Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Среда, 24.04.2024, 23:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Полая земля (Обсуждения теории полой земли)
Полая земля
InoDumatelДата: Среда, 05.10.2011, 17:55 | Сообщение # 101
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
О черных дырах...великолепную модель вселенной (или то,чтомы называем вселенной) дает Виктор Плыкин.
С огромным удовольствием посмотрел и даже записал на ДВД его трехдневную лекцию в одном из городов,
помоему на Украине,в 2004 году. Черная "дыра" оказывается совсем не дыра, но энерго-канал,вполне очивидный,
нужный и естественный,также как и артерии и вены у человека. Не зря,однозначно не зря сказано было,что ПО ОБРАЗУ
И ПОДОБИЮ! Ну ведь ясно,что подобие во всем,от Вселенной до самого человека.Для микробов,а может быть и еще
более мелких обитателей человеческого тела,это мсето тоже своеобразная вселенная. А дыры могут быть только в карманах
да и то не у всех,а у нерях )).
Полая земля.С этой идеей я познакомился лет в 10,прочитав книгу "Плутония" которую мои родители,на время,где-то взяли почитать.
Книгу я проглотил,она мне очень понравилась.Но сейчас,я все больше склоняюсь к версии ПОДОБИЯ.То есть,внутри Земли есть НЕЧТО,
но оно не такое как МЫ или наше ОКРУЖЕНИЕ,оно ПОДОБНОЕ. Те же плазмоиды,чем не жители внутренней земли? Однозначно,что планета Живая,
что внутри есть Жизнь,но это не двуногие муравьи в три метра ростом и не динозавры.Это вид жизни иной,хотя и родственный нашему миру.
Просто не стоит УПРОЩАТЬ Жизнь до своего уровня. Наш уровень,это ИЛЛЮЗИИ,начиная от света,цвета,эмоций и заблуждений и заканчивая
теориями уровня выгребной ямы.ИМХО.


Не будь бараном,пастуху нужно твое мясо. (С)2011
 
SOLUMДата: Понедельник, 14.11.2011, 20:00 | Сообщение # 102
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Да, SOLUM, опять ваш ответ вполне адекватен, но оставляет какой-то осадок.
Вполне возможно, причина в использовании вами терминологии, вызывающей аллюзии на гуляющий по сети бред.

Ответ
Очевидно, что ответы будут оставлять осадок, причиной является недоверие к словам, хочется увидеть (пощупать) результат. Если бы я тоже только прочитала, что такое возможно, никогда бы не поверила. Людей живущих в Гармонии достаточно много, но они предпочитают находиться в тишине, дабы не сглазить свое благополучие. В Интернете трудно найти искреннее открытое заявление: «Жизнь прекрасна и удивительная». Мой сайт не предназначен для людей, он нужен для формирования общего энергоинформационного поля.
Но странное дело, некоторые админы предлагают заводить на их форумах ветку и дублировать мои тексты на них. Мимо некоторых сайтов сама не могу пройти, например: мимо Вашего. Так получилось, что приходится отвечать на разнообразные вопросы людей, хотя этого не было в планах. Размышляю на грани фантастики, если хотите на грани бреда.

Вот если бы Вы взялись детализировать, что означает "мой жизненный эксперимент дал ошеломляющий результат, которым весьма довольна. Достигла Гармонии со всем сущим на Земле, взаимодействия с энергиями стихий и эгрегоров, совершенствую синтез в Бинарной Реальности (текущей секунде). ", стало бы гораздо яснее, действительно ли Вы достигли духовного совершенства или это ваши девичьи мечты.

Ответ
Духовного совершенства думаю, достичь в Нашем Мире невозможно, да и нет необходимости.
Вот текст с моего сайта, возможно что-нибудь прояснится.

«Любовь нечаянно нагрянет.
С чего начинается вселенская любовь и как внезапно открываются глаза?
Понятно, что у всех по разному и в разный период жизненного пути.
Помню картинку.
1980 год, хорошо беременная дочерью месяцев 5 не меньше, какой - то полустанок в Казахстане, ехали из отпуска домой. Муж занимался покупкой билетов, я стояла около автовокзала. В фокус попался ОН – ребенок лет двух, среднеазиатская мама держала его на руках, был он грязноватого вида, в соплях, непонятная одежонка. Что произошло, непонятная волна вселенской любви охватила весь организм, мне показалось, что ничего прекрасней чем этот малыш я не видела в жизни. До этого момента весьма прохладно относилась к чужим детям, животным и всему сущему на Земле. А тут краски изменили цвет невообразимо, зелень на деревьях окрасилась в яркие цвета, все вокруг осветилось в ином радужном цвете, произошло Чудо. С тех пор стала обожать любого ребенка без причины.
Казалось бы нет большего чувства, чем любовь к собственному ребенку. Однако, есть сверхлюбовь к детям (внукам), которые рождены твоей дочерью. Никаких сравнений подобрать невозможно. Наступает момент истины, твоя жизнь, со своими желаниями, потребностями, эгоизмом теряет смысл. Теперь она принадлежит только им. От осознания Разумом простой истины, Душа возносится на высоты, где возможности становятся не ограниченные. Ты можешь позволить себе всё, но тебе лично НИЧЕГО не надо, ты по настоящему свободен. Ты достиг Гармонии.

Как же жить дальше?
Диалога со своим Высшим Я не существует.
Борьба с кем либо потеряла смысл.
Негативных мыслей и помыслов нет.
Земные пороки тебе не присущи.
Материальные и финансовые вопросы решаются на раз.
Физические проявления эмоций минимальные.
Здоровье отличное (даже неудобно перед больными сверстниками).
Удивлять, поражать своими способностями людей, нет нужды.
Интерес к обществу, СМИ пропадает напрочь.
Ложь и правда распознается моментально.
Ты сканируешь всё и вся в течение доли секунды.
Скажите, такая жизнь не интересна?
Ошибаетесь.
Ты имеешь возможность Творить собственную Реальность.
Воображение не ограниченно, синтезируешь МИР по своему усмотрению.
Создаешь своё энергоинформационное поле, где под защитой находятся близкие и родные люди.
Изменился сам, изменил среду обитания вокруг себя, пора менять Систему в глобальном смысле».

Яркий пример двоякого истолкования: ваш внук.
С одной стороны, абсолютно неожиданная идея о дискредитации пиаром детей индиго (очень даже может быть), с другой - в приведенных примерах сквозит бабушкино воспитание, в частности, Вы говорите о Позитиве в жизни и он говорит о том же Позитиве. Можно предположить, что он просто нахватался правильных слов и радует бабушку. Современным детям это свойственно. Они очень быстро набирают огромный объем информации и он залазит в операционную память, нарушая работу классифицирующих программ.
И раньше встречались дети-вундеркинды, отличающиеся этим качеством. Но стоило им вырасти, куда что девалось.
Я вроде писал о сыне моего знакомого: в трехлетнем возрасте он прекрасно справлялся с квестами на английском языке, а когда вырос, пошел работать в автомастерскую (условно говоря - сейчас уже не помню точно).
Ну, а с третьей стороны, свои дети/внуки всегда кажутся замечательными. Хотя со стороны они видятся совсем иначе.
Так что, чтобы понимать ваши речи правильно, нужно некое знание вашего умения критически воспринимать реальность. Расскажите, как Вы живете, в чем гармония и синтез. Может это всех нас многому научит (раньше ученики жили с Учителем, наблюдая его отношение к жизни в бытовых мелочах).

Ответ
Насчет внука, не буду отрицать полного взаимопонимания с ним. Однако я бабушка, объективно судить трудно, Вы правы.
Учитель-ученик мне претит, просто даю искреннюю и честную информацию, которая не в коей мере не может являться последней инстанцией в поиске истины.
Ваш Сайт мне очень нравится, пользуюсь информацией по Вашим ссылкам. Благодарю.
InoDumatel тексты В. Плыкина на меня произвели впечатление, особенно, что космос может состоять из литиевой воды. Нет ли ссылки на его трёхдневную лекцию в Интернете?
Черная Дыра – это название условное, можно назвать Белой Дырой.
Думаю, что Солнце слепит нас не зря, за ним кроется вход-выход в нашу Сферу. Свет и тепло мы получаем за счет горения (окисления) воды, потому Солнце как бы не причем.
Если учитывать, что Земель – Сфер несколько (информация из разных источников) то взаимное межсферное проникновение логично. Например: происходит обмен энергиями. Нам спускают негативную энергию, мы на Земле перерабатываем её через боль, несчастья, горе и очищенная (позитивная) энергия выдается на гора в другие Сферы, для более «высших» существ – богов.
Иллюзия - Майя ассоциируется с чем – то светлым приятным, но то что мы имеем тянет на реальность с общей негативной кармой (условно говоря).
Предполагаю, что Земля наша имеет Образно форму ЮЛЫ. Внутри Земли места для жизни более чем достаточно. Жители внутренней Земли вероятно, овладели источником энергий, потому живут гораздо лучше нас, их несравнимо количеством больше землян. Выходить на поверхность Планеты для переработки негатива охотников мало. Мы их не интересуем как вид, поэтому никто с нами на связь не выходит, в принципе с их технологиями, они и так все про нас знают. Возможно жалеют, монтируют нам сны, в которых идеи подбрасывают, голограмму звездного небосвода повесили и т.д. Якобы постоянно на внешней планете воплощаются до 800 тысяч жителей внутренней планеты. Их можно отличить от землян по удивительным способностям, в том числе: по взаимодействию с энергиями стихий.
ИМХО.
 
ShurkaДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:08 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
К сожалению, SOLUM, Вы так и не раскрыли, в чем сущность ваших взаимодействий со стихиями и что Вы синтезируете.
Ваш пример с ребенком не имеет никакого отношения к вопросу. Его легко интерпретировать иначе: впечатлительность женщины, готовящейся стать матерью, работа генетической программы, генерирующей любовь к детям.
Ваше описание внутреннего состояния тоже подпадают под другую интерпретацию: шизофрения. Это безличностно - не к Вам. У нас, к примеру, был комендант физтеховской общаги в Зюзино: 80-летний отставник с прекрасным здоровьем и психической самодостаточностью. Но он хотел этого для всех. Указывая пальцем на свои прекрасные белоснежные зубы, он поучал: "Видите? Ни одной пломбы! А потому что ни пил, не курил, с женщинами начал общаться лишь после 40-ка лет". Вот и приходилось приводить женщин через крышу соседнего корпуса. Полковника иначе как шизофреником никто не называл, а ведь он синтезировал мир по своему усмотрению (Изменился сам, изменил среду обитания вокруг себя).
Был у меня в лаборатории и другой самодостаточный кфмн здоровяк-шизофреник. Он раскрыл тайну шаровой молнии, но хранил её в секрете, так как иначе украдут. У него тоже не было материальных проблем: он написал письмо Брежневу на съезд и ему тут же дали трехкомнатную квартиру. А по утрам он (лысый 50-летний) рассказывал, как в метро к нему прижимались молоденькие девочки, норовя потереться об его орган. Из его поэтического творчества: "Хорошо горят гнилушки, если их прижать друг к дружке".
Вот и хочется, как Вы правильно заметили, пощупать результат. А то вначале было Слово, а потом - слова, слова, слова...
Достигшие просветления обычно находятся в пустоши и им дела нет до остального социума. Им не придет в голову писать в интернет, да еще и свой сайт заводить. К чему эта суета? Он будет взаимодействовать со стихиями и синтезировать Свой мир. А не менять существующий. Не он его создавал, не ему и менять. Мир движется по плану Создателя. И если в нем что-то плохо, значит, это специально создано, чтобы был стимул становится просветленным (как по моему, лишь они и интересуют Создателя - весь мир лишь для их производства).
В который раз приходится цитировать анекдот об англичанине, который впервые заговорил в 14 лет - до тех пор всё было хорошо, зачем же говорить? Когда всё хорошо, человек не развивается. А если он развился/просветился, то Бог его заберет - задача выполнена.
Вот почему я и не верю Вам, SOLUM.
Но меня легко убедить в моей неправоте. Прям как Менделеев: "Оно всяко сказать можно, а ты поди - демонстрируй!"
 
SOLUMДата: Вторник, 15.11.2011, 06:10 | Сообщение # 104
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Shurka благодарю Вас, что уделяете мне внимание, знаю насколько ценное время, особенно когда тратишь его на других.
Демонстрировать Чудо здесь и сейчас великий соблазн, но это расходится с моими нравственными принципами. Муж также ничему не верил (хохол) и просил доказательств моей деятельности (взаимодействие с энергиями и эгрегорами). Однако, у меня несколько другая задача и на Бис исполнять потребности нет. Были частные случаи помочь людям в отчаянном положении, все материалы находятся у меня на сайте в форуме, в начале каждой темы, можно почитать, например, тема: Позитивные мыслеобразы. Ссылка. http://solum.ucoz.ru/forum/2-13-1
Либо http://solum.ucoz.ru/
Возможно, кому-то пригодится.
Вы пишете «Достигшие просветления обычно находятся в пустоши и им дела нет до остального социума». Думаю, что в купе род людской имеет право на существование, но каждый отдельно, индивидуально – под большим вопросом. Люди по природе своей ленивы и безответственные, так и норовят спихнуть ответственность за свою жизнь на кого угодно, хоть на родителей, религию, чужого дядю, лишь бы не заниматься собственными проблемами. Моя семья на примере показала всему окружению, как можно правильно жить, но всему обществу доказать (не на словах) не представляется возможным. Вы в праве мне не доверять.
Вы пишете: «К сожалению, SOLUM, Вы так и не раскрыли, в чем сущность ваших взаимодействий со стихиями и что Вы синтезируете.»
Кратко. Синтезирую свою реальность в Плоскости Бинарной Реальности (текущей секунде). Вы осознаете себя в текущей секунде, прошедшая секунда – это пошлое, следующая секунда – это будущее. Разгон сознания должен превышать скорость света. Вначале необходимо постоянно контролировать свои мысли не говоря уж о лексиконе, в дальнейшем сей процесс ставится на автоматическое управление. Страшно начинать, кажется, что не успеешь, но опыт приходит на удивление быстро, текущая секунда в состоянии «растягиваться» до недели, дня, минуты. Ты можешь вернуться в прошлые мысли и скорректировать их через час (например) если негативная мысль бесконтрольно проскочила. Тяжело избавляться от привычных негативных слов, типа «Кошмар» и «Ужас», но это обязательно надо сделать, иначе подобное притягивает подобное.
Взаимодействие с энергиями стихий и эгрегорами также требуют труда. Их надо понять и полюбить, они к нам нейтральные, они готовы выполнять ваши пожелания. Естественно пожелания для общей пользы, но не личной - внук как-то выпросил себе на день рождения немного снега (в нем не было необходимости). Снег (лишний) я откладываю на лето для дождя в сухую погоду. Немного снег прошел в его день рождение и получился гололед, к нему никто не смог приехать (он плакал). Теперь он усвоил на всю жизнь как нельзя на личную потребу использовать удивительные способности взаимодействия со стихиями. Эгрегоры те же потоки энергии, что и энергии заключенные в человеке, мы одно целое. Ты высказал пожелания эгрегору денег (например: подробно на сайте), после этого не надо ему мешать выполнять задачу, лучше НЕ верить, забыть, т. е. отпустить ситуацию. Люди начинают постоянно мечтать, пишут плакаты, вешают перед глазами, дополняют мечты, постоянно дергают эгрегор денег, не мудрено, что он не работает, нужно оставить его в покое. Чудо совершилось не забывайте эгрегор денег отблагодарить, потратьте некоторое количество бестолково (я обычно накрываю поляну для своих близких). Эгрегор здоровья плотно связан с эгрегором денег, между эгрегорами также есть взаимодействие. (на сайте, на Главной подробно описала). Человек не может болеть физически, если нет причин, но когда говоришь: «Ищи причину» все начинают обижаться, а им должно быть стыдно болеть – Совесть не чиста, организм взял тайм аут (три дня простуды), либо обуяла лень трудиться. Все просто. Однако, залезть внутрь себя, научится не врать себе оказалась самая невыполнимая задача для людей.

P.S. сайт свой стараюсь не рекламировать, потому что он не для людей создан, однако побочно приходится отвечать на вопросы личного характера, отказывать не имею права.

Комментарии и флуд мне не интересны. Общаюсь на площадках других форумов.
С уважением.
 
luidefinesДата: Вторник, 15.11.2011, 15:05 | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Какое отношение это имеет к теме «Полая земля»?
 
ShurkaДата: Вторник, 15.11.2011, 20:25 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
luidefines, отношение в том, что к информации SOLUM в отношении полой земли надо выработать своё отношение smile

SOLUM, я изучил вашу полемику со Станиславом Гайсиным:
http://reality.ax3.net/forum/viewtopic.php?f=12&t=27
Должен сказать, что он весьма убедителен. Понравился его резонанс с моими словами о вашей просветленности: Зачем просветлённому что-то читать?...
Там же нашел ответ, которого долго от Вас добивался - так что же Вы делаете. Оказалось, вот что (о погоде): прогноз дается один, если мне не нравится, то делаю по своему усмотрению (уже 5 лет практикую).
И поддерживаю резюме Станислава: увы, это Гордыня.
А так как ваша позиция идет в разрез с главным моим постулатом "никто на этой Земле ничего не знает" , то и ваше присутствие на этом форуме излишне. Вы дали ссылку на ваш форум. Он весьма интересен. Я сам буду долго его изучать и цитировать, если найду нужным. Это сможет сделать и любой желающий. Но здесь я могу лишь процитировать вас же: Комментарии и флуд мне не интересны
Удачи Вам!
 
ElinДата: Вторник, 15.11.2011, 20:50 | Сообщение # 107
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Шурка, благодарю за удовольствие следить за Вашей полемикой - видна логика мысли, и это красиво!

Пы.сы. Почему даже просветленные, покорившие элементалей, не дружат с русской грамматикой?
Пы.пы.сы. Прошу прощения за оффтоп happy


Сообщение отредактировал Elin - Вторник, 15.11.2011, 20:53
 
ФраняДата: Вторник, 15.11.2011, 22:05 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
А мне понравилось про эгрегор и про "стол накрыть"! Я бы еще и бубен задействовала!

Сообщение отредактировал Франя - Вторник, 15.11.2011, 22:06
 
ShurkaДата: Четверг, 17.11.2011, 01:35 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А вот так Солум прокомментировала окончание нашей дискуссии на своем форуме (мой последний пост, правда, не привела, и зря - читателям будет непонятно). Что интересно, я готов подписаться под каждым её словом (я уже писал, что она пишет очень правильные слова, почему я и не знал, что же мне делать):
ЛОЖЬ И ПРАВДА.
Странное общество, странные нравы.
Какое сладкое слово – Ложь, какое неприятное, горькое слово - Правда.
Ложь обожают почти все люди, они в ней живут и радуются жизни.
Особенно те кто борется с ложью, им даже намек на правду претит. Если принять правду то вынужден будет в неё поверить, а как он может поверить, что говорит другой человек, если он сам себе не верит. Он – Борец с ложью, он должен быть в гуще событий, т. е. пребывать постоянно во лжи. Если даст слабинку, что скажут соратники, которые очарованы его постоянной борьбой, могут возникнуть неудобные вопросы ещё хуже начнут задумываться и кто-то поймет, что бывают Знания, что ими можно воспользоваться для лучшей жизни. Но чур, чур какая лучшая жизнь, когда всем плохо, нам должно быть хуже всех, потому что мы борцы с ложью.
Открытая правда одного, основанная на знаниях, ощущениях, жизненном опыте весьма не удобна для другого, ему хочется доказательств. Но страшно доказательства получить, дабы придется не только бороться (теоретически), а вынужден будет борец предпринимать какие-либо действия на практике, а это уж слишком.
Потому если встречается на пути правдолюбец, его правду надо назвать бредом, можно повесить на него клише шизофреника и скорее удалить его подальше.
Правда, которая приближена к истине особенно опасна для борцов с ложью – это надо думать (шевелить мозгами), приводить какие-то аргументы (где их взять); ум у борцов заточен на легкие задачи, типа не верю…. Проблема исчерпана.
Есть правда голая она обижает, иногда ранит в сердце. Больной человек жалуется на свою болезнь, а ему говорят: «Ищи причину болезни». Ну не наглость ли? Ему не стыдно жаловаться, что перед кем-то провинился и заболел, а сказать правду вам должно быть стыдно.
Нельзя сказать, что ложь и правда ходят вместе под руку – это очень удаленные друг от друга галактики. Земляне будут вечно жить в лживой иллюзии, пока не осмелятся взглянуть в глаза Правде.
 
TuTuДата: Четверг, 17.11.2011, 02:34 | Сообщение # 110
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (Shurka)
приводить какие-то аргументы (где их взять)

По-моему, в самую точку!
 
ShurkaДата: Четверг, 17.11.2011, 03:04 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Как там говорил Аристотель? Или это был кто-то другой?
Люди воюют не потому, что хотят воевать, а потому, что каждый понимает мир по своему smile
 
SOLUMДата: Четверг, 24.11.2011, 16:45 | Сообщение # 112
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Теория Полой Земли.avi

Ссылка.
http://www.youtube.com/watch?v=KepzCI3jxRk&feature=related
 
SOLUMДата: Понедельник, 26.12.2011, 19:27 | Сообщение # 113
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Shurka решила разместить текст, не понравится уберите.
Уж нечего больше скрывать.
Начало 20 века прошлого тысячелетия ознаменовалось интересными событиями:
1908 год - Тунгусский метеорит осуществил массовое нашествие электромагнитных сущностей;
1909 год – Основан г. Тель-Авив для размещения на местности электромагнитных сущностей;
1910 год - Комета Галлея восполняет потерю водорода на Земле каждые 76 лет, сопровождается огромным водородным облаком, служит связным звеном;
1911 год - Сарезское озеро образовалось в следствие мощного землетрясения « в самом центре Памира среди темно-коричневых красок можно заметить тонкую голубую полоску. Она напоминает по форме маленького дракона, приготовившегося к прыжку и высоко задравшего голову».
На первый взгляд абсолютно разные события, но с одной подоплекой.
Дракон поднял голову - сообщение вероятно, для тех кто знает о пребывании драконов на Земле и может оказать содействие по их устранению. В древние времена возможно с драконами справлялись РУСы своими силами ( о чем повествуют былины и сказки).
Образ дракона был представлен голограммой (у страха глаза велики), так утрировано могут выглядеть электромагнитные сущности, на самом деле они имеют значительно меньшие размеры. Однажды на даче в сильное ненастье мне удалось одного увидеть. Находилась на крыльце основной постройки напротив летней кухни, считала по секундам периодичность молний и звука грома, который следовал за ней. Стихия разыгралась по-настоящему, молнии были достаточно близко и часто, очередная молния оказалась прямо передо мной и в тот момент я увидела на краю крыши летней кухни, скорее почувствовала всепоглощающий страх, от меня страх исходить не мог, полное взаимодействие с энергиями всех стихий. Обнаружила скорченную сущность см 20-25, он сидел на краю угла крыши как пришпиленный, если бы у него были волосы, то они бы встали дыбом. Внешность напоминала дракончика сидящего на задних лапках, молния осветила «металлический» корпус, он от страха потерял бдительность, даже не заметил, что я за ним наблюдала. Мне было крайне приятно осознать, что люди имеют силу Духа в сравнении с этой тварью.
Они ближе к нам, даже чем мы можем себе представить, но это не повод для отчаяния. Конечно они снимают с нас энергетику, но только отрицательную, положительная для них не съедобная. Наша задача снова стать позитивным существом, дабы не кормить электромагнитных сущностей. Когда Планета избавится от паразитов нас смогут вывести из карантина, мы опять будем достойны наших братьев и сестер, родителей, которые нас нашли и теперь помогают во всех позитивных начинаниях. (Голубая Звезда, в журнале Самиздат).
Голубая Звезда приближается к Земле со стороны Солнца, возможно это БКК (большой космический корабль), его прислали с Родины Расы, которая находится внутри Земли.
Излучения от Голубой Звезды намного мощнее и проницательней чем молния, потому электромагнитные сущности будут поражаться в любом случае, где бы они не прятались.
Тут требуется разъяснение.
Первые паразиты оказались на Планете вынужденно, потерпел крушение космо корабль Вифлеемская Звезда, сей факт оплакивают до сих пор возле Стены Плача (об этом уже писала).
Второе пришествие паразитов - Тунгусский метеорит.
Вифлеемская Звезда при падении зарылась глубоко в почву, естественно на корабле существуют серьезные технологии, с помощью которых змеелюди – НАГИ (назовем их так условно) начали рыть туннели и пещеры под поверхностью Земли. Выйти на поверхность Планеты для них не представлялось возможным по причине внешнего вида.
Они путем генной инженерии создали Адама и Еву, в библии написано, что они были НАГИ, но подобные Человеку. В принципе, тело как временное вместилище для электромагнитных сущностей подходит, небольшие манипуляции на восьмой день от рождения с половыми органами мальчиков и девочек дают возможность взрослым производить потомство, но без оболочки.
Тайной для них осталась Человеческая оболочка, которая состоит из 9 тонких тел. Они придумывают энергии: чакр, кундалини и много всяких разностей, стараются клонировать человека, но все безуспешно. Другая тайна – это защитная оболочка Земли. Также их весьма интересует единый источник энергии Вриль, но им обладают только истинные хозяева Земли.
Далее все по тексту библейских историй, которые выхвачены клочками из настоящей истории Планеты.
Будем считать, что Вифлеемская Звезда находится внутри Земли, но на первом этаже сверху. Командный пункт Шамбала, туда вхожи даже некоторые из «достойных» землян, другим особо отличившимся разрешено вступать в разного рода ордена, где их посвящают в криптотайны.
Земля внутри состоит (П. ПОЛЬ).
- информационно-энергетические Сферы;
- внешней и внутренней атмосферы;
- гравитационной сферы (сферы нулевой гравитации);
- внешней и внутренней мантий;
- внешней и внутренней коры.
Грядущая Раса находится ниже сферы нулевой гравитации, т. е. в полости Планеты с внутренним Солнцем.
Человеки их потомки, дети настоящих хозяев Земли.
РУСы (Разумом Управляемы Существа) с допотопных времен создавали настоящую реальность в мире Прави. Однако, жрецы первыми заразились от паразитов вирусом мысли и помогли навести на людей МОРОК - иллюзорную реальность УДовольствий.
Глубинная память на генетическом уровне осталась только у жителей России, сама территория способствует данному эффекту. Возможно, существует связь с кристаллом на тонких планах, который находится под землей около о. Байкал и является защитой для РУСов.
Не случайно Тунгусский метеорит был направлен в сердце России (Сибирь). Уничтожить защиту в целом не удалось ТМ не хватило энергии. Но как начали рвать Россию по частям мы все в курсе: 1 мировая война в 14 г., революция 17 года, 2 мировая война в 41 году.
Связующим звеном между двумя родственными планетами (Земля – Глория) может являться Комета Галлея. Через 38 земных лет она достигает пункта назначения, о чем написано ниже.
Вид из космоса на Памир создает впечатление будто перед тобой расположен мозг человека и в него вкраплено инородное тело по форме дракона, который поднял голову.
Могу предположить, что одна цивилизация сообщает своей родственной цивилизации о драконовых намерениях общего врага (электромагнитных сущностей).
Наша цивилизация в начале прошлого века создать что-либо подобное была не в состоянии, да и в наши времена небольшим встряхиванием земной коры в конкретном месте землянам навряд ли удастся «нарисовать» озеро.
Думаю, что сообщение направлено жителями внутренней Земли для своей родственной Планеты, находящейся на одной с нами орбите, но за Солнцем в зоне невидимости (К. Бутусов называет Планету - Глория).
Кстати, круги на полях рисует подземная Раса совсем не для землян. Это своего рода закодированная мобильная связь для двух родственных Рас. Смешно наблюдать как люди или зеты упражняются в расшифровках, не принадлежащим им письменам. Единственно, что можно принять к сведению, так это расчеты чисто математические, сделанные А. Воробьевым. Он констатирует факт, что послания создаются Шефами, потому что часто приводят к результатам: золотого сечения, ПИ, либо числу Фибоначчи.
Придется коснуться истории самих «Шефоф». Существуют источники информации про жителей Полой Земли, но весьма и весьма разрозненные и в малом количестве.
Мне повезло их однажды увидеть, когда мы жили на Памире, было видение – Их было трое: мужчина, женщина светловолосые с белой кожей, с голубыми глазами, ростом 2.60 и мальчик лет двенадцати, ростом под 2 метра, мулат. Они были совершенной красоты и безмерно нравственные. Одеты были в облегающие серебристого цвета комбинезоны.
Выход на поверхность Земли для них проблематичен, это связано с нашей загрязненной атмосферой. Памир, Алтай и Гималаи с разряженным горным воздухом подходит для кратковременного посещения Земли.
Книга В.Н. Доржинова «В гости на родину предков» достовернее всего отражает суть существования Расы, не отрицаю, что в параллельном мире, хотя он описывает пребывание Нашей Планеты в другом созвездии и с другим Солнцем.
Однако К. Бутусов также выдвигает правдоподобную гипотезу о прежнем нахождении Земли около другого Солнца (Раджа-Солнце).
(Подробные справки по материалу размещу ниже).
Хорошая подборка информации о Полой Земле есть у А. Маклеллана «Подземный мир Агхарти».
Подтверждение фактов заключается в поиске главного подземного города Шамбала.
Вообще сущности стараются не допускать огласки, они хотят держать людей в неведении и во лжи, так удобнее ими управлять. Однако, новые излучения очищают информационное поле, Разум людей покидает вирус мысли, Морок отступает.
 
ФраняДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:31 | Сообщение # 114
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
А почему НОУ КОММЕНТ?
 
NNДата: Вторник, 27.12.2011, 00:15 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Феерично, да biggrin
 
rituallДата: Вторник, 27.12.2011, 04:44 | Сообщение # 116
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
Мне повезло их однажды увидеть, когда мы жили на Памире, было видение
почему мне никто не верит?
 
eduardoДата: Вторник, 27.12.2011, 07:18 | Сообщение # 117
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (rituall)
почему мне никто не верит?

я верю. А что вы ожидаете?
 
SOLUMДата: Пятница, 30.12.2011, 16:08 | Сообщение # 118
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Размышления.
Наступающая эпоха Змееборца-Змееносца 13 знака (название условное) кардинально отличается от всех предыдущих эпох открытием глубинных Знаний.
Приятно осознавать, что эзотерические знания, основанные на глубинной памяти вдруг находят отклик у научных деятелей. Например: что касается Черной Дыры.
«Внутри черных дыр могут существовать формы жизни, в том числе в виде высокоразвитых цивилизаций, которые в силу разных причин не хотят раскрывать свое местоположение перед "братьями по разуму", считает сотрудник московского Института ядерных исследований РАН Вячеслав Докучаев.

Согласно распространенному мнению, черные дыры засасывают в себя все, что оказывается вокруг них, включая свет - после чего все бесследно исчезает. Однако Докучаев уверен, что внутри них существуют области, где фотоны способны выжить в устойчивых периодических орбитах. А раз существуют орбиты для фотонов, то нет никаких причин, которые бы могли опровергнуть наличие стабильных орбит и для куда более крупных объектов – например, планет. Свои доводы ученый опубликовал в он-лайн журнале Корнельского университета.

Проблема заключается в том, что обнаружить эти стабильные орбиты не позволяет так называемый горизонт событий - первичная область черных дыр, где время и пространство сливаются воедино. Докучаев считает, что за пределами горизонта событий есть "горизонт Коши" - область, где пространство и время приобретают свои обычные свойства. Объекты в нем вращаются по сингулярности, так же, как и планеты нашей Солнечной системы. Правда, в отличие от обычных орбит, эти имеют не круговую, а более сложную форму, чем-то напоминающую венок из лепестков. Планеты, вращающиеся на таких орбитах, получают энергию не только за счет самой сингулярности, но и от фотонов, захваченных орбитой.

По мнению ученого, на таких планетах существуют условия для формирования сложных химических веществ, следовательно, есть все предпосылки для зарождения жизни, в том числе в виде высокоразвитых цивилизаций. Ученый считает, что для продвинутых инопланетян черные дыры являются идеальным прибежищем, которое не выдает их местоположение.

Впрочем, подтвердить эту теорию не представляется возможным. Даже если представить, что в будущем человечество сможет снарядить экспедицию в глубины черной дыры - для ее членов она по определению станет билетом в один конец».
Известно, что ВСЁ во Вселенной находится в свободном падении. Стабильность положения обретается только в Черной Дыре, потому что процессы синтезируются в замкнутом пространстве и во времени.
Главная ошибка ученых заключается в ведение понятия массы Черной Дыры, на самом деле, необходимо применять в расчетных формулах количество энергии, либо энергоматерии, что касается физического плана Земли. Взять пресловутую радиацию, если учитывать массу, то радиация не в состоянии переноситься облаками на дальние расстояния, она будет выпадать в том месте, где образовалась. Ежели принять к сведению, что радиация разносится, то она не может иметь массу, вернее будет иметь энергоматерию.

Предистория нашей планеты такова, что вероятность попадания Земли в Черную Дыру весьма велика. (материалы В. Н. Доржинова).
Планету целенаправленно перевели ( скрыли) в область Черной Дыры можно сказать боги, либо жители планеты БОГ, мы земляне, они боги – ничего удивительного нет.
Вход в чрево ЧД для нас прикрыли солнечным диском, отражение от которого мы не можем видеть (ослепляет) достаточно большой объем небосвода скрыт, более 60%.
Есть веская причина, чтобы спрятать землю и её жителей.

Замысел Творцов истинный - создать человека с совершенной оболочкой, создать Планету – космопланету с совершенной оболочкой (Сферой) что и получилось. Чем вызвало заинтересованность от других форм жизни, например, электромагнитной, кремневой.
Информация В.Н.Доржинова косвенно подтверждается – Земля оказалась в Чернодырчатой Солнечной системе.
Предположение возможно строить далее.
Интересно то, что близлежащие планеты и Луна буквально изрыты кратерами, однако, Земля практически не тронута частыми мощными ударами небесных тел. Аппаратурой на Земле иногда фиксируются яркие вспышки в атмосфере Планеты, очевидно, что существует припланетная защита от нежелательных космических гостей. Земная цивилизация ещё «не доросла» до такого качественного околоземного мониторинга. Вероятнее всего подземная цивилизация, которая владеет единым источником энергии защищает себя и Землю, но естественно мы также попадаем под защиту. Ещё дальше развивая данную тему можно высказать фантастическую мысль - Солнечная система находится в Чреве Черной Дыры. Отсюда: уникальные условия жизни на Земле, «неправильное» расположение орбит планет – планеты большего размера должны находится ближе к Солнцу, а в Солнечной Системе всё наоборот. Границы Солнечной Системы, как бы опоясаны, вокруг границы присутствует темная материя. Думаю, что если бы Земля оказалась в открытом Космосе, она бы одного дня не продержалась, была бы разрушена каким-нибудь странствующим космическим телом. А так во всем порядок, даже пояс астероидов ровно движется по своей орбите, хотя земная наука говорит о гравитации, как бы притяжении. На самом деле, все держится на отрицательных и положительных зарядах тел и их силы отталкивания.
Размышляю на грани фантастики, на научные выкладки не претендую. Кстати кто-то из философов сказал, что если бы люди узнали реальность в которой живут, по настоящему бы испугались. Но для нас сделали голографическую карту небосвода, Солнцем прикрыли тайну ЧД, прислали корабль Луну (через открытый космос), дабы нас контролировать.
Почему сейчас нарушена многовековая стабильность на Земле? Причины катаклизмов могут быть разные: первое, что приходит в голову – Планету переводят к другому Солнцу, точнее Земля переходит на другую орбиту, согласно гипотезы К. Бутусова мы меняемся орбитами с нашей родственной планетой Глорией (так он её назвал). Другое – Земля резонансно соннастраивается под новые излучения Голубой Планеты. Нельзя отбрасывать со счетов гипотезу Зетов о нахождении в нашей области Планеты Х. Одной из причин могут быть неприглядные события происходящие внутри Земли (как внизу, так и наверху), наша элитарная часть общества прознала о неограниченных возможностях единого источника энергий и начали беспардонно лезть в Сферы не принадлежащие им, а именно пытаться открывать входы в глубь Планеты на Северном Полюсе и в Антарктиде. Гитлер поплатился за свою беспечность, теперь следующие на очереди.
ВЕСЬМА ОПАСНОЕ ЗАНЯТИЕ ВТОРГАТЬСЯ В ЧУЖОЙ ДОМ БЕЗ СПРОСА. (здесь я не включала крупный шифр, так получилось).
Это вам не механическим кротом рыть туннели под поверхностью Планеты.
НЛО не просто летают, они предупреждают. Случайных техногенных катастроф не бывает, космические аварии происходят только с опасными программами. Глупо землянам считать себя здесь хозяевами, Атланты тоже хотели перенести материк с одного места на другое без разрешения. Где они сейчас? А нам до их технологий дойти равносильно, как до Луны пешком.
Каждый должен победить сущность, которая находится рядом, а в некоторых уже вселилась. ПОЗИТИВОМ.
 
ArtoCodesДата: Воскресенье, 26.02.2012, 08:50 | Сообщение # 119
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Сервер на котором лежал файлик закрыл, поэтому перезаливаю сюда... То что было в первом посту... Можно прикрепить к первому посту, а этот поделить.
Прикрепления: ____.doc (104.5 Kb) · 9389705.doc (53.0 Kb)


Сообщение отредактировал ArtoCodes - Воскресенье, 26.02.2012, 08:51
 
ArtoCodesДата: Воскресенье, 26.02.2012, 09:28 | Сообщение # 120
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
И раз уж на то пошло... Выкидываю давным-давно обещанный документик. Один фиг уже первые 2 листа по инету ходят sad Выкладываю полную версию. Остальное пока оставим до лучших времен.
Ссыль вот: http://hotboom.ru/test/i/Tibet_NKVD.rar

з.ы. Долго он там не продержится, поэтому успевайте...


Сообщение отредактировал ArtoCodes - Воскресенье, 26.02.2012, 09:41
 
73N80EДата: Воскресенье, 26.02.2012, 10:41 | Сообщение # 121
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (ArtoCodes)
з.ы. Долго он там не продержится, поэтому успевайте...


Залейте на файлообменник Яндекса, например. Не вижу никаких проблем для передачи файла форумчанам.
 
eduardoДата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:32 | Сообщение # 122
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Его там уже нет.
 
enrkДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:09 | Сообщение # 123
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Статус: Offline
НКВД в Тибете
http://2012god.ru/forum/forum-4/topic-1448/page-1/
 
генаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:32 | Сообщение # 124
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
Quote (ArtoCodes)
Ссыль вот: http://hotboom.ru/test/i/Tibet_NKVD.rar з.ы. Долго он там не продержится, поэтому успевайте...

Приветствую! Если можно,залейте куда нибудь,по ссылке уже глухо.
 
eduardoДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:58 | Сообщение # 125
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
в формате webarchive
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Полая земля (Обсуждения теории полой земли)
Поиск: