Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 25.04.2024, 22:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Котэ
Котэ
DoctorДата: Понедельник, 23.02.2015, 21:56 | Сообщение # 1476
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
 
кочегарДата: Вторник, 24.02.2015, 01:29 | Сообщение # 1477
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Защитник сильной и независимой женщины


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
HudiДата: Среда, 25.02.2015, 11:35 | Сообщение # 1478
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline



Сообщение отредактировал Hudi - Среда, 25.02.2015, 11:55
 
DoctorДата: Среда, 25.02.2015, 11:54 | Сообщение # 1479
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
 
HudiДата: Среда, 25.02.2015, 12:17 | Сообщение # 1480
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline

 
DoctorДата: Среда, 25.02.2015, 19:08 | Сообщение # 1481
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline

 
кочегарДата: Среда, 25.02.2015, 19:25 | Сообщение # 1482
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
profkyivДата: Среда, 25.02.2015, 22:23 | Сообщение # 1483
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
ИЗ ДНЕВНИКА ШКОДЛИВОГО КОТА
==============================
1. Могу поклясться, что я слышал, как открывают банку корма!
2. МОЖЕТ, Я ЧЕГО-ТО НЕ ДОГОНЯЮ, КОГДА ЛЮДИ ШУМЯТ РТОМ?
3. Почему правительство ничего не делает с собаками?
4. Интересно, действительно ли Моррису нравились «9 Жизней» или у него были какие-то скрытые мотивы?
5. Н-да...Если собаки служат людям, а люди служат кошкам, то почему мы, кошки, никак не можем заставить этих глупых собак сделать что-то для нас?
6. А вот и хорошее место, где можно поспать...
7. Э-э! Кроме шуток! Я уверен, что открывают банку корма!
8. Построили бы люди такую обширную и сложную цивилизацию, если бы мы, кошки, не дали им повода изобрести прежде всего диваны и ключ для открытия консервных банок?
9. Если есть Бог, то как он может допускать кастрацию?
10. Ну если там действительно открыли банку корма, я буду специально придирчиво ковыряться в миске, чтобы они знали, кто в доме хозяин!


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
DoctorДата: Четверг, 26.02.2015, 10:36 | Сообщение # 1484
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
 
profkyivДата: Четверг, 26.02.2015, 10:46 | Сообщение # 1485
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Интересное наблюдение про кошек
"Были сегодня в кошачем приюте. Знаете что самое неожиданное? Ты ложишь им еду, а они даже не смотрят на нее - просятся на руки, труться о ноги... Просто хотят внимания и ласки..."


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
DoctorДата: Четверг, 26.02.2015, 12:14 | Сообщение # 1486
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Третий лишний! biggrin


Сообщение отредактировал Doctor - Четверг, 26.02.2015, 12:16
 
HudiДата: Воскресенье, 01.03.2015, 14:05 | Сообщение # 1487
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Шурка я тебя люблю...



Сообщение отредактировал Hudi - Воскресенье, 01.03.2015, 14:08
 
HudiДата: Воскресенье, 01.03.2015, 15:38 | Сообщение # 1488
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Шуркам привет...

ДОКТОРА ПОЦЕЛУЙ
 
HudiДата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:33 | Сообщение # 1489
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Котиков надо постить котиков...
http://ic.pics.livejournal.com/sergeim....nal.jpg
Теперь наступает просто весна!


Сообщение отредактировал Hudi - Воскресенье, 01.03.2015, 19:35
 
profkyivДата: Воскресенье, 01.03.2015, 22:57 | Сообщение # 1490
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline



Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
DoctorДата: Вторник, 03.03.2015, 17:12 | Сообщение # 1491
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
 
DoctorДата: Вторник, 03.03.2015, 17:13 | Сообщение # 1492
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
 
DoctorДата: Вторник, 03.03.2015, 21:26 | Сообщение # 1493
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
 
кочегарДата: Четверг, 05.03.2015, 22:28 | Сообщение # 1494
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
profkyivДата: Пятница, 06.03.2015, 03:14 | Сообщение # 1495
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
http://cs7002.vk.me/c7005/v7005554/28064/TgX8FydfPjk.jpg

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Пятница, 06.03.2015, 04:02 | Сообщение # 1496
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
кочегарДата: Пятница, 06.03.2015, 15:40 | Сообщение # 1497
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
кочегарДата: Пятница, 06.03.2015, 15:47 | Сообщение # 1498
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline


Я случайно задел коробку, и пробудилось древнее зло.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.

Сообщение отредактировал кочегар - Пятница, 06.03.2015, 15:48
 
profkyivДата: Пятница, 06.03.2015, 16:05 | Сообщение # 1499
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Эссе от сурового спецназовца, известного в узких кругах - Хард-ингуша.
http://molonlabe.livejournal.com/188009.html
Кошки
В голосовании уверенно побеждают кошки. Чего волынку тянуть. Я расскажу вам о кошках. Они - нагляный пример обаятельных мерзавцев. Все начинается с "ой, котенок, ми-ми-ми", а заканчивается вопиющими наглостью и хамством. Но женщины такое любят. Иначе откуда бы брались посты, типа, "он так красиво ухаживал, а потом бросил меня ради крашенной стервы". Женщины просто жаждут, чтобы их обманули. И кошаки умеют это делать виртуозно. Вот он сидит: мокрый, жалкий, несчастный, с грустными глазами. Ну, как не приютить, не обогреть это милое существо. Уже через три дня оно считает себя главным в доме. Не сомневайтесь, кот бы выгнал вас из вашего собственного дома, если бы вы не были для него чем-то врое автомата для халявной еды.

Вот вы видите это несчастное существо и решете накормить его. Говорите "кс-кс-кс" и оно бежит за вами, жадно следя за каждым движением, демонстрируя чудеса сообразительности и смекалки. Вы накормили и открываете дверь, чтобы отправить кошака на улицу. Сколько бы вы не кыскыскали, он не реагирует. У него, знаете ли приступ аутизма. Он деградировал за полчаса и уже не понимает, чего вы от него хотите. На улицу? Нафиг надо. Он не понимает ничего и абсолютно. Он теперь овощ. И как мы реагируем на это? Мы умиляемся: "Ах, ты ж, хитрая жопа, ну, ладно, оставайся!" Нами в наглую манипулируют, а мы этим восхищаемся. Вчера вы взяли жалкого котенка, который благодарно тычется вам в ладонь и мурлычет, завтра это уже наглая хамская морда, которая смотрит на вас как, на содержимое кошачьего лотка. И это почему-то умиляет. Что за моральный мазохизм?

За что вы любите кошек? Они лгут, хитрят и манипулируют. Кошка, обожравшись, все равно будет клянчить у вас еду, если вы посмеете сесть за стол. Знаете почему? Потому что она считет, что вы жрете ее еду. Вся еда в доме - ее. А вы лишь нахлебник, пожирающий припасы. Кошка всегда будет воровать со стола. Ночью, втихаря, но будет-будет. Потому что это у нее в крови - сожрать все и ни с кем не поделиться. Это сосредоточие пороков, которые мы готовы прощать за то, что она (ой, ми-ми-ми) дает себя погладить. На самом деле она ласковая только тогда, когда ей что-то от нас нужно. А нужно ей всего две вещи - убрать лоток и дать пожрать. Завалите ее едой и убирайте во время какашки из лотка и вы увидите ее настоящую. Ей не нужны ваши ласки и нежности. Она будет уклоняться от них (куда ты лезешь грязными лапами к моей чистой шерсти?). Я когда-то утешал себя мыслью о том, что "ну все равно же она проявляет внимание - трется об ногу". А потом прочитал, что кошки трутся инстинктивно - оставляют свой запах на принадлежащем им имуществе. Так кошка дает понять другим кошкам - это мой раб, я им управляю и манипулирую, брысь.

Кошки ласковы? Я вас умоляю. Она не задумываясь задушит воробья, несмотря на то, что жрать не хочет. Коты щемят друга так, словно спор идет о жизни и смерти. Они ласковые только с людьми, потому что люди ведуться на примитивные разводы. Они притворяются. Причем, очень неумело. Просто мы рады обманываться. Это мы считаем, что они нас любят. Я не питаю никаких иллюзий на их счет, хотя они постоянно лезут ко мне. Я у них вызываю доверие. Но это я тоже так обманываю себя. Кошки смотрят на меня и думают: "Ага, эта козлина не поддается манипулированию. Дай-ка я попробую его охмурить". Чисто спортивный интерес. Все любят кошек, но кошки не любят никого. Да и люди любят их за комфортность чувств - они самостоятельные и их можно любить, когда удобно. Короче, кошки - мерзавцы. Представьте себя пожилой богатой женщиной, с которой живет молодой жиголо. Неужто и впрям полюбил? Или престарелым олигархом. Юная фотомодель полюбила вас за ваши морщины? Кошки делают тоже самое - имитируют любовь и преданность. Ложь, лицемерие, наглость, хамство и низкопробное актерство - вот что такое эти ваши кошки.

Но фишка в том, что несмотря на все эти пороки, вы ее не выгоните. Вы себе этого почему-то никогда не простите. А вот кошка выгнала бы вас. И без угрызений совести. Теперь подумайте, кто чей хозяин на самом деле.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Пятница, 06.03.2015, 16:05 | Сообщение # 1500
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Котэ
Поиск: