Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 16:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » древние амфитеатры возможно совсем не театры
древние амфитеатры возможно совсем не театры
profkyivДата: Суббота, 08.02.2014, 23:53 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Ахахах.
Как оказывается люди бывают близки к истине доказывая, что это не земные технологии, а инопланетные.
По уже приведённой ссылке http://nanoworld.narod.ru/140.htm
Цитата
Или Вы думаете, что "летающие тарелки" можно прямо в пещерах начинать клепать?

Таки можно.

P.S. Дошло. Кушелёв имел в виду пещеры палеолита.
А есть пещеры(подземные фабрики) Управляющих.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Суббота, 08.02.2014, 23:55
 
AndromedaДата: Суббота, 08.02.2014, 23:55 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Андромеда, только не говорите что обкурились гашиша. Почитайте вот тут - http://nanoworld.narod.ru/140.htm

Почитала. После этой фразы
Цитата
К "летающей тарелке" прикрепляется механизм, замаскированный под некое существо. В действительности - это система дисковых пил, с помощью которых можно разделывать известняк, гранит, базальт... на многотонные блоки

скажу - точно обкуриМшись. lol
 
profkyivДата: Суббота, 08.02.2014, 23:58 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Andromeda, не съезжайте.
В то, что обкурились авторы наномира, я поверить могу.
Мы речь ведём о неизвестных пейзанах 10-12 века.
О тех, кто делал кадило с шестерёнками.
У них откуда такая фантазия?
ИМХО, они что-то видели.
А уж летали эти пилы или "ползали" как ящерица не суть важно.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Суббота, 08.02.2014, 23:58
 
@EETTAAStationДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:01 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Ну, как же Вы еще не поняли?
Если хозяева - Управляющие, - то мы у них в гостях (пассажиры на чужом корабле).
А если - инопланетяне, - то они у нас в гостях и их можно спросить, не надоели ли им хозяева?


Мы то как раз и поняли что это всё, перечисленное Вами - есть суть - синониматический продукт логического аппарата искуственного интеллекта.
И данный ответ подразумевает его явную и абсолютную понятийность для таких аппаратов.
Тем более, исходя из последнего Вашего вопроса, мы вынуждены у Вас поинтересоваться:
Если "их" можно спросить, почему до сих пор не спросили и не спрашиваете?


Станция "ЭЭ--ТТ--АА"...(итолькочеловекпоймёт)
 
ShurkaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:06 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, потому как не инопланетяне, чтобы их спрашивать. А Управляющие.
 
profkyivДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:12 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата @EETTAAStation ()
Если "их" можно спросить, почему до сих пор не спросили и не спрашиваете?

Если Вы можете подсказать КАК с ними связаться чтобы их спросить и чтобы была абсолютная уверенность в ответе именно их то с удовольствием рассмотрю все предложения.
Серьёзно.
Можно в личку.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
AndromedaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:14 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
P.S. Дошло. Кушелёв имел в виду пещеры палеолита.

Этот Кушелев что ли? biggrin

http://www.youtube.com/watch?v=txj2R3Ekb8Y

Цитата profkyiv ()
Мы речь ведём о неизвестных пейзанах 10-12 века. О тех, кто делал кадило с шестерёнками. У них откуда такая фантазия? ИМХО, они что-то видели. А уж летали эти пилы или "ползали" как ящерица не суть важно.

Современные это сосуды, в Метрополитен Опера музее много фейков.
 
@EETTAAStationДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:22 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Дык, потому как не инопланетяне, чтобы их спрашивать. А Управляющие.

Таки тем более, если Вы определили, что это именно Управляющие, другими словами обыкновенные менеджеры, и вы, как высокоценный специалист замечаете, что дальнейший курс их политики управления может привести к неменуемому сворачиванию предприятия, а уволиться Вам не разрешают, но Вы и не спрашиваете для какой цели они ведут такое управление. И тогда смысл вообще всего этого, над чем Вы лично трудитесь? Вы улучшаете модель, и в то же время, ни раз утвреждали, что кому не дано понять, тот не захочет понимать ни по одному пункту ваших доводов, и, лишь потому, что для понимания - достаточно тех вопросов, которые Вы себе ставили, когда только приступали к первоначальному формированию модели.


Станция "ЭЭ--ТТ--АА"...(итолькочеловекпоймёт)
 
@EETTAAStationДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:26 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Если Вы можете подсказать КАК с ними связаться чтобы их спросить и чтобы была абсолютная уверенность в ответе именно их то с удовольствием рассмотрю все предложения.
Серьёзно.
Можно в личку.

Отвечаем на полном серьёзе: создайте отдельную тему по вашему интересу и внимательно следите за отписывающими по вашим вопросам... и тогда личка вам лично просигналит.


Станция "ЭЭ--ТТ--АА"...(итолькочеловекпоймёт)
 
@EETTAAStationДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:33 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
profkyiv, И поверьте, этим мы вам подсказываем: если бы мы вам предложили способ связи напрямую с управляющими, во-первых, вы не смогли бы принять саму технологию связи, потому что вы не первый, кто хотел и пытался, а во-второых, на чём будет основываться ваша абсолютная уверенность, что вам дают именно те ответы, которые будут определять вашу абсолютную уверенность, что это именно те, с кем вы связались и с кого хотите спросить?

Станция "ЭЭ--ТТ--АА"...(итолькочеловекпоймёт)
 
AndromedaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:35 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата @EETTAAStation ()
Так-то мы знаем все роды, но умолчим, ибо это уже будет... Хотя, если Вы настоите, мы не смеем Вам отказать.

Настаиваю! (топ ножкой). biggrin
 
ShurkaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:41 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я не могу уволиться, потому как не нанимался.
Я такой же пассажир, как и остальные. Пусть и обладающий редкой квалификацией.
Пассажир может уволиться лишь одним способом: суицидом.
Я не могу давать оценку работе Управляющих, так как не имею абсолютно никакой информации об обстановке за бортом моего корабля.
Например, они знают, что могут долететь до аэропорта, если избавятся от 80% пассажиров. Иначе топлива не хватит и погибнут все.
Вот они и начали потихоньку уничтожать пассажиров, чтобы остальные не впали в панику, иначе они раскачают самолет и он рухнет в штопор.
Я, вычислив это, должен поднять восстание и уничтожить экипаж?
Так не поможет - все погибнут. Да, на пару часов позже. Но все.
Вы считаете это правильным?
Ну, а лично о моей работе: я пытаюсь вычислить, что же находится за бортом нашего космолета по тем обрывкам слов, что доносятся от Управляющих.
Последняя идея, что мы - муляж Земли, дает вполне ощутимые пересечения с действительностью. Например, с хронологией землетрясений.
И именно так я поставил задачу: какова конструкция нашего корабля и что хочет экипаж этого корабля?
Сейчас она решена в первом приближении.
 
@EETTAAStationДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:52 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
Настаиваю! (топ ножкой).

О Наша Настойчивая, Ну конечно же только один Род способен на такое! И!, Внимание!: Представителем этого прекрасного, сильного и единственного Рода в этой чудесной Вселенной, Вы, Лично и являетесь! И! Ещё чуточку внимания! У Вас есть Сёстры, которые тоже из этого же Рода и они тоже находятся здесь, то есть на этом приятном для общения месте, за которое его автору - Особая Благодарность, ведь не каждый хозяин способен держать в порядке своё "жилище", когда гостей со всех концов мира - поток нескончаемый!


Станция "ЭЭ--ТТ--АА"...(итолькочеловекпоймёт)
 
@EETTAAStationДата: Воскресенье, 09.02.2014, 01:08 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Shurka, мы постараемся развеять ваши суицидальные настроения, но для этого нужно немного Вашего Личного Времени и Внимания к собеседнику.
Мы прекрасно понимаем Ваш жизненный опыт и -
Первое: Вы должны гордиться!, Да, именно гордиться тем, что у вас такой жизненный опыт, и каждый представитель "людской", и не только, флоры и фауны должен гордится своим жизненным опытом, и этому
ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА ПРИЧИНА -
-ОН ВСЕГДА БУДЕТ УНИКАЛЬНЫМ -
- В НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО КТО ВЫ,
- ГДЕ ВЫ,
- И ЗАЧЕМ,
И уж тем более - КАКОЙ ОН!
А знаете какой "ОН"?
ОН - ОЧЕНЬ ЦЕННЫЙ!
И Лишь - По - ОДНОЙ ПРИЧИНЕ -
- ПОТОМУ ЧТО - УНИКАЛЬНЫЙ,
А Уникальный Знаете Почему?
Потому Что: ВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ
- До - ЕДИНОГО -
НАЧИНАЛИ ПОЗНАВАТЬ ЭТОТ НЕПОСТИЖИМЫЙ КОСМОС...
...Да-Да, Именно Так!
С ЧИСТОГО ЛИСТА!
ТО ЕСТЬ С НУЛЯ!
Помните?
Вы Лично Помните Как начиналась Ваша жизнь Здесь?
Вы Помните Как Вы Появились на "ЭТОТ СВЕТ"?
Вы Помните Как Вы Родились здесь?
Вы Помните Кто Вас Родил?


Станция "ЭЭ--ТТ--АА"...(итолькочеловекпоймёт)
 
AndromedaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 01:27 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата @EETTAAStation ()
О Наша Настойчивая, Ну конечно же только один Род способен на такое! И!, Внимание!: Представителем этого прекрасного, сильного и единственного Рода в этой чудесной Вселенной, Вы, Лично и являетесь! И! Ещё чуточку внимания! У Вас есть Сёстры, которые тоже из этого же Рода и они тоже находятся здесь, то есть на этом приятном для общения месте, за которое его автору - Особая Благодарность, ведь не каждый хозяин способен держать в порядке своё "жилище", когда гостей со всех концов мира - поток нескончаемый!

Поэт! respect
 
@EETTAAStationДата: Воскресенье, 09.02.2014, 01:28 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
"Сынок! Надобно защитить Родину!"
Позвольте! Но от кого?
Кто Враг?
И Кому Это Надобно?
Если Вам Это Надобно, может соизволите сами, потому что Вам надо, а если вам надо, то вы знаете как, а если знаете, то почему не делаете сами?
Ах, Вы говорите, что не знаете?
Тогда позвольте, если вы не знаете, то как вы определили что надо?
Мы спрашиваем кому это надо?
Защищать?
О какой защите может идти речь, если в вашем мануале для чайников черным по белому обозначено одно:
ЖИВИТЕ!
А Вы слышите в свой адрес: Сынок! Надобно "НЕЖИВИТЬ" Родину!
Как "близко вы стояли перед чертой", за которой находятся все вопросы и ответы вне вашего видения?
Ведь Вы говорили, что стояли.
Стояли, но...Вам не разрешили?
И правильно сделали, что Запретили Вам думать о суициде!
Абсурд не замечаете?
Вам "запретили" суицид над собой лишь по одной причине:
Не Вы Лично Хотели этот суицид, не ваше это было настроение, не ваши мысли об этом!
Вы понимаете?
Ведь "Она" с Вами как с малым детём, прям как Ваша Мама...
И постольку поскольку есть Надежда, а она есть всегда,
вы всё-таки расслышали то, что должны были расслышать, потому что СОВЕСТЬ У ВАС ЕСТЬ!
А СОВЕСТЬ ЭТО ДАР!
Дар Свыше!
СОВЕСТЬ ЭТО ДАР ЧЕЛОВЕКА
И ВЫ ВСЕ ДЕТИ ЕГО!
Вы поняли Посыл Данной Риторики?
Или же есть необходимость отвечать конкретно по каждому пункту ваших вопросов?
Мы можем и так, ведь основная цель это то, чтобы вы поняли,
И МЫ будем использовать для этого ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ВОЗДЕЙСТВИЯ.


Станция "ЭЭ--ТТ--АА"...(итолькочеловекпоймёт)
 
@EETTAAStationДата: Воскресенье, 09.02.2014, 01:31 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Andromeda,
cake так Ваша же Школа, вы нас учили)


Станция "ЭЭ--ТТ--АА"...(итолькочеловекпоймёт)
 
ShurkaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 01:44 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я понял, что у Вас мания величия. smile
Я отвергаю любого, кто утверждает, что он что-либо знает о непознаваемом в принципе.
А значит, и Вас. Так как Вы беретесь лечить Душу. А это есть лишь прерогатива Бога и его помощников, которым он доверил. Что Вы можете знать о душе?
Душа у каждого уникальна и дорогу может указать лишь знаток его души - его Ангел-хранитель. Задача каждого - научиться читать его сигналы.
Я научился. И Вы - не есть сигнал моего Ангела.
Будете настаивать - надеюсь, отнесетесь с пониманием к моей реакции.
А по поводу расслышать - как не расслышать, если я не так давно ничего не ел 2 месяца, но последние 3 недели вес зафиксировался на 107 (со 130) и ни шагу. Вот через 3 недели и расслышал - и опять начал есть. И даже писать то, что Вы никак не прочитаете. А Вы умеете так слушать?
 
AndromedaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 02:00 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
А по поводу расслышать - как не расслышать, если я не так давно ничего не ел 2 месяца, но последние 3 недели вес зафиксировался на 107 (со 130) и ни шагу. Вот через 3 недели и расслышал - и опять начал есть.

Shurka, воду пили? И еще... shy кишечник промывали?
У меня тоже есть небольшой опыт голодания.
 
@EETTAAStationДата: Воскресенье, 09.02.2014, 02:25 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Я не могу давать оценку работе Управляющих, так как не имею абсолютно никакой информации об обстановке за бортом моего корабля.
Например, они знают, что могут долететь до аэропорта, если избавятся от 80% пассажиров. Иначе топлива не хватит и погибнут все.
Вот они и начали потихоньку уничтожать пассажиров, чтобы остальные не впали в панику, иначе они раскачают самолет и он рухнет в штопор.
Я, вычислив это, должен поднять восстание и уничтожить экипаж?
Так не поможет - все погибнут. Да, на пару часов позже. Но все.
Вы считаете это правильным?
Ну, а лично о моей работе: я пытаюсь вычислить, что же находится за бортом нашего космолета по тем обрывкам слов, что доносятся от Управляющих.
Последняя идея, что мы - муляж Земли, дает вполне ощутимые пересечения с действительностью. Например, с хронологией землетрясений.
И именно так я поставил задачу: какова конструкция нашего корабля и что хочет экипаж этого корабля?
Сейчас она решена в первом приближении.

ВЫ Обязаны Давать Оценку Управляющим! - Да именно так! - Обязаны! Потому что Вы настоящий космонавт!
Назовите синоним космонавту!
Но Давать Оценку - Ни как и ни в каких смыслах не означает ОСУЖДАТЬ!
Зачем Вам Обстановка Вне корабля, если вы находитесь внутри, и как бы не старались и не стримились - никогда при этой жизни не узнаете что там и как,
Ведь не просто так предки сделали вывод, что менее затратно учиться на чужих ошибках.
Откуда Вы Лично знаете что "они" могут или нет, или как?
Ведь эти, обозначенные вами 80% есть факт и результат программы саморазвития врожденных рефлексов, и здесь же, Вы Лично предложили очень красивый термин "политическое солнце" (причем самое из которых политизирует "над всеми вами" непосредственно), и бац! - парадокс на ровном месте - Вы делаете заключение, что "топлива не хватит" и "погибнут все". Вот на этом парадоксе Вам надо потрудиться объсниться.
Ведь мы не просто так поинтересовались у Вас о понимании "набор критической массы"
Такой же вопрос мы адресуем и вашему коллеге Вы считаете это правильным?
Вы просто не представляете какие вы, как пример оба, затрачиваете энергии (ресурсов, топлива, как хотите называйте), для того, чтобы у вас получилось то, над чем вы работаете, и так по каждому исследователю, Но только те, кто трудятся - достойны результата, а не рабы - в работе!
И Мы Говорим Вам Всем!
Вы Набрали Критическую массу для понимания сути!
Пора! Поймите! Пора Уже Начинать Делиться Результатами!
А Это Значит Совместно Склдаывать Раскиданные:
(разделённые - так ведь? напомнить вам банальность в принципе: Разделяй и Властвуй! - вот и они тоже трудятся для вас, чтобы для Всех Вас Было "не скучно", потому что их труд тоже будет оцениваться, как и ВАШ ВСЕХ СОВМЕСТНЫЙ, если конечно получится, ну а если нет, а ведь было и так, и не раз, то хотя бы каждого, по - отдельности, а потому и потому - снова сюда, всё с изнова повторять, чтобы в конце концов вы поняли одну суть вещей, что ваша Мама здесь Всех - и имя ей Повторение, а точнее Бабушка ваша, потому что она Мать - Учения! А все кто? Понимаете?)
"Пазлы Общего Видения Картины Мироздания".
У Вас Одно, У Него Второе, У Того Третье - и сразу же Объем возрос, это как лавина, лишь по одной причине, а точнее по многим и вы все прекрасно их знаете, а если забыли, то мы с радостью на помним ВАМ ВСЕМ, ЧТО:
ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН,
А ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО У ВОИНА НЕ ОДНА ГОЛОВА,
А ИХ НЕСКОЛЬКО
ДА И ВОИНОВ ТАКИХ МНОЖЕСТВО,
ХОТЬ ДВА! ТО Уже Априори Можно Расслабиться И Сосредоточится На Главном!:
НА ЖИЗИН ИССЛЕДОВАНИЯ!
ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ТЫЛЫ ВАШИ ПРИКРЫТЫ СЕСТРОЙ ИЛИ БРАТОМ!
И ВИДНО БУДЕТ ИНЫМ СО СТОРОНЫ ЭТО
И В МЫСЛИ НЕ БУДУТ ПЫТАТЬСЯ ВРЕДИТЬ ВАМ ВСЕМ!
Так пусть даже и попробуют, то ведь заметите это сразу!
И Поступите так, как Родители Вас Всех Просили:
Не навредите друг другу!
ТО ЕСТЬ - ЖИВИТЕ!

А Вы на Нашем Месте Как Бы поступали, когда увидили на результат жизни своей?
Ведь Родители Всегда Хотят Гордится Детьми Своими, Ведь Они продолжатели Начинания ИХ РОДИТЕЛЕЙ!
ВЫ ПОНИМАЕТЕ?
ПРИЗНАЙТЕСЬ ВСЕ ЧЕСТНО!
ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАШИ РОДИТЕЛИ СКАЗАЛИ ВАМ ПОСЛЕ ВСЕГО:
"МЫ НЕ БЛЯДИ! И БЛЯДСТВО ПЛОДИТЬ НЕ ХОТЕЛИ!"?
И ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАМКНУТЫЙ КРУГ - У РОДИТЕЛЕЙ ДЕТИ ПО ФАКТУ ИХ ЖИЗНИ ПРЕВРАТИЛИСЬ В ВЫБЛЯДКОВ!
ВЫ ВСЕ ЭТОГО ЯРЛЫКА ХОТИТЕ?
А ТЕМ БОЛЕЕ, ЕСЛИ ВАМ ВСЕМ ВСЁ ЭТО ПО КООРДИНАТАМ ТРЁМ,
То Умоляем ВАС ВСЕХ не надо Додумывать за ВСЕХ,
Ведь Ваши Родители Точно Знают, Что Они НЕ БЛЯДИ и уж тем более НЕ ВЫБЛЯДКИ!
Но когда поймёте это всё - то может уже быть действительно поздно!
Ведь Будет Стыдно Маме Перед Бабушкой, А Бабушке в свою очередь перед своей Мамой!
И Зная Это, Вы думаете вас не "выпорят"?

И КОНЕЧНО МУЛЯЖ!
Представьте только, если бы вы это все с настоящей Вашей Матушкой Сырой Землей Вытворяли ВСЁ?!?
Потому и будете вы все пыхтеть до потери пульса, нервов и сознания, в говне, в аду - понятии вашем, сред бесов!
Что значит ценность ЖИЗНИ и ЗАВЕТА "ЖИВИТЕ".
И вот вы поставили вопрос и ответ на него прекрасно видите!
Сколько здесь "людей" на артефакте вашем? Вы точно знаете?
Если Лично Знаете Тех, кто Перепись Посылал НА ХУЙ!


Станция "ЭЭ--ТТ--АА"...(итолькочеловекпоймёт)
 
ShurkaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 02:28 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Сок (карельский) с кипятком (где-то 1 к 4-5). Иногда кефир. Литра 2 в сумме.
Не промывал. Надеялся, уже не понадобится. Потом поплатился - месяц залечивал гемморой.
 
@EETTAAStationДата: Воскресенье, 09.02.2014, 02:31 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Ну так где правда-истина и в ЧЁМ,
Если ВСЁ КРУГОМ ВРАНЬЁ! (ВСЁ, даже те операнды и аксиомы ваши - тоже самое! а ведь ими пытаетесь оперировать и выстраивать модель)
ВАМ НАПОМНИТЬ?
ЛЮДИ ЛОЖЬ - И МЫ ТО Ж!


Станция "ЭЭ--ТТ--АА"...(итолькочеловекпоймёт)
 
IchaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 08:29 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
" вот и они тоже трудятся для вас, чтобы для Всех Вас Было "не скучно", потому что их труд тоже будет оцениваться,"

игра идет - значит им за это ничего не будет, одни развращают.. а другим нужно не попасть на крючок)))))

Цитата @EETTAAStation ()
ну а если нет, а ведь было и так, и не раз, то хотя бы каждого, по - отдельности, а потому и потому - снова сюда,

Демиург не хочет рисковать и сбрасывает т.е. и опять сюда.

Земля муляж - т.е. копированный??

Еретику привет!


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.

Сообщение отредактировал Icha - Воскресенье, 09.02.2014, 08:35
 
IchaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 08:36 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата @EETTAAStation ()
ЛЮДИ ЛОЖЬ - И МЫ ТО Ж!

на сколько процентов люди? а у вас наверно повыше процент))))))


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
PSIXДата: Суббота, 27.12.2014, 18:31 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
ФОРУм-ТЕАТР
Интересны "забытые" темы форума, информационный темп жизни усилился,а
соответственно и количество инфо-мусора, но люди ко всему привыкают быстро и
судорожно ищут "выход" под влиянием Духа Времени :-)
По теме Амфитеатры; все привыкли думать в стандартный принцип(собралися тупые и им внушили), ан нет;
массовка сборище для внушения? конечно ..Нет,
конечно, массовка(амфитеатры, цирк и др. скопища) для "ВЫДЕЛЕНИЯ ДУХА" - изъятия натуры людей из прототипа(из первой версии :-) праотца)
Факт; Всех будоражит внутри толпы. Но Это УЖЕ влияние коллективного на бесознательное индивида не проходит безследно
(если не в Эго, то в "бачёк" подсознания).
Вывод; массовки необходимы для генерации психоколлективного сознательно-бессознательного и последующей перезагрузки эгрегора.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » древние амфитеатры возможно совсем не театры
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: