Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Суббота, 20.04.2024, 02:25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Приветствую вас! (Приветствие к читателям)
Приветствую вас!
SatiДата: Вторник, 27.03.2012, 10:40 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Фотография не моя. Нашла в сети. Но поскольку мне показалось, что в том возрасте я была очень похожа на эту ученицу, то взяла её, как аватар.

Сообщение отредактировал Sati - Вторник, 27.03.2012, 10:48
 
ShurkaДата: Вторник, 27.03.2012, 11:25 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, так и я сделал те же предположения о похожести в том возрасте smile
Так что - похожи. biggrin
Как мне припоминается, это фрагмент из достаточно известной картины.
 
SatiДата: Вторник, 27.03.2012, 12:27 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Я увидела здесь:
Прикрепления: 2392610.jpg (65.9 Kb)
 
almazДата: Среда, 28.03.2012, 09:01 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Просматриваю форум(Хроника Финала) около года.Попал сюда не случайно,т.к. интерес к сбору инфо есть у многих,но анализ и прогноз -весьма единичны.На просторе есть еще пару аналитических форумов,но они имеют несколько другую направленность решения вопросов о перспективе "Карантина"( у многих именно это определение).Очень зацепил (Мои Ангелы)-не останавливайтесь- book
 
ElinДата: Четверг, 03.05.2012, 00:41 | Сообщение # 55
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Шурка, мне давно хотелось предложить кое-что, но какбэ не решалась, а теперь усилилось ощущение финала, и рискну, пожалуй:
Так вот. Заметила, что много сил и времени отнимают у Вас (поскольку меня интересует именно Ваш мыслительный процесс, прошу прощения за корявость формулировок), разговоры "за ноль". Поясню. Постоянно-периодически на форуме возникают или посетители, или инфа насчет неба, Луны, космоса, иных планет и полетов к ним, наличия или отсутствия гроз/облаков/молний, количества клонов Управляющих и извилистые послужные списки с воплощениями каждого кандидата в таковые и т.д. и т.п. - и все это на долгие километры обсуждений, споров, рассуждений blahblah
С комментариями, спорами, борьбой самолюбий и прочая и прочая...
Это отнимает огромное количество времени и сил, даже просто при чтении cranky
Между тем, время идет... пружина, так сказать, скручивается..
Осмелюсь заявить, что все востребованней Ваш ум и Ваши способности аналитика
Между тем, Вы тратите время и силы, с моей точки зрения, на то, что уже заявлено и/или доказано.. Зачем?
Может, немного сузить тематику? facepalm
Тем, кто приходит сюда, не нужно постоянное подтверждение, правдивости материалов, выложенных на сайте. Их все прочли. Имхо, на форуме логичней получать оперативную информацию - ссылки на интересные новости по теме, а также Вашу гениальную аналитику (это не комплимент - но констатация факта!)
Зачем мне постоянные подтверждения Вашей правоты насчет светил, небесной тверди, провалов и пр.? Мне нужны Ваши аналитика и прогноз, пусть на самое ближайшее время.
Ваши домыслы... догадки...
Потому что невероятную инфу Вы выдаете так, между прочим, к слову, вскользь, и нужно просматривать весь форум и все посты, ради пары Ваших слов, небрежно оброненных в неинтересной ветке.. Но я это делаю, потому что вдруг складывается картинка и еще один пазл в картине мироздания становится на место...
Шурка, прошу создать ветку Вашей аналитики и с некой периодичностью (но не реже, скажем, раза в неделю), выкладывать Ваш небольшой анализ происходящего (если есть новые версии - их тоже), прогнозы, соображения - словом, всё!
 
profkyivДата: Четверг, 03.05.2012, 01:45 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Elin)
Шурка, прошу создать ветку Вашей аналитики и с некой периодичностью (но не реже, скажем, раза в неделю), выкладывать Ваш небольшой анализ происходящего (если есть новые версии - их тоже), прогнозы, соображения - словом, всё!

поддерживаю...
Ветка по типу "Мои ангелы" где будете писать только Вы, Shurka.
А половину веток про космос может вообще закрыть.
Те что не понимают еще чего-то то и будут писать как про Буран (хотя и в самом деле интересно и познавательно- не спорю) просто комментировать одним подтверждающим постом и отсылать читать подобную ветку или раздел сайта


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ElinДата: Четверг, 03.05.2012, 01:53 | Сообщение # 57
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
поддерживаю...
Ветка по типу "Мои ангелы" где будете писать только Вы, Shurka.
А половину веток про космос может вообще закрыть.


yes hands


Сообщение отредактировал Elin - Четверг, 03.05.2012, 01:55
 
ShurkaДата: Четверг, 03.05.2012, 09:25 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Спасибо на добром слове!
С одной стороны я как раз вчера написал нечто подобное.
С другой стороны, вы забываете, что я сижу дома за компом абсолютно всё время. От сёрфа очень быстро устаешь и мне нужны переключения с одного дела на другое. Карточный музей отнимает несколько часов. Но и от него устаешь. Поэтому отвлечение на указанные вопросы меня не сильно напрягает.
Есть еще и третья сторона. Нужны помощники для получения той самой оперативной информации. А для того, чтобы человек стал таким помощником, ему нужно считать себя важным. И для этого необходимо уделять ему внимание. Ведь по первым постам еще не понятно, полезный это человек или нет. Важна его реакция на ответы. Способен ли он их понять? Ощущает ли он себя понятым? Счастье - это когда тебя понимают. Так что у меня нет никакого основания как-то ограничивать общение с вновь прибывшими.
Да и вообще, я люблю новую информацию. Я всю жизнь впитывал её, как губка. Журналы читал от корки до корки.
Тот же Буран вроде и не повод для нового обсуждения, но случайно удалось выйти на закрытый сервер и получить нетривиальную информацию о Байкале.
По поводу аналитики.
Не так всё просто. Приходится накапливать информацию по очень многим направлениям. Хорошо делать еженедельный анализ тренда (в нашем случае - мировой линии в фазовом пространстве). А когда такого тренда нет?
Ведь он был явно обозначен. А сейчас нет. И осознание его отсутствия только сейчас сформировалось (я всё лихорадочно его искал, считая, что хорошо маскируют). Это называется "переход количества в качество". И, я уже благодарил Элин, её вопрос сработал спусковым крючком для осознания нового качества.
Когда сработает в следующий раз? Кто знает? Необходима новая критическая масса.
И последнее. О моем мышлении. Тоже уже писал. Оно организовано по образу сети (некий перцептрон). Я постоянно держу в голове множество направлений и моделей, постоянно меняя их вес в зависимости от поступающей информации. Потому, как заметила Элин, могу выдать неожиданную информацию в любом месте. Просто для меня она не является неожиданной. Такие заготовки у меня есть по каждому направлению, так как я анализировал многие процессы (и очень многое обсудил с Амалией - мы ведь постоянно разговаривали обо всем). И я сам не в состоянии сказать, что вот именно сейчас я сообщу что-то важное. Для меня нет такого важного. Сообщить что-то я могу лишь в ответ на вопрос, так как при ответе активирую нужный участок сети. В этом и есть моё преимущество как распознавателя образов. А узкий специалист, как известно, подобен флюсу. Он хорош своей полнотой, но переключиться практически не способен. Мой недавний визит в любимую лабораторию лишний раз это подтвердил. У меня нет повода усомниться в высоком интеллектуальном уровне моих любимых. Но член-корр, к примеру, сразу же ушел, как только услышал, что американцы на Луну не летали - для него это утверждение было полным бредом. "Смотреть не стану!" smile
 
ShurkaДата: Четверг, 03.05.2012, 12:38 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
И совсем забыл: главное, научиться самому складывать пазлы. Задача ведь в этом. Именно это заберешь в следующую жизнь, а конкретная информация останется здесь.
И я рад, Элин, что у Вас получается. Продолжайте в том же духе, не надеясь на меня. Я лишь помощник, а не оракул.
 
vfleri863Дата: Четверг, 03.05.2012, 23:32 | Сообщение # 60
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Шурка,мне иногда хочется вас прибить.Я все время думал,ну что меня так бесит.Теперь дошло,то есть вы сами подсказали smile .Я романтик,вы прагматик.Этот прагматизм просто убивает.
Между прочим Elin подняла очень правильный вопрос.Я вот тоже хотел попросить о том же,только все никак не мог сформулировать.На форуме огромное количество тем.Это все ручейки информации по отдельным вопросам.Пусть бегут пусть несут информацию.Но назрела необходимость собрать все в одну реку.Нужен еженедельный анализ,с последующим обсуждением.Или хотя бы двухнедельный.
Тем более,что процесс ускоряется.Появляются новые идеи,новые повороты событий,новые факты.Кстати,в ответ на какие-то мысли,вы норовите отправить поискать на форуме,мол это где-то обсуждалось.Между прочим я пытался,так вот перелопачивать массу устаревшей информации в поисках зерна истины абсолютно неинтересно.
Однако ближе к теме,отсутствие анализа приводит вот к чему.В процессе получения информации на форуме в голове начинает складываться определенная схема,но вот вы выдаете какой-нибудь пост,вам абсолютно понятный,мне нет.И в голове возникает каша.Не знаю как другие,а я чувствую себя дураком.
Если отбросить весь форум ,начать с чистого листа ,на сегодняшний день ,на ваш последний взгляд дайте резюме:
-Управляющие,кто это,откуда взялись,какова их цель на земле
-Сектанты,те же вопросы
-Человеки,те же вопросы
-Боги,обнаружил у вас сегодня впервые.Эти-то кто такие откуда взялись
-Какие еще персоналии задействованы.
 
profkyivДата: Пятница, 04.05.2012, 00:26 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (vfleri863)
Однако ближе к теме,отсутствие анализа приводит вот к чему.В процессе получения информации на форуме в голове начинает складываться определенная схема,но вот вы выдаете какой-нибудь пост,вам абсолютно понятный,мне нет.И в голове возникает каша.Не знаю как другие,а я чувствую себя дураком. Если отбросить весь форум ,начать с чистого листа ,на сегодняшний день ,на ваш последний взгляд дайте резюме: -Управляющие,кто это,откуда взялись,какова их цель на земле -Сектанты,те же вопросы -Человеки,те же вопросы -Боги,обнаружил у вас сегодня впервые.Эти-то кто такие откуда взялись -Какие еще персоналии задействованы.

Шурка, же сказал что важны те кто умеет анализировать.
То есть учитесь wink
ничего страшного в том что Вы описали нет - точно такая же каша была и у меня в голове как минимум полгода при появлении на форуме.
Да вообще ни во что особо не верил кроме того что люди живые не летали в космос
Ну может немного в версию про нагов верил и всё))
постепенно начал прозревать
и да- жутко раздражало когда Шурка говорил что вот у него теперь такая-то версия рабочая а через пару недель "а теперь такая-то версия основная" а промежутке пару фактов и/или событий клал в копилочку еще одной своей версии biggrin
потом привык и не то чтобы смирился но понял что доказать-то в настоящее время ни одну версию нельзя равно как и исключить какую-то версию в силу абсудности тоже нельзя - вот так и живём))
так и сыну объясняю своему сейчас и тоже начал с космоса
остальное говорю постоянно что это ВЕРСИЯ модели мира но эту версию пока никто не может опровергнуть и главное разные события укладываются в версию очень хорошо в то время как "официальная" наука разводит руками и пожимает плечами - "мол столкнулись с неизведанным"
Так что разбираться и еще раз рабираться - вот единственно правильный выход.
"Через тернии к звездам" (с)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Пятница, 04.05.2012, 00:32
 
LunohodДата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:29 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Приветствую, пару лет назад начал замечать странные вещи вокруг и смещение небесных тел, нашёл недавно этот сайт, задумался. Совпадений не бывает cool
 
OGORVДата: Вторник, 05.06.2012, 00:29 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
И вас приветствую!
 
НелетайДата: Пятница, 20.07.2012, 09:28 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Здравствуйте.
Не знала, куда написать, так что пишу в приветственной теме.
Начала читать форум в прошлом году, зарегистрировалась только в нынешнем апреле - хотела что-то сказать, но постеснялась.
Я не очень коммуникабельная. То есть, коммуникабельная, но "накатами". В основном, сижу в домике.
Простите, пожалуйста, за тупость, но сегодня как раз хотела высказаться в теме "что же делать" (не очень по делу, скорее всего, просто зацепили несколько сообщений), и, намереваясь войти, нажала на новый метод входа - в результате вошла как Ольга (а я уже и забыла, где это я регистрировалась под этим именем), и, пока разбиралась, в чем дело, обнаружила, что теперь у меня два эккаунта на этом сайте. Пожалуйста, не думайте из-за этого, что я какой-то засланный казачок! Я просто технический дебил, так что и Ольга, и Нелетай - это все я. Простите еще раз.
 
SweetsolДата: Четверг, 11.10.2012, 11:03 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Всем здравствуйте. Читаю ваш форум давно, зарегилась только сейчас. Подумалось, а вдруг возникнет желание что-нить написать. smile Ну и конечно же высказать благодарность Шурке за эту колоссальную работу. И вообще, все-таки не все так плохо, если есть столько людей, которые мыслят не шаблонно, а то вот, например, меня все считают ненормальной именно из-за этого. И постоянно давят с детства: зачем копаться в том, что нам не нужно знать? Так и до дурки недалеко. Ну вот им, может, и не нужно, а мне это просто как воздух необходимо.
 
VologovДата: Пятница, 16.11.2012, 13:55 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Все пишут, вот тоже решил написать, резюмировать, и не одну ветку - ручеёк информации, а много, много веток кривых у вас в головах... Всё суть движение, и не важно что висит перед осликом, морковка или сенсация... главное есть движение, остальное не интересует создателей данного артефакта... думали турьма, но нет, с заключёнными так не обращаются, это плен, прост омы все в плену, как в паутине... и поверьте мне, а ЛУЧШЕ СЕБЕ - честно - тот кто найдёт дверь, врядри скажет вам о ней, скорее вообще никому не скажет... такие мы все... и нечего тут строить из себя почемучек: - "Шурка, а как это, а как то?" - а у самих то мозг есть? ... оно всегда приятнее пользоваться готовым, но ведь это не прогресс и не развитие... это - ПАРАЗИТИРОВАНИЕ...
А по ветке: Форум не читаю, не успеваю, так как пишу форум. Давно ли коротко, кто как оценивает, как говорится: ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ ПРИДУМАЮТ, ЧТО БЫ ОПРАВДАТЬ СЕБЯ, либо свои действия глупые поступки... а потому точкой отсчёта любой Личности - служит ЧЬЯТО - позиция - мировозрение - куимир - идол - слова-то разные, смысл один... нет тебя Личность, тех кого считаю Личностью, тех признаю и нисхожу до общения с ними, не более... а ещё: Я верю только в Себя и Только Себе, только часто понять не могу, где именно Я - потому на всякий случай, предпочитаю не верить ни кому...

Всех Вам Благ!
 
SaurisДата: Пятница, 14.12.2012, 02:28 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Здравствуйте всем, меня зовут Галина. Наткнулась на Ваш сайт "случайно" (искала информацию о комете Холмса), увлеклась чтением, пока что половину прочитала только, но это просто супер!

Я много лет читаю разнообразную духовную литературу, также ченнелинги и т.д. Всё сходится, всё правильно складывается, как паззл, почти всё, есть у меня только небольшие несостыковки (например, некоторые авторы указывают на то, что космонавты в космосе получают необычайно яркие видения-сны-откровения, поскольку покидают программирующее поле Земли, оно так сильно на них не влияет. Только это пока не могу для себя объяснить, так летают они или нет? biggrin ). Но это мелочи, подумаю, постараюсь сама получить ответ.
По профессии я политолог, и по этой причине тож часто вздрагиваю, читая Ваше инфо о политике... Да, давно я знала, что всё так и есть, но просто так ярко раньше это не представляла. Спасибо Вам! smile
Многое, ох многое совпадает...

А ведь совсем скоро 21 декабря 2012 г., всё так не случайно!!!


Сообщение отредактировал Sauris - Пятница, 14.12.2012, 02:48
 
маркизДата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:16 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Рада знакомству. Пока читаю.
 
ТаяДата: Четверг, 11.04.2013, 21:48 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
Приветствую всех форумчан и сайт! Оказалась здесь не случайно,после многих и многих "изысканий" в инете обречённо печатаю в поиске-всё кругом обман! разница лишь в одном слове, но суть одна. Подумалось-"ведут", однако ).Читаю с лета 2012, стараюсь..
 
mauranДата: Пятница, 17.05.2013, 14:58 | Сообщение # 70
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Всем привет! Наткнулся случайно на сайт "все кругом враньё". Слов нет, крыша едет не спеша... Столько лет была заложена общепринятая матрица сознания..., и вот!, сломали вы все мне её. Начал конечно Владимир Пятибрат своею книгою "Глубинная информация", она многое мне объясняла, перечитывал, сопоставлял, почти все сходится об устройстве мироздания (только он куда-то исчез, а вместе с ним исчезает, теряет доверие и его теория)! Теперь вот здесь я, и, здесь... тоже многое объясняется! Ёлки-палки, что же делать мне бедному крестьянину! Знаю, Думать!, но ведь думалка то, не резиновая и есть думальщики покруче меня. А что касается меня, то ведь тоже заметил много несуразностей в мире, в природе, вот и уверен, что всё вокруг враньё и мир выглядит не так, как мы его воспринимаем! Вероятно у меня есть и своя теория на устройство мироздания, но, вижу идёт война, одна теория побеждает другую и т.д. Думаю, надо идти вперёд, вперёд к познанию! Как сказал господин Воланд, любая теория имеет право на существование. Возможно и нам все воздастся, по вере нашей, в какую теорию поверишь, в том мире и будет окружать тебя то, во что веришь! Здесь на форуме я вижу много позитивных людей!, и я, не против буду, поверить в теории высказываемые здесь! Это будет означать лишь то, что в другом мире мы встретимся уже не понаслышке, а обязательно!
 
profkyivДата: Пятница, 17.05.2013, 21:03 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (mauran)
Вероятно у меня есть и своя теория на устройство мироздания, но, вижу идёт война, одна теория побеждает другую и т.д.

Можете выложить и свою теорию но только огромная просьба ПОСЛЕ прочтения форума.
Ради интереса можете изложить свою теории в текстовом файле у себя на компьютере, а после прочтения форума перечитать и вполне вероятно что уже сможете сами увидеть есть ли нестыковки и где.
Войны теорий нет. Просто одно время существовало несколько теории физической картины мира.
Просто факты и наблюдения перевешивали то одну версию, то другую, а может и больше их было на самом деле.
Теперь выкристаллизовалась Финальная Модель ( ФМ если сокращенно). Хотя определенные нюансы все еще непонятны.
Для этого и занимается мозговым штурмом чтобы идею одного мог подправить другой.
Так что читайте,читайте,читайте)
Если что-то непонятно, то спрашивайте. Только следите за названиями тем. Если не подходит ни к одной из них то пишите лучше в "Трёп" поначалу


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
AriasДата: Четверг, 01.08.2013, 10:56 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Сколько звезд потухло,
Сколько вновь раскрыло свет,
Сколько Вас давно минуло,
Скольких вечных больше нет.
Невозможность суть менять
Загоняет Вас в тоску,
Можно галактики разгонять,
Не приблизившись к «мирку».
Можно жить всех смертных больше,
Наслаждаясь мастерством.
И играть всех существ дольше,
Называясь божеством.


Сообщение отредактировал Arias - Четверг, 01.08.2013, 10:57
 
AriasДата: Четверг, 01.08.2013, 11:02 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Явно нас нет для вас,
Но внутри у вас смятенье.
Явно в нас нет части вас,
Но вы верите в нетленье.
Что хотите от неведомых
«Боги маленьких миров»?
Силу всех миров изведанных?
Силу вечных городов?
Мощь всех истинных явлений?
Дар энергии закона?
Разве вам понять чей гений
Сотворил любовь Атона?
Что для вас создание света?
Что для вас потоки тьмы?
Игры тени в мире «этом»?
Свет сознанья в мире мглы?
Как же вам нас осознать,
Как проникнуться душою,
Ум закрыть и разум дать,
Разлетаясь над волною…
Вверх и вниз в потоке сущем,
Завивающим спираль,
Бытие всему несущим…
«Боги мира»...нам вас жаль..
Я ПРОСТО ПИШУ СТИХИ) И ПОЖАЛУЙ, МНЕ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО. Приветствю всех. Информация про то, что небо не то, что есть и что существуют те. кто его двигают("двигатели небес" - метафорично написала, живут и наверху и внизу) как-то схожа с моими ощущениями или знаниями)))))какая разница,как назвать)


Сообщение отредактировал Arias - Четверг, 01.08.2013, 11:04
 
AriasДата: Четверг, 01.08.2013, 11:07 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Пожалуй это тоже может подойти ....)))):
О, я видел ваши лики,
Убегая от оков,
Улетая, слышал крики,
Крики мелочных богов.
Как нелепо и комично,
Видеть вас с выси полета,
Кто мог думать, что трагично
Для вас кончиться работа.
Вы создатели конечно
Неких новых игроков,
Только жизнь моя беспечна,
Я родился...Я готов…
Я готов принять ту вечность,
Что создали ваши руки,
Я готов дарить конечность
Тем, кто жаждет новой муки.
Вы узрели суть творенья,
Всю мощь хаоса в сосуде.
Так примите искупленье,
Пусть сердца взрывают груди…
Груди мелочных богов,
Пусть горят прекрасным светом,
Избавляя от оков.
 
кочегарДата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:14 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Здравствуйте!
Благодарю автора этого форума за проделанный титанический труд.
Здесь столько ценной информации,читать не перечитать .И главное она заставляет серое вещество моей головы думать(а думать бывает часто лень).
Начинал читать этот форум три раза.И постоянно что-то мешало.Но месяц назад решил точно зарегестрироваться,и читать всё от корки до корки.
Выбрал себе ник,и с удивлением начал читать в постах форума частые упоминания про кочегарку и кочегаров. Блин ну ладно.
Не всё ещё понятно ,поэтому пока только изучаю.
Брал информацию с этого форума,и пытался донести до некоторых знакомых. Реакция как и ожидал ,от непонимания и смешков,до злости и ворчания.
А вообще Shurka сайт просто умопомрачительный.Я нашёл здесь как ни странно ,ответы на многие мучавшие меня вопросы !


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Приветствую вас! (Приветствие к читателям)
Поиск: