Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Суббота, 27.04.2024, 02:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » profkyiv (Доктор-2) (Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
profkyiv (Доктор-2)
Нужен ли вам profkyiv-Влад на форуме
1. Он незаменим [ 3 ] [12.50%]
2. Очень нужен [ 1 ] [4.17%]
3. Просто нужен [ 6 ] [25.00%]
4. Не очень то и нужен [ 6 ] [25.00%]
5. Нахрен не нужен [ 10 ] [41.67%]
6. Я как его увижу, так блевать и кидат [ 8 ] [33.33%]
7. Если вы ещё раз вспомните о нём, я вас застрелю [ 7 ] [29.17%]
Всего ответов: 24
shrewerickДата: Вторник, 26.05.2020, 10:58 | Сообщение # 3801
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Цитата antonkazankov12091982 ()
А в России я каждый день смотрю, как Путин всех довел до нищеты - до карантина пробки на дорогах и по выходным все по ресторанам сидят, отдыхают по заграницам )
Так во всем мире - кто хочет больше тратить, идут зарабатывать и тратят.


Смысл всех этих трат в виртуале?
 
znfcfvfzДата: Вторник, 26.05.2020, 11:13 | Сообщение # 3802
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Цитата shrewerick ()
Смысл всех этих трат в виртуале?

Жить с комфортом, дяденька, то есть в кайф и со всеми удобствами, пусть и в виртуале, - это недостаточный смысл?

Пипец какие тут чудики-бессребреники отжигают! biggrin


Земля в антитентуре, родной. И мы до неё никак долететь не можем, понимаешь?
 
znfcfvfzДата: Вторник, 26.05.2020, 11:17 | Сообщение # 3803
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Цитата antonkazankov12091982 ()
В России все, кто хотят благоденствовать, работают и благоденствуют.
И в Германии и в США не все так прекрасно, как показывают в кино или на ТВ.
Вон в США куча бездомных спят на улицах, целый Детройт брошен на произвол судьбы )
А в России я каждый день смотрю, как Путин всех довел до нищеты - до карантина пробки на дорогах и по выходным все по ресторанам сидят, отдыхают по заграницам )
Так во всем мире - кто хочет больше тратить, идут зарабатывать и тратят.
Скромнее живут те, кто не сильно хотят зарабатывать, как мои родители например.
Или кому не дают зарабатывать, персонально опекая, как нашему админу например )

Вот здесь я согласна с Антоном в каждой букве! happy


Земля в антитентуре, родной. И мы до неё никак долететь не можем, понимаешь?
 
znfcfvfzДата: Вторник, 26.05.2020, 21:10 | Сообщение # 3804
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
войска России сразу с парада будут отправлены в защиту граждан РФ

Шик! Блеск!
Прям с парада, в парадных мундирах, попрутся до украинской границы, как каппелевцы в психическую атаку на Чапаева.
А впереди всех - Шойгу в кабриолете Aurus, как на тачанке, с пулемётом.


Земля в антитентуре, родной. И мы до неё никак долететь не можем, понимаешь?
 
VoldemarДата: Среда, 27.05.2020, 01:04 | Сообщение # 3805
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Цитата antonkazankov12091982 ()
В России все, кто хотят благоденствовать, работают и благоденствуют

Цитата antonkazankov12091982 ()
Так во всем мире - кто хочет больше тратить, идут зарабатывать и тратят.

Ну да, вот Вы лично, где заработали свое благоденствие? Вырастили богатый и качественный урожай? Внедрили на заводе рацпредложение, улучшающее и удешевляющее продукцию? Изобрели схему нужного всем прибора? Провели серию операций и спасли много жизней? Если так, то я рад за Вас и с уважением снимаю шляпу!
А если вы втюхали пенсионерам какую-нибудь хрень, напугав их, что без нее они помрут через неделю, и они ,трясясь, принесли Вам свои «похоронные» деньги. Или в качестве банковского клерка прокрутили жулику его подозрительные деньги, смыв с них кровь, наркоту и запах паленой водки. Или в качестве чиновника, поставив печать на документе «Левого» подрядчика, получили конвертик, то я считаю это не работа, а, как говорили при Петре I, «воровство»! И сказать, что человек заработал нельзя, он просто «хапнул»! И вот такие «труженики», в основном, и «благоденствуют» по России и миру и «тратят» от пуза, потому как сейчас раздолье всякого рода прохиндеям! Они делают бизнес, а «бизнес нельзя кошмарить», это святое!
Но так живут, наверное, процентов 20, а большинство, как жили в бараках, так и живут уже в аварийных бараках и мелькают только в шоу Александра Гордона!
Да и вообще, цивилизация благоденствующая на пороках человеческих обречена на гибель!
И похоже «Хозяева» это поняли и решили сами переформатировать все. Вот, для начала, загнали людей в бараки по всему миру! Затем «капо» будут ходить и нашептывать, что можно освободиться, нужно только вживить «чип». И будешь здоров и свободен, как птица! Не надо ни документов, ни кошелька, все в «чипе»! И уже радостные идиоты бегают и показывают руку с «чипом», зазывая, как «козлы-провокаторы». Правда потом людям мягко объяснят, что «чип» в руку вставлять не очень правильно. Руку можно потерять в аварии и все пропадет! Лучше всего вставить его в голову, проще всего на лоб, под кожу! Если голова пропадет, то ничего уже и не понадобится!
 
znfcfvfzДата: Среда, 27.05.2020, 08:51 | Сообщение # 3806
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Дедушка совсем плох.

А чип под кожей - это очень удобно. Просто дедушка боится всего нового.


Земля в антитентуре, родной. И мы до неё никак долететь не можем, понимаешь?
 
profkyivДата: Среда, 27.05.2020, 11:46 | Сообщение # 3807
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Прям с парада, в парадных мундирах,
---
ну не прям - сначала переоденутся)))
А если серьёзно, то приблизительный аналог есть в истории - парад в Москве 07 ноября 1941г
и ведь совсем не обязательно чтобы ВСЕ части с парада отправились на фронт
главное чтобы об этом сказал диктор
кстати, поехать воевать могут даже не регулярные войска, а добровольцы типа СДД или казаков, которых тоже могут допустить к параду (это вполне может быть показателем намечается ли заварушка - состав участников парада по идее объявят заранее)
даже для "мировой общественности" будет лучше если воевать поедут ТОЛЬКО добровольцы. ну в смысле официально только добровольцы ))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
VoldemarДата: Среда, 27.05.2020, 12:31 | Сообщение # 3808
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Цитата znfcfvfz ()
А чип под кожей - это очень удобно. Просто дедушка боится всего нового.

А новое ли это? Просто в чипе, почему-то, совершенно случайно, мелькают числа 06, 06, 06! Ну компьютер так выдал! А никто не помнит, в каких "новых" книжках написано, что придут времена и на лоб будут ставить такое число? И как оно называется?! cool

http://www.patriarchia.ru/bible/rev/13/


Сообщение отредактировал Voldemar - Среда, 27.05.2020, 13:06
 
znfcfvfzДата: Среда, 27.05.2020, 15:04 | Сообщение # 3809
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
сначала переоденутся

Ну слава тебе господи! Всё-таки переоденутся!

Цитата profkyiv ()
приблизительный аналог есть в истории - парад в Москве 07 ноября 1941г

Приблизительный аналог будет, если сбудется твой прогноз. А до той поры - никакой это не аналог.
Но твои прогнозы всегда доставляют, не останавливайся.
Особенно порадовал твой эпический прогноз про нападение Украины на Крым, чтобы провести Евровидение-2017 в Ялте.
Ну и про бегство Порошенко в том же году тоже было прикольно.


Земля в антитентуре, родной. И мы до неё никак долететь не можем, понимаешь?
 
znfcfvfzДата: Среда, 27.05.2020, 15:10 | Сообщение # 3810
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Цитата Voldemar ()
А новое ли это? Просто в чипе, почему-то, совершенно случайно, мелькают числа 06, 06, 06!

Так это же вас, упоротых рабов божьих, Упры нарочно троллят! Сами предсказали и сами же исполняют.
А вы воете: "Число зверя! Число зверя! Антихрист!" Наверное, очень весело за вами наблюдать)
В итоге всё равно все примут "число зверя", и всё будет чики-пики.


Земля в антитентуре, родной. И мы до неё никак долететь не можем, понимаешь?
 
VoldemarДата: Среда, 27.05.2020, 15:35 | Сообщение # 3811
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Цитата znfcfvfz ()
Отрекитесь от Иисуса Христа, Владимир, отрекитесь во имя Дьявола - отца нашего! devil

Смею думать, что я ничей раб! А Вам флаг в руки, чипируйтесь хоть в руку, хоть в лоб (чело) и с песней в царство отца Вашего! А меня увольте! dry
 
znfcfvfzДата: Среда, 27.05.2020, 15:42 | Сообщение # 3812
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Цитата Voldemar ()
А меня увольте!

Тогда какие проблемы? Копайтесь в своём огороде и живите на подножном корме.


Земля в антитентуре, родной. И мы до неё никак долететь не можем, понимаешь?
 
VoldemarДата: Среда, 27.05.2020, 19:22 | Сообщение # 3813
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Цитата znfcfvfz ()
Копайтесь в своём огороде

Спасибо! Я уже давно так делаю, не дожидаясь Высочайшего Разрешения! tongue
 
profkyivДата: Четверг, 28.05.2020, 10:37 | Сообщение # 3814
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
про бегство Порошенко в том же году тоже было прикольно.
----
про бегство Порошенко был не мой личный прогноз
а вот то что озвучил не подумав это да - мой косяк
впрочем в те года (2016-2019 приблизительно) я много чего делал не подумав. Совсем или почти не подумав (
это не оправдание а констатация факта.
А насчёт неизбежности войны на Украине (исходя из последних заявлений киевских властей) только что в эфире Вести ФМ сказали Соловьёв и Сатановский.
Так что ошибиться вместе с ними не зазорно ;-)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Четверг, 28.05.2020, 10:52 | Сообщение # 3815
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
А до той поры - никакой это не аналог
---
Аналог в том, что так записано в Истории. А не то что сразу после прохода по Красной площади грузились в поезда и ехали на передовую.
поэтому стеб про отправку на фронт в парадной форме это уровень детского сада, когда по сути того что такое невозможно в принципе возразить нечего и делается акцент на придуманных деталях, которые не озвучивались, с максимальной дебилизацией прогноза.
кстати, если парад будет и в Ростове то возможно части отправят оттуда на помощь Народной Милиции ЛДНР, ибо перекидывать силы из Московского округа за 1000км реально глупо.
но повторюсь тут главное не сам факт ФИЗИЧЕСКОЙ переброски войск, а заявление о помощи ЛДНР сделанное во время парада, или точнее сделанное накануне, а во время парада озвученное диктором.
вот это было бы очень символично и запоминающе для Истории.
ИМХО


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
znfcfvfzДата: Четверг, 28.05.2020, 13:20 | Сообщение # 3816
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
А насчёт неизбежности войны на Украине (исходя из последних заявлений киевских властей) только что в эфире Вести ФМ сказали Соловьёв и Сатановский.

Они все 6 лет после майдана об этом говорят перманентно.
Но поживём - увидим. 22 июня не за горами, и 24-е там же.
О невозможности войны с Украиной я ни слова не сказала.
Прикололась только над отправкой войск на войну прямо с парада.


Земля в антитентуре, родной. И мы до неё никак долететь не можем, понимаешь?
 
znfcfvfzДата: Четверг, 28.05.2020, 13:29 | Сообщение # 3817
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
стеб про отправку на фронт в парадной форме это уровень детского сада

Какой прогноз, такой и стёб.
Сам же написал: Войска России СРАЗУ с парада будут отправлены в защиту граждан РФ.
Как у тебя написано, так и читаю.

Цитата profkyiv ()
перекидывать силы из Московского округа за 1000км реально глупо

Такого понятия как "Московский округ" уже лет десять не существует.
Москва входит в состав Западного военного округа.


Земля в антитентуре, родной. И мы до неё никак долететь не можем, понимаешь?
 
znfcfvfzДата: Четверг, 28.05.2020, 13:36 | Сообщение # 3818
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Цитата Voldemar ()
Спасибо! Я уже давно так делаю, не дожидаясь Высочайшего Разрешения!

Надо запретить огороды и вообще любое такое хозяйство, чтобы все нечипированные умерли от голода.


Земля в антитентуре, родной. И мы до неё никак долететь не можем, понимаешь?
 
antonkazankov12091982Дата: Четверг, 28.05.2020, 13:54 | Сообщение # 3819
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: Offline
Цитата Voldemar ()
Ну да, вот Вы лично, где заработали свое благоденствие?

Я работаю инженером и просто грамотно трачу деньги, не пропиваю и не просираю их как многие.

Цитата Voldemar ()
а большинство, как жили в бараках, так и живут уже в аварийных бараках

Какие бараки? Их уже давно все снесли почти и строют современное жилье.
Большинство работают, зарабатывают, тратят, живут в квартирах или строят себе дома, покупают машины, растят детей, ходят по торговым центрам и кафе, ездят отдыхать на моря.
Не знаю как у вас в Прибалтике, а в России так.
У меня много друзей в Саратове с кем я заканчивал не самый престижный СГАУ, все без блата и у всех стандартный набор представителя среднего класса - жилье, машина, смартфоны, ноутбуки, развлечения.
Система эта поддерживается именно наличием спроса от многочисленного среднего класса, на которого и ориентирована ВСЯ реклама на ТВ (те, кто беднее не смогут это купить, а кто богаче - не захотят, у них другие запросы).
Я тоже уже давно наблюдаю и повторюсь - что не зарабатывают хорошо те, кто не стремятся к этому.
Смотря что вы считаете благоденствием - может каждому по яхте и личному самолету? Ну уж извините ))
 
VoldemarДата: Четверг, 28.05.2020, 14:58 | Сообщение # 3820
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Цитата antonkazankov12091982 ()
Какие бараки? Их уже давно все снесли почти и строют современное жилье.

Ну, в больших городах, да в центре, может и так! Но Вы посмотрите в глубинку, которую иногда показывают, когда она горит или её заливает наводнением. Видели, какие дома там стояли! Убогие трущобы 19-го века!
Иногда и на первом канале показывают, как живут простые люди, не обременённые должностями и акциями:

https://www.youtube.com/watch?v=O9rPFuoom5I

И почитайте комментарии людей под этим видео!


Сообщение отредактировал Voldemar - Четверг, 28.05.2020, 17:06
 
VoldemarДата: Четверг, 28.05.2020, 15:13 | Сообщение # 3821
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Цитата znfcfvfz ()
Надо запретить огороды и вообще любое такое хозяйство, чтобы все нечипированные умерли от голода.

Итак, - маски сброшены! А не боитесь, что придет "Русский бунт, бессмысленный и беспощадный"! angry
 
cooldatskyДата: Четверг, 28.05.2020, 17:23 | Сообщение # 3822
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Вообще я бы рекомендовал проживающим на Украине тикать оттудова как можно скорее, сверкая пятками.

Эта Игра - восхитительна:
Но это не значит,
Что я всегда буду любить её.
Ведь Дао-Путь относителен.
 
profkyivДата: Четверг, 28.05.2020, 19:19 | Сообщение # 3823
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Как у тебя написано, так и читаю.
----
Никак не научусь формулировать мысли так чтобы их нельзя было понять двусмысленно ((
попробую ещё раз )
Итак,
главное чтобы во время парада было озвучено о военной поддержке ЛДНР если к тому времени агрессия ВФУ перейдёт в горячую фазу.
в принципе если ещё и не перейдёт, то тоже хорошо бы озвучить. Как уже озвучивал Путин перед ЧМ-2018, но только более конкретно.
Это самое главное. По идее, то что Россия поможет адекватные люди и так понимают...
А вообще продление закрытия КПВВ именно до 22 июня странное "совпадение". конечно, всегда можно сказать что " просто продлили" ровно на месяц и никакой конспирологии. Но я вспоминаю КАК тянули с закрытием в марте. Именно чтобы подогнать под необходимую дату. Карантин весь мир вводил с 11 марта. Украина закрыла границу то ли 16го то ли 17го а вот с пунктами пропуска на Донбассе тянули ещё почти неделю. С Италии, Испании и Португалии всякого дольше до Украины добираться чем с Донбасса, а вот такая "странность" по срокам закрытия...
ИМХО, Упры всегда всё делают заранее.
Но посмотрим...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Четверг, 28.05.2020, 19:24 | Сообщение # 3824
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Вообще я бы рекомендовал проживающим на Украине тикать оттудова как можно скорее, сверкая пятками.
----
+1
в последние пару суток просто вал пошёл статей и размышлений как в СМИ так и в тележных каналах о войне и что делать с Украиной
Да уже и раньше было что кричали " Волк! Волк!" но Песец так и не приходил)
Но почему-то кажется что в этот раз проблему станут решать для того чтобы решить вопрос, а не ради имитации...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
znfcfvfzДата: Четверг, 28.05.2020, 19:44 | Сообщение # 3825
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Цитата Voldemar ()
И почитайте комментарии людей под этим видео!

Контора пишет.


Земля в антитентуре, родной. И мы до неё никак долететь не можем, понимаешь?
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » profkyiv (Доктор-2) (Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Поиск: