Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 23.04.2024, 09:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Управляющие
кочегарДата: Понедельник, 08.06.2015, 10:23 | Сообщение # 2151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата Lorelei ()
А как называется ваша планета?


Его планета - Планета Шелезяка. Полезных ископаемых нет. Воды нет. Растительности нет. Населена роботами.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
ПоршеньДата: Вторник, 09.06.2015, 00:59 | Сообщение # 2152
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Цитата khankord ()
Есть кто то, кто проицирует в видимый нами спектр определенный образ

Это называется трансляцией в мозг - цвет, звук, панорама, смена плана.
Как пример - анимированные сны.
Так что очень даже проецируют.

Цитата khankord ()
Я исхожу из простого понимания мироустройства. Чем проще, тем лучше. Любая сложная система уязвима.

Снова вынужден повторить цитатц с бывшего форума Степаненко:

Исходя из первого закона кибернетики о том, что управляющая система должна быть на порядок разновариантнее и сложнее управляемой, получается - управлять человечеством может только нечеловеческий разум.
Как стадом баранов не может управлять самый умный баран, а только пастух-человек, имеющий совершенно другие, недоступные пониманию баранов цели, так и людьми может руководить только Разум, цели которого будут непонятны.
Если управляемая система понимает смысл и способы управления, значит управляющая система не на порядок умнее и все закончится плохо для обоих.
То есть настоящее управление цивилизацией может быть доступно только цивилизации следующего уровня.

От себя добавлю - не факт, что цивилизации - лапочке.
Мне больше и больше видятся оберфюреры и прочие Мюллеры, если не хуже.
А ещё и бессмертные.
Вам не страшно ? Мне хреново.

Цитата khankord ()
Не зряже они так долго смешивали и искажали генетику, придумывая всякие там национальности и религии.

Они не искажали. Они её создавали.

Цитата Shurka ()
Зачем умножать сущности, если есть смотрящие. Вы видите разницу между этими двумя словами?

Ну, разве что термин "смотрящие" вполне себе из мира уголовщины.

Цитата khankord ()
По этому и война идет перманентная, с переменным успехом

Никакого переменного успеха нет.
Они проиграли войну сразу как начали.
Сейчас они просто продают свои жизни как можно дороже.
Умирать - так скопом.
Логика у них такая.

Цитата khankord ()
Наша планета не такая уж и важная стратегически важная планета

Плутон важнее ?

Цитата khankord ()
Смотрящие есть разных уровней

У уголовников только один уровень - неотвратимость наказания.
Это их роднит и объединяет статьи.

Цитата khankord ()
На уровне районов, городов, континентов, планет, и тд

Мелко, мелко.... :-)


Сообщение отредактировал Поршень - Вторник, 09.06.2015, 01:02
 
кочегарДата: Вторник, 23.06.2015, 16:36 | Сообщение # 2153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Изучаю Вадима Шефнера,и прихожу к выводу ,ох непростой это товарищ.

«СКРОМНЫЙ ГЕНИЙ» Собственно, Скромный гений — это сам Вадим Сергеевич Шефнер.
Не знаю отнести его к Упрам или нет,но личное знакомство(и общение,получение инфы) с ними у него было однозначно.
У него есть очень странные стихи и повести.
Мать моя — Евгения Владимировна Шефнер — дочь вице-адмирала Владимира Владимировича фон-Линдестрема, Отец мой — Сергей Алексеевич Шефнер — пехотный подполковник; отец его Алексей Карлович Шефнер — был военным моряком. Он оставил России добрую память о себе: во Владивостоке есть улица Капитана Шефнера, а возле дальневосточного порта Находки — мыс Шефнера.

Даже родители и дедушка непростые.
Да и биография его наводит на размышления,что ох непростой совсем человек.

В 1999 году, на пороге 85-летия, ему вручена премия «Паладин фантастики». Это тот редчайший случай, когда название премии совпадает с образом писателя, создающегося после прочтения его фантастики.
Шефнер – истинный паладин, рыцарь, бескорыстно влюбленный в свою даму – фантастику – и ничего не требующий в ответ на свою любовь.

В 2000 году получил премию " Аэлита"
Шефнер — необычное явление для нашей фантастики.

Вот, например, самое начало повести «Девушка у обрыва». Я советую всем, кто не читал фантастику Шефнера, начать именно с этой повести. Там три вступления идут, что тоже необычно, три разных начала одного и того произведения.
Предисловие к 338-му юбилейному изданию
Семьдесят пять лет назад, в 2231 году, впервые вышла из печати эта небольшая книжка. С тех пор она выдержала 337 изданий только на русском языке. По выходе в свет она была переведена на все языки мира, а ныне известна всем жителям нашей Объединённой Планеты, а также и нашим землякам, живущим на Марсе и Венере. ( Вот так просто! – А. Ж.) За 75 лет о "Девушке у обрыва" написано столько статей, исследований и диссертаций, что одно их перечисление занимает девять больших томов.

То есть эту «Девушка у обрыва, или Записки Ковригина» написал некий Ковригин, живущий в XXIII веке. Второе начало я читать не буду, оно лирическое. А вот вариант начала, которое написал сам Ковригин. То есть жил некий гений Андрей Светочев, он изобрёл универсальный материал, из которого можно было делать всё, что угодно. И он стал великим гением человечества.


Как вам такое стихотворение:
У ангела ангина,
Он, не жалея сил,
Берёг чьего-то сына,
Инфекцию схватил.
В морозном оформленье
За домом тополя,
В неясном направленье
Вращается Земля.
До рая не добраться
С попутным ветерком,
И негде отлежаться –
Летай под потолком.
Земная медицина
Для ангела темна.
Ангина ты, ангина,
Чужая сторона!


Или вот это:
Смерть не так уж страшна и зловеща.
Окончательной гибели нет:
Все явленья, и люди, и вещи
Оставляют незыблемый след.
Распадаясь на микрочастицы,
Жизнь минувшая не умерла, –

И когда-то умершие птицы
Пролетают сквозь наши тела.
Мчатся древние лошади в мыле
По асфальту ночных автострад,
И деревья, что срублены были,
Над твоим изголовьем шумят.
Мир пронизан минувшим. Он вечен,

С каждым днём он богаче стократ.
В нём живут наши давние встречи,
И погасшие звёзды горят.


Или вот отрывок:

Залетел недавно Демон
Познакомиться со мной,
Побеседовать на тему
О судьбе своей земной.
Помахав крылатой дланью
И ответив на поклон,
На людское невниманье
Начал жаловаться он.


Или вот это:

Хорошо и привольно на свете,
Только мало мне жизни одной.
Ожидай через пару столетий
Вот на этой полянке лесной.


Выйду я, молодой и пригожий,
Из чащобы с берданкой в руках,
В сапогах небракованной кожи
И с подковками на каблуках.

Мне пугать тебя нет интереса,
На-ка фляжку, хлебни поскорей!
Я комиссией Главоблвоскреса
Воскрешён по заявке твоей.


Разожжём мы костёр на рассвете,
Посидим у живого огня.
Жди меня через пару столетий,

Да смотри не старей без меня!


Всё таки Упры разные нужны(и в среде писателей и поэтов)

http://www.herzenlib.ru/greenla....0141024
https://fantlab.ru/autor318


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
ShurkaДата: Вторник, 23.06.2015, 16:47 | Сообщение # 2154
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, многое у него интересно. По молодости лет всё это мимо меня прошло.
Мне как-то были милее оригинальные куплеты.
Лирические:
Залезу ночью в зоосад, ключ подберу от барсенала.
Всех барсов выведу, барсят и поведу их вдоль канала...
Чтоб ты любовь мою понЯла!

Политические:
Мирно текла деловая беседа,
Пахло ромашками с луга.
Два людоеда в процессе обеда
Скушали тихо друг друга.
 
gordierДата: Вторник, 23.06.2015, 19:32 | Сообщение # 2155
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Он еще и поэт?))
Читал ток прозу его в средней школе, была толстая книжка с названием вроде как "фантастика для умных" smile
 
кочегарДата: Вторник, 23.06.2015, 20:22 | Сообщение # 2156
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата gordier ()
Он еще и поэт?))


Он Поэт с большой буквы.. Стихи его- стихия


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
gordierДата: Вторник, 23.06.2015, 20:53 | Сообщение # 2157
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
кочегар, да уже и не спорю, я тока проз говорю ж читал)))
 
ShurkaДата: Среда, 24.06.2015, 16:53 | Сообщение # 2158
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
 
ТракиецДата: Пятница, 26.06.2015, 21:23 | Сообщение # 2159
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Российские СМИ зафиксировали одновременное нахождение президента Путина в Кремле и на Алтае
http://martinis09.livejournal.com/1060309.html
 
cdwertoДата: Суббота, 27.06.2015, 19:06 | Сообщение # 2160
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
http://www.svoboda.org/content/article/27096471.html
 
кочегарДата: Понедельник, 29.06.2015, 11:16 | Сообщение # 2161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот»

Эту цитату я привёл только для того, чтобы стало понятно,что Управляющие не упускают из виду практически ни одну сферу жизнедеятельности человека .
Даже такая банальный вид спорта как" культуризм" взят под контроль с самого начала. Я сам занимался штангой и гантелями (то есть имею практический опыт,да и травмы полученные в ходе тренировок тоже).
Долго крутилось в голове какая выгода для Упров от культуризма,и потом осенило. Фармакология- вот краеугольный камень для чего был придуман и запущен в массы этот вид" спорта " .(а также тяжёлая атлетика ,силовое троеборье,пауэрлифтинг).
А сейчас спортивной фармакологией" балуются" практически все виды спорта где нужны скорость,быстрота ,выносливость ,взрывная энергия (регби,гребля,бег на короткие дистанции,и прочее прочее).
Вот воздействие на организм анаболических стероидов(диуретиков,инсулина,производные тестостерона,кортикостероиды,протеина,гормон роста,чистые аминокислоты, и прочее прочее всего не перечислишь) ,изучают серьёзные ребята .

Вся эта спортивная фармакология умещается в одно слово Допинг
До́пинг (англ. doping, от англ. dope — давать наркотики) — термин имеет употребление в спорте не только по отношению к наркотическим веществам, но к любым веществам природного или синтетического происхождения, позволяющих в результате их приема добиться улучшения спортивных результатов

И добавлю от себя добиться именно в короткие сроки

Анаболические стероиды способствуют быстрому заживлению ран и повреждения тканей,что обусловлено ускорением производства протеина,активным ростом мышц увеличением физической силы.
Анаболики дают результат только в сочетании с физической нагрузкой.

Для чего " спортивная фармакология "нужна Упрам.
Самое главное для Высадки.Общая армия это понятно, просто мясо.Но планеты бывают разные,и подготовка супербойцов обколатых" химией" могут сотворить чудо в короткие сроки. Заколотые" химией" воины могут до 5 суток не спать,совершать многокилометровые переходы практически без усталости,подымать тяжести которые обычному воину не под силу(сейчас правда придумали экзоскелеты)терпеть любую боль, драться без усталости и не ощущать боль,видеть в темноте как кошки(не верите ну ну)плюс безудержная энергия когда ты можешь горы свернуть(если они на конечно есть на планете Высадки).
Потеря одной конечности не является большой проблемой для такого бойца(ведь нервная система затуплена и боль практически не ощущается )такой воин продержится дольше обычного солдата.

Лично я сам будучи молодым желторотиком, испытал на себе действие анаболиков( дурак был ,хорошо хоть недолго)
Так вот после уколов и употребления таблеток,чувствуешь себя каким то зверем.
Приходишь в зал и результаты растут как на дрожжах ,хочется всё время заниматься,энергии просто нереально куча,ставишь всё новые веса на штангу.
На улице чувствуешь себя каким то супербойцом(как в песне группы Мальчишник : Да конечно же приятно когда ты по улицам
идешь а все отводят глаза
Даже в спину все тебе бояться посмотреть
И еще ведь если что то можно сразу умереть)


И заметьте все эти спортсмены колят и употребляют всю эту" заразу" только по собственному выбору,их никто не заставляет.
А Упрам остаётся только собирать статистику воздействия того или иного медицинского препарата на организм всех этих Дуремаров.

Ведь ещё один пункт для чего нужна вся эта фармакология ,это продление жизни(качественная жизнь без болячек )самих Управляюших и их приспешников.
Сейчас в прайс лист компаний производящих спортивное питание состоит из более сотни наименований(а испытать на себе эти препараты желающих хоть отбавляй)А Упрам это только и надо ,культуристы чемпионы подписывают контракт с этими компаниями и под жёстким контролем потребляют эту" химию" , а результаты и их последствия идут куда надо.

А вот чтобы сами спортсмены кололи себе эту гадость возникли два брата ,я думаю два Упра .
Братья Вейдеры знакомьтесь http://www.ambal.ru/man.php?m=832
Джо Вейдер: король стероидов http://fitseven.ru/fit-lif....itnessa

Если хотите можете про них больше погуглить,но мне и так понятно ,больших спортивных достижений у них не было .

Да и зачем они Упрам,главное методология.
Создаются соревнования "Мистер Олимпия" вызывается из Европы главный популяризатор Арнольд Шварценнегер .
Затем снимаются фильмы с ним ,и вуаля все хотят быть похожи на Конана и Терминатора(там он специально несколько раз снялся снимался голым)для рекламы мышц. И всё наживка закинута ,все пацаны хотят иметь мышцы как у Шварца.И начинается замкнутый круг,хочешь результаты коли и пей "химию "
После" химии" получаешь кучу побочных эффектов (и опять колешь и пьёшь, уже от этих побочек другую химию)а Упры и их медицинские учереждения всё это фиксируют на бумагу и жёсткий диск ,и делают выводы.
Тема эта конечно неподъёмная ,можно ещё долго рассуждать .И про братьев Вейдеров,про смерти первых чемпионов " Мистер Олимипия" но всё это вторично .Про болячки того же Шварца и всех без исключения "чемпионов"
Главное это результат ,а он Упров есть и ещё будет.

p.sпродолжение следует ...


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.

Сообщение отредактировал кочегар - Понедельник, 29.06.2015, 11:37
 
bossДата: Вторник, 30.06.2015, 15:35 | Сообщение # 2162
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Химией меняют днк.
 
ShurkaДата: Вторник, 30.06.2015, 15:49 | Сообщение # 2163
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
boss, изменения химией крайне медленны и у единиц.
Как сейчас понятно, днк направлено меняют вирусами (трансфер генов).
Не исключено, что это попытка создания биороботов: вывод субъекта из под контроля ЦЗ изменением его абонентского номера.
 
ShurkaДата: Четверг, 02.07.2015, 15:42 | Сообщение # 2164
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А. В. Луначарский, "Великий переворот (Октябрьская революция)", 1919 год:
Я никогда не скажу, чтобы Ленин был трудолюбив, мне никогда как-то не приходилось видеть его углубленным в книгу или согнувшимся над письменным столом.
Пишет он страшно быстро, крупным размашистым почерком; без единой помарки набрасывает он свои статьи, которые не стоят ему никакого усилия.
Но если Ленина как-то смешно назвать трудолюбивым, то трудоспособен он в огромной степени.
Я близок к тому, чтобы признать его прямо неутомимым.
 
ShurkaДата: Четверг, 16.07.2015, 01:08 | Сообщение # 2165
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Скандально известный бизнесмен заявил, что до 2011 года «безраздельным и полновластным» правителем России был Владислав Сурков
http://scandaly.ru/2015/07/15/sterligov-poshel-vraznos/
 
radomir80Дата: Понедельник, 20.07.2015, 08:22 | Сообщение # 2166
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата Тракиец ()
Российские СМИ зафиксировали одновременное нахождение президента Путина в Кремле и на Алтае


напомнило момент из фильма про отказавшегося папу римского, когда охранник в его комнате шторку дергал, чтобы все думали, что папа на месте...

http://www.kinopoisk.ru/film/570063/
 
ShurkaДата: Суббота, 25.07.2015, 01:19 | Сообщение # 2167
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
рисунок советского художника Константина Елисеева (1890—1968) из журнала "Красный перец" за 1923 год.

Он был помещён со следующей короткой заметкой:
"Ко дням революционных праздников наблюдается громадный спрос на портреты вождей революции. Красный Перец, идя навстречу интересам художников молодых и старых, начинающих и кончающих, не жалея последней страницы, даёт здесь руководство к массовому и недорогому изготовлению подобных портретов.
Для этого берётся за основу лицо, лишённое особых примет, и служит шаблоном (№ 1). В дальнейшем поступают так: портрет т. Ленина получается путем прибавления к шаблону (№ 1) комплекта особых примет под № 3, что и приводит к желанному результату (№ 2). Принадлежности №№ 5, 6 и 7 дают т. Калинина (№ 4). Реквизит № 9 и 10 (кроме очков, которые берутся взаймы у т. Калинина) создаёт т. Радека (№ 8). Т. Троцкий (№ 11) делается гримом № 12. Наконец, приложения № 14, 15, 16 создают Карла Маркса (№ 13). Таким же образом изготовляются любые прочие лица, для чего необходимо бойко подписать под портретом: тов. такой-то. Это увеличивает сходство портрета. Наконец, предлагаемый способ незаменим в том смысле, что даёт возможность комбинировать принадлежности из разных комплектов. В этом случае получаются портреты, которым обеспечен самый широкий сбыт во всех серьёзных изданиях, если под ними четко подписать что-нибудь в роде: неизданный портрет Степана Халтурина (из частной коллекции NN) и т.п. Один из таких "синтетических" портретов показан под № 17.
 
olenДата: Воскресенье, 26.07.2015, 18:24 | Сообщение # 2168
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Некоторые ветки форума читаются запоем. Некоторые - и эта в частности - ну никак ))) Вопрос: Упр может быть бессознательным? В том смысле - человек не осознает, что он - Упр. Потому что у меня возникла проблема: самые близкие мне люди любую мою мысль об ФМ воспринимают в штыки. Любой бред - смеются, шутят. Любая идея из ФМ - до истерики и ссор доходит, я даже пары слов не могу сказать. А вот люди не столь близкие - воспринимают более-менее адекватно (от "Ну я и не сомневался, что ты придурок, ха-ха, пошли выпьем" до "Неплохая зарядка для мозгов, полезно, спасибо". И никаких "Чтоб я от тебя никаких слов о Луне не слышала - читай лучше о подключении бойлера" и "Как можно сомневаться во вкладе Петра І в развитие России и вообще Европы? Абрикосы опадают!").
Самое-то обидное - это действительно близкие люди, ради которых я живу. Вот бабушка (1927 г.р.) считает, что ее отец - 1887 г.р. Документов не сохранилось. Ее мама - 1904 г.р. (документы есть), и все родственники на этом основании доказывают, что прадед с 1897 г., а бабушка просто выжила из ума. Хотя она до сих пор читает без очков газеты, смотрит новости и вполне адекватно воспринимает окружающую действительность.


Сообщение отредактировал olen - Воскресенье, 26.07.2015, 18:35
 
ShurkaДата: Воскресенье, 26.07.2015, 19:23 | Сообщение # 2169
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Есть два равноправных варианта:
1. Полное осознание. Работа по управлению социумом или как Амалия работала надо мной.
2. Подключение в нужные моменты по образцу мистера Смита из Матрицы.
Человек выключается, а когда включается и получает доступ к памяти, находится в полном офигении, не понимая, что это было. Ни кому сказать нельзя - можно в Кащенко попасть. Остается квасить, как это делал Ельцин. И как нам показали в конце сериала "Вавилон-5"
Оба варианта полностью укладываются в последнюю модель Биороботов. Управляющие - администраторы системы и могут перехватить управление любым человеком. А так как это лишь роль, то все события регистрируются и Управляющие получают доступ к "памяти". Эмоциональное восприятие недоступно, но его всегда можно смоделировать. После "смерти", как и вещают эзотерики, реальная личность изучает свою "жизнь", после чего память "стирается" (переводится в архив) - умершая личность исчезает.
Иногда по тем или иным причинам память подключают к новому персонажу. Чему имеется множество свидетельств. Реинкарнация, мля!
 
profkyivДата: Воскресенье, 26.07.2015, 20:58 | Сообщение # 2170
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Ни кому сказать нельзя - можно в Кащенко попасть. Остается квасить, как это делал Ельцин.
---
Сейчас так на Украине квасит Порошенко.
И это не смотря на диабет.
Инфа 100%. Именно входит в запой и выводят через капельницы.
И некоторые действия не вяжутся с логикой.
Надо будет поотслеживать. Хотя он мне противен, но с учётом цитированного есть вероятность тенденции отследить...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
olenДата: Воскресенье, 26.07.2015, 22:17 | Сообщение # 2171
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Цитата
Сейчас так на Украине квасит Порошенко.
Ой, и я немного. ))) Ну я скоро уеду, смена обстановки и т.п. - и главное: понял - не нужно ближних нагружать, раз они не готовы.
 
ТаяДата: Воскресенье, 26.07.2015, 22:25 | Сообщение # 2172
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата olen ()
Потому что у меня возникла проблема: самые близкие мне люди любую мою мысль об ФМ воспринимают в штыки.

Да ничего страшного, привыкнете!


Сообщение отредактировал Тая - Воскресенье, 26.07.2015, 22:28
 
СоциопатДата: Понедельник, 27.07.2015, 18:02 | Сообщение # 2173
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: Offline
Брат Ленина

Мало кто знает, что у Владимира Ульянова (Ленина) был брат-близнец Сергей Ульянов. К сожалению, после смерти Владимира Ильича, Сталин сделал всё, чтобы память о брате великого Ленина была стерта из сердец советских людей.

http://vsegda-tvoj.livejournal.com/6921658.html

Изумительный фейк! biggrin


Сообщение отредактировал Социопат - Понедельник, 27.07.2015, 18:04
 
ShurkaДата: Среда, 29.07.2015, 01:53 | Сообщение # 2174
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Кто владеет Apple? Скрытые хозяева мира.
http://cont.ws/post/104575
 
olenДата: Среда, 29.07.2015, 09:27 | Сообщение # 2175
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Цитата
Кто владеет Apple?
А тут вообще пишут, что Вангард готовит спецов для российских правосеков: http://my-disain.ru/vanguar....-rossii И одновременно финансирует "Азов": http://pravosudija.net/article/sprut-ili-osinoe-gnezdo Прикольно )))
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Поиск: