Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Суббота, 25.03.2017, 12:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 98 из 100«1296979899100»
Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Управляющие
profkyivДата: Понедельник, 07.11.2016, 12:34 | Сообщение # 2426
Генералиссимус
Статус: Offline
Понятное дело скажут, что внебрачная дочь Могилева ( или ещё кого-то - по ситуации) или как вариант что тайная любовница Путина. Не будут же правду говорить что она правнучка последнего Императора))
С одной стороны, вот мол объяснение карьерного взлета , а с другой стороны, дополнительный пиар в виде обсуждений/споров на тему родства/блата/связей. Ну и Игроки в сетевых спорах эмоции тратят - сплошной Профит ;-)
Update:
Если ролик суда над Башмаками реально сфальсифицирован, то это еще один пойнт в версию родства Поклонской с Императором.
Ибо что дозволено Юпитера не дозволено быку.
Не стали бы Поклонскую в Думу пропихивать с такими фальсификациями по карьере если бы она была родственницей какого-то мало значительного ( в общероссийском cмысле) чиновника(коррупционера?).

Никогда не изменяйте своим целям и мечтам из-за чужого мнения. Делайте все, что приносит вам удовольствие!

Сообщение отредактировал profkyiv - Понедельник, 07.11.2016, 12:46

ShurkaДата: Среда, 09.11.2016, 03:48 | Сообщение # 2427
Генералиссимус
Двойник Путина не попал в фонограмму

kazankov1982Дата: Среда, 09.11.2016, 08:11 | Сообщение # 2428
Генерал-майор
Цитата Shurka ()

Причём даже на сайте Кремля лежит в таком же виде (не обрезали) - то ли обленились, то ли обнаглели, то ли проверяют... )))

http://kremlin.ru/events/president/news/52126

kazankov1982Дата: Среда, 09.11.2016, 09:16 | Сообщение # 2429
Генерал-майор
Цитата Shurka ()

Там, судя по губам, он сказал что-то другое, а вклеили звуковую дорожку, чтобы изобразить, что он "не попал в фанеру", присмотритесь внимательнее, прогоните этот момент много раз, это монтаж )) другое дело - почему уже 2 дня это видео висит на сайте Кремля? ))

oooaltair99Дата: Среда, 09.11.2016, 09:31 | Сообщение # 2430
Рядовой
Ход управляющих? Неожиданная победа Трампа - как ход для привличения внимания к выборам вообще (в США на выборах небольшая явка).

Мол - рабы. Не всё предрешено. Верьте что именно вы выбираете и можете что-то изменить.

73N80EДата: Среда, 09.11.2016, 19:28 | Сообщение # 2431
Полковник
Цитата Shurka ()

Виноват, но двойник "не попал" в фонограмму оттого, что бездарный режиссёр монтажа склеивал кусок выступления. Как это обычно бывает на "маленьком прозрачном окошке в трубе духовного мусоропровода" ((Ц), В. Пелевин, "Ампир В"), не найдя подходящего кадра, он взял общий план из другого по времени места речи, в надежде, что артикуляцию говорящего никто не увидит. На ТВ часто такие склейки пролетают.

pcmanfmДата: Среда, 09.11.2016, 20:51 | Сообщение # 2432
Майор
Цитата Shurka ()

Кривой, небрежный монтаж видео.
Зачем он ходит на каблуках?

Прикрепления: 7410772.jpg(31Kb) · 2871044.png(1153Kb)

Сообщение отредактировал pcmanfm - Среда, 09.11.2016, 20:55

profkyivДата: Четверг, 10.11.2016, 11:22 | Сообщение # 2433
Генералиссимус
Одна постоянная читательница форума прислала мне Вконтакте коллаж кадров из Симсона и избирательных фото Трампа. Вроде бы этот юмор уже постили, но под фото оказался замечательный комментарий про автора мультфильма

Мэтт Гроунинг - автор этих ( Симпсоны + Футурама - прим. моё) мультиков. я давно за ним наблюдаю, у него открыт канал и он в этих мультиках, считывая инфу, завуалированно подаёт в каждой серии. особенно в Футураме. Каждая серия напичкана юмористичной эзотерикой. А в некоторых даже очень острые моменты показывают. Гроунинг очень не простой человек, явно в эзотерике плавает.

Никогда не изменяйте своим целям и мечтам из-за чужого мнения. Делайте все, что приносит вам удовольствие!

73N80EДата: Четверг, 10.11.2016, 13:26 | Сообщение # 2434
Полковник
Цитата pcmanfm ()
Кривой, небрежный монтаж видео.
Зачем он ходит на каблуках?

Коллега, нельзя быть таким легковерным. Это — Фотошоп. Ссылку на видео, пож-ста, на то, где ВВП на каблучках.

antisniper33Дата: Четверг, 10.11.2016, 22:08 | Сообщение # 2435
Рядовой
Тот кто заслужил уходит вместе с годом обезьяны ...
ну не прижилась экзотика в избе ( ФМ ) .
А новый ... на кого похож новоизбранный президент ? Со своим хохолком он более похож на петуха .
А петя-петушок , положительный сказочный герой , чем занимается в жизни ? Правильно ! Будит спозаранку
и задаёт темп всем домашним на весь грядущий день . Да в курятнике своём порядок поддерживает .
Ну и дружит со всеми домашними .

Сообщение отредактировал antisniper33 - Четверг, 10.11.2016, 22:11

xenandmeДата: Четверг, 17.11.2016, 18:11 | Сообщение # 2436
Генералиссимус
Цитата antisniper33 ()
А новый ... на кого похож новоизбранный президент ? Со своим хохолком он более похож на петуха .
А петя-петушок , положительный сказочный герой , чем занимается в жизни ? Правильно ! Будит спозаранку
и задаёт темп всем домашним на весь грядущий день . Да в курятнике своём порядок поддерживает .
Ну и дружит со всеми домашними .

Шикарная обложка свежего Экономиста 19-25 ноября.
Путин - соло, Трамп и Фарадж - темп, Ле Пен - Свобода, ведущая народ.

Добавлю от себя - и сломанное колесо истории у них под ногами.

Стырила здесь - http://charsov.livejournal.com/3277616.html

Сообщение отредактировал xenandme - Четверг, 17.11.2016, 18:22

profkyivДата: Воскресенье, 20.11.2016, 23:16 | Сообщение # 2437
Генералиссимус
Мало данных пока о Меланьи Трамп, но судя по знанию пяти языков ( вряд ли характерно для модели - им достаточно и английского) + самое главное редкому магнетизму она вполне может быть из Управляющих.
История знакомства с Трампом и её поведение после знакомства тоже явно не типичны для модели...
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2823730

ShurkaДата: Воскресенье, 20.11.2016, 23:52 | Сообщение # 2438
Генералиссимус
Ну, это мне еще Амалия объясняла.
Чтобы окрутить популярного чела, которому дают все, надо долго ему не давать.
И приводила пример сестры (что ли) своей подруги, которая вышла замуж за Расторгуева.
Эта девица была из группы поддержки и давала всем, кроме лидера группы. Вот он и женился.

xenandmeДата: Понедельник, 21.11.2016, 00:18 | Сообщение # 2439
Генералиссимус
Цитата profkyiv ()
Мало данных пока о Меланьи Трамп, но судя по знанию пяти языков ( вряд ли характерно для модели - им достаточно и английского)
+ самое главное редкому магнетизму она вполне может быть из Управляющих.
История знакомства с Трампом и её поведение после знакомства тоже явно не типичны для модели...

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2823730

info799Дата: Понедельник, 21.11.2016, 16:41 | Сообщение # 2440
Рядовой
Цитата profkyiv ()
Мало данных пока о Меланьи Трамп, но судя по знанию пяти языков ( вряд ли характерно для модели - им достаточно и английского)

Мелания из Словении ( это самая про западно-европейская республика бывшей Югославии) , где в школе с первых классов преподавали несколько языков, и сама Словения расположена на границе с Австрией и Италией, поэтому там эти языки на слуху у всех и каждого и с самого детства.
Если она знает словеснкий, то для нее и сербский как родной, плюс пограничные - немецкий и итальянский, а в школе - англисйкий и французкий ( это не наши советские школы, где ин.языки учили для проформы). Поэтому , имхо, ничего сверхъестественного.

И не видно ни в ней ни в Дональде управляющих, но управляемых: Блеф в кубе, все мои знакомые амеры ( бизнесмены и банкиры) в ахуе были еще во время выборов, когда подсунули больную старуху и рыжего клоуна в кандидаты, а после выборов до них дошло наконец-то, что все вокруг вранье biggrin biggrin

profkyivДата: Понедельник, 21.11.2016, 16:54 | Сообщение # 2441
Генералиссимус
info799, интересно почему Вы разобрали ТОЛЬКО одно предложение и на основании этого сделали вывод что опровергли предположение?
Учить и знать это две большие разницы.
В провинциальной Словении десятки если не сотни тысяч выпускников за последние двадцать лет.
КАК много из них знают по 5 языков?
Причем языки это лишь мааааленький дополнительный кирпичик.
Основное это магнетизм.
Вы общались с Меланьей лично? Тогда не стоит быть категоричным. Иначе будете выглядеть смешно.
Заметьте я не утверждаю что жена Трампа от Управляющих.
Но реально вполне может быть.
Просто надо смотреть на действия Трампа и на роль там жены чтобы понять.
И, наконец, вспомните Амалию. Если внимательно прочитали важные темы форума.

ShurkaДата: Понедельник, 21.11.2016, 17:27 | Сообщение # 2442
Генералиссимус
Цитата profkyiv ()
И, наконец, вспомните Амалию.

А ведь есть что-то общее
Прикрепления: 6613298.tif(177Kb)

kazankov1982Дата: Понедельник, 21.11.2016, 17:44 | Сообщение # 2443
Генерал-майор
Цитата info799 ()
Мелания из Словении ( это самая про западно-европейская республика бывшей Югославии) , где в школе с первых классов преподавали несколько языков

Откуда такая инфа? У вас там наверное тоже знакомые "бизнесмены и банкиры"

Цитата info799 ()
и сама Словения расположена на границе с Австрией и Италией, поэтому там эти языки на слуху у всех и каждого и с самого детства

Что значит "на границе с Австрией и Италией"? Словения это буферная узкая полоска между Австрией и Италией? )) Вообще-то в гейропе многие со многими граничат, и многие языки на слуху и что?

Цитата info799 ()
Если она знает словеснкий, то для нее и сербский как родной, плюс пограничные - немецкий и итальянский, а в школе - англисйкий и французкий

Из пальца высосанные рассуждения

Цитата info799 ()
это не наши советские школы, где ин.языки учили для проформы

Ну да, а Словения - страна полиглотов

Цитата info799 ()
все мои знакомые амеры ( бизнесмены и банкиры)

может у нас с Вами есть общие знакомые? все ж пиндосовские банкиры и бизнесмены любят общаться с жителями российских мухосрансков )))

Сообщение отредактировал kazankov1982 - Понедельник, 21.11.2016, 17:49

info799Дата: Понедельник, 21.11.2016, 19:17 | Сообщение # 2444
Рядовой
если Мухосранск - это название вашего населенного пункта в Российской Федерации, то вам, ув. мухосранчанин, банкиры, ``пиндосы`` и ``гей европа`` могут только сниться. Потомучто ваши негативные эмоции ( против своей же родины России) играют не в пользу вашего будущего.

Да, и я лично знакома с тем, кто имел общие дела с Трампом еще в те времена, когда сегодняшнее его президентство звучало бы как фантазия умолишенного. Больше писать и чтото доказывать на эту тему не буду, чтоб зря по мухосранским бисером не метать.

info799Дата: Понедельник, 21.11.2016, 19:24 | Сообщение # 2445
Рядовой
Общий вопрос : рожают ли упры детей, во время своих очередных появлений среди смертных ?

ShurkaДата: Понедельник, 21.11.2016, 20:11 | Сообщение # 2446
Генералиссимус
Не любят, но рожают.
Работа такая. Ничего личного!

profkyivДата: Понедельник, 21.11.2016, 22:30 | Сообщение # 2447
Генералиссимус
Да, и я лично знакома с тем, кто имел общие дела с Трампом еще в те времена, когда сегодняшнее его президентство звучало бы как фантазия умолишенного.
---
То есть информация уровня "испорченный телефон". Пусть даже чуть менее испорченный чем у других. Но таки испорченный.
Заметьте, я и не заикался что Управляющий сам Трамп. Ибо второй Путин вряд ли нужен на Ковчеге. По крайней мере, на данном этапе.
А знакомы с Трампом Ваши знакомые были когда он еще не был женат на Меланье.
Так что в целом информация Ваших знакомых никоим образом не может противоречить высказанной мной версии. В принципе. А уж тем более опровергнуть. Так что пока спор беспредметен. И да - пусть Антон и резковато задал Вам вопросы, но по сути ведь верно. И то что Вы выпускает иголки вместо внятных ответов говорит лишь о том что сами понимаете абсурдность Ваших доводов. Мягко говоря.

profkyivДата: Вторник, 22.11.2016, 00:50 | Сообщение # 2448
Генералиссимус
Барышни извините, что снова заставлю вас завидовать...
Я опять приведу ссылку на статью о Меланье)

https://www.gazeta.ru/lifestyle/style/2016/11/a_10355759.shtml
Хотя там не только о ней, но и о других женах американских президентов.
К чему я это привожу. Вижу все больше общих моментов с Амалией. Тоже нет высшего образования и не особо заметна практически до самого замужества. Посмотрим что будет дальше. Но лично я абсолютно не удивлюсь если "внезапно" окажется что у нее есть талант к общественной деятельности. Хотя это и не обязательно. Достаточно контролировать мужа и подсказывать тому правильные ( с точки зрения Управляющих) решения. Вариант жены Никсона, например.

kazankov1982Дата: Вторник, 22.11.2016, 07:58 | Сообщение # 2449
Генерал-майор
Цитата info799 ()
если Мухосранск - это название вашего населенного пункта в Российской Федерации, то вам, ув. мухосранчанин, банкиры, ``пиндосы`` и ``гей европа`` могут только сниться.

Ну, если пиндосы и гейропа - это предел ваших мечтаний или предмет вашей гордости... ))) а я рад, что мне это не снится, как-нибудь проживу без этого )))

Цитата info799 ()
Потомучто ваши негативные эмоции ( против своей же родины России) играют не в пользу вашего будущего

У меня эмоции просто постебаться над вашими лишёнными логики постами ))

Цитата info799 ()
Да, и я лично знакома с тем, кто имел общие дела с Трампом еще в те времена, когда сегодняшнее его президентство звучало бы как фантазия умолишенного.

Наверное ещё в те времена когда они вместе с Трампом жили в пиндосовском Мухосранске )))

И даже если бы вы были знакомы с теми кто имел общие дела с кем-то, то что из того? они или вы ему свечку держали что ли? это во первых )) а во вторых - речь ведь о Мелани )) то есть ваши знакомые знакомы с человеком который знаком (а может ещё и не был знаком, вы же не уточнили какие это были "ещё те времена", может она ещё тогда не родилась) с Мелани... не кажется ли вам, что в этом случае "телефон" будет оооочень (если не безнадёжно) испорченный? )))

И вообще при чём тут Трамп? Шурка осознал, что его жена из конторы управляющих уже после её смерти! С чего вы взяли, что Трамп должен знать о том, что его жена может быть из упров? )))

Цитата info799 ()
Больше писать и чтото доказывать на эту тему не буду

Так вы в итоге ничего по существу и не написали - одни истерики и никакой конкретики. Троляши, откуда вы все лезете? )))

Сообщение отредактировал kazankov1982 - Вторник, 22.11.2016, 08:04

ShurkaДата: Вторник, 22.11.2016, 10:48 | Сообщение # 2450
Генералиссимус
Цитата kazankov1982 ()
Шурка осознал, что его жена из конторы управляющих уже после её смерти

Это не совсем верно.
Что именно из Управляющих - да. Да и то не сразу.
Но я был уверен в её специфике и до этого. Основная версия: агент "Богов" на оккупированной Земле.
Но это уже в 2008.
А до этого говорил я ей: "У меня такое ощущение, что ты даже важнее, чем я". И это при том, что она была никто и нигде.

Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Страница 98 из 100«1296979899100»
Поиск: