Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 25.04.2024, 16:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Управляющие
ЛегаторДата: Пятница, 09.08.2013, 17:18 | Сообщение # 1526
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Самое близкое сходство персонажей из рассматриваемых нами раньше... уши, глаза, правая рука - идентичны. КГБ и Папство... ответственные посты в ключевые времена.

Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
ShurkaДата: Пятница, 09.08.2013, 17:55 | Сообщение # 1527
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А я уже писал на сайте, что Андропов был папой во времена Путина-кардинала. biggrin
 
ЛегаторДата: Пятница, 09.08.2013, 18:50 | Сообщение # 1528
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Андропов был папой

угу, было такое... но здесь прям одно лицо, аж страшно))


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
profkyivДата: Пятница, 09.08.2013, 18:52 | Сообщение # 1529
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (Легатор)
угу, было такое... но здесь прям одно лицо, аж страшно))

А чего страшного-то?
Потому сейчас и выберут Навального чтобы Путин ушел в отпуск на несколько лет, а потом всплыл в виде мирового лидера.
Вопрос лишь под своим именем или под чужим.
Наверное всё же под своим.
Просто надо будет с связке Папой Римским работать wink


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Четверг, 15.08.2013, 13:34 | Сообщение # 1530
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
По ссылке 39МИР есть два ролика с Путиным: 1999 и 2013
http://www.youtube.com/watch?v=Eq8RhqiY9Ds#at=366
http://www.youtube.com/watch?v=Qisy-_u2zOQ
Интересно сравнить два портрета:

У левого обнаружилась особенность: при разговоре движутся мышцы на конце челюсти под ухом.
Прикрепления: 1615885.jpg (13.7 Kb) · 8687635.jpg (14.2 Kb)
 
GigaFelixДата: Четверг, 15.08.2013, 20:13 | Сообщение # 1531
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Интересно сравнить два портрета:

Это очень интересный вопрос!
Чел стареет, возрастные изменения должны говорить нам - сколько лет телу, а опытному взгляду сколько и каких процедур у тела.
Ачо видим мы - молодеющего и сильнеющего, набирающего жирок дядька! Его, как говорят в зале, прет.

Время идет, организм дряхлеет, а где старость и ее признаки? Хотя возраст конечно еще ниачом. И жир, который с возрастом забивает подкожное пространство конечно может разгладить морщины/Кожные покровы разглаживаются, кости становятся шире (во ряху то наел) smile Еще можно провести курсы лечения и прочего медикаментозного вмешательства.

О чем это я, есть у меня старинный корешь, недавно с ним общался. Вырос в серьезного человека(это он так думает biggrin ) Он стал большим или около того начальником, короче дорвался до руля и при этом визуально изменился в лучшую сторону.
Самое интересное, что с некоторых пор его тоже прет. Кожа лица как будто разгладилась. Внешне человек очень здоров и реально помолодел.

Но, почему меня сразу посещает мысль о двойнике (впрочем она меня сразу оставляет smile я его хорошо знаю), но мысль о том, что сущность, насящая биоскафандр изменилась кардинально, (как сходила в химчистку) biggrin и это четко и ясно светится в голове. Человек стал другим.

КМК, оне меняются внутри.
 
39МИРДата: Среда, 21.08.2013, 11:46 | Сообщение # 1532
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Политологи посчитали опровергнутые сообщения о возвращении Владислава Суркова в Кремль важными и знаковыми...
http://www.bfm.ru/news/226329?doctype=article


Реальность - это то, что продолжает происходить, даже тогда когда перестаешь в это верить...
 
ShurkaДата: Суббота, 24.08.2013, 16:58 | Сообщение # 1533
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Как там говорят: "Руки выдают возраст"?

 
ShurkaДата: Четверг, 05.09.2013, 22:36 | Сообщение # 1534
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Путин в 1996:
http://www.youtube.com/watch?v=bcW0LtEqRl4
А часы-то на левой руке!
 
39МИРДата: Воскресенье, 08.09.2013, 11:16 | Сообщение # 1535
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Сурков-Фагот о себе, Хозяине и соратниках
В стихах под музыку
Наш Хозяин - Денница. Мы узнаём его стиль.
К Рождеству вместо снега он посылает нам пыль.
Мы плетемся в обозе его бесконечной орды.
Я буду - как ты.
Ты будешь - как он.
Мы будем - как все.
Он всегда впереди в алом шелке на бледном коне,
Мы за ним по колено в грязи и по горло в вине.
И вдоль нашей дороги пылают дома и мосты.
Я буду - как ты.
Ты будешь - как он.
Мы будем - как все.
Пусть тебя не смущает обещанный к завтраку суд.
Бог простит и себя, и его, и сто тысяч иуд.
Так до встречи в раю, где цветут ледяные цветы.
Я буду как ты,
Ты будешь как он,
Мы будем как все.

(Источник: диск группы "Агата Кристи" "Полуострова").

http://www.youtube.com/watch?v=R2WOqN8xfeQ
с 6.50мин.


Реальность - это то, что продолжает происходить, даже тогда когда перестаешь в это верить...
 
ShurkaДата: Четверг, 19.09.2013, 11:52 | Сообщение # 1536
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Устами младенца:
Сын Степан (6 лет) смотрит новости... и после просмотра сюжета о президенте спрашивает: - а наш президент называется Путин - потому что он всех путает? ДА?
 
39МИРДата: Пятница, 20.09.2013, 23:39 | Сообщение # 1537
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Владислав Сурков вернулся в Кремль
http://lenta.ru/news/2013/09/20/surkov/


Реальность - это то, что продолжает происходить, даже тогда когда перестаешь в это верить...
 
ShurkaДата: Пятница, 20.09.2013, 23:48 | Сообщение # 1538
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, странно.
 
39МИРДата: Суббота, 21.09.2013, 00:42 | Сообщение # 1539
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Да, странно.

Есть ощущение,некой перезагрузки... перед финалом (реалити шоу, под звездой по имени Солнце)...


Реальность - это то, что продолжает происходить, даже тогда когда перестаешь в это верить...

Сообщение отредактировал 39МИР - Суббота, 21.09.2013, 00:48
 
ShurkaДата: Понедельник, 23.09.2013, 17:42 | Сообщение # 1540
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Казалось, что этот ролик здесь уже был, но не нашел:
http://www.youtube.com/watch?v=fJcEbslIF1w#t=51
 
СоциопатДата: Понедельник, 23.09.2013, 18:45 | Сообщение # 1541
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Казалось, что этот ролик здесь уже был, но не нашел:

Уважаемый Шурка!
Что касается двойников: не сложен микс из программы "Роser" и "3D-Max"
Позер - программа строительства человеческого тела.
Макс - визуализатор в картинки.
Возможно выполнение на бытовом (не профессиональном) оборудовании.
С очень-очень средним уровнем новичка.
Речь идет не о видео, конечно, о фото, но мы и не профи с гос. ресурсом... biggrin


Сообщение отредактировал Социопат - Понедельник, 23.09.2013, 18:45
 
ShurkaДата: Понедельник, 23.09.2013, 18:48 | Сообщение # 1542
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Не понял. sad
 
СоциопатДата: Понедельник, 23.09.2013, 18:51 | Сообщение # 1543
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: Offline
О компьютерном строительстве двойников на бытовом уровне.
 
ShurkaДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:10 | Сообщение # 1544
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
И что имеется ввиду?
 
krskДата: Понедельник, 23.09.2013, 22:01 | Сообщение # 1545
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
И что имеется ввиду?

http://www.youtube.com/watch?v=7iaWiqNU5FA
 
krskДата: Понедельник, 23.09.2013, 22:05 | Сообщение # 1546
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
И что имеется ввиду?

Фейк! Но красивый! Почти любо ребенок сейчас на компе может это сделать. Клонов в том числе...
 
ShurkaДата: Понедельник, 23.09.2013, 22:16 | Сообщение # 1547
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, фейк, ну, красивый, ну, может. И что? Были карикатуры и на пророка, за которые фанатики убивали авторов.
Я не понял, к чему это?
Есть подозрение, что власть не столько использует клонов, сколько конструирует ролики и передает их на телевидение? С целью опорочить Путина?
А как иначе понимать фразу "но мы и не профи с гос. ресурсом.."?
Весь предыдущий текст - просто треп ни о чем в теме "Управляющие". Так как на бытовом уровне можно сделать что угодно. И бытовой уровень нас совершенно не интересует.
И лишь эта концовка претендует на что-то, связанное с официозом. На что? Просто так? Так есть тема "просто треп" для просто так.
Я и спрашиваю, какое это имеет отношение к теме? Может есть скрытый смысл, о котором я должен догадаться, потому как самому автору страшно сообщить вслух? Так вроде, чего только здесь не писалось - и все живы-здоровы. А забаненные счастливо тусуется на анти-форуме.
 
krskДата: Понедельник, 23.09.2013, 22:56 | Сообщение # 1548
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
А как иначе понимать фразу "но мы и не профи с гос. ресурсом.."?

А забаненные счастливо тусуется на анти-форуме.
Серьезный мужик вы Шурка! Неожиданно.... Любите порядок? (на форуме). Можете меня забанить. Вы как господин(товарищ) Сталин ввели свои правила здесь. Так и должно быть. Это Ваша идея. Шаг влево и шаг вправо- расстрел. Все Вам подчиняются и трепещут перед Вами, чтобы в баню не пойти. Все пишут, подстраиваясь под Вас. Чтобы чего 'лишнего не написать'. Это была идея Амалии? Я думаю - она хотела совершенно другого. Хотела чтобы Вас поняли. Вас не поймут пока Вы не поймете КТО Вам отвечает. Все теоретики которые под Вас подстраиваются. Ни одного практика. Сложно на практике проверить? Запустить шар в стратосферу, на полюс уехать? Нас много, можно реализовать все что угодно. Киньте клич- кто откликнется? Хотите правды? я тоже ее хотел, пока интернет не появился. Здесь (в интернете) ее точно нет. И не будет. Ps. Хотел написать в ЛС. Не удержался. К сожалению ТОЙ свободы, о которой мечтали в интернете уже нет....
 
krskДата: Понедельник, 23.09.2013, 23:08 | Сообщение # 1549
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Я и спрашиваю, какое это имеет отношение к теме? Может есть скрытый смысл, о котором я должен догадаться, потому как самому автору страшно сообщить вслух?

Смысл в том,что технологии, доступные избранным, недоступны простым смертным. Если в домашних условиях можно сделать фейк, то на первом канале профессионально - что угодно.
 
ShurkaДата: Понедельник, 23.09.2013, 23:19 | Сообщение # 1550
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А чего неожиданного? Я всегда и во всем любил порядок. По жизни это называется "зануда". Так обзывали все жены серьезных научных работников.
И наиболее интересные темы я пытаюсь защитить от флуда. А тех, кто не видит различия между информацией и флудом, я баню.
Скорее всего, забаню и Вас, так как Вы пишите не в трёпе, а в теме, не имеющей к вашим словам отношения.
Вы ошибаетесь в том, что нас много. Читающих форум всего с сотню. И если бы Вы форум изучили, то увидели бы, что я пару раз поднимал на замеры Луны. И даже пара человек откликалась. Пара, однако!
Что хотела Амалия, я не знаю, так как не давала мне запустить сайт и форум с полгода. А разрешила лишь после нашей голодовки. Когда уже стало не страшно покинуть сей мир в любой момент.
Правды нет ни в интернете, ни выше. Её никто не скажет. Её надо научиться синтезировать. После анализа. И именно такой семинар я и веду в этом несвободном интернете. Выбрав темой строение Земли и ход исторического процесса. Тема не имеет значения. Имеет значение конструкция мозгов. Я помогаю их структурировать.
Понятно, что не все к этому способны. Таких я или баню (если агрессивны и непослушны), или они уходят сами. Некоторых очень жаль, так как они весьма интересны, но не в состоянии преодолеть догматизм и абстрагироваться от внедренных "истин" - мемов.
И, как всегда: я никого не держу, не нравятся мои порядки - можно искать другие в другом месте. Учитель приходит, когда ученик готов. Не видишь во мне учителя, а видишь дебила - твоё право. Зачем задерживаться у дебила? Я даже разрешаю огласить свой вердикт. Но только раз. Для истории: здесь были Киса и Ося smile
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Поиск: