Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 03.05.2024, 03:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » profkyiv (Доктор-2) (Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
profkyiv (Доктор-2)
Нужен ли вам profkyiv-Влад на форуме
1. Он незаменим [ 3 ] [12.50%]
2. Очень нужен [ 1 ] [4.17%]
3. Просто нужен [ 6 ] [25.00%]
4. Не очень то и нужен [ 6 ] [25.00%]
5. Нахрен не нужен [ 10 ] [41.67%]
6. Я как его увижу, так блевать и кидат [ 8 ] [33.33%]
7. Если вы ещё раз вспомните о нём, я вас застрелю [ 7 ] [29.17%]
Всего ответов: 24
znfcfvfzДата: Воскресенье, 28.06.2020, 00:09 | Сообщение # 4076
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Антон, не трать на него время.
Игнорь этого дурачка, он сам отлезет.


Земля в антитентуре, родной. И мы до неё никак долететь не можем, понимаешь?
 
cooldatskyДата: Воскресенье, 28.06.2020, 00:22 | Сообщение # 4077
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
znfcfvfz, СОВЕТ СВОЙ СЕБЕ ПОСОВЕТУЙ)

Слезай с меня поскорее)


Эта Игра - восхитительна:
Но это не значит,
Что я всегда буду любить её.
Ведь Дао-Путь относителен.


Сообщение отредактировал cooldatsky - Воскресенье, 28.06.2020, 00:24
 
antonkazankov12091982Дата: Воскресенье, 28.06.2020, 00:24 | Сообщение # 4078
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: Offline
Цитата cooldatsky ()
antonkazankov12091982, а чего ты так возбудился то?

А с чего ты взял, что я возбудился?

Цитата cooldatsky ()
1) Ты пишешь, что "не умилялся, я охуевал". То есть сам подтверждаешь, что был под влиянием эмоций(которые "коварные" админы Игры тебе отключили)

Я не писал, что мне отключили эмоции, я писал, что мне перекрыли канал поступления тех эмоций, которые мне всегда доставляли.
Ну охуел я один раз в жизни от радуги и че? За последнее время больше ни от чего не охуевал. Тебе не кажется, что одна эмоция за последние полгода - это маловато?

Цитата cooldatsky ()
2) Ты пишешь "предлагаешь на этой радуге плясать до следующей радуги несколько лет или всю жизнь?". Это тебе самому решать, сколько и над чем "плясать".

Я решил плясать на футбольной радуге и меня развели с футболом, я решил плясать на женской радуге, мне блокируют всех женщин вокруг.
Ну и где твое - "тебе самому решать, сколько и над чем "плясать"?

Цитата cooldatsky ()
НЕ ХОЧЕШЬ СОВЕТОВ - НЕ ПРОСИ СОВЕТОВ)

Покажи, где я просил СОВЕТОВ.
Я лишь не понял твою псевдофилософическую хрень и попросил пояснить ее.
А советы будешь давать тогда, когда побываешь в моей шкуре.
 
antonkazankov12091982Дата: Воскресенье, 28.06.2020, 00:36 | Сообщение # 4079
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: Offline
Цитата antonkazankov12091982 ()
Цитата cooldatsky ()
но в то же время ты можешь сам создать для себя смысл жизни и найти что-то такое, что будет мотивировать жить и достигать каких-то целей

Например?..


Где ты тут узрел, что я прошу советов?
Опять же для тех кто в танке - например, что может игрок осознавший себя в игре сделать себе смыслом жизни, что будет мотивировать жить и достигать каких-то целей?
Если ты вместо простого и внятного неопровержимого примера устраиваешь срачи на полстраницы форума, значит ты трепло.

И кстати, Кулдацкий, я б на твоем месте не стал бы собачиться с Ксеной.
Может это конечно и случайность, но все мои блокировки начались тогда, когда я с ней собачился, слишком возгордился от своей крутости и уникальности и вот админам пришлось показать мне мое место.
Как бы тебе не пожалеть потом...


Сообщение отредактировал antonkazankov12091982 - Воскресенье, 28.06.2020, 01:09
 
profkyivДата: Воскресенье, 28.06.2020, 02:01 | Сообщение # 4080
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Может это конечно и случайность, но все мои блокировки начались тогда, когда я с ней собачился, слишком возгордился от своей крутости и уникальности и вот админам пришлось показать мне мое место.
-----
Кстати коррелируется и у меня.
Просто я об этом не задумывался ещё ни разу.
Надо перекурить будет форум по датам как-то....


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
cooldatskyДата: Воскресенье, 28.06.2020, 02:07 | Сообщение # 4081
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
antonkazankov12091982, хочешь простой и внятный неопровержимый пример, что может игрок, осознавший себя в игре, сделать себе смыслом жизни, что будет мотивировать жить и достигать каких-то целей? Отвечаю: сам процесс прохождения Игры. Даже если он бесконечный. Иногда и путь может стать целью a.k.a "движение - всё, конечная цель - ничто", помнишь, да?))

Эта Игра - восхитительна:
Но это не значит,
Что я всегда буду любить её.
Ведь Дао-Путь относителен.
 
cooldatskyДата: Воскресенье, 28.06.2020, 02:15 | Сообщение # 4082
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Может это конечно и случайность, но все мои блокировки начались тогда, когда я с ней собачился, слишком возгордился от своей крутости и уникальности и вот админам пришлось показать мне мое место.
-----
А я с znfcfvfz не собачусь, я с ней играюсь) Знаешь, как с собачкой какой-нибудь играешься, вот тут точно так же)) И играюсь я с ней уже полгода и пока никаких блокировок не замечал, скорее, наоборот ништяки сыпятся, как в виде премий на работе на ровном месте, так и в виде всяких знакомств с противоположным полом с перепихом))


Эта Игра - восхитительна:
Но это не значит,
Что я всегда буду любить её.
Ведь Дао-Путь относителен.
 
profkyivДата: Воскресенье, 28.06.2020, 02:41 | Сообщение # 4083
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
скорее, наоборот ништяки сыпятся
----
Не вяжется что ты пишешь чтобы она с тебя слезла и получила Генералиссимуса для ухода с форума
пусть бы и дальше тебя ништяки сыпались
Рассчитываешь на мега-бонус или в курсе что никуда она отсюда не денется?))
ну закроет этот аккаунт так откроет очередной и просто не скажет что это она...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
antonkazankov12091982Дата: Воскресенье, 28.06.2020, 08:27 | Сообщение # 4084
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: Offline
Цитата cooldatsky ()
А я с znfcfvfz не собачусь, я с ней играюсь) Знаешь, как с собачкой какой-нибудь играешься, вот тут точно так же)) И играюсь я с ней уже полгода и пока никаких блокировок не замечал

Пфффф, да она тебя еще просто даже не замечала, ты для нее комар от которого она пока лишь просто отмахивалась ))
Если б она с тобой начала свою игру в полную силу как со мной и Владом пару лет назад, то тебя бы уже на форуме не было...
Она умудрилась создать такую ситуэйшн, что Шурка был вынужден забанить мой прошлый аккаунт, а Влад из-за нее в основном свалил с форума на полгода или год, пусть он поправит...
Если интересно то посмотри, что было на форуме тогда и сравни с тем, что сейчас.
С нами Ксена была очень жесткой, видимо нужно было сбить с нас спесь, а ты для нее пока вообще ничего из себя не представляешь ))
Не обольщайся, повторю, ты пока лишь мелкий надоедливый комар и она тебя не воспринимает как оппонента, от слова совсем ))

Цитата cooldatsky ()
ништяки сыпятся, как в виде премий на работе на ровном месте, так и в виде всяких знакомств с противоположным полом с перепихом

Значит ты скорее всего не интересен с точки зрения извлечения тебя из Игры, и поэтому тебе подкидывают бонусы, чтоб тебе играть было интересно.
Играй себе на здоровье, но не лезь с советами, касающимися осознания себя внутри игры, ибо ты еще не осознал.

Цитата cooldatsky ()
хочешь простой и внятный неопровержимый пример, что может игрок, осознавший себя в игре, сделать себе смыслом жизни, что будет мотивировать жить и достигать каких-то целей? Отвечаю: сам процесс прохождения Игры. Даже если он бесконечный. Иногда и путь может стать целью a.k.a "движение - всё, конечная цель - ничто", помнишь, да?

Я тебе еще разок напишу, потому что видимо до тебя не доходит - когда тебе сыпят ништяки, тогда интересно.
А когда ты уже осознал себя в игре и тебе уже ништяки не сыпят на ровном месте, как раньше, а наоборот блокируют, то...
Что интересного в таком прохождении игры - встал, поел, сходил на работу, пришел домой, поел, посидел за компом, лег спать?
И вчера было то же самое и завтра будет то же самое. На выходных сходить в клуб, где любые попытки контакта с кем-либо блокируются, проверял сто раз.
И вообще в повседневной жизни любые попытки изменить хоть что-либо блокируются.
Ну и скажи мне умник - что может мотивировать в таком движении, которое по твоим словам - все?


Сообщение отредактировал antonkazankov12091982 - Воскресенье, 28.06.2020, 08:43
 
cooldatskyДата: Воскресенье, 28.06.2020, 09:12 | Сообщение # 4085
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Ну и скажи мне умник - что может мотивировать в таком движении, которое по твоим словам - все?
----
antonkazankov12091982, ты совсем неврубной или дурака включил?)) Любое движение, если оно продолжается(сиречь, если ты живой) - уже автоматически мотивирует тебя жить дальше. Понимаешь в чём цимес?)


Эта Игра - восхитительна:
Но это не значит,
Что я всегда буду любить её.
Ведь Дао-Путь относителен.
 
antonkazankov12091982Дата: Воскресенье, 28.06.2020, 09:19 | Сообщение # 4086
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: Offline
Цитата cooldatsky ()
Любое движение, если оно продолжается(сиречь, если ты живой) - уже автоматически мотивирует тебя жить дальше. Понимаешь в чём цимес?)

Кулдацкий, ты вообще тупоголовый что ли? С какого перепугу баня-то сгорела? )))
Че ты выдираешь фразу из контекста? Я тебе написал в прошлом сообщении:
Что интересного в таком прохождении игры - встал, поел, сходил на работу, пришел домой, поел, посидел за компом, лег спать?
И вчера было то же самое и завтра будет то же самое. На выходных сходить в клуб, где любые попытки контакта с кем-либо блокируются, проверял сто раз.
И вообще в повседневной жизни любые попытки изменить хоть что-либо блокируются.
Ну и скажи мне умник - что может мотивировать в таком движении, которое по твоим словам - все?

Завтра тебя парализуют и усадят в кресло на всю жизнь и ты тоже будешь продолжать движение в ней и свистеть тут - сиречь если ты живой? )))


Сообщение отредактировал antonkazankov12091982 - Воскресенье, 28.06.2020, 09:22
 
cooldatskyДата: Воскресенье, 28.06.2020, 09:21 | Сообщение # 4087
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Рассчитываешь на мега-бонус или в курсе что никуда она отсюда не денется?))
----
profkyiv, поглядим) Даже интересно будет проверить - окончательно свалит или нет))

ну закроет этот аккаунт так откроет очередной и просто не скажет что это она...
----
Ну это будет вообще face-palming, хотя она в прошлом году уже типа "сваливала". Видимо, пока ещё до конца не "отвалилась")


Эта Игра - восхитительна:
Но это не значит,
Что я всегда буду любить её.
Ведь Дао-Путь относителен.
 
cooldatskyДата: Воскресенье, 28.06.2020, 09:26 | Сообщение # 4088
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Завтра тебя парализуют и усадят в кресло на всю жизнь и ты тоже будешь продолжать движение в ней и свистеть тут - сиречь если ты живой? )))
----
Да, так и есть. Это очень жизнеутверждающая философия, на первом месте всегда само движение, а само качество и условия данного движения - второстепенны.


Эта Игра - восхитительна:
Но это не значит,
Что я всегда буду любить её.
Ведь Дао-Путь относителен.
 
antonkazankov12091982Дата: Воскресенье, 28.06.2020, 09:34 | Сообщение # 4089
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: Offline
Цитата cooldatsky ()
profkyiv, поглядим) Даже интересно будет проверить - окончательно свалит или нет))

Шурка периодически называет ее самым полезным форумчанином и я со временем с ним согласился.
Так что это скорее ты свалишь, поскольку толку от тебя - пшик, а срачи с ней устраиваешь ))

Цитата cooldatsky ()
Да, так и есть. Это очень жизнеутверждающая философия, на первом месте всегда само движение, а само качество и условия данного движения - второстепенны.

Так говорят только малолетние дурачки, которые еще ничего в жизни не прошли.
Кулдацкий, скажи честно сколько тебе лет?
 
ShurkaДата: Воскресенье, 28.06.2020, 10:17 | Сообщение # 4090
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
 
cooldatskyДата: Воскресенье, 28.06.2020, 10:40 | Сообщение # 4091
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Так что это скорее ты свалишь, поскольку толку от тебя - пшик, а срачи с ней устраиваешь ))
----
antonkazankov12091982, боюсь, что если она свалит, а я нет, то тогда тебе тоже придётся свалить)) Согласен?)


Эта Игра - восхитительна:
Но это не значит,
Что я всегда буду любить её.
Ведь Дао-Путь относителен.
 
antonkazankov12091982Дата: Воскресенье, 28.06.2020, 10:47 | Сообщение # 4092
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: Offline
Цитата cooldatsky ()
antonkazankov12091982, боюсь, что если она свалит, а я нет, то тогда тебе тоже придётся свалить))

Дядя, у тебя все хорошо со здоровьем? Ты часом не болен? )))

А если она не свалит, то придется тебе свалить, согласен? ))
 
znfcfvfzДата: Воскресенье, 28.06.2020, 10:54 | Сообщение # 4093
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Цитата cooldatsky ()
А я с znfcfvfz не собачусь, я с ней играюсь

Ахахах! Играется он! Ага. На уровне детского сада играется.
Я ему говорю - отлезь, а он - сама отлезь.
Я ему - не чеши свой Гондурас, а он мне - это у тебя Гондурас чешется.
И вот так всю дорогу, в стиле - сама дура.
Гонишь его ссаными тряпками, а он снова лезет.
Видать, ему нравится быть обоссанным. Мазохист, наверное.
А то, что он сказочный долбоёб и пустобрёх, я поняла ещё после вот этого его разговора с shrewerick:
https://falsehood.my1.ru/forum/2-191-109887-16-1582993775


Земля в антитентуре, родной. И мы до неё никак долететь не можем, понимаешь?
 
znfcfvfzДата: Воскресенье, 28.06.2020, 11:07 | Сообщение # 4094
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Цитата cooldatsky ()
Ну это будет вообще face-palming, хотя она в прошлом году уже типа "сваливала".
Видимо, пока ещё до конца не "отвалилась"

Походу дурень думает, что меня как-то заденет его фэйспалм, если я захочу вернуться на форум.


Земля в антитентуре, родной. И мы до неё никак долететь не можем, понимаешь?
 
cooldatskyДата: Воскресенье, 28.06.2020, 11:09 | Сообщение # 4095
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
znfcfvfz, активней комментируй, активней) Число 1200 уже достаточно близко)) Думаю за месяц справишься, если постараешься)) Я в тебя верю, мой ручной зверёк)

Эта Игра - восхитительна:
Но это не значит,
Что я всегда буду любить её.
Ведь Дао-Путь относителен.
 
antonkazankov12091982Дата: Воскресенье, 28.06.2020, 11:11 | Сообщение # 4096
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: Offline
Цитата cooldatsky ()
Я в тебя верю, мой ручной зверёк)

Вот это точно фейспалм...
Кулдацкий, ты не ответил, сколько тебе годиков? )))
 
profkyivДата: Воскресенье, 28.06.2020, 11:27 | Сообщение # 4097
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
мда...
походу лет и в самом деле немного)
а советы и в самом деле хоть базисно и имеют смысл но уровня " я не тактик а стратег'))
а такие советы давать много ума не надо. факт


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
cooldatskyДата: Воскресенье, 28.06.2020, 11:46 | Сообщение # 4098
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
а советы и в самом деле хоть базисно и имеют смысл но уровня " я не тактик а стратег'))
а такие советы давать много ума не надо. факт
----
profkyiv, если сравнивать мои советы с твоими "недопрогнозами", то окажется, что много ума не надо именно для твоих псевдопрогнозов)


Эта Игра - восхитительна:
Но это не значит,
Что я всегда буду любить её.
Ведь Дао-Путь относителен.
 
znfcfvfzДата: Воскресенье, 28.06.2020, 12:03 | Сообщение # 4099
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Цитата cooldatsky ()
profkyiv, если сравнивать мои советы с твоими "недопрогнозами", то окажется, что много ума не надо именно для твоих псевдопрогнозов)

Ну вот, полюбуйтесь на его уровень! Теперь у него Влад - "сам дурак".
На большее этот Кулдацкий не способен.


Земля в антитентуре, родной. И мы до неё никак долететь не можем, понимаешь?
 
profkyivДата: Воскресенье, 28.06.2020, 12:13 | Сообщение # 4100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
то, что он сказочный долбоёб и пустобрёх, я поняла ещё после вот этого его разговора с shrewerick :
https://falsehood.my1.ru/forum/2-191-109887-16-1582993775
--------
мляаа... какая же у меня короткая память ((
я тогда тоже обратил внимание на чушь про жёсткий трип. кстати на вопрос в чём это выражается так и не ответил. а сегодня дубль два)
про чай и кофе как ни странно доля правды есть. но только нет никакого Трипа. а просто уровень внушаемости повышается. я когда мормонил бросал пить и чай и кофе - никакой ломки и/или трипа
Да и сейчас
алкоголь не пью с сентября
не курю почти месяц + не курил с октября по апрель
кофе не пью почти две недели
а чаёк в основном по утрам почти бесцветный (кто в больницах был знает крепость такого чая)
в обед компот и вечером кефир
+ пью цикорий и минералку или воду разливную
ещё чистили кровь (5 капельниц реамберин + 5 уколов в вену Натрия триосульфата) + Карсил и шрот расторопши для печени
ну и диету соблюдаю (ну почти соблюдают)) )
к чему такие подобности?
к тому что гадость из биоскафандра удалена но никакого такого трипа нет и близко
максимум самочувствие улучшилось и чуть больше энергии появилось. не более того...
так что там за трип при отказе от чая?)
Только не надо съезда на больничный продукт.
Я когда выпишусь то могу и полностью отказаться.
мне цикорий больше нравится. особенно с козьим молоком)
и по сравнению с чаями из липы чабрец земляники обычные чаи и близко не всплывают. я зимой натуральные травяные чаи пил чуть ли не чаще чем чёрный чай


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » profkyiv (Доктор-2) (Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Поиск: