Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 18.04.2024, 03:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » наги
наги
NNДата: Пятница, 10.12.2010, 10:56 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Пардон, в какое место людям вставляют чипы и какое действие эти чипы осуществляют?
Я ещё понимаю, когда собаке надевают электроошейник для дрессировки. Но людям то куда и что?
 
rinat70Дата: Пятница, 10.12.2010, 11:02 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Вот. Кто управлял мозгом НАПОЛЕОНА?
 
NNДата: Пятница, 10.12.2010, 11:08 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
Всестороннее изучение инородного предмета показало, что он является не чем иным, как миниатюрным передатчиком электрических импульсов в головной мозг и сердце. По добные импульсы, подчеркивает Лефевр, резко повышают способность мозга решать сложные интеллектуальные задачи.

Он что, врач? Специалист по мозговой деятельности?
Остальной бред даже читать нет смысла.

Сообщение отредактировал NN - Пятница, 10.12.2010, 11:09
 
rinat70Дата: Пятница, 10.12.2010, 11:10 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Я знал, что тебе понравится biggrin
 
edgeДата: Четверг, 06.01.2011, 07:02 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
пачимута фспомнилсо фильм *Враг мой*...пра дракоф)

махасатьяна-суперпраджня парамита)
 
rinat70Дата: Среда, 12.01.2011, 14:51 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Планы нагов. Англо-Саксонская Миссия: Стенограмма интервью свидетеля
 
ArtДата: Среда, 12.01.2011, 16:11 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Какие-то переводчики корявые у них,написали,что Русские.

"95 процентов людей на Земле — инертная масса. Один процент составляют святые и ещё один — непроходимые кретины. Остаётся три процента — те, кто могут чего-то добиться… и добиваются."
— Стивен Кинг, «Мёртвая зона»
 
rinat70Дата: Четверг, 13.01.2011, 06:07 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Ты главно в текст вникай, остальное само отсеется.
 
eskorДата: Четверг, 13.01.2011, 12:07 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Интересный текст, хотя есть и от него "дурной запашок", интуиция подсказывает.
Насчет войн - поищите на youtube телемост Льва Новожженова и израильского каббалиста Лайтмана, он тоже говорит о 2х мировых войнах, только ядерных. А если порыться в реальной истории, хотя бы за тот период, который мы помним, то ясно видно, что мир совсем не тот каким его преподносят.
Кстати, я давно пришел к выводу, что Библия и библейские пророчества есть ни что иное, как "великий план". И они его осуществляют по крайней мере 1000 лет, и весьма успешно.
 
ArtДата: Четверг, 13.01.2011, 12:25 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Там все ясно расписано-что,когда и как запланировано.Кстати,инфа не нова,уже много ее гуляет по просторам сети,только в разрозненном виде.Вот нас и готовят а 12 году как к какому-то конфликту,переполюсовка-сама себе,12 год-сам себе,ну да ладно.Пока что у них ничего не вышло с Ираном,или нам все просто кажется? batman

"95 процентов людей на Земле — инертная масса. Один процент составляют святые и ещё один — непроходимые кретины. Остаётся три процента — те, кто могут чего-то добиться… и добиваются."
— Стивен Кинг, «Мёртвая зона»
 
eskorДата: Четверг, 13.01.2011, 12:49 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Насчет Ирана пока вопрос открытый. Я считаю, что изменение плана вызвано появлением человека известного, как "аятолла Хомейни". У нас его личность либо замалчивается, либо поливается грязью, при этом мусульмане(истинные, а не "кавказские нохчи" или ЦРУшные/ФСБшные обезьяны) считают его пророком, наравне с Мохаммедом. Кроме того, что Иран стал мощной державой, произошел переворот в головах людей. Вот потому и говорится, что главное ОСОЗНАНИЕ!
До Хомейни Иран, да и весь ближний восток, был мутным колодцем, сборищем сброда. А теперь совсем другое, они поднялись и воспряли духом... сценарий не срасается, короче biggrin
 
crazycopyДата: Четверг, 13.01.2011, 13:34 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (rinat70)
Планы нагов

довольно-таки интересно, хотя... судя по описанию этих самых нагов, это и не наги вовсе... Так, человечешки, возомнившие себя мировым правительством. Мне они видятся как цари муравьиной кучи, не больше. Уж никак не кто-то "сверх" с соответствующими возможностями. Ну это так, ИМХО.
А по сути довольно любопытно. По крайней мере, лично я уже здесь писала про Иран и Китай, про:

Я не могу cложить свою голову вокруг этого. B рамках этого совещания было отмечено: "вызвать военную атаку востока России китайскими войсками".
(цитата)
А в целом, достаточно интересно. И вполне возможно, это будет. Что ж, судя по предсказаниям, случиться это должно в самое ближайшее время. Поживем-увидим:)
 
NNДата: Четверг, 13.01.2011, 14:23 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
До Хомейни Иран, да и весь ближний восток, был мутным колодцем, сборищем сброда

Да вы историю Ирана почитайте. Там с 11 века иудеи правят, в отличие от соседних стран. Потому такая и обособленность от соседей.
И не надо думать, что при "исламской революции" произошла реальная смена власти.
Поэтому если там появился некто, кого мусульмане почитают за нового пророка... Ну это извините... не красит.
 
rinat70Дата: Суббота, 15.01.2011, 15:49 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Я то тут не очень - то и не причём, просто прочитал и вам выложил. NN в меня камни не кидай!
 
rinat70Дата: Вторник, 12.04.2011, 14:12 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Миром управляют рептилии? Цари-драконы: экспансия продолжается...
 
rituallДата: Четверг, 15.12.2011, 04:32 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Ссылаясь на шумерские "мифы", которые, нашли место быть в Библии - Наги дали человеку разум. И войны с Нагами у первых Богов (шумеров) не было. Все Титаны и прочие "первые" Боги были позаимствованы у тех же шумеров, кто именно такие Наги для меня непонятны-разве как синонимы. Но, если считать змею синонимом, то это наши прямые создатели- наши мамы и папы человечества. А других Нагов я не знаю... да, есть еще Махабхарата и река Наг... Когда я читаю "современности" про империю змей, мне сразу представляется видение фалоса в египетской мифологии, как основного божества...субьективно конечно.
 
сашакотДата: Суббота, 11.08.2012, 00:25 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Парнокопытные наги?


Эти следы сняты утром.Ночью шел дождь,но асфальт уже подсох.Кто-то прошел буквально передо мной,оставив эти следы.Это было два года назад; я все думал,что это,может быть,след от обуви?Но не видел подобных,хотя в обувных магазинах всегда рассматривал подошвы.
Прикрепления: 4073506.jpg (95.8 Kb) · 4938822.jpg (74.2 Kb)


Сообщение отредактировал сашакот - Суббота, 11.08.2012, 00:26
 
сашакотДата: Суббота, 11.08.2012, 00:27 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Реконструкция события

Прикрепления: 5942420.jpg (18.3 Kb)
 
profkyivДата: Суббота, 11.08.2012, 00:31 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (сашакот)
Реконструкция события

Сбегал попить и попрыгал на травку?
Больше на Сатира тогда следы похожи


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
AndromedaДата: Вторник, 25.09.2012, 00:23 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Ну вот, начали за здравие, а кончили за упокой.
Бедные наги. biggrin
Quote (rituall)
Ссылаясь на шумерские "мифы", которые, нашли место быть в Библии - Наги дали человеку разум.

Когда это у шумер было? Может с Кастанедой спутали?
Quote
Они дали нам свой разум! Ты слышишь? Хищники дали нам свой разум, ставший нашим разумом. Разум хищника изощрен, противоречив, замкнут и переполнен страхом того, что в любую минуту может быть раскрыт.


Сообщение отредактировал Andromeda - Вторник, 25.09.2012, 00:24
 
АннаДата: Вторник, 25.09.2012, 00:37 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Andromeda,
Quote (Andromeda)
Они дали нам свой разум! Ты слышишь? Хищники дали нам свой разум, ставший нашим разумом. Разум хищника изощрен, противоречив, замкнут и переполнен страхом того, что в любую минуту может быть раскрыт.


Гаруды на них нет smile


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
eskorДата: Четверг, 27.09.2012, 16:07 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Quote (Andromeda)
Хищники дали нам свой разум, ставший нашим разумом.

Вообще-то мы тоже хищниками считаемся. Здесь немного не то сравнение. Холоднокровные что-то подхимичили с теплокровными.

Только вряд ли у них все получилось сразу. Только сейчас, когда геном рассеяли...
 
AndromedaДата: Четверг, 27.09.2012, 19:42 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Quote (Анна)
Гаруды на них нет

lol
Quote (eskor)
Вообще-то мы тоже хищниками считаемся.

Ну, ген агрессивности нужно было оставить, иначе не выжить. smile
Quote (eskor)
Только сейчас, когда геном рассеяли...

Можно поподробнее???
 
eskorДата: Пятница, 28.09.2012, 11:03 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Quote (Andromeda)
Можно поподробнее???

Можно было бы, но наш Шурка не одобряет эту тему категорически. Погуглите, информации немного, но она есть. Чтоб был понятен механизм - рекомендую жидоведа Г.Климова, а точнее "Протоколы красных мудрецов". Ищите издания 80х годов. Поздние уже прошли корректировку, читать не сможете. Вместо познания вызовет отвращение. Проверил на своем примере, т.к. попадались два экземпляра одновременно.
Хорошо сказал покойный ныне Бабиков: Октябрьская революция открыла доступ мрази к русскому генофонду....
 
ShurkaДата: Пятница, 21.12.2012, 12:50 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
коммент из ЖЖ:
Антон Гаврилов
РЕПТИЛОИДНЫЕ ЗРАЧКИ
при съёмке видео или фото часто применяют светильники - софтбоксы, если ставить прямоугольные вертикальные софт боксы с двух сторон человека (что чаще всего и делают) то в зрачках по бокам видны отражения.
Потом если взять кадр , уменьшить его и уменьшить качество то будет казаться что рептилоидные зрачки!
Не будьте лохами!
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » наги
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: