Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 12:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Здоровье человека. Мифы и реальность.
Здоровье человека. Мифы и реальность.
DoctorДата: Суббота, 11.04.2015, 02:36 | Сообщение # 526
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Даже пить можно что угодно и курить что угодно. Пример такого человека из реала мне известен. Общался лично.
До от литра до 2х водки в сутки и до 5-6 пачек сигарет. И так несколько недель подряд без каких либо признаков ухудшения состояния.
Хотя если несколько недель, то могла тошнота появляться.



Сообщение отредактировал Doctor - Суббота, 11.04.2015, 02:58
 
ShurkaДата: Суббота, 11.04.2015, 03:27 | Сообщение # 527
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Влад, ну что за фантазии?!
Я же уже писал, для чего нужна приготовленная пища: белки в ней уже денатурированы, поэтому организму не надо тратить на это энергию и он доволен.
И всё - и ничего более.
А вот с сырой пищей проникают всякие глисты и т.п. Эти т.п. размножаются в кишечнике и отходы их жизнедеятельности отравляют организм.
А совсем не гниющая пища. Гниение - это просто окисление. А запах у гнилого неприятен из-за запаха одного из конечных продуктов полного распада - сероводорода.
 
Стратег6041Дата: Суббота, 11.04.2015, 13:20 | Сообщение # 528
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Расскажу, пожалуй, свою историю.
в 2010 мне было 37. С детства - бронхиальная астма, грипп, ангина, насморк, герпес и т.д. и т. п. В среднем раз 5-7 в год болел. Жил с баллончиком, раз-два в неделю им всенепременно пользовался.
Подвергшись влиянию многочисленной информации о сыроедении, резко, в один день перешел на эту систему питания.
Через несколько месяцев я забыл о проблемах со здоровьем. То есть вообще (от слова совсем). Энергии было в избытке постоянно. Время сна резко сократилось, просыпался моментально и легко. В общем одни плюсы, за исключением одного минуса - малый вес. До сыроедения он был нормальный 76 при росте 176, через полгода 60. Выглядело это не очень органично.
Через полгода начал баловаться то одним, то другим (мед, яйца, блины...). Правда в основном все деревенское. Со 100% сыроедения отошел и сейчас живу где-то на 50-ти процентном.
Чувствую себя, конечно, не так, как в 2010-м, той легкости в организме и в голове уже нет). Но вполне сносно. Не болею по прежнему. Баллончика нет. Вес вернулся к норме.
Возможно и на сыроеднении после полной перестройки организма вес нормализовался бы. А возможно и нет, судить теперь сложно.
Стараюсь на эту тему не спорить. Где-то прочитал, что человек не ищет истину, а ищет подтверждение своим заблуждениям. Похоже на правду)
 
ShurkaДата: Суббота, 11.04.2015, 13:35 | Сообщение # 529
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, Стратег6041, и у меня была бронхиальная астма.
Вот только чудесное излечение произошло не от сыроедения, а от появления Шурки.
Я еще долго это связывал со своими успехами в борьбе с гордыней по "Диагностике кармы".
И всё понял окончательно, лишь после ухода Амалии.
А ведь до того всем втюхивал эту книгу как панацею от всех болезней. Ну, как ваше сыроедение.
Кто знает, от чего Вам стало лучше? Подумайте над моим примером.
А то ваш поиск истины будет вполне соответствовать вашим заблуждениям.
Уж если я заблуждался со своим умением анализировать и искать истину.
 
profkyivДата: Суббота, 11.04.2015, 13:51 | Сообщение # 530
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
О 100% сыроедении не может быть и речи, ИМХО.
Но считаю что 100% обработанной пищи ещё хуже .
А баланс и соотношение каждый выбирает самостоятельно.
Главное к организму прислушиваться внимательно.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
AndromedaДата: Суббота, 11.04.2015, 19:35 | Сообщение # 531
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Шемшук В.А.

Влад, Шемшук алкоголик и нехило глючит. biggrin
 
AndromedaДата: Суббота, 11.04.2015, 20:02 | Сообщение # 532
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Да и сало на смалец перетапливали.

Я тоже перетапливала и шкварки уплетала за милую душу.
Цитата profkyiv ()
Вдруг до потопа и жили побольше ВСЕ люди? А уже потом внедрили готовку пищи тк она позволяла сократить сроки заготовки еды + необходимо было обеспечить быструю смену поколений для ускорения размножение и внедрения новых навыков и потому "мёртвой" (обработанной) едой сократили срок жизни.

Сей факт недоказуем. Кто проверит? sad И вообще, почему цепляемся за долгую жизнь, кому она нафиг нужна?
 
dvdzhenyaДата: Суббота, 11.04.2015, 21:43 | Сообщение # 533
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Вечность - сериал еще идет, пытается покончить с собой или убивает кто-нибудь, но не умирает. Живет неск веков.

Вообще жить 200-1000 лет я хотел бы, т.к интересно увидеть высадку или подводные города или по всей планете попутешествовать ,а то жизнь коротка слишком , даже семью не завел , дом мечты не построил , а что потребление навязывают СМИ ,так понятно ,капитализм и демократия в каждый дом типо.
Вот я сторонник светлого будущего как в фильме "Время" (In Time) , надеюсь что будет коммунизм как в деревне Хуанси китайской .когда все живут в мире и согласии без войн и недостатка в пище и жилье :
https://vk.com/video?q....3983490
 
IchaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 06:59 | Сообщение # 534
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
И вообще, почему цепляемся за долгую жизнь, кому она на фиг нужна?

Ведь что такое - жизнь "кукол"? Она уже давно никому не интересна, поскольку все пути совершенствования "кукол" проработаны. И у "куклы" всегда будет "потолок", сколько его не поднимай. И поэтому она всегда будет уязвимой.

Люди не хозяева своих тел однозначно,как биороботы,какой код придет сверху так тело и будет работать,и никто не противится.

Здесь идут игры, направленные на деградацию, а не эволюцию человека, а также некоторые системы подавления свободной воли, направленные на то, чтобы люди были пешками в чужой игре, которые ничего не решают самостоятельно.


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 19:43 | Сообщение # 535
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Может уже пора закрыть эту тему?
Собрать статистику, что с кем происходит всё равно не получается - похоже, стесняемся.
А вот приходят разные, говорят: "Посуда грязная"...
Я уже устал писать, что нет возможности изучать этот вопрос без наличия статистики. И мотивировал своё отрицательное отношение к этой агитации. Ужели других ресурсов в сети не хватает? Это исследовательский ресурс, а не папереть для причитаний: - как нас обманывают, о, как же нам врут!
А в ответ постят хвалу сыроедению на каждой странице.
Что, даже не читаем предыдущих ораторов за это чудо жизни?
Или мне ввести дополнительное правило: за любое слово о сыроедении - сразу бан?!
 
ShurkaДата: Понедельник, 13.04.2015, 14:59 | Сообщение # 536
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Защитников не нашлось, поэтому тему закрываю.
Всё, что по ней можно было сказать, уже сказано. Ничего, кроме повторений, за последние месяцы не появилось. Желающие найдут нужную информацию.
Хочу напомнить верхний пост:
Многие вещи мы можем пощупать и определить их истинность.
В том числе, и простыми математическими формулами, действие которых мы могли проверить ещё в школе.
Именно такими проверками и пощупываниями мы и занимаемся на этом форуме.
И никакими абстрактными рассуждениями, основанными на чьих-то фантазиях.
Два простых примера:
...
2. Соль и сахар - белая смерть.
А вот это утверждение является непроверяемой фантазией.
Где статистика проверки контрольных групп населения на протяжении десятилетий?
Нет?
Это означает, что мы не можем проверить и пощупать это утверждение.
А значит, его обсуждение на этом форуме запрещено.

Полагаю, этого напоминания достаточно для обоснования закрытия. Эта тема - не щупабельна.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Здоровье человека. Мифы и реальность.
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск: