Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 19.04.2024, 01:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Управляющие
sezamДата: Суббота, 22.09.2012, 23:18 | Сообщение # 1301
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Вот так начнешь рассматривать семейные портреты - и уверует в переселение душ...



 
vladbrilДата: Суббота, 22.09.2012, 23:44 | Сообщение # 1302
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
sezam, вы же обещали читать форум biggrin , и эту картину мы обсуждали уже... так не хочется, чтобы вы были "исторгнуты во тьму внешнюю" biggrin
 
profkyivДата: Суббота, 22.09.2012, 23:51 | Сообщение # 1303
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (vladbril)
так не хочется, чтобы вы были "исторгнуты во тьму внешнюю"

сорри за оффтоп, но не мог не отметить пост
как только закончил смеяться biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
sezamДата: Суббота, 22.09.2012, 23:58 | Сообщение # 1304
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (vladbril)
вы же обещали читать форум


Эту картину не обсуждали только ленивые на голову...
Мне, честно говоря, надоели намеки на чтение "вашего форума"
Если со стороны Шурка - это еще объяснимо, то со стороны ВСЕХ ПОДРЯД -
я буду пропускать мимо ушей. Ладно?

Кстати. Если на том форуме, где я привык бывать (и где несколько лет был модератором),
появляется "новичок", и мне хочется ему сказать нечто в том ракурсе, что вы написали - я ему даю ССЫЛКУ.
Или молчу.

Я уже объяснил, что "прочитать форум", на котором набрано материала за несколько лет
(в том числе и пустых реплик, типа вашей, уж извиняйте), за несколько дней -
ФИЗИЧЕСКИ невозможно. Или терпите, пока я войду в курс, либо... не терпите.

Вот скажите на милость, что и где я должен был прочитать,
чтобы выполнить ваше " вы же обещали читать форум, и эту картину мы обсуждали уже" ???
Как вы себе это представляете? Вы ведь "обсуждали ее" года два назад (если не раньше).
В какой из десятков тем вы ее обсуждали?
Ну допустим, я набрал в поиске "арнольфини" и увидел ваше обсуждение - и что?..

Да. И какими репрессиями вы угрожаете за это?

ПС: исторгнуть меня не выйдет. От меня можно ЗАКРЫТЬСЯ smile Есть нюанс.
 
profkyivДата: Воскресенье, 23.09.2012, 00:20 | Сообщение # 1305
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (sezam)
Да. И какими репрессиями вы угрожаете за это? ПС: исторгнуть меня не выйдет. От меня можно ЗАКРЫТЬСЯ Есть нюанс.

Не воспринимайте все слишком серьезно.
Никто Вам не угрожает.
Наоборот же сказали что "не хотят чтобы Вас лишили форума". Значит ценят.
Так что это была шутка.
Но как известно "в каждой шутке..."
речь в том что Шурка очень не любит когда игнорируют его просьбы
Хотя думаю по разику ( как минимум по разику wink ) так все нарушали. Так люди устроены...
Но действительно лучше не злоупотреблять гостеприимством.
Есть определенные правила.
И лично я Шурку понимаю.
И не только потому что поддерживаю его версию мироздания.
Хотя без ложной скромности скажу что и пару кирпичиков есть и моих в этой конструкции.
Но ему действительно сложно модерировать этот форум одному и отвлекаться на одно и тоже по нескольку раз.
Вот и пытаемся ему помогать и общаемся с неофитам форума.
Бывает немного неуклюже уж не обессудьте.
Но точно без злобы и/или ехидства.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 00:24 | Сообщение # 1306
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Извините, sezam, но это уже начинает раздражать.
Во что может превратиться форум, если каждый новичок будет вываливать свои вопросы?
Причем, вопросы у всех однотипные. И на них давно дадены ответы.
Вы, к сожалению, не читаете даже последних постов, адресованных вам напрямую. Что уже начинает отдавать флудом.
Я вот только что в очередной раз сформулировал, что это за форум и для чего. Не прочитали или не поняли?
Здесь важны не столько сами ответы, сколько процесс их поиска. А Вы пытаетесь инициировать процессы по сути уже завершенные. И это раздражает не только меня, но и старожилов, уже начавших сознательно работать в этом направлении. Что уже стало приносить интересные плоды мозгового штурма.
Поэтому, если Вы хотите принять участие, Вам просто необходимо всё сначала изучить, чтобы погрузиться в атмосферу и понять взаимосвязи.
А иначе Вы просто начинаете мешать. А я забанил уже не одного очень мне нравящегося человека, потому как их гордыня заставляла вносить серьезные помехи. Забаню и Вас при всём уважении.
 
sezamДата: Воскресенье, 23.09.2012, 14:57 | Сообщение # 1307
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Забаню и Вас при всём уважении


Ладно, не будем нагнетать... smile
Я уже понял - попробую исправиться.
 
АннаДата: Среда, 26.09.2012, 18:52 | Сообщение # 1308
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Интересно, Проханов оговорился или что-то знает?:
"Есть два Путина, и они сражаются друг с другом. Путин является полем брани двух разных Путиных, и это поле усеяно костями как одного, так и другого."

http://oko-planet.su/politik....tv.html


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
ShurkaДата: Среда, 26.09.2012, 18:55 | Сообщение # 1309
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А я уже обращал внимание на удивительные высказывания Проханова.
Может просто гениальный писатель. Говорят, бывает. А может чего-то знает.
 
VologovДата: Среда, 26.09.2012, 19:05 | Сообщение # 1310
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Может опять не в тему, гляньте что позволяют вещать в эфире управляющие:
Это Алиса, песна Саботаж новый альбом

Похоже здесь, готовится пресс,
То ли накат, то ли замес.
Все, кто бы мог подтвердить этот взгляд,
Либо ушли, либо сидят.

Из всех щелей мне в уши жужжат,
Все по уму, все самокат!
Да только я все никак не пойму,
Что самокат и что по уму.

По всем городам носится весть,
Что там, где зубцы, вызрела месть.
Там есть, что терять, тут, что хотеть,
Волной контрмер хвалится плеть.
В драке лихая свора ловит кураж,
Так гуляет по неволе наш саботаж.

Все, как когда-то, лет 30 назад,
По кухням ропот, по улицам мат.
Всего лишь миг, лишь доли секунд,
И тишина превращается в бунт.

Пахать, как рабы в трюмах галер,
Решил государь, принял премьер,
Да только, народ-паразит, злобная тать,
Ну как тут управлять, если не врать.
Коли глухая тайна вышла в тираж,
Значит ваши псы проспали наш саботаж.

Вам ясен глубинный смясл? Мы как и всё общество земли в принципе рабы на галерах, под управлением врунов с кнутом... рабы ПРАВДЫ... вот её мы не знаем и нам не дают её исследовать и познавать... мы можем только сравнивать то, что нам дают... как крысам в лабиринте: налево или направо? Я как учитель инфирматики, очень хочу выделить слово ИНФОРМАЦИЯ... она разная бывает и где именно правда... а вообще зачем она? Очень хочется им ещё ЯЗЫК правды уничтожить...


Сообщение отредактировал Vologov - Среда, 26.09.2012, 19:07
 
ShurkaДата: Среда, 26.09.2012, 19:12 | Сообщение # 1311
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А я ничего не увидел, кроме обработки рабства Путина на галерах. Ну, и нашим недовольством эксплуатацией.
 
profkyivДата: Среда, 26.09.2012, 20:43 | Сообщение # 1312
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
А я ничего не увидел, кроме обработки рабства Путина на галерах. Ну, и нашим недовольством эксплуатацией.

Вообще у Алисы в смысле у Кинчева всегда были достаточно злободневные тексты.
С другой стороны и ахинею он нес временами такую что...
Например что дочки Путина должны выйти замуж за английских принцев и воссоединить династии.
А вот насчет "раба на галерах" то мне сейчас пришла мысль что это Путин проговорился.
Его "сослали" в трюм работать. Ну не так чтоб сослали, а командировали.
А ему командировка не нравится. Он хочет на внешнюю сторону сферы, а не в трюме сидеть.
Или может думал что на пару-тройку лет а оказывается вона сколько и еще конца края не видно.
Вот он и чудит. То клонов запустит одновременно в разные стороны.
То в небо за журавлями летит. Как специально нарывается чтобы его сняли и другого Управляющего прислали.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Среда, 26.09.2012, 21:03 | Сообщение # 1313
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Кстати, классное объяснение!
 
СпящийДата: Среда, 26.09.2012, 21:28 | Сообщение # 1314
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
нарывается чтобы его сняли и другого Управляющего прислали.

biggrin срочно в юмор!
 
VologovДата: Четверг, 27.09.2012, 09:10 | Сообщение # 1315
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
Его "сослали" в трюм работать.

Значит мы на корабле? Или сферы это елементы корабля? Я давно говорил: ...При длительном перелёте, тело находящееся в анабиозном сне, всё равно нуждается в стимулировании нервных окончаний и узлов, дабы не атрофировались последние, так же это касается мозга... ... лучше всего симулировать реальность с процесса рождения, с годами предоставляя всё большее колличество памяти для использования... - тогда не возникнет желаниея "вспомнить" особенно если не знал... Вот именно так открывались первые галактики: коряблями построенными по образу и подобию родной планеты, так скажем моя теплица - всегда со мною, всегда будут муравьи для чистки канализации, и поесть всегда будет что (автоматический полив и подобное - раз плюнуть)... а экипаж погружается в анабиоз, так клетки не изнашиваются и время перестаёт существовать...
Можно предположить что: После "пробуждения" (смерти) всё встаёт на свои места, потому ни кто не спешит "вернутся" и навести порядок, все просто поддаются тому гипнозу, что применяют после пробуждения. (Когда то очередная провидица ответила: "Если-бы люди узнали что их ждёт после смерти - они совершили - бы массовое самоубийство..." Интересно, а все Божественники против самоубийства вообще горой стоят, даже кладбища специальные для них делали раньше, дабы не повадно было...
Вот идея того, что всё вокруг есть наше творение... я понимаю вот так. (просто власть перехватили недавно, потому мы здесь)


Сообщение отредактировал Vologov - Четверг, 27.09.2012, 09:12
 
profkyivДата: Четверг, 27.09.2012, 09:44 | Сообщение # 1316
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Vologov)
Значит мы на корабле? Или сферы это елементы корабля?

Это всего лишь версия. Не моя, а Шурки. Что мы на корабле. Хотя вот недавно он привел пример что мы можем вращаться и по какой-то орбите что и планета где живут создатели нашего артефакта.
Просто лично у меня не вызывает сомнений что мы не на естественном природном образовании "планета Земля", а внутри ИСКУССТВЕННО СОЗДАННОГО аппарата "Земля". А вот летим ли мы куда-то или кружимся по стационарной орбите и с какой целью? А может быть первоначальная цель полета уже утеряна или НЕ достижима ( фантасты и такие моменты описывали в своих произведениях), вот все эти ньюансы мы тут совместно и обсуждаем на форуме и хотим узнать правду


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
VologovДата: Четверг, 27.09.2012, 10:14 | Сообщение # 1317
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
СОЗДАННОГО аппарата "Земля".

... да это очень хорошо описано у Филлипа Дик амерос-фантастик...
... да это песня Агаты Кристи: 1) Пират. 2) Немного земли. 3) Корвет уходит в Небеса...
... да дафига подобных "да" наскрести ещё можно, вопрос - то в другом, нет белых или красных, есть те кто знает и пользуется этим знанием для собственного кайфа...

...кстати о кайфе, везде где местное население опущено до уровня животных (Афганистан и т.д.) стоят "миротворцы" наблядатели и подобные псы Англии, потому как весь не"законно" выращиваемый кокаин, а после не"законной" переработки героин - якобы успешно уничтожается миротворцами, причём "уничтожается" уже готовая часть продукции... а так же есть информация о том, что в амере и в англии уже фсе форт ноксы герычем до потолка забиты и что если всему населению скопленные запасы раздать, то ширять всем ближайшие 10 лет без передыху можно... кому интересно, можете проверить, я редко ошибаюсь, предпочитаю не говорить того, что не понимаю...

Так вот вопрос по моему в следующем, где дверь?
 
АннаДата: Четверг, 27.09.2012, 12:34 | Сообщение # 1318
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Vologov,
Quote (Vologov)
Так вот вопрос по моему в следующем, где дверь?


«— Куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть?
— А мне все равно, только бы попасть куда-нибудь.
— Тогда все равно куда идти. Куда-нибудь ты обязательно попадешь.»


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
eskorДата: Четверг, 27.09.2012, 12:48 | Сообщение # 1319
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Quote (Vologov)
Так вот вопрос по моему в следующем, где дверь?

А давай у ПутЕна спросим!? biggrin Поможем рабу слинять с галер. Я даже его пытать буду по всем правилам жанра. Обещаю.
 
ShurkaДата: Суббота, 06.10.2012, 11:43 | Сообщение # 1320
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Очередной вопрос, где Путин:
http://ymuhin.ru/node/812/gde-putin-vladimir-vladimirovich
 
ShurkaДата: Суббота, 06.10.2012, 12:03 | Сообщение # 1321
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
 
fishДата: Суббота, 06.10.2012, 12:51 | Сообщение # 1322
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Спасибо Шурка,для меня наконец стал ясен вопрос ,почему именно Он был выбран в 2000 году и до сих пор,при прочих равных показателяях с многими такими жее как он.Я так думаю,что из-за внешности,видимо были болванки -заготовки именно такого типа,к тому же их легко трансформировать.Но это так мое мнение.
 
ShurkaДата: Суббота, 06.10.2012, 13:36 | Сообщение # 1323
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, это именно и моё мнение.
Я именно об этом и писал на сайте: яйцеклетки клонов внедряются разным женщинам (потому и есть небольшие различия), потом одному из двойников делают подходящую биографию. Весь выводок исполняет роль на публике. А прототип сидит в центре паутины, крайне редко высовывая нос наружу, когда двойники просто не в состоянии справиться.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 13:52 | Сообщение # 1324
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
коллекция подписей Путина
http://medvezhut.livejournal.com/64346.html
 
RevizДата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:07 | Сообщение # 1325
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Наш герой в молодости.
Прикрепления: 6788332.jpg (7.2 Kb)
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Поиск: