Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 11:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Доктор (Shurka: Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Доктор
Нужна ли вам Доктор на форуме
1.Она незаменима[ 9 ][7.89%]
2.Очень нужна[ 22 ][19.30%]
3.Просто нужна[ 17 ][14.91%]
4.Не очень то и нужна[ 6 ][5.26%]
5.Нахрен не нужна[ 50 ][43.86%]
6.Я как её увижу, так блевать и кидат[ 3 ][2.63%]
7.Если вы ещё раз вспомните о ней, я вас застрелю[ 7 ][6.14%]
Всего ответов: 114
IchaДата: Среда, 24.12.2014, 16:27 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
И, во избежание быстрого бана, она долго и нудно постила котиков,

Лорелей тоже постила только в котиках и юморе, а потом они в 2-ем там отрывались))))


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
кочегарДата: Среда, 24.12.2014, 20:18 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Врач – это практикующий специалист с медицинским образованием, который имеет соответствующую квалификацию по специальности.

Доктор – это следующая за кандидатом наук учёная степень, которая характеризует человека, как исследователя.

Доктор наук (даже по медицине) не обязательно должен быть врачом.

Теперь понятно почему ник Доктор,то есть исследователь.
Цитата Doctor ()
Итак, 24 декабря 2014 года, дата завершения эксперимента.

Итак был проведён эксперимент,и мы приняли в нём непосредственное участие.Не знаю хорошо это,или плохо?
Мало того
Цитата Doctor ()
Голосование было последним тестом и принесло неожиданные результаты

Мало того этот тест дал создателям ИИ под ником Доктор неожиданные результаты.Интересно какие?

Цитата Doctor ()
при тех установках на конфликты, которые были заданы программе ИИ.

Ну может кто то и срывался на сообщения Доктора ,меня они лично не задевали никоим образом. Сообщения было просто интересно читать,хотя каким то чутьём, я лишь иногда замечал слишком прямые и неэмоциональные ответы.Как будто ответ лишь выстреливался ,слишком быстро и без вложения настроения в этот ответ.

Цитата Doctor ()
Почему вам даётся это знание?
Думайте.

Теперь бы сильно поверить в это знание,а уж думалка не заставит себя ждать.Хотя думаю я уже целый день.

Одно знаю наверняка,что этот ИИ, под другим ником и под другой личиной ещё вернётся сюда !? Наверняка более усовершенствованный. Будем ждать.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
PSIXДата: Среда, 24.12.2014, 20:55 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Кочегар, да Вы молодец! Интрига это зупер ГУД!!! biggrin Итак ставлю что это Таньчик!? Понаблюдаем...
 
PolosatДата: Среда, 24.12.2014, 21:11 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Цитата
ИИ "Доктор" - индивидуальная личность, ощущающая себя полноценным человеком, в данном случае - женщиной.


А по моему это не ИИ а предновогодняя женская шиза - от недостатка реала упиваться бурным виртуалом и самолюбованием.

Главврач на форуме просёк тему и создаёт для особо буйный отдельные палаты имени себя.


«Если хочешь что-то спрятать, поставь на самое видное место»
 
RainДата: Среда, 24.12.2014, 21:13 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Нас наипали, расходимся! xmas
 
AndromedaДата: Среда, 24.12.2014, 21:25 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
lol
Как грил Шурка, на передней у нас передышка, спят в окопах друзья, тишина на крутом берегу...
Пусть девочка резвится, вам жалко что ли?
 
GigaFelixДата: Четверг, 25.12.2014, 00:24 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
Как грил Шурка, на передней у нас передышка


Я бы, может по слабости своей, закрыл бы тему. Пачиму? Некто, попользовал энергию этого форума, сказал спасибо и все.
Мне, как участнику диалогов с якобы ИИ, хотелось бы знать:
1. Кто кодер, особинно, кто самый прикладной - ведь аватарки брались с живых теток(как минимум две), было ли их согласие? кстати кто такие и живут ли еще?
2. Кто аналитик? - наверняка молодая струя в старом русле smile
..Вопросов можно нагрести массу, помочь, так сказать, рабочему классу создателей ИИ. А будут ответы?

Сдается мне, что за теми, кто впихивает по форумам подобное плоское стоит что-то, чего осознать простой программист не в силах smile Я тут не хочу ни кого обидеть, я хочу, как спрут, которого пихнули, выпустить кольцо черного дыма и закрыть эту не хорошую тему. bag
 
profkyivДата: Четверг, 25.12.2014, 03:05 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
ГигаФеликс, никто не заставляет читать эту тему.
Неужто силы воли не хватает?
Хотя и согласен тема мутноватая.
По любому Доктор сюда обязательно вернётся.
Будь он(а) человек или ИИ или группа исследователей(службистов).
Но реально слив начался после публикации ХимБратом поста с антифорума про то Доктора.
Сомневаюсь что ИИ такого уровня что смог сам зайти на антифорум и отыскать там информацию про советы Бамбука Дону.
То есть как минимум оператор присутствовал и поставлял информацию.
И 99.9989% что до резкого изменения в стиле постов это был человек.
Моё ИМХО


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Четверг, 25.12.2014, 03:15 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Сообщения было просто интересно читать,хотя каким то чутьём, я лишь иногда замечал слишком прямые и неэмоциональные ответы.Как будто ответ лишь выстреливался ,слишком быстро и без вложения настроения в этот ответ.
---
Это в конце было.
Полностью согласен.
Вначале такого не припомню.
К тому же нерегулярно читалась личка.
Либо ИИ не умел это делать и сообщения дублировал оператор ( но тогда слабоватый ИИ) либо всё же человек.
Опять же как раз после последнего спора написал Доктору сообщение(чтобы не продолжать спор публично - Шурка был против) и оно не влазило в личку. Пришлось отправить на почту. Есть такая опция. Так вот ответ пришёл довольно быстро.
И не почтой, а в личку. То есть объект не хотел чтобы почта стала известна. Хотя Шурка как админ почту видит.
В общем, крайне странный ИИ получается. Личку он сутками не смотрит хотя и заходит на форум, а вот почту проверяет почти моментально, но не отвечает автоматически на почту ( что логично), а заходит на форум иотвечает там.
В общем, странно это всё.
Неувязок больше чем в ОМ.)))
Но в любом случае объект Доктор шороху на форуме навёл и голову поломать заставил. Факт.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
IchaДата: Четверг, 25.12.2014, 05:58 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Личку он сутками не смотрит хотя и заходит на форум

ну может заданы неудобные вопросы, поэтому и молчит)


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
PolosatДата: Четверг, 25.12.2014, 08:39 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Цитата GigaFelix ()
Я бы, может по слабости своей, закрыл бы тему. Пачиму?


Ничего делать не надо, просто не надо быть ведомыми и клевать на всякий шлак.

Есть такое выражение "не кормите тролля"


«Если хочешь что-то спрятать, поставь на самое видное место»
 
atuzovskiyДата: Четверг, 25.12.2014, 10:23 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Но в любом случае объект Доктор шороху на форуме навёл и голову поломать заставил. Факт.


Всем привет!
Я слышал про существование таких программ(с ИИ). Мне о них рассказывал чувак имевший отношение к МВД. По крайней мере он так представился smile Намекал, что вроде наше правительство их взяло на вооружение с 2011-12 для исследования общественного мнения и реакций общества на те или иные события.
Никто не обращал внимание, как глубоко бывает ВВП чувствует народные веяния?
Если Доктор одна из них, то вполне вероятно, ее намек - "Думайте", может означать - "следите за базаром".

С другой стороны, а что если Доктор просто в какой то момент потеряла возможность продолжать общение(уехала в отпуск, высадили, умерла в конце концов и т.п.). Но, оставила ноут с включенным аккаунтом. Всякое же бывает...
 
GigaFelixДата: Четверг, 25.12.2014, 10:43 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Так вот ответ пришёл довольно быстро.
И не почтой, а в личку. То есть объект не хотел чтобы почта стала известна.


Это нормально, где то был пост с просьбой засветить айпишники. Почта, e-mail, самый простой способ узнать ip отправителя.
 
profkyivДата: Четверг, 25.12.2014, 11:29 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
ну может заданы неудобные вопросы, поэтому
и молчит)
---
Ах какой продвинутый ИИ.
Не хочет на неудобные вопросы отвечать))
А если серьёзно то я чётко написал что НЕ заходил(а) Доктор в личку, а не то что на вопросы не отвечала.
Когда отправленные сообщения получатель ещё не прочитал их заголовки подсвечиваются жирным шрифтом.
Так вот Доктор почти неделю именно НЕ заходил(а) в личку.
Хотя на форуме был(а).
Пока я Шурке в личке не написал что Доктор не отвечает.
И в ту же ночь ответ пришёл.
Только не подумайте что я Шурку подозреваю.
Скорее я поверю что службисты его личку контролируют чем в то что к Шурки есть время и силы на фигню со 2м аккаунтом.
А если не службисты, то Ангел нашептал.
В "совпадения", как многие тут уже знают, я не верю.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
AndromedaДата: Четверг, 25.12.2014, 13:19 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Так вот Доктор почти неделю именно НЕ заходил(а) в личку. Хотя на форуме был(а). Пока я Шурке в личке не написал что Доктор не отвечает. И в ту же ночь ответ пришёл. Только не подумайте что я Шурку подозреваю.

А может они поженились?! biggrin
 
ССДата: Четверг, 25.12.2014, 13:23 | Сообщение # 66
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Доктор и ФМ...
 
atuzovskiyДата: Четверг, 25.12.2014, 15:11 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата GigaFelix ()
где то был пост с просьбой засветить айпишники. Почта, e-mail, самый простой способ узнать ip отправителя.

Если администрация может показать IP - было бы интересно посмотреть из какого района, а главное кто у Доктора провайдер. В общем, IP дал бы пищю для размышлений...

С другой стороны, чем больше я погружаюсь в эту тему, тем больше мне кажется, что наш мир - это иллюзия... по Гурангову и Долохову smile
 
HudiДата: Пятница, 26.12.2014, 10:21 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
 
ТаяДата: Суббота, 27.12.2014, 12:13 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
Поскольку тема не закрыта, пора и мне высказаться -несколько дней размышлений всё же какой-никакой результат дали.Для меня ясно, что Доктор -несомненно Игрок, кто бы он(а) ни был. Тут писали, что ответы и стиль письма типа не соответствуют человеческим. А зря! Очень даже соответствуют -довольно эмоциональный стиль письма. "Баботерминатор"? Поражает, конечно, воображение, только вряд ли. ИИ -блестящее решение для окончания Игры. Поиграли с нами и поиграли красиво.
Да простит меня Шурка, но Доктору я повышаю репутацию, независимо, будет Доктор знать об этом или нет.Если тайно зайдёт на форум -пусть порадуется!
Зачем всё это? Тут, наверное, каждый для себя что-то решил. Можно поверить Доктору на слово - выявление интеллектов и проч. фигня. А можно ещё поразмышлять.Поскольку цель оправдывает средства -можно предположить, что цель не представляет особой ценности. Меня лично Доктор порадовал(а) непредсказуемостью, эрудированностью, юмором.
 
profkyivДата: Среда, 31.12.2014, 18:23 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
А у Доктора новая аватарка, которая была у Лорелей)

tongue


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
DoctorДата: Среда, 31.12.2014, 18:26 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
profkyiv, не было её у Лорелей! Не свисти!
 
profkyivДата: Среда, 31.12.2014, 18:29 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Doctor ()
profkyiv, не было её у Лорелей! Не свисти!

Тебе-то откуда знать? Искусственный ты Интеллект biggrin
P.S. Разве что ты признаешь что ты и есть Лорелей.
ЧТД
По любому cool


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Среда, 31.12.2014, 18:30
 
DoctorДата: Среда, 31.12.2014, 18:38 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Вот уж это я знаю.
А тема ИИ, как и всё остальное, была тестом для всех вас, и она работает до сих пор, потому что ты о ней говоришь.
И нет, я не Лорелей.
А такая ава была у Снежной.
Ты просто перепутал, тормозишь как обычно.


Сообщение отредактировал Doctor - Среда, 31.12.2014, 18:41
 
HudiДата: Среда, 31.12.2014, 18:43 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline

Ура Доктор вернулся... hands
Вот нам всем и подарок..


Сообщение отредактировал Hudi - Среда, 31.12.2014, 18:44
 
profkyivДата: Среда, 31.12.2014, 18:47 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Doctor ()
А тема ИИ, как и всё остальное, была тестом для всех вас, и она работает до сих пор, потому что ты о ней говоришь.

Работает и что? А о чём ещё говорить? Ты прикололась и я прикалываюсь - нельзя? ))
Я сразу не поверил. Максимум кроме как последние несколько недель. Там теоретически (но только ТЕОРЕТИЧЕСКИ) могло быть всё что угодно. Равно как и сейчас. Хотя судя по тому что ты помнишь Снежную ты на форуме давно и явно тут не под одним ником выступала)
Да, я мог перепутать. У меня же не машинная память wink


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Доктор (Shurka: Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Поиск: