Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 15:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Доктор (Shurka: Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Доктор
Нужна ли вам Доктор на форуме
1.Она незаменима[ 9 ][7.89%]
2.Очень нужна[ 22 ][19.30%]
3.Просто нужна[ 17 ][14.91%]
4.Не очень то и нужна[ 6 ][5.26%]
5.Нахрен не нужна[ 50 ][43.86%]
6.Я как её увижу, так блевать и кидат[ 3 ][2.63%]
7.Если вы ещё раз вспомните о ней, я вас застрелю[ 7 ][6.14%]
Всего ответов: 114
xenandmeДата: Суббота, 24.02.2018, 00:45 | Сообщение # 9851
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Твои бла-бла-бла, Проша, ничего не меняют. Ты, как был всегда пустозвоном, так им и остался.
И что никто, кроме меня, не говорит тебе об этом, так это только потому, что они не хотят с тобой связываться.


Сообщение отредактировал xenandme - Суббота, 24.02.2018, 00:48
 
xenandmeДата: Суббота, 24.02.2018, 00:52 | Сообщение # 9852
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Короче, все, кроме Антоши и Богомолши, хотят тебя нахуй послать, но молчат по тем или иным причинам.
А я могу. У меня не заржавеет.
 
xenandmeДата: Суббота, 24.02.2018, 01:41 | Сообщение # 9853
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Эта тема-клоака скоро закончится, Влад, поэтому я создала новую и назвала твоим именем.
Там даже опрос такой же, как здесь.
Ты должен гордиться такой честью, Влад.
 
profkyivДата: Суббота, 24.02.2018, 05:48 | Сообщение # 9854
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Вот это БИИ бомбануло так бомбануло.
Значит, я в точку попал и насчёт того что БИИ из провинции и чувствует себя ущербной в Питере и насчет того что БИИ никто и ничто .+ всю жизеь была на содержании, а теперь мужчины содержать не хотят бабушку и бабуля мечтает хоть кому-то отомстить страпоном.
Но беда в том что те кто соглашаются на страпон на самом деле НЕ мужчины по сути и никакого удовольствия от такого извращения БИИ не получает.
Круг замкнулся.
Остается выплескивать накапливаюшуюся злобу на форуме.
Тем более по долгу службы здесь БИИ сидеть приходится.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Суббота, 24.02.2018, 06:00 | Сообщение # 9855
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Короче, все, кроме Антоши и Богомолши, хотят тебя нахуй послать, но молчат по тем или иным причинам.
А я могу. У меня не заржавеет.
----
Насчет "все" как обычно трындеж.
Кроме Казанкова я периодически общаюсь ещё с пятью-шестью форумчанами.
Как в личке тут так и вКонтакте.
Можно сказать поровну мужчин и женщин.
О, это даже без учета Кочегара.
С ним последнее время мы общались в основном когда БИИ пыталась нас стравить.
С Богомолл как раз не общаюсь хотя Казанков после его бана скинул мне адрес её странички и мы обсудили с ней бан Антона.
С учетом того сколько здесь активных читателей изредка пишущих посты это уже как минимум половина.
А всем абсолютно и нельзя нравиться это нормально.
Особенно учитывая что 90% это БИИ.
И самое главное как я и говорил БИИ не способен обойтись без мата.
Сколько там уже 7-0 или 8-0.
Сбился)
Не важно.
"Можно забрать девушку из деревни, но забрать деревню из девушки нельзя".
Маты впитаны с молоком матери и в детские годы вытравить нереально...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Суббота, 24.02.2018, 06:01
 
xenandmeДата: Суббота, 24.02.2018, 12:37 | Сообщение # 9856
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Бомбит у того, кто вывешивает здесь портянки, имея такую убогую связь с интернетом:
Цитата profkyiv ()
У меня тут интернет - привет из девяностых скорость до 28k, а иногда меньше 1k/s.
И обрывы постоянные.
Хорошо что не пищит как модем


Оказывается, у этого селянина из Радомышля Житомирской области нехилые комплексы на почве того, что он селюк и будет селюком всегда и везде.
И в Донецке он селюк, и тем более - в России.
 
profkyivДата: Суббота, 24.02.2018, 14:13 | Сообщение # 9857
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
На выходных и ночью связь всегда гораздо лучше.
Но БИИ из Охты это понять не в состоянии)
А бомбит всегда у того кто тему поднимает.
Начинается про секс значит проблемы с сексом и вдруг у оппонента тоже проблемы и его это заденет.
Задевает что в Питере больше 20ти лет считали деревенщиной - надо написать это другому. Вдруг его тоже считали не своим и его это задевало.
ТП и БИИ в одном флаконе и во всей красе.
Похоже, БИИ нарывается чтобы я раскрыл секрет производства его серии.
Будет смешно форумчанам, но БИИ может кондрашка легкая схватить.
Хотя у женщин инфарктов не бывает практически, а инсульты обычно лишь в глубой старости...
Кроме того, на то он и БИИ. Если совсем сломается, то Упры пришлют нового.
Еще тупее и еще из более глухой провинции))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Суббота, 24.02.2018, 14:16 | Сообщение # 9858
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
И такая дребедень целый день - то Тюлень позвонит, то Олень из Радомышля.
 
кочегарДата: Воскресенье, 25.02.2018, 12:04 | Сообщение # 9859
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Ура.
Зарегистрированных на форуме стало 2004 человека.
Перешагнули отметку 2000.
Стало быть читают и смотрют.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
russia-worldДата: Понедельник, 26.02.2018, 16:01 | Сообщение # 9860
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Вот только кто такой этот хеn?

xen.
1) В латинско-русском словаре все имена собственные, начинающиеся на «xen-», - сплошь «древнегреческие» философы:
1. Xeno - Ксенон, философ-эпикуреец из Афин, современник Цицерона.
2. Xenocles - Ксенокл, ритор, с которым был близок Цицерон в бытность свою в Малой Азии.
(«Ритор — оратор в Древней Греции, с III века до н. э. и в Древнем Риме также учитель риторики, ораторского искусства, преподаватель или ученик риторской школы».)
3. Xenocrates - Ксенократ, родом из Халкедона, греч. философ, ученик Платона; после Спевсиппа возглавлял афинскую Академию (396-314 гг. до н. э.).
4. Xenophanes - Ксенофан, родом из Колофона, греч. философ, основатель элейской филос. школы (2-я половина VI в. до н. э.).
5. Xenophon - Ксенофонт, родился в Афинах ок. 444 г. до н. э., греч. историк, военачальник и публицист, ученик Сократа; руководил отступлением 10000 греков после битвы при Кунаксе (401 г. до н. э.), которое описал в «Анабасисе»; умер в Коринфе в 354 г. до н. э.

Которые могут быть операторами.

2) еще «древнегреческий»:
Пересекается с п.1: xenon [пишется через «омегу»] - 1) помещение для гостей, 2) постоялый двор, гостиница. [аккаунт, куда могут подключиться несколько операторов, которым известен пароль]
xenos:
I 1) чужой; 2) чужеземный; 3) чуждый, посторонний, непричастный; 4) странный, необычный, неслыханный;
II 1) чужестранец, иноземец, странник (пользовавшийся защитой законов); 2) (воен.) иноземный наемник; 3) связанный узами взаимного гостеприимства (хозяин или гость), друг, приятель.


3) (уже упоминалось на форуме, но не мешает повторить, т.к. дополняет п.2) «Xen — кроссплатформенный гипервизор, разработанный в компьютерной лаборатории Кембриджского университета».
«Гипервизор (англ. hypervisor; от др.-греч. «hyper» («над, выше, сверх») + лат. «visio» («зрение; видение»))
[«сверх-зрение»] или монитор виртуальных машин (в компьютерах) — программа или аппаратная схема, обеспечивающая или позволяющая одновременное, параллельное выполнение нескольких операционных систем на одном и том же хост-компьютере. Гипервизор также обеспечивает изоляцию операционных систем друг от друга, защиту и безопасность, разделение ресурсов между различными запущенными ОС и управление ресурсами.
[в случае необходимости возможно одновременное подключение нескольких операторов, безопасное для физического тела и без конфликтов в психике типа раздвоения личности]
Гипервизор также может (и обязан) предоставлять работающим под его управлением на одном хост-компьютере ОС средства связи и взаимодействия между собой (например, через обмен файлами или сетевые соединения) так, как если бы эти ОС выполнялись на разных физических компьютерах.
Гипервизор сам по себе в некотором роде является минимальной операционной системой (микроядром или наноядром). Он предоставляет запущенным под его управлением операционным системам службу виртуальной машины, виртуализируя или эмулируя реальное (физическое) аппаратное обеспечение конкретной машины. И управляет этими виртуальными машинами, выделением и освобождением ресурсов для них. Гипервизор позволяет независимое «включение», перезагрузку, «выключение» любой из виртуальных машин с той или иной ОС. При этом операционная система, работающая в виртуальной машине под управлением гипервизора, может, но не обязана «знать», что она выполняется в виртуальной машине, а не на реальном аппаратном обеспечении.
»

4) газ xenon
«Ксенон незаменим в ряде случаев: …Ксенон используют для наполнения ламп накаливания, мощных газоразрядных и импульсных источников света (высокая атомная масса газа в колбах ламп препятствует испарению вольфрама с поверхности нити накаливания).»
Т.е. xenon незаменим в освещении. По-английски «освещать» - «illuminate».
illuminate - освещать; озарять, разъяснять; проливать свет; просвещать, истолковывать.
illuminates - (книжн., ирон.) интеллектуалы; эрудиты
.
На латинском:
illuminates - сияющий, полный света. [в фильме «Брюс Всемогущий» упоминался лунный свет, исходящий из пальцев и кончиков волос]
illumino, avi, atum, are - 1) освещать, озарять; 2) одарять зрением. [подключившийся к подсознанию «illuminates» «открывает глаза», человек начинает «видеть»: «я был слеп, а теперь прозрел»]
В то же время, illuminus [in+lumen] - неосвещённый, тёмный. [xenandme: «Ведь мы же с тобой – тёмные» http://falsehood.my1.ru/forum/2-147-98814-16-1514999118 ]

5) Кодекс отношений между хозяином и гостем-божеством:
«Xenia – древнегреческое понятие гостеприимства, щедрости и любезности, проявляемых к тем, кто далеко от дома и/или товарищам того, кто дарует гостеприимство [associates of the person bestowing guest-friendship, смысл 2-й части предложения не совсем понятен]. Ритуалы гостеприимства образовывали и выражали взаимоотношения между гостем и хозяином, которые выражались как в материальных благах (таких как дарение подарков каждой стороне), так и в нематериальных выгодах (таких как защита, убежище, покровительство или определенные нормативные права [normative rights]).
Древнегреческий Бог Зевс иногда звался «Зевс, Охраняющий чужеземцев» [Zeus Xenios] за то, что он являлся защитником гостей. Таким образом, он олицетворял религиозный долг: быть гостеприимным к путникам. Theoxenia – тема в древнегреческой мифологии, где человеки демонстрировали нравственность или набожность, проявляя гостеприимство к скромному
[humble, также «простой; бедный»] незнакомцу [stranger, также «гость; чужестранец»] (xenos), который оказывался замаскировавшимся богом (theos) и мог даровать награды. Эти истории предупреждали смертных, что к каждому гостю нужно относиться, как к потенциальному замаскировавшемуся богу.
Xenia содержала 2 основных правила:
1) Уважение гостя хозяином. Хозяин должен быть гостеприимным к гостю и предоставить ему еду, питье, возможность помыться и подарки, когда гость уходит. Невежливо задавать вопросы до тех пор, пока гость не закончит есть еду, которой его угощает хозяин.
2) Уважение хозяина гостем. Гость должен быть любезным с хозяином и не быть обузой. Гость также должен подарить подарок, если он у него есть.
Если хозяин плохо отнесся к незнакомцу, существовал риск навлечь гнев бога, который замаскировался незнакомцем
https://en.wikipedia.org/wiki/Xenia_(Greek)

На тему отношений богов и людей есть старая добрая армянская сказка:


***
Что светит в небе.
«Ксеноновые короткодуговые лампы высокого давления имеют цветовую температуру, практически равную [closely approximating, также можно перевести как «очень близкий»] полуденному солнечному свету, и применяются в имитаторах солнечного излучения. Иными словами, цветность света [chromaticity] этих ламп практически равна цветности излучения абсолютно черного тела при температуре Солнца. Они – прекрасный источник коротковолнового ультрафиолетового излучения.» (википедия)
Справка: «Имитатор солнечного излучения [solar simulator] (также «искусственное солнце») – устройство, дающее освещение, очень близкое к естественному солнечному свету.» https://en.wikipedia.org/wiki/Solar_Simulator
Еще одно применение:
«Ксенон – предпочтительное топливо для ионных двигателей космических кораблей, т.к. он имеет низкое соотношение ионизационного потенциала к атомной массе и может храниться в жидком виде при температуре, близкой к комнатной (при высоком давлении), и при этом его можно легко перевести в газообразное состояние для питания двигателя. Ксенон инертен, экологичен и менее коррозионный, нежели другие виды топлива, такие как ртуть или цезий.»
 
xenandmeДата: Понедельник, 26.02.2018, 16:47 | Сообщение # 9861
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Всё, расходимся, весь наш Ксенон спалили.

Могу добавить, что Ксенон - это благородный, редкий и дорогой газ. В электрическом разряде светится фиолетовым цветом.
Ксенон безвреден, но ксеноновая ингаляция вызывает наркоз, а в больших концентрациях - асфиксию.
В 2014 году WADA признала Ксенон допингом.
 
xenandmeДата: Понедельник, 26.02.2018, 17:06 | Сообщение # 9862
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Но всё это ерунда.
Мне гораздо интереснее, кто этот дотошный и внимательный ко всякого рода деталям russia-world, клепающий здесь такие удивительные посты-анализы?
Не про меня, конечно, насчёт меня он ошибается. Это всё совпадения.
Ну да ладно, он всё равно не скажет.

Кстати, забыла поставить ему плюсик за Джима нашего Керри.
Щас поставлю.
 
profkyivДата: Понедельник, 26.02.2018, 17:46 | Сообщение # 9863
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Точно. Именно так в жизни бывает.
Сплошь и рядом.
Про Джима Керри человек всё в десятку попал с анализом, а вот про Ксенон сплошная пурга.
Настолько пурга, что сюда аж вернулся (в очередной раз) тот, чьё имя лучше не вспоминать.
Ибо не имя, а одна аббревиатура)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Понедельник, 26.02.2018, 17:53 | Сообщение # 9864
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Настолько пурга, что сюда аж вернулся (в очередной раз) тот, чьё имя лучше не вспоминать.

Я вернулась сегодня несколько раньше, если ты не заметил. Ещё в "Матрице".
Оставь меня в покое, пожалуйста, и не пиши насчёт меня ничего. От греха подальше.
По-моему, Шурка на эту тему ясно высказался.
 
xenandmeДата: Понедельник, 26.02.2018, 19:04 | Сообщение # 9865
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
А моё объяснение ника xenandme остаётся прежним, и оно проще пареной репы.
И как я говорила с самого начала - всё очень просто: xen - КСЕН, and - И, me - Я.
То есть - Ксения. И больше я ничего там не подразумевала.
Я и не догадывалась, что там кроются какие-то ещё аббревиатуры.

Все высказались, и хватит об этом.
 
profkyivДата: Понедельник, 26.02.2018, 19:53 | Сообщение # 9866
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
От греха подальше.
---
А то что?
Опять побежишь жаловаться Шурке и устроишь кипиш с матами, а забанят меня как Казанкова?

И больше я ничего там не подразумевала.
Я и не догадывалась, что там кроются какие-то ещё аббревиатуры.
---
Понятное дело что не догадывалась.
Ты ж БИИ с гипервизором. Вот и не в курсе кто когда подключается и что пишет. А это Управляющие смену тренируют. А когда ученики партачат ( в основном выходные и праздники), то потом экзаменаторы приходят и посты стирают.
Вначале думали что физически операторы меняются. Когда не знали про существования гипервизора.
А теперь всё просто объясняется...

Все высказались, и хватит об этом.
---
Да что Вы говорите...
Как говорят в тюрьме "Не тебе решать"(с)
Большинство из тех, кого тут матами крыли и лгали в их сторону БЕЗ единого доказательства тоже б хотели прекратить. Это когда-то остановило БИИ? Я такого не помню.
А тут всего лишь обсуждение ника.
Причем без перекручивания и перевирания. Как опять же поступал БИИ с никами неугодных ему форумчан. Причем не только с никами мужчин.
На то и тема была переформатирована под обсуждение форумчан.
Просто БИИ превратил тему в полигон омкорблений форумчан и место личного общения.
А мы сейчас просто обсуждаем варианты ника. Не вижу ничего неприятного. Кроме разве что варианта что аналитик снова попал в цель как и с Джимом Керри...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Понедельник, 26.02.2018, 20:08 | Сообщение # 9867
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
profkyiv, ну и что ты нового сказал?
Ты ведь это говорил уже сотню раз здесь, и снова долдонишь одно и то же.
Тебе же Шурка ясно сказал:
Цитата Shurka ()
Но сейчас твой словесный понос достиг вершин Эвереста.
И это тогда, когда Ксена попросила оставить меня в покое на последний месяц. За что я ей очень благодарен.

Ты не понимаешь?
И голосование Шурки насчёт тебя тоже ни о чём не говорит тебе?
Цитата Shurka ()
Ну, а я проголосовал пунктом 7

Ну, тогда я не знаю, как тебе ещё объяснить, что ты надоел. Даже Шурке надоел.


Сообщение отредактировал xenandme - Понедельник, 26.02.2018, 20:31
 
xenandmeДата: Понедельник, 26.02.2018, 20:18 | Сообщение # 9868
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Вначале думали что физически операторы меняются. Когда не знали про существования гипервизора.
А теперь всё просто объясняется...

Вот прям только теперь объясняется? Да неужели?
Про гипервизор здесь ещё 2 года назад разговор был. Так что и гипервизор - не новость.
Может быть, это у тебя оператор сменился, если ты не помнишь об этом?

http://falsehood.my1.ru/forum/2-147-73319-16-1449327707

Цитата GigaFelix ()
Кста, Ксен (Xen) аббревиатура сугубо мужского, такого программерского девайса.
Вика об этом красиво говорит - Кроссплатформенный Гипервизор. гы-гы.

Цитата profkyiv ()
Нормуль)
Мне лень было ник разобрать на составляющие.
xenandme = xen and me = Кроссплатформенный Гипервизор + я
прямой намёк)
А на что намёк пусть каждый думает самостоятельно


Сообщение отредактировал xenandme - Понедельник, 26.02.2018, 20:45
 
xenandmeДата: Понедельник, 26.02.2018, 21:15 | Сообщение # 9869
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
profkyiv, ты знаешь, я, пожалуй, тебе уступлю по правилу трёх "Д" - Дай Дураку Дорогу.
Уступлю, чтобы Шурку не беспокоить.
Когда училась в автошколе, нас этому правилу первым делом учили. Всегда выручало.
А ты ехай, profkyiv, ехай.
 
ShurkaДата: Понедельник, 26.02.2018, 21:37 | Сообщение # 9870
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ксена, чмоки-чмоки!
Прикрепления: 0067352.jpg (17.4 Kb)
 
profkyivДата: Вторник, 27.02.2018, 03:58 | Сообщение # 9871
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
это тогда, когда Ксена попросила оставить меня в покое на последний месяц. За что я ей очень благодарен
-----
Кажется, шеф забыл КТО вернулся нарушив СВОЕ ЖЕ слово и КТО устраивал гнилые опросы ( на который кстати кроме БИИ с ботом и Шурки проголосовал всего лишь еще один человек, да и то не факт что это не еще один акк ботовода) так вот разводил эту всю бодягу БИИ отлично ЗНАЯ что делает Шурке плохо. Это подтверждает стих БИИ в теме-опросе про то что "кипят у Шурки мозги".
Тогда как я не знал что Шурке настолько плохо. И как только он это сказал я прекратил развитие темы.
БИИ же только рисуется что не будет тут ничего писать, но заходит снова и снова.
Почему я сейчас ответил на пост БИИ?
Потому что нагло себе ведет и решает что будем обсуждать, а что не будем.
Я не наблюдаю чтобы БИИ получил права модератора для принятия таких решений. Кроме того, тема эта вообще не модерируется за исключением случаев нарушения законодательства и правил форума.
Вряд ли у Шурки есть сомнения что я это нарушу. Так что если ему тяжело, то можно мои посты и не читать.
НО! САМОЕ ГЛАВНОЕ - это как раз поведение БИИ. Ведь достаточно было НЕ появляться
1) как САМА обещала неоднократно
2) или не вступать или прекращать перепалку СРАЗУ, а не ждать пока выскажется Шурка и напомнит собеседнику. Потому как у БИИ с памятью полный порядок.
В общем, по сути все от БИИ зависит.
Но виноватыми оказываются те, кого она донимает.
Удивительно это как-то.
И я сколько уже раз ванговал что БИИ балабол и сюда опять зайдет?
Вангую в очередной раз, что опять явится и пофиг ей на состояние Шурки.
Это позерство и игра на публику.
Никто БИИ за язык не тянул.
Хотя я, например, готов поддержать и не писать ничего больше в этой теме если БИИ действительно угомонится.
Даже дураком готов назваться.
Но уверен, что не придется.
Не для того БИИ форум читать не прекращает, чтобы молчать...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Вторник, 27.02.2018, 10:44 | Сообщение # 9872
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Ксена, чмоки-чмоки!

Спасибо, Шурка! smile

 
LoreleiДата: Вторник, 27.02.2018, 16:52 | Сообщение # 9873
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
 
sturmbannДата: Вторник, 27.02.2018, 17:22 | Сообщение # 9874
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Самоудалилась тут xenandme, как Путин. Все в истерике. Строят догадки - ГДЕ? Да и вообще, кто Вы мистер Хenandme? Т.к. некоторые сомневаются - а woman Вы ли на самом деле??? Личность Ксены настоль многогранна,что слов не подобрать, прям не человек, а Глыба, ну, если не глыба, то точно Пароход. Прям уж и не знал, как Ксену то описать, да народное творчество помогло:
Журналисты берут интервью у девочки, победившей на областной олимпиаде по химии: "Скажите, а кроме химии, какие предметы Вы любите?".
Девочка: "Я люблю математику, физику, биологию, иностранные языки".
Журналисты: "Какая Вы молодец! А спортом Вы занимаетесь?"
Девочка: "Я занимаюсь художественной гимнастикой, лёгкой атлетикой, большим теннисом и стоклеточными шашками".
Журналисты: "А на хобби у Вас остаётся время?".
Девочка "Мои хобби: нумизматика, филателия, авиамоделирование и секс".
Журналисты в ужасе: "Какой секс?!".
Девочка: "Классический, оральный, садо-мазо, лесбийский..."
Журналисты в шоке: "Девочка, что ты плетёшь?!"
Девочка: "Коврики, корзинки, макраме.."
З.Ы. Хenandme, сие не подъебка, но одобрение....
 
xenandmeДата: Среда, 28.02.2018, 09:07 | Сообщение # 9875
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Я не пароход, я - подводная лодка.

А девочка - умничка, очень разносторонне развитая и перспективная девочка.
Но я бы ещё посоветовала ей получить музыкальное образование.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Доктор (Shurka: Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Поиск: