Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 19.04.2024, 14:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Изменение течения времени (Многие стали замечать что время ускорилось)
Изменение течения времени
СергейКлод2008Дата: Среда, 01.05.2013, 15:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Может быть тема не нова, но хотелось бы добавить свои пять копеек.
Многие стали замечать, что за последнее время (возможно 20-30 лет, а может и того меньше) течение этого самого времени заметно ускорилось.Даже мой отец постоянно говорит, что раньше за день он успевал намного больше чем сейчас.И я не склонен объяснять это возрастными изменениями или ленью.Причем о том же говорят и другие.
Довелось где-то читать, что какие-то старцы,проводят какой-то обряд, читая всю ночь молитвы.И ими было отмечено ускорение времени, т.к. теперь они не успевают за ночь прочитать все необходимые молитвы.
Познакомившись с версией искуственных светил(хотя и раньше об этом догадывался), понял, что ускорение времени, возможно, связано именно с этим.Управляющие ускоряют движение светил и вуаля- время побежало быстрей. Как быть с фиксацией часами? Вспоминаются описания встречь с паранормальными явлениями(электро-магнитные излучения).Многие отмечают ускорение или замедление часов.Следовательно, имея необходимые знания и оборудование, подобное возможно.Прибавив одно к другому, можно получить то, что имеем.
Физика связана с психикой.Наблюдая зрительно смену дня и ночи, плюс к визуальному восприятию необходимость следовать правилам системы(имеется ввиду общепринятый распорядок дня),происходит физическая перестройка,физическое ошущение.Но на себе замечено- стоит выбиться и графика(подъемы на работу,завтрак,обед,ужин по расписанию,засыпание) и этот самый график начинает смещаться.
А что другие думают по этому поводу?
 
ShurkaДата: Среда, 01.05.2013, 15:46 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
СергейКлод2008, я очень отрицательно отношусь к тем, кто начинает что-то здесь писать, не изучив форум.
Вы даже не смогли найти соответствующую тему о времени: http://falsehood.my1.ru/forum/2-84-1
У Вас, видимо, не хватило терпения просмотреть названия какой-то сотни тем.
Я уж не говорю о том, что эта тема неоднократно обсуждалась в разных ветках.
Ну, разве может человек без терпения что-либо изучать?
Он может лишь производить шум, обращая на себя внимание.
А потому я эту ветку закрываю. А Вас предупреждаю, что инициировать обсуждение можно лишь изучив, что уже сказано на эту тему.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Изменение течения времени (Многие стали замечать что время ускорилось)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: