Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 19.04.2024, 04:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Сергей Морозенко
Сергей Морозенко
H_WolfДата: Среда, 02.09.2020, 23:06 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
О внедрении в память - друже, теоретически возможно внедрить мне в память улицу, на которой я жил, но что делать с памятью других людей, которые жили там же?
Как можно внедрить школьные воспоминания?
Или моё падение с четвертого этажа стройки, где мы резвились?
Или очереди за хлебом при Хрущеве, когда мать будила меня в шесть утра, чтоб занял очередь?
Помню как то раз я увлёкся красивой бабочкой и когда она села на траву пытался накрыть её ладонью и порезался об осколок стекла так, что кровь хлестала и когда добрался до очереди, то женщины причитали как по убитому) Кстати, шрам сохранился на ладони до сих пор - не умели ещё тогда аккуратно зашивать...
Я последние два года из ностальгических чувств стал просматривать ютуб-канал "Где? Где? В Караганде", где оставляю комментарии относительно мест, где учился и проживал.
Да и в ЖЖ написал статью - "Старый город Караганды как очередной гвоздик в крышку гроба так называемой истории", https://hagan-ahmedov.livejournal.com/18324.html, которая кстати требует продолжения, ибо материалу накопилось...
Теперь о т. н. перезагрузках - явный случай перезагрузки скорее всего имел место в 92 году - тогда я приехал в Питер и был поражён глазами молодёжи, в которых была пустота.
Впрочем всё можно списать на изменившуюся среду.
СМИ способны изменять восприятие. Иногда такое читаешь про совсем недавний СССР, что диву даёшься, как в таком кошмарном обществе я, сын простых работяг, мог поступить на мехмат МГУ, как мог свободно критиковать власть и потом работать на военку в разных там ОКБ и СКБ.
Так то брат, а ты флуд, да флуд.
Это не флуд, а призыв сохранять трезвость.
Если вы не знакомы с конвейерной сборкой печатных плат, то это не означает, что их ночью подкидывают наши кураторы, которые, тут я с вами абсолютно согласен, таки существуют.
А я знаком, потому как вращаюсь в этом мире)


Сообщение отредактировал H_Wolf - Среда, 02.09.2020, 23:12
 
H_WolfДата: Среда, 02.09.2020, 23:08 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Кстати, на лбу сохранились и шрамы от того падения на стройке...
 
ShurkaДата: Четверг, 03.09.2020, 00:03 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
H_Wolf, Вы что-то знаете о ФМ?
Мы биороботы, мозг - антенна, память находится на ЦЗ.
И что, её нельзя подменить?
А еще электронщик cry
Я, кстати, работал в ЦНИИ "Циклон", если это Вам что-то говорит, и занимался верификацией СБИС (думаю, моей программой по переводу любой кодировки СБИС в любую до сих пор весь МЭП пользуется).
И нет никаких проблем для наших кураторов изготовить платы не на конвейере, а на 3d-принтерах. А конвейер, таки-да, будет работать. Только со склада будут отпускать продукции в 10 раз больше, чем произведено на конвейере.
Именно так и происходит в Китае. Кто-то даже суммировал производительность заводов каких-то девайсов (не пользуюсь, а потому и не помню, айпад?) и продажи во всех странах. Оказалось, продаж в несколько раз больше.
 
H_WolfДата: Четверг, 03.09.2020, 01:07 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
1. Я и не спорю, что мы биороботы, точно так же как и кошки с собаками, но с другими программами)
Но я слишком незначительная личность, чтобы кураторы ковырялись в моём ЗУ. Стараюсь быть далече от мании величия.
2. Вы демонизируете возможности 3d-принтеров, вопреки всяческим мифам они занимают строго ограниченную нишу)
Одно дело распечатать детальку, другое целую конструкцию.
3. Я работал над проектами преимущественно питерского "Биотеха" и московского института авиаматериалов. В нашем Институте Физики хранится благодарственное письмо за разработанный нами "Термофор", хотя вряд ли это что-то говорит вам - с секретностью в те времена было всё ок и только спустя многие годы я узнал, что соседний отдел разработал в те времена лазерный геодезический дальномер в рамках противодействия программе СОИ)
4. Одно время уже в современные времена работал в сервисе LG и как буквоед познал много секретов в деятельности корпораций такого уровня - а именно выпуск левой продукции, которая не отражается в отчётной документации. Причём сподвиг своё начальство заставить менеджеров LG заменить целую партию контрафактных мониторов с левыми серийниками и с вопиющими отходами от принципиальной схемы) Списали и заменили - правду боятся даже такие гиганты!
Т. е. китайские выкрутасы с отчётностью далеко не секрет, они строго следуют политике транскорпораций.
 
ShurkaДата: Четверг, 03.09.2020, 01:32 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
1. Вы может быть и с программой, т.е. БИИ по нашей классификации. biggrin :D biggrin
А где-то 10% населения имеют собственное мышление, являясь психоматрицами Игроков, и совсем мало - Управляющих.
2. Сразу видно, что Вы ни ухом, ни рылом в ФМ. Вы полагаете, что построившие наш звездолет пользуются официальными 3d-принтерами?
Это просто понятное объяснение, как что-либо делается (корона Мономаха и т.п.). Как БЭСМ - объяснение, как работает ноутбук.
Это Игра, детка, у неё таки правила - всё развивается постепенно. Никогда не играли в Цивилизацию?
Ну, и в заключение: всему и всегда есть объяснение.
Вас удовлетворяет стандартное объяснение воровством. И даже история с Сердюковым Вас ничему не научила: он все украл, а сразу после его отставки в России появилось высокотехнологичное оружие, на создание которого требуются огромное средства и значительное время на запуск производства.
А потому из Вас плохой аналитик. Ну, для нашего форума biggrin
Удачи на других ресурсах!
 
cooldatskyДата: Четверг, 03.09.2020, 11:57 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Shurka, возможно, им (Упрам) даже 3d-принтеры не нужны для этого, просто "генерят" с помощью игрового движка.

Эта Игра - восхитительна:
Но это не значит,
Что я всегда буду любить её.
Ведь Дао-Путь относителен.
 
ShurkaДата: Четверг, 03.09.2020, 12:24 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Конечно, же. Мы ведь в Матрице.
Но в Матрице моделируются процессы, происходящие на артефакте. Поэтому мы всегда говорим об артефакте, а не о матрице.
В конце концов, матрица - тоже гипотеза. И проверить мы её не можем. Всегда есть небольшая вероятность, что нам её просто втюхивают.
Так удобнее подготавливать 3-й этап Высадки.
 
DsДата: Вторник, 05.01.2021, 15:48 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата:В один день мы просто проснулись в городах с готовой инфраструктурой и "професиональным населением"
То есть стирают память и высаживают через портал
 
ShurkaДата: Вторник, 05.01.2021, 15:56 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А портал откуда взялся?
Разве Морозенко что-то писал о порталах?
Да и ФМ никаких порталов не рассматривает.
 
DsДата: Вторник, 05.01.2021, 16:04 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Да про порталы это от меня уже
Стирание памяти после апокалипсиса 18 века,в контакте обсуждают,забыл ссылку
 
ТракиецДата: Среда, 14.07.2021, 02:11 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Теория 8D кино

Мое уместное недоумение по поводу абсурдности этого мира имело банальную причину, но к пониманию которой я шел всю свою жизнь: даже если мое Сознание создано Творцом, оно — не часть программы Реальность. Именно об этом говорится в фильме «День сурка». Творец всего лишь демонстрирует мне отснятое Им интерактивное кино под название Действительность. С какой целью? Вероятно, как и любому художнику Ему необходим зритель, способный оценить его творение. И я ценю!

Итак, Наблюдатель — это зритель в 8D кинотеатре, где ему кажется, что он находится внутри этого кино и участвует в сюжете, взаимодействуя с актерами. Остается лишь выяснить: насколько заполнен зрительный зал?! По сути, мое исследование Реальности завершено. Более фундаментального открытия мне сделать не удастся, разве понять, ЧТО скрывается за личиной Творца (улыбка).
https://alternative-history.com/falshiv....8d-kino
 
cooldatskyДата: Пятница, 23.07.2021, 20:08 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Ждём следующей статьи от Морозенко, где он объявляет себя Демиургом этой планеты)

Эта Игра - восхитительна:
Но это не значит,
Что я всегда буду любить её.
Ведь Дао-Путь относителен.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Сергей Морозенко
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: