются " люди " - прежде чем садиться в транспорт, спрашивают, доедет ли маршрут туда - то или туда - то. Таблички с остановками как правило есть у всех водителей.
Сегодня. Ко мне подходил на остановке " интересный тип " - спрашивая : как попасть на противоположный конец города.

У меня этот процесс уже целую неделю.Сам ростом 190 и "спинным мозгом" чувствую приближение такого экспоната-"Как проехать до метро"(а оно хоть туда-хоть сюда-по любе попадешь в метро).И как только начинается это приближение-поварачиваюсь и смотрю прямо ему в район переносицы-Вы знаете-помогает!отскакивает пряча глаза!Слушайте, начитался сейчас на форуме о "еврейском вопросе",так пишу и проговариваю фразы как Давид Гоцман из сериала(липкая тема...)
 
profkyivДата: Среда, 11.07.2012, 12:56 | Сообщение # 1193
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (almaz)
У меня этот процесс уже целую неделю.Сам ростом 190 и "спинным мозгом" чувствую приближение такого экспоната-"Как проехать до метро"(а оно хоть туда-хоть сюда-по любе попадешь в метро).И как только начинается это приближение-поварачиваюсь и смотрю прямо ему в район переносицы-Вы знаете-помогает!отскакивает пряча глаза!Слушайте, начитался сейчас на форуме о "еврейском вопросе",так пишу и проговариваю фразы как Давид Гоцман из сериала(липкая тема...)

Тю.. ничего такого не замечал(
или просто в Киеве стал гораздо реже бывать...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ПоршеньДата: Среда, 11.07.2012, 13:11 | Сообщение # 1194
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
фишка в том что и Климов и Истархов основывались на ФАЛЬШИВОЙ истории.

Браво ! Ф точку !!!
Климов ещё и в ГэБухе покровянить ручки успел biggrin


Сообщение отредактировал Поршень - Среда, 11.07.2012, 13:16
 
Neo-classicДата: Среда, 11.07.2012, 13:54 | Сообщение # 1195
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
almaz,
У меня этот процесс уже целую неделю.Сам ростом 190 и "спинным мозгом" чувствую приближение такого экспоната-"Как проехать до метро"(а оно хоть туда-хоть сюда-по любе попадешь в метро).И как только начинается это приближение-поварачиваюсь и смотрю прямо ему в район переносицы-Вы знаете-помогает!отскакивает пряча глаза!Слушайте, начитался сейчас на форуме о "еврейском вопросе",так пишу и проговариваю фразы как Давид Гоцман из сериала(липкая тема...)

---
Мне это как - то внутри подсказало, что им надо в переноситцу всматриваться.
У меня на работе есть такие экспонаты. 2 штуки. Раньше был третий, свалил. Они - хитрожопые. Ни единому слову не верю.
Причём их глаза выдают. Хотя, вижу итак их насквозь. За нос водить любят. Специализация узкая.
По разговорам : ведут порочный образ жизни. Магия. Беспорядочные половые связи. Семей не заводят. Дамы - вообще не любят открываться. Мстительны. Эмоции отсутствуют. Легко втераются в доверие.
Держаться на расстоянии друг от друга, но, при случае - всегда вместе.
 
ShurkaДата: Среда, 11.07.2012, 14:07 | Сообщение # 1196
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А я только что сообразил, что меня уже несколько раз спрашивали молодые парни, как пройти к метро, находясь в квартале от него.
А недавно женщина спросила, где ЖЭК, находясь на другом конце квартала от него. Для убедительности она держала в руках какие-то документы. Почему не в папке, не в пакете?
Может они просто соцопрос таким образом проводят: на сколько толерантно москвичи относятся к понаехавшим?
Как-то сложно придумать иную нормальную причину такой массовости вопросов.
Ну, разве что какие-то субъекты проводят тренинг общения, чтобы не выделяться от окружающих - перенимают повадки аборигенов:
1. подселившиеся в тела;
2. уже идет переселение - иностранцы, получившие знание языка гипнотически;
3. звездный десант - от военных действий отказались (живой щит) и проводят инфильтрацию.
 
ShurkaДата: Среда, 11.07.2012, 14:10 | Сообщение # 1197
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Информация Neo-classic'а намекает на пункт 1.
 
profkyivДата: Среда, 11.07.2012, 17:12 | Сообщение # 1198
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Информация Neo-classic'а намекает на пункт 1.

хмм..
Вспомнил фильм "Чужие среди нас" Карпентера
http://fs.ua/video/films/i64127

Впрочем думаю многие видели тк классика жанра

Но почему-то машинально набираю в поиске
"Они среди нас"
и нахожу другой фильм
http://fs.ua/video/films/i54433
Quote
Инопланетяне незаметно захватили Землю. Все высокопоставленные чиновники – пришельцы в людском обличии. В секретных лабораториях ведутся работы, явно направленные на уничтожения человеческого рода. Всех, кто узнает об этом, ждет мгновенная смерть. Обычному служащему в руки попадает капсула с веществом, украденным с подпольного производства. Проведя анализ вещества, он узнает страшную правду. Он - избранный, который должен сделать эту информацию достоянием общественности. Но служба безопасности уже идет по его следам...


Случайность? или подсознание выдало название которое я прочитал раньше?
Проверил тему где ссылки на фильмы мы публикуем - не нашел...
Может в другой ветке публиковали?
В любом случае уже качаю и буду смотреть.
ОЧЕНЬ внимательно cool


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ПоршеньДата: Среда, 11.07.2012, 20:00 | Сообщение # 1199
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
фильм "Чужие среди нас" Карпентера

Родное название - They Live, русское название "Они живут".
 
prestolomДата: Четверг, 12.07.2012, 16:04 | Сообщение # 1200
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Когда человек идет в ложном направлении, он заболевает. Болезнь заставляет человека остановиться и подумать. Если болезнь ничему не научила, он может опять заболеть. Если ничего не помогает, человек вообще может умереть. Только единицы доживают до преклонных лет и умирают своей естественной смертью. Тихо, спокойно, умиротворенно.
Человечество тоже болеет, когда идет в неверном направлении. В регионах, где возникло перенапряжение, происходят катаклизмы и катастрофы, которые могут одномоментно унести сотни и тысячи жизней. Это пока. Если человек не изменится, счет перейдет на миллионы.А если ничему не научится, то будет просто сметено под корень. И управляющие тут абсолютно не причем, они просто орудие. Возможно они управляют механизмом запуска катастроф и держат апокалипсис на спусковом крючке. Они исполнители, не более. Человечество само будет виновато в своем уничтожении.
Нынешняя цивилизация ведь не первая и может не последняя. Уцелевшие единицы от бывших цивилизаций донесли память о потопе, смывшем предыдущую цивилизацию. Неспроста им дали уцелеть.
Здесь на форуме ругают управляющих, обвиняют во всем и вся. При этом забывают, что при нынешних технологиях человек при желании без всяких управляющих может уничтожить все живое. А чего уж там говорить об управляющих, один взмах руки и нету нас. Однако дают еще шанс, видимо надеются на что-то лучшее. Пока только катастрофы. Но они набирают силу.
Извините, на написание этого текста повлияла фраза шамана, с которой я, в некоторой степени солидарен:
всё-таки россия должна умереть.

империя должна быть разрушена

некого здесь жалеть.
единицы не оправдывают миллионы.

а все остальные не оправдывают своего существования.
слишком много вони от них.

з.ы. и человечество тоже должно умереть.
оно ни на грамм не заслуживает своего существования.
нынешнее человечество обязано быть уничтоженным.
во славу нового. во имя тех, кто будет после.

каждый раз убеждаешся лишь в одном.
в изначальной и даже сакральной- верности своего фашизма.
сколько раз не пытайся любить этот мир. только больше ненавидеть начнёшь.
с каждой новой попыткой- лишь больше. с каждым новом плевком в душу.

чем шире ты раскроёшь свои объятия... угу...
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Поиск: