Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 25.04.2024, 07:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Управляющие
profkyivДата: Четверг, 21.03.2013, 20:59 | Сообщение # 1476
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (Andromeda)
А то, что похож внешне, так, пожалуйста; есть еще слухи о том, что Саддам Хусейн - сын Сталина», - рассказывает внук генералиссимуса, театральный режиссер Александр Бурдонский.

Не слышал если честно... хотя... сначала Хусейн, потом Чавес, чем не аватары для одного и того же управляющего.
А может и оболочка одна и та же.
Хусейна казнили явно подставного - Шурка описывал.
Кто лежал в гробу в Венесуэле тоже мало кто видел.
Прикольненько...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Четверг, 21.03.2013, 22:35 | Сообщение # 1477
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Andromeda, я читал ваши ссылки. И они ни о чём не говорят.
Более того, они содержат противоречие.
Так, если слухи появились лишь в 1939, то каким образом семья Пржевальских дожила припеваючи до этих времен, в то время как Королев, к примеру, был арестован еще в 1938? Лев Гумилев - в 1935, я уж не вспоминаю о деле промпартии.
Как раз это говорит о том, что Сталин покровительствовал существенно до того, как и Эгнаташвили.
Что Вы хотите доказать? Что есть ссылки? Но есть и другие ссылки.
Я понимаю, в маленькой, но гордой Грузии висят сканы денежных переводов, о которых говорила Сванидзе, и указаны места фальсификации (почтовое отделение было на другой улице и т.п.). Блестящее доказательство! А так - это одни слова и слухи против других слов и слухов. Доказательствоv может быть лишь логика событий.
Анна предложила такую логику. В которую всё вписывалось (а вот указанная ссылка не предлагает - хорошее доказательство: Гурджиев научил Сталина скрывать, а некоторые считают, что отношения Сталина и Гурджиева - это мистификация Гурджиева, как с этим быть?).
Логика Анны лишила меня абсолютной уверенности, так как всю известную мне информация до сих пор не могли пробить никакие доказательства уровня данной ссылки.
 
ShurkaДата: Четверг, 21.03.2013, 23:42 | Сообщение # 1478
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Хочу напомнить, как надо работать с логикой событий, а то всяким забредающим сюда чукчам, это не известно - они не читатели.
Любая модель, даже самая бредовая на первый взгляд, имеет право на существование, если в ней не нарушена логика. Причем, не одного события, а целой последовательности (развитие модели во времени).
Идея Анны полностью удовлетворяет логике и развитию. Если это так, то должно быть так и так.
И потому её абстрактная идея имеет такую же ценность, как мои конкретные знания "родственника" Сталина Пржбыльского.
В то время как модель рождения гениального мальчика в семье забитой прачки и пропойцы-сапожника не выдерживает никакой критики. От генов никуда не уйдешь. Со мной в школе учились дети "сапожников". Увы, это был их путь в будущее. Выучить хотя бы одну иностранную фразу было для них магией. Я уже не говорю о физике и математике. Пример Ломоносова уже опровергнут даже нашей историей. А о том, как Сталин легко разбирался в любых новшествах, свидетельствуют многие мемуары.
Да, в модели Управляющего это мог быть любой олигофрен - его потом всё равно заменили. Но весь разговор об отце Сталина лежит несколько в другой плоскости. Пржевальский, я уверен, был срежиссирован на отца ребенка (хоть мог им и не являться, потому и рано умер), чтобы объяснить этот феномен: гениальный ребенок от пьяницы-сапожника. Отвод подозрений тех, кто понимает, что такого не может быть, потому как не может быть никогда.
 
ShurkaДата: Пятница, 22.03.2013, 00:27 | Сообщение # 1479
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Забавно почитать:
Тайная жизнь генерала Пржевальского http://www.proza.ru/2010/01/11/1240
 
АннаДата: Пятница, 22.03.2013, 00:42 | Сообщение # 1480
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Есть такая поговорка "Дьявол - не врет". Кто их знает, этих Управляющих, какой там у них кодекс [s]самурая[s] чести? Может они по условиям игры/контракта обязаны соблюдать некие космическо-нравственные законы, как то: говорить правду, выбор там какой-никакой давать и т.п. Вот они и говорят правду...везде по чуть-чуть, и в такой форме, что не сразу и поверишь ( вон может про мировое правительство вполне серьезно говорят, но кто уже поверит :)) , и возможность выбирать дают в форме "при всем многообразии выбора - альтернатива?". По принципу "угадай правду в миллионе альтернативных гипотез" - и ведь не придерешься: формально-то правы. biggrin
И все эти гуру, сваны, пророки и несут "правды", кто сколько может. И Гурджиев, вполне вероятно, тоже что-то знал: и правды принес и Кобе бэкграунд обеспечил.


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
RevizДата: Пятница, 22.03.2013, 06:29 | Сообщение # 1481
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Дьявол- отец лжи.
 
АннаДата: Пятница, 22.03.2013, 15:00 | Сообщение # 1482
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (Reviz)
"Дьявол - не врет"

Цитата (Reviz)
Дьявол- отец лжи.


Так он и не врет, что не мешает ему быть ОТЦОМ лжи smile Дети....не всегда знаешь, что из них вырастет wacko


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
JerryДата: Суббота, 23.03.2013, 17:49 | Сообщение # 1483
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
не знаю куда поместить
 
ShurkaДата: Суббота, 23.03.2013, 18:11 | Сообщение # 1484
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Jerry, помещают туда, о чём хотят сказать. Зачем превращать форум в мусорную свалку? Любая информация должна отражать позицию.
Если ты хочешь сказать, что это Управляющие - мотивируй. Как я это сделал на сайте.
Если ты хочешь сказать, что это исторические личности, то кто оспаривал их наличие в 20-м веке?
Если ты хочешь сказать, что кругом одни евреи, то тебя пора банить, неугомонный ты наш. В любой армии маршал - это человек, умеющий организовывать войска для победы. В науке наиболее организованными являются евреи. У меня в классе учились несколько евреев. Они были лучшими учениками. И совсем не потому, что их кто-то толкал. В школе этого не скроешь - отвечают перед всем классом. И если потом они обходят кого-то в науке, то я склонен считать это продолжением того, что они уже в школе обошли почти всех в изучении науки. И Вадика Книжника (я о нем много писал) в 25 лет пригласили читать лекции в Токийском университете не потому, что он был евреем (уж кому, а японцам это до лампочки), а потому что он уже тогда был признанным миром гением.
В конце концов, Перельман тоже еврей, но отказался от миллиона долларов.
 
RevizДата: Суббота, 23.03.2013, 20:30 | Сообщение # 1485
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
 
ShurkaДата: Суббота, 23.03.2013, 20:40 | Сообщение # 1486
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Reviz, если это ответ на мои слова о мусорной свалке, то пора простится.
Мне крайне жаль Ревиз, но раз пример Эскора ничему не научил...
 
JerryДата: Суббота, 23.03.2013, 20:41 | Сообщение # 1487
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Shurka, это сходка всех гениев(технической направленности) современности (30-50е гг.), многие - нобелевские лауреаты. Так, сказать держатели технологий цивилизации. Интересное фото, особенно если учесть нынешний уровень науки, тех, кто получает нобеля сегодня. Конечно и сегодня наука не стоит на месте, но кто сейчас двигает прогресс? Вся инфа за кулисами корпораций. Мы видим битву за рядовых инженеров, патенты, но изобретатели где? Только не говорите, что всё уже открыто. Быть может на фото сливки управляющей касты
 
profkyivДата: Суббота, 23.03.2013, 20:52 | Сообщение # 1488
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (Jerry)
Только не говорите, что всё уже открыто. Быть может на фото сливки управляющей касты

В том что и дело что ТО ЧТО ВНЕДРЯЮТ действительно давно открыто)
А насчет сливок... Не смешите. Психически неуравновешенный мальчик с патологической жестокостью и проблемами в учебе ( с трудом окончил школу и несколько раз провалился на вступительных экзаменах) а потом стал чуть ли не "величайшим гением всех времен" - это и есть управляющий? То есть или подмена по типу аватара или просто клон с заменой. Это максимум. Но делать одного клона не выгодно. 99.9989% что просто назначили клоуна на должность "гения".


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Суббота, 23.03.2013, 21:10 | Сообщение # 1489
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Так двигать прогресс давно нет необходимости. Всё, что нужно, уже создано. Образование начали сворачивать еще в 80-х.
На Физтехе в 1976/77 произошло ключевое событие, которое я относил к случайности.
Где-то в конце 80-х - начале 90-х (абсолютно не помню, когда) собралась группа крупных учёных, чтобы обсудить резко упавший уровень подготовки студентов. Причины никому не были понятны. Кроме меня. Я просто наблюдал этот перелом воочию.
Ключевое событие: открытие общежития для старшекурсников в Зюзино.
До этого все жили в студгородке в Долгопрудном. Коридорная система. И общение было сквозным - от первокурсников до аспирантов. Я заходил практически в любую комнату старшекурсников (главное условие: меня должны знать, а я был очень общителен) и присутствовал при обсуждении как глобальных проблем развития науки, так и любых культорологических. Это развивало необычайно. И формировало своеобразную физтеховскую методологию научного подхода к окружающей действительности (многие смеются над физтеховским "из общих соображений" - гениальная формулировка).
После ввода новой общаги в Долгопрудном остались лишь первые три курса (идея: с 4-го курса начинается активная работа в базовых НИИ, и из Зюзино легко добираться - моя Акустика в получасе прямым автобусом). И, естественно, третьекурсник еще ничему не может научить первокурсника. Он сам еще не столкнулся с наукой. А в Зюзино - блочная система: две комнаты, ванна и туалет. Это уже как отдельная квартира и общение катастрофически редуцировалось (в коридорной системе часто двери оставались открытыми, разрешая присутствовать на пороге).
И в середине 80-х весь былой дух Физтеха был просто убит. Это стал обычный институт, ни чем не отличающийся от МГУ (глобально).
Как сейчас понятно, это была совсем не случайность.
 
MityMДата: Воскресенье, 24.03.2013, 09:16 | Сообщение # 1490
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Изумительная мысль Герцина в изгнании из поста
 
ShurkaДата: Вторник, 26.03.2013, 17:08 | Сообщение # 1491
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Мой приятель был сейчас в Михайловском. Увидел посмертную маску Пушкина:

А он - большой поклонник Высоцкого. И его прямо взяла оторопь: так похожи маски.

Интересный поинт к подозрению Высоцкого на Управляющего.
 
profkyivДата: Вторник, 26.03.2013, 18:40 | Сообщение # 1492
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Интересный поинт к подозрению Высоцкого на Управляющего.

Если судить по харизме то Высоцкий вполне мог быть из Управляющих.
Интересно другое - ведь был же труп и его хоронили.
Или это просто клоны и не более того, а подключение по типу аватара?
Но тогда зачем схожесть?
Или важно создавать полностью идентичную структуру мозга иначе психоматрица может не переписаться?


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Вторник, 26.03.2013, 19:59 | Сообщение # 1493
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, можно и куклу похоронить. Или двойника.
Кого похоронил я?
ХЗ. Уши и нос другие были.
Но, похоже, нужна идентичность. Ну, с небольшой погрешностью. Именно для перезаписи.
 
ShurkaДата: Суббота, 13.04.2013, 21:09 | Сообщение # 1494
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
два Путина из официальных фото в компании с Медведевым (2012):
 
ВладДата: Суббота, 13.04.2013, 23:21 | Сообщение # 1495
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Это один Путин, разная постановка головы и освещения дают иллюзию разности ,маски Пушкина и Высоцкого не похожи это разные люди ,различий масса.
 
AinexДата: Суббота, 13.04.2013, 23:38 | Сообщение # 1496
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
мне тоже кажется картинка не корректна, попробуйте перед зеркалом втянуть голову как при "отвращении" или наоборот вытянуть вперед при "интересе" вот и будет кожа играть разные эффекты
 
ponderosaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:27 | Сообщение # 1497
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Читаю Белимова - нашла на koob.ru несколько книжек.
В книжке "Близость с пришельцами", стр. 135, прочитала вот это:

«Мы зашли в подъезд, и я прошла вперед, — рассказывала вдова. — Когда нажимала кнопку звонка, вокруг меня на какое-то мгновение все как бы потемнело. И тут я услышала хрипение. Обернулась. Муж стоял, схватившись рукой за сердце, а второй опираясь о стену. Я бросилась к нему, но он уже упал. Стала тормошить его — он не подавал признаков жизни… Странный запах исходил от него, и сам он был какой-то не такой: вроде тот и не тот».

На этот запах обратили внимание многие. С удивлением заметили те, кому приходилось участвовать до этого в похоронах, метаморфозу с внешностью покойного — изменение до малоузнаваемости.
..........
Я смотрел на лицо умершего и автоматически замечал, что произошли изменения: исчезла бородавка, изогнутый в результате какой-то травмы нос стал прямым… Другие тоже соглашались: «Вроде тот и не тот».
............
Наутро после вечеринки приходит ко мне сосед и говорит, что умер отец. Ходил к соседу помогать в похоронах. Странный запах? Был. И облик тоже изменился. Мы долго удивлялись, но понять ничего не могли».
.............
«Ты зря проснулась, — сказал один. — Мы забираем твоего мужа, а тебе даем куклу». Ничего не поняв, я испугалась, стала просить не делать этого, спрашивала, для чего он им нужен. «Не твое дело. Твой муж нам нужен, и мы его тебе вернем, — и добавил, — если сочтем нужным». Я пыталась уточнить, когда его вернут. «Может, через год, а может, через десять лет, — последовал ответ. — А тебе советуем молчать — никто не поверит, и упрячут в сумасшедший дом».

Я сидела окаменев. В это время от окна появилась копия моего мужа. Он был прозрачный, но потом материализовался. Одет был так же, как и муж. Как робот подошел к кровати, на которой спал муж, и остановился. Мужа что-то подняло над кроватью и понесло в сторону окна, там он и исчез. Я хотела рвануться, но не смогла. Потом тот, «кукла», улегся, как робот на кровать. Один из стоявших пришельцев скользнул к лежавшему и протянул над ним руку. Снова вернулся ко мне, и кто-то из них сказал: «Мы выключили твою куклу». Повернулись к окну и ушли, растворившись.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:57 | Сообщение # 1498
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата (Влад)
Это один Путин, разная постановка головы и освещения дают иллюзию разности

Обратите внимание на мочку уха. Или она тоже меняется при разной постановке головы?
 
neuro77Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 02:04 | Сообщение # 1499
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Обратите внимание на мочку уха. Или она тоже меняется при разной постановке головы?

да видно же что это совсем разные люди
 
ВладДата: Понедельник, 15.04.2013, 09:50 | Сообщение # 1500
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Мочка одна и таже только разное освещение.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Поиск: