Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 25.04.2024, 23:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Управляющие
ShurkaДата: Четверг, 12.07.2012, 21:16 | Сообщение # 1226
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (prestolom)
умный пчеловод рой продаст, он дорого стоит.

Во нас и продадут! Покупатели в небе роятся в количестве. Высматривают товар. Даже вброс был, что нас вывезут звездолетами с гибнущей Земли. Для того это шоу и устраивают, чтобы пошли с радостью. biggrin
 
prestolomДата: Четверг, 12.07.2012, 21:19 | Сообщение # 1227
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Браво! Ну наконец-то. Апокалипсис отменяется?
 
cookishДата: Четверг, 12.07.2012, 21:27 | Сообщение # 1228
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Отменяется, отменяется. biggrin biggrin biggrin

Только про пчёл больше не надо.
 
profkyivДата: Четверг, 12.07.2012, 21:29 | Сообщение # 1229
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (prestolom)
Браво! Ну наконец-то. Апокалипсис отменяется?

Та да... Всех вывезут с "гибнущей" Земли. Еще и свет отключат чтобы наверняка поверили. И сделают очень вкусные мясные консервы biggrin
А так да - Апокалипсис отменяется cool


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Четверг, 12.07.2012, 21:32 | Сообщение # 1230
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Читайте форум! Апокалипсис давно отменен! С полгода, что ли. Будет медленное вымирание без громких эффектов. Название этому не придумали, потому продолжаем пользоваться старым: что в лоб, что по лбу, а все там будем. Предположительно, растянется на 6 лет.
Но, вариант аукциона ничему не противоречит. И его можно назвать Апокалипсисом: в результате Земля опустеет. А каким путем к этому придут: продадут, убьют, сами умрем при ледниковом периоде (зачем зря жечь топливо - через 4000 лет и включат) - разницы нет.
 
prestolomДата: Четверг, 12.07.2012, 22:38 | Сообщение # 1231
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Те кого закинут после нас может будут умнее.
 
ShurkaДата: Четверг, 12.07.2012, 22:48 | Сообщение # 1232
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Это вряд ли. Нужны не умники, а добытчики ресурсов.
Умники нужны на острие цивилизации. Той, которая Землю построила.
А земные умники - это морковка. С оной стороны, кто-то должен "развивать" научно-технический прогресс, а с другой - хорошее объяснение, почему ты работаешь на шахте: не умник.
 
prestolomДата: Четверг, 12.07.2012, 23:13 | Сообщение # 1233
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Я не думаю, что кому-то нужны земные ресурсы. Если что и было ценное предыдущими цивилизациями все добыто и вывезено.
Неееет ,тут что-то другое им нужно.
Логически, рассуждая: волку нужна жрачка. Человеку тоже нужна жрачка, но еще больше его интересуют материальные объкты.
Следующую цепочку уже развиваем интуитивно-логически. Уровню выше человека уже не так интересны жрачка и материальные штуки. Им будет интересен человек, но не как животный, материальный объект, а как сгусток эмоций и чувств. А те кто выше человека по уровню, должны питаться уже этими эмоциями. А вытащить их из человека можно катаклизмами, катастрофами и на дессерт апокалипсисом - взрывом эмоций и пмком наслаждения.
В таком ключе апокалипсис понятен, и смена одной цивилизации за другой тоже.
Да и виды апокалипсиса, то потоп, то олединение, то астероид, то ядерная война. Пик наслаждений с разными оттенками.
Что придумали для нас?
 
ShurkaДата: Четверг, 12.07.2012, 23:22 | Сообщение # 1234
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Если Вам нравятся идеи питания эмоциями, то развивайте их в ветке эзотерики. Здесь разбираются вопросы, связанными с Управляющими в моём определении (смотрите FAQ).
Но я не понимаю, зачем вообще этот вопрос развивать на данном форуме. Надо идти к специалистам. Они расскажут, какая нечисть нас кушает, как от них защититься. Если Вы думаете, что мы не знаем о такой версии развития событий, то Вы ошибаетесь. Она достаточно распространена. Просто здесь нет её особых поклонников, а тем более специалистов.
Каждый форум должен иметь узкую специализацию. Это привлечет специалистов в данном направлении и не будет его распылять множеством других вариантов.
 
prestolomДата: Четверг, 12.07.2012, 23:57 | Сообщение # 1235
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Я пытаюсь понять, что вы имеете ввиду, когда говорите что с Земли выкачивается ресурс. Что это за ресурс?
Какая тут эзотерика?
 
profkyivДата: Пятница, 13.07.2012, 00:05 | Сообщение # 1236
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Если Вам нравятся идеи питания эмоциями, то развивайте их в ветке эзотерики. Здесь разбираются вопросы, связанными с Управляющими в моём определении (смотрите FAQ).

+
Мне тоже импонируют идеи питания эмоциями, НО реально эти идеи пощупать нельзя НИКАК. Всё очень субъективно и АБСОЛЮТНО недоказуемо. Возможно что тех кто НЕ производит сильных эмоций и выдергивают. Но это все предположения и не более того. Из области эзотерики. А это как раз та область за "получение" информации из которой слишком много "гуру" собирают деньги. Более чем подозрительно такое.
Например, в самой вере в Бога нет ничего плохого. На форуме мы убедились что мир таки создан искусственно.
Но когда к вере подключается коммерция то возникает религия. Причем далеко НЕ одна. И разобраться какая из религий правильная нереально. Похоже неправильны все. Раз замешаны деньги.
Так и с эзотерикой. Вполне вероятны что неправильны все известные эзотерические учения.
prestolom, у Вас есть шанс создать своё. Только не на этом форуме.
Зато потом сможете тоже брать деньги за семинары biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Пятница, 13.07.2012, 00:05
 
prestolomДата: Пятница, 13.07.2012, 00:52 | Сообщение # 1237
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
profkyiv, я конечно не обидчивый, только вот почему-то, читая Ваши любовные откровения, мне не пришло в голову предложить Вам написать любовно-психологический роман и продавать его за деньги, только не на этом форуме.
Так что давайте по существу.
Что касается эзотерики, я вообще убрал бы ее из этого форума. Эзотерика- это профанация населения. Я давно заметил, когда начинается всплеск ограбления населения, сразу начинается всплеск эзотерики.
Про религию и про бога, Вы абсолютно точно подметили.
А вот что касается души...
У меня на руках умирал близкий мне человек, так вот в самый последний момент из тела вылетело нечто воздушно-невидимое и ударило мне в лицо так, что я отпрянул.
Смеяться над тем чего не знаешь не следует.
 
JohnyДата: Пятница, 13.07.2012, 01:01 | Сообщение # 1238
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
profkyiv, извини конечно, не хочу обидеть, может я и ошибаюсь, но твои посты, лично мне, напоминают поведение персонажа одной известной книги, зовут его Табаки. Ни в одном я не увидел хоть сколь-нибудь адекватной (пусть, например, критической) оценки комментированного, какого-то своего видения ситуации и, практически, их все можно свести к одному знаменателю - да-да-да-да-да, так и есть, да Шерхан! Шу, последний в твоем случае и применительно к тебе - комплимент)
 
JohnyДата: Пятница, 13.07.2012, 01:15 | Сообщение # 1239
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
prestolom, Shurka, на счет, души- для меня она объективная действительность, а учитывая человеческое поголовье на земле, они(души) не могут не представлять интерес для, тех, кто нам, по крайней мере, не известен, так как в общем объеме составляют действительно огромный ресурс. Не опровергнув такое предположение, концепции приведенные на сайте будут не совсем чисты.
 
profkyivДата: Пятница, 13.07.2012, 02:09 | Сообщение # 1240
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (prestolom)
profkyiv, я конечно не обидчивый, только вот почему-то, читая Ваши любовные откровения, мне не пришло в голову предложить Вам написать любовно-психологический роман и продавать его за деньги, только не на этом форуме.

"Я не обидчивый но я обижусь." (с) biggrin
Извиняюсь раз обиделись.
Но это реально была шутка. Виноват что только поставил смайлик в конце, а слово "шучу" не написал как обычно делаю.
А по поводу выделенного: смею заметить что мои откровения принесли пользу не только мне. Или Вы можете это оспорить? Кроме того я описывал реальные факты ( а именно взаимодействие двух людей), а не просто свои личные субъективные ощущения (хотя и последнее тоже присутствовало). Разницу улавливаете? Надеюсь что да.
А за идею спасибо. Точнее не так за идею как за напоминание о такой возможности. Я думал на самом деле о таком раньше. Почему раньше? Потому что прошлые разы у меня не было таких чистых чувств как сейчас. Да и использовали меня цинично. И без предупреждений/объяснений. Здесь у меня к человеку претензий нет. И так палку перегнул описав пусть и незначительные но подробности. Издавать это книгой считаю неуместным. Зато прошлые разы были по настоящему драматичны. Просто пока не попал на сайт никак не мог самостоятельно провести работу над ошибками. Хочется верить что в этот раз урок усвоен полностью.
Quote (prestolom)
Так что давайте по существу. Что касается эзотерики, я вообще убрал бы ее из этого форума. Эзотерика- это профанация населения. Я давно заметил, когда начинается всплеск ограбления населения, сразу начинается всплеск эзотерики.

Так и нет эзотерики на этом форуме.
А те моменты что проскакивают стараемся вывести из абстрактного обсуждения в реальность.
Quote (prestolom)
Про религию и про бога, Вы абсолютно точно подметили.

Спасибо на за поддержку. Серьёзно.
Quote (prestolom)
У меня на руках умирал близкий мне человек, так вот в самый последний момент из тела вылетело нечто воздушно-невидимое и ударило мне в лицо так, что я отпрянул. Смеяться над тем чего не знаешь не следует.

Вы меня не так поняли. Над наличием души я НИКОГДА не смеялся.
Для меня вопрос в этом плане более чем закрыт.
Варианта два на самом деле:
1. Души нет = смысла жизни нет = мы биороботы ( или животные если так больше нравится).
Меня это не устраивает и я такой вариант не рассматриваю даже.
Да, это вопрос Веры. Никак НЕ религии. Значит переходим к варианту
2. Душа у меня есть. Значит физтело лишь временная оболочка (которую тоже надо содержать в порядке разумеется). Но первична душа. Возникает вопрос - а ЗАЧЕМ нам душа и что с ней делать?
Ответ я получил на этом сайте и форуме - вкратце читайте тему FAQ (аксиоматика)
http://falsehood.my1.ru/forum/2-70-1
И именно из-за этого понимания возникла моя благодарность Шурке.
Как и обычный ученик я тоже бываю не согласен с учителем. Не всегда хватает смелости возражать вслух. Хотя и делаю это достаточно часто.

Quote (Johny)
profkyiv, извини конечно, не хочу обидеть, может я и ошибаюсь, но...

"Не хочу обидеть, но постараюсь" (с) - Джонни, Джонни и снова украинский менталитет cool
Хорошо что у меня уже почти иммунитет к этому менталитету. Может мне проще что я сам был таким? Или почти таким. Точнее мне хочется думать что НЕ настолько таким был angel
Хочу только напомнить одну киноцитату которая врезалась мне в память. Уверен что до конца жизни.
Quote
«Всё, что человек говорит до слова "но", не имеет значения»
— Первый разведчик на Стене, сериал "Игры престолов"

Сам себя порой на этом ловлю. Увы.
Quote (Johny)
твои посты, лично мне, напоминают поведение персонажа одной известной книги, зовут его Табаки. Ни в одном я не увидел хоть сколь-нибудь адекватной (пусть, например, критической) оценки комментированного, какого-то своего видения ситуации и, практически, их все можно свести к одному знаменателю - да-да-да-да-да, так и есть, да Шерхан! Шу, последний в твоем случае и применительно к тебе - комплимент)

Если не видно оценки комментированного это мне минус.
Похоже еще мне учиться и учиться излагать мысли доступнее.
Спасибо. Буду в курсе. Снова серьёзно.
что касается того кого напоминает то тут методика проста: практически любой человек прочитав чужой текст представляет как произнесенный самим собой и именно исходя из этого делает вывод что представляет собой другой человек. По типу что если бы эти слова произнес я то они означали бы то-то и то-то.
ЗНАЧИТ и написавший думал также как и я.
Вот последняя фраза в корне НЕ верна!
Развернутое объяснение надо? Или достаточно того факта что каждый человек это индивидуальность? Особенно те кто на этом форуме.

Quote (Johny)
учитывая человеческое поголовье на земле, они(души) не могут не представлять интерес для, тех, кто нам, по крайней мере, не известен, так как в общем объеме составляют действительно огромный ресурс. Не опровергнув такое предположение, концепции приведенные на сайте будут не совсем чисты.

Интерес представляют лишь АБСОЛЮТНО чистые души.
Все остальное шлак и НИКАКОГО интереса не представляет.
Возможно такое?
Вполне.
Хотя кому-то шлак тоже может быть интересен.
Например зола удобряет и ощелачивает почву и тем не менее это всего лишь зола, те шлак.
Где-то так


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Пятница, 13.07.2012, 02:30
 
menДата: Пятница, 13.07.2012, 04:28 | Сообщение # 1241
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (prestolom)
Логически, рассуждая: волку нужна жрачка. Человеку тоже нужна жрачка, но еще больше его интересуют материальные объкты

На мой взгляд, совсем не так. Голодного ничего кроме просто жрачки не интересует. Следующим этапом появляется интерес к вкусной жрачке и прочим раздражителям нервных окончаний. И материальные предметы тут в основном как средство получения этих раздражителей. Но немногочисленные единицы понимают тщетность крысиных гонок за материальным и их больше интересует творчество в различных проявлениях (и бухгалтер может быть как тупым арифмометром так и творцом). У каждого своя логика и измерить собственной логикой чужую весьма проблематично.


Сижу на обочине суеты и жую травинку бытия.
 
prestolomДата: Пятница, 13.07.2012, 08:11 | Сообщение # 1242
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Голодный человек это не человек, а волк. Интерес к вкусной жрачке и прочим раздражителям проявляет сытый волк. Человек выше уровня волка, решив проблему со жрачкой, начал питаться материальными благами. Сущность на уровень выше человека решило проблему материальных благ, а чем оно питается догадайтесь сами. Ничего кроме логики и никакой эзотерики.
 
prestolomДата: Пятница, 13.07.2012, 08:20 | Сообщение # 1243
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
В продолжении темы. Человек тоже подошел к тому, что питаться человеческими эмоциями вкусно. Вспомните. Наверняка с вами такое случалось. К вам подходит человек не в настроении и провоцирует скандал. После скандала вы выходите раздраженным и ОПУСТАШЕННЫМ. Посмотрите на человека, который вас спровоцировал....у него порозовело лицо, у него улучшилось настроение и он довольный пошел по своим делам. А теперь скажите мне, он покушал изысканую еду или напитался чем-то более изысканым?
 
КадыкчанскийДата: Пятница, 13.07.2012, 09:12 | Сообщение # 1244
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Ну и бой тут разгорелся! Элин на вас нет ( я по ней скучаю). Я вот склонен считать, что добыча ресурсов важна только для нас, пчёл. Мы же даже в ифракрасном диапазоне видеть не можем не то что в ультрафиолетовом. Какие ещё диапазоны есть - не догадываемся, а ведь это только о зрении. Есть и совершенно не ведомые нам виды чувств. Кроты слепые. Так... изредка что-то замечаем, как душа отлетает, или как энергетический вампир порозовел за наш счёт. Конечно ресурсы планеты ничего не стоят, ни нефть ни золото. ИХ интересует что-то более ценное, возможно не эмоции, а сами души. Подсказок в фольклёре достаточно. Кого делал из людей иисус? Ловцов душ человеческих. За что торгуется сатана с человеком? За душу разумеется. В детстве у меня запросто получалось с духами общаться. На вопрос что же они там едят, мне чётко сказали: "Ваши души". Это как вариант, из за чего вообще весь сыр-бор, что производит ЗАО "Планета Земля". Совершенно согласен с Шуркой. Апокалипсис отменён. Скорее всего и не планировался. Уборка урожая предстоит не так как она пыла первые четыре раза. Земля была, вода, ветер, огонь теперь очередь пятого элемента. Если названные стихии нам известны, то о пятой никто ещё не слышал из живущих. Переводчики майянских текстов говорят что эта стихия - движение. Что это такое? Увидим в ближайшее время. Может кто-то уже догадался?
 
ShurkaДата: Пятница, 13.07.2012, 10:35 | Сообщение # 1245
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
prestolom, Вы что-то ощущаете, что-то прочитали пр этой тематике и Вас впечатлило. Вполне понимаю. Зачем Вы только пытаетесь здесь это толкать? Здесь другая направленность. И направленность систематическая. Вот посмотрел я ваш ролик. Зачем потерял почти час времени? Там нет абсолютно никакой системы, нет обобщения, просто набор фактов. Вы думаете, я о них ничего не знал? Я увлекался всем этим еще в середине 70-х годов. Как я уже говорил - читайте форум. Я разбросал (потому как отвечал на вопросы) множество информации на эту тему.
Что есть система?
Некто создал артефакт Земля и установил свои правила жизни на ней.
Вы с этим согласны? Если нет, читайте полностью сайт и форум. Прочитав, не согласны? Тогда Вам здесь делать нечего. Нельзя объять необъятное. Здесь рассматривается лишь этот аспект бытия. Непонятливых и настойчивых я баню.
Согласны? Тогда давайте рассмотрим эти правила.
1. Хозяева (Управляющие) не участвуют в благородном деле вампиризма никак. Значит, системы не существует. Есть отдельные экземпляры, за которыми гоняться смысла нет. При их значительном увеличении, их просто уничтожат, чтобы не мешали поставленным задачам.
2. Хозяева - вампиры. Тогда они устроят такую социальную жизнь, которая даст максимум продукции (выделения эмоций человека).
А теперь поставьте себя на место хозяина и попытайтесь сконструировать такой мир. Что у Вас получилось?
Где эмоции проявляются более всего? В боях без правил и т.п. На них собираются в количестве, а в подпольных еще и платят огромные деньги за билеты. Вот где страсть и эмоции! То, что нужно.
Придумали? Конечно, это древний мир, без современного оружия дальнего боя. Вот сходятся в яростной атаке персидская конница с македонской фалангой. Рубка, страсти, эмоции. Что еще нужно?!
А, вот какой-то чудик придумал порох? Ну, мы же знаем, к чему это приведет - чудик случайно сгорает вместе с чадами и домочадцами. Что, якобы, совсем недавно произошло с изобретателем двигателя на воде. Исчезла вся лаборатория.
Это вот и есть метод обратной логики. Если бы мы хотели поглощать эмоции, мы бы организовали жизнь иначе. Но она именно такая, как есть. Значит, хозяева поглощают иное. Чем занимается цивилизация, кроме самообеспечения? Да выкачивает недра в огромных количествах! И перерабатывает выкачанное в полуфабрикаты. Значит, это и есть цель. Всё крайне просто. И не надо придумывать ничего лишнего.
Вам кажется, что в космосе этого добра навалом? Возможно, не знаю ничего ни о космосе, ни о навалом. Но сложно представить, скажем, что золото где-то в космосе растет кубиками метр на метр. Загружай в контейнер и увози. Наверное, оно рассыпано мелкими крупицами среди пустых пород. И оттуда надо добыть. Вот мы и добываем. Самый дешевый и практичный способ. Можно по другому? Конечно! Но это будет дороже.
Мы рассматриваем вполне материальных хозяев. Но они могут быть и нематериальными. И это называется эзотерика. По одной простой причине: Вы не можете ни пощупать их, ни поставить себя на их место, чтобы сконструировать их мир - Вы о нем ничего не знаете.
Этот форум не занимается тем, чего нельзя как-то оценить. В первую очередь - статистически. Потому как теорий может быть множество, а практика - одна. И наличие системы реализуется на длинной выборке, когда шумы падают пропорционально квадратному корню из длины выборки. А любой единичный замер может дать абсолютно любой результат, даже за пределами трех сигм.
Как я говорил, я бы вообще не брал эзотерику в расчет, если бы не весьма длинный период как моей жизни, так и 17 лет супружеской жизни, выстроенные в одну траекторию. И завязан он оказался именно на события, начавшиеся после взрыва кометы Холмса. Это и позволило ввести эзотерику. Я рассказал о своем опыте и его интерпретации в ракурсе работы высших сил с нами. И призвал всех провести аналогичный анализ своей жизни.
Ну, а всякие энергетические обмены я сейчас отношу к деятельности наших высших кураторов - Ангелов. Это когда-то я считал, что я такой энергетический орел. Сейчас, проанализировав свою жизнь, я понимаю, что мне добавляли или отнимали энергию именно тогда, когда это было нужно для реализации ситуации, являющейся реперной на просчитанной вперед траектории моей жизни. Опять всё просто. И никакой мистики. Потому как мистика - нечто непонятное. А это вполне понятное и статистически выявляемое. Когда что-то повторяется (с вариациями) многократно - это система, а не случайность. Вот и учитесь анализировать случайные процессы, выявляя в них закономерности и скрытые периодичности. Это сложно, для этого нужно огромная работа над собой. Ощущаете необходимость? Начинайте работать с тщательного изучения сайта и форума. Нет - Вы не туда попали.
А наезды на Влада вполне объяснимы. За эти два года он уже стал понимать, как надо относится к анализу событий. Свидетельство тому уже несколько постов, когда мы о чем-то пишем слово в слово, но одновременно - на форуме он проявляются с разницей в несколько минут (нужно ведь время на написание) и иногда посты Влада даже раньше моих. Потому и кажется, что он мне подпевает - на время появления поста ведь никто не обращает внимания, если один под другим, то воспринимается как повтор (подпевание), а не как самостоятельное творчество. Это лишь иллюстрацию к тому, что люди не умеют анализировать. Анализ требует внимания ко всем мелочам. "Нюансы - лакомство умных" (Ежи Лец).
 
ПочемукчаДата: Пятница, 13.07.2012, 10:57 | Сообщение # 1246
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Ну господа мальчишки, biggrin Видят Управляющие, не хотела встревать в ваш джентльменский спор, но men спровоцировал (точнее подхлестнул). smile

В среде бухгалтеров гораздо больше творчески реализующихСя людей, чем среди врачей, учителей, работников торговли или транспорта... Это просто "кстати о птичках". Но в большинстве - это лица дамского пола. smile Видимо, так происходит уравновешивание полушарий. Ну не может женщина существовать постоянно в левополушарном состоянии. А вот мужчины... Да. sad (Кстати, они тоже не могут wink поэтому частенько плутуют, блудуют и просто пьянствуют)

Близки и понятны мысли prestolom и Кадыкчанского. При этом Шурка видит тоже самое, но с другого конца. smile
Парафраз от себя. Если позволите.
И ни на секундочку не сомневаюсь в точность определения, данное предстоящему глобальному мероприятию в Откровениях, "отделить овец от козлищ". Тут же прямо сказано об отборе. При чем на вполне понятных даже для дебилов критериях.
И он состоится. Можете не сомневаться. wink
Вопрос в другом (раз уж тема "Управляющие"): что суть понятие=категория=состав души=комплекс вибраций.. "козлище", а что "овца".
Согласитесь, оба эти термина, мягко говоря, из области животноводства. При чем в стойлах до поры стоят как овцы, так и козлища. И до последнего момента разделения так и будут стоять. И откармливаться=развивать присущие им качества!!!
Мне это говорит о наличии двух систем (ну как в Дозорах). Одним нужны козлища, другим - овцы. И, поверьте, Они своих заберут.
А вот в каком формате этот забор будет происходить, это уже сугубо Их договоренности и соглашения. Вывезут на кораблях, просто включат рубильник с мега-любовь или мега-анализ, и нелюбящие иили неанализирующие выпадут в осадок... smile
Чего гадать то? Надо определитьСя " с кем ты". (или точнее какое стойло тебе больше по душе) и собственнно всё.
Шурка совершенно прав. "Идти в себя". Исследовать свою душу. .... И определиться с приоритетами. smile

А то, что касается версии разработки земных богатств, то тут диссонанс (лично у меня). Если Земля артефакт и искусственна, то прежде,чем что-то разработать, надо туда что-то положить. Управляющим делать вообще что ли нечего? wacko Я так не думаю. Цель есть всегда.
А если Земля натуральна и ..., то ... основополагающие постулаты наших с вами рассуждений ничтожны и дискуссия бессмысленна. sad
 
eskorДата: Пятница, 13.07.2012, 11:25 | Сообщение # 1247
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Quote (Почемукча)
Надо определитьСя " с кем ты". (или точнее какое стойло тебе больше по душе)

О, хорошая мысль. Мне нравятся люди моей формации, только такие и входят в круг моих друзей. Ум, сила, твердая воля и дичайшее упорство. Но самое главное, это ЧЕСТЬ.
С такими парнями (как не назови biggrin ) можно и в разведку идти, и баранов пасти biggrin biggrin biggrin
 
ShurkaДата: Пятница, 13.07.2012, 11:31 | Сообщение # 1248
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Почемукча, Вы пропустили важный момент, а именно: непрерывный синтез новых элементов на границе мантии. Об этом открытии я упоминал и вроде ссылку давал (не помню). Потому Земля-завод - одна из моих версий. Собственно, совсем недавно прошла информация, что заброшенные нефтяные вышки опять дают продукцию через несколько десятков лет. Возможно, и там идет восстановление (например, нефть - продукт разложения тел).
"Надо сначала положить" - тоже вариант. Может идет тупое разграбление артефакта захватчиками. И нет никаких циклов. Вот-вот разграбят и сбегут. Механизм уже сбоит во всю. Не из-за того-ли, что нефть - кровь Земли. Какие-то отделы уже не снабжаются необходимыми веществами и погибли, какие-то агонизируют.
Опять-таки, Вы считаете, что деление будет такое-же материальное. Потому и выращивали.
Что выращивали для продажи, это может быть побочным продуктом - ненужную рабсилу можно и продать на невольничьем рынке. Мясо - оно и есть мясо. А вот то, что внутри - это не материально. И выращивают внутренности такие же нематериальные сущности. И им всё равно, что происходит на материальном уровне - лишь бы не мешало выращивать. А выращивание духа, как хорошо было показано в "Дюне" (я не зря её перечитывал с десяток раз весь сериал - материал должен быть усвоен и переработан, он очень важен для понимания, что такое Земля - она же Дюна) происходит наилучшим образом в ужасных условиях. Они у нас и реализованы к радости этих сущностей.
 
ПочемукчаДата: Пятница, 13.07.2012, 12:15 | Сообщение # 1249
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Абсолютно согласна, Шурка!
Нефти для образования надо лишь 40-50 лет. До вызревания чуть больше.
А человечки - те вообще золото синтезируют. Причем такое количество, что wacko И что характерно biggrin Какашки снятся к богатству. Полагаете просто так? Вовсе нет. В нашем кале - чистейшее золото. И.... biggrin
И пока у Них есть потребность в золоте, нас будет много. smile Точнее ровно столько, чтобы покрыть потребности. А золото Им нужно. Было. Видимо, что-то у них поменялось и ... smile Или "механизм сбит" smile

"Деление будет такое же материальное" Ну... Если учитывать "как вверху, так и внизу" или более подходящую для нас трактовку "как снаружи, так и внутри", то деление будет по всем фронтам. Материальное- не исключение. Если о материальном мы хотя бы имеем возможность пофантазировать, то вот как за пределами материального обстоят дела - увы. По сему и не стараюсь даже задумываться над процессом "КАК". Размышляю только "КУДА" и что я смогла в себе "воспитать" (Хотя, конечно, точнее "сделать выбор из данного и развивать выбранное") ИМХО.

То, что пишут "фантасты" совершенно справедливо. Но не все варианты , а также нюансы их базисных конструкций и , как результат, причинно-следственные связи реализуются именно в нашей реальности. Таких как мы во всей красе вариабельности во "Вселенной" достаточно. smile Опять ИМХО.
 
prestolomДата: Пятница, 13.07.2012, 13:32 | Сообщение # 1250
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Шурка, материализм Ваша слабая сторона.
Создать интереснейшую модель и все свести к добыче золота.
Эзотеризм из Вас между прочим прет похлеще, чем у меня smile
Моя слабая сторона, я не пытаюсь посмотреть на себя со стороны. Вы это заметили.
А заметили, потому что сами грешите этим. Видимо таков удел зрелых людей. sad
Посмотрите на меня- я Ваше отражение. Вы это чувствуете и это Вас злит.
Что касается Влада, меня тут обвинили, что я его сильно уколол. Бедненький biggrin .Только вот никто не заметил, что Влад меня уколол больнее и изначально. Впрочем Влад это понял.
И еще, когда меня спрашивают о моем любимом деле, я могу говорить о нем часами. А вот Шурка начинает отправлять в дебри форума. Хотя иногда снисходит, чтобы что-нибудь повторить, но без энтузиазма. Складывается, что все это надоело до чертиков и форум ведется чисто по привычке. Это мое личное ощущение, маленький выброс эмоций.
Давайте обсуждать дальше и без личностей. smile
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Поиск: