Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 19.03.2024, 14:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Управляющие
profkyivДата: Вторник, 22.11.2016, 11:08 | Сообщение # 2451
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
И это при том, что она была никто и нигде.
---
Вот-вот. А Меланья очень даже и Где и Кто. Не секрет, что при длительном браке мужчина прислушивается к мнению жены. Обычно. Ну и вспоминаем магнетизм Меланьи. Вангую, что влияла и будет влиять она на Трампа очень сильно. Не удивлюсь если Трамп скажет позже что пойти в Президенты была либо идея Меланьи либо он с ней поспорил/пообещал. В общем, так или иначе она участвовала в идее. Хотя опять же - высший пилотаж это сделать так чтобы мужчина считал что это его собственная идея. Шурка описывал как это проделывала с ним Амалия.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
кочегарДата: Вторник, 22.11.2016, 12:51 | Сообщение # 2452
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Вот о таких женщинах как Амалия,Меланья и таких жёнах говорил Генри Форд.

Когда , беря интервью у Генри Форда, некий журналист поинтересовался, кем бы Форд хотел быть в другой жизни,гений ответил просто"Кем угодно.Лишь бы рядом со мной была моя жена"


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
ShurkaДата: Вторник, 22.11.2016, 12:59 | Сообщение # 2453
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
Когда , беря интервью у Генри Форда, некий журналист поинтересовался, кем бы Форд хотел быть в другой жизни,гений ответил просто"Кем угодно.Лишь бы рядом со мной была моя жена"

Я бы сказал слово в слово.
 
ShurkaДата: Вторник, 22.11.2016, 16:50 | Сообщение # 2454
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Не удивлюсь если Трамп скажет позже что пойти в Президенты была либо идея Меланьи либо он с ней поспорил/пообещал.

Трамп выдвигался на должность президента в 1999 году от Партии реформ.
А говорил об этом еще 30 лет назад.
 
xenandmeДата: Вторник, 22.11.2016, 18:25 | Сообщение # 2455
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
А ведь есть что-то общее

Мать Меланьи Трамп зовут Амалия, кстати.

Девичья фамилия Меланьи - Knavs, похоже на словенское слово Knave, в переводе на русский - Плут.
В 1996 году поменяла фамилию на Knauss (Кнаусс). В некоторых источниках говорится, что использовала как псевдоним.

Плутовка и Козырь - неплохая компания. Козырь в рукаве.


Сообщение отредактировал xenandme - Вторник, 22.11.2016, 18:26
 
profkyivДата: Среда, 07.12.2016, 02:17 | Сообщение # 2456
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Судя по заметке и комментариям Найджел Фарадж, если не сам Упр, то как минимум работает в тесной связке с кем-то из них.
В 2016 году выиграл все избирательные компании где принимал участие как поддерживающая сторона

Владимир Корнилов
Если бы меня спросили, кого назвать "Человеком года", я бы назвал Найджела Фараджа, лидера Партии независимости Великобритании. Причем я не шучу!
Вот посмотрите, какие три события в этом году потрясли больше всего западный истеблишмент (по хронологии): голландский референдум - Брексит - победа Трампа. И знаете, что или кто все эти три события объединяет? Да-да, именно Фарадж, принявший самое активное личное участие во всех трех кампаниях!
Можно к нему относиться по-разному, можно считать клоуном (его коллеги по Европарламенту так к нему до сих пор и относятся, не заметив, что они весь 2016 год проигрывали, а он выигрывал), можно осуждать его стиль и манеру поведения, можно не соглашаться с его идеологией. Но надо отдать ему должное. Человек четверть века сражался за нереализуемую мечту, шел вопреки мейнстриму, добился невозможного референдума по выходу из ЕС (если бы не Фарадж, ничего не случилось бы), победил на этом референдуме. Внес значительный вклад в такой же невозможный референдум в Нидерландах и в еще более невозможную победу Трампа. Да-да, Фарадж активно участвовал в кампании того, был его правой рукой в определении стратегии победы и целевой аудитории, не слезал с американских ТВ-эфиров, агитируя за Трампа. И снова победил вопреки всему.
Так что 2016 год уж точно стал его годом...

Станислав Смирнов
если он еще и в венгерском принимал участие... Если принимал?

Владимир Корнилов
Станислав. Не, Фарадж только выигрывал

Elena Subbotina
Ни в коем случае не клоун! Это безликие завистники шипят в Европе..Несколько лет назад мне мой друг из Европы рекомендовал присмотреться к Фараджу. Отзывался о нем с огромным уважением и надеждой (кстати,и по вопросу распада Евросоюза также ). С тех пор я наблюдаю его.Великолепный оратор,яркий,эмоциональный,а главное умный,конкретный,смелый политик.Удачи ему.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Среда, 07.12.2016, 09:25 | Сообщение # 2457
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитатаprofkyiv ()
Найджел Фарадж, лидер Партии независимости Великобритании

Небольшое уточнение: сегодня Найджел Фарадж уже не лидер этой партии, но остаётся её членом.
С 28 ноября 2016 года лидером Партии независимости Великобритании является Пол Наттолл.
Сейчас Найджел Фарадж - депутат Европейского парламента и сопредседатель европарламентской фракции "Европа за свободу и демократию".


Сообщение отредактировал xenandme - Среда, 07.12.2016, 09:27
 
profkyivДата: Воскресенье, 25.12.2016, 14:02 | Сообщение # 2458
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
От одного из ФБ-друзей:
После вчерашней пресс-конференции Владимира Путина, где президент всё время смотрел на сидящих перед ним, когда говорил, то есть был в 10 метрах напротив меня, скажу, что все эти критические мыслепотуги якобы умных человечков в Интернете ничтожны. Виртуалы никогда не подменят своим эфемерным присутствием живых практиков, которые предельно конкретно вращают Землю своими ногами, не подменят своим сетевым ничтожеством двух властелинов планеты, разделивших мировое влияние и сферы жизненного пространства : Путина и Трампа.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
кочегарДата: Вторник, 03.01.2017, 09:41 | Сообщение # 2459
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Небольшая речь Жириновского.
Очень ёмкая речь за десять минут.
27.12.2016

Кем угодно Жириновского можно назвать, только не дураком и идиотом.
Манера донесения мысли не стандартная, слушайте в записи несколько раз.
Практически не ошибается.

На 3 минуте Вольфович чётко говорит.Будущее за общей религией.Нужно соединить всё (религией) что бы Внутри (ребята он чётко сказал -Внутри) никто не мог производить разделы.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
8224415Дата: Среда, 04.01.2017, 21:56 | Сообщение # 2460
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
по официальной версии истории царь добровольно отрекся от власти, о чем речь ведет недурак и неидиот на 1:18? https://youtu.be/x289ZSn-B5Y?t=1m18s

по поводу "внутри" - кочегар, либо это излишнее зацикливание на фм, и большое желание видеть кругом ее подтверждения, что лишает возможности объективной оценки, либо какой-то прям, вброс, что-ли, рассчитанный на тех, кто поленится послушать недурака самостоятельно и убедиться, что там "внутри" было сказано в совершенно понятном смысле, который не касается напрямую фм


Сообщение отредактировал 8224415 - Среда, 04.01.2017, 21:57
 
ShurkaДата: Среда, 04.01.2017, 22:37 | Сообщение # 2461
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
8224415, Вы просто не в курсе.
Царь именно был свергнут заговорщиками. Его отречение - подделка. Поизучайте современные исследования.
А вот Жириновский, ессно, знает как дело было. Сам наблюдал )))
Ну, а Внутри можно трактовать широко. Внутри одной религии звучит как-то коряво.
Если бы это сказал не Жириновский, мы бы и не обратили внимание. Но он - Управляющий. У него не бывает случайных слов. Даже то, что так звучит, через несколько лет наполняется неожиданным смыслом.
 
кочегарДата: Четверг, 05.01.2017, 08:19 | Сообщение # 2462
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата 8224415 ()
по поводу "внутри" - кочегар, либо это излишнее зацикливание на фм, и большое желание видеть кругом ее подтверждения,


Что значит зацикливание,по вашим словам ?
Если Управляющий говорит очевидные нам вещи прямым текстом ,я буду безусловно обращать на это внимание.И буду писать об этом на форуме.
В его речи,я не увидел ,но услышал .Речь очень ёмкая.Но вы видно её невнимательно послушали))
Финальная модель (ФМ) здесь очень важная тема ,правда уже почти отшлифованная, и если Управляющий-Жириновский говорит об этом не где нибудь ,а в думе перед высшими госслужащими,элитой и очень умными людьми,и заметьте говорит без запинки и без записки,значит речь составлена давно и каждое слово в ней имеет глубокий смысл.

Цитата Shurka ()
Даже то, что так звучит, через несколько лет наполняется неожиданным смыслом.


8224415 надо просто подождать.Когда слова завёрнутые в красивый фантик,откроются теми кто в курсе.
Ваш сарказм по поводу:
Цитата 8224415 ()
недурак и неидиот


неуместен абсолютно.Да он необычен,но этим и ценен среди Управляющих в бывшей,нынешней и будущей Империи.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 22.01.2017, 21:19 | Сообщение # 2463
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Путин - главный.
http://pavel-shipilin.livejournal.com/660972.html

Это не я сказал, это Генри Киссинджер - в Давосе. Правда, другими словами. Дословно (цитата по Fortune): Russia's leader Putin has secured equilibrium in the world — Российский лидер Путин обеспечил равновесие в мире. Бывший госсекретарь США подчеркнул, что Америке следует уменьшить конфронтацию с Россией, и что это должно стать одним из ключевых приоритетов для администрации Трампа. Старый лис не просто сыплет комплименты хозяину Кремля (уже в который раз) - он готовит почву для будущих переговоров США и России. Киссинджера часто видели в Трамп-тауэр и, надо думать, в Белом доме он тоже будет частым гостем.

http://fortune.com/2017....-russia


Сообщение отредактировал xenandme - Воскресенье, 22.01.2017, 21:25
 
xenandmeДата: Четверг, 26.01.2017, 15:50 | Сообщение # 2464
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Начинают упрашивать Путина остаться Президентом России на четвёртый срок, то есть до 2024 года.
Ну а чё, пора. До выборов один год остался (11 марта 2018). Скоро вся Россия будет просить.

Актёр Василий Ливанов — Путину об уходе с поста президента: "Даже не думай!"


Сообщение отредактировал xenandme - Четверг, 26.01.2017, 15:54
 
alexver30Дата: Четверг, 26.01.2017, 21:40 | Сообщение # 2465
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Ну лично я просить не буду.
 
xenandmeДата: Четверг, 26.01.2017, 21:54 | Сообщение # 2466
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата alexver30 ()
Ну лично я просить не буду.

А это никого не колышет. По телику покажут тех, кто просит, и скажут, что просит большинство.


Сообщение отредактировал xenandme - Четверг, 26.01.2017, 21:57
 
кочегарДата: Среда, 01.03.2017, 02:14 | Сообщение # 2467
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Умные часы (англ. smartwatch), также Смарт-часы или Часофон — компьютеризированные наручные часы с расширенной функциональностью (кроме стандартного слежения за временем), часто сравнимой с коммуникаторами. Первые модели выполняли простые задачи, например, выступали в роли калькулятора, переводчика или игрового устройства. Современные умные часы — это носимые компьютеры.
Часы могут включать в себя камеру, акселерометр, термометр, барометр, компас, хронограф, калькулятор, мобильный телефон, сенсорный экран, GPS-навигатор, динамик, планировщик и другие. Некоторые часы имеют функциональность спортивных трекеров (или фитнес-трекеров). Такие модели могут поддерживать программы тренировки, отслеживание маршрута, датчик сердцебиения, шагомер.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Умные_часы

Умные часы например Apple Watch носят многие политики и бизнесмены(например Дмитрий Медведев)
А не являются ли умные часы аналогом умного чипа, который вставляется в тело Управляющим для комфортной,здоровой и почти вечной жизни(всё таки вечность это Очень долго)
Что такое умный чип?
Чип это интегральная схема, то есть программируемый модуль, имеющий собственную память и логику. Можно сказать, что чип это микрокомпьютер, реализующий ряд сложных операций.
Чип созданный для Управляющих является самым совершенным продуктом.Ведь он создан теми ,кто знает о нашей реальности всё.
И если наши догадки верны,насчёт Матрицы,то понятно почему мы считаем,что именно устройство под названием умный чип, Управляющие носят внутри тела.
Ведь по сути чип Управляющих -это маленький супер квантовый компьютер,который регулирует жизненные процессы в живом теле особым образом,нивелируя все негативные и опасные для здоровья моменты.
Тем самым Управляющим не интересна например такая тупая наука как геронтология .
Геронтоло?гия (от др.-греч. ????? — «старик» и ????? — «знание, слово, учение») — наука, изучающая биологические, социальные и психологические аспекты старения человека, его причины и способы борьбы с ним (омоложение)
Если не употреблять умных врачебных слов,то умный чип (всё таки интересно,какой у него размер в теле) ведёт и программирует организм таким образом,что даже процесс аутофагии протекает в
организме Управляющего не так как учат в медицинских Университетах.
Аутофагия - это процесс утилизации и переработки ненужных частей клетки - разного накопившегося в ней «мусора».
Аутофагия сопровождает жизнедеятельность любой нормальной клетки в обычных условиях.
Кле́тка — структурно-функциональная элементарная единица строения и жизнедеятельности всех организмов
Может даже "мусор" и не собирается в клетках,не успевает,так как умный чип контролирует саму жизнедеятельность организма,не мешает, а улучшает. Или как писал Шурка поддерживает на одном уровне,
например на уровне 30-40 летнего устоявшегося и здорового в прямом смысле слова человека.
Можно даже иносказательно сказать,что умный чип -это как экзоскелет-трансформер ,только внутренний чип-трансформер.То есть помогатор .


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
кочегарДата: Среда, 01.03.2017, 02:28 | Сообщение # 2468
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Вот интересная статья про одного американского Управляющего.
Написано в стиле ОМ,но тем не менее ,автор верно нащупал и кратко описал одного из вершителя судеб.

Кукловоды: вы о них даже не слышали
Добавлю Кукловоды -Управляющие.

Звали этого общительного и улыбчивого человека Бернард Маннес Барух, состояние которого к концу жизни перевалило за триллион долларов, хотя в списках богатейших людей он никогда не фигурировал.

http://matveychev-oleg.livejournal.com/4942414.html


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
damianushuДата: Четверг, 02.03.2017, 20:58 | Сообщение # 2469
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Про Жирика уже писали, но тут добротная солянка "предсказаний"


Сообщение отредактировал damianushu - Четверг, 02.03.2017, 20:59
 
ShurkaДата: Понедельник, 13.03.2017, 00:55 | Сообщение # 2470
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Бывшая жена Путина призналась, что Владимира Путина давно нет в живых.
http://lorddreadnought.livejournal.com/127986.html
 
dkrapinaДата: Понедельник, 13.03.2017, 19:03 | Сообщение # 2471
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Бывшая жена Путина призналась, что Владимира Путина давно нет в живых.

А кому она призналась ? Кто тот человек, которому она все без страха рассказала ? Довольно странно подменить Путина и не подменить жену или они, подменяющие, глубоко сострадательные и пожалели ее ?
 
xenandmeДата: Понедельник, 13.03.2017, 19:22 | Сообщение # 2472
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата dkrapina ()
А кому она призналась ? Кто тот человек, которому она все без страха рассказала ?

Эта байка уже давно ходит.
Причём нет никаких достоверных ссылок на какой-либо первоисточник этой информации, на статью или видео, где Людмила Путина даёт интервью.
Вроде бы и здесь это уже было. Шурка на второй круг пошёл.

Все эти слухи связаны с двойниками Путина, мол, Путин иногда сам на себя не похож.
Но о том, что у Путина есть двойники, здесь тоже сто раз говорилось.
 
dkrapinaДата: Понедельник, 13.03.2017, 19:25 | Сообщение # 2473
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Эта байка уже давно ходит.

Я это читала и раньше, просто подумала, раз разместили, то возможно есть какая то новая информация. Кто, где,когда.
 
ShurkaДата: Понедельник, 13.03.2017, 19:52 | Сообщение # 2474
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Вроде бы и здесь это уже было. Шурка на второй круг пошёл.

Мне казалось, что именно этого и не было. Возможно, где-нибудь и болтанула.
А так, да, ничего нового.
Еще одна мутная информация, создающая дополнительный мусорный фон. Всех устраивающая - ведь отвлекает от реальности.
 
xenandmeДата: Понедельник, 13.03.2017, 20:23 | Сообщение # 2475
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Мне казалось, что именно этого и не было.

Вы же и постили в Трёпе два года назад:
http://falsehood.my1.ru/forum/2-137-63956-16-1427441492

Цитата Shurka ()
Людмила Путина: «Моего мужа давно нет в живых»
http://ermalex76.livejournal.com/633102.html

Там ссылка на несуществующую статью в "Die Welt". А значит - фейк.

Тогда же писала в ответ на Ваш пост:
Цитата Doctor ()
Насчёт статьи в "Die Welt" - фейк. Нету там такой статьи.
Последняя публикация, где упоминается Людмила Путина, от 17.04.2014 года.


Вот отсюда вброс пошёл, там и пруфов никаких нету.
http://pilar-lar-lar.livejournal.com/4979.html

И Вы тогда ответили:
Цитата Shurka ()
Я так и подумал, потому и в Трёп поместил.

Сейчас уже и аккаунта в ЖЖ нет, откуда пошёл вброс, а фейк до сих пор гуляет по сети.


Сообщение отредактировал xenandme - Понедельник, 13.03.2017, 20:30
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Поиск: