Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 13:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » А Вам когда-нибудь снился апокалипсис?
А Вам когда-нибудь снился апокалипсис?
А Вам когда-нибудь снился апокалипсис?
1.1) Да через день![ 0 ][0.00%]
2.2) Было один раз[ 12 ][21.05%]
3.3) Несколько раз видел[ 18 ][31.58%]
4.4) Раз в неделю показывают[ 0 ][0.00%]
5.5) Раз в месяц - стабильно[ 2 ][3.51%]
6.6) Раз в год, наверное[ 2 ][3.51%]
7.7) Не помню[ 12 ][21.05%]
8.8) Не вижу снов[ 4 ][7.02%]
9.9) Другое[ 8 ][14.04%]
10.10) Как начитаюсь всякой фигни в инете, так и снятся ужасы какие-то[ 3 ][5.26%]
Всего ответов: 57
сатирДата: Среда, 30.06.2010, 23:45 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
МНе приснился очень странный сон про Апокалипсис.
Я ехал с работы вечером,еще светило заходящее летнее солнце и по обычаю смотрел в окно на проплывающие мимо дома. ВНезапно что-то странное привлекло всех пассажиров автобуса с противоположной стороны. Я развернулся и уставился в окна автобуса. Вечер внезапно стал темным,а затем и вовсе наступила ночь. Так бы произошло,если бы по команде отключили искуственное небесное светило.
Я сразу не понял что конкретно происходит,но чувствовалось что нечто жуткое и ужасное происходит с моим городом. ЗА крышами домов один за одним поднимались инопланетные космические корабли,как при эвакуации. Удивительно то,что я слышал крики людей на борту каждого из них,покидающего Планету.Мучали их там что-ли?
Кругом паника,все куда-то бегут,вокруг царит хаос. Иду по ночному городу среди этого хаоса и рассматриваю огромную информационную витрину,на которой изображение существа (пусть Нага) предлагает всем,кто еще хочет спастись от Конца Света - прибыть на шаттлы и улететь с ними. Естественно время ограничено до восхода солнца. (вот только какого из них?)
И я понимаю во сне что надо спасаться,а не то я останусь один на Планете Земля и умру. Но в то же время что-то меня держит. Опять же эти крики с шаттлов.....
Внезапно,в последний момент я отказываюсь улетать,к своему собственному удивлению,и остаюсь,чтобы умереть на любимой Земле,на которой прожил хоть и небольшую,но жизнь! Как бы отдавая дань уважения природе-матери.
Почти все улетели,остались бродить лишь пару человек,возможно таких же смиренных,как и я. НАступил рассвет. Я любовался прекрасным солнечным утром,во всех его прекрасных красках. Я понимал,что это последнее что я увижу в жизни!!! И я просто смотрел и ждал.

......прошло время......и ничего не произошло. Никакого Конца Света не было.
Проснувшись,я понял,что Наги обманули несчастных жителей и увезли неизвестно куда и зачем?! Вроде бы я приснил девушку,где-то между полу-сном,полу-явью,мы нашли друг друга и остались продолжать свой род.

P/S: сон приснился случайно,никакой фантастики накунуне я не смотрел и не читал.....

 
ShurkaДата: Четверг, 01.07.2010, 11:41 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да это и не сон, а прорыв в информационную базу biggrin
Именно так и планировался Апокалипсис. Бабиков писал о реклостере (планета на орбите Земли, прикрываемая Солнцем), на которую и произойдет переселение.
Операция "Высадка", однако.
 
GendalfДата: Четверг, 01.07.2010, 13:33 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Shurka)
на которую и произойдет переселение.

Его то походу и переселили или забрали.....
 
ShurkaДата: Четверг, 01.07.2010, 14:10 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (Gendalf)
Его то походу и переселили или забрали.....

Так стратегия поменялась, он уже и не нужен оказался. А так как был подключен, то мог и чего лишнего считать.
 
ОлегДата: Четверг, 01.07.2010, 14:48 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Вот интересно, а у вас дневные сны защитываются как ночные, или не в счет? Тут вчера! днем прилег, спат не собирался. Но.. Короче. Сижу я у свое хибарки, всё какое-то странное вокруг, трудно описать, светло слишком, тихо, ну не так как обычно. Ещё подумалось "стьряслось что-то, что ли". Вдруг ко мне мужик подходит, не старый, обычный, но детали не ухватил. Спрашивает (извиняюсь перед дамами) "Ну что обсыкался?". А я почему-то стал штаны ощупывать. В жизни бы по морде, а тут.. "Нет,- говорю,- сухой". А он: "Вот и не бойся. Всё уже решено". Я как онемел, даже двинуться не могу. Он в глаза посмотрел как-то пристально и говорит "И другим скажи, чтоб не боялись. Всё уже решено". И проснулся. Мне бы, дураку, спросить "А что именно решено". А я ... Жаль. Можно было бы что-то узнать, наверное. И глаза у него натуральные, как обычно в жизни. Во сне у людей, когда в глаза смотришь они с поволокой, как бы слепые, а тут. Потом на часы посмотрел - минут пятнадцать всего спал. Вот сижу второй день и думаю, к чему бы это. И что решено.
 
сатирДата: Четверг, 01.07.2010, 20:15 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Это был контакт с тонким духом. Ток не понятно кому он принадлежит и какое отношение имеет к тебе???
Так,например,знакомой тете приснился умерший брат. В отличии от тебя она успела поговорить с ним. На все вопросы он ей отвечал:
- Все нормально,ты ничего не бойся.
Не бойся говорит,ничего.....
И потом она проснулась.

ИМХО: после смерти люди переходят в пятое измерение. только в определенном состоянии мы можем их видеть и слышать.

 
DimanДата: Суббота, 03.07.2010, 00:24 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
а мне всякое снилось то война, то солнце гасло, то волна метров с 40 высотой, а раз ваще приснилось про какуюто высшую цивилизацию на Тибете их во сне у меня хардтеками назвали )))))))))))) happy
 
rinat70Дата: Суббота, 03.07.2010, 04:55 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Даа, ребяита, а мне вот ничё не снится....
 
rinat70Дата: Суббота, 03.07.2010, 04:55 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Даа, ребята, а мне вот почему-то ничё не снится....

Сообщение отредактировал rinat70 - Суббота, 03.07.2010, 04:57
 
M@troskinДата: Суббота, 31.07.2010, 19:17 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Специально зарегался тут у вас, чтоб поделиться, а то родственники пытаются к дохторам отправить... smile
В общем, было два раза.
Один раз в детстве - лет семь мне было, может, девять.
Ощущение полета над голой местностью - вроде пустыни, только совсем безжизненной, и по ощущениям, вокруг никого больше живого нет километров так на много - точнее, вообще никого, последний я...
И тоска страшная, и ощущение, что впереди вечность, а поговорить не с кем...
Второй раз апокалипсис (точнее, страшный суд) приснился совсем недавно, с месяц назад...
Я уж с женой распрощался насовсем в очереди на списание, она заходит первая, через пару минут выходит (вроде как до нее никто не выходил) и говорит "все в порядке, если цена вопроса до 20 килобаксов - исполняют сразу, если больше - надо подождать..." я спрашиваю - где ж я столько денег найду? а мне в ответ "да не ты - если от тебя для кого-то доброе дело, то при цене до двадцатки исполняют прямо там..."
вот такой для меня конец света оказалсо... cry
 
wild-woolfДата: Суббота, 31.07.2010, 21:39 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Класс!!!
 
rinat70Дата: Суббота, 31.07.2010, 21:48 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
А почему в опросе нет варианта "Нет"?
 
sodaДата: Среда, 04.08.2010, 20:28 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (rinat70)
А почему в опросе нет варианта "Нет"?

забыл sad
 
crazycopyДата: Среда, 18.08.2010, 17:28 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
снился не раз. Но особо не запоминалось, лишь обрывками. Совсем недавно приснилась Земля в огне. Вокруг - лава, земля раскололась, а я иду по тонкому мосту. Потом меня "перенесли" в иное измерение (или иное место) и устроили допрос с пристрастием. Точнее, собеседование. На один, последний, вопрос я ответила, видимо, не так, и меня отправили обратно, на умирающую землю.
Quote (сатир)
Это был контакт с тонким духом. Ток не понятно кому он принадлежит и какое отношение имеет к тебе???

а вот не сомневаюсь. Только не всегда с духом. Вполне возможно, что с существом, имеющем земную оболочку. Мне так днем как-то раз тоже такой вот "тонкий дух" приснился в форме бизнесмена-мужичка лет 50-ти. Глаза были отнюдь не замутненные, а последние его слова я по сей день помню: "Таких людей нужно держать под глазом".
Трудно что-то утверждать точно, но я подозреваю, что на контакт со мной вышло вполне определенное лицо, так сказать, "ведущий" мою линию жизни в последние несколько лет.
 
sodaДата: Среда, 18.08.2010, 23:33 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (crazycopy)
и устроили допрос с пристрастием. Точнее, собеседование
а какие вопросы-то были?
 
crazycopyДата: Суббота, 21.08.2010, 20:36 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
помню только последний. "Будешь ли ты выполнять наши приказы не задумываясь и в точности?"
Я ответила, что буду, если это не противоречит моей, так сказать, морали:)
Вроде как метила я куда-то)) в общество какое-то, что ли...
 
rinat70Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 07:05 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Как можно соглашаться на такое, если ты даже не представляешь, кто они такие?
 
crazycopyДата: Понедельник, 23.08.2010, 11:24 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
представь, что мир гибнет. И у тебя есть возможность избежать смерти и того ада, что творится в мире. Для этого необходимо вступить в некое общество. Как бы ты поступил? cool
Да, и в моем сне я представляла, кто это такие.
 
rinat70Дата: Понедельник, 23.08.2010, 11:32 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Там речь идёт о приказах. Я не знаю как бы я поступил... скорее всего отказался бы. Лучше умереть свободным, всё равно смерти нет, как таковой, чем вечно быть чьим-то рабом, выполняя приказы... не задумываясь.
 
crazycopyДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:00 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
rinat70, идеалист. Что ты скажешь, когда тебе наступят на горло? cool
 
РусичДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:40 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (crazycopy)
rinat70, идеалист. Что ты скажешь, когда тебе наступят на горло?

Это отмазки слабых- насчет того "что ты скажешь когда наступят на горло"
Время покажет - когда наступят тогда и решение будет окончательное а вот МЫСЛИ должны быть совсем о другом а не о капитуляции непонятно перед кем
 
ShurkaДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:45 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (crazycopy)
Что ты скажешь, когда тебе наступят на горло?

А как вариант: умереть, не дожидаясь, пока наступят на горло, если это наступание неизбежно?
 
ФраняДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:34 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Shurka,
Оно хороший вариант, когда все основные задачи выполнены.
А если нет? Миллионы девушек/женщин расшибают лбы пытаясь устроить личное счастье, вместо того чтобы здраво посмотреть на мир вокруг себя.
Запрограммированная в людях матрица намного сильнее...
 
crazycopyДата: Понедельник, 23.08.2010, 19:07 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (Франя)
Оно хороший вариант,

Смерть никогда хорошим вариантом не будет. Самоубийство - тем более. Если ты не раковый больной, конечно.
Quote (Франя)
Запрограммированная в людях матрица намного сильнее...

Эх, согласна. И одна из таких матриц - выживание. Выжить любой ценой, не дуря себе голову идиотскими принципами. Повторяю, это матрица. В минуту реальной опасности практически невозможно противостоять этому инстинкту.
А про женское личное щастье - это тема для отдельного топика. Или, желательно, форума:)
Quote (Русич)
Это отмазки слабых- насчет того "что ты скажешь когда наступят на горло"

Да, на словах каждый силен. То-то я гляжу, сколько вокруг героев:) Замарать свое личико не побоитесь, если кто-то посильнее начнет к прохожей девушке приставать? а?
 
crazycopyДата: Понедельник, 23.08.2010, 19:12 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (rinat70)
чем вечно быть чьим-то рабом, выполняя приказы... не задумываясь.

да, кстати. Находясь в армии, солдат является рабом? Ведь там тоже нужно выполнять приказы, не раздумывая. Да и в любой организации, если ты не во главе, конечно:)
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » А Вам когда-нибудь снился апокалипсис?
Поиск: