Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Воскресенье, 11.12.2016, 09:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 99 из 99«12979899
Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Управляющие
profkyivДата: Вторник, 22.11.2016, 11:08 | Сообщение # 2451
Генералиссимус
Статус: Offline
И это при том, что она была никто и нигде.
---
Вот-вот. А Меланья очень даже и Где и Кто. Не секрет, что при длительном браке мужчина прислушивается к мнению жены. Обычно. Ну и вспоминаем магнетизм Меланьи. Вангую, что влияла и будет влиять она на Трампа очень сильно. Не удивлюсь если Трамп скажет позже что пойти в Президенты была либо идея Меланьи либо он с ней поспорил/пообещал. В общем, так или иначе она участвовала в идее. Хотя опять же - высший пилотаж это сделать так чтобы мужчина считал что это его собственная идея. Шурка описывал как это проделывала с ним Амалия.

Истинный секрет раскрытия своего потенциала в понимании как мало у тебя времени.

кочегарДата: Вторник, 22.11.2016, 12:51 | Сообщение # 2452
Генералиссимус
Вот о таких женщинах как Амалия,Меланья и таких жёнах говорил Генри Форд.

Когда , беря интервью у Генри Форда, некий журналист поинтересовался, кем бы Форд хотел быть в другой жизни,гений ответил просто"Кем угодно.Лишь бы рядом со мной была моя жена"

Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.

ShurkaДата: Вторник, 22.11.2016, 12:59 | Сообщение # 2453
Генералиссимус
Цитата кочегар ()
Когда , беря интервью у Генри Форда, некий журналист поинтересовался, кем бы Форд хотел быть в другой жизни,гений ответил просто"Кем угодно.Лишь бы рядом со мной была моя жена"

Я бы сказал слово в слово.

ShurkaДата: Вторник, 22.11.2016, 16:50 | Сообщение # 2454
Генералиссимус
Цитата profkyiv ()
Не удивлюсь если Трамп скажет позже что пойти в Президенты была либо идея Меланьи либо он с ней поспорил/пообещал.

Трамп выдвигался на должность президента в 1999 году от Партии реформ.
А говорил об этом еще 30 лет назад.

xenandmeДата: Вторник, 22.11.2016, 18:25 | Сообщение # 2455
Генералиссимус
Цитата Shurka ()
А ведь есть что-то общее

Мать Меланьи Трамп зовут Амалия, кстати.

Девичья фамилия Меланьи - Knavs, похоже на словенское слово Knave, в переводе на русский - Плут.
В 1996 году поменяла фамилию на Knauss (Кнаусс). В некоторых источниках говорится, что использовала как псевдоним.

Плутовка и Козырь - неплохая компания. Козырь в рукаве.

Сообщение отредактировал xenandme - Вторник, 22.11.2016, 18:26

profkyivДата: Среда, 07.12.2016, 02:17 | Сообщение # 2456
Генералиссимус
Судя по заметке и комментариям Найджел Фарадж, если не сам Упр, то как минимум работает в тесной связке с кем-то из них.
В 2016 году выиграл все избирательные компании где принимал участие как поддерживающая сторона

Владимир Корнилов
Если бы меня спросили, кого назвать "Человеком года", я бы назвал Найджела Фараджа, лидера Партии независимости Великобритании. Причем я не шучу!
Вот посмотрите, какие три события в этом году потрясли больше всего западный истеблишмент (по хронологии): голландский референдум - Брексит - победа Трампа. И знаете, что или кто все эти три события объединяет? Да-да, именно Фарадж, принявший самое активное личное участие во всех трех кампаниях!
Можно к нему относиться по-разному, можно считать клоуном (его коллеги по Европарламенту так к нему до сих пор и относятся, не заметив, что они весь 2016 год проигрывали, а он выигрывал), можно осуждать его стиль и манеру поведения, можно не соглашаться с его идеологией. Но надо отдать ему должное. Человек четверть века сражался за нереализуемую мечту, шел вопреки мейнстриму, добился невозможного референдума по выходу из ЕС (если бы не Фарадж, ничего не случилось бы), победил на этом референдуме. Внес значительный вклад в такой же невозможный референдум в Нидерландах и в еще более невозможную победу Трампа. Да-да, Фарадж активно участвовал в кампании того, был его правой рукой в определении стратегии победы и целевой аудитории, не слезал с американских ТВ-эфиров, агитируя за Трампа. И снова победил вопреки всему.
Так что 2016 год уж точно стал его годом...

Станислав Смирнов
если он еще и в венгерском принимал участие... Если принимал?

Владимир Корнилов
Станислав. Не, Фарадж только выигрывал

Elena Subbotina
Ни в коем случае не клоун! Это безликие завистники шипят в Европе..Несколько лет назад мне мой друг из Европы рекомендовал присмотреться к Фараджу. Отзывался о нем с огромным уважением и надеждой (кстати,и по вопросу распада Евросоюза также ). С тех пор я наблюдаю его.Великолепный оратор,яркий,эмоциональный,а главное умный,конкретный,смелый политик.Удачи ему.

Истинный секрет раскрытия своего потенциала в понимании как мало у тебя времени.

xenandmeДата: Среда, 07.12.2016, 09:25 | Сообщение # 2457
Генералиссимус
Цитатаprofkyiv ()
Найджел Фарадж, лидер Партии независимости Великобритании

Небольшое уточнение: сегодня Найджел Фарадж уже не лидер этой партии, но остаётся её членом.
С 28 ноября 2016 года лидером Партии независимости Великобритании является Пол Наттолл.
Сейчас Найджел Фарадж - депутат Европейского парламента и сопредседатель европарламентской фракции "Европа за свободу и демократию".

Сообщение отредактировал xenandme - Среда, 07.12.2016, 09:27

Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Страница 99 из 99«12979899
Поиск: