Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Среда, 24.04.2024, 09:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Управляющие
генаДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:36 | Сообщение # 101
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
Чилавечежка, ну зачем же, не нужно слетать с катушек,обратно залезть тяжело будет. biggrin
Это ведь хорошо что есть другая информация.Заставляет задуматься.
 
kuteichДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:42 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
гена,

мне по началу тоже жутко было, но потом совсем по-другому на мир стал смотреть...

как-то легче всё воспринимаешь и понимаешь что всё идет по-плану:)

 
NNДата: Понедельник, 02.08.2010, 22:12 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Не, сайт безусловно полезен с точки зрения разрыва наиболее устоявшихся шаблонов. Для сетевых нео-магов - крайне пользительна такая практика.
 
wild-woolfДата: Вторник, 03.08.2010, 13:59 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Хороший сайт.
примеров гораздо хуже можно очень много встретить.
ucoz.ru самому попробовать надо бы на досуге.
 
NNДата: Среда, 04.08.2010, 22:21 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Ой. Этот гражданин крайне на кого-то похож, вы не находите?


Сообщение отредактировал NN - Среда, 04.08.2010, 22:22
 
mulerДата: Среда, 04.08.2010, 23:58 | Сообщение # 106
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (NN)
Ой. Этот гражданин крайне на кого-то похож, вы не находите?

Действительно, интересно.
Выходит, что на нынешних правителей похожи не только средневековые монархи, но и какие-то заштатные уголовники. Разве такое может быть? biggrin


Предположим, что "все кругом вранье", значит вранье и предыдущее утверждение. А раз утверждение "все кругом вранье" - вранье, то получается, все кругом - правда?
 
ShurkaДата: Четверг, 05.08.2010, 01:49 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, это давно известная фальшивка. Увидели нечто похожее и в фотошопе заменили центральную часть лица. Я уж не буду перечислять всякие признаки, исключающие двойника, достаточно и ушей.
 
NNДата: Четверг, 05.08.2010, 17:27 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
А это не того двойник, кого казалось бы. А того гражданина в шляпе, в котором я заприметил Сечина.
 
ShurkaДата: Четверг, 05.08.2010, 18:20 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А уши как же? Я уж и не говорю о том, что изображен астеник, а Сечин как минимум нормостеник, если не более.
 
ЧилавечежкаДата: Четверг, 19.08.2010, 01:46 | Сообщение # 110
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Если Вас похитили инопланетяне.. руководство))
Смотреть
Описание всех "встречающихся" инопланетян.. (рептилоиды и т.д.)
 
vargДата: Пятница, 20.08.2010, 01:12 | Сообщение # 111
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
как то писал про краситель с помощью которого можно увидеть этих чертей ,не помню в какой теме,шура ещё переспросил меня с подёбо,,м,ну ти па не гониш ,точно не помню !так вот о чём я говорил ДИЦИАНИН,http://video.yandex.ru/users/cbeta3abp/view/96/
 
ShurkaДата: Пятница, 20.08.2010, 02:09 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
varg, это был не я - я этим не занимаюсь, а если есть что сказать, то пишу длинный пост.
 
vargДата: Пятница, 20.08.2010, 02:13 | Сообщение # 113
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
ну извени может и не ты ,шур не помню,есть мысли по поводу этого?
 
vargДата: Пятница, 20.08.2010, 02:16 | Сообщение # 114
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
извини
 
ShurkaДата: Пятница, 20.08.2010, 03:00 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
varg, я как-то даже удивлен: что за предложение посмотреть банальный набор банальных штампов под банальный видеоряд? Ни бита новой информации. О ДИЦИАНИНе есть упоминание лишь в комменте, но с удаленной ссылкой. Впрочем, у меня, как всегда, сбоило и я мог пропустить, но как-то в сюжет это не вписывалось. Если хотелось сослаться лишь на этот текст, то надо было обратить внимание, что видео смотреть не надо. А так целый час (с борьбой с затыками) потратил впустую. sad sad sad
 
rinat70Дата: Пятница, 20.08.2010, 05:09 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
В этом фильме про пирамиды говорится... про пирамиды одни говорят, что они типа Землю балансируют, другие - что сознанием управляют и ещё много чего болтают.
 
vargДата: Пятница, 20.08.2010, 11:24 | Сообщение # 117
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
шур сам разочарован,интернет у меня такой херовый что посмотрел лиш 1.5 часа после находки ,у него на рутюбе было по теме режут постоянно,думал и здесь тоже видео,прошу простить за неточьную инфу ребята !то видео было в тему с пол года назад видел ещё до оброзавания твоего сайта,но то что они сука все на связи я не сомневаюсь!
 
crazycopyДата: Суббота, 21.08.2010, 20:55 | Сообщение # 118
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
К слову об управляющих могу добавить лишь совет почитать первое откровение Инсайдера (остальные - не стоит, это "подражатели").
Так вот, почти дословно: "Те, кто играет на скрипке, не пишут музыки". Как бы вы ни развлекались с поиском портретных сходств известных лиц, все это будет лишь игра. Я уверена, что в правительствах есть некие управляющие за кулисами лица. Но совсем не те, на которых можно было бы подумать в первую очередь. Скорее уж, наоборот - которых вообще невозможно заподозрить в принадлежности к управляющим (как вы их называете).
Вы, пожалуй, мыслите в нужном направлении. Но предпочитаете играть в игры в поисках загадочных нагов, рептилоидов и аннунаков.
Зачем, к примеру, "светиться" тем, кто желает остаться в тайне и может себе позволить это? Цель одна - отвести глаза от себя. Пусть люди ищут фантастических нагов, когда истинные "управляющие" ходят в серой толпе, ничем себя не выделяя.
Никакие особые краски и составы не смогут, я это знаю наверняка, определить "управляющего". Это можно почувствовать внутри, но разобраться, что это чувство указывает на "управляющего", а не вызвано другими причинами, незнающему человеку невозможно.
Все выше написанное - ИМХО cool
 
ShurkaДата: Суббота, 21.08.2010, 21:47 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (crazycopy)
"Те, кто играет на скрипке, не пишут музыки".

тут-то сразу вспомнился Паганини smile
Согласен, как правило, всё определяют "серые кардиналы". Но бывают переломные моменты, когда всё решает мгновение - хаос кругом. И тут не до передаточного звена. Всё надо делать самому, став харизматической личностью, чьи приказы не обсуждаются не только рядом (зомбирование), но и на расстоянии.
так было во времена Бонопарта, в Гражданскую, ну, и в Перестройку-Перестрелку-Перестук
 
vargДата: Суббота, 21.08.2010, 21:49 | Сообщение # 120
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
так оно ясно!!!!
 
crazycopyДата: Суббота, 21.08.2010, 22:25 | Сообщение # 121
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Но бывают переломные моменты, когда всё решает мгновение - хаос кругом.

вопрос в том, кто эти переломные моменты планирует. И зачем.

Quote (Shurka)
Всё надо делать самому, став харизматической личностью, чьи приказы не обсуждаются не только рядом (зомбирование), но и на расстоянии.

"все делать самому", смешно. Один человек не может делать все. Обязательно придется перекладывать часть работы на других. Даже если он сконцентрирует у себя всю власть, обязательно найдутся способы появлиять на его решения.
Вопрос не в самом непосредственном управлении. "Управляющие" вряд ли будут решать за нас все мелкобытовые вопросы (кому дать газ, с кем договориться и т.д.), куда проще пустить все на самотек и лишь корректировать процесс в нужном направлении. А потому для управляющего совсем необязательна публичная власть. Скорее, она будет даже вредна.
 
ShurkaДата: Суббота, 21.08.2010, 23:00 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (crazycopy)
"все делать самому", смешно

Ну, я под этим подразумевал "самому отдать приказ", а не самому выкопать котлован smile
Потому Путиных так много, что они занимаются газом, тушением пожаров и т.п. А настоящий появляется крайне редко и только там, где дублеры не справятся - требуется быстрая реакция и знание "генеральной линии".
Вот если запланировано, что Наполеон угробит 600 тысяч французов в России, так только он и мог это сделать - иначе армия взбунтовалась бы.
А зачем это надо было? А чтобы обескровить Францию (сначала он угробил армию в Египте - совершенно безнаказанно - харизма), сделав гегемоном Европы Германию, подготовить сначала WWI, а потом WWII, а потом холодную войну, заставившую развить все современные технологии. Вот такой длинный план в 200 лет, который и инициировал Наполеон. А Вы говорите, кто планирует эти переломные моменты?!
А как Вы думаете, если бы войска Тухачевского взяли Варшаву, а потом спасли бы Баварскую революцию, состоялась бы холодная война? Вот потому он, тем же способом, что и Бонапарт (они используют одни и те же проверенные жизнью приемы), угробил армию.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 16:20 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Может не совсем в тему: http://aleksei-44.livejournal.com/252677.html
но интересный взгляд на формирование власти после 1929 года. Выводы, естественно, нужно делать свои.
 
POWARДата: Понедельник, 23.08.2010, 06:22 | Сообщение # 124
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
ВОт еще один управляющий ! ТУТа
 
POWARДата: Понедельник, 23.08.2010, 06:24 | Сообщение # 125
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Может не совсем в тему: http://aleksei-44.livejournal.com/252677.html но интересный взгляд на формирование власти после 1929 года. Выводы, естественно, нужно делать свои.
в Тему уважаемый Шурка ой как в тему
bag <--- только они раньше пришли см.17 год и фамилии всех лиц в РевКомах и прочиих ОРГАнизациях. только истинные фамилии типо Троцкий -Бронштейн, Ленин-Бланк


Сообщение отредактировал POWAR - Понедельник, 23.08.2010, 06:34
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Поиск: