Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 01:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Управляющие
ShurkaДата: Понедельник, 14.12.2015, 23:31 | Сообщение # 2251
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
 
evgasДата: Вторник, 15.12.2015, 07:25 | Сообщение # 2252
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Ну это еще ни о чем не говорит. Подпись зависит от внутреннего состояния или еще от чего то (психологи знают), но она не бывает всю жизнь постоянной. По подписи можно много рассказать о человеке. Стал президентом - естественно изменил и подпись. Я тоже в институте имел одну подпись, а стал командовать подразделением, приходилось каждый день подписывать документы, подпись поменялась кардинально.
 
xenandmeДата: Вторник, 15.12.2015, 09:12 | Сообщение # 2253
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата evgas ()
Ну это еще ни о чем не говорит.

+1

Подпись - не главное, главное - чтобы человек был хороший. А хорошего человека должно быть много!

Цитаты западных СМИ, доказывающие, что Путин это Бог.
http://rbsysnn.livejournal.com/522937.html

В своей замечательной книге «Mr. Putin» Фиона Хилл и Клиффорд Гэдди насчитали шесть Владимиров Путиных.
"The Wall Street Journal", США

Некоторые обозреватели говорят, что у Путина нет лица, нет материальной сущности, нет души.
Он человек из ниоткуда, который может показаться нам и любому другому человеку кем угодно.

"Foreign Policy", США

Несмотря на то, что Владимира Путина вновь не пригласили на саммит G7, который проходил в баварском замке Эльмау,
российский президент тем не менее незримо присутствовал на переговорах лидеров стран "Большой семёрки".

"La Nacion Argentina", Аргентина

Владимир Путин присутствовал будто призрак на пиру в тот момент, когда лидеры Евросоюза пытались спасти политику “партнёрства”.
"The Times", Великобритания

Джону Керри надо избавиться от тех чар, которыми Путин его околдовал.
"The American Interest", США

Как только вы подумали о Путине, он уже победил.
"Bloomberg", США

P.S. Насчёт подписи.
Мне, например, никогда не удаётся расписаться так же, как в паспорте.
Чем больше стараюсь, тем хуже получается.


Сообщение отредактировал xenandme - Вторник, 15.12.2015, 10:21
 
GigaFelixДата: Воскресенье, 20.12.2015, 00:20 | Сообщение # 2254
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Сильно жаль, что в школе не проходят биографию Грибоедова. А ведь он — не@бический тролль 80 левела.

Они среди нас.
К сожалению Александр Сергеевич Г. был засвечен меньше Александра нашего Сергеевича П.


Думается что прозаик А.С.Г. тупо проиграл пиарное pvp поэту А.С.П ))
Может не любит устраивать сискотряс на людях? А чо, если пацан рыцарь плаща и кинжала, то ему не до сук и понтов. Может и затаиться когда надо.




Ну и конечно Петровны. Куда без них.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 00:37 | Сообщение # 2255
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
И ухи практически идентичны!
А я-то подозревал, что его просто используют. Типа, два Управляющих на один Фрунзенский райком ВЛКСМ - это много. Ан, нет, как оказалось.
 
GigaFelixДата: Воскресенье, 20.12.2015, 00:43 | Сообщение # 2256
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
И ухи практически идентичны!

Собсно с ух и начал)) мимо не пройти.
Кста, на Радикале фотки хранятся ровно год с момента последнего просмотра((
 
кочегарДата: Пятница, 01.01.2016, 22:58 | Сообщение # 2257
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Интервью :

Поздняков - Дмитрий Рогозин 03.12.2015

Кстати Путин шутя называет Рогозина - " Большой начальник "

Очень познавательное интервью.
Во первых приятно слушать очень умного человека.

Во вторых за 20 минут если слушать внимательно ,получаешь много нужной и полезной информации .

По словам Дмитрия Рогозина, сейчас все конструкторские бюро перезагружены работой ,а это говорит об колоссальном напряжении и огромной работе идущей в конструктивном плане ,и выдаче идей.

Очень чётко у Рогозина оговорены сроки решения проблем во всех отраслях науки и техники ( и планы полного импортазамещения ) ) ,даже в таких трудных как станкостроение и микроэлектроника. Все основные принципиальные сложные позиции мы решим в 2018 году
А есть у нас осознание какого- то горизонта ,когда мы придём к тому ..... есть это 2021 год. Вот так.



Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
profkyivДата: Суббота, 02.01.2016, 00:53 | Сообщение # 2258
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
А есть у нас осознание какого- то горизонта ,когда мы придём к тому ..... есть это 2021 год. Вот так.

Значит на 2021 намечен план "преемник Путина".
Вопрос кто это будет.
Коле Лукашенко будет 17 лет. Маловат как-то... Хотя...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
kung_vvДата: Суббота, 02.01.2016, 10:23 | Сообщение # 2259
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Аж 21-й? Я почему-то думаю, что уже с апреля 18-го всё пойдет "совсем не так".
 
ShurkaДата: Понедельник, 04.01.2016, 03:31 | Сообщение # 2260
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Сейчас усиленно муссируется прибандитская молодость Путина.
Типа, он сам и подтверждает.
Хорошо сегодня на Эхе прошелся по этому Веллер: http://echo.msk.ru/programs/just_think/1687828-echo/
Если он жил в Басковом переулке, то все эти разговоры о лиговской шпане – это «в Америке вешают негров на фонарях». Нужно знать, что такое Басков переулок и где он находится. Это центральный район. Это от улицы Короленко до Греческого проспекта, до Фонтанной улицы. Это в двух шагах от музея-квартиры Некрасова и от музея-квартиры Бродского. Какая лиговская шпана? О чем вы, вообще, говорите, непонятно.

И т.д., и т.п.
 
xenandmeДата: Понедельник, 04.01.2016, 04:13 | Сообщение # 2261
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Хорошо сегодня на Эхе прошелся по этому Веллер: http://echo.msk.ru/programs/just_think/1687828-echo/
Если он жил в Басковом переулке, то все эти разговоры о лиговской шпане – это «в Америке вешают негров на фонарях». Нужно знать, что такое Басков переулок и где он находится. Это центральный район. Это от улицы Короленко до Греческого проспекта, до Фонтанной улицы. Это в двух шагах от музея-квартиры Некрасова и от музея-квартиры Бродского. Какая лиговская шпана? О чем вы, вообще, говорите, непонятно.

Путин жил в доме 12 по Баскову переулку, это в 400 метрах от Лиговского проспекта, который начинается от улицы Некрасова.
А Лиговка - это не только Лиговский проспект, но и его окрестности с улицами и переулками.
Правда самой бандитской частью Лиговки всегда считался район от Московского вокзала до Обводного канала.
Это несколько дальше, но тоже недалеко, от дома Путина до Московского вокзала всего 1 км - 10 минут пешком.

Кстати, от дома Путина всё-таки ближе до Лиговского проспекта, чем до музеев Некрасова и Бродского.
На карте слева вверху - музей-квартира Бродского, внизу - Некрасова. Справа - начало Лиговского проспекта.


Сообщение отредактировал xenandme - Понедельник, 04.01.2016, 06:43
 
ShurkaДата: Четверг, 07.01.2016, 02:24 | Сообщение # 2262
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
КРАСНАЯ ПОЛЯНА (СОЧИ), 6 января. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин, находящийся в Сочи, в один из дней новогодних праздников провел тренировку по хоккею.
 
xenandmeДата: Четверг, 07.01.2016, 02:28 | Сообщение # 2263
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
В хоккей играют настоящие мужчины!
 
xenandmeДата: Суббота, 09.01.2016, 04:13 | Сообщение # 2264
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
СОЧИ, 8 января. /ТАСС/. Президент Владимир Путин, находящийся в Сочи, вручил главному тренеру сборной России по дзюдо итальянцу Эцио Гамбе паспорт гражданина Российской Федерации и провёл тренировку со сборной России.

1:40 - Настоящий мужчина снизу, под женщиной! biggrin


Сообщение отредактировал xenandme - Суббота, 09.01.2016, 04:14
 
xenandmeДата: Понедельник, 11.01.2016, 15:36 | Сообщение # 2265
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Интервью Путина немецкому изданию Bild, 5.01.2016
http://www.kremlin.ru/events/president/news/51154

Избранное:

Bild: Как Вы считаете, Россия со своей стороны какие‑то ошибки допустила за эти 25 лет?
Путин: Да, допустила. Мы не заявляли о своих национальных интересах, а нужно было делать это с самого начала. И тогда, может быть, мир был бы более сбалансированным.
Bild: То, что Вы сейчас сказали, означает, что начиная с 1990–1991 годов, с момента распада Советского Союза, в последующие годы Россия недостаточно чётко формулировала свои национальные интересы?
Путин: Абсолютно.

Bild: Есть такая теория, что существует два Путина: один - молодой, до 2007 года, который заявил о солидарности с американцами, Шрёдер был его другом, и затем, с 2007 года, появился другой Путин. В 2000 году Вы говорили: мы никогда не должны иметь конфронтации в Европе, надо сделать всё для того, чтобы её преодолеть. И сейчас у нас такая конфронтация имеется. У меня совершенно прямой к Вам вопрос. Когда мы получим назад прежнего Путина?
Путин: Я никогда не менялся. Во‑первых, я и чувствую себя молодым сегодня. Я был другом Шрёдера, я и остаюсь другом Шрёдера. Ничего не изменилось.

Bild: Сегодня вызовы борьбы с исламским терроризмом настолько остры, что могли бы свести Россию снова воедино с Западом в этой борьбе, но возникает проблема Крыма. Действительно ли Крым стоит того, чтобы ставить на карту совместное сотрудничество с Западом?
Путин: Что Вы подразумеваете под словом «Крым»?
Bild: Изменение границ.
Путин: А я под этим понимаю людей - 2,5 миллиона человек. Для меня важна не территория и не границы, а судьбы людей.
Bild: Но границы - это составная часть европейского миропорядка. Вы говорили о том, что это как раз очень важно, в том числе и в плане расширения НАТО.
Путин: Это важно - всегда соблюдать международное право. В случае с Крымом международное право не нарушено. В соответствии с Уставом ООН каждый народ имеет право на самоопределение. Вы меня спросили: Ваш покорный слуга ‒ друг или не друг? Отношения между государствами строятся немножко по‑другому, не как отношения между людьми. Я не друг, не невеста и не жених, я Президент Российской Федерации. 146 миллионов человек – у этих людей есть свои интересы, и я обязан их отстаивать.
Bild: Если Вы говорите, что в Крыму не было нарушения международного права, как Вы можете тогда объяснить своему населению, своим людям, что в результате этого шага Запад, в том числе по инициативе госпожи Меркель, ввёл санкции против России, от которых страдает российское население?
Путин: Вы знаете, российское население прекрасно чувствует и сердцем, и умом понимает, что происходит. Наполеон как‑то сказал, что справедливость - это воплощение Бога на земле. Вот воссоединение Крыма с Россией - это справедливое решение.


Сообщение отредактировал xenandme - Понедельник, 11.01.2016, 15:38
 
xenandmeДата: Понедельник, 11.01.2016, 22:33 | Сообщение # 2266
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Интервью Генри Киссинджера газете Handelsblatt, 5.01.2016
http://inosmi.ru/politic/20160105/234973004.html

Мы не сможем найти дипломатического решения проблемы ИГ. ИГ нужно победить, потому что до тех пор, пока оно существует, оно будет распространять идею, согласно которой, все другие общества нелегитимны, и стремиться построить халифат на Ближнем Востоке. Эти потрясения на Ближнем Востоке не закончатся без некоего аналога Вестфальского мира, который означил конец Тридцатилетней войны между различными группами, имевшими различные мотивы, и привёл к созданию системы государств, которая после этого на протяжении нескольких столетий составляла основу международных отношений.
 
ShurkaДата: Среда, 13.01.2016, 01:21 | Сообщение # 2267
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дмитрий Запольский: Путин контролировал не кокаин, он контролировал в Петербурге все
http://rusmonitor.com/dmitrij....se.html
 
evgasДата: Четверг, 14.01.2016, 07:27 | Сообщение # 2268
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Очень понравилась фраза Запольского: "Я впервые увидел Путина в Большом зале Мариинского дворца, где шла сессия Ленсовета. Нас познакомил Чубайс, занимавший должность заместителя председателя Ленгорисполкома по экономическим вопросам. Они с Путиным оказались знакомы. Владимир Владимирович представлял собой типовое изделие того времени по ГОСТУ «подполковник КГБ в действующем резерве»: безликий, с хищными жуликоватыми прозрачными глазами, слегка сутулый блондин, старающийся спрятаться в толпе, но при этом все замечать вокруг себя. Из представления Чубайса я понял, что Собчак остановил свой выбор на Путине в качестве советника «от КГБ».

Сейчас я пытаюсь вспомнить свои впечатления от того заискивающего мимолетного рукопожатия с будущим величайшим злодеем современной истории. Но ничего не могу вспомнить, кроме того, что он был как бы в презервативе, в каком-то мешке — вроде бы живой человек, а в то же время робот, искусственный андроид, без вкуса, запаха и каких-либо примет."
 
xenandmeДата: Четверг, 14.01.2016, 09:21 | Сообщение # 2269
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата evgas ()
величайшим злодеем современной истории

Когда это говорит такой мерзкий человечек, как Запольский, слова приобретают диаметрально противоположный смысл и звучат как похвала.
В принципе, подобное и говорят только люди типа Запольского, и похоже, что говорят именно для достижения обратного эффекта.


Сообщение отредактировал xenandme - Четверг, 14.01.2016, 09:47
 
xenandmeДата: Четверг, 14.01.2016, 22:54 | Сообщение # 2270
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
 
xenandmeДата: Суббота, 16.01.2016, 01:06 | Сообщение # 2271
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
 
ShurkaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:09 | Сообщение # 2272
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
xenandme, видимо, не только Вы возразили Веллеру о Лиговке.
Поэтому сегодня на Эхе он уделил ей внимание еще раз: http://echo.msk.ru/sounds/1695456.html (текста пока еще нет)
Он утверждает, что Лиговка, это не весь проспект, а только его нижняя часть - очень далеко от вашего фрагмента карты.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:50 | Сообщение # 2273
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Shurka, Веллер из тех людей, кто будет любым способом отметать все возражения своей точке зрения. Но если я не одинока в своей поправке, значит он действительно накосячил. Я не слушала его сегодня, скажу только, что если он считает Лиговкой только часть Лиговского проспекта от Обводного канала и ниже - до Московского проспекта, то он ошибается. В Питере, во все времена, Лиговкой называли весь Лиговский проспект и прилегающие к нему кварталы. Я сказала выше, что самой бандитской частью Лиговки считается участок от Московского вокзала (очень криминальное место, и к тому же там Лиговка пересекает Невский проспект) до Обводного канала - так всегда и было. А ниже Обводного канала - только трущобы и "малины". Кого там грабить? Только если друг друга. Да - гопников там всегда было немерено, и туда даже днём лучше было не заходить, но они были рангом пониже, таких во всех районах было много - набить морду чужим и мелочь отобрать - всегда пожалуйста, бывает и похуже конечно, но это как повезёт. На моей родной Малой Охте чужим тоже всегда было опасно гулять по вечерам, но своих не трогали, местные друг друга знали. А когда было совсем уж скучно, как мне рассказывал отец, ходили драться район на район, или со смольнинскими, или с яблоновскими.
Так что Веллер в этих вопросах ни разу не авторитет, он вообще не питерский - родился на Украине в Каменец-Подольском, а в Питер приехал в 18 лет. В Питере никогда своим не был и не будет.

Вот, кстати цитата из книги Алексея Константинова "Бандитский Петербург"
http://www.dolit.net/author....5
"По агентурным каналам чекисты получили информацию о том, что в ночь на 13 февраля по адресу Лиговка,10 состоится "сходняк", на котором должен быть и Лёнька Пантелеев. (Этот дом до революции принадлежал министру двора Его Императорского Величества барону Федериксу, который сам там, естественно не жил, а сдавал его внаем. Репутация этого "адреса" была, прямо скажем, совсем не "баронская" - в нём постоянно гудели "притоны", "малины" и т.д.)"

Дом №10 по Лиговскому проспекту находится как раз в том месте, которое Веллер по каким-то одному ему известным причинам не считает Лиговкой.
Это гостиница "Октябрьская", напротив Московского вокзала.


Сообщение отредактировал xenandme - Понедельник, 18.01.2016, 00:31
 
kung_vvДата: Вторник, 19.01.2016, 16:44 | Сообщение # 2274
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Пришел к выводу, что библейский Моисей был управляющим. Некоторые египтологи считают, что он изначально был военачальником тогдашнего фараона. Потом собрал толпу и увел всех в пустыню - подальше от Волны. А потом привел по месту, где, как все были уверены, раньше было море, в новую жизнь. При этом путешествии народ страдал от жажды, поскольку вода если и была, то соленая. Но Моисей добывал воду (и манна на них сыпалась) - а потом взял и объявил о 10 заповедях... cool
 
xenandmeДата: Вторник, 19.01.2016, 16:53 | Сообщение # 2275
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата kung_vv ()
Пришел к выводу, что библейский Моисей был управляющим.

А с Христом и Магометом ещё не определились? biggrin

Цитата kung_vv ()
Некоторые египтологи считают, что он изначально был военачальником тогдашнего фараона.

biggrin
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Поиск: