Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 26.04.2024, 16:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Биороботы
Биороботы
ShurkaДата: Вторник, 19.05.2020, 20:37 | Сообщение # 1576
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Наткнулся на слова рок-музыканта:
теперь для большинства людей я старик. (Хотя внутри я всё ещё чувствую себя около двадцати пяти.)
А ведь и действительно, нами управляет психоматрица, а она не стареет.
И если мы видим старика с "молодой душой", то это Игрок, а не БИИ. Еще один критерий.
Почему, ведь программа, управляющая БИИ тоже не стареет?
Программа учитывает возраст тела, чтобы БИИ выглядел и вел себя соответственно возрасту.
 
ShurkaДата: Пятница, 22.05.2020, 21:48 | Сообщение # 1577
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Сознание и тезис Макса Фрая
https://m.habr.com/ru/post/503244/
Хорошо отражает процедуру сознания биоробота.
Необходимо учитывать, что все исследования проводились на БИИ. Игрока не заинтересует предложение стать субъектом подобного исследования.
 
damianushuДата: Вторник, 26.05.2020, 13:05 | Сообщение # 1578
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
http://www.o8ode.ru/article/timy/vacua/zagadka/volnovoi_genom.htm
https://woronessa.livejournal.com/97066.html
https://ru.wikipedia.org/wiki....8%D1%87
 
ShurkaДата: Вторник, 26.05.2020, 14:10 | Сообщение # 1579
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я совсем недавно писал отрицательный отзыв на эти ссылки. Не помню, где. Найти не могу.
Есть пост о некоей пользе:
https://falsehood.my1.ru/forum/2-157-93055-16-1494539813
Можно добавить, что проблематика обмена информацией на клеточном уровне поднята правильно, но решение без ФМ приводит лишь к фантазиям с маркером "псевдоученый".
 
ShurkaДата: Воскресенье, 14.06.2020, 23:51 | Сообщение # 1580
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Модель работы ЦЗ: Каменистый Артем "Самый странный нуб"
Каждый искин низовой тройки связан с другими двумя искинами, образуя первичную ячейку, ячейка связана с центральной тройкой первичного кластера, кластеры с тремя соседними кластерами и одновременно с группой особых ячеек, контролирующих сектор, а они в свою очередь связаны с тройками искинов координирующей группы. Мы называем эту структуру «соты в паутине» — это своего рода сеть, управляющая стандартными процессами Второго Мира. Надгруппа имеет иную структуру: вместо троек там отдельные искины последнего поколения, каждый из них имеет прямую связь со всеми искинами надгруппы. Сама надгруппа в сеть управления не включена, но имеет возможность отслеживать все процессы, в ней происходящие. Сама она никак на них не влияет, не вмешивается. Если низовая тройка приказала тому самому листу упасть с дерева, надгруппа не сможет этого предотвратить, и нового листа вырастить тоже не сможет. Она подобна водителю за рулем автомашины, который не замечает камешков под шинами и мошек, попадающих в решетку радиатора. Она никак не управляет этими дорожными мелочами. Ее вмешательство в игровой мир иного рода: надгруппа контролирует зарезервированные возможности, самостоятельно выбирая момент для их активации. Знаете, каким образом изменялись проекты наших предшественников?
— Я плохо понимаю, о чем вы.
— О том, что игровой проект, в котором вообще ничего не изменяется, обречен на застой и ускоренную потерю популярности. Человек подвержен скуке, играет он ради развлечения, развлечение и скука несовместимы, а лучший друг скуки — отсутствие новизны. Вот и приходится вносить изменения. Раньше их вносили вручную, с помощью обновлений. О них было принято сообщать заранее, создавалась шумиха на разных уровнях, игроки с нетерпением их дожидались, обсуждали, гадали, все это бурлило на множестве ресурсов и могло привлечь новичков получше прямой рекламы. Во «Втором Мире» ничего подобного нет. Ни один сотрудник не может вмешиваться в код: игровой мир — это результат взаимодействия запрограммированных возможностей с поведением игровых и неигровых персонажей. Каждый НПС и игрок изменяет его своими действиями, пусть и незначительно. Но значительные изменения все равно происходят, причем непредсказуемо даже для нас, что повышает интерес к игре. Людям ведь нужно чего-то новенького, и почти все любят сюрпризы. Все как в жизни: мы можем лишь прогнозировать погоду и биржевые котировки с некоторой вероятностью, но ураганы и кризисы расписания не придерживаются.
— Ваши предшественники могли не сообщать о новостях, или, как вы их называете, обновлениях — это было бы таким же сюрпризом.
— Шутите? В наше время? Десятки и сотни сотрудников посвящены в работу над самым мелким обновлением. Думаете, ни один не сболтнет другу, подруге или просто на каком-то сетевом ресурсе, хвастаясь своей осведомленностью? Утечки в таком вопросе неизбежны.
— Да, простите, как-то не подумал.
— Итак, в нашем проекте обновлениями любого порядка занимается надсеть. Она их разрабатывает, используя заготовки, резервирует, извлекает уже переработанные под текущую ситуацию заготовки из оперативных архивов, вводит в игровой мир, после чего они переходят под контроль сети, хотя и не сразу. Возникает момент хаоса событий, своего рода временный конфликт между сетью и надгруппой, и пока контроль не перейдет к первой, мы будем иметь некоторое количество новых непредсказуемых событий или угрозу их возникновения. Ведь разработка или принятие любых новшеств — это тоже задача надгруппы, и тоже из области непредсказуемого, ведь мы не знаем, что она сделает из тех резервных заготовок, которые были заложены при создании игрового мира. Так вот: сеть у нас принято называть аурой, а надгруппу Мистером Суматохой. Разумеется — это неофициальная терминология.
— Это даже я понял.
— Любые отличия от стандартного обмена данных низовой сети мы называем «возмущение ауры». Если количество отличий превышает критическую отметку, Мистер Суматоха получает разрешение на вмешательство и может ввести в игру новые элементы. Система мира не будет вставлять ему палок в колеса.
— И вы тоже не можете ему помешать вводить эти самые новшества?
— Разумеется, нет.
 
profkyivДата: Четверг, 02.07.2020, 15:26 | Сообщение # 1581
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
В процессе обсуждения ограниченности реакций БИИ возникла полу шуточная версия почему в русском языке есть средний род.
---

Мужской и женский род это для Игроков, а средний - для таких вот БИИ))

------
+ моя ремарка:
видимо поэтому особенно обидно когда называют ОНО ;-)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Вторник, 21.07.2020, 01:17 | Сообщение # 1582
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline

Jacob C. Miller (August 4, 1840 - January 13, 1917)
В 1863 пуля пробила лоб. Прожил еще 54 года вполне нормальным.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 02.08.2020, 01:58 | Сообщение # 1583
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Кстати, Фрейд называл человека машиной (l'homme machine) для получения удовольствия.
Правда, он пытался всё свести к сексуальному удовольствию.
- О чем Вы думаете, глядя на кирпич?
- О женщине.
- Почему?
- А я всегда о ней думаю!

Видимо, чтобы, признав его маньяком, не задумывались о широком смысле этого определения.
 
profkyivДата: Четверг, 06.08.2020, 13:23 | Сообщение # 1584
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Доктор Фрейд не только сам сидел на кокаине, он его пациентам прописывал. А потом делал свои обобщения. Кокаин - это серьезный сексуальный возбудитель. Поэтому все, что Фрейд напридумывал - все эти эдипы, сфинксы и сфинкторы - относится исключительно к душевному измерению пациента, мозги которого спеклись от кокаина в яичницу-глазунью. В таком состоянии у человека действительно остается одна проблема - что сделать раньше - трахнуть маму или грохнуть папу. Понятное дело, пока кокаин не кончится. А в те времена проблем с поставками не было.
Священная книга оборотня


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Воскресенье, 09.08.2020, 18:44 | Сообщение # 1585
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Я vs мой мозг

Обычно мы предполагаем, что не тождественны своему мозгу. Есть я, а есть мозг, который реализует мои действия. Но это не так. Решения программируются в нашем мозге.

Исследования показывают, что для ощущения свободного выбора важны моторные области мозга, для долгосрочных планов и самоконтроля — лобные. Но в лаборатории мы можем вызвать движение с помощью магнитного импульса, направленного в моторную кору мозга. А если в результате хирургической операции или травмы разделить две половины человеческого мозга, то получится два центра, принимающих решения. Премоторная кора в левом и правом полушариях начнет принимать свои решения и даже может решить дать вам пощечину — это так называемый синдром чужой руки.

7
Синдром чужой руки

Что бы вы почувствовали, если бы вдруг одна из ваших рук начала двигаться не по вашей воле, а сама по себе? А такое иногда происходит у людей, у которых нарушилось взаимодействие между полушариями мозга, например, после удара и полученной мозговой травмы.

Синдром чужой руки — сложное психоневрологическое расстройство, форма апраксии, при которой одна или обе руки действуют сами по себе, вне зависимости от желания хозяина. Иногда сопровождается приступами эпилепсии. Эти люди пытаются удержать непослушную руку другой рукой. У одной пациентки своевольная рука хваталась за все подряд, выводила непонятные каракули и даже пыталась душить свою "хозяйку"!


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Пятница, 14.08.2020, 14:15 | Сообщение # 1586
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
94% женщин не кончают в полную силу.
83% процента мужчин не знают о женском организме НИЧЕГО.
------
ИМХО это и есть приблизительные проценты БИИ с разбивкой по полам.
Суммарно получаем около 90% БИИ


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Пятница, 14.08.2020, 14:18
 
ShurkaДата: Вторник, 18.08.2020, 13:04 | Сообщение # 1587
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Натолкнулся на такую фразу:
по библии женщина не может свидетельствовать в суде и быть судьей.
Что еще раз подтверждает: большинство женщин - БИИ.
 
profkyivДата: Вторник, 18.08.2020, 13:36 | Сообщение # 1588
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
В Исламе свидетельские показания двух женщин приравниваются к свидетельским показаниям одного мужчины. То есть свидетельствовать им уже разрешено (в отличии от Библии) но вот с такой "дискриминацией".
А судьёй насколько я помню женщина тоже не может быть.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Вторник, 18.08.2020, 13:42
 
ShurkaДата: Среда, 19.08.2020, 00:41 | Сообщение # 1589
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Попалась интересная картинка:

Мозг дельфина и с мозг человека.
Почему мозг дельфина так развит?
ЦЗ делегировала часть своих функций мозгу дельфина.
Скорость принятия решения в воде существенно выше. 30 миллисекунд - и рыба проскочила мимо рострума. И ситуацию заранее (как в случае врезавшегося в столб автомобиля) не просчитаешь. Вот и приходится дельфину самому обрабатывать эхо-сигналы для пеленгации вкусняшек.
Т.е. процесс добывания пищи у дельфина переведен в отдел внутренних микропроцессоров, как у нас процесс переваривания. И эти микропроцессоры - в головном мозгу (7 на рисунке), рядом с генератором ультразвука (в дыхательной трубке на голове - 5), направляющей антенной (мелоном -4) и приемником отраженного сигнала (нижней челюстью).
 
ShurkaДата: Среда, 26.08.2020, 15:49 | Сообщение # 1590
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Наткнулся:
магия возможна только в хорошо подготовленной системе с сильным вычислителем во главе, который сразу определит месторасположение источника сигнала (заклятия), и по кодовым словам даст приказ на исполняющие структуры
Прям, точная формулировка, почему отдельные личности могут творить чудеса. Ну, если Управляющий разрешит ЦЗ применение "магии" данному абоненту по данному кодовому слову.
 
kungvv746Дата: Суббота, 05.09.2020, 23:22 | Сообщение # 1591
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Стебался, канеш... Но всегда была интересна статистика: скольких утопающих дельфины толкали в сторону суши?
По второму посту: если убрать всё, что после "Ну"... "Ну да, конечно".
Сразу объясню, что я понял ранее: сколько можешь - проси, но после - не жалуйся.
Потому вопрос номер 2: я прав?
 
ShurkaДата: Суббота, 05.09.2020, 23:40 | Сообщение # 1592
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Как говорится, о тех, кого дельфины толкали от суши, мы никогда не узнаем.
Что там было в ваших постах, я не помню, потому как стер как бессмысленные.
Проси и не жалуйся - это, несомненно, верно. Но вопрос, надо ли просить, может ничего и не дадут?
Просить можно, если уверен, что у тебя имеется запас лайков для оплаты просьбы. Т.е. это не первая просьба, были уже другие, которые исполнились. Ничего на ровном месте не случается. Ну, и работать над пополнением лайков. Только не надо спрашивать, как. Это индивидуально, прайса у меня нет.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 06.09.2020, 04:38 | Сообщение # 1593
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
ДНК глазами программиста
https://habr.com/ru/post/410103/
Наиболее интересен раздел Массовая многопроцессорность: каждая клетка – это вселенная
И комменты полезны.
 
profkyivДата: Среда, 18.11.2020, 22:58 | Сообщение # 1594
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Снимок психически больного пациента 44 лет. Он забивал себе гвозди в голову в течение 3х месяцев. Чтобы скрывать их наличие, мужчина носил шляпу.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 22.11.2020, 20:04 | Сообщение # 1595
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
В Израиле открыли новый метод омоложения на 25 лет - в барокамере
https://www.vesty.co.il/main....ic11u5v
Если это не рекламная акция (всё-таки возраст - субъективный параметр, паспорт не отражает кондицию человека, а плацебо многократно доказывало свою эффективность), то нащупали метод обмана ЦЗ.
 
romanyuktt1969Дата: Пятница, 27.11.2020, 18:12 | Сообщение # 1596
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
https://chispa1707.livejournal.com/3428480.html?view=comments#comments
 
ShurkaДата: Воскресенье, 29.11.2020, 12:13 | Сообщение # 1597
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Считается, что по истечении года душа в последний раз посещает Землю, чтобы проститься.
Надо понимать, что Страшный Суд идет целый год. Ускоренная промотка жизни, исключая сон и рутину (без эмоций).
В конце "душа" биоробота "еле теплится". И хочется её взбодрить для финального аккорда.
Чем?
Мне представляется - правом на "посмертное проклятие".
Осуществление проклятия вызывает финальный взрыв эмоций: вишенка на тортике.
Почему мне так представляется?
Естественно, всё, связанное с эзотерикой/матрицей, я оцениваю из своего опыта, пытаясь привязать к ФМ.
Мать, умирая, так хотела мне досадить, что даже попросила о моей смерти не сообщать.
Ровно через год мне на ровном месте прострелило спину. Еле двигался. До туалета доходил за 5 минут. Острая фаза длилась пару недель. На восстановление ушел еще месяц. Кошка постоянно лежала на мне. Похудела. Сейчас отъедается, резко потолстев.
Вполне подходит под посмертное проклятие. Как-то ничего другого в голову не приходит.
 
CatapultaДата: Воскресенье, 29.11.2020, 21:12 | Сообщение # 1598
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
"...попросила о моей смерти не сообщать"

Не уверен, что правильно вас понял - кому не сообщать?
 
ShurkaДата: Воскресенье, 29.11.2020, 22:05 | Сообщение # 1599
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Мне не сообщать.
Коряво написал. Не сообщать о своей смерти. А моей надо в кавычках - прямая речь.
Извините.
 
CatapultaДата: Понедельник, 30.11.2020, 00:36 | Сообщение # 1600
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Понял, так всё ясно. А есть ещё какие-то указания именно на год?
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Биороботы
Поиск: